Вт, 2024-05-14, 20:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Никитос17 Дата: Ср, 2010-07-28, 17:26
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (YoshiTamaru)
я же говорю ТИХАЯ,это во первых


Quote (YoshiTamaru)
а во вторых,на паузу мона нажать...

Мне не хочется десятки раз нажимать на эту кнопочку, а будь я более-менее активным игроком ролы, это бы и случалось.
KjD Дата: Ср, 2010-07-28, 20:03
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
а ну позвольте предоставлю вам парочку вариантов.. лес - это должно быть, мирное чириканье птичек и прочее? пустыня - дикий ветер... ух. жилой район - предложения? базарный шум? офис хокаге? линкин парк? нет, затея не самая удачная
icq
SanD Дата: Чт, 2010-07-29, 10:47
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (KjD)
офис хокаге? линкин парк?

Юношеский хор "Радость", "От улыбки станет всем светлей".
KjD Дата: Чт, 2010-07-29, 11:32
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
"рюмка водки на столе" в офисе казекаге!
icq
Baki32 Дата: Чт, 2010-07-29, 14:30
Baki32

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Народ,знаю тупо,но я пытаюсь пройти 2 регистрацию,ну на саму ролку.Так вот пытаюсь я пытаюсь и нифига не могу.Остались какие-то 2 вопроса!!!И я не знаю чё это такое!!!Подскажите пожалуста!!!Я нифига не понимаю!!! weep :'(
Рифат Дата: Чт, 2010-07-29, 14:34
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Baki32)
Народ,знаю тупо,но я пытаюсь пройти 2 регистрацию,ну на саму ролку.Так вот пытаюсь я пытаюсь и нифига не могу.Остались какие-то 2 вопроса!!!И я не знаю чё это такое!!!Подскажите пожалуста!!!Я нифига не понимаю!!!

Прочитай правила здесь, здесь и здесь.
Baki32 Дата: Чт, 2010-07-29, 22:12
Baki32

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Спасибо вам! :D

Добавлено (29.07.10, 22:12)
---------------------------------------------
Блин,я полная неудачница.Ничего не выходит.Видимо не судьба мне играт в этой ролке.[color=gray] :( >( weep

Rain Дата: Пт, 2010-07-30, 01:20
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Baki32)
Блин,я полная неудачница.Ничего не выходит.Видимо не судьба мне играт в этой ролке.

Читайте правила внимательнее.
icq
Baki32 Дата: Пт, 2010-07-30, 23:21
Baki32

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Стараюсь.Все эти правила раз 20 перчитывала,ответы на бумажку записывала!И никак.
RAF_45 Дата: Чт, 2010-08-05, 06:47

Ранг: Удаленные
подскажите как в ролевухе создать своего перса
KjD Дата: Чт, 2010-08-05, 10:07
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
а все просто. просто заходи в ролевую, оттуда в раздел "персонажи", там шепотом произнеси "я не я, ролевая вся моя" и громко орешь имя персонажа. а дальше ролевуха сама придумает технику и био.
icq
Geass Дата: Пт, 2010-08-06, 00:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (KjD)
"рюмка водки на столе" в офисе казекаге!

Я погляжу..., вам жить надоело...

KjD Дата: Пт, 2010-08-06, 16:39
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Вы проницательны, мистер Лепс
icq
чидори Дата: Вс, 2010-08-08, 07:46

Ранг: Удаленные
Я думаю что надо 1сеон наруто сделать с руской озвучкой а то поситители сайта хотят скачать а он только с рускими субтитрами а говорят то по китайски а читать лень и то не успиваеш дочитовать до конца! :'(

Добавлено (08.08.10, 07:46)
---------------------------------------------
Можно спросить одну вещ пожалуйста oh

Masyanya Дата: Вс, 2010-08-08, 11:57
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
дa, конeчно, спрaшивaй.
icq
KjD Дата: Вс, 2010-08-08, 12:36
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
ну во-первых, ты попал маленько не туда. здесь обсуждаются только вопросы касающиеся хомяков, попугаев и мультика "Том и Джерри"

во-вторых субтитры актуальны, а не успеть их прочитывать - как то не круто.

в-третьих - это флуд у меня

icq
nataelle Дата: Вс, 2010-09-05, 14:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
Ээ...приветик! Я пытаюсь добавить биографию перса, а она не добавляется! Что делать? %)
e-mail icq
Sensual Дата: Вс, 2010-09-05, 15:12
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (nataelle)
Ээ...приветик! Я пытаюсь добавить биографию перса, а она не добавляется! Что делать?

Минимальное количество символов в добавлении информации 2000, скорее всего вы не добираете нужно количество для того, чтоб вам открылась кнопочка "добавить".
qew7 Дата: Пн, 2010-09-06, 19:58
qew7

Ранг: Генин
Опыт: Новичок
Знаете что я придумал? Знаете? Нет, не знаете.

А сделайте тут ролевую. Как бы песочницу для новичков, некую резервацию неофитов. А затем лучшим давайте инвайты в основную ролу :3
Я знаю, я гений да.

qwertypark Дата: Вт, 2010-09-07, 01:39
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
Quote
Знаете что я придумал? Знаете? Нет, не знаете.

А сделайте тут ролевую. Как бы песочницу для новичков, некую резервацию неофитов. А затем лучшим давайте инвайты в основную ролу :3
Я знаю, я гений да.


а чем те академия не песочница?
qew7 Дата: Вт, 2010-09-07, 19:24
qew7

Ранг: Генин
Опыт: Новичок
Quote (qwertypark)
а чем те академия не песочница?

Ну тык в академии ты знаешь что есть крутая большая рола, и потому не играешь, а подыгрываешь, а тут всё можно так обустроить, будто это и есть самая настоящая рола, что бы играли так как есть, а не как надо.
KjD Дата: Вт, 2010-09-07, 19:56
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
не спасет ролу даже мое божественное участие. так что и не пытайтесь вернуть ее к былому состоянию. через годик, может быть. а более менее наблюдательные заметили что рола умерла еще 6 месяцев и 19 дней назад
icq
Никитос17 Дата: Вт, 2010-09-07, 20:05
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (qew7)
Ну тык в академии ты знаешь что есть крутая большая рола, и потому не играешь, а подыгрываешь, а тут всё можно так обустроить, будто это и есть самая настоящая рола, что бы играли так как есть, а не как надо.

нубо-локация? хД
Идея, а точнее ее результат, неплохи. А вот реализация подкачает.
За всем этим надо следить, ибо флуду разведется. А модер только один, да и тот не часто может быть.
Да и ковыряться... кхм... в многочисленных постах придется. Размечтался, все прямо увидели и пошли толпой играть. Правда, можно тупо создать тему, где будут запросы на этот инвайт, и уже проверять посты конкретно взятого человека.
Но зато опыта будут набираться хоть как-то.

И мой ответ... ничего. Я подожду, пока другие выскажутся, авось мой голос и не потребуется.

qwertypark Дата: Вт, 2010-09-07, 23:01
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
Quote
не спасет ролу даже мое божественное участие. так что и не пытайтесь вернуть ее к былому состоянию. через годик, может быть. а более менее наблюдательные заметили что рола умерла еще 6 месяцев и 19 дней назад

я почти с самого начала тут игрался помню еще шино с убер пауками и скажу что рола может месяца 3 была интересной, ето со всеми инфарктами споров и тд.

арены типа как были интересны
а потом сделали мего поебенскую регу длиной в три месяца и стало ипать как интересно...

з.ы. я бы зецу дрюкнул всеравно )

Quote
Ну тык в академии ты знаешь что есть крутая большая рола, и потому не играешь, а подыгрываешь, а тут всё можно так обустроить, будто это и есть самая настоящая рола, что бы играли так как есть, а не как надо.

сделали бы регу проще и быстрее ненадо было бы етих выкрутасов
Revenge Дата: Пт, 2010-09-10, 15:02
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
qwertypark, о! и ты тоже обратно пошли, а то из ролевика уже во флудильщика превращаешься =( или ты уже играешь? оО"
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: