Пн, 2024-05-20, 23:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
Rain Дата: Сб, 2010-01-02, 22:26
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Меня удивило, что Джирайя после услышанного местными людьми пошёл драться с Нагато вместо того чтобы всё до конца продумать. Он прекрасно знал, что у Нагато есть самое высокое додзюдцо, которео превосходит шарингана и бьякугана, но как истинный шиноби листа, он решил вправить мозги Нагато. Но зря это сделал. Это тоже самое что пытаться накормить бешенную собаку с рук. Придя к нагато, он уже подписал себе смертный приговор. Но этот старый маразматик вместо того чтобы попытаться сбежать начал вести допрос, а потом и погиб. Но я в одном не осуждаю Джирайю. Он смог расскрыть секрет Пэйна и передать это Цунаде.
icq
Hugo Дата: Вс, 2010-01-03, 19:18
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
kostyan-agent009 Дата: Пн, 2010-01-04, 01:09

Ранг: Удаленные
зачем Пейн убил джирая, ведь Джирая его учителем был. он что не смог принять его как гостя. а обязательно кидаться кулаками.я не отрицаю что пен сильнее Джирая, но Джирая сделал больше добрых дел чем пейн........................................................................................................................................ ........................
от того имеем что Джирая лучше пейн................................................................ если даже он умер он будет жить в душе остальных.!!!
Akatska Дата: Пн, 2010-01-04, 05:23
Akatska
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 94
Опыт: Отличник
Бой был классный.Но жалко, что в канце любова боя кто-то должн погибнуть.В этом случаи Джирая.Его очень жалко.Мы лешились такого извращенца Но только этого уже не вернёшь.(жалко).
Сам же бой был превосходным.Было стоко техник призыва.Пейн в свою очередь использовал все ш6сть тел.Сам же Джирая воспользовался полным
режимиом отшельника.

Quote (kostyan-agent009)
если даже он умер он будет жить в душе остальных.!!!

Полность с тобо согласна.Даже если Джирая погиб он для всех останиться жить в наших душа.
И останиться тем кем был всегда.Весёлым, интересным, :'( прикольным извращенцем.

demon321 Дата: Пн, 2010-01-04, 23:10
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Впечатления от боя просто переполняют, Джирая использовал техники которые от него ну не как не ожидала да и еще тот факт что боев ( хорошик) в аниме было очень мало ( из памятных бой с Орочимару в первом сезоне) а тут еще и техника отшельника с жабами, просто вау..у да и сам Пейн привел в полный восторг ( видь это его первое появление что уж говорить о его техниках), единственное что меня разочеровало это то что Джирая умер. я впринцепе знала что он не сможет его победить но что извращеннный отшельник погибнет :'( даже представить не могла..в общем,мое мнение о бое ва..у и этим все сказано
e-mail
L@p04k@ Дата: Вт, 2010-01-05, 15:18
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя, которые предали свои селения.
Когда Акацуки впервые были показаны на страницах манги, их было десять человек. События развивались, и один из них, Орочимару, покинул Акацуки,

четверых (Сасори, Какудзу, Дэйдару и Учиху Итачи) убили, и ещё одного, по имени Хидан, погребли заживо.

На данный момент Акацуки состоит из трех основных активных ниндзя, не считая лидера и Мадары Учихи, который сначала присоединился под именем Тоби, а затем инсценировал свою гибель и продолжил руководить со стороны.

Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточенными в телах людей.

Один из них, Девятихвостый Лис, находится внутри Наруто.

Сейчас они располагают как минимум тремя демонами: однохвостым барсуком Сюкаку, двухвостым котом Ниби и трёххвостым Самби.

Перед тем, как захватить Сюкаку, Дэйдара рассказывает Наруто, что его товарищи уже владеют тремя демонами (всего в сумме шесть монстров).

Цель
Основная цель организации — захватить мир.

Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей.

Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке.

Вторая фаза — это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны (фактически конкурирующей со всеми).

Соглашаясь на миссии за низкую плату, Акацуки резко увеличит свою репутацию.

Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию.

Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставит мелкие селения в зависимость от их организации.

Лишённые сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир.

Кроме того, в схватке с Дзираей, Пэйн говорит, что истинной его целью является использование хвостатых зверей для создания абсолютного оружия,

которое он раздаст всем, чтобы каждый познал ту же боль, что и он.

Внешний вид

Полная экипировка Акацуки.

Все члены Акацуки носят одинаковую одежду: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков.
Благодаря плащу они с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник.
У каждого члена организации ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет.
Также они носят большие соломенные шляпы с колокольчиками, снимая их во время боя.
Многие до сих пор имеют головную повязку, но символ селения, из которого они родом, у них перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной (характеристика беглых ниндзя).
Кроме того, они носят кольца, каждый на своем пальце. Предполагается, что это кольцо является очень важным элементом организации Акацуки.
На каждом кольце выгравированы разные кандзи. Всего есть десять колец, одним из них до сих пор владеет Орочимару, в то время как кольцо Сасори теперь принадлежит заменившему его Тоби. asdasdas



>( >( >( >( !!!

icq
Hell_Girl Дата: Вт, 2010-01-05, 17:54
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Ну, вообще сам по себе бой получился неплохим, и немного отличался от всех предыдущих битв. Начать хотя бы с того, каким был ранг шиноби, сражающихся в данной битве, всё таки битва одного из Легендарной Троицы и лидера организации "Акацуки" и без этого должно было стать запоминающимся событием, а тут ещё и флэшбек Джирайи показали, после которого оказалось, что лидер Акацуки раньше был учеником Легендарного санина, из чего следует, что им(по крайней мере Джирайе) будет сложно сражаться друг с другом чисто психологически. Да и к тому же нам не обьясняли принцип действия техники Пейна - Ренненгана, поэтому во время просмотра большая половина зрителей изнывала от любопытства, но так и не дождалась ответов на все накопившиеся за время просмотра этого аниме вопросов.
Raikiry Дата: Вт, 2010-01-05, 22:23
Raikiry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Схватка Джирайи и Пэйна мне понравилась . Джирайа ( легендарный эро-санин ) использовал много техник которых мы до этого не видели в аниме . Пейн - загадочный персонаж который называл себя богом имел потрясающие способности . У него имелось 6 тел и у каждого тела был ринненган. ! вое тело напоминало собой женжину (лицом) оно использовало только техники призыва. Их было оч много начиная с церберов которые имели спопсобности Сакона иУкона (делились и сливались , птички уродки (я её так называю ) кокогото лобстера , гигантскую панду и т. д ) , про другие тела напишу поздже...
Koman4Uchiha Дата: Вт, 2010-01-05, 22:33

Ранг: Удаленные
Quote
Схватка Джирайи и Пэйна мне понравилась . Джирайа ( легендарный эро-санин ) использовал много техник которых мы до этого не видели в аниме . Пейн - загадочный персонаж который называл себя богом имел потрясающие способности . У него имелось 6 тел и у каждого тела был ринненган. ! вое тело напоминало собой женжину (лицом) оно использовало только техники призыва. Их было оч много начиная с церберов которые имели спопсобности Сакона иУкона (делились и сливались , птички уродки (я её так называю ) кокогото лобстера , гигантскую панду и т. д ) , про другие тела напишу поздже...

Это ты нам воспроизводишь бой или ты думаешь кто то его не смотрел \ читал?
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 15:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Пейн с Джирайей.
Исход:Победа Пейна.Смерть Джирайи. Принудительное взросление(духовное) Наруто
Манга:369-383(рекомендую читать в этих пределах)
Аниме: еще нет....
Наруто узнаёт что Минато его отец в 440 главе манги, когда при сражении с Пейном он пробуждает восемь хвостов лиса и в его подсознании рядом...
Был учеником Джирайи. Прежде, чем стать Хокагэ, Минато был наставником Какаши Хатакэ, Обито Учиха, и Рин....
Да,Пейн был сильнее Джирайи....и Джирайа погиб...(((( :( ............................
NIK@ Дата: Сб, 2010-01-09, 18:40
NIK@
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Пэйн — наименование техники для шести тел, созданной обладателем риннегана Нагато. Считается преступником Уровня S, является одним из сильнейших персонажей в манге из всех показанных. Был Лидером (правда, формальным) организации Акацуки и фактическим правителем Селения Дождя. Большую часть времени Пейн проводил в Селении Дождя, откуда координировал действия остальных. В отношениях с подчинёнными показывал себя как спокойный и уравновешенный руководитель, относился к ним скорее как к детям. В Деревне Дождя его считают Богом, так же он сам называл себя Богом при встрече с врагами. Нагато стремится спасти мир от «боли», развязав ужасающие войны между странами, которые бы привили людям ненависть и страх перед войной, заставив навсегда заключить мир. Лидер Акацуки является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов (яп. 封印術・幻龍九封尽 Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фудзин). Также использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акацуки и обладает сильнейшей техникой клонирования. Его партнёрша утверждает, что Пэйн ещё ни разу не проиграл битвы. В 373 главе манги указывается сила Пэйна — риннеган. Риннеган (глаз метемпсихоза («переселения души»)) — один из трех великих доудзюцу (техник глаз) и является среди них самым могущественным. Эти глаза принадлежали Рикудо, «Мудрецу шести путей», основателю мира синоби.
Амару Дата: Вс, 2010-01-10, 11:00
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Дааааааа бой был классным, мне очень понравилось. Особенно понравились животные которых могло призывать тело Пейна. Но Джирайя герой, он показал просто высший класс, но к сожалению даже он не смог победить Пейна, но зато вместо него это сделает его ученик- Наруто. Вот только Джирайя ужасно выглядит в режиме отшельника, его нос прям как картошка, но терпимо. Ну а Нагато не смог справится с Джирайей одним телом, вот и прислал ещё кучу, недооценивал силу джирайи, Ха-Ха, обламался .............. Пейн.
Rannengan Дата: Вс, 2010-01-17, 03:33

Ранг: Удаленные
мой самый любимый и впечетляющий бой, наконецто раскрыта айна сильнейших глаз "Ранненгана" и показано настоящее мастерство великого Санина Джираи, и его техника Режим Отшельника , да и ещё множество интереснейших моментов из его биографии на протяжении боя, конечно не самый актуальный финал, но на то она и схватка, что бы выжил сильнейший, но всё же Джирая показал себя достойным на фоне своего ученика, но кк гвориться против лома нет приёма, как и против глаз Рикуто...уже немагу дождаться новых боев в лице Пейна
Raikiry Дата: Вс, 2010-01-17, 14:25
Raikiry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Простите , что немного запозлал , но всё же. Второе тело пейна это жиртрес или толстяк ( нормальное его имя неизвестно ) , как и другие тела он имеет ринненган и состоял в клане Фуума . Его основная способность - высасывать из враго силы и передавать их себе или своим товарищам . Так же он может поглащать техники и превращать их в свою чакру - к примеру когда Джирайа хотел ударить Одама расенганом чакра расенгана потемнела и вовсе исчезла. Тайдзютсу у него не очень то хорошее но как мы понимаем Пейн это целая команда и другое тело обязательно спасёт его из-под удара...

Добавлено (17.01.10, 14:25)
---------------------------------------------
Следуещее тело о котором я вам расскажу это тайдзюшник , который так же состоял в клане фуума и владел ринненганом , полные его способности я не видел поскольку Джирайа в самом начале боя ослепил его ( я не совсем понял какаим образом ) ударом ногой в область переносицы , однако как мы знаем у Пейна глаза на всех общее , драться ему с ним дальше не составило ьольшой трудности. Более мне о нём не известно и что писать дальше не знаю ))) . Чуть поздже я напишу вам про путь Азуны и его способности...

KITA-ANIMA Дата: Вс, 2010-01-17, 15:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
смотрела с платочком в руках(((( жалко, но туту джирайя сам знал что это будет его полследняя битва как мне кажеться
на протяжении всей битвы он осмыслевал движения и техники своего врага пытаясь понять кто перед ним. техники джирайи тоже впечатляют и еще эта
техника отшельника.. но самое
впечатлительное, когда в конце пейн считает что он уже мертв Но ФИГ ВАМ!!!!!!! он отправляет свое послание конохи собрав все силы !!!!
ВОТ КАК УМИРАЮТ ГЕРОИ!!!!! по моему большинство боёв у масаси затянуто для того чтобы насладиться последними мгновеньями с героем(((который умрет ведь и с 3 хокаге тоже было затянуто((((((но какие концы((( :'(
e-mail icq
Sunny-Chan Дата: Вс, 2010-01-17, 20:34
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Quote (kostyan-agent009)
зачем Пейн убил джирая, ведь Джирая его учителем был. он что не смог принять его как гостя. а обязательно кидаться кулаками.я не отрицаю что пен сильнее Джирая, но Джирая сделал больше добрых дел чем пейн........................................................................................................................................ ........................ от того имеем что Джирая лучше пейн................................................................ если даже он умер он будет жить в душе остальных.!!!

нууууу, Пейну просто плевать на всех, вот почему он и убил своего учителя, просто он себя считает жертвой...
а бой действительно был очень захватывающим.
бедный Джираечка!!!!! weep weep weep
Gizmo44 Дата: Вс, 2010-01-17, 23:08
Gizmo44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
Бой высочайшего уровня! Красиво сделан в ание, класный режим отшельника. Жалко что Джирая погиб, но зато красиво!
neigi Дата: Пн, 2010-01-18, 21:47
neigi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Эрудит
Quote (Arkins)
Бой был отличным мощные техники, призывы и все такое, джирая выложился по полной, даже открыл свою тайную силу, но исла его ученика была не то что выше, а что тел у ученика было больше, так нагато был бы давно в магильке, но увы у этого *ур*д* было 6 тел, как подмтил какиши срожаясь с 1 телом пейна, что джирая был человеком огромной силы срожаясь сразу с 5или скока их там было(точно не помню), короче бой офигенный и как было сказано, мне тож будет не хватать джираи такой позтивный тип, если бы я был в мире наруто я бы придушил всех пейнов нафиг !!! Короче бой был очень классный.

да да классный)) жаль джирайю
icq
gaara№1 Дата: Чт, 2010-01-21, 16:28
gaara№1
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Бой Джирайи с Пейном, учителя с учеником, закончился неудачно для Джирайи!!! Пейн- -Нагато, использовал шесть тел с разными джуцу. Одно тело использовало только джуцу призыва, другое поглощало все джуцу и т.д. Жаль Джирайю воспитал и натренировал лучше себя Нагато, Конан, Яхико, Минато и Наруто, последний превзошёл всех даже Джирайю. В тот момент когда Джирайя дрался с Пейном было всего шесть тел. Но Джирайя уде совсем перед смерть догодался что кроме шести есть ещё одно, где находиться настоящий!!! Потом в манге говориться что те шесть тел, это копии одного, и этот один это труп Яхико. А остальные просто скопировали и получились пять похожих тел, Джирайя убил только одно тело, но после того как Джирайя умер Пейн возместил ущерб и вместо того одного воспользовался телом Джирайи. Пейн - варвар, неправда ли!!!
Это очень яркий бой. В прошлом ученик Третьего Хокагэ, он вместе с Орочимару и Цунадэ были известны как «Три Легендарных Ниндзя» или " Три легендарных саниа". Дзирайя так же известен как Жабий Отшельник. В молодти поведением он очень похож на Наруто, в последствии становится ниндзя Уровня S. По предсказанию его ученик должен изменить мир. Интересно, что Джирайя все - таки справился хотя бы с одним, несмотря на то, что он сражался против ринненгана. Он - элемент линии крови Rokudou Sennin (Мудрец Шести Царств) и его наследников. Этого человека считают первым ниндзя, а его технику взгляда - сильнейшей среди всех. Как основатель мира шиноби он создал современные техники ниндзя. Риннеган считается техникой, создавшей мир и способной вновь ввергнуть его в небытие. Говорят, что использование Риннегана позволяет освоить техники всех элементов.Истинные пределы возможностей Риннегана все еще неизвестны. Сирота из деревни Дождя - Нагато впервые воспользовался этой техникой неосознанно. Превратившись в берсерка, он смог уничтожить намного более сильного врага. Взяв имя "Pain" он не проиграл ни одного сражения. В облике Пейна, Нагато способен переносить свой дух в одно из шести разных тел. Каждое из них обладает Риннеганом. Когда Пейн призывает остальные тела на поле боя, они получают общее поле зрения. Даже если глаза одного из них повреждены, это еще ничего не значит. Увеличивая количество своих тел на поле боя, Пейн способен получить абсолютный угол обзора. Способность Нагато переключаться между шестью телами, возможно и объясняет название Риннегана - Глаз Переселения.
Перу Дата: Пт, 2010-01-22, 10:46
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Суперский , яркий бой! я когда смотрела, немогла оторваться, джирайя просто бесподобен

а его режим отшельника-что-то невеоятное!!

Еще он призвал крутого Гамакен-сана, мне он тоже понравился!

ну в заключении-одна из зрелищных и к сожалению трагичных битв..

sakura-fan Дата: Пт, 2010-01-22, 12:35
sakura-fan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
мне очень понравился бой Джирайи и Пейна, все таки Пейн оказался сильнее своего учителя, но тут и так ясно, шесть против одного. Очень жаль что старик погиб, там всплывали его воспоминания о том, как он обучал его, ведь Нагато с детства потерял родителей, и все таки жаль что ученик убил своего учителя. У Пейна не было выбора, так как Джирайя собирал информацию об Акацки, тем более у Пейна риннеган, а это уже факт, что он так и так бы выйграл,мне было так жаль Наруто, потеря учителя и крестного отца-ужас
AleX2810 Дата: Вс, 2010-01-24, 22:19
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
если чесно то я был очень огарчён, бой очень красивый . Я не ожидал что санин Джирая так селён.
болие того посмотрите сока надо было Пэйнов чтобы справется сним. Да ктате, техника отшельника
это пеально сила а эти жабы это просто пипец какойто валят в какахи , очень понравелась их
звуковое ген дзютсу. Смерь Джираи это безусловно очень сильный удар по Канохе , деревня
потеряла очень силного шиноби. А Пэйн и остальные Акасцуки поплатятся . Ну не может быть чтоб
всё законилось плохо , у такой комедии не может быть плохого конца)
Mageridon Дата: Вс, 2010-01-24, 22:36
Mageridon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Это была шокирующая новость...
Его же замесили тупо количеством,а не силой...
Сначала думал,что все с крыши прыгнут при этой новости.Потом почитал мангу и понял,что переживает походу один только Наруто 0_о

Отдельного разговора требуют жабы...)
Эти лягушки - высшая раса по сравнению со всеми другими призванными зверюшками))
Своё поселение,свои мудрецы,своё государство........

Режим отшенльника - это вообще нечто.
Убер сила,которая превзошла и этот шаринган,и бьякуган,и,как доказал наруто,реннинган)))))))))))))

e-mail
kyle Дата: Вт, 2010-01-26, 23:37

Ранг: Удаленные
Да уж!!!Бой просто супер!!!Два мега сильных чувака сошлишь в смертельной битве!!!Было очень захватывающе на это смотреть,но в конце очень жалко Джираю!!!Он всегда :D был таким приколистом(Я чуть со смеху не усрался когда они с Наруто первый раз встретились в первом сезоне :D :D) Джирайя-самый сильный из трех Саннинов,но не смог убить Пэйна,а Наруто смог.Отсюда вопрос:Как Наруто меньше чем за месяц смог так натренироваться???Режим саннина у Джирайи творит чудеса,но режим Наруто превзошел даже его!!!Обалдеть какой Нарик стал сильный,но Джирайя тоже офигенный чувак!!!
Witcher Дата: Чт, 2010-01-28, 17:13

Ранг: Удаленные
Лично мне очень жалко Джирайю=)
Бой был на самом высоком уровне, сколько призваных животных, мега режим у Джирайи, это все просто потресло. Правдо после всего этого боя у меня появилось явное отвращение к Пейну, и я хочу что бы его быстрее закопали, так же как Хидана!
И если честно, Я очень разочерован, замем убили Джирайю, я так и не понимаю. Он еще мог многому научить Наруто, зачем его было убивать=) Да и как я понимаю у него С Тсунаде начело что-то наклеваваться :D Так-то зря его кокнули.
Да кстати там еще прикольный много головый песик был, вот это создание прикольное=)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: