Пт, 2024-05-17, 12:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Война (с) KLON
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

Revenge Дата: Сб, 2010-01-30, 23:00
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Masyanya)
Я все делал как мне было велено, вышестоящей инстанцией)

и что было велено? вынести локу за один пост, пока там пусто? вы круты. но закрыли тему.

Quote (Masyanya)
Мне кажется он только Карин убил, не зря же данзо глаз Шисуи открыл.

смысл не в том. смысл в том, что по манге там давно и МШ, и Сусано, и аматерасу, и цукиеме, и птица призывная, и страшный монстр внутри. ну и эту тему тоже стоит закрыть, ибо бесмысленно.

что я хотела, я сказала.

Revenge Дата: Сб, 2010-01-30, 23:41
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
и это. вы конечно извините, но я не буду ждать всю войну, пока мой противник явиться. ЛС пришло 100 лет назад, а никого нет до сих пор. так что я иду в локу.

Masyanya Дата: Вс, 2010-01-31, 00:01
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Revenge)
и это. вы конечно извините, но я не буду ждать всю войну, пока мой противник явиться. ЛС пришло 100 лет назад, а никого нет до сих пор. так что я иду в локу.

А кто противник, известно?
icq
Mediv Дата: Вс, 2010-01-31, 07:01
Mediv
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Отличник
Revenge, твой противник сейчас "разрывается" между двумя Каге, будешь еще ждать? т.т
icq
AmasaavaRen Дата: Вс, 2010-01-31, 11:27
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Quote (Revenge)
ЛС пришло 100 лет назад, а никого нет до сих пор. так что я иду в локу.

В локу ты уже конечно можешь идти) Война объявлена) В локе противника и надо ждать.
icq
AsP1326 Дата: Вс, 2010-01-31, 11:42
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Mediv, это ты противник Саске?)) ммм... маленький совет убеги раньше чем я приду к нему на помощь))
icq
Mediv Дата: Вс, 2010-01-31, 12:37
Mediv
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Отличник
AsP1326, не я, я бы не стал ;[
icq
AsP1326 Дата: Вс, 2010-01-31, 12:52
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Mediv, а кто? Оо
icq
сокол Дата: Пн, 2010-02-01, 00:38
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (DJESSI)
Место: Госпиталь --- Судья: Vinny

Так-с... необходима помощь судьи... До её оценки ситуации, ответный пост на это мега-читёрство не будет...
Надеюсь никто не хочет, что бы еще более читёрный Утаката, подвалил в госпиталь и навёл порядок ради высшей силы правосудия...
Vinny Дата: Пн, 2010-02-01, 20:11
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
сокол,
Змеи охотятся на тепло, посмотрим как они поохотятся теперь.
А вот незнание некоторых фактах о змеях тут Забузе слегка подпортят краску Змеи не только охотятся, используя тепловые датчики на мордочке, но и... как думаете, зачем змее длинный язычок раздвоенный? Змея "пробует" воздух на вкус. И спасибо органу Якобсона, угу. Забуза лучше себе не сделал, разбомбив кран. Змеям продолжать атаку это не помешает. Это раз. Два. Вибрация. Змеи отлично ориентируются и в кромешной темноте... дааа. Забуза делает хуже только себе, выключая свет.Так что продолжайте действовать, не расслабляясь
сокол Дата: Пт, 2010-02-05, 19:06
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (DJESSI)
Место: Архив и библиотека --- Судья: Сокол

Так-с... Кто защитник это локации?..
Похоже атакующий заждался (ждёт уже дней 10) и в следующем посте таки уничтожит библиотеку...
Его последний пост...
Кто его противник?.. Писать в личку...
Masyanya Дата: Пт, 2010-02-05, 21:19
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (сокол)
Кто его противник?.. Писать в личку.

Его противник Шикамару, но он вроде "афк".
И на сколько я знаю, по словам орыча, в войне участвует ТенТен, дак может её отправить в библиотеку?оО
icq
AsP1326 Дата: Сб, 2010-02-06, 19:13
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Так... малость интересно, а ИтачиГ вообще играть будет, нэ?
icq
Masyanya Дата: Сб, 2010-02-06, 19:25
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (AsP1326)
Так... малость интересно, а ИтачиГ вообще играть будет, нэ?

да...
icq
Фауст Дата: Сб, 2010-02-06, 19:37
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Снимаю шляпу, не только еще удерживаетесь на плаву, но и делаете попытки подняться. Браво.
JustGoOn Дата: Сб, 2010-02-06, 19:39
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Т.к. бой на Реке не состоялся, то у меня минус одна локация
Masyanya Дата: Сб, 2010-02-06, 19:49
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Фауст)
Снимаю шляпу, не только еще удерживаетесь на плаву, но и делаете попытки подняться. Браво.

Утопленник пришел...
icq
Фауст Дата: Сб, 2010-02-06, 19:57
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Quote (Masyanya)
Утопленник пришел...

глаза раззуй, мну давно на другом корабле
KjD Дата: Сб, 2010-02-06, 20:06
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
И тем не менее посещаешь "Неизбежно тонущий корабль". Не надоело?
icq
Yondаime Дата: Сб, 2010-02-06, 20:13
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Кхм, ну поскольку к Фаусту я не ровно дышу и он затеял тут флуд, то он в бане, а остальные получают устное внушение, готовы?
icq
JustGoOn Дата: Сб, 2010-02-06, 21:46
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Vinny, Я исправил свой самый последний пост (наверное исправлял его раза 3-4)
AsP1326 Дата: Вс, 2010-02-07, 15:37
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Masyanya)
да...

Могу ли я иметь наглость спросить, когда наступит сей знаменательный момент?

icq
KLON Дата: Вс, 2010-02-07, 18:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Masyanya)
И на сколько я знаю, по словам орыча, в войне участвует ТенТен, дак может её отправить в библиотеку?оО

Тентен не должна участвовать в войне. Она- воин Конохи, так что ответственны за неё коноховцы. Один её неверный шаг и это будет расцениваться как произвол и прочее) Так что, следи, судья)
А насчёт слов "война, можно всё" скажу, что договоренность была, что те, кто не хочет или не может сражаться с настоящим противником, будут сражаться с НПС.
Quote (сокол)
Так-с... Кто защитник это локации?.. Похоже атакующий заждался (ждёт уже дней 10) и в следующем посте таки уничтожит библиотеку...

По моему, я где-то оговаривал, что неявка противника трактуется в сторону пришедшей стороны. То есть, если ты пришёл, а противник- нет, то он автоматом проигрывает, а локация громится под корень. (а вы потом восстанавливаете ) Я бы понял, если бы опоздание было на пару дней, максимум 4, но неделя... это слишком. Локация не защищена и подлежит "расправой" с ней пришедшим шиноби)
ПС: Можно её отбить или попытаться защитить то, что ещё не разрушено) Или отбить у врага) В общем, решайте сами, если кто-то хочет сразиться с новым соперником.
icq
Masyanya Дата: Вс, 2010-02-07, 18:48
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
AsP1326, сей знаменательный момент наступит тогда, когда судья боя мне ответит, если верить ему это должно было произойти в четверг оО, ну может дел много иль проблемы какие, вообщем жди:)
icq
AsP1326 Дата: Вс, 2010-02-07, 19:06
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Masyanya, вот как... занятно, судить Дима да? Кажется мне надо кое-кого пнуть... И еще, если тебя не удовлетворяет мой пост напиши мне в личку, думаю мы вполне можем и сами решить подобные вопросы.
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Поиск: