Пн, 2024-04-29, 00:17

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Смерть Итачи Учиха
kalinavrat Дата: Пт, 2010-01-08, 21:37
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
если смотреть только аниме то было не понятно что у него на уме во время битвы он вёл себя странно и попадал под удары от которых мог бы увернуться!
конечно когда они сражались эта битва заставляла смотреть затаив дыхание мы все этого ждали они использовали всё что можно и в конце концов саске оказался беззащитным в руках итачи который мог легко его убить! но итачи только сделал типичный жест и умер :'( конечно было грустно но когда мадара рассказал всю правду то стала ещё хуже!!!
итачи ты просто герой! itachi
Hinutu Дата: Пт, 2010-01-08, 22:15

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (VIP)
А Саске понял ! просто надо смотреть Аниме и Мангу (и желателно смотреть очень внемательно).
Ну если здесь нет серий,можете отыскать в другом сайте.Просто надо внемательно смотреть.
Новые серии аниме:Naruto Shippuuden,выходят по суботам(ну вопше по пьятницам).
Одна серия выходит раз,в неделю ! =) Приятного просмотра =)

Я бы посмотрела серию но у меня не скачивается и не запускается . И я знаю что он простил его в 476 главе манги
Просто перепутала извените
renkahatake Дата: Пт, 2010-01-08, 22:55
renkahatake
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
Знаете, сначала я обрадовался. Думал, даааааа!!!!Наконец он сдох!!!!!!!Тот, кто причинил столько боли Саске, сделал его прошлое несчастным и злобным!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда он падал, я сидел у экрана с таким же лицом, как Саске. была единственная мысль - неужели всё? Он больше не встанет?!?Как так?...........Потом, когда мадара стал рассказывать саске всё(не думайте, я и раньше правду знал, но как-то не смотрел на всё глазами Итачига=(((((((((()я обрыдался у экрана, как и саске у океана. И долго ещё орал, что совет и данзо маст дай!!!!=___________=Я и сейчас так считаю!!!!Долой проклятых шизофреников!!! >(
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 14:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
"Мысли Саске после смерти Итачи:
Я же всегда знал,что ты не можешь быть плохим...Ха...Но я всё-таки осмелился тебя убить...
Как я мог...Ты пожертвовал всем что у тебя было ради моей чести и славы...Но кто я сейчас!!!
Жалкий шиноби,которому хочется отомстить целой деревне...Я не стоил твоей смерти...Мой милый...
Взрослый...Но такой глупый брат...Если бы ты мне всё сказал,то возможно я вновь научился бы улыбаться...
Но я не могу...Ты как-будто сковываешь мою улыбку...Ведь ты единственный человек,которого я мог по-настоящему любить...
Но теперь тебя больше нет....И я вряд ли смогу возродить наш клан...На Мадару можно и не рассчитывать...Стар­оват...
Прости меня....Прости за такую глупую любовь...Брат...."
:'( .....ЖАль........
танк Дата: Сб, 2010-01-09, 17:25
танк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Отличник
:'( :'( я рыдала когда Итачи умерал... Он столько пережил... столько страдал.
Но по сути дела он добился своей цели он смог защитить своего брата от совета убив всю семью...Дал ему смысол жизни, ненавесть к себе и жделанием отомстить ему... Передал свою силу брату, когда умирал. Избавил его то проклетой печати Орочемару. к тому же я считаю, что он не дрался с Саске в полную силу, ведь посути дела он мог победить младшего брата. Но посуте дела Итачи оказался свободным от боли одиночества и вины за то на, что он обрек своего младшего брата. Для меня Итачи навсегда останеться героем.
NIK@ Дата: Сб, 2010-01-09, 18:06
NIK@
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Большую часть своего времени Итачи проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает новые техники и призывы. Несмотря на то, что он практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, Итачи редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаши, он предпочитает оставить его в живых и подвергнуть пыткам Мангеку Шарингана(бог луны Цукуёми). В отношениях с Саске же Итачи предстает хладнокровным и расчетливым честолюбцем: оставляя Саске в живых, он растит в младшем брате ненависть, как оказалось позже, чтобы тот стал сильнее.
AleX2810 Дата: Вс, 2010-01-10, 18:13
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
во вопросец)))))))))))))))))))))))))) наверное облегчение что у канохи стало одним
опаснийшим врагом меньше!!!!!!!
хатя небольшой ступор у миня настал после его последнего жеста !
и улыбки какойто подвох почуялся)))))))))))))))))))) а после его слёз я не фига уже не понимал
почему и какова хрена тут происходит)
Но с другой стороны я понимал что он по идее не мог быть таким херовым как его ресовали
мултепликаторы, я имею в виду его характер и как саму личность. в чом мы в последствии и убедились.
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-10, 19:33

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Sakura2010)
ПОЛНОСТЮ СОГЛСНА!!! Но, ведь Саске незнал, что Итачи не виноват.
А теперь он будет мстить Конохе за своего бата и за клан, а именно Данзо.

Да ему это Коноха не нужна ему нужен тока Данзо и советники которые зоставили уничтожить весь клан кроме Саске .
Итачи был прекрасным шиноби а братом просто супер
Я вот не давно посмотрела еще раз серию где Итачи умерает и плакала
Кофий Дата: Вс, 2010-01-10, 22:19
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
из всех героев аниме Наруто моим самым самым любимым героем был Итачи.он такой симпотяжка)и намного лучше Саске!
на самом деле,Итачи очень жалко.пожалуй у него самая яркая смерть.а самое обидное что его убили совершенно не за что.а всё эта Коноха и сам клан Учиха.из-за ихней вражды итачи страдал больше всех.он решился довольно на смелый и серьёзный поступок,а именно убил всех родных и близких ему людей.таким образом он спас множество человеческих жизней.и до самой смерти он скрывал от саске всю правду.мне было очень грустно,и неприятно что нестало моего самого любимого героя :'(
valtter Дата: Вс, 2010-01-10, 22:37
valtter
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Мне жалко Итачи он был добрым и ему дали задачу....... :'( :'( УБИТЬ ВЕСЬ СВОЙ КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ЗДЕЛАЛ ПОЧТИ все он убил всех кроми любимого брата взял на себя ношу оцтупника ради деревни и ради Сасуке, но теперь он мёртв и его убил Сасуке и теперь он понимает что Коноха виновата в смерти Итачи и он хочет чтоб его старший брат был с ним . мне так жалко что Итачи мёртв он не хотел чтобы Сасуке знал правду о клане номер 1 в Конохе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конец.!
Azarni Дата: Вс, 2010-01-10, 23:09

Ранг: Удаленные
Мне кажется, самая большая разница между Итачи и Саске в том, что Итачи ради блага родной Конохи смог засунуть чувства поглуже, а вот его младший братец во имя собственной мести засунул чувство долга по отношению к Конохе куда подальше и поглубже. Очень жалко было мне Итачи, когда, после всех его стараний, страданий, трудов и всего этого спланированного боя во имя того, чтобы Саске смог вернуться в Коноху героем, младший Учиха решил пойти на поводу своей мести и мстить уже Конохе за Итачи. Обесценил Саске жертву старшего брата, практически плюнул на все его старания, сделав все труды Итачи напрасными. Жаль, до безумия жаль.
ladygoblin Дата: Пн, 2010-01-11, 14:48
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
Quote (Azarni)
Мне кажется, самая большая разница между Итачи и Саске в том, что Итачи ради блага родной Конохи смог засунуть чувства поглуже, а вот его младший братец во имя собственной мести засунул чувство долга по отношению к Конохе куда подальше и поглубже.

+100500!!!согласна с тобой полностью.Итачи думал о целой деревне.Саске-лишь о собственных интересах

Quote (Azarni)
как 4-й Хокаге передал свой образ Наруто.

в смысле???Наруто же его сын...что за образ?можно подробнее???

гхм...

icq
VIP Дата: Пн, 2010-01-11, 17:25
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote
Итачи передал свою силу Саске....Поэтому всегда будет с ним.....кажется так т_т


Он передал токо силу ! А сила эта не душа ! Это не как Орочимару,Саске прямо поглотил его ! А здесь токо сила !
(Хотя это бред но ... , так что простите меня) От предположим что Саске поглоил Итачи,так Саске бы мог изпользовать,все техники Итачи,а как мы увидили,техника с воронами у Саске его нет ! (От я вам пример навёл).
Пожалуйста ! В следуй раз подумайте,прежде чем пост написать.
Azarni Дата: Пн, 2010-01-11, 17:29

Ранг: Удаленные
ladygoblin, да, жаль, что Саске оказался крепок задним умом и своя рубашка,т.е месть ему "ближе к телу" чем то, что его старший брат столько выстрадал ради него и ради Конохи. Про образ 4-го Хокаге внутри Наруто пишу ниже, в спойлере:

Пуньк-шиноби Дата: Пн, 2010-01-11, 20:06
Пуньк-шиноби
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
C самого начала,когда я узнала о взаимоотношениях братьев Учиха и об ужасном поступке Итачи,конечно хотелось,шоб Саске отомстил брату,но дочитав до конца я поняла суть сюжетной линии.Итачи в Шиппудене был "маленьким голубым просветом на небе" для итак сейчас нелегкой жизни Саске.Свою цель жизни Саске невыполнил,но он понял,что он был самым дорогим человеком брату...И это перевернуло его судьбу,встав на защиту чести брата и клана он хочет отомстить Конохе за грозный приказ первого хокаге,об уничтожении клана Учиха!
Трогательная скрытая привязанность Итачи itachi itachi к Саске sasuke sasuke зацепила мою душу,поэтому очень жалко,что жизнь одного из Акацук оборвалась.. :'( (неужели я это говорю..) naruto_dry
BonD Дата: Пн, 2010-01-11, 21:34

Ранг: Удаленные
Quote (Гaapa)
Мне очень жаль Итачи. Считаю, он принял достойную смерть. Это настоящий герой, который всеми силами хотел остановить войну и даже не пожалел из-за этого своей семьи, стал изгнанником и все счатили его преступником и ненавидели. Он и умер, стараясь, чтобы брат не страдал из-за его смерти. Он - настоящий мужчина и пример для подражания. Очень жаль, что Саске не узнал обо всем раньше. Представляю, как ему должно быть тяжело, что он убмл брата, кторый так его любил. Надеюсь, он сумеет наказать старейшин Конохи, которые все это затеяли.

да итачи жаль,но я перед боем думал что итачи реально бед,а он оказывается гуд,и наоборот старался защитить своего братишку....после я уважаю итачи..
GUTY Дата: Вт, 2010-01-12, 09:35

Ранг: Удаленные
когда итачи дал свою силу саске. то стал как часть саске.ангелхранитель итачи так точнее что насчет тоби(МАДАРЫ)он просто использует ярость и гнев саске к конохе для своих дъяволских целях наверное итачи внутри саске как когдато орочимару внутри саске.я думаю что саске исправится но когда он сделает это тобудет уже позно но может наркто единственный кто поймёт саске- куна да и еще как можно убмть папу и маму если даже это миссия "Прости Саске" как можно простить ього кого убил твою семью это немножко глупо но правда а наруто нечего не зная ждёт возвращение саске
Hinutu Дата: Вт, 2010-01-12, 17:37

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Ну поправлю, оборвалась ни одна жизнь
Когда Итачи умер я чувствовал что еще ни все кончено...Он ни может просто взять и умереть....Но оказалось это так....
Итачи был очень решительным Шиноби....Перерезать весь свой клан ради мира на земле....Ну перерезал он свой клан....Увы война не прикратилась...Началась новая война....Пока там живут люди война будет всегда!

Вощето говоря вайна будет всегда это да , пока есть люди на земле всегда будет война
ladygoblin Дата: Вт, 2010-01-12, 19:50
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
Вощето говоря вайна будет всегда это да , пока есть люди на земле всегда будет война

согласна с тобой!

если её не видно-это только затишье перед бурей.людям всегда мало того,чего они достигли

итачи погиб пусть не как герой,но как хороший человек,любящий своих родных людей.он же жил ради саске можно сказать....
я плакала когда смотрела.это наверно единственный герой которого все считали плохим а тут на тебе!!!всё наизнанку.никто такого не ожидал.единственный минус-саске так и не стал лучше=(

icq
Hinutu Дата: Вт, 2010-01-12, 19:58

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (ladygoblin)
согласна с тобой!
если её не видно-это только затишье перед бурей.людям всегда мало того,чего они достигли
итачи погиб пусть не как герой,но как хороший человек,любящий своих родных людей.он же жил ради саске можно сказать....
я плакала когда смотрела.это наверно единственный герой которого все считали плохим а тут на тебе!!!всё наизнанку.никто такого не ожидал.единственный минус-саске так и не стал лучше=(

Мне почемуто всегда казалось что Итачи хороший был а не плохим и когда я узнала правду я была так рада
Karneje Дата: Ср, 2010-01-13, 16:10
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
Quote (Uhciha_Itachi)
Саске гад ненавижу его за то что он убил Учиху Итачи

Вообще то Ты очень сильно ошибаешься!!!!! oh ! Итачи думал о смерти ещё с самого начала!!!!! Ведь персонаж, который ходил в паре с Итачи сказа, что он это задумал уже давно!!!!!!!! Он пожертвовал собою ради того, чтобы освободить Саске от проклятой печати, и даровал ему свою силу, которая заключает в себя Мангекью Шаринган и Аматерацу! Мне было жаль видеть бездушное тело Итачи, он был хорошим персом и у него просто не было выбора! Я могу смело сказать, что он патриот своей деревни, в которой он родился! Но этот патриотизм перерос в кровавую бойню.....
Амару Дата: Ср, 2010-01-13, 17:01
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог

Quote (Karneje)
что он патриот своей деревни

Да Итачи точно патриот!!!!!!!!!!
Элис19 Дата: Ср, 2010-01-13, 22:13

Ранг: Удаленные
очень-очень жалко итачи... такой груз на сердце не всякий может выдержать. спасибо что сам раньше не повесился...как говорится :"пусть земля тебе будет пухом!!!!" Т_Т надеюсь саске отомстит данзо и отправит его в долину предков!!!!!!!!!! интересно, а данзо нежалко целую руку потратиь на шаринган. небыло бы данзо неумер бы клан учиха......................................................... :'( прямо плакать хочется ...................................................................................
MarySakura Дата: Пт, 2010-01-15, 19:50
MarySakura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Когда, Саске его только - только убил, я не плакала. Но когда Саске узнал правду и начал вспоминать детство, а в конце заплакал, я рыдала еще больше((((((
А вот одна моя подруга вообще 3 дня в траурной повязке ходила))) Я над ней угорала. Начинаю понимать, что самый положительный персонаж в "Наруто" это Итачи. Я Саске не виню за убийство Итачи))) Он сам все спланировал((( Как думаете, может потом его тело заберут и похоронят в Конохе!!!!! Какой же он все - таки сильный!!!!!!!!! Но мне кажется что сейчас Саске стал такой же, а может дажее сильнее.
Dianka_12 Дата: Пт, 2010-01-15, 22:23
Dianka_12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
очень очень жаль что умер Учиха Итачи я даже слезу пустила... :'( Он был потрясающим шиноби с потрясающими техниками. Саске до него очень очень далеко. Сразу было видно что если бы Итачи хотел бы он бы запросто бы победил своего младшего брата Большая уважуха и респект ему что он встал на защиту деревни и что ему хватило сил и духу уничтожить свой родной клан кроме одного пипла (зря он его не примочил) лучше бы саске умер чем итачи. Жалко что все его старания пошли в ж..пу потому что его мл. брат во 1-х тупой болван которого использует Учиха Мадара и Алое какое то
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Поиск: