Вт, 2024-05-14, 20:35

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
сокол Дата: Ср, 2009-05-13, 18:25
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Люди мну считает эту тему глупой,но так и быть...отвечу.
Зачем Саске возвращаться в Каноху?..Замучает ностальгия и захочеться вернуться ради друзей?..Нет это бред...Вернуться ради её уничтожения и начала массового геноцида?..Маловероятно,но более правдопадобно ченм ностальгия и друзья...Вернуться ради мести и убийства старейшин?..Это это уже более логично!..
Будет ли он с Сакурой?)Это меня слегка расмешило.))
Посмотрим на эту ситуацию со стороны Саски-зачем ему Сакура?..Любовь?..Дружба?..Забота?..Нет!..Зачем?..Зачем??? Она ему не нужна...
Со стороны Сакуры-Нужен ли он ей раньше(в 1-ом сезоне)?..Да нужен!..Нужен ли он был до встречи с ним во втором сезоне?..Да нужен,но чувства со временем утухают...Нужен он был ей после того что он сделал при попытке опять вернуть его?..Сложный вопрос,она в нём разочаровалась и...кто этот паренёк который был с ней с самого начала создания команды №7...это ведь Наруто...друг или же что то большее?..Часто дружба перерастает в любовь...
Со стороны Наруто-он хочет вернуть Саске,но понимает что это уже почти нереально...и он до сих пор любит Сакуру...вполне логично что она ответет ему взамной любовью...и что тогда будет с Саске?..Зачем его возвращать в деревню которую он ненавидит?..Тем более у него в команде есть Карин,а мну думает что она неплохо подходит для возрождения клана.)Хоть Саске не очень интересует противоположный полом,но он прекрасно понимает что если он хочет возродить свой клан ему нужны наследнику...конечно он может и не успеть с наследниками,но всё же...
angel1298 Дата: Ср, 2009-05-13, 19:05

Ранг: Удаленные
Думаю, Саске вернется в Коноху и будет с Сакурой... Но эт будет не скоро. Придется подождать ^_^
Dillaya Дата: Ср, 2009-05-13, 20:33

Ранг: Удаленные
я тоже считаю что с Сакурой ему не быть... И он никогда этого не хотел, да и Сакура уже перегорела. Вообще неизвестно будет он с кем-либо или нет... Насчёт возвращения в деревню...а нафик оно ему?.. Саске лучше будет жить в пещере в какой-то маленькой забитой стране, чем в Конохе.
kari Дата: Ср, 2009-05-13, 22:05

Ранг: Удаленные
сокол, полностью понимаю.
Itachi-7 Дата: Ср, 2009-05-13, 22:33

Ранг: Удаленные
он не вернётся в диревню и к сакуре тоже
Saku3 Дата: Ср, 2009-05-13, 22:34

Ранг: Удаленные
Такс...Потягиваемся..выпрямляемся и вновь к делу. На счёт дальнейшей судьбы Саске думаю Кисимото сам ещё не знает, что с ним будет. Но надеюсь на лучшие. Зная любовь японцев к трагическим концам..на что - то хорошие рассчитывать не стоит. Я думаю, что возвращение Саске возможно, но всё зависит от дальнейших событий. Почему возможно? А как же вторая цель Саске? Клан возродить он обязан. Но вот то что он будет его возрождать в Конохе после всего этого и ещё с Сакурой мало вероятно, но вы же знаете, что мангака не предсказуем, особенно в этих делах. На счёт Сакуры. Думаю..пойдут её мечты прахом..Карин уж больно настырная..
Saku3 Дата: Ср, 2009-05-13, 22:57

Ранг: Удаленные
Kioko-тян, хотелось бы верить, что ей ничего не светит.
Saku3 Дата: Ср, 2009-05-13, 23:00

Ранг: Удаленные
Lusy_aka_Sakura, Можно..
SАSUКЕ Дата: Ср, 2009-05-13, 23:09

Ранг: Удаленные
Quote (симка)
согласна!! Саске не выживит по любой!!

Ну на самом деле это будет идиальный конец манги и аниме, один из главных героев должен погибнуть или Наруто или Саске или оба, думаю скорей Саске, но не думаю что это будет напрасная смерть.
Saku3 Дата: Ср, 2009-05-13, 23:24

Ранг: Удаленные
Kioko-тян, мордой? По правде говоря терпеть её не могу, но мордашка как раз у неё вполне ничего. Я как раз бы хотела бы чтобы Саске был бы с Сакурой, но что - то не одного намёка..вообще пустота..
Raijin Дата: Чт, 2009-05-14, 11:27
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Саске вернётся в Коноху, чтобы завершить свою месть - это точно
Если он выживет, то вряд ли будет с Сакурой...
Согласен с тобой, сокол, Карин для возрождения клана больше подходит, по-моему она заменила Сакуру на роли девушки,которая вечно бегает за Саске...
e-mail
kari Дата: Чт, 2009-05-14, 13:02

Ранг: Удаленные
Raijin, знаете смотрится и это как он просто воспользуется ей, для возрождения клана только для того что бы восстановить клан, а как же семья любовь романтика...... Нет уж пусть тогда клан вымрет, он мало кому нужен.
Shev123 Дата: Чт, 2009-05-14, 17:41

Ранг: Удаленные
А я думаю он не вернётся :p
сокол Дата: Чт, 2009-05-14, 17:49
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (kari)
Raijin, знаете смотрится и это как он просто воспользуется ей, для возрождения клана только для того что бы восстановить клан, а как же семья любовь романтика......

Семья?..Любовь?..Романтика?..Ты это о Саске?)Ты действительно думаеш что ему это нужно или интересно?)Просто возрождение клана или же научным языком-Воспроизведение себе подобных.)
Quote (kari)
Нет уж пусть тогда клан вымрет, он мало кому нужен.

Да есть большая вероятность что Легендарный Проклятый клан вымрет...Один из самых жестоких кланов,для пробуждения МШ надо убить лутшего друга,а ради ВМШ надо совершить действие и по страшнее,но "настоящих" шиноби не должно волновать подобное...
Vinako Дата: Чт, 2009-05-14, 17:52

Ранг: Удаленные
Нет, не вернется. Если и вернется, то только чтобы разбабахать там все.
Vinako Дата: Чт, 2009-05-14, 19:23

Ранг: Удаленные
Сакура в Конохе, а Саске и Коноха это две несовместимые вещи
Мадара-сан Дата: Чт, 2009-05-14, 21:15
Мадара-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Саске разнесет Коноху и из мести может убить Сакуру.
Rekan Дата: Чт, 2009-05-14, 21:20

Ранг: Удаленные
Quote
Саске разнесет Коноху и из мести может убить Сакуру

да я думаю что из мести он может убьет не только Сакуру , но проблема в том что Коноха и так почти в руинах уже лежит

Varmi-chan Дата: Чт, 2009-05-14, 21:43
Varmi-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Да фиг вернется он. А если вернулся бы то с местью.
Rekan Дата: Чт, 2009-05-14, 21:46

Ранг: Удаленные
Quote
Да фиг вернется он. А если вернулся бы то с местью.

Ну по манге он уже собрал команду чтобы уничтожить Коноху)
bor_ia Дата: Чт, 2009-05-14, 22:37

Ранг: Удаленные
мне вообще говорили что он найдет се другую...разбойницу(думаю так можно выразиться.Ну что-то вроде этого
Rekan Дата: Чт, 2009-05-14, 22:52

Ранг: Удаленные
Quote
мне вообще говорили что он найдет се другую...разбойницу(думаю так можно выразиться.Ну что-то вроде этого

ну собстна ему на нее пофиг , эт она к нему клеится
bor_ia Дата: Пт, 2009-05-15, 11:00

Ранг: Удаленные
лучше бы не были,как собачка за ним бегает
Varmi-chan Дата: Пт, 2009-05-15, 11:48
Varmi-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
52Naruto, Ну ты завернул. Старейшин мочканет. А хотя может.Но наврятли ,парочку мож вальнет.
Hime Дата: Пт, 2009-05-15, 13:07
Hime
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Умник
он вернется, только не в коноху саму, а припрется к ее руинам (пейн уже обо всем позаботился)
а на кой ему сакура пусть будут с наруто
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: