Пн, 2024-05-13, 03:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
werr Дата: Ср, 2009-12-16, 11:00

Ранг: Удаленные
Quote (Leravasko)
возможна, только если каждый из друзей уважает своего товарища настолько, что ничего от него не требует... Между людьми миллионы телефоных проводов, которые связывают их судьбы...или разрушают...каждый провод - чья-то угосающая надежда... Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни. Только спустя время, не зная друг о друге, напомнив о себе, сразу понимаешь как он был дорог тебе... И он осознает, что был дураком, не понимая и не ценя тебя... Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие /

Ну, твой текст чучуть относится к этой теме но совсем чучуть, перестань набивать посты, это не какойнибудь халявный форум.
MiStika Дата: Ср, 2009-12-16, 23:50

Ранг: Удаленные
Quote (-Наруто_кун-)
Бой очень прикольный особенно техника отшельника Джирайя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еше прикольны очень разенган Джирайя такой огромный,но жаль, что эфекта от него никокого небыла. Я думаю если бы ни жабы советники, то Джирайя продул бы в самом начале. Но эти жабы очень сильные особенно их гензюцу спомощю которого он смог убить 3Пейнов, но они всеровно ожили. Конечно же жаль, что Джирайя умер, эта битва по моему была ни чесной только из-за этого он умер. Но в основном битва класная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты прям все сказал, даже не знаню, что еще добавить......не знаю...я правда, ожидала от Джераи чего то большего....вот мне кажется слабовато как-то он проявил себя здесь....ну это лично мое мнение.....Пейн - красавчик))) Джераю конечно жалко
Nosferatu Дата: Чт, 2009-12-17, 14:36
Nosferatu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 81
Опыт: Знаток
Этот бой из разряда "Хоттите верьте - хотите нет". Конохамару вынес одно тело, не напрягаясь, детским расенганом и ещё более детской скоростью. Даже Какаши толком ничего не смог сделать!!! Бред. Наруто, не имея того опыта колоссального, которым владел Джирайя, спокойно повыносил тела одно за другим. Бой Пейн VS Джирайя считаю нечестным, поскольку баланс отсутствует начисто. То же самое наблюдаем в убийстве Саске Орочимару. Цунаде и Джирайя не смогли победить "безрукого" Орыча вместе, и чуть не полегли!!! А тут пришёл один из главных персов и сделал легендарного гения саннина, как какого-то джонина, млин... Дейдара и то больше его покоцал, чем Орыч... Бред...
icq
Hell_Girl Дата: Чт, 2009-12-17, 21:17
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
А я вообще не поняла, почему тела Пейна, которые убил Джирайя, выжили. Ну ладно, когда он их в первый раз убивал, это вроде понятно, но вот почему они выжили после второй атаки, лично мне непонятно. В процессе боя даже не было объяснено действие тех или иных техник, что не свойственно Масаши Кисимото, кстати, и к тому же так и не понятен и не объяснён принцип действия такой техники как Ренненган. Теперь для этого придётся ждать как минимум флэшбэка Нагато, Конан и Яхико, а как максимум - битвы Наруто и Пейна.
barbuzyaka Дата: Сб, 2009-12-19, 07:00
barbuzyaka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
шикарный бой, просто нечто!!! я как человек не читающий мангу, но подглядывающий за своим мужем, который предовался этому занятию, недоумевала почему все суетяться "джирайя -пейн, джирайя-пейн" , тоже мне сравнли, ну да саннин, ну да жабий отшельник, но пейн, то носитель раненгана! и только посмотрев бой я понела насколько Нагато был близок к поражению. джерайя победил бы его , будь у саннина чуть больше информации о противнике.зато наконец-то раскрываются способности джирайи, а то в моем представлении он был озабоченным старикашкей, думающем только о развлечениях. вобщем респект обоим. пусть вода,джирайе будет пухом.
P.S. а вот конан заложала. что она вообще делает в организации?
Кофий Дата: Пн, 2009-12-21, 22:37
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
мне очень очень жалко Джираю,он был такой прикольный,хороший.думала он сможет победить Пейна,но он проиграл и погиб.я считаю что этот бой был не честный,так как в нём принимали участие все шесть тел Пейна и каждый из них очень сильный.у Джираи были слишком маленькие шансы победить его.сколько он потратил сил и чакры на то чтобы победить только одного,а их шестеро,любой бы думаю не справился.не честно это всё.но тот момент когда Джирая погибает,я никогда наверное не забуду,очень долго вспоминала и плакала.грусно :'(
Gyren_krisstal Дата: Вт, 2009-12-22, 01:44

Ранг: Удаленные
Quote (таюне333)
мне очень очень жалко Джираю,он был такой прикольный,хороший.думала он сможет победить Пейна,но он проиграл и погиб.я считаю что этот бой был не честный,так как в нём принимали участие все шесть тел Пейна и каждый из них очень сильный.у Джираи были слишком маленькие шансы победить его.сколько он потратил сил и чакры на то чтобы победить только одного,а их шестеро,любой бы думаю не справился.не честно это всё.но тот момент когда Джирая погибает,я никогда наверное не забуду,очень долго вспоминала и плакала.грусно

Джирайю действительно очень жалко, но что значит нечестно? В мире шиноби нет такого понятия.
Quote (Nosferatu)
Этот бой из разряда "Хоттите верьте - хотите нет". Конохамару вынес одно тело, не напрягаясь, детским расенганом и ещё более детской скоростью. Даже Какаши толком ничего не смог сделать!!! Бред. Наруто, не имея того опыта колоссального, которым владел Джирайя, спокойно повыносил тела одно за другим. Бой Пейн VS Джирайя считаю нечестным, поскольку баланс отсутствует начисто. То же самое наблюдаем в убийстве Саске Орочимару. Цунаде и Джирайя не смогли победить "безрукого" Орыча вместе, и чуть не полегли!!! А тут пришёл один из главных персов и сделал легендарного гения саннина, как какого-то джонина, млин... Дейдара и то больше его покоцал, чем Орыч... Бред...

Бред? По поводу Джирайи согласна, но Саске... Помнишь Орочимару говорил, что Саске намного талантливее его?
Нагато-сама Дата: Вт, 2009-12-22, 12:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Бой был потрясающим и чудесным!!! Вот правда бой Пейна с Какаши мне нравиться больше чем бой с Пейном Джираи. Бой Пейна vs Джираи сделали просто шикарным! Всё так динамично и прорисованно! Ну вот жалко погиб.... славный малый... Увидев бой Джираййи с Пейном я удивился насколько Джирайя силен. Я понял что он сильнейший из тройки.
Пейн в этой битве тоже показал совсем неплохо! Он показал какой он сильный!!!!!!!!!
ну и конечно Джирайя был просто великолепен и силен.
___________________________________
Flaime Дата: Вт, 2009-12-22, 12:25
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Этот бой перевернул с ног на голову всё,первого сезона какбудтобы небыло... Столько аспектов да и ваопще тупо переделоных техник.Вспомним орочимару и его технику возрождения,его тело открывало рот и он из него выходил как из кожи тут также но из жабы,джирайя в этом бою стал чутли не одним из самых сильных ниндя в этом мире,непойму я всё-таки зачемже показывали хорактер и способности джирай в 1 сезоне?Ведь тут он стал как минимум раза в два сильнее,тут у него и дома из жаб и двое старейшин и мего техника "жабьего отшельника",но в первом сезоне некапли этого небыло насколько я помню было жабий желудок , призыв и расенган(основные техники).

Битва была неплохой но всётаки несостыковок много,можно сказать что "джирайю"просто взяли и зауши подтянули по силам чтобы он както смог тигаться с пейном.

Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-22, 12:39
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Flaime)
Этот бой перевернул с ног на голову всё,первого сезона какбудтобы небыло... Столько аспектов да и ваопще тупо переделоных техник.Вспомним орочимару и его технику возрождения,его тело открывало рот и он из него выходил как из кожи тут также но из жабы,джирайя в этом бою стал чутли не одним из самых сильных ниндя в этом мире,непойму я всё-таки зачемже показывали хорактер и способности джирай в 1 сезоне?Ведь тут он стал как минимум раза в два сильнее,тут у него и дома из жаб и двое старейшин и мего техника "жабьего отшельника",но в первом сезоне некапли этого небыло насколько я помню было жабий желудок , призыв и расенган(основные техники).

А разве у Джи в первом сезоне были возможности показать свои техники? Всего одна битва с Орочимару, но там он был под действием снотворного Тсунаде, а она в этих вещах разбирается.
А больше у него и шансов показать себя в полной красе не было. Ведь кроме этого боя, было только два момента в филлерах про клан Фуума. Причём, в одном случае, ему хватило Жабьего желудка, а во-втором - одного Расенгана и Колючего Стража.
Quote (Hell_Girl)
А я вообще не поняла, почему тела Пейна, которые убил Джирайя, выжили. Ну ладно, когда он их в первый раз убивал, это вроде понятно, но вот почему они выжили после второй атаки, лично мне непонятно. В процессе боя даже не было объяснено действие тех или иных техник, что не свойственно Масаши Кисимото, кстати, и к тому же так и не понятен и не объяснён принцип действия такой техники как Ренненган. Теперь для этого придётся ждать как минимум флэшбэка Нагато, Конан и Яхико, а как максимум - битвы Наруто и Пейна.

Всё будет объяснено, нужно только немного подождать ^_^
Quote (barbuzyaka)
P.S. а вот конан заложала. что она вообще делает в организации?

Да она, в принципе, только за компанию с Пейном.
icq
Nosferatu Дата: Вт, 2009-12-22, 15:04
Nosferatu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 81
Опыт: Знаток
Quote (Gyren_krisstal)
Помнишь Орочимару говорил, что Саске намного талантливее его?

Помню, но это не оправдание. Если Саске талантливее Итачи, это не значит, что он смог бы его убить, будь Итачи настроен на убийство. Слишком уж быстро Саске превзошёл достижения Орочимару, которых он добивался полвека! Куда уж такая скорость!? Тогда Мадару вообще можно Богом считать, ибо он уже о***нно стар и опытен, да и талантом не обделён. Силы главных персонажей явно преувеличены. Я не могу смириться с убийством Джирайи и Орочимару.
icq
Legend_of_Sharingan Дата: Вт, 2009-12-22, 15:17
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (Nosferatu)
Если Саске талантливее Итачи, это не значит, что он смог бы его убить, будь Итачи настроен на убийство.

Не? Саске талантливее Итачи? Кто это сказал? Причём, желательно цитату или ссылку. Ибо так в жизни не поверю, что это так...
Quote (Nosferatu)
Слишком уж быстро Саске превзошёл достижения Орочимару, которых он добивался полвека!

Ну, я думаю (более того, почти уверен), что он так и не превзошёл Орыча, просто в нужный момент, когда тот был очень слаб, оказался в нужном месте. То есть попросту, воспользовался удобным случаем. Талантливее - возможно, но ещё не превзошёл...
Quote (Nosferatu)
Силы главных персонажей явно преувеличены.

А вот с этим, в принципе, соглашусь...
icq
Flaime Дата: Вт, 2009-12-22, 15:22
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Legend_of_Sharingan)
Quote (Nosferatu)
Если Саске талантливее Итачи, это не значит, что он смог бы его убить, будь Итачи настроен на убийство.

Не? Саске талантливее Итачи? Кто это сказал? Причём, желательно цитату или ссылку. Ибо так в жизни не поверю, что это так...
Quote (Nosferatu)
Слишком уж быстро Саске превзошёл достижения Орочимару, которых он добивался полвека!

Ну, я думаю (более того, почти уверен), что он так и не превзошёл Орыча, просто в нужный момент, когда тот был очень слаб, оказался в нужном месте. То есть попросту, воспользовался удобным случаем. Талантливее - возможно, но ещё не превзошёл...
Quote (Nosferatu)
Силы главных персонажей явно преувеличены.

А вот с этим, в принципе, соглашусь...

Мне всётаки очень сериал наруто напоминает санта барбару =)
Герои кстате проходят такие перемены,то они слабы то токие сильные и тут появляеться что-то или кто-то сильнее их и им снова приходиться становиться сильнее.Прямо замкнутый и бесконечный круг =)

Cуйгецу Дата: Вт, 2009-12-22, 20:46

Ранг: Удаленные
Джирая неплохо себя проявил но к сожалению в последний раз больше мы о нем ничего не услышим.А ведь он был так близок к победе оставалось 3 тела убить и найти настаящего Нагато.Но все же Джирая не смог бы победить собственного ученика так как каждое поколение сильнее.Например Наруто он следуйщий его ученик и он силнее Пэйна.Этим все сказано.Тем более я считаю время Джираии уже пришло не до бесконечности им всем жить как и Орычу они просто уже стары вот и все! jiraiya orochimaru tsunade это уже старое поколение!
TheBlackGhost Дата: Вт, 2009-12-22, 21:46
TheBlackGhost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
jiraiya очень сильно постарался но даже в режиме отшельника не смог победить >( хоть бы свалил как нить что-ли ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________________
Gyren_krisstal Дата: Ср, 2009-12-23, 12:38

Ранг: Удаленные
Quote (Legend_of_Sharingan)
Quote (Nosferatu)
Если Саске талантливее Итачи, это не значит, что он смог бы его убить, будь Итачи настроен на убийство.

Не? Саске талантливее Итачи? Кто это сказал? Причём, желательно цитату или ссылку. Ибо так в жизни не поверю, что это так...

Quote (Nosferatu)
Слишком уж быстро Саске превзошёл достижения Орочимару, которых он добивался полвека!

Ну, я думаю (более того, почти уверен), что он так и не превзошёл Орыча, просто в нужный момент, когда тот был очень слаб, оказался в нужном месте. То есть попросту, воспользовался удобным случаем. Талантливее - возможно, но ещё не превзошёл...

Quote (Nosferatu)
Силы главных персонажей явно преувеличены.

А вот с этим, в принципе, соглашусь...


Вот вот..... Полностью согласна. хД
Quote (Cуйгецу)
Джирая неплохо себя проявил но к сожалению в последний раз больше мы о нем ничего не услышим.А ведь он был так близок к победе оставалось 3 тела убить и найти настаящего Нагато.Но все же Джирая не смог бы победить собственного ученика так как каждое поколение сильнее.Например Наруто он следуйщий его ученик и он силнее Пэйна.Этим все сказано.Тем более я считаю время Джираии уже пришло не до бесконечности им всем жить как и Орычу они просто уже стары вот и все! это уже старое поколение!

Крнечно, против ринненгана у Джирайи было очень мало шансов.
tekashikesuke Дата: Чт, 2009-12-24, 20:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
смело скажу, что этот бой был самый самый самый сильны из всех что я вообще видела!!!!!!!!!!!!!!
мн ебыло очень очень очень интерессно смотреть как они сражаются!!!!!
я даже не могла себе представить что Джирая и Пейн вообще такие сильные!!!!!!!!!!!!!!!!! gamabunta gamabunta

мддааа его саннин стадия меня вообще потрясла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но Пейн намного сильнее и это по моему очень печально...
но главное Джирая понел, какой из его учеников изменит мир!!!!!!!!!!!!!!!!
.................................................

icq
Cуйгецу Дата: Чт, 2009-12-24, 20:15

Ранг: Удаленные
Quote (tekashikesuke)
смело скажу, что этот бой был самый самый самый сильны из всех что я вообще видела!!!!!!!!!!!!!!
мн ебыло очень очень очень интерессно смотреть как они сражаются!!!!!
я даже не могла себе представить что Джирая и Пейн вообще такие сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!
мддааа его саннин стадия меня вообще потрясла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но Пейн намного сильнее и это по моему очень печально...
но главное Джирая понел, какой из его учеников изменит мир!!!!!!!!!!!!!!!!
.................................................

Не согласен самый потрясный бой НарутоVSОрочимару вот это бой и я понимаю!
А сам по себе бой неплохой!А про режим санина можно было раньше узнать с помощью манги!
Скорпион Дата: Чт, 2009-12-24, 22:11

Ранг: Удаленные
Quote (Cуйгецу)
Quote (tekashikesuke)
смело скажу, что этот бой был самый самый самый сильны из всех что я вообще видела!!!!!!!!!!!!!!
мн ебыло очень очень очень интерессно смотреть как они сражаются!!!!!
я даже не могла себе представить что Джирая и Пейн вообще такие сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!
мддааа его саннин стадия меня вообще потрясла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но Пейн намного сильнее и это по моему очень печально...
но главное Джирая понел, какой из его учеников изменит мир!!!!!!!!!!!!!!!!
.................................................

Не согласен самый потрясный бой НарутоVSОрочимару вот это бой и я понимаю!
А сам по себе бой неплохой!А про режим санина можно было раньше узнать с помощью манги!

Манга вообщето тоже второй сезон, и какой к черто орочимару???? самый крутой бой это НарутоVSпейн!! ото да! 8 хвостов оодама разенган сюрикен и прочие хрени, жду не дождусь когда это в аниме выйдет, а не в манге(

Добавлено (24.12.09, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Cуйгецу)
Джирая неплохо себя проявил но к сожалению в последний раз больше мы о нем ничего не услышим.А ведь он был так близок к победе оставалось 3 тела убить и найти настаящего Нагато.Но все же Джирая не смог бы победить собственного ученика так как каждое поколение сильнее.Например Наруто он следуйщий его ученик и он силнее Пэйна.Этим все сказано.Тем более я считаю время Джираии уже пришло не до бесконечности им всем жить как и Орычу они просто уже стары вот и все! это уже старое поколение!

напомни мне пожалуйста сколько лет учихе мадаре?! или ты скажеш что это исключение? а какудзу которого куча людей еле забила- хочеш сказать он был молод?!))
Deidara_artist Дата: Вс, 2009-12-27, 00:02

Ранг: Удаленные
Можно определить силу персонажей, раскладывая ее на составные части.
1. Обьем чакры: Здесь побеждает Пейн, хотя бы потому, что он имеет шесть тел.
2. Контроль чакры: И Джирайя, и Пейн довольно точно контролируют чакру, поскольку имеют опыт в этом деле.
3. Техники: Все пять стихий против воды и ветра (основные стихии Джирайи) конечно имеют преимущество.
4. Поведение в бою: Джирайя очень умело использовал свои силы, в то время как Пейн все же потерял одно тело.
5. Ринненган: Конечно же это доджуцу делает Пейна гораздо сильнее Джирайи.
Вывод:
Пейн гораздо сильнее Джирайи благодаря ринненгану, и второй просто почти не имел шансов выиграть этот бой. Тем не менее без ринненгана Пейн бы быстро проиграл.
LLIJLeM Дата: Ср, 2009-12-30, 22:39

Ранг: Удаленные
На данный момент я смотрю этот бой и он меня разочаровывает, пока.....увидим что будет дальше...
Очень много глупых и смешных моментов, честно поржал))Сидят две "обезьяны" на плечах и ссоряться....Пока не могу судить про этот эпизод так как не посмотрел до конца, но надеюсь Джирая останеться в живых так как он посморил с Цунаде, честно мне будет жалко если погибнет извращенец..
так как он был учителем Наруто...
И вот сижу я смотрю на это дело и думаю, как же все это закончиться...
даа...буду надееться....
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Ср, 2009-12-30, 23:15
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Это был жосткий бой. Правдо жаль что ученик превзошол учителя=( Еслибы Джирая зщнал что так будет он бы его неучил конечноже=)
Я в первые увидел такую технику Джираи, когда у него по богам сидели 2 старейшены лягушки, конечно смотрится эфектно , но я чтото незаметил от этого толка , вот у пейна его 6 стизей заменяли ему глаза, он мог видеть все и вся=) Да еще джирая себе призвал жабу которая вечно твердила о своей неуклюжести, немогбы вызвать кого нить помощьнее, а пей то и дело в начале вызывал таких чудовищь которые коцали Джираю в пух и прах=))
micromanjak Дата: Пт, 2010-01-01, 11:40

Ранг: Удаленные
бой был поистене класный столько техник.я и не думал что джирая настолько силен да не зря в первом сезоне итачи и кисаме не захатели атаковать напрямую ато по прошлым сериям сложилось впечетление что кроме разенгана и призыва легушек он не чево серьезнова не умеет всетаки жаль что он умирает!хотя его смерть достойна истенова шиноби как умерли в свое время третий и четвертый хоткаге
Karneje Дата: Сб, 2010-01-02, 10:26
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
Отличный файтинг с различными элементами развязки! Довольно интересен своими различными джитсу высокого уровня, и неповторимыми моментами! Немного жаль, что исход этого файтинга был настолько печален!
Джирайа молодец! Он даже в момент своей агонии мыслил позитивно, в момент, когда он опускался на дно он придумывал название очередной книги, которую он так и не успел начать, мне его очень жаль! Мне очень понравился момент, когда в конце серии Наруто двигался по лесу, рука Джирайа коснулась его плеча, это означает, что Джирайа не умер духовно, он всегда будет с теми людьми, которые его действительно ценили, хоть он и был немного странным..... :'( :'( :'( :'( :'(
Askadeliy Дата: Сб, 2010-01-02, 12:28

Ранг: Удаленные
Бой и правда класный, жаль только Джираю :'(
Мне понравилось, что Джирайа дрался до конца и показаз кучу новых техник. Я не думала что он на столько силен!!!
В общем этот поединок можна отнести к лучшим поединкам этого аниме!!
Я с нетерпениям жду следующого эффектного поединка)))))))))
А сейчас остается только грустить за Джираю.......
weep
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: