Пн, 2024-04-29, 07:42

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Смерть Итачи Учиха
Itachi_Kun=) Дата: Вс, 2009-12-27, 22:39
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Конечно же мне его жаль
Он взял на себя тяжкую миссию не только физическую но и эмоцианальную! Но...
В 477главе он появляется - возможно настоящий , возможно илюзия и т.д-Знает только Кисимото"
Жду следущей главы и хочу убедиться в этом факте)))
Tihiro Дата: Пн, 2009-12-28, 19:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
В начале первого сезона я относилась к Итачи как к преступнику, однако, когда он с Кисаме пришел в Коноху,
(якобы за Наруто) и впервые за долгое время встретился с Саске, ко мне в сердце вкрались первые сомнения...


Мне очень жаль Итачи, который так и не смог сказать младшему брату как он его любит...
Но все же я с Гордостью могу сказать - Итачи умер Достойно...
Он выполнил все что должен был и умер с улыбкой на устах...
Я конечно не не совсем соласна с тем, что Итачи сам не сказал Саске правду о себе... он должен был это сделать...
С другой стороны, скорее всего, Саске ни за что в жизни не поверил бы ему, но это было бы полезным промыванием мозгов.
И все-таки как это и невозможно, я в глубине души надеюсь, что Итачи останеться жив...
Ведь тогда у Саске будет больше шансов на возвращение...
Для меня Учиха Итачи стал старшим братом, и этим все сказано!!! :'(
icq
Hellsing Дата: Пн, 2009-12-28, 21:08

Ранг: Удаленные
Почему вы так ненавидите Саске? Вы когда смотрите аниме, вы пытались поставить себя на место персонажа? Вы пытаетесь ощутить его чувства, его мысли? Мне лично жалко Итачи, но Саске еще больше. Это мальчик, который пережил шок в детстве. Всю жизнь он стремился уничтожить брата, который убил его семью, его любимую мать и отца, плюс ко всему он был предан своим же любимым братом. Вы понимаете, что это за чувство быть преданным? И те все его слова о том, что он только играл доброго брата? Психика Саске была нарушена, он поставил в детстве цель и он ее выполнит. А когда он наконец-то убил Итачи, вы видели его вид? Он был опустошен, он знал что сделал неправильно. Он должен был радоваться, но в то время его душа плакала. А когда он узнал, что Итачи все время любил его и защищал, то вы можете представить его чувства? Вы можете вообразить его душевное состояние? Он всю жизнь бегал за ложью. Он потерялся. Он уже не знает где правда, а где ложь. Он просто растерян, и я уверена, что вскоре он поймет цели брата и сможет довести его до конца. И почему-то мне кажется, что Мадару убьет именно Саске, а глаза ему откроет Наруто.

А насчет Итачи, то я его тоже любила. Он мне нравился и очень жаль, что он погиб.

Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 21:13
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Hellsing)
Почему вы так ненавидите Саске? Вы когда смотрите аниме, вы пытались поставить себя на место персонажа? Вы пытаетесь ощутить его чувства, его мысли? Мне лично жалко Итачи, но Саске еще больше. Это мальчик, который пережил шок в детстве. Всю жизнь он стремился уничтожить брата, который убил его семью, его любимую мать и отца, плюс ко всему он был предан своим же любимым братом. Вы понимаете, что это за чувство быть преданным? И те все его слова о том, что он только играл доброго брата? Психика Саске была нарушена, он поставил в детстве цель и он ее выполнит. А когда он наконец-то убил Итачи, вы видели его вид? Он был опустошен, он знал что сделал неправильно. Он должен был радоваться, но в то время его душа плакала. А когда он узнал, что Итачи все время любил его и защищал, то вы можете представить его чувства? Вы можете вообразить его душевное состояние? Он всю жизнь бегал за ложью. Он потерялся. Он уже не знает где правда, а где ложь. Он просто растерян, и я уверена, что вскоре он поймет цели брата и сможет довести его до конца. И почему-то мне кажется, что Мадару убьет именно Саске, а глаза ему откроет Наруто. А насчет Итачи, то я его тоже любила. Он мне нравился и очень жаль, что он погиб.

ты как бы не в той теме пишешь, тут смерть итачи обсуждается, а ты про него только 1 предложение, так, между прочим, вставила вконце
типа "а..да.чуть не забыла"... naruto_dry
Hellsing Дата: Пн, 2009-12-28, 21:23

Ранг: Удаленные
Я знаю, что не та тема, но я специально сюда написала. Просто бесит то, что во всем делают виновным Саске. Иногда кажется, что ему завидуют

Quote (Eddy_Crash)
типа "а..да.чуть не забыла"...

могу и расписать, не сложно

Итачи приятный герой и мне всегда казалось, что он не просто так убил весь свой клан. Его смерть для меня была печальна, но по этому поводу я не горевала. Если бы он остался в живых и рассказал ему всю правду, то возможно Саске не встретился с Мадарой и не пошел против Конохи. Но на этом можно было и поставить жирную точку, но т.к. нужно далее расписывать сюжет, его смерть должна была произойти.

Hugo Дата: Вт, 2009-12-29, 18:08
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
В начале первого сезона, Я относился к Учихе Итачи, как к приступнику, и вообще просто ненавидел его..... относился к нему как к последнему убийце, и нечтожному бандиту..... Но во втором сезоне, когда Я узнал что половину всего клана угробил Учиха Мадара, то Я очень разочеровался, но изменил Свою точку зрения..... Я был розочерован на все (100) процентов.....И Я начал понимать кто такой " Учиха Итачи " Но Я понял не только то, что Учиха Итачи человек с Большой буквой, и что он сыграл в Истории большую роль! И Я решил что он не умер.
TEK-45 Дата: Вт, 2009-12-29, 18:50
TEK-45
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
в полне согласен ведь весь первый сезон я ни разу не слышал о нём доброго слова и тоже думал что он просто ничтожный убийца своих родных......
но теперь узнав о нём всю правду мне стало его настолько жаль ведь ради своей деревни убил всех но его любовь к деревне не была больше любви к своему брату......и прочитав 477 номер манги я тоже стал надеятся что итачи жив и он отговорит саске от мести а если это просто иллюзия то я боюсь что саске всё таки направится в коноху и у него есть шанс уничтожить её.....
icq
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Ср, 2009-12-30, 18:11
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Он стоко всего сделал. Он неубил своего брата так как любил его. Он был великим персом, из за его мозгов, Хитрости, и тд.
Еслибы Итачи был жив и сталбы Хокаге, то та нация былабы великой. Он бы смог побеждать войны почти без потерь и сама война заканчиваласьбы даже неначавшись. Темболее Итачи ненавидел войны.А сама Битва Итачи и Сацке. просто супер. Он даже после смерти удивляет он оставил ШАРИНГАН САЦКЕ, чтоб тот был защищен он Мадары. И передал силу Наруто, чтоб тот мог останеовить, и спасти Сацке. Он был ВЕЛИКИЙ ПЕРС=)
Я хочю сказать есть 2 великих персонажа. 1. Кучики Бьякуа из аниме Bleach.
2. Учиха Итачи из Наруто. Эти 2 перса оч похожи, оба хорошие, умные, сильные И ВЕЛИКИЕ!
sushi Дата: Ср, 2009-12-30, 18:32
sushi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Что ж....скажу вот что. Как я отнеслась к смерти Учихи Итачи? Вот мой ответ: Я Рыдала! да..весь компьютерный стол был полностью залит слезами. Я знала, что Итачи умрет и как бы морально готовилась к этому. Но когда своими глазами видела его смерть, радала до потери пульса. В начале сериала,этот Учиха казался мне холодным, бессердечным, жестоким убийцей. Но когда раскрылась правда о бывшем шиноби Конохи, я прониклась и мне стало его жалко. Конечно это очень трудно. За эти некоторые мгновения я влюбилась в него. Я имею ввиду, что этот персонаж мне очень понравился, но радоваться оставалось недолго.
Askadeliy Дата: Ср, 2009-12-30, 21:10

Ранг: Удаленные
В первом сезоне у меня сложилось впечетления что Итачи-кун безжалостеный холоднокровный убийца. Я думала что его серце черствое как камень.
И то обстоятельство что он перебил весь свой клан ради того чтобы доказать свою силу и заставил своего младшего брата страдать и ненавидить все детство не прибавляло ему балов( ето было мое первое впечетления об Итачи). Но когда Итачи дрался с Саске я больше переживала за Итачи я не могла смирится с мыслей что он должен умиреть и ево смерть стала для меня шоком я просто рыдала! И тот факт самопожертвования ради сохранения мира и зациты Конохи сделав в моих глазах Итачи Героем всех веков и заставил меня рыдать ещо больше weep
Итачи главный герой Конохи!
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Ср, 2009-12-30, 23:21
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Quote (sushi)
Что ж....скажу вот что. Как я отнеслась к смерти Учихи Итачи? Вот мой ответ: Я Рыдала! да..весь компьютерный стол был полностью залит слезами. Я знала, что Итачи умрет и как бы морально готовилась к этому. Но когда своими глазами видела его смерть, радала до потери пульса.

Quote (sushi)
Но когда раскрылась правда о бывшем шиноби Конохи, я прониклась и мне стало его жалко. Конечно это очень трудно. За эти некоторые мгновения я влюбилась в него. Я имею ввиду, что этот персонаж мне очень понравился, но радоваться оставалось недолго.

Конечно жалко что Учиха Итачи умер, хоть мы все знали что он умрет, но рыдать необязательно. Он же знал на что он шел, и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН УМЕР НЕ В БОЛИ НЕ В ГРУСТИ, ОН УМЕР В РАДОСТИ, С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, ДАЖЕ КОГДА ОН УЖЕ БЫЛ МЕРТВ ОН УЛЫБАЛСЯ
И что самое прикольное хоть это только аниме, но зато Учиха Итачи будет героем не только в мире аниме, но и в нашем среди любителей Наруто=)
Хотя всеравно его жалко :(
Florin Дата: Пн, 2010-01-04, 23:27
Florin
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
•Состояние на данный момент: Убит, не заменен
•Кольцо:Сю
•Положение на руке: Безымянный на правой руке
•Партнёр: Кисамэ Хосигаки
•Появление: манга — глава 139, аниме — 80-я серия
•Звание: Нукэнин
•Внешность: рост — 178,4; вес — 57,5; 20 лет, волосы — чёрные; глаза — красные (сяринган)
•Родом из: Селения Листвы
•Сэйю роли: Хидэо Исикава
Итачи Учиха — невероятно одарённый синоби.
Очень рано закончил академию и вступил в отряд АНБУ.
Уничтожил почти весь клан Учиха, кроме Саске и Мадары.
Истинная цель Итачи нам неизвестна, но до 397 главы считалось, что цель Итачи — заполучить вечный Мангэкё Шаринган чтобы не потерять зрение.
Поэтому он решил сделать Саске мстителем, чтобы в дальнейшем заполучить его глаза, как это сделал Мадара Учиха, убив своего младшего брата.
Пользуется огненными техниками клана Учиха, а также с помощью Мангэкё Шарингана использует техники гендзюдцу.
Кроме этого использует правый глаз для создания мощнейшего атакующего дзюцу "Аматэрасу" (Всепоглощающий черный огонь, огонь ада).
Чуть позже Итачи применяет свою "финальную" технику - Сусано, названную в честь японского бога дождя, грома и штормов.
Техника вызывает призрачного война в несколько десятков метров высотой, вооруженного двумя артефактами - мечом Тоцука,
который,пронзая врага,уничтожает его тело,а душу отправляет в другое измерение, и щитом, отражающим любые удары.
В 394 главе показывают, что Итачи погиб, но так же Дзэцу говорит, что еще в начале боя он был слабее обычного.
В 397 главе перед смертью, Итачи передал Сасукэ свой Мангэкё Шаринган и глазные техники Мангэкё Шарингана.
В 400 главе Тоби рассказывает Саске, что Итачи на самом деле выполнял миссию деревни Скрытой в Листве, убив своих родственников, и он не убил Саске,
потому что он любил его больше жизни.
саске159 Дата: Ср, 2010-01-06, 21:36

Ранг: Удаленные
итачи... возможно напишу немного не в тему (простите если это так!), но я хочу высказать свое мнение:
оправдание мадары по поводу поступка итачи.
Короче: Даже с мозгом мадары такую история придумать трудно... да и соврать про такое даж для него было б низко
тем более версию мадары оправдывают многие поступки итачи ,он мог убить саске
если б мадара был не прав, то итачи бы не отдал часть сил наруто ,не плакал бы кода саске прокидал в него кунаи (воспоминания сасаке),мог бы уже 3 раза его убить, для человека который вообще эмоций не выказывает кода он сказал "ты стал сильным саске" прям видно как его распирает от гордости
Gassari Дата: Чт, 2010-01-07, 07:55
Gassari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Начинающий
Сначала во время боя Саске против Итачи, мне не было жалко Итачи когда он умер. Зато потом, когда Учиха Мадара рассказал страшную правду про клан Учиха и миссию Итачи как члена АНБУ,
я поняла какого клёвого персонажа Масаси Кисимото убил.
Quote (Askadeliy)
В первом сезоне у меня сложилось впечетления что Итачи-кун безжалостеный холоднокровный убийца. Я думала что его серце черствое как камень.
И то обстоятельство что он перебил весь свой клан ради того чтобы доказать свою силу и заставил своего младшего брата страдать и ненавидить все детство не прибавляло ему балов( ето было мое первое впечетления об Итачи). Но когда Итачи дрался с Саске я больше переживала за Итачи я не могла смирится с мыслей что он должен умиреть и ево смерть стала для меня шоком я просто рыдала! И тот факт самопожертвования ради сохранения мира и зациты Конохи сделав в моих глазах Итачи Героем всех веков и заставил меня рыдать ещо больше
Итачи главный герой Конохи!

Как оказалось Итачи на самом деле очень добрый человек.
icq
Uhciha_Itachi Дата: Чт, 2010-01-07, 08:47

Ранг: Удаленные
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( мне было очень его жалко ведь это мой любимый перс :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Саске гад ненавижу его за то что он убил Учиху Итачи такой реальный чел еще и такой дабрый он пожертвовал себя ради конохи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За эт я его очень уважаю респект всем кто чтит и уважает Учиху Итачи itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi ненавиже Саске >( >( >( >( >( >( >( >( ИТАЧИ РУЛИТ !!
Дэй-дара Дата: Чт, 2010-01-07, 13:42

Ранг: Удаленные
Quote
Саске гад ненавижу его за то что он убил Учиху Итачи такой реальный чел еще и такой дабрый он пожертвовал себя ради конохи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За эт я его очень уважаю респект всем кто чтит и уважает Учиху Итачи
не ну тут всем было жалко как умерает любимый перс так что Киссимота Массаси говорил пронего что-то но не записали этот вопрос в тетрадь кореспондента

я ещё слышал в журнале что его оживят и он пойдёт вКаноху и будет там ГЛАВАРЁМ АНБУ
TananDa666 Дата: Чт, 2010-01-07, 15:02
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Чувсвую потеряла я мого. мангу я прочитала, но уже когда битва была в самом разгаре...и все было черно-белое, но я во всех цветах увидела то, что Итачи уже устал ждать когда придет Саске по его душу. Его жизнь все время наполнена этим ожиданием и болью. Этот безразличный взгляд. Что он скрывает? Он несет слишком огромный груз на своих плечах. Эти глаза напомнили мне Лелу из Code Geasе. Они чем-то похожи в этом случае и смерть стала тем, что освободило их от
этого груза, правда смерть Лелу осталась тайной покрытой мраком. но все же. Мне жаль Итачи, хотя жалость к таким как он должна быть искоренена под корень, но мне жаль его как человека не познавшего многие радости и живущего только воспоминаниями об убийстве всего клана и своем задание. Им управляли, хотя он ибыл сильным, талантливым, но он лишь игрушка в чьих-то руках... Выполнив все что нужно было, он умер...оставив всю силу брату Саске
icq
Дэй-дара Дата: Чт, 2010-01-07, 15:10

Ранг: Удаленные
Смерть его поразила весь мир и всех анимешников которые смотрят Наруто
Таких смертей небыло
Итачи ,его все аниешники любили и вот почему так
Дэй-дара Дата: Чт, 2010-01-07, 15:51

Ранг: Удаленные
Quote (ProXide)
Печально что Итачи Учиха погиб.....погибая он сказал Саске последнюю фразу которая меня торкнула :( --- "Прости Саске, вот и все"

Он не это сказал он сказал "Извини, Саске в следуйщий раз "Вот он погиб и все фаны Итачи замерли состраху
в надеждах что он оживёт
что он притворился
VIP Дата: Чт, 2010-01-07, 15:57
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
ProXide, Ну я читал что Итачи перед смертю сказал не "Прости Саске, вот и все",а сказал "Прости Саске,следуйщого раза не будит" .
(Когда Саске был малым,он просил Итачи помочь в техниках,и иногда потренировать его.Итачи всегда двома пальцами руки дотраговалься до лбу Саске,и говорил"Прости Саске,давай в следуйщий раз. Ну когда Итачи потчи умер, он дотронулся дотронулся до лба Саске и сказал "Прости Саске,следуйщого раза не будит" и умер)
я читал мангу,в главе "НЕ ГОВОРИ ОБ ИТАЧИ".Так там когда Саске дрался против Данзо,были много ворон и появился Итачи.
Так что по моему Итачи не умирал.
Дэй-дара Дата: Чт, 2010-01-07, 16:02

Ранг: Удаленные
Да ты у нас новиЧег VIP,
Итачи Был нормальным парнем из Учих Он добрый
заботился о Своих родствениках
Besoto_Ai Дата: Чт, 2010-01-07, 20:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Итачи передал свою силу Саске....Поэтому всегда будет с ним.....кажется так т_т

это никто, пока еще, точно не знает.. есть много разных спойлеров.. и это одно из преположений..
Ai_chan Дата: Чт, 2010-01-07, 22:49

Ранг: Удаленные
Что я почуствовала?Хм,на душе как то пусто стало.Был Итачи и вот раз - и нет Итачи.И тут вдруг разрыдалась.Я вообще никогда не плачу,но тогда рыдала
очень очень громко,не боясь,что кто-то услышит.
Я рада,что познакомилась с таким персонажем,я просто влюбилась в него.История Итачи меня просто взяла за живое,им не возможно не восхищаться.И не важно,что он нереальный,а вымышленный.Не важно что его убил Саске!Важно то,что я не одна такая сумасшедшая.Важно то,что миллионы людей верят в то что Итачи жив в наших сердцах...

*пошла рыдать*
Hinutu Дата: Пт, 2010-01-08, 13:57

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Что я почуствовала?Хм,на душе как то пусто стало.Был Итачи и вот раз - и нет Итачи.И тут вдруг разрыдалась.Я вообще никогда не плачу,но тогда рыдала
очень очень громко,не боясь,что кто-то услышит.
Я рада,что познакомилась с таким персонажем,я просто влюбилась в него.История Итачи меня просто взяла за живое,им не возможно не восхищаться.И не важно,что он нереальный,а вымышленный.Не важно что его убил Саске!Важно то,что я не одна такая сумасшедшая.Важно то,что миллионы людей верят в то что Итачи жив в наших сердцах..

Он всегда будет жить в наших сердцах. Я надеюсь нет молюсь чтоб Саске наконецто простил Итачи и понел что он в этом не веноват
VIP Дата: Пт, 2010-01-08, 15:30
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Цитата:"Он всегда будет жить в наших сердцах. Я надеюсь нет молюсь чтоб Саске наконецто простил Итачи и понел что он в этом не веноват "

А Саске понял ! просто надо смотреть Аниме и Мангу (и желателно смотреть очень внемательно).
Ну если здесь нет серий,можете отыскать в другом сайте.Просто надо внемательно смотреть.
Новые серии аниме:Naruto Shippuuden,выходят по суботам(ну вопше по пьятницам).
Одна серия выходит раз,в неделю ! =) Приятного просмотра =)

Если что я напишу в рекламе,в каком сайте можно Анимангу поискать.

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Поиск: