Сб, 2024-05-18, 09:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Вопросы, жалобы и предложения!
Сасорu Дата: Пт, 2009-07-03, 18:06

Ранг: Удаленные
Уважаемые пользователи!
Перед тем как оставить жалобу, не поленитесь, пожалуйста, для начала заглянуть в правила форума и правила сайта, а также элементарно пошевелить извилинами.

Жалобы должны подаваться грамотно, чётко изъясняя суть проблемы. В противном случае, модератор имеет право Вам не отвечать. И проявляйте, пожалуйста, уважение к модераторам, тогда, поверьте, оно проявиться и к Вам. Помните, что Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому в Ваших же интересах быть максимально вежливыми.

Прежде чем оставить жалобу на пользователя, пожалуйста, оставляйте ссылку на его профиль и доказательство его вины, ибо это облегчает работу модераторов. (В качестве доказательства можно привести ссылку на пост/материал или скриншот, на котором запечатлено нарушение.)

Опция добавления материалов становится доступна пользователям через месяц после регистрации. Если ваш стаж на сайте превышает месяц, и, несмотря на это, вы не видите ссылку добавления материала, значит, к разделу временно ограничен доступ.

Рассылка личных сообщений и использование ВВ-кодов в подписях доступно только пользователям ранга ЧУНИН и выше.

За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

За флуд в теме полагается бан от трех до пяти дней.

Создание тем только через модераторов Altair и Wassabi.
Аматерасу Дата: Ср, 2009-07-15, 23:36

Ранг: Удаленные
http://hapyto.ucoz.ru/forum/10-6863-2501668-16-1247686247
Quote (Сасорu)
За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

http://hapyto.ucoz.ru/index/8-73131
qwertypark Дата: Чт, 2009-07-16, 00:10
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
[off]
Quote (Tasha)
А нападать на него тут толпой как-то уж совсем низко, товарищи участники сей дискуссии.

не нападать а указывать на ошибку по нахождению плагиата[/off]
Tasha Дата: Чт, 2009-07-16, 00:31
Наруто Селение

彗星

Ранг: Каге
Сообщений: 754
Опыт: Бог
[off]
Quote (qwertypark)
не нападать а указывать на ошибку по нахождению плагиата

Я к тому, что указывать ему на ошибки может только Киба. Непонятно, зачем надо было устраивать тут дискуссии на эту тему. Модератор делает свою работу и делает её лучше многих. Никто не имеет права тыкать его носом в "ошибки". Нехорошо как-то и обидно, тем более, что жалобу он написал не просто от нечего делать: правила добавления материала действительно были нарушены, и не одно.
Простите, если высказалась некорректно и чем-то обидела.[/off]
icq
qwertypark Дата: Чт, 2009-07-16, 01:02
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
[off]
Quote (Tasha)
Я к тому, что указывать ему на ошибки может только Киба. Непонятно, зачем надо было устраивать тут дискуссии на эту тему. Модератор делает свою работу и делает её лучше многих. Никто не имеет права тыкать его носом в "ошибки". Нехорошо как-то и обидно, тем более, что жалобу он написал не просто от нечего делать: правила добавления материала действительно были нарушены, и не одно.
Простите, если высказалась некорректно и чем-то обидела.

ошибаешся
модератор сделал ошибку в обвинении это уже сказано выше(я про плагиат)
право тыкать в ошибки? помоему мы только показали что он придумал а что есть правда.
темболее ты не думаеш что в этой теме нет места дискусии ты сама ее поддерживаеш и ты должна знать как любой модер что лучшее средство от дискусий игнор так что давай не кривить душой
он делает свою роботу лучше многих? считаю пустыми словами ибо показывай факты

то что написано против его обвинений не из пальца высосано плагиата там нету об ошибках я ничего не говорю факт на лицо.[/off]

Tasha Дата: Чт, 2009-07-16, 01:28
Наруто Селение

彗星

Ранг: Каге
Сообщений: 754
Опыт: Бог
[off]
Quote (qwertypark)
модератор сделал ошибку в обвинении это уже сказано выше(я про плагиат)

Ещё раз повторюсь, что не Вам решать, ошибка это или нет. Но раз уж Вы так настаиваете на своей правоте, то в самой Википедии по поводу копирования материала сказано следующее:
"Лицензии CC-BY-SA-3.0 и GFDL, по которыми публикуются и распространяются текстовые материалы русской Википедии, позволяют их распространение, изменение и использование в любых (в том числе коммерческих) целях при условии, что лицензия остаётся в силе и указывается ссылка на Википедию как на источник".
Делайте выводы.

Quote (qwertypark)
что лучшее средство от дискусий игнор так что давай не кривить душой

Не считаю, что игнор - лучшее решение. А саму дискуссию начинала не я.

Quote (qwertypark)
он делает свою роботу лучше многих? считаю пустыми словами ибо показывай факты

Я некоторым образом в курсе, кто из току-чу чем занимается и с какой результативностью. А доказательства - его раздел. Если Вам нужны факты, сравните его с другими на наличие повторов и материалов, добавленных не по правилам.

В общем, тема закрыта, доказывать кому-то что-то я не обязана, тем более что Киба, похоже, уже разрешил этот вопрос. Доброй ночи. [/off]

icq
Sanji Дата: Чт, 2009-07-16, 02:06
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
Quote (qwertypark)
википедия общий ресурс в мировой сити а значит попросту никакого авторского права быть не может

то, что автор информации неизвестен не дает право кому-то присваивать ее авторство себе
нарушение не в том, что он не указал автора, а в том, что он выдал себя за этого автора. даже если бы это было написано на заборе в его дворе, он не имел права выдавать чужие идеи за свои.
Quote (qwertypark)
Во вторых из за двух сплагиаченых хз откуда предложений банить кого то?

плагиат - самое злостное нарушение правил добавления материалов. это присвоение чужой интеллектуальной собственности.
Quote (qwertypark)
Еще и модератора который сам помогает сайту?

да, пополняет сайт статьями с плагиатом и ошибками
что касается удаления флуда, то за прошлый месяц я дважды жаловался Кибе на флуд в его разделах
Quote (qwertypark)
для приличия мог дать ссылку на сайт откуда плагиатили

во-первых, за хамство полагается понижение до Нукенина. не тебе мне о приличии говорить
во-вторых, для приличия мог бы правила прочитать и узнать, что:
Quote
Ссылки на другие сайты разрешены в разделе "Где качать?", "Реклама" и разделе "Фанфики" в специально отведенном для этого поле.
Sanji Дата: Чт, 2009-07-16, 02:06
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
кроме того, зачем оставлять ссылку, если любой человек с достаточным количеством серых клеток может зайти в гугл, вбить туда это предложение и нажать на кнопку "поиск"? но раз это вызывает у тебя затруднения, я выложу специально для тебя три скрина наиболее известных сайтов "Наруто", где слово в слово фигурирует абзац, на авторство которого посягал НК:
[spoiler]



[/spoiler]
Quote (qwertypark)
(есть подозрение что инфа с сайта нашего но я не уверен потому что не нашел ее...)

а то, что там дизайн другой, тебя не смутило?
Quote (qwertypark)
не мне решать но НК мой друг

искренне рад за вас
Sanji Дата: Чт, 2009-07-16, 02:07
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
Quote (Shobu)
имеется в видук все произведение. а не пара трока предложений.

хочу заметить, что эта пара тройка предложений составляет половину его "авторской" статьи. то есть, половину своей работы он сплагиатил
Quote (Yoh)
следуя такому принципу тут можно половину сайта до нукенинов понизить.

отличная идея, начнем с джонинов
Quote (Yoh)
Устраивать из этого такой кипиш, идти на принципы и лепить скрины - извините, но глупо.

глупо выдавать желаемое за действительное, пренебрегать правилами и определениями плагиата из официальных источников
Quote (Yoh)
Ужас-ужас, а еще меня принципиальным зовут.

тем не менее, выяснилось, что удалил статью именно он. "зассал" и удалил. достойное поведение для модератора
Sanji Дата: Чт, 2009-07-16, 02:08
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
Quote (Shobu)
в этом случае он не прав. ибо надо знать что-такое реальнфй плагиат.

вас не устраивает определение плагиата, взятое из Википедии? можете предложить им свое. кстати, девушка, ваш ранг вам очень идет. (не сочтите за грубость )
Quote (HK)
Он тоже самое мог сделать, но не сделал..

ты нагадил в моем разделе. я должен был это скушать? никто не смеет гадить в моем разделе. я настаивал на пожизненном бане для тебя. но Киба убедил меня, что ты нарушил все эти правила по незнанию и глупости, поэтому все свелось к фактору слабоумия, за которое полагается понижение до Нукенина. я пошел на этот компромисс при условии, что, если ты хоть раз еще нагадишь в моем разделе, он забанит тебя пожизненно. ради своего же блага, держись подальше от моего раздела.
Yoh Дата: Чт, 2009-07-16, 02:13
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Quote (Sanji)
отличная идея, начнем с джонинов

Валяй. Посмотрим, много ли к чему ты придраться сможешь. Абы кого тут не повышают.
Quote (Sanji)
тем не менее, выяснилось, что удалил статью именно он. "зассал" и удалил. достойное поведение для модератора

Единичный случай. Даже если он и удалил, то вины своей он не отрицал, а это уже что-то да значит.

Да и сия тема уже закрыта, вопрос решен.

e-mail
Sanji Дата: Чт, 2009-07-16, 02:21
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
Quote (Yoh)
Посмотрим, много ли к чему ты придраться сможешь.

я это не из принципа делаю. я считаю, что высокие посты должны занимать достойные люди, которые умеют читать, маломальски грамотны и уважают чужой труд
Quote (Yoh)
Единичный случай.

единичный случай "избавления от улик"
два случая плагиата
многократные случаи нарушения правил добавления материалов
халатное отношение к своей работе
хамство (проявленное конкретно в этой теме в ответ на мою жалобу)
а теперь сложи все вместе
Quote (Yoh)
Даже если он и удалил, то вины своей он не отрицал

сначала отрицал (в первом своем ответе на мою жалобу)
Quote (Yoh)
Да и сия тема уже закрыта, вопрос решен.

всего доброго, откланиваюсь
Yoh Дата: Чт, 2009-07-16, 02:27
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Quote (Sanji)
я это не из принципа делаю. я считаю, что высокие посты должны занимать достойные люди, которые умеют читать, маломальски грамотны и уважают чужой труд

Еще раз повторю, что абы-кого Киба не повышает. Отбираются люди с мозгами.
Quote (Sanji)
единичный случай "избавления от улик" два случая плагиата многократные случаи нарушения правил добавления материалов халатное отношение к своей работе хамство (проявленное конкретно в этой теме в ответ на мою жалобу) а теперь сложи все вместе

Нда, НК - неудачный пример. Хм..
Quote (Sanji)
сначала отрицал (в первом своем ответе на мою жалобу)

Не суть важно. Наказание принял - да. Вопрос решен.
Quote (Sanji)
всего доброго, откланиваюсь

Удачи.
e-mail
qwertypark Дата: Чт, 2009-07-16, 02:57
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
[off][off]
Quote (Tasha)
"Лицензии CC-BY-SA-3.0 и GFDL, по которыми публикуются и распространяются текстовые материалы русской Википедии, позволяют их распространение, изменение и использование в любых (в том числе коммерческих) целях при условии, что лицензия остаётся в силе и указывается ссылка на Википедию как на источник".

эх позор мне...[/off]

Quote (Sanji)

плагиат - самое злостное нарушение правил добавления материалов. это присвоение чужой интеллектуальной собственности.

два предложения это слишком мало тут нечего даже говорить темболе е читай его текст там сплагиачена не мысль а собственно описание техники
где ты там мысли увидел подскажеш?

Quote (Sanji)
да, пополняет сайт статьями с плагиатом и ошибками

та не неоч

[/off]

qwertypark Дата: Чт, 2009-07-16, 02:57
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
[off]
Quote (Sanji)
что касается удаления флуда, то за прошлый месяц я дважды жаловался Кибе на флуд в его разделах

все мы люди все можем ошибитса темболее мог бы и в лс НК послать так люди работают в компании

Quote (Sanji)
во-первых, за хамство полагается понижение до Нукенина. не тебе мне о приличии говорить

если я те нахамил то я жираф честно я те не хотел ни в каком понятии хамить

Quote (Sanji)
во-вторых, для приличия мог бы правила прочитать и узнать, что:

ты дал факт без ссылки что еще можно ответить? я могу те твой скрин сделать руками и ты отличий не найдеш

Quote (Sanji)
кроме того, зачем оставлять ссылку, если любой человек с достаточным количеством серых клеток может зайти в гугл, вбить туда это предложение и нажать на кнопку "поиск"? но раз это вызывает у тебя затруднения, я выложу специально для тебя три скрина наиболее известных сайтов "Наруто", где слово в слово фигурирует абзац, на авторство которого посягал НК:

да затруднения ты через контрал ц контрал в работаеш а мне еще целое предложение написать ого....
ты понимаеш что это не мысли а простое описание теники? так же как и значение сна.

Quote (Sanji)
а то, что там дизайн другой, тебя не смутило?

та не неоч
Quote (Sanji)
искренне рад за вас

искрение спасибо[/off]
qwertypark Дата: Чт, 2009-07-16, 03:00
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
[off]
Quote (Sanji)
тем не менее, выяснилось, что удалил статью именно он. "зассал" и удалил. достойное поведение для модератора

этими словами ты его оскорбляеш, ну ничего достойное поведение)

Quote (Sanji)
хочу заметить, что эта пара тройка предложений составляет половину его "авторской" статьи. то есть, половину своей работы он сплагиатил

учитывай то что там нету никаких авторских мыслей только описания тоесть как ты сказал мысли он не крал

лан это уже не актуально...
[/off]

HK Дата: Чт, 2009-07-16, 03:23

Ранг: Удаленные
Quote (Sanji)
ты нагадил в моем разделе. я должен был это скушать? никто не смеет гадить в моем разделе. я настаивал на пожизненном бане для тебя. но Киба убедил меня, что ты нарушил все эти правила по незнанию и глупости, поэтому все свелось к фактору слабоумия, за которое полагается понижение до Нукенина. я пошел на этот компромисс при условии, что, если ты хоть раз еще нагадишь в моем разделе, он забанит тебя пожизненно. ради своего же блага, держись подальше от моего раздела.

Бог прямо ты. "Кому хочу тому и указываю" называется.

Quote (Sanji)
тем не менее, выяснилось, что удалил статью именно он. "зассал" и удалил. достойное поведение для модератора

Тебя сейчас надо банить на месяц, лишь за оскорбление. Тоже мне блюститель правил.
А так же раз о правилах речь пошла, то...
Quote
В случае отсутствия отчетов за две недели, вы будете понижены без возможности восстановления в должности.

Если я ничего не пропустил в отчётах, то твой отчёт был (Дата: Пт, 12.06.09, 23:03 )
Вывод: Ты уже давно не должен был быть токубецу-чунином.
Quote (Sanji)
ты нагадил в моем разделе.

Оскорбление второе.. Я тебе не животное, чтобы гадить.
Quote (Sanji)
халатное отношение к своей работе
хамство (проявленное конкретно в этой теме в ответ на мою жалобу)

Я вот тут нитак давно просматривал статьи, твоего раздела, которые ты активировал.. Многие составляют около 20 предложений с кучами ошибок, в других полный ббред ну и так далее.. ( скрины я не смогу показать, ибо браузер такой)
Во вторых, посмотри на мои отчёты и скажи в каком месте ты заметил халатность. И посмотри потом на свои..
Quote (Sanji)
сначала отрицал (в первом своем ответе на мою жалобу)

Где я отрицал?
Quote (Sanji)
многократные случаи нарушения правил добавления материалов

Скрины пожалуйста.. На словах я тоже крут..

Добавлено (16.07.09, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (Sanji)
хамство (проявленное конкретно в этой теме в ответ на мою жалобу)

:D И ты после всего что наговорил смеешь, вот это тут писать?
Quote (Sanji)
я это не из принципа делаю. я считаю, что высокие посты должны занимать достойные люди, которые умеют читать, маломальски грамотны и уважают чужой труд

Ты тут упомянул о том что, когда-то ты жаловался на флуд в моих разделах.. И даже я помню, как ты ссылки давал.
Quote
Если вы заметили флуд или рекламу в несоответственных темах, не ленитесь удалить их

Вывод: Ты обязанность токубецу-чунина не выполнил. А начал по своему обыкновению жаловаться...
Quote (Sanji)
никто не смеет гадить в моем разделе.

Quote (Sanji)
достойное поведение для модератора

Мне вот кажется у человека развивается мания величия. оО
HK Дата: Чт, 2009-07-16, 03:27

Ранг: Удаленные
Так же я видел многих пользователей, которых ты забанил, когда такие права дали токубецу-чунинам.. Я вот не помню, чтобы ты ники указывал в отчётах.. ( Сейчас нет смысла это говорить, ибо скрины нужны..)

Добавлено (16.07.09, 03:27)
---------------------------------------------
Kiba нет. Просто указывал на его ошибки.

jeka-777 Дата: Чт, 2009-07-16, 12:32
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
уважаемые модераторы,можете почистить раздел"статьи"???
я хочу добавить статью,но пишет переполнен
icq
mishany90 Дата: Пт, 2009-07-17, 03:52

Ранг: Удаленные
Kiba, Я в принципе тут никто, но HK, хороший модер просьба сильно не карать его)))))))
И можно узнать мне снимут замечание????И если да то когда????????
Шизуне Дата: Пт, 2009-07-17, 04:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (mishany90)
И можно узнать мне снимут замечание????И если да то когда????????

mishany90, после выполнения исправительных работ. Мог бы и в правила заглянуть, перед тем, как спрашивать

mishany90 Дата: Пт, 2009-07-17, 04:29

Ранг: Удаленные
Конечно извеняюсь перед управлением, но если у меня нет ничего из перечисленного в правилах на снижение уровня замечаний можно просто попросить ну или пообещать, косяков больше нет за мной, да и в принципе по моему мнению и замачание то носит сомнительный характер........
Cаски Дата: Пт, 2009-07-17, 08:26
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
Quote (mishany90)
Конечно извеняюсь перед управлением, но если у меня нет ничего из перечисленного в правилах на снижение уровня замечаний можно просто попросить ну или пообещать, косяков больше нет за мной, да и в принципе по моему мнению и замачание то носит сомнительный характер........

Чтоб на твоём примере,повалила пол форы с таким предложением?мммммм......!!!!!!!!111111
icq
Аматерасу Дата: Пт, 2009-07-17, 09:51

Ранг: Удаленные
http://hapyto.ucoz.ru/forum/3-6857-2504634-16-1247804645
http://hapyto.ucoz.ru/index/8-34508
Cаски Дата: Пт, 2009-07-17, 10:00
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
Аматерасу,
Ты за собой следи..ага...ето чО за херня в Профиле?
icq
Аматерасу Дата: Пт, 2009-07-17, 10:01

Ранг: Удаленные
Quote (Cаски)
чО за херня в Профиле?

Это не херня, а сайт... У многих в строке " домашняя страница" стоят сайты, свои или друзей. Это даже не реклама.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Поиск: