Вс, 2024-04-28, 22:41

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Kassandra Дата: Чт, 2009-08-20, 20:49

Ранг: Удаленные
У меня вопрос.
Возможно ли использование техник льда вне страны снега (без взаимодействия с водой) ?
Master_Al Дата: Чт, 2009-08-20, 21:00
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Kassandra, эм... да оО Хаку использовал) ну опять же могут использовать только обладатели КГ)
Kassandra Дата: Чт, 2009-08-20, 21:17

Ранг: Удаленные
Master_Al, разве? хмм... а если вспомнить про первый фильм, там ведь несколько шиноби снега использовали техники с элементом льда... и я сомневаюсь, что у них у всех как и у Хаку был КГ.
У меня появилось такое ощющение, что у Хаку - это вода+воздух образуют элемент льда, а у жителей страны снега это такой же стихийный элемент как и огонь или вода, к примеру...
сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 21:20
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Kassandra)
хмм... а если вспомнить про первый фильм, там ведь несколько шиноби снега использовали техники с элементом льда... и я сомневаюсь, что у них у всех как и у Хаку был КГ

Ой ёпт...х_х... Мы опираемся на филеры/фильмы... Это не точный источник, но если будешь брать этих персонажей, то и техники будут соответствовать показанным, но всё же фильмы это не манга...
Kassandra, ты о ком именно говоришь?.. О каком персонаже...
Master_Al Дата: Чт, 2009-08-20, 22:07
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Kassandra, нет, у них был хьютон. просто авторы фильма так же наплевательски отнеслись к миру наруто) им понравилась стихия льда - они решили его сделать) но по манге лед не возможен без УГ)
SanD Дата: Чт, 2009-08-20, 22:12
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Cloud)
сокол, Ангелия - против

Я тоже против.
uchiha-itachi Дата: Чт, 2009-08-20, 22:37

Ранг: Удаленные
Quote (Cloud)
Вобщем Cloud, Master_Al, за техники для AlUchiha,

я ЗА
Master_Al Дата: Чт, 2009-08-20, 23:27
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
SanD, против хождени по воде? о_О
AlUchiha Дата: Пт, 2009-08-21, 10:45

Ранг: Удаленные
uchiha-itachi, Спасибо.
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 11:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
сокол, Ангелия - против

Я не против хождения по воде, так как доказали, что он это делал. Я согласна на хождение по воде и по деревьям, больше пока не на что не соглашусь. На деревья согласилась только по тому что, если умеет по воде, то деревья проблемы составить не должны. Хотя повторюсь изначально Джуго у нас брался даже не как генин, а как ученик не более. Генина ему дали, только из-за того что ученикам нельзя прикреплять роль.
Kami Дата: Пт, 2009-08-21, 12:51
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Я хотел спросить можно ли вот эти техники отдать Мидзуки:

Мизу но Тацумаки - техника с использованием водного элемента, создающая водный вихрь вокруг своего соперника.
Мизу Буншин - техника, которая использует воду для создания клона
Мизукури но Яйба - техника, которая использует воду, чтобы создать меч
Суигадан – ниндзя получает возможность использовать ближайший источник воды и создавать вращающийся снаряд.
Баку Суишоу – После сложения нужных печатей у ниндзя изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну.

icq
AlUchiha Дата: Пт, 2009-08-21, 13:30

Ранг: Удаленные
Angelia, Я доволен.
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 14:04

Ранг: Удаленные
Quote (Kami)
Мизу но Тацумаки - техника с использованием водного элемента, создающая водный вихрь вокруг своего соперника.

Можно
[spoiler]Mizu no Tatsumaki - Водное торнадо
Используется: Shibuki
Радиус действия: Близкий (0m ~ 5m)
Тип: Защита, нападение.
Заметка: только в аниме (OVA #2)
Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать водный вихрь вокруг своего опонента. Водные атаки поражают противника, и служат как защита. Водяные вихри способны защищать от нападений врага. Силы этой техники, Также достаточно чтобы нанести противнику финальный удар.[/spoiler]

Quote (Kami)
Мизу Буншин - техника, которая использует воду для создания клона

можно

Quote (Kami)
Мизукури но Яйба - техника, которая использует воду, чтобы создать меч

Ну думаю техника не сложная - Можно

Quote (Kami)
Суигадан – ниндзя получает возможность использовать ближайший источник воды и создавать вращающийся снаряд.

Уникальная Техника Итачи, в чем правдо ее уникальность я не знаю, но НЕЛЬЗЯ

Quote (Kami)
Баку Суишоу – После сложения нужных печатей у ниндзя изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну.

Чунин не может использывать эту техника. Нужен огромный запас чакры, а у тебя его не может быть!
Нельзя
Kami Дата: Пт, 2009-08-21, 14:07
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Quote (Cloud)
Чунин не может использывать эту техника. Нужен огромный запас чакры, а у тебя его не может быть!

Некоторым неканонам чунинам давали эту технику...
icq
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 14:14

Ранг: Удаленные
Quote (Kami)
Некоторым неканонам чунинам давали эту технику...

давали, но они ее не использывали по той причине, что я тебе описал.
Логики мало - но так оно и есть!
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 14:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Kami)
Я хотел спросить можно ли вот эти техники отдать Мидзуки:

Мизу но Тацумаки - техника с использованием водного элемента, создающая водный вихрь вокруг своего соперника.
Мизу Буншин - техника, которая использует воду для создания клона
Мизукури но Яйба - техника, которая использует воду, чтобы создать меч
Суигадан – ниндзя получает возможность использовать ближайший источник воды и создавать вращающийся снаряд.
Баку Суишоу – После сложения нужных печатей у ниндзя изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну.


Вопрос: А Мизуки использовал стихию в манге или в аниме. Я такого если честно не помню. Я против.
Kami Дата: Пт, 2009-08-21, 14:43
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Quote (Angelia)
А Мизуки использовал стихию в манге или в аниме. Я такого если честно не помню. Я против.

Имя Мидзуки переводится как водяной демон, это вероятно намёк на то какой стихией он пользуется...
icq
Cloud Дата: Пт, 2009-08-21, 14:45

Ранг: Удаленные
Quote (Kami)
Вопрос: А Мизуки использовал стихию в манге или в аниме. Я такого если честно не помню. Я против.

может это потому, что возле него небыло воды?

Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 14:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Хех... А Хатаке Какаши переводится как Огородное пугало и что?
Quote (Cloud)
может это потому, что возле него небыло воды?

И что? Доказательства, что он может использовать воду и никаких претензий не будет.
Kami Дата: Пт, 2009-08-21, 14:50
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Quote (Angelia)
И что? Доказательства, что он может использовать воду и никаких претензий не будет.

1. Он чунин, то есть он уже может владеть одной стихией.
2. Не особо веское но его имя это водяной демон, значит он может использовать воду... hi
icq
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 15:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Kami)
1. Он чунин, то есть он уже может владеть одной стихией.
2. Не особо веское но его имя это водяной демон, значит он может использовать воду...

Он канон, при том достаточно показанный и в основном аниме и в филлерах, так что то что он чунин это ещё не все.
Насчет имени я уже говорила, это мало что значит... Какаши у меня не использует огородное пугало в бою... Так же как Сакура лепестки вишни, а Наруто Рамен...
Kami Дата: Пт, 2009-08-21, 15:43
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Quote (Angelia)
Он канон, при том достаточно показанный и в основном аниме и в филлерах, так что то что он чунин это ещё не все.

На филлеры мы вроде бы не полагаемся, в основном у нас всё по манге, а в манге ни одной его тезники показано не было, но это не значит что у него их нет...
icq
SanD Дата: Пт, 2009-08-21, 16:21
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
SanD, против хождени по воде? о_О

Quote (Angelia)
Я не против хождения по воде, так как доказали, что он это делал. Я согласна на хождение по воде и по деревьям, больше пока не на что не соглашусь. На деревья согласилась только по тому что, если умеет по воде, то деревья проблемы составить не должны. Хотя повторюсь изначально Джуго у нас брался даже не как генин, а как ученик не более. Генина ему дали, только из-за того что ученикам нельзя прикреплять роль.

За меня ответили.
Angelia Дата: Пт, 2009-08-21, 16:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Kami)
На филлеры мы вроде бы не полагаемся, в основном у нас всё по манге, а в манге ни одной его тезники показано не было, но это не значит что у него их нет...

Когда не достаточно материала из основного источника берутся филлеры, при том у нас есть каноны взятые из филлеров с их техниками. Бери и основной источник и филлеры, этому персу можно, думаю тут не будут против, а на счет воды, доказательств я так и не видела...
Yondаime Дата: Пт, 2009-08-21, 16:39
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Сакура лепестки вишни, а Наруто Рамен...

Кхм, Рамен? Оо Вроде бы водоворот Оо

Kami,

Quote (Kami)
Баку Суишоу – После сложения нужных печатей у ниндзя изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну.

Техники с призывам воды запрещены в общем то всем кроме Кисаме, Нидайме и Ханзо... У остальных тупа чакры не хватит, это для всех, кто ниже урорвня каге... это раз...

Для полуфиллерных персонажей вроде мизуки можно основываться на филлерах... И стихий там показано не было, если бы он умел, то неприменно воспользовался...

icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: