Пт, 2024-05-17, 14:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
Спойлеры
Yondаime Дата: Вс, 2010-03-07, 12:24
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
В общем, выкладывайте сканы, ведите обсуждение, но никаких предположений.
Только проверенные факты из доставочных источников!

icq
Kaiten Дата: Вт, 2010-03-30, 21:34
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
ну я судила по спойлеру.

Кабуто strikes back и заявляет, что превзошел Оротимару; Акацке воскресают (в виде зомби, конечно, но это как минимум означает что у нас будет шанс посмотреть новые бои с их участием); Мадара заключает альянс с Кабуто, что опять таки очень и очень интересно, ибо не совсем понятно чего хочет Кабуто от этого союза...
По сравнению с прошлой главой это просто праздник какой-то, а вы говорите скушно...
Quote (Eddy_Crash)
мы же не такие супермэны как некоторые, чтобы знать японский и читать мангу раньше всех

Учат в школе, учат в школе, учат в школе... © Ничего сверхестественного.
icq
Eddy_Crash Дата: Вт, 2010-03-30, 21:39
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
По сравнению с прошлой главой это просто праздник какой-то, а вы говорите скушно...

я хочу зрелищ, а не пустых демагогий
хотя да, по сравнению с некоторыми главами тут уже хоть какоето движение начинается. но скучно все равно. может хоть следующая будет поинтересней. хотя наврядли кабуто станет теперь кидаться на мадару мертвыми акацуками, они заключили союз и теперь будут тихонько сидеть и обдумывать планы еще несколько глав.
беда.
Quote (Kaiten)
Мадара заключает альянс с Кабуто, что опять таки очень и очень интересно, ибо не совсем понятно чего хочет Кабуто от этого союза...

тоже какая нибудь фигня типа захвата мира. мадара сильный союзник (наверняка) грех такого мимо пропустить.
может кабуто думает, что использовав его в своих интересах, потом просто победит его. не знаю. могу только догадываться
Kaiten Дата: Вт, 2010-03-30, 21:55
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
я хочу зрелищ, а не пустых демагогий

Похвальное желание, но череда сражений не может продолжаться постоянно, ибо всё хорошее когда-нибудь заканчивается и нужно хотя бы изредка развивать сюжет. Свою порцию мочилова мы уже получили на саммите Каге и мосту, теперь будем лицезреть завязку следующего.
Quote (Eddy_Crash)
хотя да, по сравнению с некоторыми главами тут уже хоть какоето движение начинается.

А будете ныть, филлеры покажут.
Quote (Eddy_Crash)
отя наврядли кабуто станет теперь кидаться на мадару мертвыми акацуками

Зачем ему это?
Гораздо интереснее будет посмотреть скажем на Шикамару VS Дейдара или Пейн VS Сакура.
Про встречу Саске и Итати я вообще молчу...
Quote (Eddy_Crash)
тоже какая нибудь фигня типа захвата мира.

Слишком просто для Кабуто.
icq
Eddy_Crash Дата: Вт, 2010-03-30, 22:06
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
А будете ныть, филлеры покажут.

я аниме не смотрю, а в манге филлеров нет как таковых. меня не заденет эта беда
могу ныть сколько влезет
Quote (Kaiten)
Про встречу Саске и Итати я вообще молчу...

вот бы саске удивился..
я бы посмотрела с удовольствием
Quote (Kaiten)
Зачем ему это?

кто его знает
Quote (Kaiten)
Слишком просто для Кабуто.

а чего еще можно хотеть?
Cognocetaru Дата: Вт, 2010-03-30, 23:09
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
ибо не совсем понятно чего хочет Кабуто от этого союза...

Мировой славы, превосходящей молву об Орочимару?..Он же "всегда жил в чужой тени", а теперь "хочет найти себя - более могущественного, чем сам Орочимару", кажется.
Мстить ему, кажется, некому. Только знает ли он о "реальных планах" Мадары?
Quote (Eddy_Crash)
они заключили союз и теперь будут тихонько сидеть и обдумывать планы еще несколько глав.

Я бы не спешил ему доверять...Конечно, он, можно сказать, доказал, что может быть верным своим предложениям, но все тут не так четко.
Мне не кажется, что они много глав будут что- то обдумывать, у Мадары все быстро происходит.
Quote (Kaiten)
Свою порцию мочилова мы уже получили на саммите Каге и мосту, теперь будем лицезреть завязку следующего.

Могу ошибаться, но показанные битвы Eddy_Crash не впечатлили, так как там все было "старым".
Quote (Kaiten)
Про встречу Саске и Итати я вообще молчу...

Будет требовать воскресить Итачи полностью и отдать ему во владения...Хотя, Итачи будет сразу против планов Саске, лучше уж его зомбированным и безвольным оставить.
Kaiten Дата: Ср, 2010-03-31, 07:50
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
я аниме не смотрю, а в манге филлеров нет как таковых.

А будете ныть... появяцо!!!
Quote (Cognocetaru)
Мировой славы, превосходящей молву об Орочимару?

Кабуто всегда имел тягу к обучению. Не удивлюсь, если его цели совпадают с целями покойного сенсея.
Quote (Cognocetaru)
Мстить ему, кажется, некому.

С другой стороны отомстить он может многим.
Quote (Cognocetaru)
Могу ошибаться, но показанные битвы Eddy_Crash не впечатлили, так как там все было "старым".

Ахахах =)
А вас, собственно, никто и не спрашивает понравилось или нет. Нужно уметь довольствоваться малым.
Quote (Cognocetaru)
Будет требовать воскресить Итачи полностью и отдать ему во владения...

Це не возможно, к сожалению...
icq
SiNNeR Дата: Ср, 2010-03-31, 10:59
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
489. Статус: Подтвержден

icq
Hinutu Дата: Ср, 2010-03-31, 11:06

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
Hinutu, все последние выложенные тобой спойлеры уже были выложены до этого и причем ты сама их и выкладывала
а последнее так и не спойлер вовсе, а чейто коментарий к спойлеру

ой не то выложала вот тот момент в Конохе на русском перевод получше чем который был :

Получаеться Какаши не будет Хокаге, а Наруто собираеться что-то зделать с печатью
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-03-31, 13:44
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
А вас, собственно, никто и не спрашивает понравилось или нет. Нужно уметь довольствоваться малым.

Стремление к изобилию всегда благородно, когда осуществляется адекватными людьми.
Quote (Kaiten)
А будете ныть... появяцо!

Тогда конец "Наруто" отдалится еще на несколько лет.
Quote (Kaiten)
С другой стороны отомстить он может многим.

Предлог и повод всегда найдутся.
Quote (Kaiten)
Це не возможно, к сожалению...

Нет предела совершенству...
Quote (darkside)
Вот это меня больше всего заинтересовало.

Интересно, сколько у них сохранится способностей, возможно ли Каказу вернуть к его высшему уровню, навтыкав новых сердец? И что они теперь будут качать.
Kaiten Дата: Ср, 2010-03-31, 13:54
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Стремление к изобилию всегда благородно, когда осуществляется адекватными людьми.

С другой стороны, добиваться изобилия нытьём не самое перспективное занятие...
Quote (Cognocetaru)
Тогда конец "Наруто" отдалится еще на несколько лет.

Годом больше, годом меньше... При желании мангу можно продолжать до бесконечности, спрос рождает предложение.
Quote (Cognocetaru)
Предлог и повод всегда найдутся.

Угу, доказано Сашей.
Quote (Cognocetaru)
Нет предела совершенству...

Не в этом случае, ибо это противоречит сути техники. Воскресить человека может только Риннеган.
icq
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-03-31, 14:33
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
С другой стороны, добиваться изобилия нытьём не самое перспективное занятие...

Это да...
Quote (Kaiten)
Годом больше, годом меньше... При желании мангу можно продолжать до бесконечности, спрос рождает предложение.

Я помню, что кто- то высказывался о "Наруто", посвященном уже успехам следующего после них поколения. А если Великая Война начнется и будет длиться еще с десяток лет, то это - вполне возможно...Возраст уже почти подразумевает введение сексуального контекста...Потом гибнут все главные герои настоящего времени и рассказ продолжается об их детях. Но это не то, чего я ожидаю.
Quote (Kaiten)
Воскресить человека может только Риннеган.

У них теперь есть Нагато. А можно ли вытаскивать его глаза, убивать зомби и воскрешать еще раз? Сколько глаз насобирать бы получилось.
А про воскрешение: он же не может воскрешать тех, кого не сам убил?
Eddy_Crash Дата: Ср, 2010-03-31, 14:46
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
С другой стороны, добиваться изобилия нытьём не самое перспективное занятие...

тут вообще перспективных занятий нет.
так что мы можем делать, что хотим и на итог манги это ну никак не повлияет
Quote (Kaiten)
А будете ныть... появяцо!!!

смотрим верхний ответ. никак не появится
Quote (Kaiten)
При желании мангу можно продолжать до бесконечности

это было бы уже нелепо. да и сомневаюсь, что из такой затеи выйдет что-нибудь адекватное
Quote (Kaiten)
Це не возможно, к сожалению...

наврядли он и просить будет\
Quote (Cognocetaru)
Я помню, что кто- то высказывался о "Наруто", посвященном уже успехам следующего после них поколения.

я помню гдето даже виела такое. но уже не помню точно где и как, давно было,
скорее всего это был простой фейк
Yakumo Дата: Ср, 2010-03-31, 14:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)

Интересно, сколько у них сохранится способностей, возможно ли Каказу вернуть к его высшему уровню, навтыкав новых сердец? И что они теперь будут качать.

Тела воскресают со всеми своими техниками, а сердца - одна из техник Какузу. Дополнительные сердца ничего не качали и раньше
Quote (Cognocetaru)

У них теперь есть Нагато. А можно ли вытаскивать его глаза, убивать зомби и воскрешать еще раз? Сколько глаз насобирать бы получилось.

Зомбяки же из грязи сделаны (у Орочимару, по-крайней мере, так было).Причем, вероятнее всего, глаз исчезнет сразу после отделения от тела, а на его месте вырастет новый.
*
А тот факт, что среди воскрешенных нет Хидана, означает, что он все еще жив в своей яме? И, примени Кабуто к нему Эдо Тенсей, что станет с Хидановской коронной техникой?
Kaiten Дата: Ср, 2010-03-31, 15:17
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог

Quote (Cognocetaru)
У них теперь есть Нагато.

Не факт. Я не уверен, что это Нагато и ещё больше не уверен в возможности использования им Гедо Ринне Тенсея.
Quote (Cognocetaru)
А можно ли вытаскивать его глаза, убивать зомби и воскрешать еще раз?

Однозначно нет... наверное... >_<
Quote (Cognocetaru)
А про воскрешение: он же не может воскрешать тех, кого не сам убил?

Сие покрыто тайной до выхода четвёртого Датабука.
Quote (Yakumo)
А тот факт, что среди воскрешенных нет Хидана, означает, что он все еще жив в своей яме?

Собственно, об этом было известно уже давно…
icq
Hinutu Дата: Ср, 2010-03-31, 22:24

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
489 глава :
Cognocetaru Дата: Чт, 2010-04-01, 02:31
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
Дата: Ср, Вчера, 22:24 | Сообщение # 91

Довольно странно видеть Наруто, улыбающегося во все зубы, когда он только что узнал о смерти Джирайи. Разница между мангой и аниме вызывает диссонанс.
Что за хвост или змеиная голова торчит у Кабуто откуда- то оттуда?
Hinutu, спасибо. Хотелось взглянуть на воскресших членов организации. Вид у них довольно осунувшийся. Что там за цветные страницы, они были раскрашены самими публикаторами манги?
http://s42.radikal.ru/i098/1003/0f/6b950f4680c7.jpg - Рыжий справа. Я долго придерживался мнения, что это была женщина.
Hinutu Дата: Чт, 2010-04-01, 09:03

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Hinutu, спасибо. Хотелось взглянуть на воскресших членов организации. Вид у них довольно осунувшийся. Что там за цветные страницы, они были раскрашены самими публикаторами манги?

Вот первая страница больше похожа на журнал, видимо так и есть. И третия страница непонятная откуда там появились из другой манги персонажи..
Да вторая точно была расскрашена Киши а вот другие не знаю
Quote (Cognocetaru)
http://s42.radikal.ru/i098/1003/0f/6b950f4680c7.jpg - Рыжий справа. Я долго придерживался мнения, что это была женщина.

Я поначала тоже ...
Cognocetaru Дата: Чт, 2010-04-01, 13:06
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote
Вот первая страница больше похожа на журнал, видимо так и есть.

Да, должно быть.


Не нравится мне приписка про "последнюю битву с Акацки". Будет странно, если сейчас за пару месяцев закончится весь "Наруто". Или после Акацки появится кто- то еще?

Похоже, Карин собирается выдать местоположение Акацки? Время- то ей тянуть некуда...Сомневаюсь, что у нее есть какая- то возможность сбежать оттуда. Только, если они совсем расслабятся или будут заняты чем- то другим.
А почему Кабуто упоминают? Она же за ним не ходила.

Снова юмор. Тцунаде отъедается, а Шизуне в какой- то момент начинает думать, что Тцунаде собирается закусить ее свинкой.

Тцунаде:"Судьба Учих теперь мучает нас всех".
Вполне себе закономерное событие, на мой взгляд.
Как Наруто хотел бесплатного рамена, а получил кучу лягушачьих червей - жуткое зрелище.


Большим размером. Кабуто даже смог каждому подобрать каждому плащ по размеру.

Кстати, в этом переводе он говорит не "Давай работать вместе", а "Я хочу присоединиться", больше похоже на "Вступить в твою организацию". Что для меня выглядит более уместным, чем предложение стать союзниками.

0rchy Дата: Вт, 2010-04-06, 11:46


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
От Оханы, японского не знаю, но его вроде знает Kaiten, надеюсь переведет. У спойлера стоит статус подтвержден, так что думаю верить стоит. Повторюсь, теперь нужен перевод, поэтому буду благодарна тем, кто сможет его сделать. К сожалению английского скрипта данного спойлера нигде не видела, японского не на картинке в-общем тоже, так что остается гадать и ждать гениев-переводчиков, эээх....

думаю, сегодня вечером уже появится больше информации
Cognocetaru Дата: Вт, 2010-04-06, 12:42
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

Не спойлер, а просто рассуждение, касающееся этой темы.
0rchy Дата: Вт, 2010-04-06, 12:48


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Cognocetaru,
Cognocetaru Дата: Вт, 2010-04-06, 13:30
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

0rchy, в продолжении вопроса.
Kaiten Дата: Вт, 2010-04-06, 16:45
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Мну пока не читал очередную главу, но бездумно рассматривая рандомные спойлеры (среди которых, возможно, есть и фейки) я, вроде как, уяснил для себя несколько вещей.
Во-первых, по моему скромному мнению, глава выдалась на редкость скучная, экшена не будет. Насколько я понял, нас ожидают сценка встречи Саске и Кабутимару, размышления Наруто по поводу целесообразности использования силы Кьюби (я не хочу опять ранить своих друзей, бла-бла-бла) и продолжение допроса Карин. Саске, вроде бы, вынесет всех призванных зомби Амой, хотя я не могу полностью ручаться за достоверность этой информации.
Кроме того, похоже что альянсу между Кабутимару и Мадарой не суждено случиться, а истинной целью Кабуто является захват Сашиного тела…
icq
Eddy_Crash Дата: Вт, 2010-04-06, 17:17
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Kaiten,
Quote (0rchy)
но его вроде знает Kaiten, надеюсь переведет.

перевести тут просят. вроде достоверный спойлер.
Quote (Kaiten)
а истинной целью Кабуто является захват Сашиного тела…

еще один
походу это заразно.
Kaiten Дата: Вт, 2010-04-06, 17:39
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Eddy_Crash,
Quote (Eddy_Crash)
перевести тут просят. вроде достоверный спойлер.

Я его учитывал при написании своего комментария.
В общих чертах там говориться о Кабуто и Саске, а также Саскеном ВМШ. Дословно переводить, наверное, смысла нет, всё и так понятно. Кроме того, через каких-то два часа появятся сырые сканы, на них и оторвусь... если не усну к этому времени.
Ну а где сканы, там, соответственно, и забугорный перевод...

АПД: И раз уж я во всё это ввязался, то выложу нагугленный мною англицкий перевод одного из спойлеров.



АПД: После прочтения ещё одного спойлера, у меня складывается впечатление, что Мадара, а не Саске сжигает зомби амой... Без сканов разбираться тяжко...
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
Поиск: