Вт, 2024-05-14, 13:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Смерть Итачи Учиха
Hinutu Дата: Пт, 2010-01-15, 23:55

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Dianka_12)
очень очень жаль что умер Учиха Итачи я даже слезу пустила... Он был потрясающим шиноби с потрясающими техниками. Саске до него очень очень далеко. Сразу было видно что если бы Итачи хотел бы он бы запросто бы победил своего младшего брата Большая уважуха и респект ему что он встал на защиту деревни и что ему хватило сил и духу уничтожить свой родной клан кроме одного пипла (зря он его не примочил) лучше бы саске умер чем итачи. Жалко что все его старания пошли в ж..пу потому что его мл. брат во 1-х тупой болван которого использует Учиха Мадара и Алое какое то

хех Итачи очень хороший шиноби это да , а брат он просто супер . Ну убил бы он Саске что потом а было бы не чего сюжет пал сразуже конечно очень жалко Итачи
Rannengan Дата: Вс, 2010-01-17, 13:44

Ранг: Удаленные
Итачи поддался, больше нечего сказать... oh
mini_cooper Дата: Пн, 2010-01-18, 02:15
mini_cooper
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Когда Итачи умирал, я плакала - к тому времени уже прочитала дальнейшие пояснения в манге и было жутко жаль его. Наверное, так и должно было случиться - он умер, оставив Саске свои силы и постараясь еще больше убедить его в своей жестокости и укрепить в ненависти, к тому же избавил его от Орочимару, да и Наруто оставил часть сил, но как же хотелось, чтобы Саске узнал правду раньше и они с Итачи могли бы оба быть счастливы хотя бы потому что есть у друг друга. Да, конечно, Саске все равно бы помчался мстить Конохе и старейшинам, но думаю, события развивались не так пессимистично, как сейчас. Впрочем, Итачи в любов случае был смертельно болен. Так жаль его. weep :'(
Ambra Дата: Пн, 2010-01-18, 03:12

Ранг: Удаленные
Quote (mini_cooper)
Когда Итачи умирал, я плакала

я согласна с тобой... мну было очч жаль Итачи... но если бы Саске не убил Итачи, ето зделал бы кто-то другой.... и хотя итачи сделал из себя сволочь в глазах Саске, он его любил до победного.... ето... так... ммм.... мило, или благородно, кто как думает... о_О
но Саске дибил... disturbed
ехх.... жаль, оч жаль.... наверное, если бы Итачи не убили, он бы вернулса в Коноху.... или по крайней мере стал бы помогать Нарику.... о_О

але маємо те, що маємо :(

Kohana Дата: Пн, 2010-01-18, 13:52

Ранг: Удаленные
Что почувствовала? Что почувствовала? *задумалась* Красивая смерть Итачи. Очень хорошо прорисованная. И я такая... сижу и плачу, хныкая: "Бедный Итачи, бедный Итачи... О боже, они его убили..." и в таком духе. На самом деле Итачи стал моим любимым персонажем в Наруто, ибо он действительно того заслуживает - настолько детально проработанная биография, внешность, характер. Я была в восторге, когда увидела его впервые))) Аах, помню, как валялась в полном кавае от этого парня... Жаль, что его убили. А тем более - Саске. Думаю, в идеале они должны были помириться.
neigi Дата: Пн, 2010-01-18, 21:33
neigi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Эрудит
Quote (Kohana)
Что почувствовала? Что почувствовала? *задумалась* Красивая смерть Итачи. Очень хорошо прорисованная. И я такая... сижу и плачу, хныкая: "Бедный Итачи, бедный Итачи... О боже, они его убили..." и в таком духе. На самом деле Итачи стал моим любимым персонажем в Наруто, ибо он действительно того заслуживает - настолько детально проработанная биография, внешность, характер. Я была в восторге, когда увидела его впервые))) Аах, помню, как валялась в полном кавае от этого парня... Жаль, что его убили. А тем более - Саске. Думаю, в идеале они должны были помириться.

мне тоже обидно((
icq
DiamondBoy Дата: Вт, 2010-01-19, 11:59

Ранг: Удаленные
я вопше не поверил что он умер... он ведь был так силён, мне кажется что Создатель поступил жистоко с ним... Было бы очень круто если б итачи и САСКЕ стали опять норм относится и жили они мирна...но кто знает может и вернётся както ^_^ Я хотю веритьь в это... ну не красиво кагда твой любимый персонаж умирает, ешё в бою с братом, но всё равно он быдет жить в нашех сердцах и сожет когдата он и оживёт ведь МАДАРА взял его тело и неизвестно что он делал с ним, Может саске его оживёт......................
Неко-Кун Дата: Чт, 2010-01-21, 11:21

Ранг: Удаленные
:'( Итачи был такой красивый ЗА ШТООООО!!??? *проявляет свой драматизм* мне его так жалко.... он такой умный милый добрый * проявляет талант актера* как бы я хотел с ним ПЕРЕСПАТЬ!!!!!!!! любимый итачи ..... мы будем мстить всем кто скажет об Итачи-саме што нибудь плохое!!! ДА !!!!!! мы ни когда его не забудь!!! ибо он один из самыхз симпатичных и сильных из учих!!!! да!!!!! его красивые женственные руки я не забуду ни когда! его длинные черные волосы... нежную кожу... прекрасные черные глаза ..... и его добрату!!!!
Salin Дата: Чт, 2010-01-21, 17:00
Salin

Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Скажу честно, у меня сначала было ощущение, что Учиха Итачи не умер, а просто изобразил свою смерть. С первого сезона он постоянно чморил своего младшего братца, и это уже настолько врезалось в сознание большинства анимешников, поклоняющихся "Наруто", что во время боя с одной стороны сначала плохо верилось, что Итачи проигрывает, но с другой стороны ведь ему противостоял сам Учиха Саске, один из главных героев аниме, который непременно должен выиграть, как по закону жанра, так и по личным соображениям Кисимото, так что скорее всего или Итачи умер в реале, или просто затаился на некоторое время.
zirik Дата: Чт, 2010-01-21, 18:25

Ранг: Удаленные
Бедный Бедный Бедный Бедный Итачи как мну жалко его такой крутой чель а Главное добрый и сильный ниндзя
weep weep weep ОН всегда оберегал Саске и даже подарил ему свое Аматэрасу
Итачи крутой itachi
Hinutu Дата: Чт, 2010-01-21, 23:11

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Salin)
Скажу честно, у меня сначала было ощущение, что Учиха Итачи не умер, а просто изобразил свою смерть. С первого сезона он постоянно чморил своего младшего братца, и это уже настолько врезалось в сознание большинства анимешников, поклоняющихся "Наруто", что во время боя с одной стороны сначала плохо верилось, что Итачи проигрывает, но с другой стороны ведь ему противостоял сам Учиха Саске, один из главных героев аниме, который непременно должен выиграть, как по закону жанра, так и по личным соображениям Кисимото, так что скорее всего или Итачи умер в реале, или просто затаился на некоторое время.

Не наверника Итачи мертв, но все может быть веть мы не знаем что Кишимато задумал
Quote (zirik)
Бедный Бедный Бедный Бедный Итачи как мну жалко его такой крутой чель а Главное добрый и сильный ниндзя
ОН всегда оберегал Саске и даже подарил ему свое Аматэрасу
Итачи крутой

Да Итачи очень хороший персонаж. И бедный при этом веть ему стока пришлось пережить (((
NekoDei Дата: Пт, 2010-01-22, 12:45
NekoDei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Ум... Смерть, конечно, это всегда грустно. И фиг с ним, кто умирает - плохой перс или положительный. Они(персы) стоят на равных, т.к. плохие более харизматичные.
Все, мну отвлеклось.
Итачи мне сразу понравился с того момента, как они с Кисаме в 80 серии появились. Я постоянно следила за их передвижениями.
А бой Итачи с Саске... Ум... Два харизматичных перса, один - более-менее хороший, другой - нукенин.
Сначала думалось мне, что Итачи выиграет(всегда вроде так было). А когда так НЕ произошло... Шок. Большой и толстый.
Вывод - грустно это, когда младший брат старшего убивает :'(
ИМХО
Zzz_Sоня_zzZ Дата: Сб, 2010-01-23, 00:56
Zzz_Sоня_zzZ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Хорошист
Вот блин все так здорово расказивают, я аш розплакалась. :'( Реально очень жалко Итачи! Буду чесной, когда ево показали в первый раз, как он пришол в деревню за Наруто, то мне он очень понравился!!! :o Не только тем што он очень превлекательний, но и тем што он бил очень спокойний, решительний. :p Но меня ещо больше тронуло то когда я увидела их прошлое...Думаю все заметили што когда Саске погнался за Итачи, а после упал, Итачи заплакал и ушол =_= Очень печально. Наверное нет настолько печальной истории как о Саске и Итачи!!!!!!! itachi sasuke :'( weep
Sharinagn_Kutoki Дата: Сб, 2010-01-23, 09:50

Ранг: Удаленные
Не знаю как вам, а мне как-то в последнее время паралельно что на Итачи, что на Саске. Но во время последней битвы Итачи он показал всю свою мощь и выложился на все сто. Еслив бы не болезнь, то он преспокойненько бы убил своего маленького брата, забрал его глаза и превзошел Мадару.... но, увы, этого не произошло...
bloodangel Дата: Сб, 2010-01-23, 15:21

Ранг: Удаленные
Quote (Sharinagn_Kutoki)
Не знаю как вам, а мне как-то в последнее время паралельно что на Итачи, что на Саске. Но во время последней битвы Итачи он показал всю свою мощь и выложился на все сто. Еслив бы не болезнь, то он преспокойненько бы убил своего маленького брата, забрал его глаза и превзошел Мадару.... но, увы, этого не произошло...

Не согласен с тобой

Итачи умер ради своего брата, так что это достойная смерть достойного шиноби. Хотя его все считают оступником и предателем он все еще добрый старший брат Саске, хотя до того как Мадара рассказал Саске Правду об Итачи я думал абсолютно противоположно.

Hinutu Дата: Сб, 2010-01-23, 16:25

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Sharinagn_Kutoki)
Не знаю как вам, а мне как-то в последнее время паралельно что на Итачи, что на Саске. Но во время последней битвы Итачи он показал всю свою мощь и выложился на все сто. Еслив бы не болезнь, то он преспокойненько бы убил своего маленького брата, забрал его глаза и превзошел Мадару.... но, увы, этого не произошло...

Ну ну ну Итачи не когда бы не убил своего брата а еслебы как ты говоришь его болезнь убивала и он не мог его убить брррр даже такое слушать не хочу ( извините) Итачи очень хороший шиноби и прекрасный брат
Quote (bloodangel)
Не согласен с тобой
Итачи умер ради своего брата, так что это достойная смерть достойного шиноби. Хотя его все считают оступником и предателем он все еще добрый старший брат Саске, хотя до того как Мадара рассказал Саске Правду об Итачи я думал абсолютно противоположно.

А вот с тобой я совершена согласна
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-23, 19:31

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
с одной стороны да,но с другой как бы вы себя чувствовали если бы убили всю вашу семью,весь клан...о каком долге может идти речь...меня больше всего взбесило то что старейшины и Данзо не захотели всё решать мирным путем может быть Саске не будет уничтожать коноху...убьёт только старейшин...а в итачи я верила...конечно сначала он меня бесил,но я чувствовала что он не просто так убил свой клан...я вообще разрыдалась,когда он ударил саске по лбу и что-то сказал прям как в детстве а когда мадара ему всё рассказал я голос рыдала я так хочу чтоб итачи каким-нибудь образом жив остался...хотя знаю что это невозможно

Я бы тоже хотела что-бы Итачи остался жив, но наверника токого не будет .
А вот то что он тебя бесил в начале меня тоже чуть чуть а когда я узнала какой он на самом деле добрый, заботливый брат меня прям в душу ударило
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 10:51

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
я полностью с тобой согласна...я ведь тоже понимаю что Итачи не вернуть :weep:Итачи действительно любил Саске...хотел чтоб он выжил пусть даже возненавидев своего нии-сана...единственное что Саске всё больше и больше погружался во тьму Итачи ведь хотел своему младшему брату счастья...я не могу опять плакать хочется,когда вспоминаю про смерть Итачи

Есле дальше Саске будет погружаться во тьму все сторания Итачи про подут проподом так веть !?
Ну я надеюсь что всетаки Наруто вытыщит его от туда , веть мы еще не знаем какую силу Итачи передал Наруто
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 12:21

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
Я в это тоже искренне верю Наруто он многих вытаскивал из тьмы вселял веру в себя:)ты как думаешь они успеют Сакуру остановить или нет?ты наверно знаешь,что она пошла на смертельный бой с Саске...мне тоже интересно какую силу Итачи передал Наруто...что может остановить Саске...

Сакуру точно должны остоновить Какаши за ней пошел в месте с Сайем а вот есле Наруто узнает всю правду о Итачи о его клане это было бы хорошо , вет Итачи верил что Наруто вернет Саске в деревню даже ценой своей жизни
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 17:43

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
И опять ты права наверно Итачи понял,что у Саске есть друг который верит в него и хочет его спасти...он понял что Наруто это луч света и надежды и решил хоть как-то ему помочь...Итачи действительно был очень-очень хорошим человеком:* Наруто в чём-то похож на него...вот такое у меня мнение

я с тобой согласна может быть Итачи думал что Наруто Саске как брат
И на 100 % я согласна что Наруто его единственый свет который у него остался
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 18:55

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
хоть кто-то со мной солидарен ты не помнишь во время боя с Данзо Итачи появлялся на поле боя???он по-моему Саске помог, я вот не помню...мне вот знаешь чё интересно если все в деревне узнают почему Итачи убил весь клан станет ли он героем или так и останется в их глазах чудовищем убившим весь свой клан?ты как думаешь?мне важно твоё мнение

Да Итачи появился тока это было генджутсу Саске
А вот насчет клана надеюсь что все поймут что Итачи был прекрасным человеком во
1. Он защещал свою деревню во 2. он всегда пыался защетить Саске и при этом я думаю что Наруто все такм узнает всю правду о клане Учих а потом поведует Конохе то-что итачи герой и то что он спас вас от еще одной войны пожертвовав своей жизнью.
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 19:16

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
да, таких людей как итачи в конохе очень и очень мало можно даже сказать что таких людей попросту нет...ведь всё это из-за Данзо Я верю что Итачи останется в сердцах многих все запомнят его человека действительно любившего свою родину и своего младшего братишку

Блин Данзо козел такого человека загубил
Итачи навсегда останится в серце Саске это точно
аххх вот блин интересно убил Саске Данзо или нет >(
и Наруто на 100 уже процентов узнает все о Итачи
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 19:33

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
мне вот тоже интересно что будет дальше?кто победил?настоящий ли это был Данзо?столько вопросов накопилось...я надеюсь Итачи не зря всю жизнь Саске превратил в ад надеюсь что Саске всё-таки найдет свое счастье Итачи станет героем Конохи и всё будет хорошо... я в это искренне верю

Я тоже в это веру
-САСКЕ не смей умирать тебе еще с Наруто надо встретися и за брата постоять
Быстрее бы манга вышла я уже вся извелась а еще тока воскресенья я до четверга сума сойду
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 19:41

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
я уже на грани сумашествия всё гадаю,что же там будет и что там с Наруто Сакурой и другими...вообще капец я не знаю я всю голову сломала что там будет как развернётся сюжет..знаешь так хочется поскорее уже знать что будет в конце, но с другой стороны не хочется покидать мир наруто...

у меня также я вся уже извелась даже начела с начало мангу читать чтоб быстрее время прошло. И остоновилась на моменте где Саске будет дратся с Итачи. Ты не знаешь это конец боя или манги а то я уже запуталась !?
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 20:07

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
ты мангу до этого не читала что ли?)))там они сначала сражались иллюзиями,в этих иллюзиях саске несколько раз думал что Убил Итачи, но это была неправда...корочеты до куда анимеху досмотрела???если в анимэ ты уже видела бой Итачи и Саске до конца то смысла дальше мне нет рассказывать так как в манге почти тоже самое...есть некоторые мелочи но они почти незаметны...анимэ в этом плане лучше смотреть потому что ты ярче видишь картину боя,а в манге не так четко видны детали... если что я тебе попробую объяснить как смогу

не читала просто захотелось перечитать мангу
да в видео конечно лучше и интереснее
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Поиск: