Пт, 2024-05-17, 12:48

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Сюжет
Usagi Дата: Вс, 2008-07-20, 11:19

Ранг: Удаленные
Такие вопросы типа:
  • Кто такой Тоби?
  • Что будет с Наруто?
  • Поведение Саске
    и т.п. вопросы по сюжету прошу писать в этой теме, а не создавать отдельные темы.
Med_aka_Ryuzaki-kun Дата: Сб, 2008-08-30, 21:25

Ранг: Удаленные
Quote (Watashi-tachi)
6) 3-ое друзей наруто умрут или будут оооооочень серьезно ранены

Quote (Watashi-tachi)
2 крупных характера конохи умрут

Почему в эти 2 пункта вписали Джи??? На мой взгяд надо решить в каком пункте он будет уместен, и, если это реальное интервью, то можно даже предсказать кто умрет... Кстати, когда это интервью было сделано??

valgala Дата: Сб, 2008-08-30, 22:59

Ранг: Удаленные
Всем привет)) по поводу этого интервью) И первого пункта не знаю за мадару но пейна наруто полюбому проибьет думаю даже для этого и хвостики высвободит. Тогда остается мадара он по моему действительно стоящий и вот кто будет ему противостоять это еще вопрос, может повтарится история Саске и Орыча но как то не хотелось бы....( все молчу(((
Сабаку_но_Гааро4ка Дата: Вс, 2008-08-31, 09:52

Ранг: Удаленные
Мну уже виделО это интервью!
Quote (Med_aka_Ryuzaki-kun)
Почему в эти 2 пункта вписали Джи???

всё, что после стрелочки - это предписки переводчика.... Главное надо читать До стрелочки а не босле)))
Quote (Med_aka_Ryuzaki-kun)
Кстати, когда это интервью было сделано??

я где-то слышала, весной 2008! хотя... не уверена!
Bakemono-aikon Дата: Вс, 2008-08-31, 16:02

Ранг: Удаленные
ЭТО МОЕ ИМХО!!!!
*Саске по-любому думает о команде намбер севен.
*умрет скорее всего Какаши. Умер Третий-учитель Джи, умер-Джи-учитель 4, умер 4-учитель какаши, умер Какаши-учитель Наруто(хотя фактически у Нарика 2 учителя). Как я успел, заметить в Наруто все последовательно. Все ученики похожи, все учителся тоже. В смысле...ну в общем так ^__^
*Саске не будет убивать всю деревню, ибо он хочет убить ТОЛЬКО старейшин. (Ну и пусть размажет их по стенке, уж больно бесят они меня, эти двое стариков ^__^, сорьте, мысли в слух)))
*Еще не забываем про Орыча, в Кабуто.
*Саске будет биться с Мадарой(О.о вот только как он выиграет?). Мадара наверное хочет снести к черту Коноху, а Саске более добродушный, хочет убить лишь старейшин, не трогая деревню.

P.S. Напомню, это мое ИМХО!

Femina Дата: Пт, 2008-09-05, 16:21

Ранг: Удаленные
Я считаю, что в конце манги Наруто избавится от Девятихвостого, ширинганов останется только двое (т.е. только Саске и Какаши сенсей), а все остальное будет в ожуре: вернуться старые добрые времена, когда деревни не знали войн.
Амая Дата: Пт, 2008-09-05, 19:12

Ранг: Удаленные
Quote (Femina)
Я считаю, что в конце манги Наруто избавится от Девятихвостого, ширинганов останется только двое (т.е. только Саске и Какаши сенсей), а все остальное будет в ожуре: вернуться старые добрые времена, когда деревни не знали войн.

чересчур оптимистично...аж жуть...боюсь разочаровать, японское творчество...будь то аниме или манга...редко заканчиваются без потерь...тем более такие огромные как "Наруто" ...боюсь без потери главных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ героев не обойтись....и можно поинтересоваться? как Наруто избавится от Девятихвостого? Известен только один способ...с летальным исходом...
-Итачи- Дата: Вс, 2008-09-07, 23:27

Ранг: Удаленные
Как всегда Киши тянет сюжет, ну тем лучше, не охота даже думать о конце манги
CrutoSS Дата: Вт, 2008-09-09, 21:49

Ранг: Удаленные
Quote (Амая)
чересчур оптимистично...аж жуть...боюсь разочаровать, японское творчество...будь то аниме или манга...редко заканчиваются без потерь...тем более такие огромные как "Наруто" ...боюсь без потери главных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ героев не обойтись...

полностью согласен! Ну даже если и всё закончится ОК думаю это будет не то, чего я ждал! ( Конец должен быть Великолепным, но печальным.... имхо))
Quote (Watashi-tachi)
10)секрет 4-ого и его кровные узы будут раскрыты

Это скорее всего уже будет совсм скоро))) В той самой книжёнке)
Quote (Watashi-tachi)
5)Лягушка сдохнет(Он ржОт)

Лягушка? Ты что с Джираей и была во время с Пеином? (Лягушка-бабка....) или я что-то торможу?
Femina Дата: Ср, 2008-09-10, 15:04

Ранг: Удаленные
Quote

Пардон, а разве Гаара не избавился от своего демона? Да, он был уже мертв, но потом-то его откачали.

я считаю, что как минимум всего будет около 50 тамов
sharky1 Дата: Ср, 2008-09-10, 22:52

Ранг: Удаленные
Научится ли Наруто такой же техники после которой четвертый хокаге стал называться молнией, (быстро перемещаться)???????????? angry
Femina Дата: Сб, 2008-09-13, 20:05

Ранг: Удаленные
Quote
Научится ли Наруто такой же техники после которой четвертый хокаге стал называться молнией, (быстро перемещаться)????????????

Хех, скорее всего нет

Добавлено (13.09.08, 20:05)
---------------------------------------------

Quote
Научится ли Наруто такой же техники после которой четвертый хокаге стал называться молнией, (быстро перемещаться)????????????

Хех, скорее всего нет
Arym Дата: Вс, 2008-09-14, 18:09

Ранг: Удаленные
Вам не кажется, что Киши слишком увлекся созданием манги и не заметил что мир, в его манге, слишком тесен? все всех знают.)))=^_^=
Madchen Дата: Ср, 2008-09-17, 14:23

Ранг: Удаленные
Quote (Arym)
Вам не кажется, что Киши слишком увлекся созданием манги и не заметил что мир, в его манге, слишком тесен? все всех знают.)))=^_^=

хорошее примечание) скорее всего у них шиноби что-то вроде оооч поппулярной профессии и становясь отличным и опытным ниндзя-слава те обеспечена на все "скрытые деревни"ХD
Амая Дата: Ср, 2008-09-17, 15:00

Ранг: Удаленные
Quote (Madchen)
хорошее примечание) скорее всего у них шиноби что-то вроде оооч поппулярной профессии и становясь отличным и опытным ниндзя-слава те обеспечена на все "скрытые деревни"ХD

а почему бы и нет...скрытых деревень не миллион, несколько всего...естественно все друг друга знают...или слышала по крайней мере
Arym Дата: Ср, 2008-09-17, 18:50

Ранг: Удаленные
Наведу пару примеров!)))
1.Команда №7 убила Забузу и Хаку, потом Саске нашел ученика Забузы и взял его в свою команду!)))
2.Джирая учил Нагато (Пейна), потом они разошлись и тут спустя длительное время они встретились и решили поубивать друг-друга!!!)))
Тоесть куча неожиданных встречь давних знакомых, или знакомых знакомых!))) И таких примеров куча!)))=^_^=
Амая Дата: Ср, 2008-09-17, 19:32

Ранг: Удаленные
Quote (Arym)
Тоесть куча неожиданных встречь давних знакомых, или знакомых знакомых!))) И таких примеров куча!)))=^_^=

ну если б этих встреч не было...манги бы тоже не было...о чем тогда писать....знакомить их сначала что ли?
Arym Дата: Ср, 2008-09-17, 20:59

Ранг: Удаленные
Quote (Амая)
ну если б этих встреч не было...манги бы тоже не было...о чем тогда писать....знакомить их сначала что ли?

Просто их слишком много и часто!))=^_^=
Stivens Дата: Ср, 2008-09-17, 23:32

Ранг: Удаленные
Тобі то Учиха мадара а не обіто
Arym Дата: Чт, 2008-09-18, 00:48

Ранг: Удаленные
Quote (Stivens)
Тобі то Учиха мадара а не обіто

Ага... Я тож растроился...((( Но Всеравно - жесть как круто!!!)))=^_^=
Никитос17 Дата: Чт, 2008-09-18, 18:13
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Stivens)
Тобі то Учиха мадара а не обіто

молодец, круче этого открытия только открытие Америки...
kath66 Дата: Чт, 2008-09-18, 18:44

Ранг: Удаленные
Quote (Stivens)
Тобі то Учиха мадара а не обіто

странно, я думала это все знают
Амая Дата: Пт, 2008-09-19, 08:37

Ранг: Удаленные
Quote (Arym)
Просто их слишком много и часто!))=^_^=

да нет нормально на мой взгляд :p
Quote (Stivens)
Тобі то Учиха мадара а не обіто

офигеть!!!! правда что ли? oh тема старая и давно всеми всеми обсуждена...
Юринэ Дата: Пт, 2008-09-19, 11:34

Ранг: Удаленные
Quote
Тобі то Учиха мадара а не обіто

Quote
тема старая и давно всеми всеми обсуждена..

Ну, скажем не всеми...
А мне например сильно интересно, почему у Мадары/Тоби только один глаз и правый...
Тёmыch Дата: Пн, 2008-09-22, 20:38

Ранг: Удаленные
мадара=тоби=обито(друг какаши) которого придавило камнем и он отдал левый глаз ему...
как выжил пока не ясно... но всё впереди

Добавлено (22.09.08, 20:33)
---------------------------------------------
такой вопрос,почему все кроме наруто знают что его отец 4 хокаге,а он нет???

Albinka Дата: Ср, 2008-09-24, 15:59

Ранг: Удаленные
Я не понимаю почему после оживления Гаары нет больше в манге? Даже всколзь не упоминали о нем или Суне :(
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Поиск: