Ср, 2024-05-01, 22:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
Хикари_Асахи Дата: Вт, 2011-10-18, 21:42
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (CDavidoV)
В предыдущих коментах пишут, что Саске злой и одержим местью. Да возможно это так, но, что вы вы чувствовали на его месте?(убей весь ваш род и брось тебя одного). Так же по же выясняется, что Итачи служил Конохе и отдал за неё жизнь...

Да, я соглашусь, что понять по сути Саске можно, но в то же самое время, я не думаю, что это оправдывает все его действия. Одно из них, это то, зачем убивать невинных? Причем тут простые жители Конохи или даже шиноби? Причем тут тот же Наруто или Сакура? Или Какаши? А Карин? Он стал безжалостным убийцей. Чтобы достичь своей цели он не щадит ни врагов ни друзей. Ещё до смерти Итачи он как-то сдерживался, но сейчас...Он действительно превратился в монстра, хотя и не без помощи Тоби. Ведь именно он внушил ему о том, что нужно уничтожить всех и вся и тогда он отомстит.
Если честно, то мне трудно и страшно даже подумать чтобы было если такое случилось со мной. Это ужасно. Но это ни в коем образе не оправдывает его действий против невинных. Итачи не для того жертвовал собой, чтобы сейчас его брат так поступал.

Quote (SSaSSuKKe)
Да соглашусь Мадара просто оличный психолог он направил Саске против Конохи тем более после разговора Наруто с Итачи можно услышать что Итачи говорит Что Саске как чистая бумага и любой может заполнить её по своему сценарию !

Саске не такой дурачок, чтобы им так легко манипулировали. Да, Тоби дал ему искру и этим я согласно, но мне почему-то кажется, что он взует и того самого Тоби и Кабуто, да и Мадару.
Nanally Дата: Ср, 2011-10-19, 16:06
Nanally

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
А чёрт знает, если он вернётся, то всё будет слишком предсказуемо и просто, лучше, пускай, конец его будет трагичен.
Хотя, всё зависит от самого мангаки, что нарисует, то и будет:D а нам остаётся давиться загадками и смиренно ждать.

Хотя, мангу я нечитала, поэтому точноне знаю, как далеко ушёл сюжет.
Разумеется, на протяжения действия сериала наглядно видно, чо Саске не превратилсяв бесчувственное чудовище и можно заметить, что он до сих питает уважение к Наруто и прочим жителям деревни Листа..)
Хикари_Асахи Дата: Чт, 2011-10-20, 13:46
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (CDavidoV)
Мадаре нужен не Саске и не Итачи ему нужны были глаза которые могут контролировать Сусаноо(так как сам он это делать не умел). Эт было сказано в некоторыъ сериях и главах.


Мадара или вернее тому кто за маской, нужно было "оружие", тот, кто поможет ему уничтожить Коноху. Наверное сначала он рассчитывал, что это будет Итачи, но Итачи аж никак не собирался уничтожать родную деревню. Тоби убил бы его (Итачи), если бы мог и если бы у не было выгоды для того, чтобы пока Итачи оставался жив. Саске наверняка стал его вторым, запасным, планом. Тоби сыграл на его чувствах и соглашусь, что в данной части это и была манипуляция. Он прекрасно понимал, как на это отреагирует Саске, да и не только Саске, так отреагировал бы каждый человек. Хотя дальше, я не думаю, что Саске так легко поведется на манипуляции. Повторюсь, я думаю, что у Учихи-младшего есть и свои планы на эту войну.
Думаю, что тот, кто под маской хороший психолог. А также он прекрасно понимает, что ему не нужно зря тратить свои силы, хотя даже неизвестно какие силы у него есть.
Quote (CDavidoV)
Согласен это не оправдывает его действия. Но все же некоторые, да.


Действительно, только некоторые. И это такие как желание отомстить и добиться справедливости. Оправдывает гнев, но не убийство.
SSaSSuKKe Дата: Чт, 2011-10-20, 14:58
SSaSSuKKe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (Хикари_Асахи)
Тоби убил бы его (Итачи), если бы мог и если бы у не было выгоды для того, чтобы пока Итачи оставался жив.

Мадара воостановил тело Обито и пересилился в его тело!Мадара ни когда бы не смог побидить Итачи !Итачи был лидером анбу уже в 13 лет!тем более Итачи был очень умным стратегом он знал все действия Мадара на перед!
Quote (Хикари_Асахи)
хотя даже неизвестно какие силы у него есть.

Мадара ослабел при перемещении в тело Обито он даже потерял несколько техник при перемещении!
Хикари_Асахи Дата: Чт, 2011-10-20, 17:53
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (SSaSSuKKe)
Мадара воостановил тело Обито и пересилился в его тело!Мадара ни когда бы не смог побидить Итачи !Итачи был лидером анбу уже в 13 лет!тем более Итачи был очень умным стратегом он знал все действия Мадара на перед!


Мадара в теле Обито?! Ох мать моя женщина, отец мой мужчина... С чего это ты взял, то?! Тут даже по логике не походит. Если Кабуто смог воскресит Мадару, то это говорит о том, что он мертв, а не в другом теле. Как можно воскресить Мадару, если бы его душа была в теле Обито? Это же глупость! В последней главе манги ясно дали понять, что Мадара мертв и что Тоби не Мадара.
Ну да, я так и сказала. Внимательней прочитай сообщение. Итачи был сильнее Мадары.
Quote (SSaSSuKKe)
Тоби убил бы его (Итачи), если бы мог

Вот, цитирую собственные слова.
Quote (CDavidoV)
Ты чё фанфиков начитался? Или насмотрелся картинок? С чего ты взял эту чушь?
Ту та правда только то, что Тоби не смог бы одолеть Итачи, он его даже боялся. Да Итачи стал лидером ОТРЯДА анбу уже в 13 лет.


Согласна. Душа Мадары в теле Обито это явно ... Эм...Фантазия буйная. хД
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 12:54
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Саске - упёртый человек и уж если он решил что-то сделать, то его остановить можно только огромной силой, в несколько раз превышающей его саму. Саске не станет возвращаться в деревню и он даже не сможет этого сделать, ведь за ним теперь гоняется весь мир и хочет его смерти, даже если он сдастся и вернется в Коноху, я думаю его просто убьют... А насчет, будет ли он с Сакурой, тут даже думать нечего, если после боя с Данзо он дважды хотел убить её, то здесь уже всё понятно... Саске потерял себя, как человека, как личность, он стал просто убийцей и на самом деле я от него такого не ожидал...
Nastyena Дата: Чт, 2011-11-03, 18:40
Nastyena
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
Ну во-первых я думаю Саске не вернётся обратно в Коноху.
Отомстив Итачи и узнав горькую правду он опять будет мстить
Он захочит уничтожить деревню Коноха таким образом отомстив за смерть брата
Саске попытается убить Сакуру(когда она в свою очередь собирётся убить Саске)
Думаю с Сакурой он не будет.Он её не любит.Да и с Карин он не будет
У Саске в планах только месть а про любовь он наверное даже и не думает
Ну а вообще пусть будет так как задумал Кишимото Масаши.
Но я очь хочу что бы Наруто был с Сакурой :D
Crazy_Cola Дата: Сб, 2011-11-05, 19:22
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Хм...Мне кажется что такое вряд ли возможно...
Ну вернется Саске в Коноху..И что!?
Врят ли кто-то кроме Наруто и Сакуры будет ему рад.
Все прекрасно помнят о том какую боль он принес Наруто и Сакуре своим уходом к Орочимару.
С Сакурой он явно не будет. Он ее не любит. Все к чему он стремится это месть...Он все время кому-то мстит..Вот, к примеру после смерти Итачи, он мог остановиться, одуматься и все было бы в порядке, а так он опять начинает мстить и своими поступками он вызывает еще большее недоверие к себе.
У Кисимото теперь есть разве что один выход...Это убить Учиху т.к. все как прежде быть не может...
Ran Дата: Сб, 2011-11-05, 20:23
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Quote
Хм...Мне кажется что такое вряд ли возможно...

Мне тоже так кажится, и если это и произойдет, то это будет что-то невероятное.
Quote
У Кисимото теперь есть разве что один выход...Это убить Учиху т.к. все как прежде быть не может...

Это точно, но Саске его любимый перс, поэтому этого может не произойти.
Возможно, произойдет битва между Наруто и Саске и Наруто притворится, что убил его. А сам Саске, понявши и раскаявшися за свои поступки, уйдет и начнет где-нибудь далеко-далеко, чтобы его не нашли, новую жизнь уже не как шиноби.
Crazy_Cola Дата: Сб, 2011-11-05, 22:58
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Quote
Возможно, произойдет битва между Наруто и Саске и Наруто притворится, что убил его. А сам Саске, понявши и раскаявшися за свои поступки, уйдет и начнет где-нибудь далеко-далеко, чтобы его не нашли, новую жизнь уже не как шиноби.

Мне кажется что Саске уже слишком много натворил и так просто его не отпустят.
Уходить ему не куда. Он объявлен преступником. Врят ли его где-нибудь примут, но все же с каждой главой Кисимото преподносит нам все большие и большие сюрпризы...Так что возможно что Учиха и останется жив, сбежит и начнет новую жизнь...
Однако, кто его отпустит? Битва Саске vs Наруто один на один..Врят ли...Там скорее всего будет кто-то еще...Да и Мадара так просто Учиху младшего не отпустит...
Misumi Дата: Вт, 2011-11-08, 09:34
Misumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
у меня нет фактов на то ,чтобы утвержать что Саске вернётся,но Наруто очень упорный и хотелось бы верить ,что он вернёт Саске,а Саске изменит своё решение и мнение относительно Конохи.Те кто читал мангу ,в одной из глав: когда Саске убил Данзо,происходит небольшая стычка между Саске и Наруто,и Наруто говорит ему:"Ты же видел это, не так ли ?То что творится в наших душах.Если мы сразимся по настоящему...то умрём вместе.(или убьём друг друга одновременно)"
На счёт Сакуры если честно,хотелось бы верить,видно что она его любит, а вот любит ли он её? (как то не верится)
Dasha_cembai Дата: Вт, 2011-11-08, 16:55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Начинающий
Да ну, не вернётся Саске, это же понятно! Он там вообще ссума сошёл, со своей местью дурацкой. Месть же ничего не рождает, а, ну ему собственно всё равно.
А про Сакуру и Саске, может ещё в первом сезоне мечта была, что они вместе будут, а сейчас.. Меня если честно Карин очень бесила, а когда я увидела что он убить её хотел, я просто в шоке была.
И у меня появляется мысль, а может он вообще кого нибудь любить? Ну наврятли, а следовательно с Сакурой он не будет.
А как их отношения могут развиваться, если между ними Бог знает какое расстояние!
e-mail
alexpav111 Дата: Сб, 2011-11-12, 13:52
alexpav111
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
Скорее всего Саске вернётся в Коноху. А уж когда Наруто применит свою Нарутотерапию так все будут только рады его возвращению (если не помрёт конечно)! Ну а будит ли он с Сакурой? По идее да!!! Должен же он заплатить за предательство, и другие преступления, а Сакура это подобающие наказание для него! Каждый день , , Такого и врагу не пожелаешь!!!
kando-onni Дата: Вс, 2011-11-13, 13:52
kando-onni

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
то, что саске вернется в деревню и будет признан всеми как свой то это я думаю было бы полной чушью, а то что он никогда не любил сакуру, и не будет с ней потом, я думаю так и будет, если честно да и в самом аниме как то романтикой не пахнет, так что нам только остается гадать чем же все таки закончится второй сезон. хотя с другой стороны было бы интересно, если бы саске вернулся в коноху, ведь это как никак будет огромной радостью большинства фанатов, а если еще и с сакурой закрутит роман, так это было бы чудо из чудес :D
Алёна-сан Дата: Вс, 2011-11-13, 16:26
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Я думаю, что да. Вернётся в Коноху, будет с Сакурой и, короче, хэппи-энд. Почему? Всё просто. Потому что так и должно быть. Нет, мне этот факт ни радости, ни удовольствия не доставляет. О Сакуре я мнения посредственного, а о Саске негативного. Мне на их отношения глубоко по фени. Но ни с кем другим я Сакуру в паре не вижу. Просто иначе быть не может. Это - задумка автора, и тут ничего не попишешь. Пейрингов с Саске и с Сакурой много, но этот, скажем так, основной. Лично мне больше симпатичны пейринги Саске/Хината и Наруто/Сакура. Но, это только моё мнение.
Sakura_ Дата: Вс, 2011-11-13, 23:22
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Я бы хотела чтобы так было, но это только мечты. Я лично думаю, что он если будет "Хеппи энд", то он будет такой: Итачи поговорит с Саске и переубедит его, тот поможет Наруто и остальным сражаться с Мадарой и победят, но Саске в Коноху не попадет, а в конце войны каждый пойдет соей дорогой или как-то так.
Про Сакуру я почти на 100% не будут они вместе! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой и он ее не любит, если в первом сезоне, что-то могло получиться, но сеучас определенно нет.
Quote (Алёна-сан)
Лично мне больше симпатичны пейринги Саске/Хината и Наруто/Сакура. Но, это только моё мнение.

ты меня конечно извини, но пейринг Саске/Хината я вообще не представляю, как они могут быть вместе если они даже не разу не общались, а Наруто/Сакура я в общих чертах прелставляю.
e-mail
Deidara_Deidara Дата: Сб, 2011-11-19, 13:55
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Надеюсь,что нет.Саске уже покинул Коноху окончательно,не раз предавал её и другие деревни,намерен уничтожить всех людей в Деревни Листа.С Сакурой ему тоже лучше не быть-на мой взгляд они совершенно друг другу не подходят.Сакура не понимает его чувства,она лишь любит его за маску "эмо-боя",но она не знает,какую боль он пережил в прошлом,как страдал и мучался,как был один одинёшенек.И как потом мучался,после того как узнал правду о Итачи.Ему было очень больно.Но ни Коноха,которая приказала убить Итачи свой клан,ни Сакура которая постоянно окружена заботой родителями,этого не поймёт
kashara Дата: Вс, 2011-11-20, 13:00
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (Deidara_Deidara)
Сакура не понимает его чувства,она лишь любит его за маску "эмо-боя"


Тоже так думаю. Честно говоря, эта любовь кажется мне весьма сомнительной по правдоподобности. Для любви, конечно, нет поводов, но в Сакуре чувствуется не любовь, а какое-то детское обожание. Поклонение кумиру, практически. Ну, конечно, до того момента, как она решила его убить.
Не верю я в их будущее. Тоже мне, хорошее начало отношений: говоря "Спасибо" он нежно вырубает её, потом чуть не убивает (спасибо Какаши, спас в последний миг), потом она пытается его убить (безрезультатно, естественно).
Когда человек заходит так далеко, вряд ли он имеет право на возвращение. Ну посмотрим, какой приговор ему вынесет Кисимото.

Хотя жаль, красивая была бы пара. Черное и розовое.
RayResrom Дата: Чт, 2011-11-24, 18:49
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Ну в этом вапросе трудно дать точный ответ .
Так как ещё далеко не конец истории .
Я считаю что возможно , что Саска вернётся в коноху .
А вот вапрос кто с кем будет , это уже трудный вапрос , очень трудный .
С Сакурой уж он точно не будет , она уже не та наивная девочка которая бекала за ним хвостом и звала его " Саске-кун " .
Хотя кто знает , возможно и будет .
Это уже не нам судить , но всё таки ...
Больше всего я надеюсь что Наруто не будет с Сакурой .
Если выбирать между Сакурой и Хинатой , то я бы выбрала на месте Наруто Хинату .
Он и красивие , и фигурка у неё получше , да и с характером и своим вторым я она в ладах .
Ну судить думаю сильно не стоит .
Поживём увидем .
Морковка_Бит Дата: Вт, 2011-11-29, 22:49
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки Я считаю, что нет. На это у меня есть веские аргументы. Он ненавидит коноху за то что они сделали с его братом,за его чувства и эмоции. За его клан, ведь Данзо просто использовал их, что бы забрать себе шаринган клана Учиха. Ему врали с самого детства.Он хочет уничтожить Коноху. Он ненавидит Сакуру, считает её надоедливой и избалованной девчёнкой, особенно после слов про одиночество он не переносил её на дух. Двигаемся дальше, он напал на собрание пяти каге. Просто так это ему с рук не сойдёт. Он международный преступник и никогда ничего не будет между ним и Сакурой.
sakura_haruno25 Дата: Ср, 2011-11-30, 23:19
sakura_haruno25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Отличник
Саске вернеться и с Сакурой будет ....
Но когда это произойдет то уже неизвестно ....
Насколько я знаю то Саске будут искать и найдут и он с командой Какаши не пойдет ....
Уничтожать Коноху ????
Это чушь полнейшая ....
Я не верю в это ....
Саске все время хотел убить своего старшего брата Итачи , которому и отдали приказ...
В акацуки он придет, да ....
Но и там Саске не понравиться ....
И Орочимару с Кабуто убьет тоже он ....
Саске нужен был Орочимару только как тело. А как человек нет....За это Саске его и убьет.
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
DNK Дата: Чт, 2011-12-01, 10:04
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Да, вернется. Он вернется чтобы разрушить ее, ведь это его новая цель мщения. А потом он пойдет и будет мстить еще кому нибудь. Вообще если он вернется с добрыми намерениями (Этож Саске 0_о Какие добрые намерения?) то его сразу же арестуют и казнят (Дандзо хоть и был злым, но он был одним из старешин деревни, плюс Саске объединялся с Орычем, вступил в Акацки и сорвал совет Каге.) Надеюсь, конечно, именно на это, ведь его способности становятся читерскими, наравне с Мадарой. Нечестно! А вдруг он Мадарку нашего зафигачит? Вдруг он решит сам править миром?
icq
на-туся Дата: Пн, 2011-12-05, 13:48
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
мне кажется вернётся. есть моменты в шипудене и в манге где по саске видно что он скучает по конохе и по своей команде. хотя когда у него мангеке появился он какой-то безбашенный стал. пусть только попробует не вернуться :D . а вот будет он с сакурой или нет я не знаю. ну всё рано или поздно покажут. а я где-то читала что у нарика и саске будет битва и они оба погибнут :'( . без наруто проды не будет naruto_dry .Было бы просто замечательно, если бы Саске вернулся в Коноху и стал бы встречаться с Сакурой ;)
icq
Saku))) Дата: Пн, 2011-12-05, 15:46
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
В Коноху пусть Саске возвращается. Я думаю он так и сделает. Всё таки родина, друзья, да и планов у него много, например: возродить свой клан. Насчёт Сакур не знаю. Столько времени прошло. Может она себе другого найдёт. :p Покрайне мере я бы так хотела. Может даже Наруто. Но не буду загадывать, там уже как пойдёт.
Но мне бы хотелось, чтобы Саске на ревность пробило, если там Сакура найдёт себе Ковалера) clap
Надеюсь эта болезнь с местью у него пройдёт, а то это порядком уже надоело. Мститель нашёлся disturbed
А так если вернётся будет приятно посмотреть на команду №7 прежнего состава)
хинатка Дата: Пн, 2011-12-05, 15:58
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Вот это действительно спорный вопрос, на мой взгляд, это возможно. Точнее возможно, что он вернется в Коноху. Вполне реально, конечно если только Наруто победит Мадару, а потом припрется к Учихе с заранее подготовленной речью про узы и дружбу, и про то как это важно для его существования. Конечно, не факт, что слова Наруто дойдут до Саске, но надежда есть.
А вот на счет Саске и Сакуры, я сказать ничего не могу. Это слишком сложно, к тому же в отношениях я мало, что смыслю. Но если честно, мне хотелось бы, что бы они были вместе.
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: