Пт, 2024-05-03, 10:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Masyanya Дата: Вс, 2010-07-11, 17:02
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Meylin)
Для начала генин, потом в ходе событий повысить до чунина...

Эт самое, для начала было бы не плохо представиться.... А так же сказать свой ранг в ролевой.
icq
Meylin Дата: Пн, 2010-07-12, 15:23
Meylin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Умник
Может давайте я напишу пробную анкету и пришлю ее, а затем уже решите подходит такой неканон или нет?
Masyanya Дата: Пн, 2010-07-12, 16:40
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Masyanya)
Эт самое, для начала было бы не плохо представиться.... А так же сказать свой ранг в ролевой.
icq
Shizuku Дата: Вт, 2010-07-13, 09:20
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Обращаюсь к любезному анонимному токубецу-джонину, одарившему меня флуорисцентным цветочком:
Quote
Если захотите, что-то добавить, то обратитесь к модеру. на время добавления ваш акк будет повышен до генина, а так это нарушение правил.

Почему-то модеру взломавшему мой профиль в голову не пришло, что восстановить свой пароль можно только через повышение ранга. Потому что у вас ученики академии даже свои данные в профиле изменять не могут
Во-первых, искать и просить об этом модеров занимает много времени. Всем будет легче, если я повышусь автоматом, а потом отпишусь например тут, чтобы меня понизили. Хотя не понимаю что криминального в ранге генина. =___="

Во-вторых, у меня есть разрешение админа. Раньше я добавляла новости через форму на этом сайте. Текст на почту ему доходит нормально, а флеш ролики приходят в непотребном виде. Поэтому он сам сказал, что будет гораздо удобнее, если я опубликую их сама ^^
В-третьих, я не собираюсь использовать свои великие генинские полномочия в ролевой Меня интересуют лишь разделы ссылок и новостей.
Angelia Дата: Вт, 2010-07-13, 12:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Shizuku)
Обращаюсь к любезному анонимному токубецу-джонину, одарившему меня флуорисцентным цветочком:

Я думала в ЛС оповещают кто послал подарок, если нет, то сообщаю, этот анонимный току.-джо я.
Насчет цветочка. Прости, не поцелуйчики же слать, еще не так поймут меня А живность и предметы, не к случаю вроде))
Quote (Shizuku)
Почему-то модеру взломавшему мой профиль в голову не пришло, что восстановить свой пароль можно только через повышение ранга. Потому что у вас ученики академии даже свои данные в профиле изменять не могут

Восстановили пароль, так? Тогда думаю то что тебя вернули в ранг ученика норм. не?
Quote (Shizuku)
Во-первых, искать и просить об этом модеров занимает много времени. Всем будет легче, если я повышусь автоматом, а потом отпишусь например тут, чтобы меня понизили. Хотя не понимаю что криминального в ранге генина. =___="

Скажи сколько времени ты была генином? Хоть одну статью ты добавила? Вот поэтому я и подумала. что генином быть и не обязательно, остальное в лс
Quote (Shizuku)
И если Акамару увидит эти повышения ранга через лог вряд ли это одобрит. Повышать ранги пользователям запрещено при любых условиях, если я не ошибаюсь ^^

Правильно!!! Вот поэтому я и понизила тебя до ученика. так как твое повышение не по правилам.
Quote (Shizuku)
Во-вторых, у меня есть разрешение админа. Раньше я добавляла новости через форму на этом сайте. Текст на почту ему доходит нормально, а флеш ролики приходят в непотребном виде. Поэтому он сам сказал, что будет гораздо удобнее, если я опубликую их сама ^^

Если Киба скажет, что разрешает тебе быть генином В РОЛЕВОЙ без прохождения тестов. то ради бога, тебя тут же повысят, возражений не будет).
Quote (Shizuku)
И угораздило же админа разместить самые интерактивные разделы на закрытом ролевом сайте

Опять же покажи мне что ты добавила будучи генином?
Quote (Shizuku)
В-третьих, я не собираюсь использовать свои великие генинские полномочия в ролевой Меня интересуют лишь разделы ссылок и новостей.

Это понятно. Но ты недооцениваешь возможности генинов в ролевой. У них есть генинская кнопка бана (Это шутка). А серьезно, я напишу в лс(которое заблокировано, жаль((. Хотя есть же рола! Ответ там, на твоем акке).
Masyanya Дата: Вт, 2010-07-13, 18:32
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Angelia)
Скажи сколько времени ты была генином? Хоть одну статью ты добавила? Вот поэтому я и подумала. что генином быть и не обязательно, остальное в лс

Quote (Angelia)
Опять же покажи мне что ты добавила будучи генином?

Не против если покажу я?) Вот здеся!
icq
Angelia Дата: Вт, 2010-07-13, 19:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Masyanya)
Не против если покажу я?)

Против.
Masyanya, во первых, вопросы не тебе задавались, не так ли? Думаю мы сами разберемся, хорошо? Прошу не вмешивайся, правила в ролевой нарушили. но если это все разрешил Киба, то вопрос отпадет сам собой))) Ты Киба? Нет Ты Shizuku, вроде тоже нет? Может ты ее близкий друг, тогда читай дальше.
Во вторых. ты посмотрел с какого профиля добавлен тот материал, на который ты дал ссылку? Нет? Посмотри. С профиля который на самом сайте, а не с генинского в ролевой.
Rain Дата: Вт, 2010-07-13, 20:14
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Shizuku)
Во-вторых, у меня есть разрешение админа.

Ну дык сначала надо было предупреждать об этом модераторов или попросить Кибу, чтобы он кого-нить из Току-Джо предупредил или Каге. А так, со стороны подозрительно смотрится, как какой-то пользователь, имея ранг генина, не добавил ни единного материала и сообщения.
Если хочешь возвращения ранга, то пусть тебе Киба и восстанавливает
icq
Shizuku Дата: Вт, 2010-07-13, 21:05
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Я думала в ЛС оповещают кто послал подарок, если нет, то сообщаю, этот анонимный току.-джо я.

Я все оповещения отключила, когда восстанавливала пароль ^^
Quote (Angelia)
Насчет цветочка. Прости, не поцелуйчики же слать, еще не так поймут меня

Спасибо, мне приятно хДД
Quote (Angelia)
Тогда думаю то что тебя вернули в ранг ученика норм. не?

Норм за тем исключением что мне снова придется повышаться, если новость добавить захочу ^^
Quote (Angelia)
Скажи сколько времени ты была генином?

Не знаю. Зависит от того, когда меня понизили оО
Quote (Angelia)
Если Киба скажет, что разрешает тебе быть генином В РОЛЕВОЙ без прохождения тестов. то ради бога, тебя тут же повысят, возражений не будет).

Загвостка и есть в том, что ролевая меня не интересует. Но интересующие меня разделы неразрывно с ней связаны ^^
Quote (Angelia)
Опять же покажи мне что ты добавила будучи генином?

Раздел новостей 4 последних материала. Три активированных и один неактив (сегодняшний)
Quote (Angelia)
Ответ там, на твоем акке).

Вот оно в чем дело... В таком случае я не хочу нагнетать на себя лишние подозрения и попрошу админа дать возможность ученикам добавлять новости. Тогда и мне повышаться не придется ^^
ПС: к админке у меня доступа нет
Quote (Rain)
Ну дык сначала надо было предупреждать об этом модераторов или попросить Кибу, чтобы он кого-нить из Току-Джо предупредил или Каге.

Ну его разрешение опубликовать материалы самой я у же восприняла как зеленый свет. А о модерах не подумала, потому что не могла предположить что такая мелочь вызовет такие осложнения ^^"
Rain Дата: Вт, 2010-07-13, 21:45
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Shizuku)
А о модерах не подумала, потому что не могла предположить что такая мелочь вызовет такие осложнения ^^"

Ну я бы не сказал, что это мелочь. Видишь ли, чтобы стать генином, нужно написать пробник и посты в академии
А у тебя ничего такого не было, вот и появились непонятки.
В следующий раз будь внимательнее)))
icq
Angelia Дата: Вт, 2010-07-13, 22:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Angelia, Ты ведь не против, что я вмешался?

То что ты вмешался, нет не против, хотя все равно я понижала.
Quote (Shizuku)
Но интересующие меня разделы неразрывно с ней связаны ^^

Ну тогда думаю проблем особых не будет у меня будет к тебе только одна просьба я ее озвучу в ЛС в ролевой)))
Quote (Shizuku)
Вот оно в чем дело... В таком случае я не хочу нагнетать на себя лишние подозрения и попрошу админа дать возможность ученикам добавлять новости. Тогда и мне повышаться не придется ^^

Угу, вот так все и обстоит
Ладно предложение в ЛС, думаю все будет норм
Shizuku Дата: Вт, 2010-07-13, 23:26
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Видишь ли, чтобы стать генином, нужно написать пробник и посты в академии

Я понимаю. Но я не хочу получать роль и вообще быть причастной к ролевой. Я не думала, что мой ранг будет кого-то касаться, если я в ней не играю ^^ Акамару предупредил только о том, что нельзя ставить аватар. А о том, что нельзя проходить генинский тест для добавления материалов я не знала. Я же его не ради получения роли проходила ^^
Quote (Angelia)
С профиля который на самом сайте, а не с генинского в ролевой.

Кстати вот доказательства что 4 новости именно за моим профилем на укоз.кз закреплены: http://hapyto.ucoz.kz/news/0-0-0-0-17-1098
Еще модераторы могут это проверить, если отредактируют мои новости. Там внизу будет написан мой ник. А редирект на хапутовские профили админ сделал, чтобы не было путаницы с профилями. Поэтому все ссылки на профили "дочерних" сайтов редиректят на профили с главного Вот так запутанно немного.
Angelia Дата: Ср, 2010-07-14, 00:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Shizuku)
Поэтому все ссылки на профили "дочерних" сайтов редиректят на профили с главного Вот так запутанно немног

Нда, запутано . Добавляй материалы, ты снова генин . Только у нас договоренность, хорошо?))) ЛС в роле)) Спасибо за предложенную помощь
Кира Дата: Пт, 2010-07-16, 21:01
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
В ролевую под о мной не заходит! disturbed
AsP1326 Дата: Пт, 2010-07-16, 21:04
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Мне вот интересно, Дима какого черта ты забанил всю подсеть с моим гребанным айпи?
icq
Yondаime Дата: Пт, 2010-07-16, 21:35
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Мне вот интересно, Дима какого черта ты забанил всю подсеть с моим гребанным айпи?

Занятно. Скажи дорогой друг, как жэ так вышло?))

Просто с таким айпи регается тьма народу. Увы, ты пал жертвой(

Сань каково население у тебя в городе? =_=

icq
AsP1326 Дата: Пт, 2010-07-16, 21:38
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Yondаime, Дим, мне не важно как это вышло... Убери долбанный бан, и работай точечно, как хирург...
И да тристатыщ)) Тебе предстоит трудится в поте лица, няшка ты моя)))
icq
Yondаime Дата: Пт, 2010-07-16, 21:42
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Yondаime, Дим, мне не важно как это вышло... Убери долбанный бан, и работай точечно, как хирург... И да тристатыщ)) Тебе предстоит трудится в поте лица, няшка ты моя)))

Но не думаешь, что хирург это не ко мне? Оо Я мясник ХД

Да и к тому же бан стоит на 95.59. у тебя айпи меняется в последних постах на 95.46 и на 95.58 перезайди на акк и будешь вновь играть Оо

А чего в ЛС не написал? Оо

icq
AsP1326 Дата: Пт, 2010-07-16, 21:44
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Yondаime, нихрена подобного =___=
icq
Yondаime Дата: Пт, 2010-07-16, 21:45
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Yondаime, нихрена подобного =___=

Жди пока сменится.

А когда прекратят мулить акк регаться с таким же ай пи как у тебя, сможешь дышать спокойно

icq
AsP1326 Дата: Пт, 2010-07-16, 21:48
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Жди пока сменится

Дим я Кате обещал сегодня пост написать. Убери, пока что завтра снова поставишь.

icq
Yondаime Дата: Пт, 2010-07-16, 21:49
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Дим я Кате обещал сегодня пост написать. Убери, пока что завтра снова поставишь.

Тока посмей посредственное что-либо выложить =_=
Гуляем)

Усе разбанил)) Можешь писать свой постик

icq
↑Себостьян↑ Дата: Сб, 2010-07-24, 01:04

Ранг: Удаленные
В правилах написано не всё что надо в тесте спрашиваеца то что в правилах даже не упаминалось (некоторые пункты) :(
Sensual Дата: Сб, 2010-07-24, 04:04
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (↑Себостьян↑)
В правилах написано не всё что надо в тесте спрашиваеца то что в правилах даже не упаминалось (некоторые пункты)

Читаешь не внимательно ^^" Какой именно вопрос тебя интересует? Я дам ссылочку на нужное тебе правило ^^
Никитос17 Дата: Ср, 2010-07-28, 16:13
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
YoshiTamaru, это может мешать пользователям. Они могут слушать другую музыку, а тут против их воли им при каждом переходе на страницу впихивают свою, и каждый раз придется вырубать ее. Да и раздражать просто так может.
Я не люблю беон именно по этой причине. Ну и еще парочка есть...
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: