Сб, 2024-04-27, 17:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би
Allen_Walker Дата: Сб, 2010-04-03, 20:43
Allen_Walker
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
ну.... мне не очень понравился этот бой....во-первых сам носитель просто убил своим репом и несерьёзностью... Така немного полажала, кароч бой не по мне...не очень интересно было...... смотрела с трудом, хотелось выключить и не смотреть...досидела ток чтоб знать чем все закончиться.... кароч непонрав.... если пасатреть то были бои и поинтересней))))) Саске немного жаль было....побили его сильно....Карин блеснула доблестью...кароч команда постаралась но впечятляющего я увидела немного))))))))))))))))))
Hinataa Дата: Вс, 2010-04-04, 18:07
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Кира-би почти самый сильный из джинчурики, потому-что до сидьнейшего (Кьюби) ему не хватает всего одного хвоста.Как мы с вами знаем, Саске думал, что поймал восьмихвостого, а оказалось что он надурил Саске с его ТАКА и сам остался жив здоров. Так этому Саске и надо. Я рада, что он его не поймал, ведь с ним акацки остался бы до конца цели только девятихвостый, а я не уверена что людям пон7равилось бы жить в иллюии.В общем серии довольно интересные, и хорошо заканчивающиеся, так как Саске там капитально обломали)))
Itachi_in_mangeky Дата: Пн, 2010-04-05, 10:36

Ранг: Удаленные
На счет Килер Би -это не доделанный репер, который реп петь не умеет, но он походу самый крутой в управлении биджу. Он очень хорошо контролирует его.
Саске жоско ступил, потому что он мог сразу использовать Аматерасу, он по любому бы победил. :p
Quote (orachimaru1991)
килер би это сильный джинчурики который может контролировать своего 8хвостого на мой вгляд эт самый сильный из джинчурики тем более вы выдели как он управляет своими мечали да ещё и может в них молнию пускать как и саске жчто наруто не может также контролировать своего жжинчурики а насчёт команды саске всё-таки у них сначала не было шанса даже у 2летнего джуги который владеет проклятой печатью в совершенстве но меня ппц бесит его дуратский рем мне понравилось как он паломал суйгетсу точнее забузы попалам .

нет
sally_uchiha Дата: Пн, 2010-04-05, 12:32
sally_uchiha
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 207
Опыт: Гений
V etoy bitve Sasuke ochen silno dostalos... :'( Emu dva raza spasli zhizn: snachala Karin , a zatem Dzhugo. V nachale oni dumali pro vosmixvostogo , chto eto prosto chioknutiy raper , no okazalos , chto on samiy silniy dzhinchuriki. Samiy silniy eto konechno deviatixvostiy lis , no Naruto poka ne umeet im upravliat. Killer Bi klassno upravliaet vosmixvostim , tak chto na danniy moment on iavliaetsia silneyshim. On eisho klassno deriotsia mechami , i ego katani , kak i katana Sasuke propuskaet skvoz sebia chakru. V konce bitvi komanda Sasuke ele spaslas , k schastiu Itachi peredal svoemu bratu MSH.
e-mail
-Киллир_Бии- Дата: Чт, 2010-04-08, 18:48

Ранг: Удаленные
хачиби был крут также как и обманул команду така вот биография хачиби: Киллер Би — дзинтюрики Восьмихвостого демона. Имеет привычку говорить рэпом. Невероятно сильный и талантливый синоби способный полностью контролировать своего бидзю. Владеет уникальным боевым стилем, сражаясь сразу восемью мечами, и используя Элемент Молнии (в основном проводя его через предметы). Если же противник силён использует силу Восьмихвостого, во много раз повышая свои способности. Во время сражения с Саскэ нанёс тому несколько серьёзных ран, и несмотря на использование Утихой Аматэрасу смог выжить и обмануть команду «Така», оставив после себя клона из щупальца бидзю. Чуть позже сражаясь с клоном Кисамэ не смог тому что-либо противопоставить и лишь при появлении Райкагэ они вдвоём отрубают Кисамэ голову, после чего настоящий Кисамэ проникает в их селение
sasuki Дата: Пт, 2010-04-09, 20:19
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Киллер би не произвел на меня хорошего впечатления, только в силе.Он хорошо владеет мечами, даже великолепно, знает, как обращаться со своей силой джинчуурики...Но как он врисывается в мир шиноби с репом?Наверное, компенсирует силой...Хотя он приколный!
Битва очень красивая, но все же могли сделать и лучше. Прикольнуло, когда он посреди битвы стал записывать что-то в книжку, да ещё с таким серьезным видом...(сначала удивилась, потом долго смеялась). Саске идет драться, а команда в стороне стоит.Не продумали они плана битвы, поэтому так пострадали. Открылись новые способности Карин, как и Джюго. Мне интересно, что случилось с Суйгецу? Он ведь не умер, да? :'( Но в данной битве я была за Саске и поэтому рада её исходом.
Mi Дата: Пт, 2010-04-09, 22:34
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Киллер Би-один из самых необычных, интересных персонажей ;) во-первых он темнокожий, что сразу выделяет его из основной массы героев. во-вторых он не просто говорит, а читает рэп :D (это мне показалось особенно забавным). в-третьих Би добился просто идеального контроля над восьмихвостым.
что же касается боя Киллер Би и команды Така... что ж тут сказать?? Восьмихвостый на высоте! отделал Таку по первому разряду hi и если бы Итачи не подогнал Саске амотерасу, то фиг бы они его победили!!! :p вот!
icq
NoranaVamp Дата: Сб, 2010-04-10, 05:59
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Прив! Мну думкаю что этот Киллер Би прикольный музжичОк! Репер, восьмихвостый Биджу Осьминог с головой милово бычка! Не ну вабще он нормальный ( издевательски) посреди боя надумал стишок или песню и начал записывать! Не ну ладно где то но не посреди же боя...Он задолбал бедного Саске-е-е, Карин тама вся искусанная , мну не помню имя человечка но тот который похож зубками на акулу и управляет стихией воды классный паренек![color=green][color=green] А так няфочная битва была... мне очень жалко всю будную компашку Акацки, Киллер Би их вдолбил практически в грязь...
Uchihа Дата: Сб, 2010-04-17, 20:10
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
Ух веселая битва была, Бии их там всю битву стибал) :D Ну у саске вообще шансов не было, он всегда недооценивает своего противника и за это все время получает, за то в этом бою он обнаружил новую способность своего шарингана, он мог тушить амтерацу...кстати этим самым он и спас недотепу карин)Хотя карин ему жизнь в этом бою спасла, своей способностью).Я на самом деле незнаю в чем прикол был собрания этой команды.. но там все слабые кроме саске)несомненно у каждого есть свои полезные сособность но в бою я думаю ни у кого из них особых шансов не будет)
Eifrina Дата: Вт, 2010-04-20, 17:51
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Киллер Би показал себя самым наисильнейшим джинчурики, так как он полностью контролирует своего биджу и получает от него максимальную отдачу. Впридачу, Хачиби еще весьма сообразительный, прекрасно обращается с мечами, не поддается гендзюцу. Единственный минус - это его рэп ! А команда Така меня удивила тем, что были настоящей командой, т.е. я увидела взаимопомощь между ними. Это когда Суйгетсу позволил Саске пропустить через себя чидори, когда Карин дала укусить себя за руку, чтобы вылечить Саске, когда Джууго вживил в Саске часть себя, чтобы он не умер, когда Суйгетсу стал отвлекать на себя трансформировавшегося в биджу Киллера Би и чуть не погиб при этом, когда Саске остановил свою технику Аматерасу, чтобы спасти Карин, которая тоже загорелась и т.п. Саске открыл новые аспекты использования шарингана прямо на ходу боя. Ну а остальные меня не впечатлили. Мой вердикт - команде Така не победить Киллера Би!!!
e-mail
amfetamin Дата: Ср, 2010-04-21, 03:31
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Ахаха,это был очень угарный бой, Киллер Би их как сынков раскидывал поначалу)Если-бы Саске пошел 1 на него, то он бы наверное не дожил-бы и до начала превращения Киллера Би в восьмихвостого :D
Еще, если-бы один и3 его команды не отдал-бы свою молодость, я просто точно не знаю как это там называется)Так вот, если-бы он половину своей силы,считая здоровье не отдал Саске, то Саске-бы вообще ... )
И то, насколько я понял, Саске так и не поимал этого восьмихвостого, только один щупалец, или что-то там такое ))
e-mail icq
Zarj Дата: Пт, 2010-04-23, 21:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Allen_Walker)
ну.... мне не очень понравился этот бой....во-первых сам носитель просто убил своим репом и несерьёзностью... Така немного полажала, кароч бой не по мне...не очень интересно было...... смотрела с трудом, хотелось выключить и не смотреть...досидела ток чтоб знать чем все закончиться.... кароч непонрав.... если пасатреть то были бои и поинтересней))))) Саске немного жаль было....побили его сильно....Карин блеснула доблестью...кароч команда постаралась но впечятляющего я увидела немного))))))))))))))))))

а у мну негатив к этим людям, так как они не играют большую роль в Наруто и тем более в манге, кроме БИ
icq
Mion Дата: Вс, 2010-04-25, 15:16
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Allen_Walker)
ну.... мне не очень понравился этот бой....во-первых сам носитель просто убил своим репом и несерьёзностью... Така немного полажала, кароч бой не по мне...не очень интересно было...... смотрела с трудом, хотелось выключить и не смотреть...досидела ток чтоб знать чем все закончиться.... кароч непонрав.... если пасатреть то были бои и поинтересней))))) Саске немного жаль было....побили его сильно....Карин блеснула доблестью...кароч команда постаралась но впечятляющего я увидела немного))))))))))))))))))

Ну, не стоит так про Киру-Би... В аниме много персонажей, которые ведут себя совершенно несерьезно, тот же Наруто, например. Или Джирайя (я имею в виду первый сезон, когда он дрался с Кисаме и Итачи), или Какаши (вспомните угарную серию, где с него пытались сорвать маску)... Да чего там далеко ходить... Давайте вспомним Тоби aka Мадару! До того момента, как умер Дейдара (любим, помним, скорбим ), Мадара был ну оооочень серьезным...

На счет Така, ну, если они немного пролажали... Да не немного, а очень даже много: столько сил убили, сами чуть не погибли, а что в итоге? Кира-Би "со своим рэпом" преспокойненько удрал... извиняюсь, уплыл у них из под носа!

На счет впечатляющего... Вы, наверное, в каждой серии аниме видите, как Саске применяет аматерасу, как появляется Хачиби в образе быка, как Суйгетсу, приняв подобие водяного духа, защищает команду... Если так, то я вам безумно завидую, ибо крупномасштабных боев в каждой серии "Наруто" я не вижу.

icq
Zarj Дата: Пн, 2010-04-26, 22:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Mion)
Ну, не стоит так про Киру-Би... В аниме много персонажей, которые ведут себя совершенно несерьезно, тот же Наруто, например. Или Джирайя (я имею в виду первый сезон, когда он дрался с Кисаме и Итачи), или Какаши (вспомните угарную серию, где с него пытались сорвать маску)... Да чего там далеко ходить... Давайте вспомним Тоби aka Мадару! До того момента, как умер Дейдара (любим, помним, скорбим ), Мадара был ну оооочень серьезным...

На счет Така, ну, если они немного пролажали... Да не немного, а очень даже много: столько сил убили, сами чуть не погибли, а что в итоге? Кира-Би "со своим рэпом" преспокойненько удрал... извиняюсь, уплыл у них из под носа!

На счет впечатляющего... Вы, наверное, в каждой серии аниме видите, как Саске применяет аматерасу, как появляется Хачиби в образе быка, как Суйгетсу, приняв подобие водяного духа, защищает команду... Если так, то я вам безумно завидую, ибо крупномасштабных боев в каждой серии "Наруто" я не вижу.


Наруто познакомился с Би , и БИ он не понравился, показавшись заносчивым мальчиком и малолеткой!
icq
ниндзя-головорез Дата: Ср, 2010-05-05, 19:07

Ранг: Удаленные
очень хороший бой, меня до сих пор интересу ет техника боя Киллира Бии срожатся 11 мечами хотя я нашел про его тактику боя она очень хорошая одновременно дратся 11 мечами для этого нужно не человеческая гипкость, меня ещё порозиа та техника карин когда саске укусил её руку он исцилился значит у карин 2 легендарных способности это чувствовать чакру и исцелять своей чакрой при укусе в её руку, но главное что меня порозило сто суйгецу оказывается такой сильный он использовал какуюту технику и у него появлялся водный демон
hellspawn Дата: Вс, 2010-05-09, 20:00
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
Quote (ниндзя-головорез)
срожатся 11 мечами

8 или 7 мечей у него. Никак не 11.
По теме: персонаж(Би), если честно, не нравится. Да, весёлый, да, креативный(рэпует он правда, плохо, рифмы квадратные), да, отлично контролирует своего биджуу, всё это, конечно, хорошо. Но, увы, мне вообще не нравятся такие шебутные персонажи.
Что касается самого боя, то лично мне понравилось. Когда Би нашпиговал Саске мечами(это когда ещё мангу читал), я уже было подумал, что всё, гейм овер для Саске, ан нет. Вообще, Саске повезло с командой. Но... неблагодарный он, что тут сделаешь.
Бой получился очень зрелищный. Один из лучших боёв второго сезона(лично для меня).
Te-Mari-in-Akacki Дата: Вс, 2010-05-09, 22:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Самый прикольный бой который я видела. И этот восьмихвостый с дурацкой и одновременно прикольной привычкой на ходу сочинять рэп. Вообще бой был довольно весёлым до тех пор, пока Саске не поджог Карин. Вот тогда это действительно стало опасно. Но Саске молодец! (что и следовало ожидать от Учмхи) Смог справиться с этой чудовищной силой Аматерасу. И ообще, мне кажется, что в этом бою команда Така выглядела какой-то слабой. Однако мне понравился поступок Суйгетсу. Для него несвойственно броситься защищать свою команду подвергая опасности жизнь!
hellspawn Дата: Пн, 2010-05-10, 09:37
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
А команда Саске тащила, ох как сильно она его тащила. Два раза он мог отправиться к праотцам, и все два раза его спасала команда. Самый запоминающийся для меня момент, это момент пробуждения Аматерасу, и эмоции, которые Саске при этом испытывал. Создалось впечатление, что они стали дороги ему. Хотя, если бы он действительно ими дорожил, он бы не бросил Суйгецу и Дзюго, и не обошёлся так с Карин.
С Пчелой, скорее всего, Саске больше не столкнётся. Последний джинчурики, как мне кажется, для него - это Наруто.
ПОзИтиФФчИк Дата: Пн, 2010-05-10, 10:29
ПОзИтиФФчИк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 373
Опыт: Гений
Quote ( Te-Mari-in-Akacki, )
Самый прикольный бой который я видела. И этот восьмихвостый с дурацкой и одновременно прикольной привычкой на ходу сочинять рэп. Вообще бой был довольно весёлым до тех пор, пока Саске не поджог Карин. Вот тогда это действительно стало опасно. Но Саске молодец! (что и следовало ожидать от Учмхи) Смог справиться с этой чудовищной силой Аматерасу.

Согласна :p
Бой получился зрелищным!!!Наконец-то до Саске хоть немного доперло что у него есть друзья,и тому подобное(немного потому-что этот гад,так подло поступил с ними бросил их на произвол судьбы,а о карин я вообще молчу,этож надо быть таким бесчувственным пеньком чтобы ее вот-так убить!)
Порадовало и то что опять же поубавили самоуверенность учихи(надо сказать уже не в первый раз),ему действительно сильно повезло что он был не один.Иначе бы ему кирдык был...(Саске надо говорить огромное спасибо Итачи,что тот дал ему МШ,иначе бы у него даже шансов небыло чтобы победить...)
Quote
Однако мне понравился поступок Суйгетсу. Для него несвойственно броситься защищать свою команду подвергая опасности жизнь!

Эт точно!!!Поступок Суигецу был очень кстати.(кстати мне кажется что Суигецу их два раза спасал а не один)Да и не только Суигецу.Карин и Джуго тоже помогли,и не дали Саске сдохнуть.....(опять же повторюсь но Саске гад-они ему шкуру спасли а он....)
Quote
И ообще, мне кажется, что в этом бою команда Така выглядела какой-то слабой.

А что команда показала себя слабой не удивительно.Вконце концов они сражались с джинчурики восьмихвостого который еще и мечами классно владел(но тем не мение несмотря на свои заслуги,не умел читать реп oh )
Sikimaru Дата: Чт, 2010-05-20, 16:21
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Интересный бой.Киллер Би очень сильний противник,и также очень веселый персонаж,думаю он еще вернется.
А вот Саске облажался.После убийства брата он сильно поднялся,вот Киллер Би его и попустил.Надеюсь после етого Саске
сделает правильный вивод.
Команда "Ястреб" наконецто начала действовать.Самим стоющим был поступок Суйгетцу.В етом бою он всем показал на
что способен мечник скрытого дождя.
Ну а эсли смотреть в общем,то они сражались как настоящея команда.Все друг другу помогали и держались вместе.
e-mail
Itachi_amaterasu Дата: Вс, 2010-05-23, 18:10
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Киллер-би пркольный,человек.А реп его ещё смешнее.Его репы мне нравяться,как-то не под ритм,но очень даже прикольный!И с джинчуурики он хорошо может владеть.Что можно сказать о каманде Саске?Конечно же то что у младшего из клана Учиха,это заслуга Итачи,ведь именно Итачи пердал своему младшему брату такую силу!Если бы не Итачи этому Саске пришлось не легко.Ведь ехники которые Итачи пердал Саске,входят в одних из самых сильных техник,в мире шиноби! itachi itachi itachi itachi itachi itachi
kimimaru1 Дата: Сб, 2010-05-29, 07:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Суйгецу Ходзуки
Возраст : 17-18 лет Вид : Голубые волосы,лазурного цвета глаза,парень среднего роста. Сауйгецу - один из самых одаренных выходцев Скрытого тумана. Прекрасно выдержанный боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Момочи Забузы. Но идеальных судеб не бывает и Суйгецу явное тому доказательство. Всю эйфорию от задуманного резко обломал небезызвестный нам Саннин - Орочимару. Угораздило взять к себе в «подопытные крысы» именно Суйгецу… Но юноша оказался не из робкого десятка, а напротив из раздражающе выносливого. Так Ходзуки терпел все чудовищные опыты Орочимару и его жалких прихвостней, и как не оригинально, оказался очень хорошим материалом. Орочимару не из тех людей, кто склонен к сентиментальности и обходительности, и этими чертами он явно обделял весь свой «персонал», и в ходе времени, к и без того не ангельскому характеру Суйгецу добавились еще некоторые эффектные язвочки. Ходзуки, всей своей гениально униженной душой ненавидел Орочимару и все к нему прилагающее, спал и видел его смерть. Но тут местное достояние и по совместительству «любимчик» Саннина - Учиха Сазке сделал всю работу за Суйгецу, который хотел расчленить змееподобного саморучно. Но мало того, младший Учиха не только лишил Ходзуки всех радостей холодной мести, он плюс к тому при освобождении из водяной «склянки» еще и потребовал сотрудничества с его стороны в весьма ультимативной форме. Ну, таскаться за Сазке, учитывая, что его Цель - старший Учиха - Итачи был весьма близок к цели Суйгецу - Кисаме, а точнее к его самихаде (Видимо нагло забранный меч с могилы старого учителя - Забузы был не так хорош, как превосходное оружие убийства Кисаме), было все же лучше, чем дальше просиживать в водяной пыточной камере. Но это отнюдь не самое веселое. Нет того счастливчика, в котором бы Ходзуки не нашел ярких изъянов. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой». Даже Кисаме упомянул о Суйгецу, как об уникальном убийце, убивающим чисто ради удовольствия, улыбаясь при этом своим пугающе отвратительным оскалом. Для этого юноши нет понятия культура, ибо даже если было бы известно он бы все равно отложил эту ненужную информацию в самый дальний уголок своего архива в голове. Несдержан, и при каждом удобном случае не упускает момента подколоть свою, по его мнению, придурковатую спутницу в команде - Карин. Так же не обделяет вниманием и Дзюго.Также вошел в состав Акацуки вместе с Сазке. Является очень сильным бойцом, сдерживал силу 8-ми хвостого демона. Причем не ради битвы, а ради своих напарников.

Техники:

Kasui - Без складывания печати Суйгетсу распадается на капли воды, при этом имеется возможность слияния с другой водой и мгновенного перемещения.

Kaori - Из воды (можно использовать внутренние запасы человека) создает любое оружие. Техника как защитная, так и атакующуя. При соприкосновении с оружием оно не растекается, так как для укрепления используется чакра.

Hatsugen - укрепление и нарастание мышц рук (в таком состояние можно рубить\крушить с удвоенной силой).

Hatsugen secondo - на этот раз укрепление ног для значительного повышения скорости.

Hatsugen furu - укреплению поддается всё тело, создавая для Суйгетсу защиту хоть куда.

Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерировать.

NagasHI Дата: Вс, 2010-05-30, 17:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (Allen_Walker)
ну.... мне не очень понравился этот бой....во-первых сам носитель просто убил своим репом и несерьёзностью... Така немного полажала, кароч бой не по мне...не очень интересно было...... смотрела с трудом, хотелось выключить и не смотреть...досидела ток чтоб знать чем все закончиться.... кароч непонрав.... если пасатреть то были бои и поинтересней))))) Саске немного жаль было....побили его сильно....Карин блеснула доблестью...кароч команда постаралась но впечятляющего я увидела немного))))))))))))))))))

Хммм... И то верно.. В этот раз команда Саске честно сказать лажанулась... Столько потерь понесла, еле в живых осталась и то, левого джинчурики доставили к Мадаре... Довольно таки слабая сцена боя!! ((((

Road_Kamelot Дата: Ср, 2010-06-02, 23:39
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
Бой представлял из себя избиение несерьезным дяденькой таких сурьезных ребят. Саске постоянно спасали другие члены команды, сам бы он не долго продержался. И куда делись его способности? На протяжении боя он полагался на силу переданную Итачи, и только благодаря ей смог что-то противопоставить восьмихвостому, и где же его прежняя самоуверенность? Саске слишком рано распушил хвост за который его и пощипали, причем весьма серьезно, и если бы не команда, то был уже мертв. Команда показала чудеса взаимовыручки и жертвенности. Жаль, что Саске об этом впоследствии не вспомнит!!!
Rain Дата: Ср, 2010-06-02, 23:58
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Road_Kamelot)
Бой представлял из себя избиение несерьезным дяденькой таких сурьезных ребят.

Рэп он на полном серьёзе читает. Даже остановился во время битвы, сочинив новый.
Quote (Road_Kamelot)
Саске постоянно спасали другие члены команды, сам бы он не долго продержался.

Его отвлекала Карин своими очками. Они блестели на солнце и ослепляли его. ИМХО.
Quote (Road_Kamelot)
И куда делись его способности?

В штаны стекли вместе с Андреналином.
Quote (Road_Kamelot)
На протяжении боя он полагался на силу переданную Итачи, и только благодаря ей смог что-то противопоставить восьмихвостому

А глазки то у него ничо такие. Покруче чем у Итачи, но крови больше выходит из них.
Quote (Road_Kamelot)
и где же его прежняя самоуверенность?

В трусах =)
Quote (Road_Kamelot)
Саске слишком рано распушил хвост за который его и пощипали, причем весьма серьезно, и если бы не команда, то был уже мертв.

Полюбому к нему бы дух Итачи явился и сказал: " Бейся за меня, брат мой. Бейся за клан Учиха, хотя лучше только за меня"
Quote (Road_Kamelot)
Команда показала чудеса взаимовыручки и жертвенности.

Особенно Суйгецу. Сколько раз ему тело отрубали О_О Страшно подумать. Но он держался молодцом, всё-таки дал отпор.
Quote (Road_Kamelot)
Жаль, что Саске об этом впоследствии не вспомнит!!!

А куда он денется? Вспомнит на старости лет, когда его палкой будет бить Суйгцу с Джуго, напоминая ему о его грешках.
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
Поиск: