Вт, 2024-05-21, 08:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
Mrs_Uzumaki Дата: Пт, 2011-07-01, 20:55
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Если честно я думала, что после того как Саске попытается убить Сакуру, она поумнеет и поймет, что он не тот человек в кого она влюбилась еще ребенком. Вроде все так сейчас и происходит. + Наруто ради нее на всё готов. А она? Кто читал мангу,знает, что в недавней главе она вновь вспомнила Саске в качестве любимого (ей какой-то шиноби любовное письмо принес), а не Наруто! Меня это убило. она невменяемая какая-то.

Я к тому что, если будет хеппи энд (Мадару кокнут, команда 7 воссоединится и т.п. в чем я сильно сомневаюсь), то Сакура опять будет лезть к Саске, Саске то пофиг, а вот Нарику будет больно.

Но если мыслить здраво, то у меня есть мысль, что в конце концов после войны кто-то из главных персонажей (Наруто или Саске) будет смертельно ранен (как Гаара)и Тсунаде применит спец. медицинское ниндзютсу и как Чие ценой собственной жизни воскресит этого персонажа
Ну сами подумаете-она осталась одна. Джирайя умер, Оричимару умер, ее возлюбленный и брат тоже. + идея в том, что в конце Наруто должен стать Хокаге, но если Хокаге будут постоянно меняться, то не будет стабильности (слова Эро Саннина). Мне кажется с Тсунаде что-то будет.

Теперь на счет того с кем будет Наруто,лично я вообще за Саске.(это не шутка). На крайний случай с Сакурой.
С кем на крайний случай Саске-не знаю.

Quote (DrunkenFist)
И потом я верю что после войны шиноби в Мире Наруто не должно больше оставаться обладателей шаринганов и риннеганов. Это вообще слишком мощные и слишком не сбалансированные джутсу, противостоять которым практически не возможно.


Вот в этом у меня есть такой вопрос. Ведь около 40% зрителей мира (если не больше) считают, что Наруто должен остаться с Хинатой, а она ведь обладает Бьякуганом. Я НЕ ДУМАЮ, что Киши "уничтожит" все додзютсу в мире
ssakkurra Дата: Пт, 2011-07-01, 22:04
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
по течению событий в манге/аниме хорошо видно, что все хотят одного - мира во всем мире. просто у всех разные методы.
так как поступит Кашимото?
кому он отдаст предпочтение? тем более до сих пор неясно, как Наруто решит этот вопрос. а ведь все на него, как на главного героя возлагают свои надежды. сдается мне, что и сам Кашимото пока не знает, как это все сделать. ведь в общем главная цель у него не то как Наруто станет Хокаге или как он спасет Саске, или с кем он в конце концов останеьтся. самое главное - оправдает ли он все эти надежды и приведет мир к миру.
но если в мире воцарится мир, то зачем нужен мир шиноби, олицетворение войны? а если Кашимото уничтожит шаринган, то не с кем будет сражаться, и не от кого будет защищаться. т.е. опять: зачем нужны шиноби? как правильно сказал Цучикаге, что чем дальше заходит гонка разоружения(а многие малые страны уже не имеют скрытые деревни), тем больше отпадает нужда в шиноби, ведь их нужно обучать, кормить, вооружать. т.е. если не будет врагов у огня, то Наруто может стать Хокаге деревни, которая не нужна.
поэтому то все более становлюсь увереной в одномм - Саске никак не может умереть.
Ino4ka Дата: Пт, 2011-07-01, 23:58
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Ех... ничего нового не придумаю... надеюсь на класический Хеппи Энд :)
Quote (Uchiha_Sasuke)
Короче, Наруто станет Хокаге, женится на Хинате. Саске вернется, женится на Сакуре, Наруто с Саске останутся навсегда лучшими друзьями. Ли превзойдет своего учителя. Ну и т.д и т.п.

Со всем вроде согласна кроме:
Quote (Uchiha_Sasuke)
Саске вернется, женится на Сакуре

Да ну не, какое там... oh
vadimuzumaki Дата: Ср, 2011-07-06, 18:45
vadimuzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Думаю,что когда Анимэ закончится,то у меня наверно как минимум появятся внуки!
Я считаю,что тут тяжело предугадать чем на самом деле всё закончится,так как те кто смотрел ни одно и ни два анимационных фильма знают,что Японские фильмы самые непредсказуемые по смыслу и никогда не угадаешь чем он может кончится,так как любой поворот событий всегда загадка!Взять хоты бы для примера "Эльфийскую песню",которая закончилась на непонятной ноте,с намеком на продолжение,и скажем "Дневник Смерти" - лично я такого конца не ожидал (кто смотрел поймет меня,а кто не смотрел РЕКОМЕНДУЮ глянуть)
Тем более Наруто рисуется по манге,а она как известно даже до конца не дописана,пока 41 том из обещанных 100 Кишимото,поэтому все на протяжении этих томов успеют 10 раз умереть и воскресится.
Лично мне кажется,что всё закончится не так гладко как все думают,будет много драмматизма и слез это точно!
Уже известно,что Джирайя,Какаши,Цунаде будут убиты,потом читал из кое-каких источников правда несколько мутновато,что собирается каким-то образом появится 4 Хокаге
Короче говоря накал страстей нам ГАРАНТИРОВАН
Единственный и наверно самый большой минус этого аниме в том,что этот проэкт растянут на долгие годы и прийдется постоянно ждать новые и новые серии,томясь в любопытстве,когда все оно уже закончится и самое главное как же !!!

полюбит или Сай или Гаара быберайте сасми кто луфе из етих мальчишек .У Какаши будет подруфка Анко . Орычь на том свете . а Кабуто с Гурен . Цунаде с Джирае . А Киба и Шино будут просто друзьми . И Шикамару с темари будут вместе .А Дейдара и Тоби будут всё время ругатся если их не убьют .А канкура ненаю .А Итачи наверно Саски убьёт и он будет на том свете . тентен и нейджи . И рок ли . А Куренай будет вспоминать со сваими детми ниндзя своего папу или мужа Асуму . И напоследок Ирука тож ненаю . А ещё Пейн и Конан будут вместе наверно всё таки их убют

Ааа...Оно вообще собирается заканчиваться? Наруто должно входить в список самых длинных аниме в мире. Наверное у него нет конца, и всё таки позволю себе помечтать о будущем.
Надеюсь сбудется главная мечта Наруто-и он наконец то станет Хокаге, на Хинате не женится. Хината будет с Кибой.
А Наруто будет с Сакурой, Саске опоманится полюбит розоволосую, но будет поздно, ах да, перед этим он вернётся в Коноху, там его простят.
О судьбе Мадары упоминать не стану...Уйдёт в загул и будет доживать свою вредную жизнь где-нибудь в Отокагуре.
MItai Дата: Вс, 2011-07-10, 21:50
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Вторая версия.Мадара почти захватит мир.Уже не останется надежды.И тут Наруто вовремя сразится с Мадарой и победит его.Бой будет очень блинным и интересным.После победы Наруто над Мадарой.Наруто прозовут Героем всего мира.Альянс не исчезнет. Так и будет продолжать своё существование на всякий случай.Цунаде уступит пост Хокаге Наруто.Саске будет мёртв .Его прибьёт Мадара.Потому что он ему больше не нужен.Кабуто тоже умрёт.И на другом свете его прибьёт Орочимару. Ну это так для прикола.Сакура превзойдёт своего учителя.И все будет хорошо.Ну и так далее.
e-mail
ssakkurra Дата: Вт, 2011-07-12, 11:02
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
жду не дождусь, когда же это закончится!
уверена, что Мадару остановить в силах только Саске, который сам погибнет, и от Учиха ничего не останется (ну разве что Наруто сына назовет Саске :))потом все станет тихо и скучно, ну может иногда будут появляться какие нибуть злодеи. Кабуто, наприме. Его убьют, но окажется, что не до конца, и с ним придется сражаться уже детям тех героев, которые сейчас еще сами дети, к этому моменту у меня самой будут правнуки)
вообще, мы все здесь попали в гендзюцу великого и ужасного Кишимото.
Omao_Tao Дата: Вт, 2011-07-12, 16:27
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Кишимото-сан вроде 100 томов обещал, так что манга только-только к половине ползёт, а вместе с ней - и аниме, так что до его конца мы, наверное, всё равно не доживём, да и строить предположения о том, как всё закончится - несколько рановато, ведь нас впереди ждёт ещё ОВЕР 9000 супер-гипер-...-злодеев и арок, посвящённых победе над ними. Я думаю, что Наруто и самому к концу манги лет двадцать минимум будет)
Искренне верю, что Саске в Коноху вернётся, но явно не скоро и, скорее всего, не по своей воле, а будет вроде домашнего животного у Наруто, пока ему снова не начнут доверять.
Сакуры рядом с ним, я надеюсь, никогда не будет, равно как и рядом с Наруто, потому что такие... Извините, но дуры остаются однокими до конца своей жизни. Она же всё ещё думает о Саске. Как бы она ради него не убилась об стену...
Впрочем, я вообще не думаю, что рядом с Наруто кто-то будет. Хинату жалко, конечно, но склоняюсь к версии о том, что Наруто-тян станет героем раньше, чем у них что-то сложится.
Мне кажется, что ближе к концу главными на сцене вообще станут Конохомару и ко, а не Наруто-Сакура-Саске.
Ах, да. Думаю, хокаге Нрауто всё-таки станет, но всё же не после Цунаде, а сильно позже. Он, конечно, достаточно силён, оптимистичен и т. д., но это - не всё.
DNK Дата: Пн, 2011-07-18, 13:00
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Omao_Tao)
Мне кажется, что ближе к концу главными на сцене вообще станут Конохомару и ко, а не Наруто-Сакура-Саске.

Тогда аниме можно назвать не Наруто а Конохомару. И это уже другая история...
Quote (Omao_Tao)
Сакуры рядом с ним, я надеюсь, никогда не будет, равно как и рядом с Наруто, потому что такие... Извините, но дуры остаются однокими до конца своей жизни. Она же всё ещё думает о Саске. Как бы она ради него не убилась об стену...

Позвольте мне предположить, что Саске лично убьет Сакуру. Увидев ее труп он поймет, как много для него значит Сакура, Наруто и Каташи и пойдет мстить Мадаре за них. Умрет. Ослабит Мадару. Придет Наруто и добьет его. Happy end
Quote (Omao_Tao)
Ах, да. Думаю, хокаге Нрауто всё-таки станет, но всё же не после Цунаде, а сильно позже. Он, конечно, достаточно силён, оптимистичен и т. д., но это - не всё.

Я думаю, что если он станет Хокаге, то Вместе с Цунаде или с Конохомару. Но думаю, он вообще откажется от поста Хокаге. Скажет, что всего добился и будет просто жить в деревне, перестанет быть ниндзя.
Quote (Omao_Tao)
Впрочем, я вообще не думаю, что рядом с Наруто кто-то будет. Хинату жалко, конечно, но склоняюсь к версии о том, что Наруто-тян станет героем раньше, чем у них что-то сложится.

Скорее всего в конце Наруто будет эпилог типа эпилога Гарри Поттера.


Моя версия:
Мадара победит всех джинчурики. Он создаст десятихвостого и создаст иллюзию. Саске случайно убьет Сакуру. Увидев ее труп, поймет, какой он кАзел и сволочч, расплачится, и пойдет сражаться с Мадарой. Он сможет лишь ослабить его и погибнет. После чего прийдет Наруто, Мадара его убьет. В мире мертвых он встретит Сакуру и Саске они что нить ему скажут и воскресят. Наруто станет в пять раз сильнее, победит Мадару, поглотит десятихвостого. Ну, а потом-эпилог. Наруто и Хината провожают в Академию Ниндзя своих детей.
The End
icq
Tiki Дата: Вт, 2011-07-19, 19:23
Tiki

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote
Ты же знаешь Наруто. Он без болтовни ни одного боя провести не может. Он обязательно вытянет у Мадары какую-нибудь полезную информацию, и эта информация скорее всего будет про Саске и Итачи.

Верно...вытянет...но наврядли поверят Мадаре, если советники не подтвердят эту информацию...
Quote
А если посудить логически. Сначала Наруто выйдет замуж за Хинату. Ну и естественно по своему обещанию попросит свою жёнушку снять эту несчастную печать с Неджи.

Будет не справедливо...почему с Неджи печать снимут, а с остальных нет...начнется междоусобица внутри клана, а может и деревни...
Quote
Я точно не помню как звучала эта фраза, но помоему кто-то говорил: "неважно какого ты ранга, оценивают твои поступки" (или как-то так)А Наруто совершил столько поступков что это просто ужас. Да и к тому же на данных сериях (217 серия) Хокаге уже Какаши, а уж он точно уступит титул Хокаге. Т.к. судя по всему он не хочет быть Хокаге.
(Сакура у него спросила: - Какаши-сенсей Вы станете Хокаге?
Какаши ей ответил:- боюсь у меня нет выбора)

Не отрицаю...возможно уступят...но не Какаши точно, так как если идти по манге, то на данный момент Хокаге вновь Тсунаде...и соглашусь с Вами, как и Хатаке, она может уступить место Наруто...но после того, как его повысят в ранге...
Это мое мнение...)
Quote
Да, лишь генин, но если подумать, то наруто уничтожил все 6 тел Пэйна, хотя до этого никто кроме него сделать этого не мог.

По этому поступку его могут поднять на уровень джоунина...хотя, что-то медлят...х)
DNK Дата: Ср, 2011-07-20, 08:58
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Tiki)
А если посудить логически. Сначала Наруто выйдет замуж за Хинату. Ну и естественно по своему обещанию попросит свою жёнушку снять эту несчастную печать с Неджи.

Он обещал не снять печать с Неджи, а полностью изменить их клан, то есть вообще отменить эту Побочную и Главную ветвь клана. Он же сказал во время боя: "Раз так, то когда я стану Хокаге, я лично изменю ваш клан!" И Хината вряд ли сможет снять эту печать.
Quote (Tiki)
Будет не справедливо...почему с Неджи печать снимут, а с остальных нет...начнется междоусобица внутри клана, а может и деревни...

Согласен.
Хотя я, если честно, не понимаю функцию печати...
Quote (Tiki)
Я точно не помню как звучала эта фраза, но помоему кто-то говорил: "неважно какого ты ранга, оценивают твои поступки" (или как-то так)А Наруто совершил столько поступков что это просто ужас. Да и к тому же на данных сериях (217 серия) Хокаге уже Какаши, а уж он точно уступит титул Хокаге. Т.к. судя по всему он не хочет быть Хокаге. (Сакура у него спросила: - Какаши-сенсей Вы станете Хокаге? Какаши ей ответил:- боюсь у меня нет выбора)

Quote (Tiki)
Не отрицаю...возможно уступят...но не Какаши точно, так как если идти по манге, то на данный момент Хокаге вновь Тсунаде...и соглашусь с Вами, как и Хатаке, она может уступить место Наруто...но после того, как его повысят в ранге... Это мое мнение...)

Уступить место?! Это вам не автобус, чтоб место уступать. Без разрешения старейшин его Хокаге не сделают.
Quote (Tiki)
По этому поступку его могут поднять на уровень джоунина...хотя, что-то медлят...х)

Как по мне, Наруто вряд ли будет прыгать на одной ножке и хлопать в ладоши от этой новости. Ему будет по барабану. И тем более его провозгласили Героем Конохи.
icq
Green_apple Дата: Пт, 2011-07-22, 00:45
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Будет забавно предположить, что в финальной битве Наруто и Саске поубивают друг друга. Особенно если вспомнить печальные глазки Наруто, когда он говорил Саске, что они умрут вместе, или что-то такое. Но, скорее всего, Кисимото-сан не допустит гибели главного героя (хотя он уже поубивал многих), и все закончится хэппи-эндом, вроде такого: Саске, раскаявшись, поддается ему в последнем бою (больная фантазия)). Вряд ли нашего Узумаки сделают хокаге, он слишком молод, да и Девятихвостый внушает старейшинам подозрения, насколько я поняла, но этот титул будет маячить в светлом будущем. И вряд ли у Наруто что-то будет с Хинатой или Сакурой. Он слишком занят опекой Конохи, чтобы отвлекаться на девочек)
DNK Дата: Пт, 2011-07-22, 15:51
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Green_apple)
Будет забавно предположить, что в финальной битве Наруто и Саске поубивают друг друга.

Саске: Тогда я убью тебя первым.
Наруто: Померать, так вместе!
(диалог возле места, где Данзо умер)
Quote (Green_apple)
печальные глазки Наруто, когда он говорил Саске, что они умрут вместе, или что-то такое.

Печальные? Хм. А вот мне показалось, что они были решительные.
Quote (Green_apple)
Саске, раскаявшись, поддается ему в последнем бою

0_о
Quote (Green_apple)
(больная фантазия)

Вот именно xD
Quote (Green_apple)
Вряд ли нашего Узумаки сделают хокаге, он слишком молод

Ну да. Пофиг, что он шесть раз спас деревню (5 Пейнов убил, Убедил Нагато воскресить всех). Лучше сделаем хокаге какую то левую игроманку-алкоголичку! >.<
Quote (Green_apple)
И вряд ли у Наруто что-то будет с Хинатой или Сакурой.

С Сакурой уж точно. А вот насчет Хинаты, ненаю-ненаю...
Quote (Green_apple)
Он слишком занят опекой Конохи, чтобы отвлекаться на девочек)

Ты говоришь о Наруто или... о ком?
icq
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-22, 16:30
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Quote (Green_apple)
Будет забавно предположить, что в финальной битве Наруто и Саске поубивают друг друга. Особенно если вспомнить печальные глазки Наруто, когда он говорил Саске, что они умрут вместе, или что-то такое. Но, скорее всего, Кисимото-сан не допустит гибели главного героя (хотя он уже поубивал многих), и все закончится хэппи-эндом, вроде такого: Саске, раскаявшись, поддается ему в последнем бою (больная фантазия)).

По-моему, Саске врядли поддастся. Слишком уж он гордый. Никогда не допустит, чтобы Узумаки выиграл.
Quote (Green_apple)
Вряд ли нашего Узумаки сделают хокаге, он слишком молод, да и Девятихвостый внушает старейшинам подозрения, насколько я поняла, но этот титул будет маячить в светлом будущем.

Я протестую!! Я за то, чтобы Узумаки сделали Хокаге! Пофиг на молодость, пофиг на неопытность!
Quote (Green_apple)
И вряд ли у Наруто что-то будет с Хинатой или Сакурой.

Я за пару Нару/Хина!!!
Freestyel Дата: Сб, 2011-07-23, 23:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Отличник
Лично мое мнение, как закончится манга такова! Наруто победит Учиху Мадару, потом он сразиться с Саске Учиха, но у них опять будет ничья! Потом же Наруто станет Хокаге и они вновь сразятся с Учихой Саске. Также может быть Учиха Саске завладеет глазами Учихи Мадары, а может и даже силой! Ну они сразятся и возможно Наруто погибнет или выживет, но саске точно умрет! Хотя, может все и не закончится, может появится новые герои или враги, кто знает что они в Я : понии придумают!
:D
А вообще лучше просто смотреть а не думать! ^_^
icq
Atachi Дата: Пн, 2011-07-25, 22:28
Atachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что Кисимото будет рисовать мангу до своей смерти. Ему она очень важна, и он не решится закончить ее. После этого, его дело будет кто-то продолжать и т.д. и т.п.. Хотя я где-то читал интервью с Масаси Кисимото, где он признался, что любит сёнэн ай, в особенности пейринг Сасу/Нару и, что он хочет закончить мангу в этом стиле. В принципе я этому не верю. А на счет того, что Наруто станет хокаге, мне в это не верится. Вернее ему это не понравится, ведь это не просто геройствовать, а работать с документами, заниматься дипломатией и пр.. Очень хорошо показан Наруто на посту хокаге в конце игры Naruto Ultimate Ninja 3 для PS2. Там он проклинает Цунаде за то, что она разрешила ему на неделю занять её пост.
Nya_Kavai Дата: Вт, 2011-07-26, 21:03
Nya_Kavai
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
yaoi А вы бы знали, что Кишимото в интервью сказал, что очень хочет закончить мангу на Сенен-айной ноте и что ему очень нравится пейринг Сасу/Нару , в этом же интервью он упомянул , что образ Наруто и его характер писал с себя в детстве, а Саске со своего лучшего друга - и, уж сами тогда догадайтесь что наш Киши еще тот Извращенец^^ Похлеще Орочимару) мне вообще иногда кажется(как однажды моя подруга предположила) что когда Киши вдохновенья не хватает, он берет книжонки - типа таких как читает Какаши)) vv
e-mail
Hinata_19 Дата: Пт, 2011-07-29, 14:21
Hinata_19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote (Hinatochcka)
Шикамару женится на Темари и она вечно будет его пилить.

ну эт вряд ли, я где-то читала интервью с Масаши Кишимото, и он там говорил, что романов у Шикамару не намечается, к сожалению...
мне бы было интересно посмотреть на совместную жизнь Темари и Шикамару :)

на счет пар я не уверена, ну наверно будет банальное Сасу/Саку, Нару/Хина, но мне бы не хотелось, чтобы Саске с Сакурой был,
не знаю почему, но я ее недолюбливаю :p на мой взгляд она будет счаслива с Роком Ли ХDD
Green_apple Дата: Пн, 2011-08-01, 18:31
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Ишь, раскритиковали))
Quote (DNK)
Печальные? Хм. А вот мне показалось, что они были решительные.

Решительные - да, он всегда ткой решительный. Но и печаль в его глазах тоже была. Думаешь, весело смотреть на лучшего друга, погрязшего в ненависти и желающего смерти тебе и всем, кто тебе дорог? Никому не хочется умирать, я так думаю. Но Наруто если на что решился, так все.
Quote (DNK)
Вот именно xD

Ну не люблю я Саске, не люблю! исправится он вряд ли, если даже Наруто на него не влияет, значиться, туды ему и дорога... Но если бы ВДРУГ, неожиданно и всем наперекор он задумался бы головой, а просить прощения и возвращаться гордость не позволяет, то... что, нельзя человеку пофантазировать? :)
По поводу его повышения на пост хокаге. Его уже могли бы сделать хокаге 10 раз, но так и не сделали. Эти старые трусы боятся Девятихвостого, тем более Наруто непокорный, зачем им такой непослушный хокаге? Даже Цунаде им предпочтительнее.
Quote (DNK)

Ты говоришь о Наруто или... о ком?

именно о нем. К девочкам он неравнодушен, это мы знаем) но как же он может себе позволить с кем-то встречаться? он же у нас геройствует. Поверьте мне, я бы очень хотела видеть его на посту хокаге, и еще впридачу в парочке с Хинатой (Сакура уже давно прозевала свой шанс, да и вообще недостойна его, ИМХО). А Хината жизнь за него была готова отдать. и любит его без оглядки. Раскрыл бы, дурень, глаза.
Saeten_De_Laito Дата: Ср, 2011-08-03, 22:54
Saeten_De_Laito
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Впринципе тут и так всё понятно. Всем очевидно что Сакура любит Наруто(и она его) , Киба любит Хинату и она будет его(наверняка) Нейджи и Тен-тен..ну короче всё предсказуемо.
В последней битве(хз с кем) все признаются друг другу в любви и будут защищать друг друга.
Я думаю аниме закончится тем что их дети или даже внуки повторят ту же судьбу О_О (Имхо- психовато немного, ну а вдруг и Кишимото рука поднимется на это? о_О, тоже версия требует оглашения) Думаю всё будет примитивно, хотя разнообразно.
shimaryNary Дата: Вс, 2011-08-07, 17:00
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Короче, Наруто станет Хокаге, женится на Хинате. Саске вернется, женится на Сакуре, Наруто с Саске останутся навсегда лучшими друзьями. Ли превзойдет своего учителя. Ну и т.д и т.п.
Правда это очень предугаданая развязка. А вдруг нас всех обломают? Кто знает? Увидим. Ну незнаю... Манга конеч меня щас больше удивляет, но и щас в УР Хрониках кажут Ниби и Тоби! Тоже прикона!
Я думаю те кто смотрели мангу, им не так интересно... В Ур. Хрониках всё ровно лучше
Ммм интересная идея. Ну по манге у меня такое ощущение, что вообще все помрут. Останется только Сакура и будет по всем лить слезы. А по анимэ Наруто просто обязан выжить, стать Хокаге и хоть уж на ком-нибудь жениться!
saryuna Дата: Вс, 2011-08-14, 13:33
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Я человек умный, и могу предположить, что все закончится смертью Мадары и яоем СасуНару.
Смерть Мадары- явление понятное, злодей обязательно должен умереть, а добряки выиграть в этой войне и жить дальше мирно.
Но вот вы наверно скажете, что яоя быть и не может, все это выдумки яойщец, а нет, вы сами посудите, посмотрите как они (Саске и Наруто) смотрят друг на друга, их отношения укрепли от этих постоянных ссор и битв, и вот как раз во время каждой битвы они влюблялись в друг друга, вот !
Это лично мое умозаключение .. ;)
hanna_sama Дата: Ср, 2011-08-17, 16:01
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Хорошо!!! Ну не может же такое длинное аниме закончится трагично. И это всё ерунда, что говорят, что Наруто помрёт в конце. . Раньше я думала, что Саске скоро убьёт Мадару, но сейчас откуда то появился этот (непонятно что замышляющий) Кабуто. Зачем ему этот Саске? Чё-то ничё не могу пока понять. Если честно хочу чтобы Сакуру убили, надоела она своими причудами. Ну Мадару то грохнут по любому, желательно вместе с Сакурой .
Надеюсь Саске наконец то возродит своих Учих (хочу посмотреть какие у него будут детки).
Наруто станет Хокаге и они с Хинатой будут жить долго и счастливо. (и у них тоже будут кавайные детки)
Saiury Дата: Вс, 2011-08-21, 12:28
Saiury
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
А мне вот кажется что аниме должно трагично заканчиваться. Наруто спасет Саске, но в конце будет какой-нить жестокий облом и они оба погибнут, ну или хотя бы только Саске точно. Хоты вряд ли Кишимото так жестоко поступит с главными героями, но подобный вариант развития событий внес бы некоторое разнообразие и интригу в сюжет. Что касается Сакуры, то в первом сезоне она меня просто бесила. сейчас я спокойно к ней отношусь, может быть к концу аниме она "исправится" и я стану ее фанатом) кто знает... Кроме того я еще слышала что в одном из интервью Кишимото намекнул на то, что "воскресит" санинов, что собственно сейчас потихонечку и происходит, так что развязки нам ждать еще доооолго.. будем с внуками Наруто досматривать)
Fan_Style Дата: Ср, 2011-08-24, 21:45
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Я думаю что будет так...
Так как судя по манге итачи освободился от дзюцу Кабуто и теперь Итачи перейдёт на сторону конохи.
Так как Итачи за коноху он утащит за собой и Саске.
Саске с Наруто вместе порешают весь изход 4 мировой войны шиноби, и в итоги альянс объеденённых нацый выйграет войну.
(И надеюсь что так будет, happy end) Саске будет с Сакурой, Наруто с Хинатой, У Шикомару и Темари будет брак, Рок ли превзайдёт своего наставника, Наруто может и не станет хокаге, но станет самым великим шиноби за всю историю.
ARaSHi Дата: Чт, 2011-08-25, 10:01
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
уверена, будет в целом хеппи-энд, но такой...не для всех, так сказать) уверена, что саске погибнет... потому что он себе жизнь уже загубил - он объявлен международным преступником, и никакие смягчяющие обстоятельства не помогут, даже если он перейдет на сторону конохи - ему дорога только куданить в тюрьму либо смыться на другую часть суши) либо погибнут и наруто, и саске)
а дальше... хз...
Quote (Fan_Style)
вообщем какой не ожидайте конец,все равно он будет другим

+1, Кишимото нас удивит) и ни один раз х)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Поиск: