Ср, 2024-05-15, 17:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
amilashka Дата: Пн, 2010-03-08, 14:12
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Жаль Джираю. Но бой отличный получился. Но плохо что Пейн победил, если бы Джирая раньше понял фишку Пейна то...победил бы
icq
jiri Дата: Пн, 2010-03-08, 14:19
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Замечательный и эпический бой.
Все понравилось... даже добавить и возразить нечему.
И юмора достаточно и трагичность искреняя.
Идея фикс про дитя пророчества была уместно использована. Правильный сюжетный ход.

Quote (amilashka)
Жаль Джираю. Но бой отличный получился. Но плохо что Пейн победил, если бы Джирая раньше понял фишку Пейна то...победил бы

Нет этого бы не было.
Во-первых, ученик должен превзойти свонго учителя (идея манги)...
Во-вторых, ринеган... Все-таки легендарное додзюцу... хотя не такое сильное, как у Риккудо.

e-mail icq
кошка Дата: Пн, 2010-03-08, 14:44
кошка

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Смотря этот бой, зная конец схватки я обливалась слезами. Джирайю не заменит ни кто. Бой был прекрассный, эффектный, но он умер. Долгий и красивый бой. Он считается по праву одним из лучших боев второго сезона этого великого аниме. Пейн, последняя ушастая сволочь, если убил человека, который спас его от не минуемой смерти. Я не знаю, что должно быть у человека ссердцем, что бы так поступить. А Джирайя сражался просто великолепно. Он умер, как герой, что бы не говорили по этому поводу. Для меня он на всегдаостанется любимым героем.
marelo Дата: Пн, 2010-03-08, 14:51
marelo
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
мне очень понравилось когда санин джирая дрался с пейном он джирая покозал новые техники техника санина в этой технике была даже гипноз он даже смог убит три пейна из шести но мне было его жалко гогда он умер он верил в неруто и знал что это его судьба то что он сможет победить его это значит то что наруто стал сильнее извращеного отшельника джирая и сильнее своего отци четвертого хокаге но пейн тоже поступил не хорошо он убил своего учителя который его тренеровал но он не знал жалости но наруто смог его убедить в правде
e-mail
trak Дата: Ср, 2010-03-10, 00:45
trak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote (kakashi2142)
Раз Пейн победил,значит Пейн сильнее(((Но Джирая может быть сражался не в полную силу,думал что Пейн одумается...ведь Джирая его наставник,и он помнил малютку Нагато,который хотел стать сильным чтобы защитить своих друзей:Конан и Яхико...

Я думаю Джирая сражался как мог всетаки как он считал он сражался за будущее всего мира шиноби а за такое я думаю поддаваться не будут... Но Пейн оказался сильнее... Мне кажется если бы Джирая знал бы секрет пейна он бы наверняка победил его...
Freda Дата: Чт, 2010-03-11, 07:48
Freda
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
Quote (trak)
Мне кажется если бы Джирая знал бы секрет пейна он бы наверняка победил его...
В это и фишка - разгадать секрет противника и ударить в слабое место...В ходе боя Пэйн не показал своего главного слабого места, к сожалению...
Джирайю мне было реально жалко - я плакала, когда он со сломаной шеейи весь пронзенный копьями (или че там у них, как называется - не знаю...) встал и написал сообщение - вот какая сила воли!!! Вообще биг респект!!!
Вообще и понятно - этот бойизначально был обречен...поражение Саннина было предсказуемо уже с того момента, когда к призывающему телу присоединились еще двое.
Жалко Джиру, но он герой!!!
TananDa666 Дата: Сб, 2010-03-13, 19:23
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Мммм... вообще как мне показалось, бй потерял ту прелесть в сериале, нежули это было в манге и сказать по какой причине, я увы не могу....
На мой взгляд бой был интересным и все такое, но вот самый такой момент, который меня прямо таки сказать захватил за душу - это момент, когда сердце у Джираи останавливается, но вот воля побеждает смерть... Достойный поступок и пожалуй не только мужины, а люббого человека. Когда он пишет свое послание, отдавая последние силы....как много надо силы, чтобы сражаться до последнего... И потом момент, когда он уже умер им едленно тонет, сразу становиться понятно, что насколько бы ты не был сильным, то все равно смерть найдет тебя и возможно даже это будет лицо твоего собственно ученика. Последней точкой стало, что показале в аниме - это когда дух Джирае в последний раз коснется плеча Наруто... и ты понимаешь - конец всему. Жирная точка.....Конец, вот что мне понравилось из всего этого боя, хотя он и печален :'(
icq
JohNar Дата: Вс, 2010-03-14, 16:29
JohNar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Хорошист
Если говорить о самом бое, то он просто супер. Даже и не думал, что Джирайя такой мощный чел, особенно этот режим отшельника - это что-то МЕГА нереальное. Смог прикончить три личности Пейна, жаль тока не навсегда. И все же одного гада с собой утащил!!! И как сказал Пэйн, если б Джирайя знал его секрет, то как знать, чья бы взяла.
На протяжении боя и посмеялся и поплакал, что уж тут скрывать - жаль Джирайю, как он и сказал, много у него в жизни было разочарований и во многих своих целях он не смог преуспеть, но 2 своих главных цели он достичь все же смог - воспитал революционера и понял-таки кто же этот революционер, и, конечно же, умер смертью, которой мечтает умереть любой ниндзя - как настоящий шиноби, защищая дорогих себе людей!

А Какаши можно только посочувствовать - не получит он больше продолжения "Приди, приди ...." :(

Кейтаро Дата: Пн, 2010-03-15, 14:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Так как я не читал мангу, то исход боя меня поразил...вот уж не думал, что такой веселый, сильный, надежный Джирайя проиграет. Должен признать, могущество Риннегана меня впечатлило...Шаринган и Бьякуган не идут с ним ни в какое сравнение. Сам бой был великолепен, способности обоих противников действительно на высочайшем уровне, но в конечном счете даже великий Саннин оказался слабее додзюцу Рокудо. Однако смерть Джирайи помогла Наруто стать сильнее, а позже - и одолеть Нагато. Нагато тоже немного жаль, в конце концов, цели у него были благие...
AGeNt Дата: Пн, 2010-03-15, 15:25
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (Кейтаро)
Сам бой был великолепен, способности обоих противников действительно на высочайшем уровне, но в конечном счете даже великий Саннин оказался слабее додзюцу Рокудо

Это вы судьрь не знаете что потом будет **злобный смех** А так, Джирайю жалко, ну да ладно))) Мы то живы... да и перерисовать его мона)))
Блин... А каким все-таки хорошим был Джирайя, а в следующей серии то что будет **бедный Наруто** Мдя, а еще и Цунаде... Японскай магнитафон... Жестоко, но сюжет уже не перепишешь((((
Eifrina Дата: Пн, 2010-03-15, 17:13
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Да, бой, безусловно, был зрелищным и впечатляющим и в то же время трагичным.
В этом бою я увидела достаточно техник, чтобы получить впечатление hi ! Например, я увидела Извращенного отшельника в действии: столько жабьих техник знает, а еще больше удивилась, когда он активировал режим саннина. А для активации ему надо было не разнимать ладони и он так смешно уклонялся от атак Пейна и убегал от него, что валялась на кровати от смеха :D :D :D !!! А Пейн то и дело делал призыв, вызывая неведомые огромные чудовища и только потом явил Джирайе все шесть тел, составляющих Пейна. Бедный эро-саннин, у него не было шанса против Пейна, ведь он не очень хорошо и весьма трудно активирует режим отшельника. А Пейн владеет самым сильным додзюцу в мире - риненганом! Так что исход боя был очевиден, но я надеялась, что Пейн оставит в живых своего первого сенсея в знак благодарности, что ли...
Короче, мне бой понравился, хотя и не принес ничего хорошего...
e-mail
Krauzer Дата: Ср, 2010-03-17, 22:17
Krauzer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Мне очень понравился этот бой, он очень зрелищный и захватывающий. Силы конечно были не равны. Когда было 3на3 в середине боя(на стороне Джираи я посчитал мелких лягушек,которые однако хорошо ему помогали) то он смог победить 3-х противников,а когда появились еще 3и их стало 6, то исход боя стал очевиден........ остается только удивляться,почему извращенец не отступил или не призвал еще лягушек....тогда ситуация могла бы сложится совсем иначе. Джирая,наверное, не был готов ко встрече с таким необычным врагом, да и вообще идти 1-му без поддержки в селение где может быть куча врагов было очень опрометчивым решением.
П.С. очень жаль отшельника-извращенца :'(
Madara__cool Дата: Вт, 2010-03-23, 09:06
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Жалко конечно что Джирая погиб...но он мужественено сражался со своим бывшим учеником Пейном...Мне кажетсО что Джирая не победил потому-что у пейна были клоны и почти не довали нанести удар настояшему пейну...Джирая хорошо обучил пейна но зря...Джирая хорошо использовал свои техники в бою с пейном...а пейн сам почти не дрался а использовал клонов...но я ешё раз повторюсь что Джирая мужественено сражался...и погиб героически...эх Я представляю выражение лица Наруто когда он узнает что его любимого сенсея убили...(((
narutoудзумаки Дата: Вт, 2010-03-23, 15:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Бой был великолепный, он проходил на высочайшем уровне один из трех легендарных ниндзя против своего бывшего ученика.Я даже представить себе не могу, что в тот момент чувствовал старый Дзирайя. Но он ценой своей жизни раздобыл информацию о Пейне, и благодаря этому Наруто его сам в одиночку победил. Насчет силы Пейна, он очень силен. И хоть Дзирайю очень жалко, но это честь для шиноби погибнуть в бою. И я не пойму зачем Нагато пошел по такому пути, ведь всего, чего хотел Дзирайя можно было добиться по-другому.
icq
Сакура) Дата: Ср, 2010-03-24, 16:16
Сакура)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Ну что я могу сказать... Бой был шикарный!!! Действительно жалко Джирайю он мне нравился больше все остальных саннинов...
Меня поразил режим отшельника и гендзюцу, которую Пара жаб на Пейна наложили (они меня больше всего прикалывают, если самого Джирайю не считать)
Джирайя почти смог победить Пейна, буть у него побольше времени и внимательности, он бы полюбому выиграл бы...
Еще очень трогательными были мысли Джирайи в последние мгновения жизни, как он вспоминал то, что с ним происходило... Цунаде и Наруто... Блин! даже щас плакать хотца
icq
RikudoSenin Дата: Пт, 2010-03-26, 09:21
RikudoSenin
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Бог
пожалуй на данный момент в аниме энаруто это самый мощный бой столько техник и прочего джирая показал легендарный режим отшельника призвал двух великих жаб но то как он умер оставило не забываемое впечатление это просто нечто уже умираю он словно зарядился и понял что раз пришел сюда надо умирать не по напрасну и в итоге красиво полег против человека обладавшего риненганом очень тяжело драться в принципе а тут их шестеро %) это ж ваще с ума сойти можно джирая смог поразить трех из них но все же проиграл так каак те реснулись
Билли Дата: Ср, 2010-03-31, 15:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Очень зрелищный бой. И Джирая показал себя с очень крутой стороны. В начале сражения как он умело перехитрывал противника теневыми клонами, это нечно. Вот кажется от уже разнял руки, но это клон и руки снова вместе, вот кажется лягушку убили, но и это клон, а он всё ещё держит руки вместе. А потом ещё и совместная работа с жабами-старейшинами, это просто реально круто, слов прям нет, одни эмоции)
А потом он совершил роковой выбор, он не решился отступать, он ведь и так был уже при смерти, уже не было руки, да и сквозная рана. Он ценой жизни узнал кто настоящий Пейн, он истинный саннин деревни листа. Он лучший из Шиноби этой деревни. Его смерть создала огромную печать скорби для всех жителей деревни, но он умер как ГЕРОЙ!!!
"Джирая - верный ученик, лучший мастер, извращённый отшельник и просто друг"
icq
orachimaru1991 Дата: Чт, 2010-04-01, 02:24
orachimaru1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
мне кажется бой джирайи и пейна был потрясным с начала боя как джирайя вызвал лягушку а пейн собак ведь там всё прикольно было у пейна было 6 тел сначала он поставил против джирайи 3 потом когда джирайя их одолел убеждёный в том что онего победил он ушёл спокойно тут ведь сюрприз его ждать 1 из тел пейна силач треснул ему взади и он потерял 1 руку тут то он увидел всех 6 тел пейна исчезнув он прихватил 1 из тел пейна который владеет призывом и убил его разенганом жалко конечно что джираййя умер но ведать эт была его судьба
Narumaru Дата: Ср, 2010-04-07, 16:47
Narumaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Хорошист
о да,бой действительно просто на высоте,впечатлений прям выши крыши:) все эти техники призыва Пэйна,режим отшельника Джираи всё сделано выше всяких похвал,а звуковые эффекты заслуживают отдельной похвалы))смотрится буквально на одном дыхании,а когда Джирая узнаёт все тела Пэйна челюсть просто отвисает %) пробирает просто до костей))
Жалко канеш эро-саннина,такой персонаж необычный был :'(
Quote (Kita_no_Yume)
(и снова не по теме)ето у меня глюки или Пейн чем то похож на Ягами Лайта?тот тоже убивал ради идеального мира без войн и преступлений.и оба пытались создать утопию похожими путями,но из етого так ничего и не вышло...

слава богу что не только у меня такие голюны :D

icq
sasuki Дата: Пт, 2010-04-09, 19:52
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
В любом случае, победа даётся лишь дорогой ценой... Джирайя, как когда-то Асума ценой своей жизни добывает важную инфу о противнике...
А так, похоже, что Пейн ограбил зоопарк - слишком уж растянули бой с призывными животными, да и Джирайя не таков, чтоб драпать со всех ног от призыва(кто видел серию 131, тот поймёт)... какая тут задумка смысл?убить своего сенсея ето самуе худшое что моно было сделать да он ничего что воскресил коноху, но он гад уж простите меня. Бой красочный только Джирайя умрёт
Exclusive Дата: Чт, 2010-04-15, 22:26
Exclusive
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Хорошист
Quote (Eifrina)
Да, бой, безусловно, был зрелищным и впечатляющим и в то же время трагичным. В этом бою я увидела достаточно техник, чтобы получить впечатление ! Например, я увидела Извращенного отшельника в действии: столько жабьих техник знает, а еще больше удивилась, когда он активировал режим саннина. А для активации ему надо было не разнимать ладони и он так смешно уклонялся от атак Пейна и убегал от него, что валялась на кровати от смеха !!! А Пейн то и дело делал призыв, вызывая неведомые огромные чудовища и только потом явил Джирайе все шесть тел, составляющих Пейна. Бедный эро-саннин, у него не было шанса против Пейна, ведь он не очень хорошо и весьма трудно активирует режим отшельника. А Пейн владеет самым сильным додзюцу в мире - риненганом! Так что исход боя был очевиден, но я надеялась, что Пейн оставит в живых своего первого сенсея в знак благодарности, что ли... Короче, мне бой понравился, хотя и не принес ничего хорошего...

я вот лично ожидал большего от боя. мне не понравилось... даже до конца нге досмотрел эти серии... очень меня огорчили создатели. Самые худшие серии во 2 сезоне

mAtegNe Дата: Пт, 2010-04-16, 16:15

Ранг: Удаленные
Неплохой бой ученика против учителя, очень интересным получился весь бой, мне кажется что Джирая не победил потому-что у пейна были клоны и почти не довали нанести удар по настояшему пейну, должен признать, могущество Риннегана меня впечатлило и еще то что санин джирая дрался с пейном и он показал новые техники, с помощью своих техник даже смог убит три пейна из шести но мне было его жалко когда он умирал он верил в наруто и знал что это его судьба то что он сможет победить его, это значит то что наруто стал сильнее извращеного отшельника джираи но пейн тоже поступил не хорошо он убил своего учителя который спас его в детстве, который его тренеровал но он не знал жалости жаль Джираю
KaKyDZy Дата: Пт, 2010-04-16, 18:49

Ранг: Удаленные
Сражение было неплохое преймущество конечно было у пейна поскольку он бывший ученик Джираи и он знал хорошо все его техники его ходы тоже предугадывал и конечно еще их было 6 пейнов которые владели рениганом, но Джирая не сдался и даже убил одного используя технику под названием Режим Отшельника одну из своих сильнейший техник призыва двух жаб мудрецов, но она ему так сильно не помогла сначало ему оторвали руку а потом и убили, но он нам доказал что он сильный Санин и даже полумертвый написал предсмертное послание очень жаль Джираю.
Buzi Дата: Сб, 2010-04-17, 11:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Бой был на высшем уровне. Очень жаль Джираю. Да эффектное сражение. Каждый показал свои силы. Как Пейн таки и Джирая. =)
BabyJam Дата: Сб, 2010-04-17, 11:54
BabyJam
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 425
Опыт: Бог
chunin25, ну про Какаши - эт конеш забавно звучит! А если серьезно грить, то конеш я думала , что закончиться не смертью Пейна (потому что это как-то не смотрелось, чтобы Пейн погиб в бою с Джираей!), но хотя б Джирайа останется жив. Еще, прочитав мангу, я уже тогда думал, как это буит выглядеть в движении аниме. Возникла мысль того, что в прошлом ученик саннина, Пейн не убьет его, но нет. Душевная боль и убеждения остались сильнее. Конеш это предрешено, что последним его оппонентом в битве должен быть главный герой нашего аниме, Наруто.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: