Вс, 2024-05-19, 22:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Недостатки второго сезона
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:11


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Затянутость. Я не читала мангу, поэтому могу не совсем трезво оценивать силы в бою, но пока Наруто превращался и превращался и превращался в Кьюби, у меня были странные мысли о нецелесообразности происходящего. Вроде бы и Наруто настолько крут даже с двумя хвостами, что может несколько раз (буквально? =) ) разорвать Орыча на куски, но и он сам стоит на месте, злится (почти все 40 минут) и как будто бы специально ждёт, пока побольше хвостов вырастет, и Орочимару стоит, бормочет про себя, как его интригует происходящее, и будто бы просит, чтобы его уже покрошили наконец. Видимо, Орыч намного круче, чем я себе представляла... Что же до динамики боев - тоже не сильно-то она изменилась. Две минуты смотрим что произошло, а остальное время нам показывают "как", и при этом еще впихнут немало историй из прошлого героев.
JohNar Дата: Вс, 2011-02-13, 20:16
JohNar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Хорошист
Quote (Pain)
Зря JohNar говорит что никто не повзрослел, просто не показывают их вот и все, а кишимото не уделяет этому много времени.

Еще один умник! Ну когда я говорил, что никто не повзрослел, а? Я говорю, что прогресса этого не видно, в чем выражается их взросление, где я могу это увидеть?! Не делают на нем акцент, хотя очень хотелось бы.

Уже не первый человек, кто просто боится или не хочет разуть глаза. Если что-то пишете, то вначале подумайте хорошо, и повнимательней прочитайте написанное!

НаРуТоЧкА Дата: Пн, 2011-02-14, 13:42
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
По-моему мнению, главный минус второго сезона - наличие ненужных филлеров. К примеру, для чего во втором сезоне воспоминания доакадемического возраста? Почему бы это не показали в самом начале аниме? Ну, уж хотя бы в первом сезоне.. А так, по идее, Наруто давно должен был узнать о том, что данзо стал Хокаге...А что мы видим? Воспоминания почти всех шиноби Конохи о своем детстве..Сылаться на то, что у них нет в запасе действий - бессмысленно, ибо манга ушла уж очень далеко.
Но "Алелуйя!" Филлеры закончились!! Аве продолжению!
Хотя, чтобы я не говорила, но чертыхаясь, смотрю все серии, и не пропуская ни одной!
:)
demon-lis Дата: Пт, 2011-02-18, 19:27
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
блин у второго сезона очень много минусов=(((((
для начала это слишком большое количество филлеров(я уже лично скоро закончу смотреть и буду читать только мангу а потом уже смотреть а то уже достало))))))
второе что намного важнее по сравнению с первым сезоном манга(ну следовательно и аниме ) стала намного кровавее(щас мне могут начать убеждать что вот это мир шиноби(суровых мужиков=))) то да се но тогда почему это началось только во втором сезоне(да в первом тоже были но не такое количество а щас еще и война так воообще УЖОС сколько трупов будет))))если будет продолжаться такая тенденция то очень скоро можно будет смело приписывать статус 18+))))
.......можно продолжать еще дальше рассказывать про мимнусы второго сезона но и первый не без греха так что ..промолчим
Damiron Дата: Пн, 2011-03-07, 16:06
Damiron
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Второй сезон мне очень нравится что основный серии и задания, так посредственный, хоть и связаны с детством главных героев, второй сезон на мой взгляд добавилось больше беспощадных, местами даже жестоких сцен! Ну и соответственно и плачевных где слезы рекой текут ^_^ , аля мыльная опера! Немного не нравится то что зациклились на Саске! Саске там, Саске здесь. Хотелось бы больше любовных сцен Нруто-Сакура, Наруто-Хината, или еще кого ни будь :p , жаль если все закончится вторым сезоном, но на месте писателей я бы да же и не знал о чем кроме становления Наруто хокаге ещё что написать, может им надо подбросить идейки?
e-mail
Ninja007 Дата: Пн, 2011-03-07, 17:45
Ninja007
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну мне бы хотелось большей динамичности во время боя совершенно согласен с PandaHero, но радует то что по сравнению с первым сезоном, оппоненты стали серьезные и сильные, из за чего бои стали гораздо лучше. Кровавость заметил только когда Саске убивал Орочимару. А на счет филлеров, да их много, даже забываешь что происходило перед ними, но это чем то хорошо ведь я не могу представить мир без Наруто. Так же раздражает сильная затянутость действий на серий четыре :( ! Много бессмысленных флэшбеков, и тем временем мало некоторых героев, например Нейджи.
go_here Дата: Сб, 2011-03-12, 20:35
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
по-моему недостак второго сезона это то, что он не такой позитивный как первый сезон. С каждой минуты первого сезона хотелось улыбатся! И вовтором мало показывают второстепеных героев. Также все как-то слишком долго. Одну серию могут тупо проговорить. Еще Саске сделали уже таким сумашедши что дальше некуда. В Шипуденне слишком долго тянут. Но последний недастотак который мучил меня месяца три - это ФИЛЛЕРЫ!!!! Если в Наруто
будут вставлять так много тупых филлеров, то я его и до старости врятли досмотрю :D
Saika Дата: Вс, 2011-03-13, 14:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Знаете... Давным-давно писала в этой теме ,что мне жутко не нравится "тягомотина", когда одно действие растягивается серий на десять. Как раз из за этого где-то на полгода забросила смотреть наруто вообще (каюсь-каюсь! XD) Начала смотреть блич. Там в начале нормально, быстро, динамично, но потом началась такая же тягомотина, как и в наруто, даже похлеще Оо В итоге вернулась на 100-ые серии второго сезона наруто и мне кажется, что недостатков нет!) Ну филлеры наверно... хотя мне их приятно смотреть... но все равно, думаю, они не должны быть такими долгими(
icq
CheshirVampir Дата: Ср, 2011-03-23, 17:25
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Нет, по-моему, то что стало больше "кровяки" идет все-таки в плюс. Нет, ну в первом сезоне просто детский лепет был - если кого-то бьют, то даже капельки крови не выступает...Слишком не реалистично. Конечно второй сезон стал жестче и в отношении персонажей. Пожалуй, это еще одно отличие от первого сезона. Не пойму пока хорошее или плохое. Вообще, сам сезон стал взрослее что-ли. Изменения в жизни героев наблюдаются...хотя и не такие уж явные. Это минус. Крупным планом - только основные персы. Если создаются герои, то они должны освещаться на протяжении всего повествования. Так что это тоже минус.
e-mail
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 17:34
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Ой-ей-ей, много недостатков. Какой-то динамичности не хватает что-ли. Все тянется и тянется. Одна битва тянется целых два месяца, это уже не смешно. Рисовка вообще опупенная. Кто там в аниматоры пошел? Это же кошмар! А то, как они Кюби изобразили - это ж вообще детское творчество кружка "Чиполино". Нет, мне определенно второй сезон нравится меньше, чем первый. Единственное. что еще заставляет смотреть - интересный сюжет, взрослые постановки, как -то реалистичнее стали кадры (я имею ввиду сюжет). Ну и любопытсво - что же ждет нас впереди?
tassel Дата: Сб, 2011-04-02, 18:47
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Самый главный недостаток второго сезона – некачественная графика. Порой ловишь себя на мысль, что художники работали, мягко говоря, не в трезвом виде... Просматривая серии битвы Наруто против Пейна этот недостаток явственно бросается в глаза. Я не знала что делать на протяжении серии – ржать от перекошенных лиц или рыдать от убогости рисунка! В первом сезоне такого не было… Даже обидно становится! Слишком много компьютерной графики… Раздражает и «рваные» кадры. По два движения в минуту!!.. Не айс... Хотя, это проблема и недостаток всех аниме-сериалов (ну или многих)
Ketrin Дата: Вт, 2011-04-05, 15:29
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Второй сезон по моему мнению нечё нормальный!
Смотрела с удовольствием! Когда начались филлеры мне даже понравилось. Просто стало интересно что ещё было такого из их прошлого!
Но я же не знала что они так растянутся oh Капец! Я уже запарилась их смотреть!
По началу-то ничего, а потом так бесит и надоедает! Жуть просто!
И ещё недостаток(можно сказать что этот недостаток есть в обоих сезонах)Очень сильно затягиваются бои! Меня это так раздрожает! Иногда просто бывает что во время боя тупо стоят и разговаривают!
icq
Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 19:53
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Огромное количество филлеров! Жесть! Это просто издевательство над зрителями. даже самые ярые фанаты возмущались! Я был в таком злом состоянии, которое медленно, но верно накипало от серии к серии, после чего вообще аниме расхотелось смотреть, если честно. Я конечно все понимаю, но какого... кхе-кхе... делать такие гадости. вы так гребете деньги лопатами, получая деньги с продажи сувениров и другой атрибутики... Наруто и так уже похож на Санту Барберу, так объяните, зачем? Манга и так ускакала за 200 км от аниме
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 17:36
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
Огромное количество филлеров! Жесть! Это просто издевательство над зрителями. даже самые ярые фанаты возмущались! Я был в таком злом состоянии, которое медленно, но верно накипало от серии к серии, после чего вообще аниме расхотелось смотреть, если честно. Я конечно все понимаю, но какого... кхе-кхе... делать такие гадости. вы так гребете деньги лопатами, получая деньги с продажи сувениров и другой атрибутики... Наруто и так уже похож на Санту Барберу, так объяните, зачем? Манга и так ускакала за 200 км от аниме

будет грехом не согласится с этим мнением. Второй сезон действительно закрутили не лучшим образом. Столько все происходит, столько всего навалилось. Даже не представляю, какая будет развязка всего этого бестиария.
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 22:04
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
К недостаткам второго сезона можно отнести филлеры про страусов, Инари, кошек и прочих ... , так же левые не втемные вопоминания левых персов о прошлом. Так же к недостаткам можно отнести плохую рисовку персонажей. Я как увидила как были нарисованны Така сразу, чуть со стула не свалилась. Карин какая-то странная, Саске вообще как беременный. Ужас просто. В общем-то, наверное, всё. Во втором сезоне только это можно назвать недостатками, если говорить о качестве анимэ, а не о сюжете. Про сюжет я могла бы сказать, что мне нереально не нравится эта отстойная война, и то, что всех Акацуков убили, остался только отстойный Мадару и Зетцу, и короче говорить гадости про эту войну я могла бы очень долго, но мне честно лень.
icq
Senpai Дата: Сб, 2011-05-14, 21:43
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Quote (Ketrin)
Второй сезон по моему мнению нечё нормальный! Смотрела с удовольствием! Когда начались филлеры мне даже понравилось. Просто стало интересно что ещё было такого из их прошлого! Но я же не знала что они так растянутся Капец! Я уже запарилась их смотреть! По началу-то ничего, а потом так бесит и надоедает! Жуть просто! И ещё недостаток(можно сказать что этот недостаток есть в обоих сезонах)Очень сильно затягиваются бои! Меня это так раздрожает! Иногда просто бывает что во время боя тупо стоят и разговаривают!

Вот и я так же думала, что филлеры это прикольно! Но уже не важно-ведь они закончились)))
Уйзу Дата: Вт, 2011-05-17, 22:01
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Quote (Ketrin)
Но я же не знала что они так растянутся Капец! Я уже запарилась их смотреть! По началу-то ничего, а потом так бесит и надоедает! Жуть просто! И ещё недостаток(можно сказать что этот недостаток есть в обоих сезонах)Очень сильно затягиваются бои! Меня это так раздрожает! Иногда просто бывает что во время боя тупо стоят и разговаривают!

Присоединяюсь. События вначале вполне динамично развивались, но потом началась тягомотина - событий в час по чайной ложке!. Вот это основной недостаток! А если вспомнить бой Сакуры с Сасори - кошмар на сколько серий его растянули.
Нет, конечно Наруто по прежнему интересно смотреть, но хочется как-то чтоб события быстрее развивались.
VerchiK1234 Дата: Ср, 2011-05-18, 21:56
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Какие недостатки? Как то стало всё слишком печально. Юмора стало очень мало, в основном одна трагедия. Чё то все орут, либо плачут, или же всё вместе, где те смешные рожици, что были в первом сезоне? Я вас спрашиваю?! Эх! Ну и отдельно рисовка боя Нарото против Пейна. Это конечно была жесть! Да и запутанно как то всё стало. Все эти их связи, хокаге, сенсеи, учинеки! Плюс ко всему, на персонажей из других команд попросту забили! Единственное что в них изменилось, так это то, что им одёжку поменяли, и все Джонинами стали! :(
GaaraUnloved Дата: Вс, 2011-05-22, 12:58
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Согласна со многими предыдущими высказываниями, главный недостаток второго сезона - филлеры.Сначала мне казалось, что они намного лучше в новом сезоне, но это только филлеры про Сору и Гурен с Юкимару(они и правда потрясающие, я даже не догадывалась, что филлеры, пока не прочитала об этом).Но вот все, что показывалось после того, как Пейн победил Наруто - это, извините, полный бред.Кто это вообще придумал?Неужели взрослые люди?А впечатление создается, что нет...из них мне понравились разве что серии про Гаару и Неджи.Но это всё.Остальные я просто уже бросила смотреть - бесполезно.Зачем было тратить на них время, если сюжет манги давно обошел аниме?
Второе, это тоже многие говорили - второстепенных персонажей показывают очень редко.Обидно, очень.Ведь были же серии про команду Шикамару - все просто в восторге были!Почему бы не уделять им немного больше внимания?Лично я очень соскучилась по второстепенным персонажам.Они интересные, и о них можно было бы снять замечательные серии, разве нет?
Ну и, наконец, третье.Вряд ли это кто-то упоминал, но у меня уже просто терпения на это нет.Культ клана Учиха.Культ шарингана.Всесильные, всемогущие, властелины мира!Боже...Нет, я конечно ничего не имею против Учих, я люблю Итачи, да и Саске симпатизирую, но зачем же так раздувать силу клана, что он становится чуть ли не в центр Вселенной?Иногда создается такое впечатление, что не владеющий шаринганом шиноби вообще не может называться сильным.Не выходец из клана Учиха - не достоин внимания и почета.Вот это мне действительно не нравится.
DantE-kun Дата: Вс, 2011-05-22, 15:39
DantE-kun

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
второй сезон это впринципе розвязка. Все самые интиресные и решающие битвы именно здесь . Все герои повзрослели стали сильнее. Но..
Многие персонажи почти не участвуют в решающих схватках например Рок Ли -во втором сезоне битвы с его участием ето редкость он дрался лиш в начале второго сезона когда спасали Гаару и когда ловили 3 хвостого . А хотелось бы увидеть насколько он стал сильнее по сровнению с первым сезоном. И еще многие персонажи которых в отличии с первым сезоном стали показывать меньше.
Филлеры Это большой недостаток и во втором сезоне их довольно много и они не к месту. Также они слишком растягивают серии какими то воспоминаниями , разговорами очень длинными Боюсь что возможен 3 сезон
DNK Дата: Вс, 2011-05-22, 19:17
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Согласен с великим и всемогущим шестителиком-Pain. Второстепенные персонажы фигурируют мало. Это плохо. Абураме Шино и Хьюга Хинату должны показывать почаще, ведь они такие клевые! И еще Неджика.
Ну а так-недостатков мало. Это-лучшее аниме, которое я когда либо видел. В нем невероятный сюжет и интереснейший мир... Много крутых персонажей (Шино, Хината, Шикамару). Они стали круче, чем в первой части.
Нет. Я не думаю, что много недостатков. Даже если и есть, они должны быть в тени этого великолепного аниме-Наруто.
Спасибо тебе, Масаси Кисимото!
icq
Uchiha_Iska Дата: Вт, 2011-05-24, 11:08
Uchiha_Iska

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я считаю главным недостатком второго сезона это то , что нет и непоказывают второстепенных героев. Например в первом сезоне было много приключений кагда Наруто обучался и путешествовал с Джираей, было много обычных противников которых потеря не столь важна, слишком много умерают члены акацуки. Действия развиваются слишком быстро, серии сосредоточены только на сильных персонажей. Если в первых сериях первого сезона рок ли, нейджи, Гаара и тд. казались очень сильными то во втором сезоне их стало мало и не заметно они стали не интересны. Нет серий спокойных без драк, это плохо мы должны отвлекаться чтоб мультфилим казался более долгим.
Akasuna Дата: Сб, 2011-05-28, 14:00
Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
В Naruto очень много прекрасных, душещипательных сцен, но это даже хорошо; плохо то, что частенько там оказываются моменты, портящие весь эфект: вроде плакать надо, а тут какая-нибудь растянутая морда, от которой чуть не падаешь со стула.. Еще рисовка Итачи: (люблю этого персонажа, поэтому для меня это является недостатком) здесь у него вытянутое лицо, тогда как в первом сезоне оно было более округлым; Если Саске перерисовали превосходно, то Итачи все таки испортили: несправедливо! >( А еще маловато показали Акацки: Сасори, Хидан с Какузу умерли, как только появились, и моменты, когда Дейдара уже с Тоби - смешно, но МАЛО!
Hinata_san Дата: Вс, 2011-05-29, 17:52
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну то что я сейчас напишу , это лично моё мнение . Помоему недостаток в том , что они уже через чур сделали Саске злым , и плохо , то что уж много сильных Шиноби из Акацуки погибло . Это очень расстроило . И ещё непонятно почему Саске убил Итачи , а теперь винит себя как-только может . Ну , ещё жаль что Гаара Шиукаку лишился , автор ты на чьей стороне? И ещё непонятно почему Саске пришёл в Акацуки? Он всё равно пробыл там недолго , и никакого толку от этого не было . И ещё эти Карин и Джууго с Суигетсу , вечно за ним бегают как мышки , это немного нервирует . Ну вообщем сюжет не плохой , своё мнение я высказала! ^_^
SA-Sori Дата: Вс, 2011-05-29, 23:21
SA-Sori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote

Ну то что я сейчас напишу , это лично моё мнение . Помоему недостаток в том , что они уже через чур сделали Саске злым , и плохо , то что уж много сильных Шиноби из Акацуки погибло . Это очень расстроило . И ещё непонятно почему Саске убил Итачи , а теперь винит себя как-только может . Ну , ещё жаль что Гаара Шиукаку лишился , автор ты на чьей стороне? И ещё непонятно почему Саске пришёл в Акацуки? Он всё равно пробыл там недолго , и никакого толку от этого не было . И ещё эти Карин и Джууго с Суигетсу , вечно за ним бегают как мышки , это немного нервирует . Ну вообщем сюжет не плохой , своё мнение я высказала!

Неплохое мнение,в чем-то я с тобой согласен.
Я думаю самый большой недостаток это то,что великий неудачник Наруто всего за несколько лет уже стал одним из лучших и чуть-ли не лучше самого Учихи Саске который был в академии лучший и все считали его вторым Итачи,что-то вроде того.Как такое может быть,что парень неудачник через два года уже перещеголял лучшего ученика при этом половину своих тренировок Наруто проводил сам,когда Джирая лазил по кабакам и по клубам...как-то странно выходит.

это не мое мнение,просто решил его пересказать,но оно мне понравилось,а вы как думаете?Я с этим мнением в чем-то согласен.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Поиск: