Чт, 2024-05-02, 01:35

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
temari_kun Дата: Пн, 2011-09-05, 21:17
temari_kun

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
А оно ему надо, возвращаться в деревню.У Саске и в мыслях не было уничтожать саму Коноху... Не думаю что Саске вернется в Коноху Хотя может быть когда он убьет Итачи Было бы просто замечательно, если бы Саске вернулся в Коноху и стал бы встречаться с Сакурой Он слишком горд, чтоб туда возвращаться, тем более после всего, что произошла. А насчет их отношений с Сакурой ничего не ясно, так что предположений на этот счет можно делать множество). Как по мне, такой вариант развития событий куда интереснее его возвращения в Коноху. Вернуться в деревню- не похоже на характер Саске.
Sasuke_[Uchiha] Дата: Вт, 2011-09-06, 15:57
Sasuke_[Uchiha]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мне кажется то что он не вернется в коноху потому что он стал ниндзя отступником, и перешел на сторону мадары и не только мадара но и орочимару повлеял на то что саске стал сильнее ненавидеть коноху..В добавок хочу сказать что саске хочет уничтожить коноху сначала старейшин, ну а потом и всю деревню зачем ему туда возвращатся у него там нет родных и близких ему людей.А сакура ему ваобще не нужна после того как он убил данзо, он попытался ее убить из это следует то что сакура ему просто на просто не нужна не нужна. sasuke
e-mail icq
minattoo Дата: Вт, 2011-09-06, 16:02
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Sasuke_|Uchiha|)
Мне кажется то что он не вернется в коноху потому что он стал ниндзя отступником, и перешел на сторону мадары и не только мадара но и орочимару повлеял на то что саске стал сильнее ненавидеть коноху..В добавок хочу сказать что саске хочет уничтожить коноху сначала старейшин, ну а потом и всю деревню зачем ему туда возвращатся у него там нет родных и близких ему людей.А сакура ему ваобще не нужна после того как он убил данзо, он попытался ее убить из это следует то что сакура ему просто на просто не нужна не нужна

ну орочимару не внушал ему уничтожать коноху это была мечта орочика но он её не толкал не кому как мадара да и в принципе саске не нужен в конохе он не просто отсупник он слишком низко пал он стал конченым человеком наплевал на идеалы брата и забил на возрождения клана а сейчас итачи воскрес и я уверен что он накажет его и если даже саске осознает и подумает вернутся его не пустят разве что в темницу закинут а с сакурой он не будет 100%он ееще с 1 сезона на неё внимание не оброщал и она всегда бесила его и сейчас вообще пытался убить её и не один раз и с этого итог-"это он так выражает свои чувства ?это бред"
balalaika Дата: Вс, 2011-09-11, 11:45
balalaika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Саске же сказал, что собираеться уничтожить Коноху, и таким образом отомстить за смерть Итачи и членов клана Учиха. С Сакурой он точно не будед потомучто он хотел её убить, мне кажется что он бы так и сделал если бы не прийшол Какаши, и не спас юную коноичи. Вот теперь мне кажется, что всем всё ясно что будет дальше в Наруто :'( Я думаю нас ждет просто фантастический бой между Наруто Узумаки и Саске Учихой ведь они обое стали взрослыми и значительно изменились их силы. Победит кто-то один или погибнут оба. :(
e-mail
Fan_Style Дата: Вс, 2011-09-11, 15:21
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Моё мнение таково, по манге через какоето время Наруто сразится с Саске, и бой будет таковым, что Саске якобы убьёт Наруто но Наруто не умрёт а останится жить(каким то чудесным образом воскрес, может с помощью кьюби) и после боя у Саске будет шаринган ещё сильнее, каких ещё не ведал мир шиноби, и тогда Наруто будет изучать новую технику в разы превосходищию режима санина, и в конце концов когда Саске прийдёт уничтожать Коноху Наруто сразится с ним, но сразу понятно-либо умрут оба, либо Наруто наваляет Саске
Dashori Дата: Вс, 2011-09-11, 21:05
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Я думаю что он не вернётся в Коноху, ведь он решил отомстить им за смерть Итачи. А мог бы наоборот защищать Коноху продолжить дело брата, что бы его смерть не была напрасной, но он решил её унижтожить... Но это чисто моё мнение.
А с Сакурой он не будет, он уже давно убедился что она с детства его очередная фанатка (а он их ненавидел). Тем более я думаю что Сакура изменилась, и ей больше не нужен Саске, так как он держим местью(тем более она хотела его убить).Да и по-моему они с самого начала не могли быть парой.
Samy Дата: Чт, 2011-09-15, 16:48
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Нет. Однозначно. Про Сакуру вообще молчу. Ему это больше не нужно и, по большому счету, никогда и не было нужно.
Хотя... Ну вот допустим, предположим. Вернулся. Сразу вопрос: а на кой черт? На него везде косо будут смотреть, нормальных отношений он уже точно ни с кем не построит. Коноха, с тех пор как Саске ушел, перестала быть для него функциональной. Всю жизнь он обратил в месть. И уж глупенькая Сакура туда явно не вписывается. Ну и вообще, как вы себе это представляете?! Не хочу никого обидеть, в том числе и ярых поклонников пейринга Сакура/Саске, но это же ересь чистейшей воды! Подобных отношений даже в проекте быть не может. Ну, разве что со стороны фантазии Харуно. А так уж... Извините.
icq
Skau_Omaki Дата: Вс, 2011-09-18, 19:19
Skau_Omaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Quote (okaay)
Я считаю, что Саске не вернётся в Коноху, потому что он сам захотел уйти, это было его личное желание, он сам ушел за силой к Орочимару. Он даже предал крепкую дружбу с Наруто. Он стал безжалостным и холодным мстителем, он не вернется в теплую и радостную деревню, где никто не знает о смерти Итачи и не сожалеет. Тем более Саске винит собственную деревню в смерти брата.
Насчет того, что Саске будет с Сакурой одназначно нет. Она его раздражала и будет раздражать, он никогда никого не полюбит, он же мститель.)


О вместо меня уже все сказано...

Хотя Саске странный персонаж. никогда не знаешь, что ему в голову взбредет.Может и будет он вместе с Сакурой... Может и вернется обратно...все может быть...
Дафна Дата: Пн, 2011-09-19, 17:18
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Я бы очень хотела, что бы он вернулся. Но честно говоря, ему это будет сделать ох как непросто. Ведь если он пойдет против Конохи, то уже будет сложно что-то исправить. Хотя у него есть друг, Наруто, благодаря которому его могут принять обратно. Я хочу, что бы Саске осазнал свои ошибки и вернулся! А насчет Сакуры, это сложно. Я бы была рада, если бы они были вместе, и я надеюсь, что так оно и будет. Ведь несмотря ни на что Сакура не перестает любить Саске, а по-мойму она заслуживает счастья, да и Саске тоже. В общем поживем и увидем!
anisis Дата: Пн, 2011-09-19, 20:35
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Дафна,по моему это глупо(прости),но ты же знаешь что он сделает в втором сезоне?
Да и в первом он чуть не убил Наруто!Так что его по любому не примут обратно!Да и он уже давно выбрал свой путь...
Я согласна,жаль,что так произошло,но ведь если бы он не ушел,то Наруто не был бы таким сильным как сейчас?Они бы до сих пор сражались друг с другом!(по дружески конечно),но это бы не сделало ни того ни другого сильнее!Только если одному из них уже не далеко от смерти и то благодаря не своим силам,а Орочимару(Саске) и джуунчурика(Наруто!
Inkognito Дата: Вт, 2011-09-20, 12:39
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (anisis)
Да и в первом он чуть не убил Наруто!Так что его по любому не примут обратно!

Многие считают,что если Саске чуть не замочил своего друга ради силы,он плохой?Нет,я и не говорю,что он ангел,но ведь,чтобы отомстить брату.Саске нужна была сила Мангьёке шарингана(как он считал поначалу).А для этого он должен был убить своего лучшего друга-Наруто.Однако не убил ведь.Когда Наруто лежал на земле без сознания мог ведь убить.На тот момент он жизнь друга была важнее силы.
Что касается возращения Саске.Несомненно,по закону жанра он ДОЛЖЕН вернуться в селение.Но вот не задача-как?После громких обещаний мести,после его преступной деятельности по отношению к Каге,как его примут в деревне?До меня не доходит.Отсюда и появляеться вариант номер два,колеблящий когда-то абсолютную уверенность,что Саске обязательно вернёться.Под этим вариантом подразумевается,что он либо с чистой душой помириться с Наруто,но в деревню не вернётся,либо умрёт,либо умрёт вместе с Наруто.
Теперь,что касается его отношений с Сакурой.Хотя,стоп.Каких отношений?Никаких чувств он к ней не испытывал и не будет!Она была его другом,таким же раздражающим и мешающим,как Наруто.Видимо,Саске тянет дружить с такими людьми.Правду говорят ведь,противоположности притягиваются.В общем-возможно он найдёт себе любимую,но я почему-то в этом очень сомневаюсь.
xidan_kakyzy666 Дата: Чт, 2011-09-22, 17:04
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
С Сакурой он тоха небудет! че она такая дура штоль тупо безнадежно его ждать?нет канешн! вон с Ли или Наруто замутит и все дела! Да и вообще ему туда идти че он там делать будет а? с наруто драться штоль?да Наруто его уделает своим сирюкеном ветра и все! небыло Саске ! да и после того как великий и ужасный Пэйн ее разнес теперь её мать родная не узнает! придет посмотрит афигеет и пошлёт все и всех! вон если так силы надо пусть в Акацуки валит! и с начала соберёт Акацуки! в конохе его все ровно на британских флаг порвут!
Ran Дата: Пт, 2011-09-23, 21:19
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Насчет того, что Саске вернется в Коноху я не знаю. Думаю, что после всего, его туда никто не пустит, разве, что если Наруто станет Хокаге и разрешит вернуться, заставляя его для искупления вины ловить кошек, выгуливать собак, работать на фермах и т.д. или же сделает своим помощником, свалив на него все грязную работу. Может они помиряться: Саске раскается, а Наруто простит его и они мирно разайдутся; Наруто-в Коноху, Саске-куда-нибудь подальше от пяти каге.
Думаю, что Саске не останется с Сакурой т.к. никогда не любил, не любит и не полюбит ее. Для него она товарищ в команде, с мнением которой он считался, по крайней мере раньше. А теперь почему именно не она. Скорее всего она просто не его тип, возможно ему нравятся либо тихони, либо недоступные, а может ему девушки вообще не интересны на данный момент. И если Саске выберит кого-то, то это точно будет не Сакура и не из Конохи. Но он точно должен остаться с кем-то, ведь Кишимото уже ни одно интервью обещает девушку для мстителя.
Malum Дата: Пт, 2011-09-23, 22:52
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Вернется ли сам? врядли... вернут? уговорят? да.
Если этого не произойдет, думаю, Наруто потеряет всякий интерес к окружающему. Да и странно это все, зачем делать это одной из основных линий сюжета и потом ее так оборвать. В то, что Наруто изменит Саскэ верят все, включая Итачи, Цунаде, Какаши.
Да, да, да.. Саскэ гордая птица и ему будет тяжело. Точно также как и когда был Наруто один, надо будет завоевывать доверие и уважение, но ведь это стоит того?)
Если Саскэ вернется в Каноху, то они своего рода поменяются местами. Наруто переживает боль друзей и смерти близких ему людей (Джирайя, Асума, третий хокаге, а уж про то, что он видел своих родителей и говорить не хочется), а Саскэ как раз таки должен будет делать все, чтоб его признали в Канохе.
По поводу дружбы Наруто и любви Сакуры. Я пересмотрела аниме два раза и я ни разу не видела и не слышала, что Саскэ говорил о ненависти к Наруто или Сакуре, где-то даже прослеживалась забота. Его слова: "я разорвал ЭТУ связь", "вы меня раздражаете".
Кто поймет мстительное сердце Учихи? Может он просто не мог вытеснить чувства дружбы к Наруто и Сакуре и поэтому они его раздражали.
Есть еще пару вопросов у меня по поводу Саскэ:
1.Почему как только он покинул Каноху никогда не озвучивали его мыслей?
2.Почему он не любит просыпаться, что ему снится?
3.Почему он всегда так внимательно слушает, что ему говорит Наруто или Сакура?
4.Почему он так удивляется тому, что Наруто его считает своим другом не смотря ни на что?
5.Почему он не бросил валяться Сакуру на дороге, а положил ее на скамейку?)) Раздражает - стукнул и пошел.
Да и вообще Киси оставил себе много отступных моментов) молодец, зараза - не подкопаешься)
И что у него на уме не понятно. Давно сказал, что опеределился с основными моментами и ни разу не проговорился, эх)
pauchoK Дата: Сб, 2011-09-24, 13:37
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Я думаю что он вернётся в Коноху, но не за Сакурой, а чтоб уничтожить эту деревушку, и тем отомстить за смерть Итачи.
и вообще я сомневаюсь что Саске когда-нибудь будет с Сакурой.И кроме мести, зачем ему возвращаться? Кто его там ждёт? Я не считаю Сакуру, потому что он к ней точно не вернётся(это моё мнение)
Quote (Malum)
4.Почему он так удивляется тому, что Наруто его считает своим другом не смотря ни на что?

Malum, потому что они, первые из детей приняли Наруто таким какой он есть. Они его не боялись как другие, наоборот они начали дружить, сближаться, Наруто до сих пор считает, что Саске в глубине души считает его другом ^_^
e-mail
Malum Дата: Сб, 2011-09-24, 16:01
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
pauchoK, но согласись уж очень много пробелов делает Киси, видимо все-таки судьба Саскэ будет зависить от его настроения, когда к этому прийдет время.
И кстати, по поводу будет с Сакурой или нет. Я не считаю, что он любит Сакуру.
Может она ему и нравится, но достала конечно изрядно своими соплями, воплями и беспомощностью.
Сакура изменилась хоть и робеет перед Саскэ. Хотя если он увидет ее в другом свете. Кто знает, кто знает...
Да и потом, Саскэ как бэ надо клан возрождать свой) а кто с этим психом согласится жить под одной крышей и еще и детей ему рожать?)
Только такая как Сакура. Да и как жена и мать Сакура очень выгодна, она ж медик...
Malum Дата: Вс, 2011-10-02, 17:28
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Quote (pauchoK)
Ну я точно не знаю, но в стране огня до фигища ниндзя-медиков женщин. Или может, Масаси сделает так, что Саскэ влюбиться в какую-нибудь другую куноичи когда будет делать свои злодеяния)

ВОпрос дня) Нафига было столько уделять внимания любви Сакуры к Саскэ?) Ну была б она там тайно в него влюблена, ну нет Киси это озвучил так, что вся деревня знает о её чувствах) может я кажусь слишком подозрительной, но...) Эта любовь должна иметь хоть какое-то значение))
Киси ничего не делает просто так.. ну я надеюсь, что не делает))
Хотя думаю, даже если у Сакуры и Саскэ будут возлюбленные, Киси сделает их отношения такими интересными, что Сасу/Саку будет уже не торт..
Mirada-chan Дата: Вс, 2011-10-02, 23:46
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Думаю, что Саске не вернётся в Коноху, даже после смерти Итачи он не вернулся, а на оборот когда он узнал всю правду, Саске решает уничтожить старейшин и саму Коноху. Но думаю маленькая надежда на то, что он вернется в Коноху есть, конечно после того как он сразится с Наруто в ихний решающем бою и может всё таки Наруто сможет вытащить Саске из той тьмы куда попал Саске и вернуть его домой. А нашьёт того будет ли Саске с Сакурой, то я думаю если он всё таки вернется то у Сакуры больше шансов чем у других стать его девушкой.
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 20:40
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
У меня только три варианта ответа: либо он вернется в Коноху (после битвы с Наруто), либо он умрет, либо он умрет вместе с Наруто. Даже не знаю, что ближе к истине. Думаю, что Саске наврядли будет с Сакурой, хотя все возможно. Это ведь Кисимото. от него все можно ожидать. Ведь никто даже и не знал по началу, что Итачи окажется добрым старшим братом, ведь никто не знал, что Саске уйдет из деревни. Кисимото еще не один раз нас удивит своей непредсказуемостью. Так что надо ждать и надеется на хороший конец аниме и манги ^_^
Дьявол-в-кедах Дата: Вс, 2011-10-09, 01:00
Дьявол-в-кедах
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Не вернётся, потому что погибнет... Точно я конечно не знаю, но таково моё предположение.
И вообще что за парочки?! >( В аниме такого жанра не место соплям, слюням, эротике, романтике и уж тем более яою! Ну, может только
не много романтики. shy
Кстати, Сакура для Наруто , наверное станет просто хорошей подругой, а вот Хината это уже отдельный разговор! Думаю, что как раз они
с Наруто будут вместе! Обзаведутся детишками, научат их разным техникам и будут жить очень долго и очень-очень счастливо! Ну, если
только 5-ая Мировая не начнётся =)
e-mail
Mrs_Uzumaki Дата: Вс, 2011-10-09, 18:05
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Если Саске останется с Сакурой, а Наруто с Хинатой (или наоборот, или с левыми персами) и возродят свои семьи, то история ненависти семей Сенджу и Учиха продолжится еще на несколько столетий, опять войны,непонимания, вражда, месть, ненависть, соперничество, убийства-и надо им это? Чтобы этого не допустить, лучше им не возрождать семьи.
Я не вижу Саске с Сакурой, как и Наруто с Хинатой- все полные противоположности. Мое мнение-чтобы Саске остался с Наруто (нет, не тот яой о котором вы подумали), а просто как лучшие друзья. Пусть они вместе перешагнут через войны и непонимание, пусть их битва закончится ничьей, и пусть после их легендарной битвы раз и навсегда закончится история враждующих семей Учиха и Сенджу.

Что на счет Конохи: Саске добрый и любящий человек, просто он спрятал свои чувства в глубине души,полностью отдав себя ненависти. Таких случаев много, и если нарутотерапия поможет и Саске станет прежним, то он может вернуться в Коноху (в деревню,где предпочтение отдали новому поколению, а не старому в виде старейшин)и остаться в ней. "Новое поколение" обязательно простит Саске. И тогда все нормализуется.
KOTik Дата: Ср, 2011-10-12, 18:09
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Я думаю,это Саске не вернётся в Коноху! Он злой и одержим местью!Убил своего брата,решил уничтожить Каноху!Наруто точно его остановит.Ну а в конце может умрут вместе.А огорчённая Сакура будет убиваться горем!Или Наруто прикончит Саске!И наконец станет хокаге)Да быть такого не может, сначала ушел, потом пришол.Хрень какаета! Ну а уж с Сакурой он точно не будет и с никакой другой девчонкой! Зачем они ему, у него свои заботы!Так , что не знаю , что ожидать от Саске)Буть,что будет!Я с нетерпением жду! sasuke
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 19:22
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Ну, вполне возможно. Хотя мне больше улыбается (простите заранее те кто любят Коноху) её уничтожение Саске, Суйгецу и Джуго) А если бы ещё и Сакура стала отступницей, и последовала бы за Саске, я была бы очень рада! (ещё раз прошу прощения у всех не согласных, думаю таковых много...) Хотя как всегда последнее слово за Масаси Кисимото) Но я бы и не отказалась от другого варианта: Карин снова в каманде Саске, (можно вместе с Сакурой) Коноху рушат, и все нормально (у Саске) Или же он одумается, но меня что то такой вариант не греет)
CDavidoV Дата: Вс, 2011-10-16, 07:23
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Вернутся в Коноху?...Возможно, но врятле после нападения на совет 5х Каге он объявлен международным преступником, но мы не знаем, что для нас заготовят создатели этой манги.
Как я считаю Саске и Сакура не будут вместе просто на просто по одной простой причине:Саске причинил много боли Наруто и со временем Сакура больше склоняется к Наруто.
В предыдущих коментах пишут, что Саске злой и одержим местью. Да возможно это так, но, что вы вы чувствовали на его месте?(убей весь ваш род и брось тебя одного). Так же по же выясняется, что Итачи служил Конохе и отдал за неё жизнь...
e-mail
SSaSSuKKe Дата: Вт, 2011-10-18, 20:40
SSaSSuKKe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (CDavidoV)
Вернутся в Коноху?...Возможно, но врятле после нападения на совет 5х Каге он объявлен международным преступником, но мы не знаем, что для нас заготовят создатели этой манги.

я считаю что он вернётся ведб по идеи он должен с Наруто обьединится для сражения с Мадарой!а после поражения Мадары Саске примут в коноху как героя!
Quote (CDavidoV)
Как я считаю Саске и Сакура не будут вместе просто на просто по одной простой причине:Саске причинил много боли Наруто и со временем Сакура больше склоняется к Наруто.

да Сакура не останется с Саске с этим я согласен!
Quote (CDavidoV)
В предыдущих коментах пишут, что Саске злой и одержим местью. Да возможно это так, но, что вы вы чувствовали на его месте?(убей весь ваш род и брось тебя одного). Так же по же выясняется, что Итачи служил Конохе и отдал за неё жизнь...

Да соглашусь Мадара просто оличный психолог он направил Саске против Конохи тем более после разговора Наруто с Итачи можно услышать что Итачи говорит Что Саске как чистая бумага и любой может заполнить её по своему сценарию !
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: