Сб, 2024-05-04, 19:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Запретные техники
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 20:25
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Мне нравятся запретные техники Орочимару...правда они немного отвратительны и мерзкие бывают!!!!

ну с этим утверждением я полностью согласен но его техники действуют и он являеться одним из самых сильных шиноби в мире,плюс он еще к тому же и бесмертный и даже когда саске поглатил его в себе он смог возрадиться через кабуто который просто пересадил себе органы орочимару
ну так же прикольныее техники тайжитсу там запретные типо открытия врат и все такое
ну вроде все я все сказал больше запретных техник я не припоминаю(

SaskeKun Дата: Чт, 2010-10-07, 16:35
SaskeKun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 109
Опыт: Гений
техника Орочимару, воскрешение мёртвых и проклятая печать,и еще техники ли особенно открытее врат,а хотя это помойму одна у него зопретная техника!!да и совсем забыл мангекё это запретные техники?вообще вроде да потому что чтобы получить монгекё надо убить лудшего друга.теперь понятно почему хокаге прикозал итачи вырубить весь свой клан... а саске просто дибил столько пытался его убить,а потом у знал что он не виноват...ну не дебил а?а а зачем итачи отдал наруто часть силы?
icq
PYC94 Дата: Чт, 2010-10-07, 17:12
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Мне нравится запретные техники Орочимару особенно воскрешение Хокаге или смена тел а помните когда он с Наруто дрался когда у Наруто были четыре хвоста Орочимару из своге рта вылезал с новым телом вот тоже прикольная техни еще техника третьего Хокаге призыв Демона Смерти еще запретная техника Пейна вроде Шинра Тенсей с помощю которой он разрушыл деревню ну конечно теневые клоны Наруто его ветреной сюрикен а еще проклятая печать Орочимару и еще режим Мудреца очень мощная техника если она щетается запретной ^_^
icq
Filipp_Morris Дата: Чт, 2010-10-07, 21:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Фуши тенсей – особое запретное нинджуцу, изобретенное Орочимару. Эта техника предотвращает смерть, позволяя применившему ее переселиться в другое тело. Это джуцу позволяет жить вечно, меняя тела и сохраняя разум применившего технику. Когда Орочимару забирает чье-либо тело, его хозяин не исчезает, а становится маленькой частью подсознания Орочимару. Орочимару разработал эту технику для того, чтобы вселиться в представителя клана Учиха. Это увеличило бы его познания и приблизило бы его к цели изучить все техники мира. Однако после переселения Орочимару не может использовать эту технику 3 года.

Бессмертия для талантливого человека - великий дар.

89426755 Дата: Пн, 2010-10-11, 17:16
89426755
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
все запретные техники хороши
даже не хочу отдельную технику высказывать
каждая техника уникальна и по своему сложна
(для запретной техники нужно много чакры, но не у каждого персонажа её много (такшто это исключительно сложные техники))
они прикольные и мощные, мне они все нравятся
а особенно мне нравится РАЗЕНГАН СЮРИКЕН(хоть эта техника не запретная)
серовно нравится :p :p :p

ну ладно я пошла (главное ответила и высказала своё мнение)
(((МНЕ НЕ ВАЖНО ЧУЖОЕ МНЕНИЕ!)))
пока пока пока пока пока пока пока!!
^_^
dimon-89617090099 Дата: Пн, 2010-10-25, 14:01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
1.Kyuchiyose Edo Tensei – Запретная техника высокого уровня, позволяющая вызывать убитых шиноби. Взамен нужно принести жертву, тело которой будет использовано для воплощения. В тело вызванного помещается кунаи с печатью, берущий под контроль сознание. И довольно интересная.Можно призвать сильнейших шиноби и пусть они за тебя вступают в бой.
2.Фу:тон Расэнсюрикен (яп. Расэнган-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган—сюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После первого же использования Цунадэ объявила эту технику запретной.Опасна,но мощна.И благодаря режиму саннина это техника проктически безвредна.Только чакры много тратишь.
Kali Дата: Чт, 2010-10-28, 00:57
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Эдо Тенсей, нечестивое воскрешение, самая прикольная. Интересно, когда Итачи воскреснет, у него останется Шаринган или нет (ну, если Саске успеет забрать себе его глазики)? Может, Кабуто наконец-то догадается воскресить четвёртого хокаге. Будет тогда бой Четвёртый против сына, Итачи против брата...
Потом самая крутая запретная техника - это пересаженные гены первого хокаге, как у Ямато. Мне ОООчень нужно уметь так строить дома, как он. Капец как нужно, пересадите мне таких генов кто-нибудь!
Ещё нравится техника печатей у Орочимару. Второй уровень печати очень прикольный - все становятся такими монструозными, просто кавай!
Alig@tor Дата: Пт, 2010-11-12, 10:20
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Запретные техники... да это интересный и в то же время сложный вопрос ведь далеко не часто в сериях показывают запретные техники. Ну вродеб я несколько техник помню там техника которую Орачумару использовал в битве с третьим ( призывание первого, второго и четвёртого хококаге конечно под контролем их разума ). Так в этой же битве третий хокаге использовал запретную технику ( призыва смерти для убийства твоего противника, да и при этом и ты сам умераешь и ващи души попадут в ад где вечно будут гореть ). Ну пожалуй всё.
MinatoNamikadze Дата: Вт, 2010-11-16, 17:08
MinatoNamikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
все запретные техники хороши
даже не хочу отдельную технику высказывать
каждая техника уникальна и по своему сложна
(для запретной техники нужно много чакры, но не у каждого персонажа её много (такшто это исключительно сложные техники))
больше всего запретных техник у орочимару, так например переселение души меня оч впечатляет
Quote (madina)
самая лучшая техника это старушки Тиё! она называется Джуцу-тенсей она может оживлять людей когла он мёртв и оживлять кукл в пустить в неё душу!вот эта бомба техника!
Вестница_Смерти Дата: Чт, 2010-12-02, 22:58
Вестница_Смерти
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Даааа, Техника Переселения Души. Это супер! Это да! Это классная техника! хоть я очень неположительно отношусь к Орочимару, я разделяю его точку зрения. Сама очень много работаю, очень много нового узнаю и запоминаю. Потом этим всем пользуюсь. Но всё равно обидно, когда я умру, это всё уйдёт в могилу вместе со мной. Если верить в тайны переселения души, то потом я снова появлюсь на свет в каком-нибудь младенце и не то что, вернуть мои все навыки, утраченные, снова учиться говорить, ходить буду...
kakuzo Дата: Пт, 2010-12-03, 22:55
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
да наверное призыв бога смерти третий хокаге рулез,техника орочимаро и проклятая печать суппппппппппееррррррр...хотя на мой взглЯд техника орочимаро и третьего требует много жертв в отличие от проклятой печати....саске кун отлично овладел печатью))прямо говоря наверно кроме кимимаро он очень хорошо ей пользовался ^_^ ну насчёт призыва бога смерти конечно сама техника отпадЭ,но вот последствия трагичные ...хотя..вообще ещё насчёт техники орочимару,техника конечно класс но как то надоедает,менять тела.... oh
icq
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 16:55
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Лотос Ли - вне конкуренции.... Не помню , запретная или нет , всё равно классно , ога....)))
Орыч.... Ничего особенного он не добился своими запретными техниками, теника " бессмертия " заключается в элементарном использовании новых тел , и это очень проблематично(с)Шикамару.... А как он заныл когда ему Третий руки оторвал...??? Уж если супер-техники , то на все случаи жизни , в том числе и медицина хО А не какие - то бесполезные джуцу мнимого бессмертия.... Вот и сказочки конец кто слушол молодец!!!
e-mail
[Simple_En1x] Дата: Ср, 2010-12-29, 22:00
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Я просто Предкланяюсь перед техниками Яхико(шестого пейна) техники лунного бога:шинра тенсей(электромагнитное поле),и чибаку тенсей(Звезда Смерти)... :sai:я к примеру понимаю бчто шинра тенсей хоть имеет недостаток в интервале(напомню в размере 5 секунд),но тот кто правильно ее юзает тот НЕпобедим.Тоже самое можно сказать про чибаку тенсей-Нагато сказал что по легенде с ее помощью сделали луну %) ,а если туда еще и орочимару засунуть ,то ни 1 его тело не поможет))) также могу добавить про запретную технику дайдары C4-когда он (съев сердцем глыну)взрывает себя с последними словами-"Исскуство-Это Взрыв!!".....
Ezhik Дата: Пт, 2010-12-31, 11:27
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Безымянная техника воскрешения – это секретное нинджуцу, изобретенное Чие. С помощью этой техники Чие может передать свои жизненные силы мертвому человеку, тем самым воскресив его. Чие также утверждает, что с помощью этой техники можно вдохнуть жизнь в хитокугуцу. Также эта техника может служить для излечения тяжелейших ранений, которые нельзя вылечить обычной медицинской техникой типа Шоусен.
Однако, если человек, как бы сильно он не был ранен, не умер, то Чие может залечить его рану, не отдавая взамен свою жизнь. Это позволяет ей возвращать к жизни едва живого человека.

Фуши тенсей – это особое нинджуцу, изобретенное Орочимару. Эта техника предотвращает смерть, позволяя применившему ее переселиться в другое тело. Это джуцу позволяет жить вечно, меняя тела и сохраняя разум применившего технику. Когда Орочимару забирает чье-либо тело, его хозяин не исчезает, а становится маленькой частью подсознания Орочимару. Орочимару разработал эту технику для того, чтобы вселиться в представителя клана Учиха. Это увеличило бы его познания и приблизило бы его к цели изучить все техники мира. Однако после переселения Орочимару не может использовать эту технику 3 года.

Соуджа соусай но джуцу – это нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника при формировании специальной печати, соединяет тела применившего и его противника. Тогда ниндзя убивает себя, и его противник тоже умирает. Эта техника используется обычно в самых крайних случаях, когда ниндзя должен убить врага любой ценой.

Фуутон, Разен сюрикен – это нинджуцу, использующее технику ветра. Оригинальный Фуутон, Разенган был развит Узумаки Наруто в форму Разен сюрикен. Эта спиральная атака ветра становиться заметной только к концу формирования. Но даже в незавершенной форме техника вызывает громадные разрушения. С помощью клонов Наруто формирует Разенган и добавляет в него свою чакру, преобразованную в ветер. Хоть в название этой техники и входит слово «сюрикен», это не дистанционная атака. Пока клоны отвлекают противника, Наруто приближается к противнику и наносит удар. Эта техника может держаться в руке Наруто на протяжении всего нескольких секунд.
Разен сюрикен состоит из микроскопических лезвий чакры, которые помещаются в каждую клетку тела противника и разрывают каналы чакры, отвечающие за основные жизненные функции. Как только удар достигает цели, противник окутывается огромной сферой разрушения. Эта атака поражает противника таким способом, что даже Шаринган не в состоянии скопировать ее. Из-за природы техники, раны на теле больше напоминают распространение яда, нежели какую-то физическую рану. Поскольку точно так же повреждается и рука Наруто, Цунаде запретила использовать эту технику.

" Подскажите почему код активации не работает??? Помогите ! "

icq
Light_of_Last Дата: Ср, 2011-01-05, 23:50
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
По мне так гендзюцу рулит всегда!
ВМШ Мадары: По мне так владелец таких глаз владеет всем.
Временный техники которыми владеет Мадара потрясают, но это ещё предстоит увидеть.
Следущая запретняя техника это техника мёртвой души,данную технику использует Кабуто вызывает убитого им человека и использует его в
своих целях.
И конечно же запретная техника проклятой печати, превращает человека в монстра придавая ему большую силу и скорость
(имеет побочные эффекты и ведёт к разрушению организма шиноби). Впервые была применена в опытах Оручимару.
Hidan4ik Дата: Вс, 2011-01-09, 16:05
Hidan4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Умник
Киндзюцу — техники, запрещённые к изучению или использованию. Такие дзюцу относятся к A либо S рангам. Причины запрета могут быть различны, однако относятся к двум категориям:

* Техника чрезвычайно вредна для использующего её. (К примеру открытие всех Восьми Врат может убить ниндзя, который это сделал.)
* Техника нарушает законы природы либо человеческой нравственности. (К примеру, техника Эдо Тэнсей, использовавшаяся Вторым Хокаге, Орочимару и Кабуто Якуши, позволяла призывать души умерших и заключать их в предварительно подготовленные для этого тела.)

Несмотря на запрет подобных техник, их использование не несёт каких-либо юридических последствий в отношении деревни, в которой это произошло.
Из киндзюцу я считаю самой лучшей техникой Эдо Тенсей)))))

Umino_Tagya Дата: Вт, 2011-01-11, 10:58
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы ну вот еси так подумать...ТО первый и второй лотосы мне не нравятся, да они приносят большой еффект,НО приносят слишком много вереда здоровью.Запретные техники Орочимару - что касается техник, то Орыч гений))Мне его техники очень нравятся,в большинстве своем...Теневые клоны тоже вроде под запретом...Мне не очнь они нравятся,хотя могут быть эффективными))Еще техника призыва Бога Смерти у Сарутоби-сана...Но я вообще его не таким уродцемпредставляла....Вот только тетрадь смерти он ему не дал)))К сожалению...
icq
Red-880 Дата: Вс, 2011-01-23, 17:33
Red-880
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Ну что можно сказать про запретные техники?Запретные техники...без них никуда)))На них держется весь мир ниндзя!Мне больше всего запомнилась техника бабушки Чиё, отдача(возвращение)жизни,техника третьего хокаге,когда он призывает бога смерти,Орочимару,когда он взывает к павшим Хокаге,Итачи-Аматерасу. Обажаю огонь! ^_^ Ещё Сусано,такая громадина и силища уууйй!!!Техника Ёндайме Хокаге,запечатывание хвостатого в человека,Наруто-техника вехривого сюрикена стихии ветра и Пейн-Шинра Тенсей,оболденная!!! :o
tobi19-07 Дата: Пн, 2011-01-24, 17:16
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Quote (Ezhik)
Поскольку точно так же повреждается и рука Наруто, Цунаде запретила использовать эту технику.

Хочу заметить, что после изучения режима Мудреца, опасность использования Разенсюрикена пропала.

Запретная техника призыва - призыв призрака дождя: Пейн может призвать призрака дождя Сонтэ, которая абсолютно невосприимчива к атакам. Это возможно, если будет заключен союз с призраком.

Quote (Ezhik)
Эта техника при формировании специальной печати, соединяет тела применившего и его противника.

А это случаем не техника Хидана?
The_One Дата: Пт, 2011-01-28, 11:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Техника Воскрешения Чиё
Эта техника возвращает жизненные силы в почти умершего человека. Таким образом, она может воскресить едва живого человека, у которого имеются тяжёлые ранения и при этом не отдавая взамен жизни. Было изобретено Чиё.
Ещё одна техника, которая применялась в бою между Орочимару и Сарутоби - это Edo Tensei (перевод: возвращение в бренный мир)
Эта техника возращает мёртвых из загробного мира в реальный. Вместо крови в жертву приносится человек, тело которого становится сосудом для погибшей души. Душа перемещается из загробного мира в предназначенное ей тело через портал. Переместившись в тело, душа становится послушным орудием для убийства.
ХиНаТкА-ГаЛюШкА))) Дата: Пт, 2011-01-28, 21:11
ХиНаТкА-ГаЛюШкА)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Гений
Quote (Naruto-Rasengan)
Все эти запретные техники очень мощные, люблю когда их используют, запомнилась техника Реинкарнации, которой Тиё-сама оживила Гаару. Также естественно Каге Буншин но Джитсу и его форма Тайджу, Техники Орочимару; Лотос, Открытие Врат, ну и конечно техника Призыва Демона Смерти.

Quote (McAsT)
самая лучшая запретная техника это ... теневое клонирование я уже его сам исполнить могу ... ну а если серьезно то техника воскрешения . Самая сложная и трудоемкая .

...
Рей Дата: Вс, 2011-02-06, 05:36
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Элемент земли - Колесо фортуны: техника, создающая земляной курган в определенной местности. Эта техника не была бы под запретом, если бы из кургана после выполнения не лезли бы воскрешенные мертвяки. Немного жутковатая техника.
Еще техника призыва - призыв призрака дождя. Я как то слышал про неё, но в действии я её не видел. А жаль.
Техника воскрешения бабушки Тие - очень полезная. В некоторых случаях эта техника выступает как обычный аналог Иренио. Только более мощный. Вспомним, бабушка Тие с помощью этой техники вылечила Сакуру.
санинджирая Дата: Вт, 2011-02-15, 16:53
санинджирая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
в наруто имеится довольно много запретных техник (10 чтоли) и все они очень сильные и за каждой из них тот кто ей влодел много доров наломал (тихо посмеиваясь над словами сказаными в начяли текста прикольная техника у третьего хокаге и четвёртого хокаге ( техника призыва бога смерти) ток жалко что за неё надо собвственую жизнь одовать гаге бун шин нэ джитцу тож прикольно но ето была лишт первая техника в том свитве такшто я думая еслиб наруто не отобрали свиток то он бы ой как много доров наломал в конохе
e-mail
Tooth_Fairy Дата: Чт, 2011-03-03, 18:41
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Ну больше всего меня впечатлили запретные техники Рок Ли, Наруто и Пейна,и бабушки Тие. Техника Рок Ли- Омоте Ренга,довольно мощная,но после открытия 4ых врат наносит сильный урон телу,идет разрушение мышц,они просто напросто не выдерживают такой нагрузки. Наруто и его знаменитый Разен-сюрикен,который можно использовать только в режиме Отшельника.Эта техника действует на клеточном уровне и насколько помню разрывает каналы чакры,в итоге.если употреблять без режима отшельника,сам тоже сильно пострадаешь. Ее еще не возможно скопировать Шаринганом)) Техники Пейна больше всего впечатлили,хотя бы та самая когда он воскресил всех кого убил при нападении на Коноху. Ну и техника бабушки Тие,с помощью которой она может воскресить мертвого человека,но при этом жертвует своей жизнью(эпизод,где она воскресила Гаару).Ну вот все вроди...
icq
nunchaki Дата: Пн, 2011-03-07, 20:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Лотос Ли - вне конкуренции. Не помню, запретная или нет, всё равно классно, ога.)
Орыч... Ничего особенного он не добился своими запретными техниками, теника "бессмертия" заключается в элементарном использовании новых тел, и это очень проблематично(с)Шикамару. А как он заныл когда ему Третий руки оторвал? Уж если супер-техники, то на все случаи жизни, в том числе и медицина хО А не какие-то бесполезные джуцу мнимого бессмертия.
Мне нрава техники Тоби,классс,и теневые клоны,техники орыча не впечатляют... oh
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Поиск: