Вс, 2024-05-19, 22:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
Hime Дата: Пт, 2009-05-15, 17:59
Hime
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Умник
sasuke41, %) но... если он не вернется... то.. тогда... пусть... забирает с собой наруто
Ekanaka-chan Дата: Сб, 2009-05-16, 16:02

Ранг: Удаленные
Со спойлерами, регуляно выдаваемыми другими посетителями, на этот вопрос бесполезно отвечать!
Если бы я ничего не знала, то на оба вопроса сказала бы категорическое "НЕТ". И даже подвела бы под это дело обширный психоанализ.
Но теперь нет смысла возится.
Alorein Дата: Сб, 2009-05-16, 17:46

Ранг: Удаленные
Нет, не вернётся. С Сакурой точно не будет. А если вернётся, то чтобы разрушить Коноху.
Saori Дата: Пн, 2009-05-18, 16:42

Ранг: Удаленные
Не бывать ему с Сакурой. Даже если предложит, я думаю она откажется. Ведь не маленькая уже.
Animemanka Дата: Пн, 2009-05-18, 20:25

Ранг: Удаленные
Он придёт в Коноху, захочет его разрушить, Наруто его остановит, и он останется в Конохе, я хочу чтобы он был с Сакурой! Но я не уверена что так будет!
Orochimaru_Lord Дата: Вт, 2009-05-19, 13:27
Orochimaru_Lord
R.W.T.F.

Ранг: Джонин
Сообщений: 147
Опыт: Гений
Нет, в Коноху он не вернётся, а значит и с Сакурой не будет. Но когда будет вторгаться в Коноху - Наруто наваляет ему ^_^
браток Дата: Вт, 2009-05-19, 17:52

Ранг: Удаленные
не а не вернётся этот мститель по своему надо что б наруто налупил ему потом глаза открыл. и тогда он подумает
Черешня Дата: Вт, 2009-05-19, 21:50

Ранг: Удаленные
Сразу говорю саске будет убит наруто и не будет он с сакурой
MASTER_SASORI Дата: Вт, 2009-05-19, 22:02
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 68
Опыт: Хорошист
он вернётся вместе с акацуки в коноху с целью е разрушить но думаю его там приьбют=)
Sakura_Cherry Дата: Вт, 2009-05-19, 22:56

Ранг: Удаленные
Хотелось бы верить в его возвращение но мне кажеться этого не будет... и с Саку он тож не будет, ас Карин подавно!!!!!!!!
Nara_Temari Дата: Ср, 2009-05-20, 16:07
Nara_Temari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Умник
хочу чтобы Наруто как следует навалял ему и прочистил мозги, тогда может и вернется, чтобы Сакура наконец поняла, что все эти годы хотела того, кто ей на самом деле не нужен
сокол Дата: Ср, 2009-05-20, 19:58
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (52Naruto)
Nara_Temari, ты права когда саске ушёл из деревни он меня взбесил

Взбесил?..Тебя взбеслил один из самых выгодных поступков Саски?..Я же был наоборот рад такому повороту событий...и даже струдом представить себе могу как он впишется в Каноху сейчас?..А как на счёт его команды "Ястреб"?..Акацки?..Дедушки Тоби/Мадары в конце концов?..Если Киши его вернёт и оставит жить и добра наживать то карьера Киши в качестве мангаки бует окончена...
сокол Дата: Ср, 2009-05-20, 20:51
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (52Naruto)
сокол, я имею введу он неправильно поступил

Какая нах разница?..Правильно или не правильно в мире шиноби,в мире хладнокровных убийц где считается в порядке вещей геноцид и массовые бойни,в мире где было несколькр мировых войн,в мире который порадил таких "монстров" как Пейн,Мадара и...Саске...
Саске любящий своего брата и добрый по своей натуре жил своей обыкновенной жизнью,но в один моент всё рухнуло!..Его родители убиты,родственики тоже...весь клан уничтожен его родным братом...И после этого говорить что правильно,а что нет?..Саске не стал бы таким сильным в столь короткий срок если бы не ушёл к Орычу...
Зная правду о своём клане он просто не сможет сдержать свою месть,свой гнев...
Makoto_Uchiha Дата: Ср, 2009-05-20, 23:51

Ранг: Удаленные
саске не вернётся скорее всего. а если вернётся, то с сакурой не будет. зачем ему нужен лобастый розовый монстр с кошмарным характером десу нэ? oh
Rekan Дата: Чт, 2009-05-21, 00:44

Ранг: Удаленные
хм...это вроде Он а не Она )
belvar Дата: Чт, 2009-05-21, 03:02

Ранг: Удаленные
сложно сказать в коноху он вернется а вот будет ли с сакурой...хз...процентов 70 на это дам)
XenusPavel93 Дата: Чт, 2009-05-21, 10:12

Ранг: Удаленные
не вернётся он отступник, ему нет дороги назад. А с Сакурой он небудет никогда.... он будет сам по себе
SASKE-KYN Дата: Чт, 2009-05-21, 14:01

Ранг: Удаленные
XenusPavel93, НЕ СОГЛАСЕН!он вернется и будет с Сакурой!!! :(
Кида Дата: Чт, 2009-05-21, 14:02

Ранг: Удаленные
Quote (SASKE-KYN)
XenusPavel93, НЕ СОГЛАСЕН!он вернется и будет с Сакурой!!!

Доооо... так сказал сам SASKE-KYN х))

Но я сама не знаю...Мне кажется,что мог бы вернуться,хоть и отступник...

SASKE-KYN Дата: Чт, 2009-05-21, 16:32

Ранг: Удаленные
Quote (Кида)
Доооо... так сказал сам SASKE-KYN х)) Но я сама не знаю...Мне кажется,что мог бы вернуться,хоть и отступник...

Сам Саске так сказал :D :D :D
kari Дата: Чт, 2009-05-21, 21:31

Ранг: Удаленные
Quote
сокол, Зная правду о своём клане он просто не сможет сдержать свою месть,свой гнев...

Вот если подумать клан сам начал эту войну. Из уст Мадары одно, а из других другое....Это смотря как посмотреть
сокол Дата: Чт, 2009-05-21, 21:46
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (kari)
Вот если подумать клан сам начал эту войну. Из уст Мадары одно, а из других другое....Это смотря как посмотреть

Саске услышал эту историю из уст Мадары и это более чем похоже на правду...по крайней мере это очень удобная правда для Мадары,и даёт Саске новую цель в жизни...
Deika-chan Дата: Пт, 2009-05-22, 09:54

Ранг: Удаленные
Думаю что не вернётся,а просто помирится с Наруто и остальными.
Hinata-san Дата: Сб, 2009-05-23, 11:52

Ранг: Удаленные
В Коноху наверное вернётся... ^_^ А вот с Сакурой он врят ли будет... naruto_dry
Арика Дата: Сб, 2009-05-23, 16:37

Ранг: Удаленные
У меня есть два варианта ответов:
1. Саске нападает на Коноху со своей командой "Ястреб" и Наруто вынужден убить его. В этом случае он явно не вернется.
2. Наруто все же удается убедить Саке и он возвращается и будет с Сакурой.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: