Пн, 2024-04-29, 05:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
spein Дата: Вт, 2010-06-15, 22:47
spein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Конечно очень жаль Дзираю-сенсея. Потрясающий человек с потрясающей силой, САННИН!
То, что его же ученик убил его...больно прям...

Битва была потрясна. Победил 4 (не уверен) тела. Но Нагато не прост. И его реннинган это что-то непостяжимой силы. Вообще то, что он смог дать отпор такой силе - поражает.

Мне еще очень жаль, что Нагато, когда воскрешал Коноху, не воскресил своего сенсея, человека у которого он же и приобрел свой идеал мира. Как-то не благодарно. Но еще есть шанс того, что не все так было просто. Я на это очень надеюсь.

Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 12:29
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Блин я так надеялась, что Джирая победит... Хотя думаю на это практически все надеялись х) Но бой я бы не сказала, что был уж очень зрелищным. Я большего от этого ожидала... Как-то все растянули, особенно с призывными животными. Даже порой хотелось перемотать вперед и пропустить всю эту фигню... Не особо в общем понравилось. Тронул только момент, когда он уже понимал, что все...падал на дно то ли озера, то ли фиг знает что это Оо Думал о жизни. А так же когда собрал последние силы и написал на спине жабы послание
Печальный_Клоун Дата: Сб, 2010-06-26, 12:42
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
это битва не забываема........мне очень нравилось особенно способности пейна.........................но бедный джирая я не хотела чтоб он умер..........он сторался но не смог ниче сделать но в конце он узнал секрет пейна..........остоется чтоб наруто смог узнать что озночают эти цифры.........я начила плакать тогда когда пейн взял его за горло и он больше не смог говорить......он до последнего здоха помнил минато и наруто он понял что наруто и есть тот человек который принесет примирие в миру.......он понял что наруто тот ученик из предскозании...бедный джирая :'(
e-mail
GodzZzyXD Дата: Ср, 2010-06-30, 09:27
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (Tsuki))))
все что могу сказать, так это то что Кишимото тего-то обкурился))) НУ КАК ОН МОГ УБИСЬ ДЖИРАЙЮ_САНА, АААААААА!!!!!!!!???????????

Quote (Tsuki))))
все что могу сказать, так это то что Кишимото тего-то обкурился))) НУ КАК ОН МОГ УБИСЬ ДЖИРАЙЮ_САНА, АААААААА!!!!!!!!???????????

Нет ну правда это не правильно.... Джирая-сама тоесть эро-саннин- был моим любимым героем!!!! jiraiya
Почему он умер я все ещё не могу с этим смириться....
А пэйн почему он не оживил джираю ведь всех убитых в Конохе он оживил а Джираю-нет!!!!! weep weep weep
Sakkaku Дата: Вс, 2010-07-04, 11:35
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Битвы в которых участвует Пейн, просто-напросто не могут быть не интересными, от одного его появления на секундочку, мне уже интересно :)
Я, хоть и не знала о способнастях Пейна, всеравно, почему-то, была уверена, что бой закончиться смертью Джирай. Пейн- всетаки, лидир сельнейшей организации АКАЦУКИ, и он просто не мог проявить себя хуже Итачи или Дейдары. Бой конечно проходил на высшем уровне. Это не бой каких-то трехлетних девочек в песочнице :) это была просто битва титанов, и вней Пейн доказал, что он САМЫЙ КРУТОЙ, и не зря называеться ЛИДЕР-САМА =)
Хакуро Дата: Ср, 2010-07-07, 03:31
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Воистину это был бой двух титанов! Эта битва проходила на самом выком уровне-все техники были выполнены на высшем уровне. Всё бы ничего, но Джирайя умер и от этого уже тоскливо на душе!
Самое ужастное то, что Джирайя до самой смерти не пони мал, что происходит вокруг. А перед самой смерти он думал о сюжете новой книги и это говорит о эго аптиместичности даже в такие моменты, хотя он уже не осозновал, что умирает. Блин, я в эти моменты просто рыдала! weep
И все же эта битва была ради великого дела - защиты близких людей.
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:20
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Блин я так надеялась, что Джирая победит... Хотя думаю на это практически все надеялись х) Но бой я бы не сказала, что был уж очень зрелищным. Я большего от этого ожидала... Как-то все растянули, особенно с призывными животными. Даже порой хотелось перемотать вперед и пропустить всю эту фигню... Не особо в общем понравилось. Тронул только момент, когда он уже понимал, что все...падал на дно то ли озера, то ли фиг знает что это Оо Думал о жизни. А так же когда собрал последние силы и написал на спине жабы послание
icq
Какаши_Хатаке Дата: Вт, 2010-07-20, 23:00
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Ну мы видили бой Между великим саннином Джирая и владыкой Пейн ) ну Пейн победил, их же были 6 а Джираю 1 , хехе всётаки этот отшельник сумел убить одного пеёна и разгадать его тайну, к сожелению Джирая умер как герой =( Пейн ему даже горло перерезал чтобы он не смог сказать его тайну... брр страшно... но всётаки Джирая напмсал этот таинственный код который дал шанс на разгадке тайне Пейна )... Я думаю что если бы Джирая овладел Режимом мудреца как Наруто то думаю что Пейн был бы давно мёртв )хехе радуйся Пейн =)
Блин я так надеялась, что Джирая победит... Хотя думаю на это практически все надеялись х) Но бой я бы не сказала, что был уж очень зрелищным. Я большего от этого ожидала... Как-то все растянули, особенно с призывными животными. Даже порой хотелось перемотать вперед и пропустить всю эту фигню... Не особо в общем понравилось. Тронул только момент, когда он уже понимал, что все...падал на дно то ли озера, то ли фиг знает что это Оо Думал о жизни. А так же когда собрал последние силы и написал на спине жабы послание
Serafim Дата: Вт, 2010-07-20, 23:29
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
НУ это один из лучших, самых крутейших, и самых поучительных боев которые встречались во втором сезоне, одна из причин моих слов так это то что поучительность заключается в морали самого боя и появлении режима мудреца. так-же поучительность скрывается в раскрытии некоторых секретов пеина. Ну, а крутость эта так то что появления мощных техник, а самое главное так это жабье гендзюцу. Ну бой еще был очень и очень забавным и веселым, когда джирайя убегал от призваных пеином существ ну, а конец очень грустный!! :'(
icq
S-A-S-K-E Дата: Ср, 2010-07-21, 11:04
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
я думаю всем жалко джираю извращенца без него наруто не наруто он же такой ржачный извращениц и пейн такой урод джирая учил его он был его сенсеем в он взял и убил его я думаю что джирая не заслуживает этого лучшебы пейн умер чем джирая но бой был то что надо jiraiya [size=22]всётаки мне очень очень жалко джираю а наруто очень и очень зол на пейна
[size=11]
Джирая - замечательный нинзя и возможно самый близкий к Хокаге, которым никогда не был, не только обучен третьим Хокаге, но также был тренером человека, который в конечном счете стал Четвертым, а также молодого мальчика, который мечтает стать Хакаге. Еще с детства он засматривался на противоположный пол и часто конфликтовал с девушкой из его команды, Тсунаде, по поводу ее фигуры. Джирая не был образцовым нинзя и обычно заканчивал проиграшем, хотя его сенсей, сравнивая его с Орочимару, другим членом его команды, сильно не помогал.
wolc222 Дата: Пт, 2010-07-23, 14:39
wolc222
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Джирая встретился со сваим учинеком каторому преднозначалась изменить судьбу но ученик выбрал другую сторну кагда джерая сним встретился он даже не ожедал что это будит его лудший ученик но пейна захвотила другая сторона .
Джирая напал но не смог остановить 6 путей воли пейна оди мог захватовать чакру жалко канечно бывает что ученик превзошол учителя та ислучилос наруто и пейн он конечно встретется и мне интересно кто из них побидит человек с рененганом или каюби двити хвостатого да интересно конечно
AL_62 Дата: Пт, 2010-07-23, 17:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Единственное что плохо, это то что понятно заранее было что Джирайя проиграет этот бой, а так бой был класс. Сначала разборки Гигантской лягушки и многоголового пса (жутко напоминало каких-нибудь мехов из других аниме), потом показали режим отшельника, да и просто сильные дзютцу Джирайи, да и лягушки, которых Джирайя вызвал, тоже удивили своим гендзютцу, а так же я удивился относительно того, что Джирайя умирая все равно придумывал сюжет для новой книги и придумал название, так что для меня он больше не Извращенный отшельник, а Легендарный саннин.
e-mail icq
empo-king Дата: Сб, 2010-07-24, 21:50
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Бой афигенный просто!мне понравился,Джирайя показал всё на то,что он способен!!!У него прикольный режим саннина..он достойно сражался...когда он умер,мне конечно-же было жаль его,но он умер не зря..он смог передать информацию о Пейне Цунаде и Наруто.И еще он умер не зря,потому-что если-бы он победил Пейна,мы бы не увидели как Наруто дерётся с Пейном=)жаль его и Наруто,ведь Наруто потерял близкого человека и хорошего учителя!!Все мы помним как он грустил из-за смерти Джирайи.....Но он отомстил за учителя!!
e-mail icq
MadzisianPeinto Дата: Пн, 2010-08-02, 11:25
MadzisianPeinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Слезы и боль,вот какие чувства у меня проявлялись,когда смотрела столь безжалостную битву.Горе переполняло мое сердце и превращалось в кровавые страдания.Я с ужасом наблюдала как сражается ученик с учителем.Тем боллее зная,как Джирайя помог им во время войны .Он не хотел их бросать ,как Цунаде или убивать,как Орочимару.Джирайя искренне хотел им помочь!Как печально,что Нагато запутался и уже забыл о настояшем мире.Даже тот факт,что он посчитал, что идеи Джирайи-сенсея бессмысленны и глупы,что не при каких условиях не станут явяью,уже наводит боль.Я не могла смотреть-это не испытывая никаких эмоций,просто не возможно!Джирайя думал,что его лучший ученик и дитя из пророчества погибли.С жалостью я смотрела на его выражения лица,когда он потерял ученика не возможно по-другому смотреть.Наверника,он был счастлив,что Нагато жив,но слишком быстро сменилось ,потом его настроение.Не понимание,почему же так изменился то ,кто внушал доверие и надежду,кто может изменить мир!Хотя Нагато и победил Джирайю все же ,я считаю,что Джирайя сражался не в полную силу,он просто не мог убить,то что сам,как ему кажется создал.Но зачем Джирайя в конце улыбнулся,зачем он это сделал из моих глаз в этот момент полились слезы,которые сложно и не возможно остановить.Джирайя вседа вносил тепло и радость,когда было ужасно плохо,теперь его нет!Джирайя зачем же ты ушел?
e-mail
Mion Дата: Пн, 2010-08-02, 21:08
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (GodzZzyXD)
А пэйн почему он не оживил джираю ведь всех убитых в Конохе он оживил а Джираю-нет!!!!!

Наверное, это все от того, что тело Джирайи уже разложилось. И кроме того, он же был под водой. Так что даже если Джирайя воскрес, то он тут же снова умер от недостатка кислорода (жуткая и очень мучительная смерть)...
Quote (MadzisianPeinto)
Слезы и боль,вот какие чувства у меня проявлялись,когда смотрела столь безжалостную битву.Горе переполняло мое сердце и превращалось в кровавые страдания.Я с ужасом наблюдала как сражается ученик с учителем.Тем боллее зная,как Джирайя помог им во время войны .

Звучит немного пафосно, я тоже испытывала подобные чувства... Особенно меня зацепило, когда Джирайя перед смертью начал вспоминать свое прошлое. Я просто рыдала...
icq
BlackSunEmpire Дата: Вт, 2010-08-03, 01:08
BlackSunEmpire
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Один из самых драматичных боев... В начале все шло хорошо,даже слишком хорошо у Джираи все выходило , он четко продумывал свои действие...Но знание Пэйна о Джираи превосходило то что знает Джираи о Пэйне.И как он не старалсч Пэйн его одолен хотя терпел нестерпимую боль он брусков... Но и Джирая оставил о себе знать он конечно же смог предупридить всех.Умирал Джирая очень драматично о том как он вспонимал свое прошлое...И когда он уже падал на дно на егоо лице была улыбка ето меня ужастно тронуло... О Джирае не возможно забыть :'(
ra111 Дата: Вт, 2010-08-03, 03:38
ra111
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Смерть Джирайи....была достаточно необычным поворотом..................проще сказать что джирайа знал что не победит Пэйна но проиграл ему специально. weep И все это исключительно для того что бы подготовить Каноху к вторжению и дать понять наруто что у же некому будет за ним "приглядывать".Сам по себе бой был всего лишь изучающим. джирайя изучал возможности своего противника как мог и в конечном итоге нашел ту информацию("о которой можно было догадаться и раньше чем тебя загонят к жабе в желудок")что Пэйны не настоящие......не читая манги можно без особых усилий узнать что будет дальше (нас за дураков принимают)
Вбщем Джирая........в какой то мере отдал дань любви и уважения сразу двум своим ученикам и девушке которую любил всю жизнь........все просто и красиво
prout
BabyJam Дата: Вт, 2010-08-03, 09:30
BabyJam
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 425
Опыт: Бог
Я уже отписывалась в данной теме, и еще раз отпишусь!
Соглашусь с ra111 с том, что это было неожиданно,и до сих пор не совсем понимаю к чему это. Вернее конеш понимаю. но что-то фигура Джирайи и Наруто очень сильная и важная в цепочке событий, и когда он погиб да еще как погиб, я слез не смогла сдержать. Да и соглашусь с тем, что заранее в принципе он знал, что это задание из разряда наисложнейших, и пожертвовал собой ради будущего, светлого будущего, о котором он так мечтал. Бой меня встряхнул. Сначала мангу прочитала и знала, что и как будет, но в действии смотрится по-другому, слышны голоса да и картинка цветная.
Michi_Moore Дата: Ср, 2010-08-04, 13:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Слишком просто всё.. Всего лишь пара серий, и Джирайя уже лежит мёртвый. Думала будет что-то по грандиознее, как никак Пейн и легендарный саннин дерутся.... Поэтому меня совсем не впечатлило... Да и сюжет какой-то не очень.. Ну может быть это я глупа ничего не поняли, или это действительно сюжет не продуман... А смерть Джирайи я ожидала... Уже с самого начала на это был поставлен акцент (когда Цунаде поставила на его смерть) ........ Конечно глупо всё получилось...(ну это на мой взгляд)
Без Джирайи аниме будет уже не таким..=((
icq
Ancord Дата: Пт, 2010-08-06, 13:40
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Слишком как то просто Пейн победил Джыраю вам так не кажыться????
Джырая мог убить пейна если б он сразу убил то тело Пейна которое поглощает чакру.
Ему нужно было два раза прийти в деревню Дождя первый раз чтобы собрать информацыю, а второй раз уже с планом подготовлен идти на пейна.
Как то Кишимото сделал не правильно что Джырая умер это я так думаю.
А так то эта битва очень классная яркая, динамичная,ну просто кайф я ее смотрел на одном дыхании!
И я даже плакал немного когда Джырая умер.(:(:(
Vincent-Valentine Дата: Ср, 2010-08-11, 00:18
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Мне очень понравился этот бой, он очень зрелищный и захватывающий. Силы конечно были не равны. Когда было 3на3 в середине боя(на стороне Джираи я посчитал мелких лягушек,которые однако хорошо ему помогали) то он смог победить 3-х противников,а когда появились еще 3и их стало 6, то исход боя стал очевиден........ остается только удивляться,почему извращенец не отступил или не призвал еще лягушек....тогда ситуация могла бы сложится совсем иначе. Джирая,наверное, не был готов ко встрече с таким необычным врагом, да и вообще идти 1-му без поддержки в селение где может быть куча врагов было очень опрометчивым решением.
icq
uzumakii Дата: Ср, 2010-08-11, 11:20
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
Только что посмотрел серию где Джирайя бьется с Пейном. Бой был довольно хорош, но у наруто будет круче, хотя я это-го не виде, но чуствую.
Я не думал что можно призывать столько разных животных, а тут ПЕйн вытворяет такое. Какаши призывал только собак, Джирайя и Наруто жаб, Тсунадо слизьня
Орочимару и Саске змей. Вобщем каждый по одному виду, ктоже такой Пейн????????
^_^ Да смерть Джираи печальна только что-то стало намечаться у извращенца с Тсунадой, а тут такое.
И наруто потерял сенсея и крестного. :'(
Узумаки_Наруто Дата: Пт, 2010-08-13, 16:51

Ранг: Удаленные
Мне очень понравились техники Джираи .Правда Джирая очень долго преврашался в режим санина .И он разгадал один из секретов Пейна и передал зашифрованное послание в Коноху,что очень помогло Наруто.И я думаю Джирайа не смог устоять против ринненгана. Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге. Мне интересно, почему Пейн призывает так много разных типов животных,ведь другие могут призывать только один тип животных?Но всё же битва была классная и Пейн и Джирая показали себя с лучшей стороны! :)
find_sense Дата: Сб, 2010-08-14, 15:19
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Узумаки_Наруто)
Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге.

◄ Это и мы пока не скоро увидим, как по мне ^_^

Quote (Узумаки_Наруто)
Мне интересно, почему Пейн призывает так много разных типов животных,ведь другие могут призывать только один тип животных?

◄ Все шиноби вызывают по 1 животному, так как они с ним и подписывают контракт кровью...у Пейна 6 путей, как раз : птица, хамелеон, носорог, креветка ^_^ , собака, баран...получается все призывы шиноби, чьими телами он сейчас управляет...

icq
UzumakiNaruto Дата: Вс, 2010-08-15, 19:48
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Отличный бой, но Джирая оказался слабаком и убил только одного Пейна, к тому же Пейн использовал свои не самые сильные техники. Просто Джирая был уже очень стар, и техники были староваты. А Наруто своим расенганом, так играет, что пол Конохи снести может!
А пейны еще так перепугались, что на всякий случай понатыкивали в его тело своих прутиков, а потом еще и утопили его. Жаль что он умер, на вражей територии, его тело так и осталось кануть вводе. Очень жаль. Он был сильным ниндзя, просто он был слишком стар, чтобы дратся сразу против шести, он просто не смог..
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: