Сб, 2024-05-04, 08:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Запретные техники
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 13:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Тысячелетняя боль
Хотя эту технику называют «древняя высшая техника листа», Сеннен Гороши больше похожа на оскорбительную технику, нежели на квалифицированное тайдзюцу. Ниндзя формирует печать тигра, а затем тыкает ее в зад. Обычно после этого приема жертва подлетает в воздух.
Самая запретная техника из всех что я знаю, смейтесь смейтесь, а Наруто долго плакал :D
Если серьезно еще техника клана Учиха, Изанаги, изпользующий ее лишается одного глаза(тоесть он закрывается, после чего уже бесполезен.)
Вот мой ответ)
e-mail
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 21:16
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Мне нравится единственная техника-Это призыв Синингамми. Правда эту технику использовал в бою с Орочимару Сарутоби, и потом я её не наблюдала в течении всего аниме, но тем не менее техника неплохая, даже очень мощная, действенная, и правильно что она запрещённая. Ещё мне нравятся техники Орочимару, они правда мерзкие, да и Орыч немного мерзкий, так что какой хозяин, такие и техники. Не буду обсуждать. В остальном мне больше нравятся незапрещённые, они более действенные. А запрещённые лишь на крайний случай.
Uchiha_Itachi_ Дата: Пт, 2011-04-01, 10:35
Uchiha_Itachi_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самая сложная техника это теневое кланирование, призыв бога смерти, призывы животних, расенган, оживление мёртвых людей. Кланирование потому что не все могут делать кланирование и джоунины ели как могут научится. Призыв бога смерти только 4 и 3 могут делать призыв бога смерти и после того кто сделал призыв бога смерти умирает. А призывы животних могут джоунины, чунины, возможно даже генины если они сильные. Расенган очень сложная техника чтобы научится делать его пройти 3 этапа и сложно пройти эти 3 этапа даже 4 хокаге не смог завершить технику
CheshirVampir Дата: Пт, 2011-04-01, 14:55
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне вспомнился призыв убитых хокаге Орочимару. Это было жестко. Но больше всего впечатлил наверное призыв Шинигами. Как следствие - эта техника обернулась, судя по всему, кое-чем похуже смерти для третьего...Если призыв мертвых просто энергоемкое дзюцу, то призыв Шинигами еще и смертельно опасно.
По-чему-то кроме теневых клонов больше из запретных ничего в голову не лезет. Но Наруто использует его так часто, что я лично уже не обращаю особого внимания на то, что это запретная техника. Вот интересненький свиток Наруто раздобыл тогда. Жаль больше ничего ценного не успел выучить! (извините, не сдержалась)
e-mail
MARIA-CHAN Дата: Ср, 2011-04-13, 17:33
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Дзюцу Ойроке ( техника Гарема), которое применяет Наруто, тоже считается запретным. И хотя оно требует совсем простых навыков и мало чакры, результаты действительно давят на... ну не только на мужскую психику ^_^ Но то, как усовершенствовал эту технику Конохамару, вообще слов нет! Яойщик малолетний, додумался-таки для соблазнения девушек превращаться в двух секазных парней) И к тому же он создает различные образы красивых девушек, а не только кучу блондинок в красных купальниках, как Нарик) Но жаль, что такие техники они не применяют серьезно. А то б давно всех врагов победили)
Zelenya Дата: Вс, 2011-04-17, 00:38
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
Quote (MARIA-CHAN)
Дзюцу Ойроке ( техника Гарема), которое применяет Наруто, тоже считается запретным. И хотя оно требует совсем простых навыков и мало чакры, результаты действительно давят на... ну не только на мужскую психику Но то, как усовершенствовал эту технику Конохамару, вообще слов нет! Яойщик малолетний, додумался-таки для соблазнения девушек превращаться в двух секазных парней) И к тому же он создает различные образы красивых девушек, а не только кучу блондинок в красных купальниках, как Нарик) Но жаль, что такие техники они не применяют серьезно. А то б давно всех врагов победили)

Запретная техника? Ужас какой-то
По-моему довольно-таки милая техника
Теперь Запретную технику использует Кабуто, и это очень неплохо получаеться, у Орочимару младшего, грубоговоря

icq
Микото Дата: Вт, 2011-04-26, 01:11
Микото
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Чтож как по мне самой четкой техникой + у которой нет или пркатичеки не является недостатков,есть техника созданая 2-ым хокаге Хоширамой,после усовершенствоная Орочимару,следствено Кабуто - "Техника Нечестивого воскрушения". Потрясает то,что воскрешенный етой техникой может пользоватся любым своим дзютсу,а воскрешая легендарных,сильнейших шиноби ох как "нарвавшемуся" не поздоровится.
Мощной есть техника Нагато "Шинра тенсей". Вынести целую деревню..браво!Ето гениально)Также призывная техника Нагато "Демоническая статуя Еретика" и "Гедо ринне тенсей" техника которой он воскресил всех павших в бою жителей Конохи. Кстати техника призыва Бога смерти (вродебы так называется техника которую использовал 3-ий в бою с Орочимару) тоже стоит должного и весьма таки впечетляет.
GodzZzyXD Дата: Пн, 2011-05-09, 16:24
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (Naruto-Rasengan)
Все эти запретные техники очень мощные, люблю когда их используют, запомнилась техника Реинкарнации, которой Тиё-сама оживила Гаару. Также естественно Каге Буншин но Джитсу и его форма Тайджу, Техники Орочимару; Лотос, Открытие Врат, ну и конечно техника Призыва Демона Смерти.

Да, мне тоже симпатичны именно эти запретные техники.
Техника Реинкарнации- я думаю и комментариям не подлежит, крутая техника, оживляющая человека)
Теневые клоны - тоже круто же, но многие её знают и поэтому она какая-то уже не запретная(
Техника воскрешения Орочимару - вообще самая любимая из запретных техник, вообще шикаарная техника)
Лотос- ммм... нереально классно)
Открытие врат- воообще сильно)
Техника призыва Демона Смерти - невероятная техника, но вот последствия увы плачебные(((
DNK Дата: Ср, 2011-05-11, 14:51
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Запретные техники запрещены либо из-за их ужасающей силы, либо из-за вреда здоровью тому, кто их использует, что не делает их слабее. Получается, запретные техники-мощнейшие техники в мире.
Больше всего запомнились:
Теневые клоны (хотя почему она запретная??? Не мощная и не вредит здоровью)
Демон Смерти, которым запечатали руки Орочимару и Девятихвостого. Вот только
Quote (GodzZzyXD)
последствия увы плачебные

Перерождение-техника Оротимару. Очень крутая.

Quote (MARIA-CHAN)
Дзюцу Ойроке ( техника Гарема), которое применяет Наруто

Разве запретная? Разве что Сакурой...
icq
Nakano Дата: Ср, 2011-05-11, 15:50
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Запретные техники Нагато вне конкуренции. Имхо. Но больше всего меня впечатлила одна из запретных техник Орочимару.
"Фуши тенсей – это особое нинджуцу, изобретенное Орочимару. Эта техника предотвращает смерть, позволяя применившему ее переселиться в другое тело. Это дзюцу позволяет жить вечно, меняя тела и сохраняя разум применившего технику. Когда Орочимару забирает чье-либо тело, его хозяин не исчезает, а становится маленькой частью подсознания Орочимару. Орочимару разработал эту технику для того, чтобы вселиться в представителя клана Учиха. Это увеличило бы его познания и приблизило бы его к цели изучить все техники мира. Однако после переселения Орочимару не может использовать эту технику 3 года."
Senpai Дата: Вс, 2011-05-15, 19:16
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Когда говорится о запретных техниквх, мне представляется Орочимару! Именно его запретные техники меня удивляют. К примеру когда он меняет тела! Это же супер, живёшь себе и не о чём не волнуешься, не стареешь! Как здорово! И ещё классно когда Орочимару призвал первого и второго хокаге! Вот это тоже техника не слабая!
Quote (Uchiha_Itachi_)
Призыв бога смерти только 4 и 3 могут делать призыв бога смерти и после того кто сделал призыв бога смерти умирает.

Да это тоже штука мощная, вот только опасная!
Raikiri Дата: Вт, 2011-05-17, 16:03
Raikiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Орочимару доделал технику второго, и создал невероятное джутсу.. Сразу опустим этическую сторону вопроса :D Её затрагивать страшно.. Я была в шоке, когда увидела армию трупов, и не столько потому что они мертвые, сколько просто представила, что почувствуют герои, при виде любимых и близких людей, воскрешенных чтобы их же убить..
Хорошо что Четвертого нельзя вызвать..
Техники Орочимару шокируют.. То, что он научился переселять свою душу.. С одной стороны классная техника. с другой стороны.. Это просто чудовищно, жить в чужом теле.. Тем более если был мужчиной, но выбрал тело девушки..

Едиснтвенное что мне не понтяно.. Запретные техники обычно наносят сильный урон телу или духу.. Потому и называются запретными.. Техника воскрешения не наносит повреждений.. Неужели она запретная только из-за этических соображений? (необходимо принести человека в журтву) Или Кабуто чего-то не рассказал Мадаре о воскрешении..

BAD^_^GIRL Дата: Вс, 2011-05-22, 18:29
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Edo Tensei - возвращение в бренный мир
Кучийосе, эдо тенсей – нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника возвращает мертвые души из мира загробного в реальный мир. Обычно кучийосе (призывание) требует крови нинзя, как плату за призыв, однако эдо тенсей сильно отличается от стандартного кучийосе. Шиноби, вместо крови приносит в жертву человека, чтобы его тело стало сосудом для призываемой души. Затем труп облекается в пепел и грязь и принимает форму призываемой души. Когда нинзя использует технику, открывается портал между мирами и призываемая душа заселяет предназначенное ей тело. В начале эти тела будут находиться в состоянии начального разложения, и души в них будут помнить свою прошлую жизнь. Однако когда нинзя помещает им в головы фуда (зачарование), тела их восстанавливаются и они становятся полностью послушными его воле, превращаясь в обычные орудия убийства.
Если часть трупа повреждена эта часть восстановится из пепла и грязи. Единственный известный на сегодняшний момент способ развеять технику это использовать печать Шики фууджин и исторгнуть душу из тела.
icq
cook Дата: Вт, 2011-05-24, 03:00
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Кучийосе, эдо тенсей – ниндзюцу, запрещенное из-за своей злой сути.Эта техника была создана вторым хокаге и доведена до совершенства Орочимару.Данная техника это одна,из вариаций техник призыва,она призывает душу умершего человека из загробного мира "чистого мира" назад, в это мир "не чистый мир",чтобы это осуществить призывающий должен получить определенное количество физического тела того человека,которого он собирается оживить.Грубо говоря нужно ДНК притом много, если ДНК мало техника не сработает.Кроме того душа призываемого обязательно должна находится в "чистом мире" если душа запечатана где-то ещё,то воскрешение невозможно.Так же для данной техники необходим живой человек,который становится сосудом для души умершего.Он облекается в пепел и грязь и принимает форму призываемой души. В начале эти тела будут находиться в состоянии начального разложения, и души в них будут помнить свою прошлую жизнь. Однако, когда ниндзя помещает им в головы фуда (зачарование), тела их восстанавливаются и они становятся полностью послушными его воле, превращаясь в обычные орудия убийства.Их не возможно убить и они могут использовать все свои техники.Также нинзя,может и не ограничивать призываемого фудой.
Если часть трупа повреждена, эта часть восстановится из пепла и грязи.Даже смерть юзера этой техники не отменит её.
Есть несколько способов нейтрализировать эту технику и победить призываемых:
1)Запечатать призванные души.
2)Полностью обездвижить тело.
3)Поймать юзера этой техники в генджутсу,и заставить его отменить технику.
4) Неким образом успокоить призванную душу прервать связь души с нашим миром,тогда она сама освободится от оков призыва.
DRrragon Дата: Чт, 2011-05-26, 16:31
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Такссс ну технику Орыча и 1Хокаге ... Так ,а вот и постик)
Quote
Мне вспомнился призыв убитых хокаге Орочимару. Это было жестко. Но больше всего впечатлил наверное призыв Шинигами. Как следствие - эта техника обернулась, судя по всему, кое-чем похуже смерти для третьего...Если призыв мертвых просто энергоемкое дзюцу, то призыв Шинигами еще и смертельно опасно.
)Вот так ) Ну,а теперь лично мое мнение ,что такое эти "запретный техники.Если они запретные чего парится все кто знают технику пойдут"на висельницу" и дело с концом ,а по исчезновению Орыча так вобще врядли ,что то супер крутое появится Кабуто хоть и жив но...
NickS Дата: Пн, 2011-05-30, 02:15
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Из всех запретных техник, меня больше всего впечатлала техника Кабуто Эдо Тэнсей, кажется, - призыв мертвых в телах и превращение их в зомби, покорных своемму хозяину. Довольно жутковатая сцена, где все члены Акацуки, кромеидана, который не умер, а также Асума Сарутоби и многие другие были призванны Кабуто в качестве оружия против сил Альянса шиноби. Вторая, после этой, техника воскрешения Орочимару и его проклятая печать. Вот интересно, Орочимару жив только в Кабуто или у него есть еще несколько запасных вариантов ;) ?
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 17:51
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
по любак техника Данзо: Изанаги (イザナギ) - техника, с помощью которой пользователь может перенести себя в иллюзию, что позволяет ему контролировать границу между иллюзией и реальностью. Тем самым Изанаги является идеальным Гендзюцу, так как с одной стороны пользователь контролирует то, что с ним случается, с другой он может использовать иллюзии для реального нападения. При использовании Изанаги начинается отсчет времени, который, после закрытия глаза, начинается снова. В это время Изанаги неограниченно активно, при чем между этими отсчетами нет времени переходного процесса. Длительность отсчета меняется и зависит от человека. Так как закрытые глаза больше никогда не откроются, эта техника запрещена даже внутри клана Учиха.

Мне она нравится объясню почему. Ведь это классно, быть иллюзией. В тебя не попадают атаки, но та можешь спокойно атаковать иллюзиями. Но ней сложно научится. В общем супер техника!
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 16:47
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Самоя лучшая ? Ну это зависит от обстоятельств. Для техники нечистого призыва требуется определённая подготовка и желательно что-бы место нахождения призывающего не было известно противнику и ,он управлял призванными шиноби как марионетками ( как это делал Кабуто ).
Но, наверное лучшая это техника запретная даже у Учиха, клана убивающего своих лучших друзей и отбирающих глаза у своих братьев.
Как вы уже догадались - это изанаги техника позволяющяя обернуть любое ранение или даже смерть в элюзию.

Хотя проклятая печать это тоже отлично...
NiceDevil Дата: Ср, 2011-06-22, 17:16
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Эх говорится написать запретные техники а не всякие разные сложные простые неиспользуемые, надо писать лишь запретные. А то пишут ресенган, техники катона,шаринган, техники Нагато они нисколь не запретные это врождённые техники(шаринган, техники Нагато).
Запретные техники говоря можно сразу подумать Орочимару, перемещение из тела в тело, проклятая песать, потом воскрешение как зомбм он воскрешал первого и второго хокаге. Это же относится и к Кабуто он поглотил Орочимару после вытягивания его из Саске, затем так же "Техника Нечестивого воскрешения" у Кабуто, Единственную запретную технику использовал Нагато это Фуши тенсей, и всё.
icq
Anoka Дата: Ср, 2011-06-22, 17:42
Anoka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Эрудит
Мне очень понравилась запретная техника, с помощю которой бабулюка Тиё возвратила жизнь Гааре, только вот жалко что использующий эту технику должен погибнуть... :'( Наверное все самые мощные запретные техники имеют такой побочный эффект. Например, техника Четвёртого: Призыв Бога Смерти. Но там то хоть с помощью теневых клонов можно улучшить эффеккт от техники и запечатать не одну душу, а сразу несколько. Ещё мощная техника, секрет которой к сожалению пришлось уничтожить, её придумал дедушка Хотары, не помню как его зовут.. А ещё все техники Учиха: Изанаги, Сусано, Аматерасу, Цукуёми итд.. А ещё мощная техника Тоби, не знаю запретная ли она. И у пейна, но это наверное просто способности)
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 15:33
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Конечно, первое, о чём хочется сказать - это техники Орочимару. Техника воскрешения очень хороша, хотя бы потому что можно не отдавать собственную жизнь, как когда Чиё Гаару воскресила, а использовать других людей в качестве жертв. Ещё все его техники со змеями. Некоторые из них, конечно, выглядят довольно мерзко, но не стану отрицать, что они все очень мощные и эффективные. Теневое Клонирование тоже очень эффективная техника, но не каждый может ей воспользоваться, особенно в таком масштабе, как Наруто, потому что не каждый имеет такие же запасы чакры и такую выносливость.
Madarada Дата: Чт, 2011-06-23, 22:09
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Ура есть где разгулятся.1эдо тенсей наистрожайшая техника воскрешает любого умершего при этом со всем его опытом эмоциями но при этом не позволяя воскрешему отречся от приказа вызвавшего. 2 техника 8голового змея техника бесмертия сменой тел. 3 техника изанаги самая запретная техника глаз шаринган при использывании которой закрывается навсегда тот глаз которым его использывали. 8 врат открытие 8ми врат тела при открытии которых открывающиму последние врата гарантирован летальный исход. есть еще куча запретных техник но а них попоже.
Колендор Дата: Сб, 2011-06-25, 20:29
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Призыв демона смерти самая сильная запрпетная техника ведь как бы то ни было только эта техника смогла запечатать Кьюби в Наруто и тут даже понятно почему техника запретная - используешь умрешь
А вот мне не понятно почему Каге буншин но дзуцу является запретной техникой но действительно жалко что у Наруто было так мало времени на изучение того свитка ведь теневое клонировоние это его ключ ко всему : с помощь него он создает расенга расен ренган расен сюрикен с помощью него он может поддерживать режим Санина
Akio Дата: Вт, 2011-06-28, 07:49
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Думаю что техника "Воскрешение", которая на данный момент используется Кабутой, самая сильная запретная техника.. Потому что с помощью этой техники можно воскресить множество людей, и не важно когда они умерли, т.е. можно воскресить человека даже из далекого прошлого.. Тела воскревших нельзя убить, даже если убьешь управляющего телами, они все равно не умрут.. Но маленькая слабость есть, это запечатать их. У каждой техники есть своя слабость, даже у самых сильных техник. В общем для меня самая сильная, запретная техника - это Воскрешение, а так же она самая беспощадная .
Madarada Дата: Пн, 2011-07-04, 16:51
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Всепоглощающая Печать Бога смерти — техника S-ранга, призывающая синигами для запечатывания чего-, кого-либо если другими методами это сделать невозможно. В процессе запечатывания Бог смерти появляется за спиной призвавшего, оставаясь при этом невидимым для противника, и проводит ритуал — рука синигами захватывает душу человека и поглощает её. По окончании действа Бог смерти забирает душу призвавшего как плату за совершённое.

Третий Хокагэ был вынужден использовать эту технику в бою с Оротимару и призванными им Первым и Вторым лидерами Конохи. Сарутоби навсегда запечатал души двоих братьев, а также часть сил Саннина, сделав его руки практически недееспособными. Ценой этому стала смерть самого Хирудзэна.

Четвёртый Хокагэ использовал эту технику для отражения атаки Девятихвостого Лиса на Коноху: он смог запечатать одну часть чакры бидзю в себя, а с помощью Печати Четырёх Символов заключил другую часть в своём новорождённом сыне Наруто.
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Поиск: