Пт, 2024-05-17, 12:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
arman55 Дата: Ср, 2010-11-10, 17:56
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Cо стороны сакуры это был глупый паступок . Она наверное валновалась за него . Но наруто молодец , не паддался чарам девушки . Он сразу все понял . Может сакурой движили чувства , но он помойму были мимолетный . Я думаю что она досихпор любит саске . Она поняла что он стал нукенином , предателем для конохи и отказывается признавать реальность . Также она беспокоится за наруто . Оа не хочет что бы он мучился . Одно предложение сказанное сакурой наруто повлиало на их судьбу . Она не хочет что бы он страдал из за нее .
Хикари_Асахи Дата: Ср, 2010-11-10, 18:31
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Думаю, что это был очень глупый поступок, так как на самом деле, и она и Наруто прекрасно понимают, что эти чувства не искрение. Думаю, она, скорее всего, переживает за то, что заставила Наруто дать обещание вернуть Саске обратно в Коноху и думает, что только это и заставляет Узумаки так яростно гоняться за другом, поэтому и решила признанием в любви остановить Наруто. Но это был очень глупый поступок и на это есть несколько весьма конкретных причин:
1. Она сделала больно Наруто своим лже-признанием, ведь парень действительно что-то чувствует к девушке, а она решила воспользоваться этим, даже если и в благих намереньях.
2. Она не подумала, что у Наруто может быть и другая причина, чтобы гонятся за Саске, кроме как данного обещания, получается, она чувства Наруто ни во что не ставит и думает, что все, что его заставляет спасать друга это обещание.
3. Она решила, что Наруто всё тот же глупый мальчишка, который постоянно ноет о свидание с ней и которого она постоянно бьет по башке. Сакура не подумала, что Наруто не такой уж и идиот, чтобы не понять где искренние чувства, а где ложь.
Hyuga_Nayomi Дата: Пт, 2010-11-12, 09:03
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
В этой ситуации Сакура может и хотела сделать это признание, пусть и лживое, дабы Наруто перестал гоняться за Саске, но она поступила, как последняя стерва! Вероятно она предполагала, что если Наруто подумает, что Сакуре Саске больше не нужен, тот бросить за ним охоту ради желания розовой девчонки. Но она была либо слишком наивная, либо очень глупая, забыв, что Наруто не берёт свои слова назад. Так же, забыла о его братском отношении к Саске и то, что он поклялся себе же найти его и вернуть.

И что же в итоге..? У бедного Наруто депрессия, перегажено собственное настроение Сакуры и окружающих, а бедный Ли чуть не утонул в собственных слезах от горя (ну это был реальный ЛОЛ).

Короче, как бы не был благороден поступок Сакуры, она показалась мне реальной сволочью disturbed

icq
HarunoSakura Дата: Ср, 2010-11-24, 09:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Думаю, что это был очень глупый поступок, так как на самом деле, и она и Наруто прекрасно понимают, что эти чувства не искрение. Думаю, она, скорее всего, переживает за то, что заставила Наруто дать обещание вернуть Саске обратно в Коноху и думает, что только это и заставляет Узумаки так яростно гоняться за другом, поэтому и решила признанием в любви остановить Наруто. Но это был очень глупый поступок и на это есть несколько весьма конкретных причин:
1. Она сделала больно Наруто своим лже-признанием, ведь парень действительно что-то чувствует к девушке, а она решила воспользоваться этим, даже если и в благих намереньях.
2. Она не подумала, что у Наруто может быть и другая причина, чтобы гонятся за Саске, кроме как данного обещания, получается, она чувства Наруто ни во что не ставит и думает, что все, что его заставляет спасать друга это обещание.
3. Она решила, что Наруто всё тот же глупый мальчишка, который постоянно ноет о свидание с ней и которого она постоянно бьет по башке. Сакура не подумала, что Наруто не такой уж и идиот, чтобы не понять где искренние чувства, а где ложь.
den19968 Дата: Вт, 2010-11-30, 17:23
den19968
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
Я бы хотел если чесно не думаю, что Сакура всё ещё любит Саске...Возможно как друга - это да, но не больше. Она же не дура - понимает, что он нукенин и останавливаться не собирается. А насчёт её поступка...Как по мне - он смотрелся действительно глупо и не в тему. Я уверена, что она любит Наруто, но полностью не осознаёт этого, а сказав это ему она просто хотела прекратить его погоню за Саске и вернуть в Коноху, так как понимает, что Наруто как никогда в опасности. Грядёт война и крутые разборки. Возможно это её инстинкт - хочет оберегать друга...а возможно и возлюбленного...
mika007_as_90 Дата: Сб, 2010-12-04, 21:54
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
глупая Сакура, ну кто поверит в ее слова, если она все время орала Саске, Саске, а тут вдруг "Наруто, я люблю тебя", конечно она делала это для того, чтобы Наруто не гонялся за Саске, ну разве не понятно было, что он это делал не из - за обещания, данное Сакуре, а из - за дружбы с Саске, ну разве ее признание могло повлиять на решение Наруто, глупо так думать, реально меня взбесил этот поступок, ну ладно переживала за Наруто, но могла бы предумать что - нибудь получше, нельзя не удивляться тому, что она до сих пор любит Саске, это трогает(но не сильно).
Санна Дата: Вс, 2010-12-05, 19:27
Санна
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
опять Сакура что делает не так "беру тапок" если она считает что Наруто глупый мальчишка который только скажешь что любишь забудет об обещание и обо всём на свете нетуж фигушки "откладываю тапочек беру автомат". В дестве при ввиде Саске сразу начинается Саске кууууун, Саске куууун, " откладываю автомат беру ядерную бомбу" она разбила Наруто сердце, а теперь что " Наруто я тебя люблю?" "откладывает бомбу берёт тапочек" если честно я считала что она хоть немного нормальная "вижу в далеке розовую макушку" теперь я потеряла веру в Сакуру " со всей дури пуляю тапочек в Сакуру". :'(
e-mail
wishmistress Дата: Сб, 2010-12-11, 02:33
wishmistress

Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Это жуткая ситуация. Она просто поняла, что Наруто, тот кто ей совсем не безразличен, может погибнуть от руки Саске. Это же тоже что-то значит, если она сама решается убить Саске? НЭ? Врятли она его любит, как Саске, но все же поставила Узумаки в преоритет, настаивая на том, что ей больше не нужен Саске, лишь бы с Наруто ничего не случилось. Она же понимает и видит все переживания Узумаки, и Харуно это не безразлично. Что ж, ложь во спасение, которое ей чуть не стоило собственной жизни. Но, факт есть факт - она выбрала Наруто.
Tutankhamun Дата: Сб, 2010-12-11, 16:34
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
В каждом аниме есть та, которую многие ненавидят. В аниме наруто это же наша розоволосая слониха! Когда она признавалась не так и хотелось её убить, и всеми способами - переехать асфальто - укладчиком, пристрелить, утопить, порубить на составные части... сжечь наконец! Нувыпонели.
Не покраснев, не запинаясь - "Я типя лублу!1!" Раздражет, честно. Ё....ый стыд... мама роди меня обратно, только бы не видеть её рядом с Наруто! Она недостойна внимания Наруто, вокруг неё крутится весь сериал... хоть бы она быстрее сдохла, или меня стошнит в блестящий медный таз! =_="
Больше мне нечего сказать, она не заботилась ни о Наруто, ни о Саске. Это лишь ради ЕЁ выгоды и алчности. Глупость человеческая открывается в таких поступках.
DianaTheMarion Дата: Вс, 2010-12-12, 14:21
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Дура она.Как была она дурой-тапочком в первом сезоне,так и осталась.Любит одного, признается другому.Нет бы и тащилась по этому придурку Саске себе в тихушку,так зачем Наруто ранить? Наруто всё понимает и прекрасно видит что она его не любит,и это ему в лишний раз напоминает что он (по мнению всех куноичи аниме Наруто,кроме Хинаты) продувает Саске по многим параметрам.А также Наруто эту Сакуру любит (до сих пор -_-),а она (по-моему) это прекрасно понимает. Незнаю какие чувтва ей двигали,но на заботу это явно не похоже.
zelenyy Дата: Вс, 2010-12-12, 19:10
zelenyy

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
незнаю я может и повторюсь но скажу. сакура не любит наруто она скорей всего щитает его братом. а сказала она это што бы наруто не нес это бремо один он же когдато обещал сакуре што вернет саске домой . сакура сама решила што это не возможно но наруто говорить было без разнице потомушто его путь шиноби не когда не здоваться. сакура конешно меня удивила тем што ОНА очет убить саске надо верить в наруто, но итем што она наврола наруто што любит его я щитаю это низко и надо было всё рассказать наруто с самого начало и может у них и получилось вернуть саске домой
SiNNeR Дата: Ср, 2010-12-15, 15:02
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Наруто прекрасно понимает, что это ложь. Но в любом случае Сакура сделала умный ход, ведь так она попыталась убедить Наруто в том, что Саске ей уже не так дорог. Только она забыла о том, что Наруто ищет Саске не только для неё, но и для себя. Проделав такой путь в беготне с Саске, потратив столько нервов и времени, превзойдя ради этой главной цели уровень каге, Наруто уже не отступит, если Киши не решит сделать ещё один сюрприз. Как ни крути, но Сакура как была непонятной мямлей, так ей и осталась.
icq
Mirik Дата: Чт, 2010-12-16, 21:18
Mirik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Бог
Моё мнение что это была и правда, но она это делала только для того что бы вернуть Наруто в деревню.И конечно для того чтобы сберечь Наруто.Но подобные чувства у неё есть только она незнает об этом, только поэтому она смогла это зделать без капли сомнения.ИМХО
Короче она это зделала только для того чтобы одной разобраться с Саске.И чувства её к нему всё равно есть.
А настоящее признание она зделает потом.
Мне кажется Сакура не совсем правельно поступила.Может,она и испытывает какие-то чувства к Наруто,но это точно не любовь(любит она на мой взгляд только Саске).Пользуясь тем,что знает,как к ней относится Наруто,Харуно говорит ему,что любит...(конечно она хотела как лучше и старалась ради него,но всё же.).Наруто действительно оказался очень умным и сообразительным,сразу понял,что чудес не бывает.Мне почему то жаль его в этой ситуации,ведь его чувства искренние и без обмана,неизвестно,что он испытывал,когда это услышал .
Ах@на Дата: Пн, 2010-12-20, 17:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Жестокий поступок. Но должна признать, что он требует определенной смелости.
Если бы Наруто поверил в это признание, тогда бы Сакуре пришлось быть с ним, не смотря на то: любит она Наруто в качестве мужчины, или нет.
Не надо забывать, что все люди эгоисты. Авсолютно все.
Сакура являясь частью человеческого общества, тоже соответственно является эгоисткой.
Она чувствовала за собой вину за то, что возложила на НАруто такое тяжелое обещание. ПОпыталась исправить ситуацию, сделав такое признание. Исправила, узнав, что Нарик бродит за Саске не только ради неё.
И все же, по большей части, Сакура старалась и для Нарика тоже. Мне кажется, что под её словами про любовь, крылись совершенно другие: Я отпустила Саске, и ты отпусти-) Жаль, что Наруто этого не понял.
(возиожно это все брехня, но мне хотелось бы так думать)
kira-love-deidara Дата: Чт, 2010-12-23, 16:04
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Это был глупый и необдуманный поступок. Опять ею двигали лишь чувства к одному и тому же человеку. Она, можно сказать, просто воспользовалась чувствами Наруто. Нет, а ввообще чем она думала, когда пошла на убийство Саске? Это глупо. Шиноби, которые во много раз сильнее ее не могут его убить, а она собралась это сделать.
Quote (Ах@на)
Если бы Наруто поверил в это признание, тогда бы Сакуре пришлось быть с ним, не смотря на то: любит она Наруто в качестве мужчины, или нет.

Однако с этим я не соглашусь. До последнего момента она бредила Саске и Наруто это понимал. И также он понимал, что чувства так быстро изменится не могут
Ness Дата: Сб, 2011-01-01, 16:57
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Ну я думаю,что Сакура любит Наруто как брата,не больше.А Нару всё прекрасно понимает,но ведь он думает,что прекрасно знает Сакуру,хотя это не так также как он изменился,она изменилась ещё больше и теперь её чувств и намерений никому не понять.Но насчёт Саске я тоже не уверена,не думаю,что она его досих пор также любит,а иногда вообще складывается впечатление,что она утратила некоторые чувства,а точнее просто заблакировала их ,как ненужный мусор.А призналась,думая ,что хоть друга спасёт и образумит.
Zack Дата: Вс, 2011-01-02, 18:41
Zack
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Бог
По моему мнению поступок очень глупый и необдуманный,ведь на самом деле она Наруто-куна не любит.Посмотрите на них-они совершенно не подходят друг-другу.Так же Цунаде и Джирайя.Ведь Цунаде похоже раньше нравился Орочимару,а Джирайе нравилась Цунаде.В общем счиатю что это было глупой,дурацкой и неоправданной попыткой поддержать Наруто.Все таки Наруто не совсем глупец,он понял это но к сожалению все слишком быстро об этом забыли поэтому должного эффекта,этот поступок не принес вообще!В общем такого мнение меня.
Zoozi Дата: Ср, 2011-01-05, 19:16
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Поступок может и необдуманный. Но она понимала что не сможет его остановить, т.к. очень слаба.
И поэтому она призналась. По ней было видно, что вот оно. гора с плеч... она не ожидала взоимности...
если кто этого не понял посмотрите серию еще раз...
Она умоляла его остаться, или взять ее с собой. Но это было наигранно.
Реальны были только слезы...
Ну правда. она призналась. любимый человек уходит куда то,и уходит навсегда....
Как тут не расплакатся...
И она молодец, набралась сил чтоб сказать это. Это дано не каждой девушке....
Kursak Дата: Сб, 2011-01-29, 04:18
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Сакура просто хотела чтобы Наруто больше не терзал себя мыслями о возвращении Саске, а Наруто всё понял и сказал то , что Сакура как раз не хотела слышать.Наруто полностью понял, что она это не серьёзно говорит и раскрыл её обман.Но и Сакуру можно понять- она потеряла возлюбленного, видела что делает её просьба с Наруто, и Сай ей всё рассказал, что Наруто любит её.Но конечно так резко это говорить не стоило, просто Наруто уже и бес просьбы пошёл бы и вернул Саске в Коноху.Поэтому признание Сакуры- это просто глупые слова, суть которых Наруто быстро понял.
Illiren Дата: Пт, 2011-02-04, 00:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Мое мнение что скорее всего Сакура что молодец что призналась Саске что она любит его поступок её был решительный.
Конечно что она скорее всего очень поздно призналась Саске. Она долго собиралась это сказать но у нее не было сказать потому что
Саске её всего не выслушивал её и не обращал на её внимание. Вот почему что она так долго не могла сказать это
она в сё собиралась собиралась но она в сё думала что Саске её опять не будит слушать или обращать внимание на её!
Вот мое мнение о поступке Сакуры!
Apple_desu Дата: Вт, 2011-02-15, 18:20
Apple_desu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Да...Такого момента ждали целых десять лет.И вот он,Сакура,сказала это.Сначала Наруто был в шоке.Видимо на секунду он принял это за правду.Но потом лицо стало грустнее.Он понял,что Сакура обманула его.Девушка хотела поддержать парня,но причинила ему ещё больше боли.Оказалось,что она сказала это ещё и для того,чтобы Наруто перестал гонятся для Саске.Не только обманула,да ещё и для своих целей.Но несмотря на всё вот это,я считаю,что Сакура и Наруто будут вместе.Думаю так.Но надеюсь увидеть Наруто и Хинату вместе.
Mrs_Uzumaki Дата: Ср, 2011-02-16, 15:27
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
У всех столько разных мнений...
Хоть саму я мангу не читала,но об этом случае в нарутопедии прочитала и лично моё первое впечатление было таково: Сакура не обдумала как лучше снять с него груз обещания вернуть Саске,и этим признанием она надеялась,что Нарик оставит поиски Саске,раз Сакура больше его "не любит",а теперь ей нужен Нарик
А самим Нариком я горжусь,молодец :')

Дальше после инфы на нарутопедии у меня такой вопрос: Зачем Сакура пошла УБИВАТЬ Саске,если она его любит? Почему же не присоединилась замахнулась на Саске-куна?
(исключаю условие с убийством Карин)
Можем ли мы осуждать Сакуру за один её ужасный поступок?Возможно,она даже не знает,что значат слова "я тебя люблю" (Поясню,от Саске она тащилась в 12-13 лет,но о какой НАСТОЯЩЕЙ любви можно говорить в таком возрасте? Безумство от человека и любовь разные вещи!) вот и не подумала о последствиях,а этими словами она хотела остановить Наруто,чтобы он не разрушил ее план по убийству Саске,но лучше бы она их не говорила

nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
С моей точки зрение это был глупый поступок.Всё как то безусловно быстро произошло.Возможно у неё была привязанность к нему,так как они всегда были рядом и помогали друг другу.Но.....только узнав от Сая,что Наруто чувствует к Сакуре и сразу так бежать на прорыв эмоциям,довольно непонятно.Как будто ей помогли влюбится.Если бы было настоящие признание,ей ненужно было бы глаза открывать.Она и без сая всё поняла бы на счёт своих чувствах к Наруто.Хотя я уверен,что они безусловно есть,но непонятно в какой они степени разветы именно к Наруто.
Quote (Dillaya)
и вообще зачем ей это нужно?

Я думаю что,ей просто стало жалко Наруто.Что он вот так вот старается,только потаму что когда то пообещал Сакуре сдержать своё обещание.Хотя как известно,это уже не просто слова были как обещание а свои собственные принцепы)
Мне жалко Нарика :'(

Kel Дата: Вт, 2011-03-15, 18:31
Kel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Quote (Mrs_Uzumaki)
Можем ли мы осуждать Сакуру за один её ужасный поступок?Возможно,она даже не знает,что значат слова "я тебя люблю" (Поясню,от Саске она тащилась в 12-13 лет,но о какой НАСТОЯЩЕЙ любви можно говорить в таком возрасте? Безумство от человека и любовь разные вещи!) вот и не подумала о последствиях,а этими словами она хотела остановить Наруто,чтобы он не разрушил ее план по убийству Саске,но лучше бы она их не говорила

Вот тут полностью с Вами согласен. Сказала это, вроде как даже не обдумав нормально, не сумев разобраться в себе и своих чувствах. Может быть, думала, что Наруто сразу же растает, скажет: "Ах, Сакура, да-да, я твой, я тоже..." Согласится с ней. И все, дело сделано. Ан нет. Наруто уже не тот надеющийся на что-то мальчик, который жаждал от девушки ответных чувств. Он уже парень, мужчина. А на войне только такие и держатся. Мало того, что его и так жизнь настолько потрепала, у него на душе тяжело от своего решения, а тут еще и Сакура подлила масла в огонь. Сделала только больнее. Сами помните, какое лицо было у Наруто в эти моменты. Изумление, неверие, надежда, радость... И боль. Боль от того, что его снова обманут, пошутив так жестоко, посмеявшись над его чувствами. Да даже я бы вряд ли справился со всем этим в ситуации. И чего добилась?..
Так что, Сакура, лучше бы ты этого не говорила.
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 19:14
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Сакура была в тот момент в таком состоянии, в котором она реально не призналась, а ляпнула. Зачем?... Наруто сразу понял что к чему, и возможно ему стало больнее что Сакура так сказала. Не потому что он не понял что она беспокоится за неё, а потому что она соврала и надавила прямо на его сердце. Тем более тут умный человек пояснил что Сакуре в её возрасте о настоящей любви думать невозможно, она ещё этого не понимает. То что она хотела убить Саске, он поступила ещё тупее, так как против Саске у неё шансов никаких.. Это, возможно, простительный случай где она призналась фальшиво Наруто, но на его сердце она жестоко надавила.
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Поиск: