Ср, 2024-05-15, 14:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
Uchihа Дата: Сб, 2010-04-17, 20:05
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
Эх жалко Джираю...Но он достойно погиб, прожил яркую и интересную жизнь, сражался до последнего. Битва была очень масштабная, если бы не техника Нагато "Гедо Тенсей" вроде, то Джирая как минимум бы 4 тела вынес у пэйна, но получилосто только одно.Ну и все таки умереть от собственного ученика очень обидно(Но мне кажется Пэйн для Джираи юыл слишком силен..Джирая вон сколько только с одним телом пыхтел((однако Джирая умер не просто так он доставил тело Пэйна в коноху и из этого последовало мого Информации..и я не уверен в том, что без всей собранной информации наруто бы победил пэйна..
Саюри-чан Дата: Вс, 2010-04-18, 19:53
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
у них было эфектное сражение..бой был на высоком уровне.каждый показывал свои силы...очень жалко Джираю..я рыдала когда посмотрела эту серию...
BabyJam Дата: Вт, 2010-04-20, 22:10
BabyJam
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 425
Опыт: Бог
я когда мангу прочитала, мне не верилось,я думала все что угодно, даже то что я может не то читаю вообще. Оказалось, что так и есть. Ми плакать Т_Т
Да и вообще, Киши решил нас доконать и лишить сна я думаю. Потому что на этом то и не заканчивается, в итоге мне и Пейна стало жаль, Джирайа то понимал, что там внутри его ученик, прост не верил что ли. Кароч, это такая тема, которая длиться от самого начала аниме и является его основой. Воть! Иногда проводишь некую параллель и задумываешься, чтобы ты сказал и сделал?
amfetamin Дата: Ср, 2010-04-21, 03:10
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Это был очень яркий бой! Но мне очень жалко Джирайю, особенно жалко так-же Наруто, ведь он с Джирайей был как отец и сын, когда они вместе тренеровались итд...
Но все-таки Джирайа хоть и погиб, но все-таки смог одно тело Пэйна победить... Ну и так-же своей смертью, он направил свою жабу для обучения Наруто, что-бы Наруто отомстил(свою жабу,точнее главного мудреца жаб)...
И все-таки это был очень зрительный, но с печальным концом бой... Хотя, никто не подозревал что Пэйн окажется настолько силен, ну я имею ввиду Джирайа не подозревал, ведь он был самым сильным ниндзя Конохи!Но, впринцыпе он прожил хорошую жизнь!Был учителем Четвертого Хокаге,после-Наруто... и естественно его другом! naruto_dry Жаль его...
e-mail icq
Zarj Дата: Пн, 2010-04-26, 22:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (amfetamin)
Это был очень яркий бой! Но мне очень жалко Джирайю, особенно жалко так-же Наруто, ведь он с Джирайей был как отец и сын, когда они вместе тренеровались итд...
Но все-таки Джирайа хоть и погиб, но все-таки смог одно тело Пэйна победить... Ну и так-же своей смертью, он направил свою жабу для обучения Наруто, что-бы Наруто отомстил(свою жабу,точнее главного мудреца жаб)...
И все-таки это был очень зрительный, но с печальным концом бой... Хотя, никто не подозревал что Пэйн окажется настолько силен, ну я имею ввиду Джирайа не подозревал, ведь он был самым сильным ниндзя Конохи!Но, впринцыпе он прожил хорошую жизнь!Был учителем Четвертого Хокаге,после-Наруто... и естественно его другом! naruto_dry Жаль его...

Безусловно его жаль, но своей смертью он дал понять Наруто, что теперь деревня и судьба ее в его руках
icq
demon321 Дата: Вт, 2010-04-27, 00:51
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
я до самого конца надеялась что джирая останется живым, пусть даже и не победит,я думала что когда он очнулся для того что бы написать послание для наруто он куда нибудь спрячится и спасется от пейно, но увы...хотя этот бой был просто первого класса, я не когда не видела джираю таким серьезным в бою как в этом,столько техних и куча хитрых приемов, особенно песни жаб, да и тот фокт что джирая вашел в режим отшельника, просто потрясают,да и сам пейн, тоже не промах, не даром он являлся учиником отшельника...от этого боя впечатлений море...доже не описать какие...
e-mail
Катюшка Дата: Вт, 2010-04-27, 15:19
Катюшка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Умник
demon321,
Quote
я до самого конца надеялась что джирая останется живым, пусть даже и не победит,я думала что когда он очнулся для того что бы написать послание для наруто он куда нибудь спрячится и спасется от пейно, но увы...хотя этот бой был просто первого класса, я не когда не видела джираю таким серьезным в бою как в этом,столько техних и куча хитрых приемов, особенно песни жаб, да и тот фокт что джирая вашел в режим отшельника, просто потрясают,да и сам пейн, тоже не промах, не даром он являлся учиником отшельника...от этого боя впечатлений море...доже не описать какие...

да. очень жаль. Джирайя был хорошим персонажем и вообще отличным шиноби. :'(

DEMONKYBI Дата: Чт, 2010-04-29, 22:03

Ранг: Удаленные
ДЖирайя был хорошим человеком и хорошим шиноби-саннином, пейн конечно его жестоко сделал, сначало рука, потом горло , и 5-4 мечей ему в тело, жестоко, и то что все эти пейны были те кого он не посчитал настоящими учениками и нагато куда то делся, думаю наруто их сделает но ему надо постораться, от боя я был под впечатлением весь день, но если бы пейн был один то Джирайя его бы сделал, ещё как, наруто должен продолжить за ним писать книжки, мне понравился тот момент когда джираййя режим отшельника включил, вот тогда и пошло настоящее месиво, понравился бой очень но джирайю всё таки жалко.
bel1ar Дата: Вт, 2010-05-04, 03:45

Ранг: Удаленные
В этом случае сложно сказать, всегда казалось что Джирая довольно сильный шиноби, но уж очень просто он проиграл Пэйну, мне кажется.
Ах да, еще смешной момент, когда Пэйн уходил, ведь он мог полижать 2 минуты тихонько и уйти)) Я не знаю к чему он начал крыхтеть.

И еще, мне кажется огромный минус сюжета в том, что молодое поколение намного сильнее старшего, как то не чувствуется нехватку опыта, за то пафоса и крутизны нелепой у них хоть жопой жуй. короче не справедливо как то, воть...

Спасибо за внимание.

el Дата: Вс, 2010-05-09, 20:13
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 174
Опыт: Эрудит
не ну все честно если бы выиграл Джерайя он бы сто пудова пришил бы Пейна. ну а дело то в другом кто вывел Пейна в люди?! великий саннин, а как мы ему за это отплатим? убьем его. думаю излишне говорить какая падла этот Пейн. ну а бой один из самых зрелищних боев второго сезона. хотя Джерайя был извращенцом, но вносил каплю юмора в эт аниме. эх а потом Пейнчика тож прихлонут :'( , жаль но не будем отходить от темы. Джирая умер ради информации, умер достойно, и было немного жаль что пэйн вовсе не почувствовал раскаяния.
Te-Mari-in-Akacki Дата: Вс, 2010-05-09, 22:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Ужасно обидно за Джирайю. Но всё-таки АНИМЕ - это не детские мультики, в которых всё всегда заканчивается хорошо. Я сначала просто презирала и недолюбливала этого Извращённого Отшельника. А потом когда увидела какой он сильный, стала даже уважать.
Ну ладно, вернёмся к бою. Это один из моих любимейших боёв по всему аниме. Только, сама не понимаю, что мне так понравилось? Один всё время выполняет призыв. Второй всё время его отражает. При этом пытаясь выполнить свой призыв. Интерес пошёл, только тогда, когда Пейн призвал свои тела!

Добавлено (09.05.10, 22:08)
---------------------------------------------
Кстати, и ещё. Мне с самого начала очень нравились Акацки. Поэтому как это ни прискорбно, мне правда ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль легендарного саннина Джирайю. Но я с самого начала болела за Пейна. И честно говоря, думала, что Джирик победит. Всё-таки даже в аниме, иногда должны щадить положительных персонажей. Однако убедилась, что не всё заканчивается хорошо.
Единственное, что мне не понравилось, это то, что так и не увидела, на что же способен Пейн. Сложно представить, что Наруто победит такого как он.

TOBIsama Дата: Вс, 2010-05-09, 22:13

Ранг: Удаленные
Учитель против ученика . Санин против Нукенина . Один против шестирых . Джирая против пейна . Это был самый страшный и трагический бой . Джирая погиб смертью героя ,сражаясь за свою любимую деревню , против шестирых тел пейна , которые владели зверской силой . Джирая был добрый , сильный , смелый персонаж . Он умер в расцвете своих творческих сил . Но бой мне понравился тем , что я увидел новую лягушку у Джираи - это Гамахиро , лягушка с трезубцем . И увидел все 6 тел пейна . В тот раковой день фартуна была на стороне пейна и он выйграл . Будем помнить и почитать таких как Джирая
ПОзИтиФФчИк Дата: Пн, 2010-05-10, 09:48
ПОзИтиФФчИк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 373
Опыт: Гений
Quote ( TOBIsama, )
Учитель против ученика . Санин против Нукенина . Один против шестирых . Джирая против пейна . Это был самый страшный и трагический бой . Джирая погиб смертью героя ,сражаясь за свою любимую деревню , против шестирых тел пейна , которые владели зверской силой . Джирая был добрый , сильный , смелый персонаж . Он умер в расцвете своих творческих сил . Но бой мне понравился тем , что я увидел новую лягушку у Джираи - это Гамахиро , лягушка с трезубцем . И увидел все 6 тел пейна . В тот раковой день фартуна была на стороне пейна и он выйграл . Будем помнить и почитать таких как Джирая

Ты прям мои мысли читаешь :p Согласна стобой)))Только Джирайю жалко :'( Он то хотел сделать как лучше,приютил ни кому ненужных детей,обучил и х искусству ниндзя,не дал помереть от голода....И вот вся благодарность!!!Его горе ученик не правильно понял слова учителя,и хотел чтобы-весь мир познал его боль.Но мир миром-зачем Джирайю то было убивать???Ну что он ему сделал???
А Джирайя молодец-одно лишь то что он решился сражаться со своим учеником достойно уважения.Не говоря даже о том-что Пейн обладал огромной силой,и самым сильным додзюцу.
И то как умер Джирайя очень похвально.Он знал,что если вылезет из жабы чтобы узнать секрет Пейнов,то однозначно умрет.Но он вылез.И даже когда его пронзили все 6 тел,он не умер,он до последнего держался,и смог передать послание Конохе....
hellspawn Дата: Пн, 2010-05-10, 19:15
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
Напряжённый бой. Непонятно почему, но я в какой-то степени был уверен, что Пейна сливать было рано, и погибнет именно Джирайя. И всё равно был поражён, когда моя теория подтвердилась. Но всё же, Джирайя погиб красиво, как подобает герою, и плюс ко всему, не зря, смог дать пищу для размышления, которая в конечном счёте помогла разгадать секрет Пейна.
Порадовал гипер-расенган Джирайи, режим Отшельника в его же исполнении. Шесть путей Пейна тоже произвели впечатление чего-то мощного и нерушимого. Здорово, когда несколько человек сражаются как один, напоминает боевые качества спартанцев, когда каждый чувствует своего друга/напарника.
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 02:07
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Мне кажется если бы Джирая знал бы секрет пейна он бы наверняка победил его...
В это и фишка - разгадать секрет противника и ударить в слабое место...В ходе боя Пэйн не показал своего главного слабого места, к сожалению...
Джирайю мне было реально жалко - я плакала, когда он со сломаной шеейи весь пронзенный копьями (или че там у них, как называется - не знаю...) встал и написал сообщение - вот какая сила воли!!! Вообще биг респект!!!
Вообще и понятно - этот бойизначально был обречен...поражение Саннина было предсказуемо уже с того момента, когда к призывающему телу присоединились еще двое.
Жалко Джиру, но он герой!!!
icq
ladygoblin Дата: Чт, 2010-05-27, 10:05
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
согласна что Джирайю жаль...он был очень силен.Мне понравилось гендзютсю с жабами,оно неплохо проело мозги телам пейна)
Quote (hellspawn)
Но всё же, Джирайя погиб красиво, как подобает герою, и плюс ко всему, не зря, смог дать пищу для размышления, которая в конечном счёте помогла разгадать секрет Пейна.

согласна...но все таки я понять не могу,если среди них нет настоящего(которого по идее и надо победить)то как над ним можно одержать верх?загадка природы какая та этот пейн,не знаю кто он но точно не живой человек!
icq
Altair Дата: Ср, 2010-06-02, 15:37
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Бой Джирайи против Пейна это не бой, это просто нечто.Да на самом деле это классный бой, этот бой входит в состав в одних из лучших боёв второго сезона.Жалко было смотреть на Джирайю когда он умерал, конечно было нечестно ведь Пейнов было шесть, а Джирайя был один не считая Фукассаку и его жену.Видите какая была судьба у Джирайи, если бы тогда в детстве он не научил Яхико,Конан и Нагато техникам ниндзя они бы погибли.Он бучил ученика, а через некоторое время ученик убил учителя.Джирайя один из лучших шиноби.
e-mail
Rain Дата: Чт, 2010-06-03, 00:07
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (itachi_sharingan)
Бой Джирайи против Пейна это не бой, это просто нечто.

Бой он и в Африке бой.
Quote (itachi_sharingan)
.Да на самом деле это классный бой, этот бой входит в состав в одних из лучших боёв второго сезона.

Ога. Дадим этому бою ленточку с первым местом. Боя как такого особо не было. Обычный трёп. Я бог, а ты человечишка. Ты должен убирать замной га*но, а не торчать тут и обсуждать мои действия. Вообщем всё в таком духе. Даже скучно было.

Quote (itachi_sharingan)
Жалко было смотреть на Джирайю когда он умерал, конечно было нечестно ведь Пейнов было шесть

Вообще-то Нагато один, а то что он придумал шесть тел, так это ему плюс. Кто Джирайе мешал их создать?
Quote (itachi_sharingan)
если бы тогда в детстве он не научил Яхико,Конан и Нагато техникам ниндзя они бы погибли.

Какая трагедия была бы для всего мира. Хотя Конан ничо такая. Я бы расстроился, если бы она умерла.

Quote (itachi_sharingan)
Он бучил ученика, а через некоторое время ученик убил учителя.Джирайя один из лучших шиноби.

Логики не вижу. Джирайю грохнул какой-то ребёнок и при этом говоришь, что Джирайя лучший.
icq
whiteweider Дата: Пт, 2010-06-04, 14:44
whiteweider
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Хорошист
Джирайю жаль. Пейн гад..... Класно что Нари его завалит...Джирайа Великий Шиноби(хотя немного извращенный) и меня никто не переубедит в противоположном...Хотя Джирайа не дрался в полную силу, я так думаю...Я читал список его техник и их действие....с его техниками можно было завалить три тела и при етом забрать их с собой и уйти от Пейна не вредимым. Ч думаю Джирайа поступил не благоразумно...можно было сохранить и честь и жизнь... Хотя всеравно все это придумывает Масаси Кисимото и ему решать.. Вот и все
dimonnaruto Дата: Пт, 2010-06-04, 17:58
dimonnaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
жалко джираю но мне кажется пеин хотел оживитьвсех кого убил и мне кажется джираю он тоже ожевил когда я смотрел битву и увидел смерть джираи то еле удержал слезы :'( :'( :'( жалко его вобщем теперь я успакоился но всетки нарутоотомстил за джирайю jiraiya наруто унаследовал силу и волю огна джираи мне кажется что наруто сделает так чтоб мир был без воины но пеин сказал что ваина будет пока мы защищаем любымых нас людей но люди всегда будут любить мечтать и ненавидеть эро санин джираия владыка жаб лучше всех уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя
icq
ДаркСмайл Дата: Вс, 2010-06-06, 19:08
ДаркСмайл
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну мы видили бой Между великим саннином Джирая и владыкой Пейн ) ну Пейн победил, их же были 6 а Джираю 1 , хехе всётаки этот отшельник сумел убить одного пеёна и разгадать его тайну, к сожелению Джирая умер как герой =( Пейн ему даже горло перерезал чтобы он не смог сказать его тайну... брр страшно... но всётаки Джирая напмсал этот таинственный код который дал шанс на разгадке тайне Пейна )... Я думаю что если бы Джирая овладел Режимом мудреца как Наруто то думаю что Пейн был бы давно мёртв )хехе радуйся Пейн =)
Pomalek Дата: Пн, 2010-06-07, 00:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Хорошист
Мне очень понравилась техника Джирайи колосальный расенган. Джирайа сыграл роль серебрянного скалолаза, как и Асума,прорывающегося сквозь линию фронта.И он разгадал один из секретов Пейна и передал зашифрованное послание в Коноху,что очень помогло в последствии Наруто.И я думаю Джирайа всё же что он бы не смог устоять против ринненгана. Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге хотя может быть он до этого момента бы не дожил. Странно что Пейн призывает так много разных типов животных,когда другие могут призывать только один тип животных.
Персей Дата: Пн, 2010-06-14, 18:34
Персей

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Бой, без преувеличения, можно назвать одним из лутших в мульте. Джирайя с Пейном показали высший класс!!! Но всё таки мне очень жаль Извращенца, ведь он был одним из самых колоритных и интереных персонажей манги. Если бы он раньше узнал про тела Пейна, то тогда он несомненно прикончил бы его. От Пейна я ждал большего, а вот Джирайя меня порадовал своей техникой Отшельника и всем с ней связаной. Его Кибер-рассенган мне очень понравился, было бы интересно увидеть повреждения нанесённые им в бою. Джирайя FOREVER!! jiraiya
Шика Дата: Вт, 2010-06-15, 16:35
Шика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Персей(Бой, без преувеличения, можно назвать одним из лутших в мульте. Джирайя с Пейном показали высший класс!!! Но всё таки мне очень жаль Извращенца, ведь он был одним из самых колоритных и интереных персонажей манги. Если бы он раньше узнал про тела Пейна, то тогда он несомненно прикончил бы его. От Пейна я ждал большего, а вот Джирайя меня порадовал своей техникой Отшельника и всем с ней связаной. Его Кибер-рассенган мне очень понравился, было бы интересно увидеть повреждения нанесённые им в бою. Джирайя FOREVER!!)

я с тобой согласен бой один из лучших он настолько получился красочным и реалистичным что он меня заворожил когда я его смотрел.Бой очень удивил своей розвязкой, вроде Джирайа убил Пэйна как вдруг он оживает и убивает его!!! :'( Жалко конечно джираю

deydara1 Дата: Вт, 2010-06-15, 17:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
мои впечатления о этом бое реалистичны, и даже очень красочны. Мне понравился бой Джирайи и пейна. битва была очень сильная ее можно даже посчитать как битва с богом. ведь пейн считал себя богом и джирайя дрался с 6 пейнами, поначалу казалось что джирайя выйграет, так как казалось убил в иллюзии 3 пейнов. Мне очень жаль что Джирайя погиб в бою. всетаки зря джирайя обучал пенйна нинджутсу. ведь он думал что это будет его ученик который принесет в мир добро или зло.. мощнейшая битва была на пределе, но итог был печальным
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: