Пн, 2024-05-06, 07:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Milinka Дата: Пн, 2012-01-16, 19:33
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
сложный вопрос, сложная тема...
у многих в этом аниме тяжёлые судьбы.
В первую очередь это конечно сам Наруто. Всё детство прошло в угнетении и презрении окружающих.. Без родителей, и тех людей которые любили бы его. Все вокруг называли его ребёнком-демоном. Но он всё время боролся, и шёл против назначенной судьбы. Этот парень всем дал знать кто он на самом деле, обрёл друзей и доверие окружающих. Но тут и вспоминается вторая, схожая история про мальчика Гаару. Кажется, ему пришлось хуже всех. В отличие от Наруто, он потерял веру в то, что все может измениться и замкнулся в себе... А как ещё? Отец использовал его как оружие, а мать умерла при его рождении (в чём его и обвиняли), брат и сестра боялись им избегали, и даже единственный человек кому он верил, его дядя, оказался предателем. "Гаара, пожалуйста, умри!" Как после таких слов жить дальше? Но даже холодное сердце Гаары смог потихоньку растопить вечный энтузиазм и вера Наруто. Гаара обрёл друзей, и научился ценить чужие жизни.
Следующая, задевшая меня история: Саске Учиха. Лицезреть своими детскими глазами жесточайшее убийство родных и дорогих людей. И кто убийца? -Родной брат, тот, с кого Саске брал пример, на кого равнялся, и все иллюзии сломались после той злосчастной ночи. Он озлобился, но даже поставив месть на первое место, он всё время защищал близких ему людей. Он ушел от них, за своей целью. Совершенствуясь с каждым днём, Саске всё таки не потерял человечности. А это главное.
Юкимару. Он потерял свой "дом", потерял тех, к кому мог вернуться, но не разучился любить и верить людям. А главное, он смог простить. Эта история, с добрым концом.
Киммимару. Эта история задела меня в первом сезоне. Он не терял свой клан, но и эти люди были ему чужды. -"Что мне нужно делать?" -"Просто иди и убивай". И он остался один. А после встретил человека, за которым пошёл, кому верил и был благодарен. Орочимару, для многих стал "спасителем от одиночества", хотя и использовал людей как просто оружие.
Хаку. Трогательная история, о чистой верности и преданности мальчика к своему учителю. Всю благодарность он проявил в битве на мосту, когда защитил Забузу своей жизнью. Как ни странно, я считаю, эта история с хорошим концом.
e-mail
Mitsuki_Sanju Дата: Ср, 2012-01-18, 08:05
Mitsuki_Sanju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
В принципе в Наруто практически нет таких у кого счастливое детство. Орочимару в детстве очень жалко и начинаешь понимать что всё что он совершил было ради того чтобы дать возможность людям вернуть своих близких
Гааре отец и старейшины испортили жизнь: мало того что с рождения был носителем шукаку и из-за этого его все боялись да ещё потом и убить хотели. Было его жалко когда он убил своего дядю
Наруто конечно по сравнению с Гаарой повезло больше, тем что его не пытались убить, но всё равно приятного мало.
Хаку остался один из-за гонений на кланы с изменёнными генами. Очеь жаль его.
Итачи и Саске такие милые в детстве и очень жалко что у них так всё кончилось...
Mraya Дата: Ср, 2012-01-18, 19:10
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
По моему самое печальное детство было у Саске и у Гаары. Саске был еще совсем ребенком когда лишился его собственный брат уничтожил весь клан и убил собственную семью. Это было тяжело пережить Саске ведь еще был тогда совсем ребеноком. Понятно почему он замкнулся и стал эгоистом. Тронул момент когда Саске плакал на утесе когда узнал правду о своем брате, но он принял неправильное решение напасть на Коноху.
В Гааре сидел однохвостый Шукаку вся деревня его ненавидила у него не было ни одного друга у Наруто похожее прошлое, но Наруто в академии нашел себе друзей а Гаара нет. И к тому же собственный отец приказал убить Гаару это тяжело принять. Повезло что Наруто обладает даром изменять людей и он помог стать Гааре другим.
glavniy Дата: Ср, 2012-01-18, 21:01
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Разделю вообщем то мнение о том, что не стоит выделять кого-то особенно, ведь сердец очень многих персонажей коснулась боль от потери родных, друзей, разочарование от мира вокруг, непонимание и ненависть со стороны других, одиночество... и каждый из них переживал все это по-своему, кто-то находил в себе силы продолжать жить и бороться, доказывать свою нужность обществу, и самое главное не наносить такую боль другим, а кто-то озлобившись, менялся до неузнаваемости и вставал на путь мести, уничтожения и убийств. Перечислять кто кем стал и с кем что случилось не буду смотревшие аниме и так это знают!
Единственное что отмечу, для меня самое печальное, это даже не само детство маленьких джинчурики Наруто и Гаары, а отношение к ним других людей, их судьбы похожи, а вот пути до общей встречи различны, их ненавидели, презирали, обходили стороной, для всех они были монстрами... а что теперь... теперь они герои, спасители и защитники своих деревень, и им готовы чуть ли не руки целовать со слезами на глазах... противно и печально смотреть на таких двуличных людей, не желавших раньше понять и принять этих пареньков, а когда всем им стало плохо, когда над ними нависла опасность, а Наруто и Гаара отдают все силы без остатка ради их спасения и защиты каждого, эти люди вдруг становятся добренькими, обожают джинчурики и готовы прям на все... Спрашивается где вы были раньше?! Вот это и печально...
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 21:36
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Наверное у:
1.Гаара
2.Наруто
3.Итачи
4.Саске
5.Сасори

Гаара-он был одинок с самого детства его некто не любил, все избегали его, считали что он зверь, все боялись его.
Наруто-Наруто как и Гаара был одинок с самого детства но он смог избежать одиночества у него появились друзья.
Итачи-ему пришлось не легко зарезал весь свой клан.
Саске-был одинок с детства у него на глазах убили родителей он стал мстителем.
Сасори-он был одинок с детсва его родителей убил Белый клык конохи.
Hinata_Yana Дата: Пт, 2012-01-20, 20:58
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Больше всего мне жалко Наруто, Саске и Гаару. Я считаю, что у них самое печальное прошлое. Наруто всегда жил без друзей, без родителей и поддержки других. Но потом он обретёт и друзей, и всеобщий приоритет и известность. У Саске родной брат Итачи, которого он любил убил их родителей и вообще весь их клан, Позволив жить лишь Саске, мне его жалко - ведь похоже, что всю жизнь он жил местью к своему брату, даже если он его любил, он всё равно хочет его убить(и убьёт).
Гаара жил как и Наруто: отчуждённый от всех, никем не любимый. Он был тем, кого боялись все, из-за того, что в нём жил ужасный демон - однохвостый Шикаку.
Но в конце концов их жизнь изменилась: у кого-то в лучшую у кого-то и в худшую. но они продолжают верить в себя и свои силы. :p
_Сакура_ Дата: Сб, 2012-01-21, 14:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Я считаю , что у многих героев нелёгкое прошлое .
Нейджи рос без отца , всё время защищавший сестру .
Про Тен Тен мне к сожалению мало известно, я не знаю ни капли про её семью.
Ли не имеет способности к ниндзютцу , позтому не может пользоваться чакрой, в детстве его все дразнили. Жалко...
Про Наруто вообще отдельный разговор. Он рос без родителей, не понимаю, как он с ума не сошёл ( а ещё больше не понимаю, как можно сидеть на одном рамене=)! Но во всём этом сложилось очень даже затягивающее аниме!
.
Sinka Дата: Пн, 2012-01-23, 05:30
Sinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
И правда, почти у каждого героя в прошлом было много трудностей, но мы видим, что именно благодаря им герои добиваются, во чтобы то ни стало, исполнения своих желаний.
Но самое трудное детство, на мой взгляд, было все-таки у Наруто (ну, на то он и главный герой). Для ребенка ведь не может быть ничего хуже, чем отсутствие внимание, а тем более ненависть окружающих его людей. Так что, это просто чудо, что джинчурики не пошел по стопам Саске, и не начал мстить всем подряд, как почувствовал в себе силу)
Poison Дата: Чт, 2012-01-26, 14:58
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Гаара! Бедный маленький Гарочка! Сделали из него оружие деревни, а потом сами же убить ребенка захотели! Семья блин! А какие печальные у него маленького глаза? Не удивительно, что после этого его единственной целью стало убивать.
Саске... Я думаю здесь без вариантов. Остался один на один с одиночеством. Потерял все что ему было дорого в этой жизни. Возненавидел брата. Может поэтому у него сейчас такая нестабильная психика? Всем мстит, верит бреду Мадары. Рехнулся совсем, как когда-то Гаара.
Цунаде, она потеряла всех кого любила. Жаль ее, перестала верить в людей, покинула деревню, только Ждирайя ее поддерживал.
У многих в аниме печальные судьбы, кто-то справился и пережил, кто-то выбрал неверный путь, каждому свое.
Канаде Дата: Чт, 2012-01-26, 18:39
Канаде
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Можно сказать что у всех печальное детство но больше всего меня затронуло детство Наруто: Взрослые жители деревни избегали и презирали его из-за демона, заключённого внутри него и когда-то разрушившего селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причин такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием... :'( Хотя зачем я это пишу ведь все это знают.
ГАЙ-РИЧИ Дата: Сб, 2012-01-28, 00:34
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
хоть я его и ненавижу, но тяжелее всех пришлось саске. Видеть смерть своих родителей это тяжко да ит собственного брата. Гааре тоже не легко было, ни од ного друга, все его избегали, пытался убить собственный отец, единственный кому он верил( брат его матери(не помню как зовут)) тоже предал его, я б тоже после такого стал всех убивать. А впринципе у всех коноховцев прошлое печально, Наруто, Ирука, Какаши и т.д. А ещё( хоть их мало показывали) Заку, Ронмару, Хаку и Кимимаро после этого появляется не вольное уважение к орочимару, райго и забудзе.
e-mail
Light_Yagami Дата: Вс, 2012-02-05, 17:48
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Мне больше всех не нравится детство наруто.Он вроде крутой чувак,отец у него хокаге четвёртый.А его никто не полубил.С ним некто не дружил.От него бегали,боялись его (точнее сказать лиса-демона).Хоть он не в чем не виноват.И лишь в начале аниме наруто узнает что в нем сидит лис-демон (о еотором я уже говорила ранее).Поэтому он и хочет стать шиноби и хокаге.Дальше детство саске меня удивило не менее чем у наруто.У саске была семья,родня,клан,друзья.У него был брат которого он так любил.Но однажды его брат итачи решил убить весь клан кроме саске.
Mitsurugi Дата: Вс, 2012-02-05, 19:51
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Да, многим пришлось трудно, как Саске, Гааре, Цунаде, всем джинчурике, но я считаю труднее всех было Наруто, сначала его все ненавидели, все хотели что бы он исчез, но потом когда он показал себя героем перед конохой, победив Пэйна, он доказал что девятихвостый находящийся внутри может быть использован для благородных целей. Я вижу будущее за такими людьми как он, потому что именно таких людей нам сейчас не хватает. Не смотря на его прошлое, он всегда будет идти вперёд и это в нём мне очень нравится.
e-mail icq
Sandra_norte Дата: Вс, 2012-02-05, 19:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Вот, мне, честно, не хочется никого выделять. Многим досталось. И многих невероятно жаль. Такой тяжёлый и жестокий, пусть и очень красивый мир. Я его частенько в своих размышлениях называю *мир без детства*. Мне бы, честно, было бы странно гнобить или не поддержать ребёнка, оставшегося без родителей. Вообще, такое отношение похоже на принцип *что нас не убивает, то делает сильнее*. И, ведь, кто-то выдерживает, проходит через трудности и остаётся хорошим человеком, а кто-то срывается и переворачивает истину с ног на голову.
icq
hinatka_naruto Дата: Чт, 2012-02-09, 18:55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
В основном в Наруто все против кого приходиться сражатся с плохим прошлым, у них что-то случается и они становятся жестокими и озлобленными, желают всем смерти...по этому сам Наруто или кто-нибудь еще может затронуть сердце нукенинам своими принципами. Но не смотря на это, на мой взгляд самое страшное прошлое было у Гаары, новерно нет смысла напоминать, что с ним происходило я не думаю что кто-нибудь забыл. Но я рада, что Наруто помог ему все осознать и он стал добрым понимающим Казекаге (хотя до сих пор немножко пугает). ^_^
Мугивара Дата: Пт, 2012-02-10, 12:39
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Ех вы, самое грусное прошлое у Минато и Кушины, они такой отличной парой были, молодой Хокаге молодой отец только родился сын у них, и вот так повернулись события, из неё вытащили девятихвостого, а он умер запечатывая его, у них были надежды и мечты, но они все свои надежды и мечты всю свою веру и любовь вверили НАруто наполнив его любовью, тяжелая ноша для них обоих и особено для Наруто увидя их зная что они уже мертвы, и еще отличный флешбек был у Какаши, очень интересная у него история с вопросом куда подевалась Рин?
Fabia Дата: Вс, 2012-02-12, 18:15
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
По-моему, самое печальное детство у Гаары, троицы из Дождя, Сасори и Наруто. Гаару в детстве никто не любил, даже собственная мать прокляла. Люди из деревни Песка ненавидели его, а потом еще и обвиняли его в жестокости. У Наруто была анологичная ситуация, только характер у него совсем другой, чем у Гаары. Он не потерял смысл жизни и жизнерадостность. Потом у него появились друзья, которые поддержали его. В это смысле я уважаю Ируку. Сасори совсем не знал родительской ласки. Он рос среди бездушных кукол, и постепенно сам превращался в них, как физически, так и морально. :(
LV_11 Дата: Вс, 2012-02-12, 21:08
LV_11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
Я думаю наруто ,саске,гаари і пейна :'( Наруто і гаари бо вони з дитинства були джинчурики ,і як всі знають до всіх джинчурики всюди ставляться одинаково,мені було жалко їх як над ними знущались, і в них не було друзів це вже сумно .Саске тому що в нього в дитинсті вбили батьків і знищили весь його клан і хоч це зробив його брат ітачі я його не виню бо йому це приказала коноха.Пейна тому що в нього на очах убили його батьків і через цей случай він почан ненавидіть коноху :( Я би ще хотів згадати какаші в дитинстві він потіряв батька і друга
flashbrilliance Дата: Вс, 2012-02-12, 22:01
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Мне кажется что самое грусное прошлое в Наруто и Саске! :(
Почему в Наруто?!Во-первих с ним никто не общался, его все призерали и ненавидели... Приходилось ему жить зная что все его считаюм монстром! :'( Я считаю не стоит продолжать, ви и так понимаите что я хочу сказать!!! Бедний Наруто! Я рада что у него уже все наладелось) И несмотря на нещастное прошлое я уверена что он будет счаслив ^_^
А теперь про Саске! Мальь того что у него все блиские умерли! Так они умерли от руки его брата! :( Такому никто не позавидует!
e-mail
NafaНЯ Дата: Пт, 2012-02-17, 18:12
NafaНЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
а мне кажеться самое печальное прошлое в Нагато... Он остался совсем один. Его родители погибли на войне, остались только двое друзей, которых он пытался защитить любым путём, а потом ещё и своими руками убил Яхико. Правда потом он немного переборщил со своим "Господством" naruto_dry
ещё впечетлило прошлое Гаары, подумать себе только, родной отец пытался убить сына, щитая его монстром (которого сам и создал).Все друзья отвернулись от будущего кадзекаге, ну пичалька,нэ?
А Итачи заставили вырубать весь свой клан! А вообще аниме полно печальных флешбеков...
Itаchi Дата: Пт, 2012-02-17, 20:39
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?).
Мне кажется что детство Итачи все мы знаем через что емуу пришлось перейти, вырезать весь клан из - за какого то приказа, его обманули советники Конохи, так как Итачи не любил войну он любил деревню, они воспользовались шансом, сказали ему что это во благо деревни что бы остановить войну, Итачи согласился и вырезал клан кроме Саске. Ему пришлось оставить деревню и вступить в организацию Акацуке!!!
nCuX_ Дата: Пт, 2012-02-17, 20:50
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
ну во-первых детство Наруто. Расти без отца матери, каких либо других родственников, с постоянными насмешками и оскорблениями сверстников...Такого и врагу не пожелаешь...
во-вторых детство Хьюга Нейджи: всё детство расти без отца, в тени главной ветви клана, с ненавистью к ней же...Мне было его жалко(
в-третьих детство Гаары...Тень прошлого, которую все стараются стереть с лица Земли...Безуспешные попытки отца убить его...Страх, боль...Нелегко ему пришлось...
ну и наконец Саске. У него было всё: мама, папа, клан, брат, друзья...И в роковую ночь всё это исчезло в один миг: родители убиты, клан уничтожен, брат ушёл в неизвестном направлении с неизвестной целью...Одиночество и страдания маленького мальчика...
начинаю замечать, что у БОЛЬШИНСТВА персонажей детство не особо счастливое...
icq
raidjin Дата: Сб, 2012-02-18, 00:28
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Сцен в принципе много но больше всего меня тронуло конечно же для начала Историю Хаку и Забузы... Детство Наруто и Саске пезусловно тоже не из веселых а за ними и следует Гаара у которого вообще в самом начале тоже можно сказать никого небыло :'( У Итачи хм ну что сказать не скажу что такое уж детство тяжелое как у Саске примеру он сам сделал свой выбор пойдя на мисию и тд и тп ну это мое мнение не судите... А вот что касается Конан Нагато Яхико им было тоже непросто но меня опечалило что они не пошли по стопам сенсея совершая добро а ответили злом за зло... :(
Anunkunrama Дата: Сб, 2012-02-18, 16:26
Anunkunrama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я думаю у Гаары, Наруто, Саске, Цунаде, Какаши.
Гаара: отец поместил в него демона, а потом приказал его убить, он ни с кем не дружил, а точнее никто с ним не хотел дружить.
Наруто: тоже самое, кроме одного- отец не собирался его убивать.
Саске: он видел смерть родителей. Он знает, что весь клан убил его брат, а это слишком сильное эмоциональное потрясение.
Цунаде: дважды умирали дорогие ей люди.
Какаши: погибла его команда.
LikePain Дата: Сб, 2012-02-18, 23:00
LikePain

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
я думаю, у Наруто и Нагато. То, что было очень тяжёлое детство у Наруто, это и так всем ясно. Но и Нагато было не сладко, даже можно сказать, так же как и самому главному герою анимэ. Ну что поделаешь, оба они ведь принадлежат клану Узумаки, думаю отсюда и сходство.
Что на счет Саске. Ну его тоже с одной стороны жалко было. Все-таки родителей у него на глазах (да и весь клан), убил его же собственный старший брат. Не представляю, как он все это пережил. Нельзя же ведь его винить в том, что на данный момент он обезумел от жажды мести. Другие бы еще тогда с ума посходили, не дожив даже и до середины анимэ-манги.
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: