Пт, 2024-05-17, 14:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Сюжет
Usagi Дата: Вс, 2008-07-20, 11:19

Ранг: Удаленные
Такие вопросы типа:
  • Кто такой Тоби?
  • Что будет с Наруто?
  • Поведение Саске
    и т.п. вопросы по сюжету прошу писать в этой теме, а не создавать отдельные темы.
traxsa Дата: Ср, 2008-08-13, 22:03

Ранг: Удаленные
Тоби это один из акацки.
Наруто станет хокаге))))) hi hi hi
Саске вернется в деревню ^_^ ^_^
кимимару Дата: Чт, 2008-08-14, 16:15

Ранг: Удаленные
ТОБИ АКАЦУК МНЕ КАЖЕТСЯ ОН И ЕСТЬ ОБИТО ВЕДЬ НЕ КТО НЕ ВИДЕЛ В АНИМЕ ЕГО СМЕРТИ ТОКО ЗАВАЛ КАМНЯМИ И ВСЕ :)
Люсиолa Дата: Чт, 2008-08-14, 16:23
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
кимимару, Прошу не писать капсом. Это раз. Два. Обито в АНИМЕ и не был. Три. А если человека завалит таким количеством тяжелых камней - его не расплющит к черту? Хватит нести чушь, Учиха Обито умер. АминьТТ
e-mail icq
Амая Дата: Пт, 2008-08-15, 12:06

Ранг: Удаленные
Quote (Люсиолa)
Учиха Обито умер. АминьТТ

как не обидно, но вынуждена согласится с Люсиолочкой...предпочитаю эту тему тут закрыть, потому что обсуждали её давно и 100 раз...повторюсь...то что может придумать Киши непредсказуемо...логики в манге мало...в любой...но на данный момент надо смирится стем что Учиха Обито мертв...
uchiha_obito Дата: Вс, 2008-08-17, 21:02

Ранг: Удаленные
Оставте Обито в покое. Его половину расплющило а потом еще и завалило самого камнями. Все. Нет Обито, пусть земля ему будет пухом. :'(
Oscar Дата: Вт, 2008-08-19, 18:44

Ранг: Удаленные
ну всьо таки кто такой Пейн?никак не доганяю :o

Добавлено (19.08.08, 18:44)
---------------------------------------------
мадара просто вселился в Обито ви чэ в манге не видили, он даж там без глаза каторый спер какаши! :D

Funny_smily Дата: Вт, 2008-08-19, 18:47

Ранг: Удаленные
Quote (Oscar)
ну всьо таки кто такой Пейн?никак не доганяю

майн любимый перс
НУ в манге про него начиная с 367 главы идет
Usagi Дата: Вт, 2008-08-19, 19:13

Ранг: Удаленные
Quote (Funny_smily)
Это вобще нада отдельную темку заводить про спор кто тоби обито, мадара иль ваще еще хто-то

Не надо этой темки. Тема "кто такой Тоби" ужо побывала во всех разделах. Этот спор уже всех утомил, пусть каждый остается при своём мнении.
Quote (Oscar)
ну всьо таки кто такой Пейн?никак не доганяю

Прочитай мангу догонишь. А если тебе интересно знать кто он на самом деле, то на это опять же у каждого свое мнение. Лично я, впрочем как и большество здравомыслящих людей считаю, что это Нагато.
Quote (Oscar)
мадара просто вселился в Обито ви чэ в манге не видили,

Представте себе не видели, т.к. в манге этого бреда не было.
Quote (Oscar)
он даж там без глаза каторый спер какаши!

Ты откуда знаешь, что у него там глаза нет, ты что ему под маску заглядывал.
И Какаши его не спер... Шутка не смешная, мягко говоря.
Oscar Дата: Ср, 2008-08-20, 01:07

Ранг: Удаленные
а ти посмотри в мангу последниэ глави тами тобы маску снимет) ы про пейна я читал в манге но там так и не сказано точно кто ыли что он такое=) :D

Добавлено (20.08.08, 01:07)
---------------------------------------------
ы кстати тогда почему у нево в маске одна дирка если глаза то два=)

KaZZ Дата: Ср, 2008-08-20, 01:13

Ранг: Удаленные
пейн в детстве убил шиноби не зная ниодного дзюцу... патом после смерти его друга и после смерти своего тела вроде бы использует дело того самого друга , но ведь как оно есь никто не нает)))
KaZZ Дата: Ср, 2008-08-20, 01:20

Ранг: Удаленные
а вспомнил...... ответьте ктонить что у Какаши под маской.... я пасмарел пару серий Первого сезона по этому поводу,проржал до слёз ,но так и не понял чё там...
Люсиолa Дата: Ср, 2008-08-20, 10:09
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote (KaZZ)
пейн в детстве убил шиноби не зная ниодного дзюцу... патом после смерти его друга и после смерти своего тела вроде бы использует дело того самого друга , но ведь как оно есь никто не нает)))

А у Вас что по русскому?*с вежливым интересом* Ну да ладно, не в етом суть. Пэйн - Нагато, бывший ученик Джирайи. Мангу читать внимательнее надо.

Quote (KaZZ)
а вспомнил...... ответьте ктонить что у Какаши под маской.... я пасмарел пару серий Первого сезона по этому поводу,проржал до слёз ,но так и не понял чё там...

Лицо у него там. Нос, рот и подбородок =___=" Что у него там еще быть может?

Quote (Oscar)
а ти посмотри в мангу последниэ глави тами тобы маску снимет) ы про пейна я читал в манге но там так и не сказано точно кто ыли что он такое=)

Добавлено (20.08.08, 01:07)
---------------------------------------------
ы кстати тогда почему у нево в маске одна дирка если глаза то два=)


Это сговор, определенно сговор..*ТИхо в сторону*
Законичили бредить, а? Тоби - Мадара. Все. Баста! Он не может быть в теле Обито, хотя бы потому, что у Обито уже и тела нет.
e-mail icq
Usagi Дата: Ср, 2008-08-20, 10:12

Ранг: Удаленные
Quote (Oscar)
а ти посмотри в мангу последниэ глави тами тобы маску снимет)

Поздравляю, значит специально для тебя он снял маску до коца, потому что все остальные увидели лишь часть его лица.
Quote (Oscar)
ы кстати тогда почему у нево в маске одна дирка если глаза то два=)

Чтоб ты спросил
Больше что аргументов нету. Маска, да маска. Вам в голову не приходило что Киши её так нарисовал, чтоб вы специально так думали.
Обито умир! Его расплющило!!! Оставте его бедного в покое.
Quote (Oscar)
про пейна я читал в манге но там так и не сказано точно кто ыли что он такое=)

Я по моему сказала что у каждого свое мнение, и в манге это не указано.
Quote (KaZZ)
пейн в детстве убил шиноби не зная ниодного дзюцу... патом после смерти его друга и после смерти своего тела вроде бы использует дело того самого друга , но ведь как оно есь никто не нает)))

*вкапле* Это то где вы вычитали? В манге этого не было, так что вы придумываете. Согласна только с тем что Пейн скорее всего Нагато.
Quote (KaZZ)
а вспомнил...... ответьте ктонить что у Какаши под маской.... я пасмарел пару серий Первого сезона по этому поводу,проржал до слёз ,но так и не понял чё там...

Лицо у него там. В аниме был филлер, и по мне дак дурной, имхо.
Funny_smily Дата: Ср, 2008-08-20, 10:13

Ранг: Удаленные
Quote (Люсиолa)
А у Вас что по русскому?*с вежливым интересом* Ну да ладно, не в етом суть. Пэйн - Нагато, бывший ученик Джирайи. Мангу читать внимательнее надо.

Там все расписано если еще остается интерес в викпедии прочитать моно
Quote (Люсиолa)
Это сговор, определенно сговор..*ТИхо в сторону* Законичили бредить, а? Тоби - Мадара. Все. Баста! Он не может быть в теле Обито, хотя бы потому, что у Обито уже и тела нет.

Да по сюжету его камнем или чем-то-там расплющила и чтоб добру не пропадать отдал какаши глаз вот и вся история
Usagi Дата: Ср, 2008-08-20, 10:23

Ранг: Удаленные
Quote (Funny_smily)
Там все расписано если еще остается интерес в викпедии прочитать моно

*в огромной капле* В Википедии статьи не Кишимото пишет. Я с таким же успехом могу написать там статейку, что Пейн это воскреший Орыч.
Люсиолa Дата: Ср, 2008-08-20, 10:26
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote (Usagi)
*в огромной капле* В Википедии статьи не Кишимото пишет. Я с таким же успехом могу написать там статейку, что Пейн это воскреший Орыч.

Усаги-тян, что за дезинформация!? Пэйн же внук Забузы, дочь(XD) Хаку и Шизуне, реинкарнация Наваки а заодно и вторая половинка Хидана XD
e-mail icq
NakamiKuroi Дата: Ср, 2008-08-20, 16:41

Ранг: Удаленные
Мда уж, к википедии советую не обращаться, а то там такого понапишут... все кому не лень...
мне вот например интересна способность Тоби "перемещаться"... он же смог без проблем уклониться от всех атак шиноби из листа. А если еще вспомнить что сразу после этого он буквально мгновенно переместился на место схватки Итачи и Саске... даже Зецу за ним не поспел...
omen67890 Дата: Пт, 2008-08-22, 00:05

Ранг: Удаленные
А мне интересно что за Техники мудрецов Наруто выучит)
NakamiKuroi Дата: Пт, 2008-08-22, 05:30

Ранг: Удаленные
omen67890, думаю он станет использовать силу отшельника, только сам полностью научится ей владеть, ни как Джирайя(с помощью)
Ino_Yamanako75 Дата: Пн, 2008-08-25, 21:16

Ранг: Удаленные
Саске вернеца в Каноху????????????
Lee-chan Дата: Пн, 2008-08-25, 22:25

Ранг: Удаленные
Ino_Yamanako75, думаю нет.А если и вернётся только чтоб её уничтожыть <_<
Med_aka_Ryuzaki-kun Дата: Чт, 2008-08-28, 11:06

Ранг: Удаленные
Quote (Lee-chan)
думаю нет.А если и вернётся только чтоб её уничтожыть

Вот это врядли, тем более он говорил что хочет отомстить старейшинам Конохи, а не самой деревни...

=Itachi= Дата: Сб, 2008-08-30, 00:13

Ранг: Удаленные
Меня интересует как Мадара вообще выжил? :?
И я думаю что Саске думает о Наруто? :?

Добавлено (30.08.08, 00:13)
---------------------------------------------
Меня интересует Наруто насколько он станет сильным после того как вернётся с горы мебокузан, и чему он научится? :?

Carrot4life Дата: Сб, 2008-08-30, 02:01

Ранг: Удаленные
Quote
Меня интересует как Мадара вообще выжил?

Как сказал Тоби, который вроде назвал себя мадарой, но истинная личность, которого вызывает очень много споров, это все из-за его крутой чакры, типа он выделялся из всего клана ею, вот и она придала ему долголетия, так вроде в манге говорили.
Watashi-tachi Дата: Сб, 2008-08-30, 13:13

Ранг: Удаленные
Ничего страшного если я выложу сюда?
Это что-то типа интервью Кишимото, хотя нет, похоже это просто его предвещания (которые отчасти уже сбылись....)

1) Лидер акатсуки(не уточнено пейн или мадара) сильнее нежели 3-ца санинов
-->мы убедились в этом на примере джирайи, а так же ясно что орочимару боялся лидера

2)существует ещё персонаж акатсуки который погрузит мир в хаос
--> хочу заметить что эта информация то же подтвердилась и этот персонаж тоби(Учиха Мадара)

3)Один акацуки станет другом/союзником наруто
-->думаю это будет кисаме или конан
-->-->-->-->--> на мой взгляд это Итачи подаривший силу наруто

4)Печать наруто вновь откроется к концу 2008 или началу 2009, это будет более 4-ех хвостов и это будет шокируеше

5)Лягушка сдохнет(Он ржОт)

6) 3-ое друзей наруто умрут или будут оооооочень серьезно ранены
-->отчасти выполнено умер джи, ранен саске(по мнению переводчика это серьезное ранение?), возможно третьим будет какаша или цунаде

7)Навыки саске не смогут тягаться с навыками наруто(именно так, не наоборот)

8)саске против Итачи обернется большими масштабами. А так же откроется часть кроной истории наруто(всмысле о его предках)

9)Сай сделает что то крупное(всмысле совершит некий большой поступок)

10)секрет 4-ого и его кровные узы будут раскрыты

11) 2 крупных характера конохи умрут
-->Джи и ещё кто то на взгляд переводчика цунаде или какаши

12)Будет женский персонаж в акацуки
--Ю ну дык, это ж Конан?!

13)Акацуки вторгнуться в коноху со своим зоопарком, помошь конохе окажет Shiranui Genma

Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Поиск: