Пт, 2024-05-17, 11:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
NoranaVamp Дата: Чт, 2010-06-17, 07:41
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Сакура сделала все правильно...Она хоть и когда то любила саске, но когда она узнала что это за человек. наверно поняла кем для нее является Наруто...Я конечно не ожидала что она ему признается,я думала Нарик ей...а получилось вот так...Наруто Сакуре не поверил из-за того что когда то раньше она была готова отдать за Саске жизнь...Но Наруто скорее всего даже и не понял что Сакура кроме Саске-куна может любить и его...это ужасно...Он ее все же считает лучшей подругой, до сих пор...даже когда она призналась...
Sikimaru Дата: Сб, 2010-06-19, 11:30
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Я даже не знаю...С одной стороны она поступила правильно.Наруто не должен гоняться за преступником S ранга,что бы вернуть домой.
Но...То как она это сделала...Наруто не дурак,он хорошо знает Сакуру,он сразу понял что она врет.И для чего...Что бы Наруто не мешал убыть Саске?Или же обмануть всех,а потом сбежать вместе с Саске?Да...явно не убыть,у Сакури не поднялась бы рука...Непростая у них ситуация...
Я думаю Наруто уже никогда не ответит ей взаимностью.Это уже не та Сакура в которую он влюбился...
e-mail
Vladlord Дата: Вс, 2010-06-20, 21:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
вот с этим "Наруто с самого начала все понял..что она врет ему, чтобы тот за Саске не гонялся...Коронная фраза Наруто в той главе: "Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВРУТ САМИ СЕБЕ!"
конечно соврала...она всю жизнь только Саске и любит... " я согласен.
к тому же Сакура когда говорит искренне и притом стесняется-краснеет, только не любящий человек не постесняется признаться в любви, а она даже не покраснела. дак так и есть...девушки умеют врать - так как полюбить другого очень сложно, когда всю жизнь любила одного -*что и видим в случае с Сакурой*
как бы Наруто ни старался, как бы ни пытался...она его не полюбит...а если это говорит - то сама себе же и врет...
любовь такая отчаянная не получается больше никогда...она бывает только раз в жизни...а после чувства - бывают в основном удерживание какими-то средствами*деньги там, ну или высокий статус в обществе* либо уважение и привязанность...не более того
baka_Aka_sempai Дата: Вс, 2010-06-27, 21:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Сакура врала очень нагло...врала без стыда...обнимала того кому врёт в лицо!Ужасно она поступила... naruto_dry naruto_dry naruto_dry
Хорошо что Сай рассказал всё Наруто-куну!А то бы так и осталось!=____________=
Она не покраснела,не запиналась,просто тупо "Я типя лублу!"...за это блин она и есть толстолобая розоволоска!
Модлодец,Наруто!Ты всё понял!Сказал "Я ненавижу людей которые врут сами себе!"
Молодец!Ты понял!Я думаю,нет!Знаю,она не испортит тебе жизнь,тебе подойдёт Хината!Наруто... .О.
НЯШКА Дата: Пн, 2010-06-28, 02:10
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Признание это был очень глупый поступок,ведь она на самом деле любит Саске(что ещё более глупо).А ещё этот её глупейший поступок в одиночку убить Учиху...свою детскую любовь..Ха!Да он её первой же техникой об стену размажет,ну ладно это просто её наивность,но вот цель розоволосой меня просто убила "я хочу спасти его от тьмы в которую он сам себя погружает(ну или типа того)" интересно Саске ПРОСИЛ ЕЁ ЧТО Б ОНА ЕГО СПАСАЛА!!!Вообщем Сакура ваще недалёкая девчёнка и этот поступок не первая и уж тем более не последняя глупость которую она совершит в своей жизни
icq
baka_Aka_sempai Дата: Пн, 2010-06-28, 12:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote (НЯШКА)
Признание это был очень глупый поступок,ведь она на самом деле любит Саске(что ещё более глупо).А ещё этот её глупейший поступок в одиночку убить Учиху...свою детскую любовь..Ха!Да он её первой же техникой об стену размажет,ну ладно это просто её наивность,но вот цель розоволосой меня просто убила "я хочу спасти его от тьмы в которую он сам себя погружает(ну или типа того)" интересно Саске ПРОСИЛ ЕЁ ЧТО Б ОНА ЕГО СПАСАЛА!!!Вообщем Сакура ваще недалёкая девчёнка и этот поступок не первая и уж тем более не последняя глупость которую она совершит в своей жизни

И на это я тоже согласна.
Убивать того кого любишь а потом винить себя и вконце концов от горя умереть?О.О
Я бы до такого не додумалась!И вправду-Саске просил его спасать?
Tsubaki Дата: Чт, 2010-07-01, 14:22
Tsubaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
я ни разу не видела, чтобы влюбленная девушка была вменяемой. Сакура не исключение.
ладно если она только хотела спасти Саске от тьмы, но зачем Наруто больно делать. хочешь одна страдать - страдай, но зачем делать больно человеку, который тебя любит, который знает что ты его не любишь и вряд ли когда-нибудь полюбишь, который не зависимо от этого все равно всегда рядом с тобой и всегда тебя поддерживает... и потом ты врешь этому человеку, что ты его любишь.
этим поступком она плюнула Наруто в душу.
возможно она хотела все взвалить на себя. но у нее это плохо получилось. Сакура еще больше причинила боли Наруто.
интересно, когда же он ее разлюбит...
__DIK__ Дата: Вс, 2010-07-04, 09:39
__DIK__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Конечно же эта была ложь. А из-за чего она солгала? Вспомните, что перед самим признанием Сакура разговаривала с Сайем. Я считаю что это он её натолкнул своими разговорами типо: неужели ты не видишь что Наруто все для тебя делает и как он старается и прочее бла бла бла... Я считаю, что она призналась не из-за того что любит, а просто потому что ей стала жалко Наруто. Вот и все!
KRblCA Дата: Пт, 2010-07-09, 16:34
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Сакуре нужно быть менее импульсивной и оценивать ситуации, собственные поступки и постуки окружаещих более трезво и кристально. Она сама часто страдает из-за своих чувств и состраданий...
Из-за своих рвений решить всё самой и излишней самоувереености она каждый раз рискует и часто держится и выживает только на силе воли и на силе "профессионального" долга, но ведь на этом тоже долго не протянуть. Если она решила стать куноичи, то должна переживать за всех и за себя здраво. Из-за её, порой, излишней самоуверенности она сама попадает под "раздачу" и из-за этого страдает вся команда.
Samael Дата: Сб, 2010-07-10, 17:59
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Поступок Сакуры крайне глупый!!!!! Вот так врать лучшему другу в глаза??? Мне кажется она этим своим признанием просто унизила Наруто. Ведь сделано то это из-за жалости к нему. Спасибо, что Наруто оказался гооораздо умнее и дальновиднее Сакуры. Конечно, она наверное просто хотела избавить Наруто от обещания вернуть Саске, которое он дал ей черт знает сколько времени назад, но все еще выполняет его. Но ничего хорошего из этого не вышло. Мало того, эта наивная дурочка (иначе назвать просто не могу), решила убить Саске в одиночку. Не буду даже думать, хватит ли ей способностей убить его, так как Сакуре никогда не хватит просто силы воли заставить себя это сделать. Она даже не может здраво оценить свои силы. Ей только и остается, что надеяться на Наруто и верить в него, а не оскорблять его всякими неправдивыми признаниями!!
raidjin Дата: Сб, 2010-07-10, 18:35
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Saske_Uchiha
браво
Наруто не только не дурак,но и ещё хорошим психологом оказался.Он уже не тот ребенок,которому можно мозги пудрить,сразу просек что к чему.
Сакура понятное дело беспокоится о Наруто,хочет оградить его от неприятностей,защитить и разумеется о себе не забывает.
Неизвестно,что будет с Саске,тем более он объявлен нукенином и предателем,поэтому она заранее подготавливает почву для будущих отношений с Наруто.
Чувства к Саске у неё ещё есть,она об этом упоминала,а Наруто для нее только друг и напарник.
Поступок сам по себе нехороший по отношению к Наруто,понятно почему Наруто так разозлился,она просто подрывает его уверенность,надежду и все старания его сводит к нулю.

очень похожм на мои мысли + лови.

GarUga Дата: Чт, 2010-07-15, 01:21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Ну, что ж поделаешь, такой наш Сакурёнок, немного тугодумный))) Вот из-за этого и все проблемы. Она действительно думала, что Наруто ей поверит и сразу же перестанет пытаться вернуть Соску. Ну, разве не глупость? Ей, небось, даже в голову не пришло то, что Наруто не из-за неё хочет его вернуть. Он любит этого хмыря, как бы ни было прискорбно... Она не врала сама себе. Она врала только Наруто, но он оказался намного умнее неё. Но, всё же, вполне возможно, что она хорошего чего-то хотела... Да вот только с её микромозгом... Ничего и не вышло.
empo-king Дата: Чт, 2010-07-22, 13:45
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Сакура по-моему поступила неправильно.......Нафиг это надо делать????нуу она думала,что Наруто перестанет гоняться за Саске-вот это и глупо с её стороны...я с самого начала знал,что не перестанет.Он ведь так давно пообещал ей и зная Наруто я могу сказать,что он не бросит попытки его образумить и вернуть!!!Он признаваясь наврала ему,только из-за того,что она увидела какой Наруто стал сильный и что он может убить Саске,а она его смерти не хочет,потому-что любит этого хмыря!!!А Наруто всё это знает!Так что это глупо!
e-mail icq
LALALA Дата: Пт, 2010-07-23, 22:05
LALALA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Хорошист
Думаю,это один из самых глупых поступков Сакуры.Когда я прочитала главу с ее признанием,то подумала,как такая умная девушка,может поступать так с Наруто?Ему и так нелегко было в тот момент,так ведь еще и она подливала масла в огонь.Хорошо что он сразу понял что к чему,он ведь знает,что Сакура ни за что бы так не сказала, ведь тот кого она любит не Наруто,а Саске.Наруто эт прекрасно понимает.Этим признанием Сакура придала Узумаки боль,так как он действительно ее любит,а она манипулирует его чувствуми.Это не правильно.
himira_san Дата: Пн, 2010-07-26, 18:35
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Честно признаться я была в шоке. Причём в очень глубоком, при глубоком шоке. Сначала я не поняла ничего (вдруг и в правду влюбилась), но когда речь зашла о нашем Горе-мстителе))), сразу всё стало на свои места.
Я считаю она поступила верно. Ей просто надоело это всё. Бывает же у каждого, что в конец задалбывает, что-то с чем ты постоянно борешься, но твои труды уходят в никуда.
Вот так же и здесь. Она просто выбрала то что было более реально и доступно, чем погоня за Саске и его возвращение.
Да и тем более не следует исключать и чувство вины за собой. Это ведь по её просьбе Наруто дал обещание вернуть Саске любой ценой. А этим признанием она снимала с него необходимость возвращать Саске и гнаться за ним.
На её месте я поступила бы точно также.
Ametist Дата: Чт, 2010-07-29, 13:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Это был отчаянный ход, в попытке хоть как-то отвлечь Наруто от этой беготни за своим давним другом... она даже пошла на такие меры,. хотя, видимо, и не любя его. Она испытывает к нему симпатию, как к другу, но на более не способна похоже... Слишком сильно ей дорог Саске... Но её осудить её - значит ничего не сделать, какой бы не был этот поступок безбашенным, какой не была "умной" или нет Сакура... она старалась помочь.
Quote (himira_san)
признанием она снимала с него необходимость возвращать Саске и гнаться за ним.

да, возможно... х)
СакураXXX Дата: Пт, 2010-07-30, 01:28
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (Ametist)
Это был отчаянный ход, в попытке хоть как-то отвлечь Наруто от этой беготни за своим давним другом... она даже пошла на такие меры,. хотя, видимо, и не любя его. Она испытывает к нему симпатию, как к другу, но на более не способна похоже... Слишком сильно ей дорог Саске... Но её осудить её - значит ничего не сделать, какой бы не был этот поступок безбашенным, какой не была "умной" или нет Сакура... она старалась помочь.

Да, правда...Она стааралась помочь... Это главное...Но поступок...Мягко сказать,необдуманный...(очень мягко)
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 14:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (СакураXXX)
Да, правда...Она стааралась помочь... Это главное...Но поступок...Мягко сказать,необдуманный...(очень мягко)

Во во...мне кажется что его просто наглым образом обманули....Сакура прекрасно знает что такое любовь и дружба+симпатия....она не могла спутать эти чувства....я думаю что что лож это всегда больно....
Юлий-тян Дата: Вс, 2010-08-08, 15:07
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Сакура, хоть и хотела помочь Наруто, но всё таки она выбрала неправильную тактику. Нару уже давно не маленький мальчик, который ведётся на такую чушь.
(Хотя я поначалу боялась что он действительно ей поверит ОО")
Меня больше поразило не признание Сакуры, а её план в одиночку убить Саске. Вот это уж верх тупости. О_О" Он её одним чидори укакошить может =="
ЗЫ: И вообще Нару поражает меня своим развитием. Так быстро меняется. Если бы такой разговор произошёл год назад,то мне кажется Наруто бы ей поверил. А так умнеет мальчик. =)
foresthunter Дата: Пн, 2010-08-16, 10:04

Ранг: Удаленные
Сакура поступила плохо, но мотивы были у неё хорошие...оградить Наруто.
Наруто ведь действительно любит Сакуру и только её, с самого детства. Учитывая его характер было бы странно, если бы он смог ещё кого-нибудь полюбить. Сакура же любит Саске по другой причине. По какой? Ведь он самый лучший и красивый. Вот и вся причина. Спор и соответствующие поведение с Ино тому подтверждение (1 сезон).
С первых серий Сакура начинает убеждаться, что её выбор неправильный. А самый близкий человек был не так далеко, как она считала. Он был всегда рядом. С каждой аркой Наруто и Сакура становятся ближе. Это же видно! Посмотрите на Джираю и Цунаде. Посмотрите на Обито, Рин и Какаши. Это ситуация очень часто прослеживается.
А в остальном, для тех кто видят другое сочетание относительно двух главных героев аниме...то (начинаю уже улыбаться) можно и пофантазировать, вот вам Ли и Сакура))) Ведь я думаю, все помнят признания Ли и его отношение к ней. Это я всё говорю к тому, что пара Наруто и Сакура очевидна... но я надеюсь, что автор манги это понимает и довёдет это дело до логичного завершения. Я очень на это надеюсь.
泰然 Дата: Пн, 2010-08-16, 12:21
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Глупый поступок глупой девочки... Глупой не от натуры, а от любви, от наивности...
С одной стороны поражаешься отношением Сакуры к Наруто, по сути она его предала,
уйдя с Саске, а он столько для нее сделал, столько раз ее спасал, но с другой стороны
поражаешься ее верности и преданности Саске, ведь как сложно любить того, кто
сделал больно, унизил, предал, но не для Сакуры. Она любит... Любит по-настоящему,
потому прощает все, она готова потерять все, лишь бы быть рядом с Ним одним. Разве
просто сделать такой шаг? Пойдя на это она потеряет лучшего друга Наруто, родителей
(в начале первого сезона из другой комнаты доносился голос ее матери, значит, у нее
есть родители, близкие), друзей, которые ей верят, учителей, которые видят в ней надежду
и будущее Конохи?? Потеряет абсолютно ВСЕ! Это отнюдь не легкий шаг. Потому насколько
бы глупо она не поступила, не могу критиковать ее решение.
Пы.Сы. Если честно, я бы тоже хотел, чтобы где-нибудь на свете был такой человек,
который бы искренне любил меня не смотря на все недостатки и не очень хорошие поступки
которые я бы совершил. Собственно, все аниме строится на существовании таких
преданных шиноби. Вспомнить хотя бы Хаку, Кимимаро и т.д. Их учителя вели отнюдь
не здоровый образ жизни, однако их ученики искренне верили им и верно служили.
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 15:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (Юлий-тян)
Сакура, хоть и хотела помочь Наруто, но всё таки она выбрала неправильную тактику. Нару уже давно не маленький мальчик, который ведётся на такую чушь.
(Хотя я поначалу боялась что он действительно ей поверит ОО")
Меня больше поразило не признание Сакуры, а её план в одиночку убить Саске. Вот это уж верх тупости. О_О" Он её одним чидори укакошить может =="

Ага...мне кажется она просто хотела уберечь Наруто от драки с этим Нечто. Она считала себя виноватой в том, что не остановила Саске, когда он ушел из деревни, и теперь захотела взять ситуацию в свои руки)))А вот ее непродуманный план, не лезет ни в какие рамки naruto_dry
Берия Дата: Пн, 2010-08-16, 18:56
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
это же вообще очень-очень-преочень абсурдно донельзя О___________________________О
она, я не заю, дура какая-то. с одной стороны хотела уберечь неизвестно чо от неизвестно чего, а с другой просто зохавать мёртвого Саске себе, вот и все дела. но это неправильно. зачем огорчать одного человека, а самой идти на неизвестно что, да и ещё под прикрытием "ОПТТВАЮ, НАРУТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!11". это глупо и некрасиво, как минимум. а вот зачем она это сделала остаётся загадкой, впрочем, она же всё равно толком не подумала.
Rasul-Sempay Дата: Пн, 2010-08-16, 20:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
я думаю Сакура сделала это просто из жалости к наруто oh , если б было нормально то она бы давно уже ему ответила на его чувства , да и наруто бы ей не ответил , мне кажеться он просто не может это сделать, пока не вернёт саске и не исполнит данное ей обещание , ох сай да чего ж ты умён =) , ещё как то резко всё это произошло , я был удивлён что сакура призналась , Наруто стал популярен B) Хината ,потом сакура , наруто здорово ей ответил , я ненавижу людей которые лгут сами себе , кщё бы , лгать что любишь не хорошо , да и по моему это прозвучало не искренне , да и для того чтобы отвлечь наруто , а самой убить Саске =_=
Alinea Дата: Чт, 2010-08-19, 21:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Samael)
Поступок Сакуры крайне глупый!!!!! Вот так врать лучшему другу в глаза??? Мне кажется она этим своим признанием просто унизила Наруто. Ведь сделано то это из-за жалости к нему. Спасибо, что Наруто оказался гооораздо умнее и дальновиднее Сакуры. Конечно, она наверное просто хотела избавить Наруто от обещания вернуть Саске, которое он дал ей черт знает сколько времени назад, но все еще выполняет его. Но ничего хорошего из этого не вышло. Мало того, эта наивная дурочка (иначе назвать просто не могу), решила убить Саске в одиночку. Не буду даже думать, хватит ли ей способностей убить его, так как Сакуре никогда не хватит просто силы воли заставить себя это сделать. Она даже не может здраво оценить свои силы. Ей только и остается, что надеяться на Наруто и верить в него, а не оскорблять его всякими неправдивыми признаниями!!

Абсалютно согласна. А то, что она хотела убить Саске сама - вызвал у меня смех. Более сильные шиноби не смогли убить Саске, а она...
Quote (Ametist)
Это был отчаянный ход, в попытке хоть как-то отвлечь Наруто от этой беготни за своим давним другом... она даже пошла на такие меры,. хотя, видимо, и не любя его. Она испытывает к нему симпатию, как к другу, но на более не способна похоже... Слишком сильно ей дорог Саске... Но её осудить её - значит ничего не сделать, какой бы не был этот поступок безбашенным, какой не была "умной" или нет Сакура... она старалась помочь.

Я признаю, что она хотела помочь. Но есть такая пословица: "Самое худшее делается из лучших побуждений"
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Поиск: