Пн, 2024-04-29, 09:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Смерть Итачи Учиха
RoB1n Дата: Чт, 2011-12-22, 20:35
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Итачи ЛЮБИЛ Коноху и своего младшего брата. В данном случае, это был единственный и наилучший вариант.
Саске страдает не из-за того, как с ним поступил Итачи. А из-за собственного хронического кретизма и большого самомнение, которое выливается впоследствии в то, что он самый бедный-несчастный так с ним поступили... И в итоге его слабоумный мозг подверженный эмоциям, что не должно быть у настоящих шиноби, решил уничтожить Коноху, которую так сильно любил и защищал его брат. А почему? Да, потому что она виновата в смерти Итачи! Она и каждый житель этой деревни! Она использовала на нем свою самую сильную технику - Кирин! Она метнула в него огромный сюрекен, который разрезал ему бедро! Это Коноха и каждый житель этой деревни метали в него катон направо и налево! И никто больше, никто, да! Сам он невинная овечка, жертва обстоятельств.
Мне было жалко когда умер Итачи.
Когда он умер и сказал *прости Саске но следушего раза не будет * мне его так было жалко.
Итачи был очень хорошым шиноби и одним из любимых персонажей в Наруто вот я не ожидал что он умрет..
Саске идиот убил такого брата ...
Kanashimi Дата: Пт, 2011-12-23, 08:44
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (RoB1n)
Итачи ЛЮБИЛ Коноху и своего младшего брата. В данном случае, это был единственный и наилучший вариант.
Саске страдает не из-за того, как с ним поступил Итачи. А из-за собственного хронического кретизма и большого самомнение, которое выливается впоследствии в то, что он самый бедный-несчастный так с ним поступили... И в итоге его слабоумный мозг подверженный эмоциям, что не должно быть у настоящих шиноби, решил уничтожить Коноху, которую так сильно любил и защищал его брат. А почему? Да, потому что она виновата в смерти Итачи! Она и каждый житель этой деревни! Она использовала на нем свою самую сильную технику - Кирин! Она метнула в него огромный сюрекен, который разрезал ему бедро! Это Коноха и каждый житель этой деревни метали в него катон направо и налево! И никто больше, никто, да! Сам он невинная овечка, жертва обстоятельств.
Мне было жалко когда умер Итачи.
Когда он умер и сказал *прости Саске но следушего раза не будет * мне его так было жалко.
Итачи был очень хорошым шиноби и одним из любимых персонажей в Наруто вот я не ожидал что он умрет..
Саске идиот убил такого брата ...

Абсолютно согласна. Саске - придурок. Он всегда говорит о своей горькой судьбе, и при этом в ней виноваты все кроме него. А ведь если бы мозг немножко работал был бы счастлив с друзьями. А Итачи, вот у меня честно - слезы на глазах навернулись, настолько их битва была продумана, каждое движение. Конечно наверное самое грустное место, когда Итачи уже после применения Сусано, весь израненный, в крови еле-еле идет к своему гадкому братцу, проводит пальцами по его лицу и падает. Наверное это самый печальный момент... Я бы хотела, чтобы Итачи был жив :(
icq
КейтЛин Дата: Пт, 2011-12-23, 10:38
КейтЛин

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Мне было очень обидно когда Итачи умер. Он был слаб хоть это и не все фаны понимают он морально был опущен, он тоже винил себя за то что сделал
со своим кланом и то, что не смог уберечь Саске от Мадары, но он все это уже предусмотрел, и сейчас все зависло от Саске.
Я с одной стороны считаю но вот почему Итачи не мог рассказать брату правду? Ну да логично тогда не было бы всей этой развязки
но тогда Итачи был бы жив. Я пересматривала их бой много раз и каждый раз плакала из-за Итачи. А еще этот идиот Саске который ничего не хотел понимать или понимал не так, слушал всех разных людей ненавидящих Итачи и шел за ними как например Орочимару.
Итачи сам по себе хороший человек но он сам определил свою судьбу и запланировал свою сметь еще с самого начала.
Жаль что аниме Наруто потеряла такого отличного героя.
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 17:30
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Ну до того как я узнала праду об клане Учиха и приказе хокаге я отрицательно относилась к Итачи. На его судьбу выпала нелегкая доля не каждый бы смог уничтожить весь клан и свою семью даже ради деревни которую ты любишь. Я до последнего надеялась, что Итачи все таки удастся выжить, но Саске не мог умереть. Итачи прекрасно сыграл свою роль, он смог убедить Саске, что тот его считает глупым братом и ему действительно нужны только его глаза. Очень растрогал момент когда Саске стоял на краю обрыва и плакал. Тогда он показал, что какие то чувства у него все же остались.
Helena_Ka Дата: Сб, 2012-01-07, 14:55
Helena_Ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
За что можно ценить сериал - не смотря на то,что многие, еще не видевшие эпизод, уже знали что Итачи погибнет, и даже знали как, и даже в подробностях (спасибо спойлерщикам и "хорошим" друзьям)но эпизод поставлен так что, даже зная все смотришь их битву ну просто с замиранием сердца и эмоций куча. А под конец убийственная музыка, которая способна и без видеоряда слезы выжать и еще и несколько моментов из воспоминаний героев оставляют валяться зрителей в слезах, а уж про фанатов молчу)
Еще лично меня впечатляет когда герои внезапно проявляют свои скрытые черты, а в этом эпизоде бесчувственный Итачи оказывается любящим,вынужденным страдать братом, а самоуверенный Саске предстает все тем же напуганным растерявшимся младшим братишкой)) Это как то заставляет почувствовать всю эпичность происходящего... Ну и плачущий Саске,это да...я рыдала вместе с ним)
Elzary Дата: Сб, 2012-01-07, 15:05
Elzary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Смерть Итачи на мой взгляд один из самых трагичных моментов аниме.По крайней мере именно на его смерти я в первый раз за просмотр сериала (а смотрю я с самого начала) расплакалась. Я считаю,что этому человеку очень не повезло в жизни (если в нормальном обществе такую историю вообще можно назвать невезением),мне его искренне жаль и я сочувствую ему всем сердцем,как бы наигранно не звучала эта фраза. :'(
Он очень сильно любил своего брата и сделал все что бы ему помочь,-на мой взгляд это еще одна причина,что бы не любить Саске, ради него брат жизнью пожертвовал,а этот (слов много,цензурных мало) его последнюю волю выполнить не удосужился.В общем Итачи очень жалко,а Саске козел.
UchihaAnna Дата: Ср, 2012-01-11, 01:04
UchihaAnna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Так как я очень люблю этого персанажа,моего Итачи!Мне очень было его жаль и мне бы так жотелось что бы он не умирал!Да но так задуманно и значит так будет!Вообще мне Итачи всегда жалко ведь из-за того что он так предан Конохи ему пришлось убить в себе все чувства и убить свой клан своих родителей,но так как он очень любил своего брата Саске он не смог его убить и именно в тот момент он решил что умрет от руки своего "маленького глупенького брата"Я на столько симпатизирую этому персанажу!И мне бы хотелось чтоб в Наруто Итачи пришел к Саске и поговорил с ним на счет разрушения Конохи то ради чего умер Итачи!
Helena_Ka Дата: Ср, 2012-01-11, 13:45
Helena_Ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Quote (Elzary)
ради него брат жизнью пожертвовал,а этот (слов много,цензурных мало) его последнюю волю выполнить не удосужился.В общем Итачи очень жалко,а Саске козел.


Но ведь насколько я поняла Саске решил, что хочет убрать только некоторых руководителей (которых кстати и сама хокаге не долюбливает), хотя досмотрела я пока лишь как раз до момента принятия этого решения..может его потом понесет) а убей он одного данзо,так не перевернется коноха)
А вообще если подумать итачи тоже молодец, решил за брата всю его жизнь. можно сказать изуродовал морально,сделал машиной для мести, поидее уж лучше б убил, что у саске бедного в жизни было. Это ж представьте когда 12летний мальчик заявляет что его мечта убить человека) на данный момент не считаю его обезбашенным психом,помоему действия вполне последовательные для такого измученного человека, и надеюсь Кишимото его таким не сделает...
Хотя странно, что при всей его изворотливости и соображалке он так просто доверился Мадаре,при том что Итачи аж Аматерасу на него настроил младшему братику...стоит задуматься вроде)
Poison Дата: Ср, 2012-01-11, 17:50
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Не знаю как, но с первых минут как показали Итачи, я поняла что это не отрицательный персонаж, и что он не такой каким хочет казаться! Я прониклась к нему, человек, который с такой добротой относится к младшему брату, не может быть плохим, и тем более просто так, из личных мотивов убить не только всю семью, но главное, родную мать... Я с самого начала знала, что Саске не сможет его одолеть несмотря на свою проклятую печать и запретные техники, он слишком слаб по сравнению с ним! Итачи был гениальным, а не просто сильным! Весь бой он спланировал заранее и знал, что не останется в живых(точнее он знал, что не позволит, чтобы погиб его брат)! Он пожертвовал собой ради Конохи, ради брата, ради мира, он ненавидел войну! Я плакала как дитя... Хоть я еще тогда и не знала историю Итачи, но мне его было искренне жаль!
Надеюсь, что все же это не конец(просто я люблю хеппи энды) и он жив, просто скрывается и ждет подходящего момента!
Jiraya Дата: Сб, 2012-02-04, 14:00
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мне стало очень жалко Учиху Итачи когда он умер в сражение против своего брата Саске. :'( Ведь Итачи на самом деле всё время любил своего брата ведь когда ему дали задание чтобы убить весь свой клан чтобы он не поднял бунт против деревни и Итачи согласился на это тяжёлое для него задание но одного он так и не смог убить и это был Саске так как Итачи очень сильно любил своего брата сильнее чем свой клан и поэтому он не смог убить Саске. И просто ушёл сказав ему чтобы он стал сильнее и смог отомстить. Жалко что Саске потом узнал всю правду о Итачи что он на самом деле любил его. Интересно а как бы поступил Саске если бы узнал всю правду об Итачи ка бы он поступил убил бы Итачи или нет. :o
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 03:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
U4iha Ita4i bil odnim iz samih umnih geniev na zemle!!
on vo istinu bil geniem produmal vse do melo4ei! pogib
on ne radi svoei derevni i ni radi svoih tovariwei! umer on pravil'no
dovel sebya i Saske do predela i pogibnuv ot bolezni kotoraya
ego mu4ila mnogo let!mne jal' 4to on pogib !4to bi on ne sotvoril
on sdelal vse 4to bi ego derevnya vijila i ucelela!nebo plakalo kogda on umer
no on sdelal eto vse nastol'ko ras4etno i to4no 4to eto daje
pugaet!)) vse taki v dannom anime bilo zrya upuwen takoi horowi geroi
e-mail
saskealex07 Дата: Ср, 2012-02-15, 11:28
saskealex07

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне очень жаль, что вот так погиб Учиха Итачи. Конечно, в первом сезоне я не знал кто на самом деле Итачи и даже его не любил. Но после битвы с Саске и после рассказа Мадары о его прошлой жизни, я, наконец, понял кто он такой. Он очень любил Саске, даже больше, чем своих отца и мать, поэтому он его и оставил в живых. Я верю в слова Мадары, это даже подтвердил Данзо. Перед смертью его последние слова меня очень тронули: "Прости, Саске, но другого раза не будет." Сразу вспоминается его привычка ткнуть Саске в лоб и эти слова.
Uchiha_Itachi Дата: Пт, 2012-03-23, 12:06
Uchiha_Itachi

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Очень было грустно! Итачи все делал для своего младшего брата, а вообще он бы и так умер, ведь он сам чувствовал, что жить ему осталось не долго... Он же был болен какой-то неизлечимой болезнью... Вообщем умер он достойно... Хорошо, что Кабуто использовал Эдо-Тенсей и воскресил его! :) Он теперь в манге с Саске заодно, очень интересно, что будет дальше... Итачи очень любит своего брата, и пойдет ради него на все. Хотя он теперь живет снова, но если говорить о самой смерти, то было очень грустно... itachi
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-23, 20:23
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Мне было очень жалко когда погиб Итачи... Итачи всю жизнь жил с тем что он специально променял любовь своего брата на ненависть, хотя он и сильно любил и не кого небыло для него дороже своего младшего глупого брата... Но он пошел на это ради мира, что бы небыло новой войны, новых смертей, разбитых судеб и новой ненависти ко всем он вырезал весь свой клан... Итачи настоящий герои и просто хороший человек...
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 10:09
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
С первых появлений в аниме было видно, что Итачи неотрицательный персонаж. Он слишком любил своего брата - Саске, чтобы позволить ему умереть. Он еще задолго до битвы знал, что она будет. И Итачи знал, что не останется в живых, ради Саске. Этот поступок показал, как Итачи любил своего брата, что для того чтобы он стал сильнее и сошел с неправильного пути, пожертвовал собой. Он пожертвовал собой ради того, чтобы защитить Саске от Тоби. Если бы эта битва была серьезная то Итачи определенно победил бы Саске, потому что Саске посравнению с ним просто слабак. И поэтому я очень уважаю Итачи.
Sobaku_no_Gaara Дата: Пт, 2012-03-30, 13:17
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Я плакала! Просто рыдала и размазывала сопли по клавиатуре! :'( По-моему, это один из самых замечательных персонажей аниме! А этот последний момент, где он тыкает Саске в лоб и говорит, что другого раза не будет!
Quote (Kanashimi)
Саске - придурок. Он всегда говорит о своей горькой судьбе, и при этом в ней виноваты все кроме него. А ведь если бы мозг немножко работал был бы счастлив с друзьями.

Полностью согласна! Поражает просто насколько детально Итачи спланировал свою битву с братом! Он ведь так любил его и свою деревню! А эта сцена где Саске плачет.. Я то наивно подумала , что он одумался, а он такое заявил... "Я уничтожу Коноху!"- все Ками этого мира, где твой мозг женщина?! Твой брат любил свою деревню, а ты собираешься уничтожить то, за что он отдал свою жизнь!? Походу во время боя Итачи слишком сильно приложил его головой! Я была очень опечалена его смертью! Это точно самый трагический момент аниме!
Ren4ik Дата: Чт, 2012-04-05, 19:23
Ren4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Меня лично зацепила фраза Итачи, сказанная в серии, когда Саске еще только отправился на встречу с ним. Ее смысл был :"Ну, что же, обставим (или "сыграем", не помню дословно) мою смерть так, как ты хотел." И то, что Мадара и Кисаме не допустили на этот бой никого другого. То есть, они прямо хотели, чтобы Саске никто не помог посмотреть на то, что будет происходить, непредвзятым взглядом, со стороны. А может, дело в том, что кто-то со стороны мог бы заметить какую-то иллюзию, создаваемую для Саске? Или подсказать ему что-то, что помешало бы Мадаре представить Саске только его собственную версию событий? Как известно, после боя с Первым все были убеждены, чо Мадара мертв. Зная его силу, вряд ли все бы поверили в это , не увидев его мертвого тела. Поэтому, мне кажется, и Итачи не умер окончательно. (Я, кстати, не испытываю радости по этому поводу, потому что я не поклонница этого героя.) И то, что начал расказывать Мадара - это такая же сказка, как и прежняя. Может быть, не заставив Саске убить друга, они решили заставить его чувствовать, что он убил любящего его брата, и тем самым все-таки пробудить у него еще какие-то силы? В общем, по-моему, история Итачи еще далеко не закончилась
icq
GuLeR Дата: Пт, 2012-04-06, 20:55
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Что можно чувствовать, когда один из двух моих многоуважаемых и почитаемых персонажей умирает? На самом деле было чертовски обидно. Саске явно не был ему соперником.. Просто Итачи и так должен был умереть.. Надо было ему добить наверное Саске. Но тем не менее, Итачи остался прежним собою и рассчитал всё до самого конца своей жизни, поэтому, его уход был достойным, он показал всё, на что был способен и что умел. И да, не поверите, но я действительно был расстроен... И это было первое разочарование, которое принесло мне это аниме - смерть Итачи. Теперь его остаётся смотреть только ради Учихи Мадары, чтобы узнать, на что он способен и какие грандиозные планы он себе выстраивает.. Больно.. Больно..
selena333 Дата: Вт, 2012-04-17, 16:29
selena333

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Не знаю почему, но ,Итачи мне сразу понравился, еще когда не знала правды о нем. Наверное, дело в его взгляде. Не было в нем ни жажды убийства, да и вообще чего - то злого. когда узла как на самом деле обстоят дела, прониклась глубоким сочувствием к этому персонажу. А Саске, простите за мой французский, настоящий мудак! Его брат пожертвовал всем ради спасения деревни, а он вместо того, чтоб хотя бы ради уважения продолжить дело брата, решил уничтожить всех. Ну разве это адекват? Когда Итачи умирал, плакала крокодильими слезами! Он один из моих любимых персонажей.
Jmazaki Дата: Пт, 2012-04-20, 14:24
Jmazaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Когда Итачи зделал последний вздох, и ваще впоминая ту серию когда погип Итачи, у миня возникает чувство бутто в мире царит огромная несправедливость и правды в ней как сале кофеина, я испытал огромное разочарование и опустошение , и добило миня, то что Саске так и не смог понять, всей глубены жертвы, каторую принёс Итачи и стал искать мести не там где следовало бы искать. В целом, мне Очень жаль что его судьба так сложилась(
А ваще персонаж класный, и мне очень понравелась фраза из воспоминаний Кисамэ когда Итачи ему сказа что они умрут страшной смертью, за то что в своё время приедали друзей и убивали товарищей (это не дословно.(но смысл передал)) както так.
hidden_shadow Дата: Пт, 2012-04-20, 17:21
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Что тут можно сказать? Это человек испытал в жизни много всего страшного, он добровольно опозорил свое имя, с единственной целью - спасти доброе имя своего клана(заботясь конечно о брате). Ведь если бы Итачи не истребил клан Учиха, раскрылось бы их предательство, и на Саске все бы смотрели как на сына предателя. И вот Итачи наконец спланировал свою смерть. Этот действительно великий человек умер так, как захотел. Все мы видели что бывает, если обладатель Мангеке Шарингана хочет убить противника - он сразу же активирует Сусаноо(пока еще много чакры) и так или иначе обычно довольно быстро побеждает. Итачи дрался совсем не так, а наоборот. Он хотел умереть. Причем он поборол в себе искушение написать брату прошальное письмо, объяснить, почему он так поступил. Он знал, что умрет, а его никто не вспомнит добрым словом, и что единственный дорогой ему человек - Саске - будет до конца жизни считать брата убийцей, понесшим заслуженную кару. Думаю, умирая, Итачи был наконец счастлив - его миссия по уничтожению старого, предательского еще со времен Мадары клана Учиха наконец завершилась. Теперь его брату оставалось вернуться в Коноху героем и восстановить клан. Но тут вмешались два очень нехороших человека.
Один из них - Мадара-Тоби - нарушил посмертную волю Итачи и рассказал Саске правду. Причем конечно не из лучших побуждений, а желая использовать Саске в войне. Другой - Кабуто - человек по своему неплохой, посмел потревожить несчастного уставшего(наслаждавшегося заслуженным покоем) героя и воскресил его для целей, совершенно недостойных этого благороднейшего человека(всмысле Итачи). На самом же деле это просто поруганная Справедливость решила расставить все на места, чтобы страна знала своих героев. Теперь, благодаря длинному языку Тоби, и тому, что Итачи "приоткрыл" Наруто свое истинное лицо, имя Учихи обессмерчено, а сам он еще объяснит Кабуто, что надо думать, чью могилу оскверняешь. И войну выиграет тоже он.
Вообще, я считаю его лицо надо высечь рядом с лицами Хокаге В ознаменование ни с чем несравнимых заслуг перед Конохой.
на-туся Дата: Пн, 2012-04-30, 15:05
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
очень,очень жаль что итачи умер. причём от руки собственного брата. как так можно?! но если я правильно помню то итачи был болен. причём смертельно болен.рано или поздно нам пришлось бы с ним распрощаться.Эх как жаль что Итачи погиб хотя эта смерть и была достойной.мне было очень жалко когда он погиб. я.не отказываюсь что его терпеть не могла просто я не знала настоящей причины убийства своего клана,и своей семьи.он всю жизнь жил с тем что он специально променял любовь своего брата на ненависть,хоть он и сильно любил и не кого небыло для него дороже своего младшего глупого брата.но он пошел на это ради мира,чт о бы небыло новой войны,новых смертей,разбитых судеб и новой ненависти ко всем.итачи настоящий герои и просто хороший человек.жалко что саске пока не понял всех намерений брата
icq
Саннин Дата: Пн, 2012-04-30, 15:52
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Итачи с ранних лет был отличающимся от других учеников. Он смог убить свой клан, даже свои девушку и родителей, но оставил Саске, который вскоре сразился с ним и победил его. Мне кажется что Итачи дал себя убить Саске что бы передать ему силу, Тоби говорил что если бы Итачи сражался в полную силу Саске бы не был жив, мне его жаль, он был одним из любимых персонажев, он умер достойно, он хотел что бы не было войны и ради он этого истрибил клан, стал изгоем и вступил в Акацуки.
Misato-sama Дата: Пн, 2012-04-30, 19:22
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Я очень люблю Итачи, он мой любимый персонаж.
Но почему-то на его смерти мне не плакалось(я вообще не плачу на аниме), только ругался на Саске. Не со злобы, так как понимал его, так, отчасти в шутку.
Хотя очень жалел об Итачи. Я-то мечтал, чтобы Саске и Итачи помирились. А тут такой облом. И еще мне не верилось, что такой важный персонаж сможет умереть - кому ж тогда Саске мстить будет? Но и в смерть Саске мне не верилось - тогда кого же Наруто возвращать будет? Я думал, им помешают, как обычно. Или Итачи вырубит Саске и уйдет.
johnnyair Дата: Чт, 2012-05-03, 20:32
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Как бы выразить свои чувства ярче... Ммм, смерть Итачи – вызвала у меня много противоречий. Когда я увидела этот эпизод в манге, я толком ничего не почувствовала. Ну, герой, как герой. Далее, при просмотре аниме, меня пробило на жалость. Ведь Итачи гораздо лучше младшего брата! Да и поддался он ему... Так не честно!
Никакой справедливости в самом бою. Итачи был одним из любимых и ярких персонажей, ну, конечно, после Сасори. Он хорошо продуман. И мне ужасно жалко, что он умер. Он был невероятным шиноби, полным отличных техник, владельцем хороших глаз и просто красавцем)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Поиск: