Пн, 2024-04-29, 03:58

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Смерть Итачи Учиха
TEK-45 Дата: Вс, 2009-12-20, 14:18
TEK-45
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
Мне интересно кто как отнёсся к смерти Итачи. Попрошу без малосодержательных сообщений))
icq
Куренай Дата: Вс, 2009-12-20, 14:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Меня лично зацепила фраза Итачи, сказанная в серии, когда Саске еще только отправился на встречу с ним. Ее смысл был :"Ну, что же, обставим (или "сыграем", не помню дословно) мою смерть так, как ты хотел." И то, что Мадара и Кисаме не допустили на этот бой никого другого. То есть, они прямо хотели, чтобы Саске никто не помог посмотреть на то, что будет происходить, непредвзятым взглядом, со стороны. А может, дело в том, что кто-то со стороны мог бы заметить какую-то иллюзию, создаваемую для Саске? Или подсказать ему что-то, что помешало бы Мадаре представить Саске только его собственную версию событий? Как известно, после боя с Первым все были убеждены, чо Мадара мертв. Зная его силу, вряд ли все бы поверили в это , не увидев его мертвого тела. Поэтому, мне кажется, и Итачи не умер окончательно. (Я, кстати, не испытываю радости по этому поводу, потому что я не поклонница этого героя.) И то, что начал расказывать Мадара - это такая же сказка, как и прежняя. Может быть, не заставив Саске убить друга, они решили заставить его чувствовать, что он убил любящего его брата, и тем самым все-таки пробудить у него еще какие-то силы? В общем, по-моему, история Итачи еще далеко не закончилась. ИМХО
malishenka Дата: Вс, 2009-12-20, 15:08

Ранг: Удаленные
люди мы же анимешники и не должны обращать внимания на идиотов))))
я пришла суда высказыватся по поводу смерти итачи-куна а не обращать внимания на эту ерунду)))
так вот я очень сильно растроилась кагда прочитала в манге что итачи погибнет но во всяком случае меня радует то ради чего он погиб хатя этот неблагодарный кретин предал принципы итачи и собирается напасть на коноху)))итачи просто душка для меня он умер как герой подобно минато ))) он бы стал настоящим хокаге ради своей деревни поити на убийство своей собственной семьи на это не каждый способен)))
Я ЧЕСНО ПРИЗНАЮСЬ Я ЛЮБЛЮ ИТАЧИ-КУНА))) он достоин звания герой и титула хокаге данзо прав именно из-за такких как итачи-кун ) из-за людей которые идут на самопожертвование сохраняется мир ^_^ itachi
Hin@t@ Дата: Вс, 2009-12-20, 19:10
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
мне было очень жалко когда погиб итачи.я не отказываюсь от того что я его раньше терпеть не могла просто я не знала настоящей причины убийства своего клана,и своей семьи.итачи все жизнь жил с тем что он специально проиенял любовь своего брата на ненависть,хоть он и сильно любил и не кого небыло для него дороже своего младшего глупого брата.но он пошел на это ради мира,чт о бы небыло новой войны,новых смертей,разбитых судеб и новой ненависти ко всем.итачи настоящий герои и просто хороший человек.жалко что саске пока не понял всех намерений брата
e-mail icq
Ginger_Biscuit Дата: Вс, 2009-12-20, 20:23

Ранг: Удаленные
Итачи всегда для меня был отличным шиноби. Я никогда не имела ничего против него. А во время его смерти, я сидела со влезами на глазах. Так жалко было терять такого персонажа, который мог во многом помочь деревне.
Я никогда не могла даже подумать, что он умрёт. Ведь Саске убил его даже не знав о том, что Итачи убил весь клан не по своему желанию, а по приказу.

А если бы Саске знал об этом, то у него бы даже мысли не было том, чтобы убить Итачи.

И всё же так тяжело было осознать, что Итачи убит.

MiStika Дата: Вс, 2009-12-20, 20:29

Ранг: Удаленные
Итачи - это мой любимый персонаж в Наруто, так что вы можете, я думаю, представить что я чувсвовала.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
я не просто плакала - я рыдала....мне до сих пор не верится, что его больще нет, иногда думаю, а вдруг он не умер, а вдруг это просто часть какого-то его плана, и в последствии окажется, что он жив.....так этого хочется!!!!!................................................................................................................................ ...................
Саюшкэ Дата: Пн, 2009-12-21, 15:24
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Quote (MiStika)
я не просто плакала - я рыдала....мне до сих пор не верится, что его больще нет, иногда думаю, а вдруг он не умер, а вдруг это просто часть какого-то его плана, и в последствии окажется, что он жив.....так этого хочется!!!!!................................................................................................................................ ...................

Бля, признаюсь честно, я тоже. Мне так жалко было. И мангу я читал, и от друзей слышал, но когда в аниме его смерть увидел, - думал случится инфаркт. Х___Х
Hinutu Дата: Пн, 2009-12-21, 22:16

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Мне было жалко и очень грустно когда умер Итачи.
Я даже плакала когда он умер и сказал *прости Саске но следушего раза не будет * мне его так было жалко.
Итачи был очень хорошым шиноби и одним из любимых персонажей в Наруто вот я не ожидала что он умрет догадывалась
Саске идеот * извините за оскарбления* убил такого брата .
Yakumo Дата: Пн, 2009-12-21, 22:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Смерть Итачи повергла меня в печаль, как и было, в принципе, задумано автором. Если бы он не умер, у него бы не было столько фанаток - ловкий ход.
А так... Драматично отдал жизнь за свои идеалы и вообще оказался няшкой. Женщины кричат "Ура!" (сквозь слезы, конечно же) и бросают в воздух чепчики. Интернеты захлестнуты волной ангстового фанфикшна. Все довольны.
Хорошо бы только он не воскрес, а то и без него хватает Санта-Барбары. Такой ход перечеркнет весь его образ. Ну там... Live fast, die young.
Gyren_krisstal Дата: Пн, 2009-12-21, 23:09

Ранг: Удаленные
Жалко Итачи!!! Я вообще давно знала, что он погибнет, но все равно... Особенно меня впечатлило то, что Итачи даже перед смертью не открыл Саске правду, даже зная, что тот будет его ненавидеть. А ведь это очень тяжело. И еще Итачи пожертвовал собой ради брата... Но самое неприятное, это то, что он очень много сделал для Конохи, но даже после его смерти правду никто не открыл и Итачи продолжали считать предателем. Но Итачи умер достойно, как настоящий шиноби, и главное, что Саске перестал его ненавидеть, когда узнал, что тот на самом деле защищал его.

А Саске в детстве такой кавайный... хД ^_^

Амару Дата: Вт, 2009-12-22, 11:35
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Когда я ещё не знала, что Итачи сама доброта, я не жалела его, была только рада, что он умер, но после того, как я услышала от Мадары историю Итачи, я перечитала всю битве Саске Итачи и в конце, когда Итачи умирает, я заплакала! Мне жаль, что ещё один добрый и сильный пресонаж умер, но Итачи герой, которому никому уже не стать, он сделал самый сложный выбор в своей жизни и этот выбор бал правильным, хотя он был единственным разумным решением угрожающей опасности. Итачи герой, который пожертвовал своим кланом и своей несчастной судьбой ради мира в Конохе. А Саске и не собирается продолжать делать то, ради чего жил Итачи. Саске- ИГОИСТ!
KaDa Дата: Вт, 2009-12-22, 15:34

Ранг: Удаленные
итачи... возможно напишу немного не в тему (простите если это так!), но я хочу высказать свое мнение:
оправдание мадары по поводу поступка итачи.
Короче: Даже с мозгом мадары такую история придумать трудно... да и соврать про такое даж для него было б низко
тем более версию мадары оправдывают многие поступки итачи ,он мог убить саске
если б мадара был не прав, то итачи бы не отдал часть сил наруто ,не плакал бы кода саске прокидал в него кунаи (воспоминания сасаке),мог бы уже 3 раза его убить, для человека который вообще эмоций не выказывает кода он сказал "ты стал сильным саске" прям видно как его распирает от гордости
Flaime Дата: Вт, 2009-12-22, 15:55
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Если честно,то я нечего нечувствовал :p и не потомучто мне он ненравиться и тд,просто я уже смотрел наруто часов 8 =) ну а если говорить по серьёзному то итачи скорее всего жив,да и ваопще фраза сказаная "итачи-саске" перед его смертью (для нас сейчас загадка),cкорее всего была важной =)
Думую через серий 20-30 итачи всётаки появиться.
________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________________________
Ryuu-chan Дата: Вт, 2009-12-22, 16:09

Ранг: Удаленные
Когда я читала бой между Саске и Итачи, то находилась вся в напряжении. А когда увидела ту самую страницу с последними словами Итачи, тогда стало так тоскливо... Эх! Мне было жалко Саске. Я тогда еще не знала, что Итачи - гуд бой, и мне казалось, что он где-то в глубине души все-таки любил надоедливого и глупого младшего братика.
Оказалось, конечно, что не совсем в глубине. И когда выяснилась настоящая история Итачи, то мое мнение кардинально изменилось. Саске мне теперь не жалко, а Итачи... кем нужно быть, чтобы поступить так, как поступил он? наверное, только Итачи Учихой(( Кишимотто - изверг((

Quote (Flaime)
серьёзному то итачи скорее всего жив,да и ваопще фраза сказаная "итачи-саске" перед его смертью (для нас сейчас загадка),cкорее всего была важной =)
Думую через серий 20-30 итачи всётаки появиться.

Читай мангу, там все давно известно)
Flaime Дата: Вт, 2009-12-22, 16:28
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Ryuu-chan)
Когда я читала бой между Саске и Итачи, то находилась вся в напряжении. А когда увидела ту самую страницу с последними словами Итачи, тогда стало так тоскливо... Эх! Мне было жалко Саске. Я тогда еще не знала, что Итачи - гуд бой, и мне казалось, что он где-то в глубине души все-таки любил надоедливого и глупого младшего братика.
Оказалось, конечно, что не совсем в глубине. И когда выяснилась настоящая история Итачи, то мое мнение кардинально изменилось. Саске мне теперь не жалко, а Итачи... кем нужно быть, чтобы поступить так, как поступил он? наверное, только Итачи Учихой(( Кишимотто - изверг((
Quote (Flaime)
серьёзному то итачи скорее всего жив,да и ваопще фраза сказаная "итачи-саске" перед его смертью (для нас сейчас загадка),cкорее всего была важной =)
Думую через серий 20-30 итачи всётаки появиться.

Читай мангу, там все давно известно)

Ябы почитал дак дай сылку в лс где можно читать именно с 141 а то где я не смотрел там серии 420+ кажись...

lenchik Дата: Вт, 2009-12-22, 17:15
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Итачи погиб как настоящий мужчина :'( Очень-очень-очень его жалко... :'( Такой хороший персонаж, и братик просто замечательный..был...И что теперь Саске делать??? Одна из самых важных сюжетных линий оборвалась.Всю жизнь Итачи прожил не так как хотел...но умер от руки брата по собственной воле.Но всетаки очень-преочень его жаль.Но все-таки Итачи умер за свои идеалы и за будущее своего брата...Я знала , что Итачи вконце-концов умрет, но все равно для меня это был такой шок!!!просто пипец...очень жалко такого хорошего человека и талантливого шиноби.... :'(
Gyren_krisstal Дата: Ср, 2009-12-23, 12:56

Ранг: Удаленные
Quote (Амару)
Когда я ещё не знала, что Итачи сама доброта, я не жалела его, была только рада, что он умер, но после того, как я услышала от Мадары историю Итачи, я перечитала всю битве Саске Итачи и в конце, когда Итачи умирает, я заплакала! Мне жаль, что ещё один добрый и сильный пресонаж умер, но Итачи герой, которому никому уже не стать, он сделал самый сложный выбор в своей жизни и этот выбор бал правильным, хотя он был единственным разумным решением угрожающей опасности. Итачи герой, который пожертвовал своим кланом и своей несчастной судьбой ради мира в Конохе. А Саске и не собирается продолжать делать то, ради чего жил Итачи. Саске- ИГОИСТ!

Ну я и говорю, что жалко Итачи!!!
Quote (KaDa)
ачи... возможно напишу немного не в тему (простите если это так!), но я хочу высказать свое мнение:
оправдание мадары по поводу поступка итачи.
Короче: Даже с мозгом мадары такую история придумать трудно... да и соврать про такое даж для него было б низко
тем более версию мадары оправдывают многие поступки итачи ,он мог убить саске
если б мадара был не прав, то итачи бы не отдал часть сил наруто ,не плакал бы кода саске прокидал в него кунаи (воспоминания сасаке),мог бы уже 3 раза его убить, для человека который вообще эмоций не выказывает кода он сказал "ты стал сильным саске" прям видно как его распирает от гордости

Согласна. Итачи пожертвовал своей жизнью ради Саске. Достойная смерть.
Саюшкэ Дата: Ср, 2009-12-23, 14:40
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Quote (lenchik)
Итачи погиб как настоящий мужчина :'( Очень-очень-очень его жалко... :'( Такой хороший персонаж, и братик просто замечательный..был...И что теперь Саске делать??? Одна из самых важных сюжетных линий оборвалась.Всю жизнь Итачи прожил не так как хотел...но умер от руки брата по собственной воле.Но всетаки очень-преочень его жаль.Но все-таки Итачи умер за свои идеалы и за будущее своего брата...Я знала , что Итачи вконце-концов умрет, но все равно для меня это был такой шок!!!просто пипец...очень жалко такого хорошего человека и талантливого шиноби.... :'(

Чьоорд Т___Т Как же жалко. что между Саске и Итачи яойя не будет т___т
Quote (Gyren_krisstal)
Согласна. Итачи пожертвовал своей жизнью ради Саске. Достойная смерть.

Ыыы :'( согласен х)
Lilya Дата: Чт, 2009-12-24, 20:38
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Когда Итачи умер я плакала(((Я знала конечно что он умрет,потому что читала мангу,но все равно когда он умер
в аниме я не смогла сдержать слез.Итачи очень жалко,у него была не совсем прекрасная и солнечная жизнь.
Он променял любовь брата на его ненависть...
Эх...как жаль что Итачи погиб.....хотя эта смерть и была достойной....

itachi

Flaime Дата: Вс, 2009-12-27, 05:10
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Lilya)
Когда Итачи умер я плакала(((Я знала конечно что он умрет,потому что читала мангу,но все равно когда он умер
в аниме я не смогла сдержать слез.Итачи очень жалко,у него была не совсем прекрасная и солнечная жизнь.
Он променял любовь брата на его ненависть...
Эх...как жаль что Итачи погиб.....хотя эта смерть и была достойной....

Ну ввсе пишут что он погиб,зачемже так торопиться?=) ведь 1) мы незнаем что с ним произошло (он всётаки просто упал о тистощения) 2)саске также упал немного погодя ( он то ведь жив ) 3)тело его исщезло (его забрали акацки-тоже точно с этим нечего неизвестно).Вот 3 фактора по которым нельзя загонять итачи в гроб.

Гaapa Дата: Вс, 2009-12-27, 19:26
Гaapa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Мне очень жаль Итачи. Считаю, он принял достойную смерть. Это настоящий герой, который всеми силами хотел остановить войну и даже не пожалел из-за этого своей семьи, стал изгнанником и все счатили его преступником и ненавидели. Он и умер, стараясь, чтобы брат не страдал из-за его смерти. Он - настоящий мужчина и пример для подражания. Очень жаль, что Саске не узнал обо всем раньше. Представляю, как ему должно быть тяжело, что он убмл брата, кторый так его любил. Надеюсь, он сумеет наказать старейшин Конохи, которые все это затеяли.
Куренай Дата: Вс, 2009-12-27, 19:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Quote (Куренай)
В общем, по-моему, история Итачи еще далеко не закончилась. ИМХО

Вот уж не думала, когда писала свой первый пост в этой теме неделю назад, 20 декабря, что вышедшая последняя глава манги так быстро подтвердит мои предположения. Похоже, в какой-то форме Итачи начинает возрождаться. Так что, malishenka, не стоит с ходу считать всех, кто высказывается "не в струю" идиотами. Вот только окажется ли он такой няшкой, как его все здесь считают, или это очередная сказочка великих мастеров иллюзий - Мадары и Итачи - поживем, как говорится, увидим.
Quote (Саюшкэ)
Чьоорд Т___Т Как же жалко. что между Саске и Итачи яойя не будет т___т

Саюшкэ, чем черт не шутит, глядишь, ты своей мечты все же дождешься. XDD
malishenka Дата: Вс, 2009-12-27, 22:19

Ранг: Удаленные
Куренай,
извени меня канечно но слушай я же не тебя назвала идиоткой это раз
итачи для меня самый лучший он словно любовь к матери живет во мне и будет жить всегда это два
и я просто высказала свое мнение ))) я всегда говорю что думаю) - это три
это обсуждение создано для того чтобы высказыываться по поводу смерти итачи-куна я до сих пор не магу поверить что он мертв мне многие в майле писали что он воскреснит от саске-куна и мне бы побыстрей хотелось это увидеть
ПРОСТИ МЕНЯ Куренай, НО Я СКАЗАЛА ВСЕ Я ПРОСТО НЕОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ НА ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ И Я НЕ ПОСПШИЛА С ВЫБОРАМИ ИДИОТОВ )
люди постоянно цепляются за эти пустые слова идиот кретин дебил и. т. д. мы же анимешники и должны и не просто должны а обязаны не обращаьть на это внимания
человек тут-же как только его обозвали он сразу же начинает реагировать на это)))
и он делает это лишь потому что знает это что это правда и что он сам о себе так же думает а если человек проигнорирует это значит он не перед кем марально не опускается а просто промолчит)))) ДРУГИМИ СЛОВАМИ..................
задача придурков обидеть человека задача человека отреагировать на это а задача анимешника проигнорировать эти пустые слова
Rannengan Дата: Вс, 2009-12-27, 22:35

Ранг: Удаленные
Итачи, как Итачи, я к нему всегда чучуть паралельно относился, может он и перерезал весь клан, но на то была причина и я его за это не сужу, чем он мне запомнился, думаю тем что очень спокойный ниндзья, за всё времья я не слышал от него пустого трепания, и без смысленых шуток, даже по этой характеристике напоминает мне гаару, в бою вобще был великолепен, как говориться чакрой не разбрасывался если чесно было бы намного прощье если бы он выиграл, а то из-за Саске и так много соплей и проблем....
kirill_96 Дата: Вс, 2009-12-27, 22:39
kirill_96
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Меня лично зацепила фраза Итачи, сказанная в серии, когда Саске еще только отправился на встречу с ним. Ее смысл был :"Ну, что же, обставим (или "сыграем", не помню дословно) мою смерть так, как ты хотел." И то, что Мадара и Кисаме не допустили на этот бой никого другого. То есть, они прямо хотели, чтобы Саске никто не помог посмотреть на то, что будет происходить, непредвзятым взглядом, со стороны. А может, дело в том, что кто-то со стороны мог бы заметить какую-то иллюзию, создаваемую для Саске? Или подсказать ему что-то, что помешало бы Мадаре представить Саске только его собственную версию событий? Как известно, после боя с Первым все были убеждены, чо Мадара мертв. Зная его силу, вряд ли все бы поверили в это , не увидев его мертвого тела. Поэтому, мне кажется, и Итачи не умер окончательно. (Я, кстати, не испытываю радости по этому поводу, потому что я не поклонница этого героя.) И то, что начал расказывать Мадара - это такая же сказка, как и прежняя. Может быть, не заставив Саске убить друга, они решили заставить его чувствовать, что он убил любящего его брата, и тем самым все-таки пробудить у него еще какие-то силы? В общем, по-моему, история Итачи еще далеко не закончилась. ИМХО
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: