Вс, 2024-05-19, 22:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Недостатки второго сезона
МэL Дата: Пт, 2011-01-21, 14:13
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Quote (Lich_King)
Главный недостаток в том,что весь сезон зациклен на Саске.Нет бы показать бой Цунаде-Мадара например,а то весь сезон Саске орёт про то что он мститель а Наруто пытается вернуть его.А ёщё лучше было бы как в первом сезоне-в других деревнях происходит хрень и коноховцы это расследуют.

Полностью согласна)))
А то уже напрягает беготня Наруто за Саске. Разнообразия такого как в первом сезоне уже нет, здесь весь сюжет застыл на Саске. Раздражает конечно, но что поделать… смотреть всеравно интересно)
icq
Illidan Дата: Пт, 2011-01-21, 19:23
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (МэL)
Quote (Lich_King)
Главный недостаток в том,что весь сезон зациклен на Саске.Нет бы показать бой Цунаде-Мадара например,а то весь сезон Саске орёт про то что он мститель а Наруто пытается вернуть его.А ёщё лучше было бы как в первом сезоне-в других деревнях происходит хрень и коноховцы это расследуют.

Полностью согласна)))
А то уже напрягает беготня Наруто за Саске. Разнообразия такого как в первом сезоне уже нет, здесь весь сюжет застыл на Саске. Раздражает конечно, но что поделать… смотреть всеравно интересно)

А зачем Наруто бегать за Саске?Пока он не угрожает деревне его можно не трогать.А если возвращать как друга, то зачем?Это его выбор уйти из деревни.Тем более она ему напоминает о клане.

А что касается Сакуры, то она могла бы найти кого получше.Женихи толпами ходят, а она всё твердит про Саске.Не понимаю.

МэL Дата: Сб, 2011-01-22, 07:23
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Quote (Illidan)
А зачем Наруто бегать за Саске?Пока он не угрожает деревне его можно не трогать.А если возвращать как друга, то зачем?Это его выбор уйти из деревни.Тем более она ему напоминает о клане.

Зачем? Оригинальный вопрос, извини, но это не я сюжет писала) Ведь весь второй сезон склоняется именно к этому, все завязано на дружбе Саске с Наруто.

Quote (Illidan)
А что касается Сакуры, то она могла бы найти кого получше.Женихи толпами ходят, а она всё твердит про Саске.Не понимаю.

А тут действует принцип: Хочу и все и хоть убей xD Сама конечно логики Сакуры не понимаю…
icq
Illidan Дата: Сб, 2011-01-22, 15:21
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
МэL,
Quote (МэL)
Quote (Illidan)
А зачем Наруто бегать за Саске?Пока он не угрожает деревне его можно не трогать.А если возвращать как друга, то зачем?Это его выбор уйти из деревни.Тем более она ему напоминает о клане.

Зачем? Оригинальный вопрос, извини, но это не я сюжет писала) Ведь весь второй сезон склоняется именно к этому, все завязано на дружбе Саске с Наруто.

Это уже не дружба, а принуждение.Чего Наруто хочет добиться?

Quote (МэL)
Quote (Illidan)
А что касается Сакуры, то она могла бы найти кого получше.Женихи толпами ходят, а она всё твердит про Саске.Не понимаю.

А тут действует принцип: Хочу и все и хоть убей xD Сама конечно логики Сакуры не понимаю…

Но хотение ведь тоже до определённого предела.

МэL Дата: Сб, 2011-01-22, 16:23
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Quote (Illidan)
Это уже не дружба, а принуждение.Чего Наруто хочет добиться?

Вернуть Саске, сделать его прежним, чего бы ему это не стоило. Действительно выглядит как принуждение, но Наруто то не объяснить, что Саске выбрал свой путь и стоит оставить его в покое. Наруто все еще продолжает надеяться на лучшее.
Хотя не понимаю логики…послал бы Саске куда подальше, с ним уже все ясно…

Quote (Illidan)
Но хотение ведь тоже до определённого предела.

Я думаю, что у Сакуры этого придела нет)
icq
Illidan Дата: Сб, 2011-01-22, 17:26
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
МэL,
Quote (МэL)
Вернуть Саске, сделать его прежним, чего бы ему это не стоило. Действительно выглядит как принуждение, но Наруто то не объяснить, что Саске выбрал свой путь и стоит оставить его в покое. Наруто все еще продолжает надеяться на лучшее.
Хотя не понимаю логики…послал бы Саске куда подальше, с ним уже все ясно…

У Саске диагноз, это понятно, но как Наруто сделает Саске прежним?Американским методом(выбить всю дурь)?Или как?

Quote (МэL)
Я думаю, что у Сакуры этого придела нет)

После того, как Саске ей наваляет, он появится.

МэL Дата: Сб, 2011-01-22, 18:13
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Quote (Illidan)
У Саске диагноз, это понятно, но как Наруто сделает Саске прежним?Американским методом(выбить всю дурь)?Или как?

Ты мне такие интересные вопросы задаешь xD
Можно и дурь выбить, можно и что то еще попробовать. Хотя нет… дурь думаю из него уже не выбьешь. Я то прекрасно понимаю, что это дохлый номер, ты попробуй это Наруто объяснить) Он слишком привязался к Саске и не хочет его терять, тем более, он обещал Сакуре, что вернет его.

Quote (Illidan)
После того, как Саске ей наваляет, он появится.

Я думаю, тут и это не поможет, Сакура уж очень его любит…
icq
Guren Дата: Вс, 2011-01-23, 13:20
Guren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Во втором сезоне намного больше филлеров :'( .
В первом сезоне весь сюжет и филлеры уложили в 220 серий, а во втором - настолько отошлиот сюжета, что он наверное закончится серий-так через 500!
Во втором сезоне рисовка персонажей меняется чуть ли не в каждой серии. Многих рисовали непростительно неаккуратно, например Пейна в какой-то серии превратили в страхолюдное непонятно-что. Итачи в филлерах почти одного возраста с Саске (не пойму как это?!).
Очень мало смешных моментов по сравнению с первым сезоном.
fox Дата: Пн, 2011-01-24, 05:48
fox
Наруто Селение

The fallen angel...



Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит

По моему, главный недостаток второго сезона в том, что Наруто стал вести себя взрослее..
Это так грустно... Раньше можно было практически каждые пять секунд смеяться над его выходками и тем, как он корчил рожи. А ещё его соперничество с Саске. Оно тоже играло важную роль. В первом сезоне Саске показывали гораздо чаще, и можно было взахлёб наблюдать как Сакура виснет у него на плечах, а Наруто на это злится и готовит ему новые козни. Это соперничество было настолько милым и невинным, что оторваться от просмотра было просто невозможно. Это, конечно, лишь одна из составных "Наруто" 1-го сезона, но, на мой взгляд она достаточно весома.
Eifrina Дата: Вт, 2011-01-25, 12:51
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Quote (fox)
По моему, главный недостаток второго сезона в том, что Наруто стал вести себя взрослее..
Это так грустно... Раньше можно было практически каждые пять секунд смеяться над его выходками и тем, как он корчил рожи.

Ну надо же ему когда-нибудь да повзрослеть Но ведь и во втором сезоне он ведет себя смешно: первая встреча после отсутствия Наруто с Сакурой и Конохамару, как он бесился из-за Сая, боялся Ямато и т.д. Я лично смеялась
e-mail
tobi19-07 Дата: Вт, 2011-01-25, 13:04
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Читать мне лень, что вы писали. Так что прошу прощение, если кого обидел или повторился. Итак, начну!
Ну, комедийный перс вроде Наруто в 1 сезоне никуда не пропал - теперь это Конохомару.
Теперь роль "ходячей" Цунадэ заняла Сакура.
Наруто стал точной копией Джирайи.
К чему это я? Да просто сюжетка частично повторяется. Вот к чему! Продолжим:
У коноховцев техник прибавилось не много - медицинские Сакуры, разенсюрикен Наруто, стихийные Нейджи, теневые Шикамару. Больше я за 50 серий не увидил. Спасает только появление новых персов - но у Дея техники так скажем основана на одном - съесть глину, выплюнуть, слепить, взорвать. Скучно. У Канкуро появилась третья марионетка - просто защита.
И самое важное: весь сезон - один сплошной филлер. Ну вот зачем по несколько раз повторять фрагменты первого сезона? Мы его что, не видели?! Однако, филлеры, где отображаются неизвестные фрагменты жизни (детство Сая к примеру) тут как воздух. Но я повторюсь - филлеров черезчур много!
И, чтоб закончить, скажу еще: по сравнению с 1 сезоном серия стала короче аж на 10 минут! Они что, хотят сезон как резину тянуть? Нет, это неприемлемо.
Вот мое мнение. Прошу прощения, если оно кому-то не нравится
Fox911 Дата: Вт, 2011-01-25, 14:41
Fox911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Не знаю как кому но я считаю недостатком второго сезона является музыка...да,да с вашим зрением все в порядке. НЕДОСТАТКОМ ВТОРОГО СЕЗОНА ЯВЛЯЕТСЯ МУЗЫКА!!!:-C Я ничего не чувствую при боях,как в первом сезоне. Аж дух захватывало. Но в ураганных хрониках она немного вялая^_^ НО! Опеннинги и эндинги весьма хороши! И все начинающие и завершающие композиции я люблю *_* Ну а так я ничего не замечаю. Да,реально немного выбесило что некоторые герои почти ничему не научились за три года :'( Немного обидно даже:-C эх,даттебаё!!!;-(
tobi19-07 Дата: Вт, 2011-01-25, 17:26
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Quote (Eifrina)
Да нечего так извиняться! Это твое мнение, здесь у каждого свое мнение...

Просто я не хочу, чтобы на меня кто либо обижался. Вот и извиняюсь заранее ^_^

Quote (Fox911)
Не знаю как кому но я считаю недостатком второго сезона является музыка...да,да с вашим зрением все в порядке. НЕДОСТАТКОМ ВТОРОГО СЕЗОНА ЯВЛЯЕТСЯ МУЗЫКА!!!:-C Я ничего не чувствую при боях,как в первом сезоне. Аж дух захватывало. Но в ураганных хрониках она немного вялая^_^

Согласен, бои музыкально оформили весьма вяло, но опенинги выполнили на совесть. Так что тут недочетов нет
fox Дата: Ср, 2011-01-26, 14:44
fox
Наруто Селение

The fallen angel...



Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Quote (Eifrina)
Ну надо же ему когда-нибудь да повзрослеть

Это само собой, но я считаю это недостатком. Первый сезон строился на его безбашенности, несмышлённости и нелепости его действий, над чем можно было смеяться постоянно.

Quote (Eifrina)
Но ведь и во втором сезоне он ведет себя смешно: первая встреча после отсутствия Наруто с Сакурой и Конохамару, как он бесился из-за Сая, боялся Ямато и т.д. Я лично смеялась

Я над этим тоже смеялась))
Но моё мнение не изменится)
Во втором сезоне конечно есть смешные моменты, но их не так много, как в первом.
Illidan Дата: Ср, 2011-01-26, 19:33
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
МэL,
Quote (МэL)

Ты мне такие интересные вопросы задаешь xD
Можно и дурь выбить, можно и что то еще попробовать. Хотя нет… дурь думаю из него уже не выбьешь. Я то прекрасно понимаю, что это дохлый номер, ты попробуй это Наруто объяснить) Он слишком привязался к Саске и не хочет его терять, тем более, он обещал Сакуре, что вернет его.

Это логичные вопросы.
Наруто не понял,что привязался к эгоисту, а с обещаниями надо быть осторожнее..

Quote (МэL)

Я думаю, тут и это не поможет, Сакура уж очень его любит…

Любовь бывает зла - полюбишь и козла.

TaTaRiN95 Дата: Ср, 2011-01-26, 22:12
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Недостатки хмм.. тут надо подумать.
Наверное это сама история, ведь с первого сезона ни чего не изменилось, Наруто гоняется за Саске, Акацуки гоняются за Наруто, всё точно также как и в первом сезоне, разнообразия нет.
Конечно же нельзя обойтись без филеров, хоть они и добавляют юмора, но все равно их слишком много, пора бы уже заканчивать с ними.
Ну и юмора действительно стало намного меньше :( (тут стоило бы сказать что хотя бы благодоря филерам его стало больше но филеры уже записаны в недостатки).
Да и от персов я ожидал большего а они практически все кроме Наруто и Саске не особо покрутели.
Персей Дата: Чт, 2011-01-27, 02:30
Персей

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Главный недостаток Втотого сезона - это бесконечные филлеры!!! Ну сколько можно их уже показывать?! oh Прервали на самом интересном. События в манге убежали на много вперёд. Говорили что с Нового года будут выходить нормальные серии, а выходят всё те же "долгожданные" филлеры. В принципе если филлеров не так много, и они не так долго выходят, то их интересно посмотреть. С них можно узнать что-нибудь новое с прошлого Наруто и других персонажей аниме. Но сейчас филлеры идут уже больше 20 серий и это реально бесит. Филлеры - вот главный недостаток Второго сезона!
МэL Дата: Чт, 2011-01-27, 23:57
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Quote (Illidan)
Это логичные вопросы.
Наруто не понял,что привязался к эгоисту, а с обещаниями надо быть осторожнее..

Логичные не логичные, сейчас не в этом суть.
Представь картину: ты очень сильно привязался к какому либо человеку и он тебе смог заменить брата. Ты понимаешь, что этого человека, ты не хочешь терять и пусть он эгоист или тварь последняя. Он тебе дороже собственной жизни. Представил?))) Так вот Наруто испытывает именно эти чувства к Саске.
Наруто постоянно, что то кому то обещает и пытается любой ценной сдержать обещание...
icq
The_One Дата: Пт, 2011-01-28, 11:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Quote (tobi19-07)
Теперь роль "ходячей" Цунадэ заняла Сакура.
Наруто стал точной копией Джирайи.
К чему это я? Да просто сюжетка частично повторяется. Вот к чему! Продолжим:
У коноховцев техник прибавилось не много - медицинские Сакуры, разенсюрикен Наруто, стихийные Нейджи, теневые Шикамару. Больше я за 50 серий не увидил. Спасает только появление новых персов - но у Дея техники так скажем основана на одном - съесть глину, выплюнуть, слепить, взорвать. Скучно. У Канкуро появилась третья марионетка - просто защита.
И самое важное: весь сезон - один сплошной филлер. Ну вот зачем по несколько раз повторять фрагменты первого сезона? Мы его что, не видели?! Однако, филлеры, где отображаются неизвестные фрагменты жизни (детство Сая к примеру) тут как воздух. Но я повторюсь - филлеров черезчур много!
И, чтоб закончить, скажу еще: по сравнению с 1 сезоном серия стала короче аж на 10 минут! Они что, хотят сезон как резину тянуть? Нет, это неприемлемо.

Я с тобой согласен - прямо откровенный намёк на саннинов: Сакура - Цунаде, Наруто - Джирайя, Сакура - Цунаде. Возможно, здесь изображается смена поколений. Канкуро больше всего разочаровал. Филлеры, филлеры - да, тут второй сезон не подвёл. ^_^ . А насчёт коротких серий - возможно это с точки зрения экономической выгоды. Ну, посмотрят люди одну большую серию, ну и что. А тут короткие, каждую хочется пересмотреть или купить на дисках. Вот тут и денег-то больше!
Klan_Hyuga Дата: Вт, 2011-02-01, 16:13
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Quote (Персей)
Главный недостаток Втотого сезона - это бесконечные филлеры!!! Ну сколько можно их уже показывать?! Прервали на самом интересном. События в манге убежали на много вперёд. Говорили что с Нового года будут выходить нормальные серии, а выходят всё те же "долгожданные" филлеры. В принципе если филлеров не так много, и они не так долго выходят, то их интересно посмотреть. С них можно узнать что-нибудь новое с прошлого Наруто и других персонажей аниме. Но сейчас филлеры идут уже больше 20 серий и это реально бесит. Филлеры - вот главный недостаток Второго сезона!

Полностью согласна!! Какого "орыча" показывают одни филлеры!! >( я поняла бы еще, еслиб они не знали чтоб там дальше придумать по сюжету, а так то все известно, так что не снимают!! Конечно есть интересные филлеры, где и поугарать можно, и просто интересные события из жизни, но все это порядком уже достало.. :(
Karine Дата: Вт, 2011-02-01, 21:23
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Quote (cakypa)
я незнаю...на мой взгляд ни каких недостатков второго сезона нету...)

Это правильно.В первом сезоне если и были недостатки то во втором их нет.Может только то что очень много филлеров с серии 176 до 197 и может больше...я больше не видела.
Quote (DanJohnson)
Недостаток второго сезона заключается на мой взгляд в том, что второстепенных героев почти не показывают, наприме рок ли или хинату

Это да. хотя если и показывают то весело и интересно.
А вообще 2 сезон лучше 1ого.
e-mail
Suddzero Дата: Ср, 2011-02-02, 16:10
Suddzero

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Меня больше всего раздражает то, что все пытаются ограничить Наруто в его развитии...постоянно - "Не делай то, не делай это.." Особенно ужасно расстроило тот момент когда Наруто готов использовать силу девятихвостого, а его постоянно блокируют и не дают освободить демона...Вспомните из - за чего Наруто прекратил использовать силу лиса? ...правильно все потому, что он ранил Сакуру, так спрашивается - какого хрена она тогда на мосте побежала к Наруто, когда у него было 4 хвоста....а теперь все, ему вдолбили что эта сила плохая и лучше ей не пользоваться...потому что он может ранит друзей.
Рей Дата: Вс, 2011-02-06, 07:28
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Самым главным недостатком второго сезона (я думаю все согласятся) являются бесконечные филлеры. Ну сколько можно! Каждый раз повторяют отрывки из предыдущих серий! Это уже запарило, растерло и выдуло мозг! Честно, половина 20 минутной (все таки сократили! а жаль - тридцать минут было лудше) серии - это филлеры. Половина серии! А не слишком ли много?!
Еще кто-то говорил, что недостаток второго сезона - это музыка. Не скажите! Опенинги и эдинги сделаны отменно! Я некоторые серии только из-за них и смотрел! Хотя да, озвучка самих серий по сравнению с первым сезоном слабовата.
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 21:01
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: Недостаток второго сезона заключается на мой взгляд в том, что второстепенных героев почти не показывают, наприме рок ли или хинату, интересно же про них посммотреть, и на мой взгляд, делая филлер лучше бы сделали по коноховцам. Зря JohNar говорит что никто не повзрослел, просто не показывают их вот и все, а кишимото не уделяет этому много времени. Самый главный недостаток еще в том, что слишком затягивают и снимают медленно, млин, ждать пришлось две недели. Хотя всегда так, но слишком сейчас все закручивается, и ждать невтерпеж!!!

[Sasuke] Дата: Чт, 2011-02-10, 22:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Quote (raigan)
Самым главным недостатком второго сезона (я думаю все согласятся) являются бесконечные филлеры. Ну сколько можно! Каждый раз повторяют отрывки из предыдущих серий! Это уже запарило, растерло и выдуло мозг! Честно, половина 20 минутной (все таки сократили! а жаль - тридцать минут было лудше) серии - это филлеры. Половина серии! А не слишком ли много?!

Согласен Филлеров много... но некоторые, да нужные! например детство Джирайи или Какаше, но воспоминания из 1 сезона.. это черезчур долго..
А так Второй сезон себя оправдал!! Ну не сказать что по сюжету лучше, оба интересные. Вобщем второй сезон по десятибальной шкале на +9,5
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Поиск: