Пт, 2024-05-10, 03:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 15:00
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Утконосы *____*

Розовые пони... Х_Х, хоть их тема избита и раскрыта полностью...
Quote (AsP1326)
Хорошо. Напишу я. Но мне надо подумать, может быть несколько часов...

Ок, хорошо... Просто я уже давно не принимал участия в подобном, а зачинщиком последней попытки революции на этом сайте был полтора года назад, которая с треском провалилась, но было весело... Оо
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 15:04
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (сокол)

Розовые пони... Х_Х, хоть их тема избита и раскрыта полностью...

Утконосы рулят... Пони уже только между мной и Витей

Quote (сокол)
Ок, хорошо... Просто я уже давно не принимал участия в подобном, а зачинщиком последней попытки революции на этом сайте был полтора года назад, которая с треском провалилась, но было весело... Оо

Тогда с тебя рассылка ЛС, с просьбой отписаться в теме)))

icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 15:06
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Утконосы рулят... Пони уже только между мной и Витей

Ясно. Оо
Quote (AsP1326)
Тогда с тебя рассылка ЛС, с просьбой отписаться в теме)))

Ок, с меня информационные связи... Оо
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 15:08
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (сокол)

Ок, с меня информационные связи... Оо

Хорошо. Как напишу в Текущем Сюжете приступим))

icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 15:12
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Хорошо. Как напишу в Текущем Сюжете приступим))

Когда напишешь в текущем, то мне будет необходимо всем разослать сообщения с просьбой отписаться... Для большей уверенности разошлю их по ЛС, конту и аське... Это займёт определённое время... И я так понимаю рассылать всем ролевикам независимо от ранга(лиж бы роль была)?..
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 15:20
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (сокол)

Когда напишешь в текущем, то мне будет необходимо всем разослать сообщения с просьбой отписаться... Для большей уверенности разошлю их по ЛС, конту и аське... Это займёт определённое время... И я так понимаю рассылать всем ролевикам независимо от ранга(лиж бы роль была)?..

Все верно.

icq
Yondаime Дата: Пн, 2010-06-14, 01:47
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
AsP1326, сокол, EDM_87, вам не кажется, что Эта тема слегка не для таких обсуждений? Если планируете переворот или бунт, то пожалуйста, начинайте обсуждение планов в ЛС, в чате, но не в теме, которая предназначена для обсуждения техник.

Это мое последнее китайское предупреждение, я многа раз уже предупреждал. И этот раз последний, отвечаю вам!

Пы.Сы Удалять не стану вашу флудильню, потому как пусть будет, чтоб в след раз не жаловались почему у вас бан пожизненный пятидневный, на первый раз, за злостный флуд =)

icq
Данте Дата: Пн, 2010-06-14, 13:50
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Yondаime, Раздел про Неканонов не нашёл, поэтому спрашиваю здесь.....В каком разделе можно очередь занять на Неканона? Желаю стать Элом, братом Софа Рэйна. (джонином hi )
Yondаime Дата: Пн, 2010-06-14, 19:04
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Данте)
.В каком разделе можно очередь занять на Неканона?

У нас нет очереди на некононов более, ибо в ней нет смысла, так как, 1) У нас 25% уже есть 2) Человек стоящий последний в очереди, может достигнуть ранга раньше других.

Quote (Данте)
Желаю стать Элом, братом Софа Рэйна. (джонином )

All rights reserved ®

Элл Соф - это моя выдумка и с ней связана судьба моего выдуманного персонажа. Никто и никогда, только если это будет действительно мой брат или человек, которого я сам выберу и предложу ему эту роль неканона, не сможет взять эту роль.

icq
Данте Дата: Пн, 2010-06-14, 20:56
Данте

Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Yondаime,
Quote
У нас нет очереди на некононов более, ибо в ней нет смысла, так как, 1) У нас 25% уже есть 2) Человек стоящий последний в очереди, может достигнуть ранга раньше других.

1) Очень жаль.=( Я конечно могу ошибаться Дим, но я насчитал только 5 неканонов. Ты, Нейт, и твоя напарница, ну и Амико с Кансай Ватараши. 25 ролей занято, это не считая Неканонов. Поэтому можно разрешить ещё одного неканона. Ибо 25/4=6 целых. Другое дело если просто щас Неканоны запрещены из закакой-то другой причины...интересно из-за какой?

Quote

Элл Соф - это моя выдумка и с ней связана судьба моего выдуманного персонажа. Никто и никогда, только если это будет действительно мой брат или человек, которого я сам выберу и предложу ему эту роль неканона, не сможет взять эту роль.

2)Хм... я так и знал, что ты так ответишь, почти члово в члово.=) Я бы сам так сказал. Я скажу так...Надеюсь в ролке я встречусь с твоим персом и будем сотрудничать.=)) ^_^

Angelia Дата: Пн, 2010-06-14, 21:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Данте, насчет неканонов вот то что есть на данный момент:
23 канонов
6 неканонов
Теперь посчитай процент неканонов к канонам.
Думаю тут все понятно). Неканоны пока запрещены.
Суйгецу Дата: Пн, 2010-06-14, 21:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Quote (Angelia)
6 неканонов

а кто 6, если не секрет?
Angelia Дата: Пн, 2010-06-14, 21:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Суйгецу,
1. Нейт Макитчи
2. Хьюго Асаги
3. Амико Курой
4. Кансай Ватараши
5. Соф Рэйн
6. Янма Деми.
Теперь видно всех неканонов?
Суйгецу Дата: Пн, 2010-06-14, 21:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
ага, спасибо. я Асаги потерял. Почти все Хьюги каноны
Rain Дата: Чт, 2010-06-24, 10:42
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Я вот хочу выучить одну технику, если конечно никто не против. Эту технику нашёл в инете, но нормальное описание использования её я не нашёл, поэтому позаимствовал у Тобирамы.
Katon:Kamat Rendan
Ранг: B
Описание: Выпустив поток огня изо рта, шиноби создает вокруг себя барьер-водоворот, защищающий от любой внешней атаки. Отражает сразу несколько атак с разных направлений.
icq
Yondаime Дата: Чт, 2010-06-24, 18:15
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Я вот хочу выучить одну технику, если конечно никто не против. Эту технику нашёл в инете, но нормальное описание использования её я не нашёл, поэтому позаимствовал у Тобирамы. Katon:Kamat Rendan Ранг: B Описание: Выпустив поток огня изо рта, шиноби создает вокруг себя барьер-водоворот, защищающий от любой внешней атаки. Отражает сразу несколько атак с разных направлений.

Интересно так, для сравнения мой барьер защитит только от атаки с одного направления. А тут огонь, который не твердый , но тем не менее защищает от любой атаки, нет уж, такие техники я не собираюсь допускать.
К тому же, у ТОБИрамы как бы нет стихии огня, ты суйджинхеки что ли взял описание? Оо

Ромк, ты каждую неделю хочешь новую технику, может остановишься уже в своих фантазиях и желаниях, а?

icq
Rain Дата: Чт, 2010-06-24, 19:18
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Yondаime, И ты мне каждую неделю их запрещаешь.
Quote (Yondаime)
но тем не менее защищает от любой атаки, нет уж, такие техники я не собираюсь допускать.

Тут я облопушился. Не от всех техник, а только от техник ранга С и ниже.
Quote (Yondаime)
К тому же, у ТОБИрамы как бы нет стихии огня, ты суйджинхеки что ли взял описание? Оо

Угу
icq
Yondаime Дата: Чт, 2010-06-24, 19:58
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Yondаime, И ты мне каждую неделю их запрещаешь.


Quote (Rain)
Тут я облопушился. Не от всех техник, а только от техник ранга С и ниже.

Нумс, во-первых мне нужна не ранг, а сила! Каге сюрикен но дзюцу - А ранг, но это только лишь сюрикены. Ты мне силу скажи которую блокирует твой барьер.
Плюс со всех направлений... Млин читерна, но если никто не будет против, то ладно. Едем дальше относительно техники, все таки это огонь, скажи, как к примеру огонь может остановить летящий кунай, кроме как сжечь его дотла?
Огонь не твердое вещество, он не может быть твердой стеной и не может иметь предела прочности, это вообще скопление раскаленных газов и плазмы... По мне так огонь может либо сжечь за секунду любую атаку либо остановить исключительно огненную и воздушную атаки. Тогда это возможно, но. Ты сам внутри такой печки должен сгореть заживо. Подать с корочкой

Давай объясняй как и против чего работает техника

icq
Rain Дата: Чт, 2010-06-24, 20:19
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Yondаime)
Едем дальше относительно техники, все таки это огонь, скажи, как к примеру огонь может остановить летящий кунай, кроме как сжечь его дотла?

Именно. Сжечь дотла. Не одна техника ранга С не пройдёт сквозь этот барьер, а засчёт чакры можно и уплотнить его немного.
Quote (Yondаime)
Огонь не твердое вещество, он не может быть твердой стеной и не может иметь предела прочности, это вообще скопление раскаленных газов и плазмы...

Многое в мире Наруто как бэ не логично.
Quote (Yondаime)
По мне так огонь может либо сжечь за секунду любую атаку либо остановить исключительно огненную и воздушную атаки. Тогда это возможно,

Хех
Quote (Yondаime)
Ты сам внутри такой печки должен сгореть заживо. Подать с корочкой

Использование техники будет длится 5 секунд. Этого достаточно, чтобы не сгореть и одновременно защититься.
Кстати, технику можно использовать 4 раза за бой. Далее конец чакрам. Тут ежу ясно, что эту технику я буду использовать крайне в редких случах))

Quote (Yondаime)
Давай объясняй как и против чего работает техника

Я выдуваю пламя, которое окружает полностью меня и защищает от атак. Кунаи и сурикены сгорят. Техники огня просто напросто остановит, такие как Гокакью, Хосенка и другие С ранга. Тоже касается водяных техник ранга С. Они просто испарятся. Эта техника будет служить не только для того чтобы защищаться от техник дальних дистанций, но и от толпы людей. Если человек коснётся огня, то получит ожог 2 стадии. А если повезёт, то и третьей.
icq
Суйгецу Дата: Чт, 2010-06-24, 20:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Rain,
Совет по использованию: Во время выдувания лучше крутануться на месте, чтобы поток огня был на 360 градусов и с вращением.
Rain Дата: Чт, 2010-06-24, 20:41
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Суйгецу)
Rain, Совет по использованию: Во время выдувания лучше крутануться на месте, чтобы поток огня был на 360 градусов и с вращением.

Quote (Rain)
шиноби создает вокруг себя барьер-водоворот,
icq
Суйгецу Дата: Чт, 2010-06-24, 20:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Quote (Rain)
Quote (Суйгецу)
Rain, Совет по использованию: Во время выдувания лучше крутануться на месте, чтобы поток огня был на 360 градусов и с вращением.

Quote (Rain)
шиноби создает вокруг себя барьер-водоворот,


Quote (Rain)
Я выдуваю пламя, которое окружает полностью меня и защищает от атак

НА это тратиться чакра. Ведь потоком нужно управлять!! Легче вращением. И эффект и чакру экономит
Yondаime Дата: Чт, 2010-06-24, 20:50
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Температура плавления железа (кунай) 1539 °C

Что с тобой будет за 5 секунд нахождения внутри такой вот печки?))

Ромк, не катит, пока в Наруто не покажут такой защитной техники, а точней вообще защиты с помощью огня, я не разрешу такой техники)

icq
Rain Дата: Чт, 2010-06-24, 20:51
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Суйгецу)
НА это тратиться чакра. Ведь потоком нужно управлять!! Легче вращением. И эффект и чакру экономит

Мне думаю виднее, что удобнее для меня))
Quote (Yondаime)
Температура плавления железа (кунай) 1539 °C Что с тобой будет за 5 секунд нахождения внутри такой вот печки?)) Ромк, не катит, пока в Наруто не покажут такой защитной техники, а точней вообще защиты с помощью огня, я не разрешу такой техники)

Ну и ладно. Больше вообще не буду спрашивать разрешения на изучение техник.))
icq
Yondаime Дата: Чт, 2010-06-24, 21:39
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Ну и ладно. Больше вообще не буду спрашивать разрешения на изучение техник.))

А это вовсе не обязательно, просто попроси нормальную технику)))
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: