Чт, 2024-05-02, 18:05

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
Lin Дата: Сб, 2009-12-05, 15:36
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Раньше Сакура любила Саске,но возможно после всего она поляла кто ей дорог на самом деле.
Но я всеравно не верю в тот абсурд что Наруто и Сакура будут вместе,нет может Сакура и сказала что любит Наруто,в подлености ее слов я сомниваюсь.
Хотя может она любит его как друга вот и все, но это всего навсего догадки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------
Lucky_Angel Дата: Вт, 2009-12-29, 06:42

Ранг: Удаленные
Да уж... Сакура хотела как лучше, а получилось как всегда!
Пока ей не сказали что, Наруто мучается из-за того обещания и не надовили на нее, она не соизволила сама подумать о Нарутыных
чувствах и как-то самой начать дествовать(помогать)... На что она надеялась? Что Наруто ее любит до такой степени безумия, что
из-за ее сказанных слов он изменит свое отношение к Саске... Этим признанием она унизила себя и Наруто, не думаю что, из-за этого
Наруто будет ее призерать или что-то подобное, нет Наруто у нас хорошо понимает чувства других и почему некие люди поступают
именно так. Просто она разозлила его, когда он успокоится и осознает все, он ее поймет и безусловно простит ей этот опрометчивый
поступок...
Амару Дата: Вт, 2009-12-29, 21:41
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Ну поступила она конечно глупо, сначала говорила, что лябит только Саске, что она настроена серьёзно насчёт него, и пошла признаваться Наруто, конечно Наруто понял, что она врёт.
Quote (Lucky_Angel)
Да уж... Сакура хотела как лучше, а получилось как всегда!

Это точно? она всегда делает только хуже, она вот только помогла, когда с Сасори дралась.
Quote (Lucky_Angel)
Пока ей не сказали что, Наруто мучается из-за того обещания и не надовили на нее, она не соизволила сама подумать о Нарутыных чувствах и как-то самой начать дествовать

Вот вот, она только о себе да о Саске думала.
Нагато-сама Дата: Ср, 2009-12-30, 05:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
сакура делает это признание для того чтобы наруто остановил свой поиск саске
потому что понимает если наруто не поменяет своего мнения о нем, и его убьют то наруто может этого не пережить.
наруто правильно поступил насчёт сакуры! Она столько времени любила Саске и тут вдруг она влюбилась наруто, чушь. Я бы предпочёл держаться слов Наруто "Ненавижу людей которые врут сами себе!"
Eddy_Crash Дата: Ср, 2010-01-06, 17:03
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Вот вот, она только о себе да о Саске думала.

поправка, она только о себе думала.
интересный момент, я никогда не замечала, чтобы сакура думала о комто кроме себя.
Quote (Амару)
Это точно? она всегда делает только хуже, она вот только помогла, когда с Сасори дралась.

ох. ну вот только не надо. на месте сакуры могла быть простое бревно с руками и оно бы было ничем не хуже.
основную работу делала чие и смерть сасори как только лично сакурина заслуга-звучит нелепо.
Quote (Нагато-сама)
потому что понимает если наруто не поменяет своего мнения о нем, и его убьют то наруто может этого не пережить.

ага-ага. и поэтому она после того как все рассказала наруто, повернулась и го убивать саске самолично
Z@BUZ@ Дата: Ср, 2010-01-06, 19:08
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Quote (Dillaya)
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?

Насчёт правильно ли она поступила признавшись в любви Наруто не знаю (скорее НЕТ)
Искренне ли это было - НЕТ
Вобще зачем ей это нужно - затем чтобы Наруто не убил Саске потомучто она явно чюет что если будет бой между Наруто и Саске, то явно Саске живым не вернётся.
Также возможно она хотела избавить Наруто от клятвы поскоку видит как клятва тяготит его (но это мало вероятно).
А вобще мне кажется она это сделала чтобы спасти Саске. Еслиб он когда убегал с Конохи предложил ей бежать я уверен на 99.9% она побежало бы с ним.
А Наруто просто тот человек который может оторвать ему голову вот и надо было ему есчё больше праблем сделать.

P.S. Нарик чуть коньки не отбросил тогда!!!

Sensual Дата: Ср, 2010-01-13, 01:33
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
ох. ну вот только не надо. на месте сакуры могла быть простое бревно с руками и оно бы было ничем не хуже. основную работу делала чие и смерть сасори как только лично сакурина заслуга-звучит нелепо. Quote (Нагато-сама)

Хм. Скажем так, одна без другой бы не справилась, это не Сакуры заслуга, я согласен, но и не только Чио, будь вместо неё бревно с руками, как ты выразился, Чио бы не справилась, ненужно там принежать Сакуру.
Quote (Z@BUZ@)
Вобще зачем ей это нужно - затем чтобы Наруто не убил Саске потомучто она явно чюет что если будет бой между Наруто и Саске, то явно Саске живым не вернётся.

Это уже ИМХО. На мой взгял у неё и в мыслях такого небыло, скорее всего наоборот, она хотела избавить Наруто от этого, иметь при себе такою ношу которая тянеться уже третий год, и из-за какого то обещания, Сакура просто наконец осознала, как это сложно, и не хочет мучать Наруто, в ней наконец разум проснулся и здавомыслие.
Quote (Z@BUZ@)
А вобще мне кажется она это сделала чтобы спасти Саске.

Для чего? Потаму, что она его якобы любит? Если посудить, что ей от этого терять? Саске приступник S ранга, который отрёкся от всего, а Наруто всегда был рядом. ДА и если бы суть этого была в спасении Саске, она бы не отправилась его убивать.
Амару Дата: Ср, 2010-01-13, 17:14
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
поправка, она только о себе думала. интересный момент, я никогда не замечала, чтобы сакура думала о комто кроме себя.

Ну если она была безума от Саске, то получается, что она о нём тоже думала, но в последних мангах я стала понимать, что Сакура не такая уж и эгоистка.
Quote (Eddy_Crash)
ох. ну вот только не надо. на месте сакуры могла быть простое бревно с руками и оно бы было ничем не хуже. основную работу делала чие и смерть сасори как только лично сакурина заслуга-звучит нелепо.

Ну и я о том же, только вот не каждый мог быть вместо Сакуры.
Besoto_Ai Дата: Ср, 2010-01-13, 18:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Ну если она была безума от Саске, то получается, что она о нём тоже думала, но в последних мангах я стала понимать, что Сакура не такая уж и эгоистка.

хороше жн она думает о саске.. когда он уходил.. она слово не сказала о его чувствах.. он кричала, что ЕЙ буднт без него плохо... это эгоизм
а про признание наруто.. сам кисимото сказал, что он воспользовалась чувсвами наруто в своих интересах..
Quote (Амару)
Ну и я о том же, только вот не каждый мог быть вместо Сакуры.

почему нет? например тен-тен или ино.. или шино.. или наруто.. все бы действавали точно также.. они победили только потому, что чие поиграла на чувсвах сасори.. если бы ее там не было.. у сакуры бы и шанса не было выиграть..
Z@BUZ@ Дата: Чт, 2010-01-14, 10:49
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Quote (D1mk@)
Это уже ИМХО. На мой взгял у неё и в мыслях такого небыло, скорее всего наоборот, она хотела избавить Наруто от этого, иметь при себе такою ношу которая тянеться уже третий год, и из-за какого то обещания, Сакура просто наконец осознала, как это сложно, и не хочет мучать Наруто, в ней наконец разум проснулся и здавомыслие.

А Сакура по твоему не видит что Наруто сам хочет найти и спасти Саске? Просто она наконец осознала что Соске мягко говоря -----ц от Наруто.
Почему она врёт Наруто признаваясь в любви? Почему ей не сказать правду разве Наруто не понял бы? Даже если бы итог был одинаковым, она бы не порвала сердце Наруто. Половина этого говорит что она всё есчё любит Саске.
Quote (Besoto_Ai)
Для чего? Потаму, что она его якобы любит? Если посудить, что ей от этого терять? Саске приступник S ранга, который отрёкся от всего, а Наруто всегда был рядом. ДА и если бы суть этого была в спасении Саске, она бы не отправилась его убивать.

Для того чтобы Наруто не убил его!!!
Не якобы а любит причём сильно ЛЮБИТ!!!
Эту часть вопроса я непонял.
То что Наруто всегда был рядом не а чём не говарит " Насильно мил не будеш"
А то что она собралась убить его, считаю это глупостью, как тока она увидит Саске и он скажет 3 заветных слова, она побежит к нему на цыпочках и забудет и про Наруто и про всё остальное.
И вобще почему она по твоему после разгавора убежала и сказала "ПРОСТИ НАРУТО" ?
Sensual Дата: Чт, 2010-01-14, 12:40
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Z@BUZ@)
А Сакура по твоему не видит что Наруто сам хочет найти и спасти Саске?

Если ты сматрел внимательно мангу, то так как раз таки и являлось, в её голове всегда было то, что Наруто хочет только осуществить своё обещание, она не задумывалась о том, нужно-ли это самому Наруто, вот и всё, гоняясь за Саске, он всё время морально страдал, и просил у Сакуры прощение, говоря, что он обязательно его исполнит. Сакура тоже не безжалостный человек и не всегда думает о себе, и наконец решила позабоиться о нём, вытаскивая его из ноши давнего обещания, но как было видно, у неё ничего не получилось.
Quote (Z@BUZ@)
Почему она врёт Наруто признаваясь в любви? Почему ей не сказать правду разве Наруто не понял бы? Даже если бы итог был одинаковым, она бы не порвала сердце Наруто. Половина этого говорит что она всё есчё любит Саске.

Врала она из того (ещё раз повторюсь) чтоб избавить Наруто от ноши в душе. Порвать сердце она бы ему не смогла, он к этому не проявил большого внимания, Наруто прекрасно знал, что слова не искренне, что это лож. Не зря он в одной из глав сказал ей в глаза "Я ненавижу, когда люди врут самому себе" МОжно с точностью до 90% сказать, что он прекрасно знал правду, раз не признал слова Сакуры, потаму, что человек не мог так быстро разлюбить того, кого любила столь долгое время.
Quote (Z@BUZ@)
Для того чтобы Наруто не убил его!!!

ВОт это уже наврят-ли, Сакура знала, что Саске тож не слабак, так что не факт, что она думала именно так. И тем болие Наруто бы не в коем случаи его не убил, по крайне мерии, пока ему не сказал Гаара, каким он стал нынче.
Quote (Z@BUZ@)
Не якобы а любит причём сильно ЛЮБИТ!!!

Человека нельзя любить, тем болие же сильно, если ты с ним даже вместе небыл, это всего лишь сильная привязаннасть( влюблённость) <----> психология.
Quote (Z@BUZ@)
То что Наруто всегда был рядом не а чём не говарит " Насильно мил не будеш"

Причём здесь это? НАруто всего-лишь был всегда рядом, что убереч её, как друга, с какими-либо там отношениями это никак не связано, тем более, что он знает, как она относится к Саске.
Quote (Z@BUZ@)
А то что она собралась убить его, считаю это глупостью, как тока она увидит Саске и он скажет 3 заветных слова, она побежит к нему на цыпочках и забудет и про Наруто и про всё остальное.

Не факт, утверждать мы это никак не можем, может быть ВСЁ.
Quote (Z@BUZ@)
И вобще почему она по твоему после разгавора убежала и сказала "ПРОСТИ НАРУТО" ?

Потаму, что наврала ему, и довела до такого озлобленного состаяние( ИМХО)
Tihiro Дата: Пт, 2010-01-15, 23:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (Lucky_Angel)
Да уж... Сакура хотела как лучше, а получилось как всегда!

Конечно... Я вообще не понимаю как можно было так поступить??? :(
Я всегда считала Сакуру хорошой приличной девчонкой, а она поступила так, что когда я узнала об этом - у меня глаза на лоб полезли!!!
Я просто в шоке, как можно было использовать беззащитность и доверчивость Хинаты в своих целях...
Я, конечно понимаю, что Сакура просто-напросто хотела перестраховаться на тот случай если Саске не вернется. Она прото испугалась, что останеться одна на всю жизнь... Как на меня, то этим своим поступком Сакура унизила и саму себя, и предала Саске, Наруто, и конечно же Хинату...
Я очень неодобряю этот поступок, и не знаю смогу ли я простить его Сакуре... oh
icq
Амару Дата: Сб, 2010-01-16, 18:15
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
хороше жн она думает о саске.. когда он уходил.. она слово не сказала о его чувствах.. он кричала, что ЕЙ буднт без него плохо... это эгоизм а про признание наруто.. сам кисимото сказал, что он воспользовалась чувсвами наруто в своих интересах..

А она уже всё сказала Саске, он уже давно знаел, что она его любит, ей не было смысла это говорить снова, он всё равно не послушался.
Quote (Besoto_Ai)
почему нет? например тен-тен или ино.. или шино.. или наруто.. все бы действавали точно также.. они победили только потому, что чие поиграла на чувсвах сасори.. если бы ее там не было.. у сакуры бы и шанса не было выиграть.

Тен-Тен, Ино, Шино, их всех бы расплющило железными геометрическими фигурами.
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-01-16, 22:09
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Амару)
не было смысла это говорить снова, он всё равно не послушался.

не послушался чего? то, что она его любит?
а вот скажите, КАК этому можно послушаться, слова "любви" можно ВЫСЛУШАТЬ но не послушаться
и с чего бы ему ее слушаться кстати? она ничего не значит для него, только под ногами мешается

Quote (Амару)
Тен-Тен, Ино, Шино, их всех бы расплющило железными геометрическими фигурами.

да ну?
а они что, не шиноби чтоли? первый раз тут? их всех тренировали как одно, так что в ловкости не думаю, что они бы уступили сакуре, а дело в бою с сасори только в ловкости и было (хотя даже нет, там и за ловкость чие отвечала )
талант сакуры (если имеется)ничем там не помог
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-16, 22:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
А она уже всё сказала Саске, он уже давно знаел, что она его любит, ей не было смысла это говорить снова, он всё равно не послушался.

она все сказала.. когда? я не разу от нее не слышала искреннего признания в любви.говорить снова признания и он не послушается.. не послушается признания? где логика? как это можно сделать?
Quote (Амару)
Тен-Тен, Ино, Шино, их всех бы расплющило железными геометрическими фигурами.

ага.. расплющело.. ведь у нас шино, ино и тен-тен парализованые инвалиды.. не умеющие прыгать
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-01-16, 22:46
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Besoto_Ai, слушай, ты написала все тоже самое, что и я написала, только другими словами
ну и ладно, может хоть так до некоторых дойдет
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-16, 22:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Eddy_Crash, это меня коментировали.. и я написала ответ..
Z@BUZ@ Дата: Пн, 2010-01-18, 00:36
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Quote (D1mk@)
Если ты сматрел внимательно мангу,

Мне достаточно один раз увидеть чтобы запомнить.
Quote (D1mk@)
в её голове всегда было то, что Наруто хочет только осуществить своё обещание

В её голове большую часть занимал Саске и чтобы он вернулся. А обещание Наруто начало поевлятся савсем недавно.
Quote (D1mk@)
и наконец решила позабоиться о нём, вытаскивая его из ноши давнего обещания, но как было видно, у неё ничего не получилось.

Блин ей просто было стыдно. Она б и не пыталась снять с него обещание еслиб не Сай. Она даже не пыталась его вытащить.
Quote (D1mk@)
Врала она из того (ещё раз повторюсь) чтоб избавить Наруто от ноши в душе. Порвать сердце она бы ему не смогла, он к этому не проявил большого внимания, Наруто прекрасно знал, что слова не искренне, что это лож. Не зря он в одной из глав сказал ей в глаза "Я ненавижу, когда люди врут самому себе" МОжно с точностью до 90% сказать, что он прекрасно знал правду, раз не признал слова Сакуры, потаму, что человек не мог так быстро разлюбить того, кого любила столь долгое время.

Блин она столько работала с Наруто и незнала что он не любит "Я ненавижу, когда люди врут самому себе" можно с точность до 90% сказать что она знала и всё равно сказала. Это просто красивый ход с её стороны.
Quote (D1mk@)
ВОт это уже наврят-ли, Сакура знала, что Саске тож не слабак, так что не факт, что она думала именно так. И тем болие Наруто бы не в коем случаи его не убил, по крайне мерии, пока ему не сказал Гаара, каким он стал нынче.

Не убил так покалечил бы. А если посматреть на Саске так он размазнёй стал.(да и был)
Quote (D1mk@)
Человека нельзя любить, тем болие же сильно, если ты с ним даже вместе небыл, это всего лишь сильная привязаннасть( влюблённость) <----> психология.

С этим я бы мог поспорить!!! Если ты считаеш что хорошо знаеш психологию - тебя обманули!!!

А даль ше я нечего говарить не буду т.к я уже высказал сваё мнение.

Sensual Дата: Пн, 2010-01-18, 01:15
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Z@BUZ@)
В её голове большую часть занимал Саске и чтобы он вернулся. А обещание Наруто начало поевлятся савсем недавно. Quote (D1mk@)

Хм. Возможно, но каждый раз, когда дело косалось Саске, и в этом задействована команда семь, можно так сказать, что и твой пример так же вероятен как и мой, потаму как появление Саске затуманивает разум Сакуры, и так же стремление НАруто, спасти его не на заднем плане. Так что можно склониться и к тому и к тому мнению.
Quote (Z@BUZ@)
Блин ей просто было стыдно. Она б и не пыталась снять с него обещание еслиб не Сай. Она даже не пыталась его вытащить.

Это не факт, чувства Наруто ей просто небыло показано, по крайне мерии для её глаз, она не видела их, но если бы Сай даж не понял или промолчал, не думаю, что Сакура всё это время незнала бы подобной вещи, но опровергнуть мы этого не сможем.
Quote (Z@BUZ@)
Блин она столько работала с Наруто и незнала что он не любит

Это факт, и это опровергнуто, в жизни бывают моменты, когда люди такого незамечают по более, чем 2 года. В зависемости от души человека и его извилин. Он может зациклиться на одном человеке и не обращать внимания на чувства других, как это показано у нас в манге.
Quote (Z@BUZ@)
Не убил так покалечил бы.

Наруто все эти два года пытался его вернуть, сдержать обещание Сакуры, а потом вдруг убить? Где здесь логика?
Quote (Z@BUZ@)
А если посматреть на Саске так он размазнёй стал.(да и был)

Хм. Это просто твоё ИМХО. В глазах каждого он имеет разные соотношение как шиноби.
Quote (Z@BUZ@)
С этим я бы мог поспорить!!! Если ты считаеш что хорошо знаеш психологию - тебя обманули!!!

Я не считаю, но по крайне мерее знаю её. А то, что ты можешь с этим посспорить так же будет рассцениваться как твоё ИМХО. ТЫ просто хочешь доказать своё правоту опираясь на своё мнение. Это факт.
Z@BUZ@ Дата: Чт, 2010-02-11, 23:54
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
D1mk@, Ну что читал 482 главу манги?
Слышал что сакура сказала?
Яж говорил что это признание часть женского коварства!!! И как тока Сакура увидела Саске что она сказала?!
Правильно это она и сказала!!!)))
А всё это признание лож и лож, и лож. Даже в какойто степени попытка убийства.
Quote (Z@BUZ@)
А то что она собралась убить его, считаю это глупостью, как тока она увидит Саске и он скажет 3 заветных слова, она побежит к нему на цыпочках и забудет и про Наруто и про всё остальное.

Quote (D1mk@)
Не факт, утверждать мы это никак не можем, может быть ВСЁ.

Ой, я кажется всё предвидел это (либо я психолог,прорицатель или стратег)
Прошу прощения за последние строки
amilashka Дата: Пн, 2010-03-22, 09:55
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Да уж, лучше бы Сакура молчала, Наруто серовно ей не поверил, она просто так сказала чтоб Наруто перестал за Саске гоняться
icq
Амару Дата: Вт, 2010-03-23, 13:01
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
ага.. расплющело.. ведь у нас шино, ино и тен-тен парализованые инвалиды.. не умеющие прыгать

Согласна они не ивлиды, но того, что они умеют прыгать, не достаточно. Тем более эти "геометрические фигуры" были очень большими, и отклониться от них всех без такой огромной физической силы, как у Сакуры невозможно.
Quote (Besoto_Ai)
она все сказала.. когда? я не разу от нее не слышала искреннего признания в любви.говорить снова признания и он не послушается.. не послушается признания? где логика? как это можно сделать?

Отвечаю: Когда Саске уходил из Конохи, она возможно не говорила слов "я тебя люблю", но всё было понятно. "Где логика?" обьясняю: Саске не послушался Сакуру, когда она просила его остаться в Конохе.
Besoto_Ai Дата: Вт, 2010-03-23, 19:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Тем более эти "геометрические фигуры" были очень большими, и отклониться от них всех без такой огромной физической силы, как у Сакуры невозможно.

физическая сила не нужна к отклонения.. ведь отклонение предсталяет собой: умение во время отбежать или отпрыгнуть, или пригнуться.. поэтому я и говорю.. что это могут все и без огромной физической силы...
Quote (Амару)
Отвечаю: Когда Саске уходил из Конохи, она возможно не говорила слов "я тебя люблю", но всё было понятно. "Где логика?" обьясняю: Саске не послушался Сакуру, когда она просила его остаться в Конохе.

я ищу логику в словах "послушаться признания в любви.. " признание в любви- это слова об чувсвах говорящего человека.. утверждение.. не подразумевающая никактх ответов и действий после себя.. поэтому послушаться признания не возможно
шикамарик Дата: Пн, 2010-03-29, 21:43
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Вот чем вам Сакура-тян помешала?Почему вы против неё ополчились все?Сначала надо проблему понять!
Значит так.Она призналась Наруто (мечта всей жизни-чтобы Сакура была с Наруто.),потому,что ей было тяжело сказать ему об её истинных намерениях.(Люди,вы думаете так легко-взять и убить Саске,а на самом деле представьте себя девушкой,которая давно была в него влюблена,и вы поймёте,как это тяжело!!!!!!!!!!!!)
Представили?вот именно.Тем более она не могла сказать об этом Наруто,ведь он тоже друг Саске.Ей было очень тяжело...И я её понимаю!
СакураXXX Дата: Вс, 2010-06-13, 12:35
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Хоть мне и нравится Сакура, ее поступок был из ряда вон выходящий! Она ведь по настоящему не любит Наруто.Нет, возможно какие-то чувства и испытывает,но это только многолетняя дружеская привязанность, братская любовь...Сакура призналась Наруто в любви неискренне, и тот это понял.
Мне его жалко даже, ведь он то Сакуру по настоящему любит...
Сакура,на мой взгляд, до сих пор любит Саске...
Но ее тоже надо понять...Ей очень не хотелось обижать Наруто(но получилось наоборот-задела очень сильно()Она решила убить Саске,а на это, поверьте,пойдет далеко не каждая девушка!(любящая естественно)
Пейринг Нару/Саку был бы замечательный...(хоть пейринг Сасу/Саку я очень люблю)...но боюсь этого не будет...=((
Хотя. кто знает, может Кисимото нас в очередной раз удивит???
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: