Пт, 2024-04-19, 01:14

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
Саске vs Наруто
Utakata Дата: Вт, 2012-01-10, 14:38
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Они оба однозначно стали сильнее. Наруто овладел режимом Кьюби, а Саске Вечным Мангекью Шаринганом. Будет интересно посмотреть, что окажется сильнее Расенган или Чидори. Если вы видели мим фильм, в котором рассказывалось об их битвы, то вы должны помнить, что их обоих откинуло, что Чидори Саске, было ровно Расенгану Наруто. И после того как они оба очнулись, Саске активировал Вечный Мангекью Шаринган. Как мы помним, что Нагато из клана Узумаки, так что, я надеюсь, что у Наруто тоже будет Риннеган, ведь без него, он может проиграть Вечному Мангекью Шарингану Саске. Ну, а пока я с гордостью могу сказать лишь одно, они оба стали сильнее!
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 18:50
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
В крнце сериала Саске и Наруто должны сразиться друг с другом. С нетерпением жду этой битвы. И Саске и Наруто стали намного сильнее. Саске овладел многими техниками шаринганаи и техниками управления стихии молнии. Наурто выучил абалденную технику разенган сюрикен, научился использовать режим отшельника. И Саске и Наруто сали как их учителя легендарные санины. Наруто смог одолеть Пэйна лидера Акацуки, до этого Пэйн не проигрывал ни кому. Когда Наруто научится как и восьмихвостый контролировать своего хвостатого он станет намного сильнее Саске.
glavniy Дата: Ср, 2012-01-25, 20:44
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Кто стал сильнее? Да по-моему оба они стали куда как сильнее. Но только вот силу они получают разными путями. Саске, используя проклятую печать Орочимару и его помощь, подпитанную ненавистью к своему брату Итачи. А Наруто опираясь на свои силы, знания и опыт Джирайи, на свою силу воли, стараясь при этом, ценой огромных усилий, не высвобождать мощь Кьюби (печальный опыт удара Джирайи, а затем и Сакуры, приводит его к этому решению).
Итак Саске: очень сильно улучшил технику Чидори, получив и нее самые вариации, такие как например Чидори Нагаши, Чидори Эйсо, Чидори Сенбон, также в комбинации со своей катаной технику Кусанаги но Тсуруги Чидоригатана, и конечно верх техники - Кирин. Позже получив от Итачи его знания и пробудив Мангёку Шаринган, смог освоить мощнейшие техники клана Учиха - Цукиёми, Аматерасу и Сусаноо.
Наруто: доработал технику Оироке но Дзюцу :D , улучшил техники Кагэ Буншин но Дзюцу и Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу (теперь он намного правильнее использует своих клонов), еще лучше освоил технику Расенган и создал на ее основе, используя природу своей чакры, новую сверхмощную технику Футон Расен-сюрикен, также сумел обучится комбинации своих техник и чакры с жабами, получив очень сильные техники вроде Футон Гамаю Эндан.
Вообщем то если бы Наруто и Саске сразились после боя Итачи и Саске, то думаю победа была бы все-таки на стороне Учихи! Но только вот одно НО!! Боя не было! А Наруто освоивший Сендзюцу и получивший возможность использовать Режим Отшельника, теперь может вливать в свои техники энергию природы, создавая например такие мощнейшие штуки как Сендзюцу Расен Ренган, Сенпо Одама Расенган и Сенпо Чо Одама Расенган, так же в разы увеличивая силу, скорость и выносливость, тут как говорится даже Пейну плохо стало ;)

И я уж молчу о том что Наруто обучается (это по аниме, по манге думаю уже овладел) контролю над Кьюби, а с ним напару ОГО-ГО-ГО-ГО что получится!!
hinatka_naruto Дата: Вс, 2012-02-05, 09:40
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Сложно сказать, ведь мы следим за каждым шагом Наруто, знаем каждую технику и скрытую силу. В то время когда Саске только показывает свою силу в сражениях против людей которых и Наруто мог бы победить (я не беру в счет Итачи, он явно поддовался). Саске жил неизвесно где, неизвесно как тренировался все это время. Думаю, что они примерно одинаковые и особой разници нет. Сила девятихвостого простив силы учиха, у обоих учителя санины, оба стремились стать сильнее.
Но мне бы хотелось что бы их силу сравнивать не пришлось, и они жили в мире (несбыточная мечта). ^_^
Jiraya Дата: Пт, 2012-02-10, 15:55
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мне кажется что Наруто стал сильнее чем Саске он столько новах техник изучил брать например Расенсюрекен ведб он обладает невиданной силой ведь мало кто сможет кинуть такую чакру и например то что Наруто научился входить в режим санина что придаёт ему нечеловеческую силу и выносливость а так же нечуствовать сильной боли при ударе или с помощью природной энергии чувствовать чакру других шиноби. Конечно Саске тоже выучил много сильных техник но я всё равно думаю что Наруто сильнее чем Саске если например они будут сражаться то бой будет захватывающим.
Мугивара Дата: Пт, 2012-02-10, 23:46
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Quote (Jiraya)
Мне кажется что Наруто стал сильнее чем Саске он столько новах техник изучил брать например Расенсюрекен ведб он обладает невиданной силой ведь мало кто сможет кинуть такую чакру и например то что Наруто научился входить в режим санина что придаёт ему нечеловеческую силу и выносливость а так же нечуствовать сильной боли при ударе или с помощью природной энергии чувствовать чакру других шиноби. Конечно Саске тоже выучил много сильных техник но я всё равно думаю что Наруто сильнее чем Саске если например они будут сражаться то бой будет захватывающим.

Но незабывай про то что у Саске есть Аматерасу Сусано Кирин Цукуеми(хоть и слабенькое) так что еще можно поспорить кто из них сильнее но думаю узнаем когда Масаши сан нам поажет
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 09:53
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
Сложно скать кто из них сильнее. Определенно они оба стали сильнее. Наруто освоил режим отшельника, расенсюрекен, да еще и учится управлять Кьюби, что очень важно и много других мощных техник. Что касается Саске, то он овладел мангекью шаринган, техниками стихии молнии и много чего другого. Многие говорят, да и я так считаю, что в конце аниме будет их битва. Будем ждать ее с нетерпением:) но все же думаю, что исход их битвы будет за победой Наруто. Даже если они оба стали сильнее, считаю, что Наруто стал сильнее чем Саске.
Ren4ik Дата: Ср, 2012-04-04, 16:39
Ren4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
народ саске и наруто пожже объеденятся против тоби а потом сами будут выяснять друг с другом отношения и мне кажеться что наруто убьёт саске из-за того что потеряет веру в него и потом наруто станет хокаге, женится на хинате,а сакура тем временем станет женой гаары и всё в селении будет прекрасно, но может случиться такое, что саске убьёт наруто и тогда что будет вы не задумывались? если наруто умрёт то потом нечего снимать будет. получается если наруто умрёт от рук саске то селение листа падёт и все его жители помрут
icq
Саннин Дата: Вс, 2012-05-06, 12:07
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
;) Они оба стали сильнее... Саске убил Итачи получил мангеке шаринган а потом уж и вечный шаринган, он значительно увеличил мощь своих техник...
Наруто усовершенствовал расенган , создал расен сюрикен... Освоил режим мудреца,, с помощью Кушины победил девятихвостого, он стал очень сильным, Я точно незнаю кто из них сильнее, но они оба стали очень сильныйми... Но все таки я думаю что Нпруто продвинулся дальше чем Саске, я за Наруто он сильнее чем Саске...
invisible Дата: Пн, 2012-05-07, 08:39
invisible
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Большенство сказало что Саске сильней чем наруто или наоборот, и написало в доказательство примеры типо
Quote (LeonTeir)
Саске победил Восьмихвостого, который был в полностью высвобожденной форме, использовав Аматерасу.
но все забыли что герои "Наруто" это лишь выдумка автора (без обид) и как автор решит так всё и будет, и не важно кто сильнее хотя это и играет роль всегда последнее решение всегда за Автором как он сделает так всё и будет!
keid00 Дата: Ср, 2012-06-20, 20:47
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Сильнее Наруто потому что аниме и манга были созданы в честь него а не Саске. Саске тоже не слаб, но так как его душу поглотила тьма, и из-за этой тьмы ничего хорошего и светлого он не увидит. Наруто - добрый и положительный персонаж. А если довериться классической фразе такой как "Добро всегда побеждает зло", То отсюда вытекает то, что не только силой Наруто может быть сильнее, но и сердцем, и душой. Хотя ему будет очень плохо на душе, и тяжело когда он будет драться с Саске. Саске ведь его друг детства, они вместе всей командой прошли через огонь и все хлопоты. А сейчас всё кончено. Но это не мешает Наруто быть лучше.
Vie Дата: Пт, 2012-07-27, 12:14
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Трудно сказать кто из них сейчас сильнее. Наруто пользуется чакрой лиса и совершенствует ее, Саске стал обладателем мощной техники, принадлежащей Итачи. Но, как правило, добро побеждает. Наруто очень добрый. У Наруто есть друзья, в то время, как Саске одинок. Сложно ему будет дальше-то. Но по техникам все таки склоняюсь к тому, что у Наруто посильнее будут, хотя Сусано довольно-таки мощная и мангекю. Посмотрим, что будет дальше. Правильно подметили, если бы Наруто и Саске объединились, они бы могли "навести порядок" в мире шиноби. С другой стороны я понимаю почему Саске ушел, его тормозило это все, он не мог развиваться дальше, а хотелось всего и сразу.
Naruto_Namikadze Дата: Вс, 2012-07-29, 19:03
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Наруто и саске равные по силе так как у санке есть сусано а наруто полностью овладел кьюби тем более кьюби стал добрым и подружился с наруто (прочитал в манге) даже без кьюби и без сусано наруто и саске по силе равные так как наруто создал технику блокирующую каналы чакры навсегда это лучше чем у неджи, а еще наруто овладел режимом саннина. а у саске стало длинным чадори(на пять метров) а наруто может запустить рассен сюрикен с разного расстояния а саске не может использовать аметарасу без сусано.
e-mail
vazgentadevosyan2000 Дата: Вс, 2012-08-19, 10:55
vazgentadevosyan2000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
помню их битву возле статуях .В этом бою саске победил наруто но после этого наруто стал невобразимо селен и хочет встретится с саске.К тому же саске хочет уничтожить коноху и хочет начать с наруто.Как я хочу что бы эта битва пришла поскорее.Я уверен что наруто победит,но у наруто не один соперник а еще кроме саске он должен одолеть и учиху мадару.Но мадара очень селен,но у наруто есть памошники ,Хатаки Какаши,Гай и восмехвостый Килер Би,уверен что они смогут одолеть мадару и наруто наконец сможет сразится с саске!
Никасс Дата: Пт, 2012-10-12, 13:50
Никасс
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Если сравнивать силу и Наруто и Саске то сразу невозможно сказать кто сильнее. Первое время сильнее был Саске когда Наруто только начал её постигать. Наруто набрал все больше и больше силы и Саске естественно не мог этого не заметить хоть и насмехаясь но начал волноваться и тоже стал "подкачиватся" чтобы его не обошли. В конце концов Саске запаниковал и "смылся" к Орочимару в поисках большей силы. После пробуждения Мангеке шарингана на некоторое время Саске стал сильнее Наруто но лишь до тех пор пока он не научился контролировать сендзюцу счет выровнялся. Когда Наруто захватил чакру Курамы он вышел на первое место но тоже не надолго: у Саске появился ВМШ. На данный момент они равны так как Наруто подружился с Курамычем и теперь может на полную использовать его силу. На мой взгляд Наруто все же сильнее Саске не только чакрой и физически но и духовно так что некоторое преимущество все же на его стороне.
Masha_ Дата: Пн, 2012-11-26, 13:05
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
За время проведенное в тренировках они стали очень сильны, думаю они равные по силе противники. Помню, как Наруто сказал что если они сразятся, то оба погибнут. Но если схватка все же состоится, то это будет очень долгая битва, исход которой неизвестен никому. Они оба стали сильны не телом, но и духом, Наруто ни что не остановит на его пути, а Саске идет к своей цели не смотря ни на что (и не на кого). Также они изучили отличные техники. Наруто нашел применение стихии ветра, применяя его к расенгану. Глаза Саске обрели новую силу, и теперь он может использовать Сусано
Amaya_NAKAYAMA Дата: Ср, 2013-01-30, 20:31
Amaya_NAKAYAMA

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
в начале второго сезона мне показалось, что Наруто вообще не изменился, разве что внешне. но особых изменений в силе я не заметила. и я не могла понять, как с такой ничтожной силой он собирается вернуть Саске в Коноху. но на протяжении второго сезона Наруто становится сильнее с каждым днём, и у меня появляются сомнения, сможет ли Саске противостоять ему. Учиха безусловно силён, раз смог победить столько серьёзных пртивников, однако учитывая новые способности Наруто, я бы не была так уверена, что Саске легко его победит. в то же время Саске получил новые способности от старшего брата, и теперь мне сложно судить о том, кто же всё таки стал сильнее. но надеюсь, что Наруто всё таки удастся победить Саске и вернуть его в Коноху
zin2010 Дата: Ср, 2013-02-06, 11:53
zin2010

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Реюят, ну тут же выбор очевиден! Конечно Саске сильнее! Да, я признаю, режим саннина делает Наруто в разы сильнее, однако саске смог убить облодателя могекё шарингана! Саске однозначно лучше и сильнее! Это моё последнее слово!
Однако... Наруто побил пэйна (Ох, какая же убогая была 167 серия)... А вот теперь я даже не знаю... Только сейчас вспомнил об этой победе... Но Саске по моему мнению намного лучше. А самое главное - он няшка! Все мои друзья не любят этого милашку, а я что? А я яойщик :DЯой - РУЛИТ
choops Дата: Ср, 2013-02-20, 16:34
choops
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
по моему наруто.у саске шаринган у наруто кьюби,у саске сусано наруто крнтролирует девятихвостого и плюс к томуже режим отшельника,так же чакра стихии ветра сильнее чем чакры стихии молнии,а аматерасу...оно просто не успеет перекинутся на наруто или же сразу саске на него его наведёт наруто слишком быстр в режиме чакры кьюби.кстати о скорости наруто намного быстрее саске.а самая главная причина почему я выбрала наруто это потому что он бьётся не за себя как это делает саске а за своих друзей даже вспомнить битву наруто и гаары:когда гаара спросил почему он так силён наруто ответил что любовь к друзьям и деревне придаёт ему сил...
Katey Дата: Вс, 2013-03-10, 02:49
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Думаю, это зависит от того, в какойм плане сравнивать. Если смотреть на героев в прошлом и настоящем, то Наруто определенно стал намного сильнее по сравнению с собой прошлым, чем это сделал Саске. Взять хотя бы контроль над Лисом и умение черпать чакру от Кьюби без потерь для себя и для мирного населения.
Если же сравнивать парней между собой, то сказать пока трудно, потому что мы не видели схватки двоих или хотя бы серьезной битвы Саске с серьезным противником (Данзо не в счет, он был слишком стар и измотан). Все решит битва двоих. Молюсь, чтобы это был не Саске
arsenykulev Дата: Сб, 2013-03-23, 21:05
arsenykulev
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Начинающий
Наруто рулит это факт имхо и саске лалка вот хьюа неджи он незнаю но он думал что крутой и проиграл наруто зазнался косоглазик)Киба тоже эму в нос просто пернули и он подоъх :D oh а вот саске нет у него в 1 сезоне из пятой точки 2 руки вылезли и махъали какк крылья мне летаааать охота блин а наруто нет весь красный стал и шарик в ручке закрутился а у саске много иголок чудори как то так вроде тысяча чаек вроде назыается и блин эти чайки убили чакру втф делаю вывод чакйи убьют всё живое и не живое ЧАЙКИ--это полный %)
sashababin2004 Дата: Вт, 2014-06-10, 07:13
sashababin2004

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Цитата koljnchik ()
Я считаю что с режимом отшельника наруто сильнее кого-либо

Наруто придется создать клонов чтоб они вырабатывали природную энергию. Саске не будет ждать пока Наруто создаст клонов и отправит их до нужного места. Тем более Саске владеет чидори. То есть он сможет использовать к примеру копье чидори и ранить Наруто в самом начале боя. Наруто просто не успеет сложить печать внутренней концентрации чакры чтоб войти в режим девятихвостого или отшельника. Саске сможет его обезвредить в начале боя. А как вы знаете Наруто без девятихвостого и режима отшельника не смог бы быть на ровне с Саске. Лучшее что бы было у Наруто это разновидности расенгана. В то время как у Саске техники вечного мангекью шарингана и чидори.

Добавлено (10.06.14, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата Kimito_Kohaku ()
И ещё, я считаю, что саске не сможет подавить девятихвостого по одной причине, по той же, что не смог поймать в ген-дзюцу Кираби. Джинчурики, которые подружились со своими биджу становятся невосприимчивыми к ген-дзюцу, что и продемонстрировал Кираби. Так происходит потому что чтобы освободиться от ген-дзюцу, нужно чтобы кто-то его развеял элементарным прикосновением или техникой. А 9-ти хвостый уже внутри наруто, и попросту не даст ген-дзюцу воздействовать на сознание Наруто. Так же и наоборот, Наруто не даст ген-дзюцу войти в сознание 9-ти хвостого, так как он связан с 9-ти хвостым сознанием. А подавить 9-ти хвостого можно только с помощью очень сильного ген-дзюцу, которым Саске вообще не обладает. Но даже если и научится, всё равно из за связи наруто и 9-ти хвостого он не сможет использовать на них ген-дзюцу. До того, как Наруто подружился с 9-ти хвостым, этой связи не было. По этому Саске с лёгкостью подавил его в начале 2-го сезона. А сейчас он уже этого не сможет сделать.

Кто сказал что Саске будет ловить в ген-дзюцу Наруто или Кьюби? Он бы попросту не дал Наруто сложить печать внутренней концентрации чакры. А без этой печати Наруто не войдет в режим 9-ти хвостого. Саске может использовать чидори в начале боя и либо ранить, либо заставить Наруто не складывать печать. Наруто бы не смог сложить печать 100%. (Объясняю для тех кто не понял. Если Наруто не уклониться Саске поранит его и Наруто не сможет сложить Печать. Если Наруто уклониться Саске нападет. В любом случае у Саске будет преимущество.) А как ты наверно знаешь Наруто без 9ти-хвостого и режима отшельника проиграет Саске потому что сразу же попадет под силу шарингана. Даже если он попытается опять сложить печать внутренней концентрации чакры то Саске опять использует чидори. Лично это мое мнение почему Саске победит Наруто.
narisha777 Дата: Чт, 2017-09-14, 21:32
narisha777
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Отличник
Драствуйте куноичи и ниндзя! Лично я хочу добавить(если ещё не добавили) Что так как они оба, во первых реинкоранации Индры и Ашуры, что делает их равных по силе(Инь и Янь равны между собой), во вторых Масаши Кисимото говорил что они равные по силе, ну а в третьих, многие в самом аниме(В том числе Боруто) говорят что противостоять одному из них, могут немногие, и один из немногих это Саске и Наруто(друг против друга). Поэтому лично я считаю что они равны по силе. ^_^ Незнаю как другие люди, но я считаю что их не стоит сравнивать, так как даже по первому сезону можно было увидеть что они почти равны.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: