Вс, 2024-05-12, 05:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
On-yomi Дата: Пн, 2010-09-13, 22:01
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (Песчанная-Темари)
Почти все техники хорошие в своём роде. Например: Рассенган. Очень эфектная и сложная техника, которой далеко не каждый может обучиться. Или техники клана Инузука. Довольно необычные техники. Идеальная слаженность действий человека и собаки. А так же техники клана Хьюга тоже привлекли моё внимание. Можно повреждать ораны противника не раня верхнюю оболочку. И ещё, у них есть бьякуган. Оч удобная вещь для шпионажа. Учиха тож удивили(Я про Шаринган). Сильная техника. Оч удобна в бою, особенно если знаешь мало техник.Теневые техники удобны, но к сожалению не могут долго работать. Ещё много техник, и как я уже всказала, каждая хороша в своём роде.

Теневые техники мтогут работать и долго, просто это время (их работы) зависит от количества чакры использующего. А так как у представителей клана Нара ее в общем-то немного, поэтому и техники тени долго держать им тяжело. Так что, теоретически, если, скажем, ну например Наруто бы умел ими пользоваться, то он бы смог держать противника довольно долго)))
icq
Filipp_Morris Дата: Чт, 2010-10-07, 22:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Некогда, название данной техники родилось из легенды о том, что Хатаке Какаши во время одной из миссий - разрубил шаровую молнию используя свою технику Чидори. И в последствии, именно так Копирующий ниндзя назвал законченную технику элемента молнии.
По сути, отличие Чидори и Райкири весьма незначительное, хотя и очень важное. При использовании Чидори, шиноби концентрирует чакру со всего тела в одной бьющей руке ("Активация Тела") и преобразует этот поток чакры в стихийный элемент("Молния") - высокая скорость атаки и мощь самой техники, делают из неё оружие способное пробить любую преграду вставшую на пути шиноби.
Но так как мощность была у техники уже на пределе, то усовершенствовать её можно было только одним путём - приданием ей формы.
Например, формы молниевого клинка обволакивающего руку,копья из молний, либо любую другую, что позволило не только увеличить радиус поражения, но и прибавило технике универсальности.
Высочайшая сложность исполнения, подняла эту технику на один ранг выше, что и позволяет присвоить её ранг "S".

универсальности и вправду не занимать.

PYC94 Дата: Вс, 2010-10-10, 14:11
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Мне нравятся много техник ну теневые клоны очень хорошая техника если противников много с помощью теневых клонов можно уравнять шансы с их помощью можно осваивать техники быстрея как Разенган сюрикен или Режим мудреца дзютсу приврощение удобно для москировки и шпионажа дзютсу призыва мне понравилось у третьего Хокаге когда он призывал обезяну еще мне нравится техники Забузы водяной дракон водоворот и тума тум очень удобная техника если наподать в росплох еще техники Хаку ледяные зеркала и его водяные техники из которых он делат лед ну вроде все ^_^
icq
den19968 Дата: Вс, 2010-10-17, 16:12
den19968
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
Каждый шиноби учится использовать по максимуму заложенные в него способности и кекке генкай. Все хороши в разных ситуациях, и всё же... На первом месте разенган-сюррикен. Для того, чтобы использовать его без последствий для собственного здоровья, нужно быть отшельником ( в другом режиме у самого Наруто были проблемы с рукой). И поиск пути безопасного использования этого приёма - вообще отдельная песня. Кстати, неизвестно, почему Минато не завершил это дзютсу - потому что не успел или потому что не был отшельником? Может, он понял, что завершить его сможет, но этим погубит себе здоровье? Разенган-сюррикен - черезвычайно мощное дзютсу, не требующее наследсвенного генома. Это круто. Наруто как бы показывает, что освоить его можно и не будучи "прирождённым" воином, а обладая упорством и волей к победе - вот что ценно. Мне кажется, вскорости Конохамару, как последователь этого пути, тоже поедет на Мебокузан к жабам.
На втором месте - техника, которой Нагато оживил всех умерших в Конохе во время боя (непонятно только, чего тогда Цунаде не оживил, оставил в коме). Это было круто - особенно с Фукусаку-сама и Какаши-сенсеем. Отдельно порадовало, что использованием этой техники он подложил свинью Мадаре, который хотел ей для себя. Жаль, что Джирайя так рано... Эх!
Ну и на третьем месте - Энтон (который Саске применил в стране самураев). Демон позади Саске пристроился очень кавайно - идеальный щит и всё такое. Осталось только позаботиться, чтобы не было ахтунга, то есть он не поглотил бы его самого. Иногда кажется, что этот демон ест моск младшего Учихи - потому как он уже не воспринимает информацию от Мадары критически, а верит всему, как дурачок.
А вообще, конечно, есть много эффективных и красивых дзютсу - "удары небес" (почему-то исключительно кратные 8: 64, 128...), кристальное дзютсу Гуррен, все огненные "дзютсу"... Но описанные мной три кажутся мне самыми лучшими. да это супер
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 00:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Было показано очень много сильных дзюцу. Так, что сложно назвать одно единственно. Рационально предоставить список.
1. Сусаноо
2. Амаретасу
3. Цукиеми
4. Вихровой Рассенган-Сюрикен
5. Некое дзюцу воскрешения, которое использовал Орочимару, а затем Кабуто. Все-таки призвать на свою сторону сильнейших шиноби - это не хило.
6. Дзюцу, которое вызывает Бога смерти. Или как его. В общем такой милый фиолетовый демон с каким-то свитком в зубах. (Его вызывали Минато и Сарутоби)
7. Дзюцу вызова. В принципе призывать какого-нибудь огромного страшилу, а там пусть твои враги разгребают...
8. Чёрная дырка Какаши
9. Техника нагато, полдеревник жихни вернул=) Он бы не сдох, если б у него было больше чакры.

P.S. Половину техник у кого-то из поста взял)

icq
Pino Дата: Сб, 2010-10-23, 06:36
Pino
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Quote (Saskereliz)
Некое дзюцу воскрешения, которое использовал Орочимару, а затем Кабуто.

Эдо Тенсей?

Quote (Saskereliz)
Дзюцу, которое вызывает Бога смерти.

Дзуцу жертвоприношения для извергания фантастических доз пафоса. Глупость.

Quote (Saskereliz)
Дзюцу вызова.

Их очень много. Лично я за Эдо Тенсей или Зверинец Пейна. А лучше и то, и другое.

Quote (Saskereliz)
Техника нагато, полдеревник жихни вернул=) Он бы не сдох, если б у него было больше чакры.

Ринне Тенсей? Тоже для пафосности. И от неё, по-моему, в любом случае помирают.

Мне нравятся техники риннегана, да и он сам тоже. + кинджуцу используемое Какудзу, + техника перемещения души Орочимару(не помню как называется), + нематериальный режим и телепортация Мадары, + печать подавления Данзо, + техника обездвиживания Тсунаде(она применила её к Кабутке), + Кусанаги Орочимару да и много ещё. В общем - больше техник хороших и разных.

den19968 Дата: Сб, 2010-10-23, 17:33
den19968
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
Каждый шиноби учится использовать по максимуму заложенные в него способности и кекке генкай. Все хороши в разных ситуациях, и всё же... На первом месте разенган-сюррикен. Для того, чтобы использовать его без последствий для собственного здоровья, нужно быть отшельником ( в другом режиме у самого Наруто были проблемы с рукой). И поиск пути безопасного использования этого приёма - вообще отдельная песня. Кстати, неизвестно, почему Минато не завершил это дзютсу - потому что не успел или потому что не был отшельником? Может, он понял, что завершить его сможет, но этим погубит себе здоровье? Разенган-сюррикен - черезвычайно мощное дзютсу, не требующее наследсвенного генома. Это круто. Наруто как бы показывает, что освоить его можно и не будучи "прирождённым" воином, а обладая упорством и волей к победе - вот что ценно. Мне кажется, вскорости Конохамару, как последователь этого пути, тоже поедет на Мебокузан к жабам.
На втором месте - техника, которой Нагато оживил всех умерших в Конохе во время боя (непонятно только, чего тогда Цунаде не оживил, оставил в коме). Это было круто - особенно с Фукусаку-сама и Какаши-сенсеем. Отдельно порадовало, что использованием этой техники он подложил свинью Мадаре, который хотел ей для себя. Жаль, что Джирайя так рано... Эх!
Ну и на третьем месте - Энтон (который Саске применил в стране самураев). Демон позади Саске пристроился очень кавайно - идеальный щит и всё такое. Осталось только позаботиться, чтобы не было ахтунга, то есть он не поглотил бы его самого. Иногда кажется, что этот демон ест моск младшего Учихи - потому как он уже не воспринимает информацию от Мадары критически, а верит всему, как дурачок.
А вообще, конечно, есть много эффективных и красивых дзютсу - "удары небес" (почему-то исключительно кратные 8: 64, 128...), кристальное дзютсу Гуррен, все огненные "дзютсу"... Но описанные мной три кажутся мне самыми лучшими.
SimpLe Дата: Сб, 2010-11-06, 18:07
SimpLe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Лучшеми дзюцу я считаю это уникальные техники, которыми обладают насители улучшенного генома. Допустим то же самый всем известный шаринган:1.Ну это Аметарасу (вроде бы правильно написал) суперское дзюцу сжигает всё что можно горит 7 дней, практически не возможно его остановить. 2.Цукиеми тоже офигенное дзюцу какой смысл драться если ты им можешь пользоватся =).Сусано да это вообще просто ........ поразит что угодно, и защит от чего угодно + ещё и орыча съела!Их очень много но мне больше всего нравится 3 великих до-дзюцу!
P.S. Бъякуган --- мечта извращенцев!
Хикари_Асахи Дата: Вт, 2010-11-09, 19:02
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Хм...Ну одного конкретно я точно не назову так как все они по своему хороши.
Начнём с того, что у каждого клана свои техники, свои особенные дзюцу.
Для начала возбмём клан Учих:
1. Цукуёми однозначно.
2. Аматерасу
3. Техника, которую использовал Какаши Сусаноо
Клан Хьюга:
1. Техника Хинаты, её "абсолютная защита" Шуго Хакке Рокуудзюеншу
2. Каитен
3. Джукен
Потом ещё хорошие дзюцу:
1. Вихревой Рассенган-Сюрикен
2. Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фудзин (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - дзюцу, благодаря которому Пейн извлекал демонов из их "вместилищ"
3. Дзюцу, которым Пейн уничтожил Коноху.
4. Дзюцу, которым Пейн оживил коноховцев. (одним словом почти все техники Пейна aka Нагато)
И в общем ещё много, всех не припомнишь)) ^_^
keks Дата: Ср, 2010-11-10, 17:56
keks
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
ме жутко понравились техники такие как сусано и кирин ,ну и естевственно аматерасу,это очень клевые техники клана учиха,когда ятолько смотрел первый сезон очень нравилась техника кибы-гацуга и неджи -64 удара небес,довольно интересная техника была у шин когда они пытались убить тоби тогда еще тоби,но самая клевая техника будет у наруто ,она уже есть у него ,правда ему ееможно использовать только в мегаэкстренном случае,интересно было бы посмотреть на технику расенган с чакрой лиса,это была бы мега убийственная техника)наруто всех победит,да расенган определено хорошая техника и после долгих ее совершенстоваваний она будет самой лучшей)
e-mail
Shirotsuki_aka_Asmodei Дата: Чт, 2010-12-09, 14:04
Shirotsuki_aka_Asmodei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Самая мощная техника это оэроке-но-дзютсу xDDDDD жаль, что в битве против нормальных людей она не поможет, зато ею отделали и Эбису, и Ируку и даже Джирайа *о великий санин* не устоял!)))
Ну а если серьезно...Кирин-восхетительная техника. У меня до сих пор мондраж. Не спорю, ее можно как-нибудь обойти *наверное*, но все-таки мать природу не победить просто так. А в скупе с умным мозгом, который пойдет любые изощрения, так это вообще крах. Я так подумала, что эта техника все еще несовершенна. Ее можно сделать лучше. Ну может быть Саске не показал ее полный потенциал, так как чакры оставалось не так уж много.....но все равно техника восхитительная))
opo4imaru Дата: Вт, 2010-12-14, 09:16
opo4imaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Quote (Mitsurugi)
На мой взгляд, хороших техник много, к примеру: удержание врага при помощи тени или что-то вроде разенгана. Я лично считаю, что лучшая техника это теневое копирование, потому что очень много преимуществ с такой техникой, к примеру: при помощи клонов легко можно освоить тяжёлые технику за кротчайшее время, или клонами можно атаковать, защищаться, контратаковать, отвлечь внимание.
согласен,но клонов оч легко уничтожить.
помойму лучшая техника это чидори...
потому что она как и клоны почти уневерсальная,но мощнее.допустим Саске выучил чидори и дальше там пошло чидори нагаши,чидори сэмбон ит.д.вообщем круто.....
TsunadeBOOM Дата: Ср, 2010-12-22, 21:19
TsunadeBOOM
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Техники призыва,техники призыва,техники призыва!!!=)
Классненькие техники..и милашки их используют.
И тем более такие классные животные вызываются о_о
Ласка Темари, Кацуя Цунаде, Манда Орочимару (звучииит то кааак) хДДД и Гамабунта Джирайи.
Больше всего мне Кацуя нравится,хоть и милашка тихоня,а потом как харкнёт на тя о_о!
Причём кислотой х.Х Описаться можно xDD
И мне нравится,что она может распадаться,то есть она неуловима!Хоть руби в капусту хДД
А есчо у неё огромный запас чакры, так что hokage5
С Цунаде она хорошо сочетается ^^
Sub-Zero Дата: Чт, 2010-12-23, 17:22
Sub-Zero
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Наруто- Разен-Сюрюкен
Итачи -Аматерасу, Цукуёми, Сусано,и способность Какаши с Мангёкё Шаринганом )):)
Техники призыва :)
Саске-Кирин, Чидори(тыс. птиц) Нагаши))):sasuke:
Врата небес Рок Ли:lee: и Майто Гай Первый лотос и Обратный лотос))):):gai:
Все 1000 техник Какаши от Райкири до огненого шара))):):kakashi:
Техники Первого Хокаге Элемент Дерева и генджуцу безграничная тьма
Техники Второго Хокаге Элемент воды
Техники Третьего Элемент земли и Элемент Огная
Техники Четвёртого Хокаге Полёт бога и Разенган

SiNNeR Дата: Чт, 2010-12-23, 18:39
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Hatake125)
Разенган-сюрикен, Суасано, Аматарасу, Цукуйоми,и техника Дейдары которая разрывает человека из нутри

Quote (Shirotsuki_aka_Asmodei)
оэроке-но-дзютсу

Quote (Shirotsuki_aka_Asmodei)
Кирин

Quote (opo4imaru)
чидори...

А вот я считаю, что техника вселенского воскрешения Орочи затмевает все перечисленные. Почему? Всё просто: если к этой технике основательно подготовиться (единственный её минус), можно просто получить в верные слуги (причём фактически неуязвимые и на 90% преданные), которые могут использовать и Кирин, и Аматерасу, и РС. Техника гениальна, однако доступна такая роскошь далеко не всем, да и достойные трупы не валяются на дороге...
icq
Ezhik Дата: Сб, 2010-12-25, 14:14
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Мне нравится у 3 ниндзя у которых лутшие дзюцу это:

1 Мне нравиться всего две техники..Даже незнаю какую выбрать так что пишу две))))))
Шинра Тенсей - способно всё что угодно оттолкнуть от Пейна, перерыв между использованием этой техники 5 секунд в это время его обычно прекрывают остальные тела, если усилить напор то можно слабого противника свалить наповал...

Чибаку Тенсей - В руках Пейна создаётся небольшой энергетический шарик, контролируя эту технику шарик увеличивается и притягивает всё достаточно тяжело контролировать надо быть хотя бы в 10 киллометрах от Нагато. Из этой техники выбраться, невозможно, только Наруто выпустив 8 хвостов, смог выбраться и то при том что он был под покровом лиса обысного человека бы расплющело просто. Эту технику, как и Shinra Tensei, может использовать, только обладатель Риненгана. Она была разработана Рикудо-Сенином, говорят с помощью неё он создал Луну и запечатал туда десяти хвостого.

2 itachi Лучшей техникой на данный момент являеться Аматерасу. Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске. На данный момент самое мощное джутсу, так как джутсу более мощной чем Аматерасу не было видно. Сусанно Итачи меня не впечатлило, так как его силу не было показано. На самом деле Итачи не использовал эту технику для удара, его Сусанно ничем не подействовало на Саске, ведь его целью было не убивать Саске. Возможно если бы Итачи хотел убить Саске, то убил бы с помощью Сусанно, однако у Итачи были совсем иные планы. Аматерасу - было использовано против Саске и против Киллера Би. Эта техника досих пор под впечатлением , ведь это не простой огонь а огонь который горит пока не спалит обьект на который был направлен. Особенно ярко эту технику показали в исполнении Саске против Киллера Би. Даже с помощью 8-хвостого Би не смог уйти от Аматерасу,что уже подчеркивает всю мощь и силу этой техники.

3 ^_^ Ещё есть лучшая техника это Расенган-Сюрикен, который создал Наруто! Впоследствии с помощью Расэнган-сюрикена в битве с Какудзу он смог уничтожить сразу два сердца противника, внеся огромный вклад в победу сражавшихся ниндзя Конохи.
Я досих пор под впечатлением от действия этой техники, Какузу был похож на тотем, который светлячки пронизают с бешенной скоростью!

icq
Tutankhamun Дата: Вс, 2010-12-26, 14:33
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Aller der Technik nach sind gut, irgendwelche zu wählen ist dumm, Aber jene welche zu wählen haben grösser beeindruckt - es ist möglich.
Мне понравились такие дзюцу как...
Аматерацу - огонь от которого нет защиты. Чёрное пламя смерти. Одна из способностей шарингана. И саглашусь с пользователем Viken, слишком быстрый противник не попадёт в аматерацу, ЕСЛИ ТОЛЬКО он не окружён этим пламенем и не может выбраться, прошу взять на заметку.
Сусаноо меня не так сильно впечатлило, но это и защита и атака в одном флаконе. Если честно, я бы не устояла против неё. Это почти идеальная техника, так же одна из способностей шарингана. Только много чакры отнимает наверное, что поделать!
Про пространственно - временные техники я молчу! Мадара мастер в них, что сказать. Это совершенная техника(по моему мнению), и она помогает спастись от гибели. Защита эдакая, так сказать.
Grösser gibt es, die Verbeugung davon hat wer diesen Posten gelesen.
Чистокровка Дата: Вт, 2010-12-28, 22:37
Чистокровка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
Amaterasu (яп. Пылающие Небеса) - особая техника Мангекью Шарингана, как и Цукуёми. Это одна из самых мощных техник ниндзюцу. Итачи - первый, кто использовал Аматерасу, но он позже передал эту технику Саске. Чёрное пламя Аматерасу является таким же горячим, как поверхность солнца и способно сжечь всё, что угодно, даже огонь. Использование такой техники требует огромного количества чакры. Пламя сжигает всё, что находится в поле зрения использующего дзюцу, и из-за этого от него невозможно уклониться, пока использующий технику видит цель.
[Simple_En1x] Дата: Чт, 2010-12-30, 20:30
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Я все же так понял ,что в сериале Наруто,Дракон-такое же создание как у колхозников свиньи,поэтому о любимых техниках с (водяными,туманными,водяными,огненными,каменными,алмазными,глиняными и т.п.)драконами я лучше уж промолчу...( и все же любимыми являются эффектные дзуцу лунного бога(знаю это скорее запретные ,но все же дзюцу)Тенсей,Аматараса,Цукиеми,Сусано и т.д. они-Эффектные,они-Беспощадные,они-Никого не оставят в живых на своем пути) :p Да кстати скажите плиз меня порадовал0 ,то что сделал Дайдара-каруро С4 и С5 абсолют - это является техникой верно?
2193877 Дата: Чт, 2010-12-30, 20:50
2193877
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
А я считаю что что многие со мной согласны и с которыми прежде всего согласен я это конечно же расенган сюрикен ну если рассуждать логически расенган сюрикен поопасть в сильного противника(на слабого эту технику не используют)это очень трудно и даже когда он ее кидает от нее можно увернуться но все равно эта соверенная техника. Техника кланирования тоже очень хороша но и она забирает очень много чакры я все же останавлюсь на расенган сюрекене спасибо.Хочу добавить что и чидори и шаринган тоже очень хорошие техники. ^_^ Еще раз Спасибо
icq
Ezhik Дата: Чт, 2010-12-30, 22:05
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Мне нравится у 3 ниндзя у которых лутшие дзюцу это:
1 Мне нравиться всего две техники..Даже незнаю какую выбрать так что пишу две))))))
Шинра Тенсей - способно всё что угодно оттолкнуть от Пейна, перерыв между использованием этой техники 5 секунд в это время его обычно прекрывают остальные тела, если усилить напор то можно слабого противника свалить наповал...

Чибаку Тенсей - В руках Пейна создаётся небольшой энергетический шарик, контролируя эту технику шарик увеличивается и притягивает всё достаточно тяжело контролировать надо быть хотя бы в 10 киллометрах от Нагато. Из этой техники выбраться, невозможно, только Наруто выпустив 8 хвостов, смог выбраться и то при том что он был под покровом лиса обысного человека бы расплющело просто. Эту технику, как и Shinra Tensei, может использовать, только обладатель Риненгана. Она была разработана Рикудо-Сенином, говорят с помощью неё он создал Луну и запечатал туда десяти хвостого.

2 Лучшей техникой на данный момент являеться Аматерасу. Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске. На данный момент самое мощное джутсу, так как джутсу более мощной чем Аматерасу не было видно. Сусанно Итачи меня не впечатлило, так как его силу не было показано. На самом деле Итачи не использовал эту технику для удара, его Сусанно ничем не подействовало на Саске, ведь его целью было не убивать Саске. Возможно если бы Итачи хотел убить Саске, то убил бы с помощью Сусанно, однако у Итачи были совсем иные планы. Аматерасу - было использовано против Саске и против Киллера Би. Эта техника досих пор под впечатлением , ведь это не простой огонь а огонь который горит пока не спалит обьект на который был направлен. Особенно ярко эту технику показали в исполнении Саске против Киллера Би. Даже с помощью 8-хвостого Би не смог уйти от Аматерасу,что уже подчеркивает всю мощь и силу этой техники.

3 Ещё есть лучшая техника это Расенган-Сюрикен, который создал Наруто! Впоследствии с помощью Расэнган-сюрикена в битве с Какудзу он смог уничтожить сразу два сердца противника, внеся огромный вклад в победу сражавшихся ниндзя Конохи.
Я досих пор под впечатлением от действия этой техники, Какузу был похож на тотем, который светлячки пронизают с бешенной скоростью!

icq
raidjin Дата: Пт, 2010-12-31, 15:16
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
По мне техники Джераи, Наруто, и 4-ого кажутся лучшие)) Или же просто скажу что обожаю их Джерая: Колючий Страж, Жабий желудок. Наруто: Расенган, Сюрикен, А у 4-ого вообще Техника Летающего бога это что-то. Нету равных в скорости даже Мадаре не перебить его скорость. И ещё мне нравится режим Санина также известен как режим отшельника. И стиль боя етой троицы обожаю наруто с клонами рулит, Минато скоростью делает всех, а джерая жабами. 1 Минус что из этой троицы только 1 остался. Очень печально.
Skarjen9tko Дата: Пт, 2010-12-31, 17:27
Skarjen9tko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Лучшей техникой на данный момент являеться Аматерасу. Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске. На данный момент самое мощное джутсу, так как джутсу более мощной чем Аматерасу не было видно. Сусанно Итачи меня не впечатлило, так как его силу не было показано. На самом деле Итачи не использовал эту технику для удара, его Сусанно ничем не подействовало на Саске, ведь его целью было не убивать Саске. Возможно если бы Итачи хотел убить Саске, то убил бы с помощью Сусанно, однако у Итачи были совсем иные планы. Аматерасу - было использовано против Саске и против Киллера Би. Эта техника меня впечатлила, ведь это не простой огонь а огонь который горит пока не спалит обьект на который был направлен. Особенно ярко эту технику показали в исполнении Саске против Киллера Би. Даже с помощью 8-хвостого Би не смог уйти от Аматерасу,что уже подчеркивает всю мощь и силу этой техники.

itachi

ТемариПустынная Дата: Сб, 2011-01-01, 01:53
ТемариПустынная
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Каждый шиноби учится использовать по максимуму заложенные в него способности и кекке генкай. Все хороши в разных ситуациях, и всё же... На первом месте разенган-сюррикен. Для того, чтобы использовать его без последствий для собственного здоровья, нужно быть отшельником ( в другом режиме у самого Наруто были проблемы с рукой). И поиск пути безопасного использования этого приёма - вообще отдельная песня. Кстати, неизвестно, почему Минато не завершил это дзютсу - потому что не успел или потому что не был отшельником? Может, он понял, что завершить его сможет, но этим погубит себе здоровье? Разенган-сюррикен - черезвычайно мощное дзютсу, не требующее наследсвенного генома. Это круто. Наруто как бы показывает, что освоить его можно и не будучи "прирождённым" воином, а обладая упорством и волей к победе - вот что ценно. Мне кажется, вскорости Конохамару, как последователь этого пути, тоже поедет на Мебокузан к жабам.
На втором месте - техника, которой Нагато оживил всех умерших в Конохе во время боя (непонятно только, чего тогда Цунаде не оживил, оставил в коме). Это было круто - особенно с Фукусаку-сама и Какаши-сенсеем. Отдельно порадовало, что использованием этой техники он подложил свинью Мадаре, который хотел ей для себя. Жаль, что Джирайя так рано... Эх!
Ну и на третьем месте - Энтон (который Саске применил в стране самураев). Демон позади Саске пристроился очень кавайно - идеальный щит и всё такое. Осталось только позаботиться, чтобы не было ахтунга, то есть он не поглотил бы его самого. Иногда кажется, что этот демон ест моск младшего Учихи - потому как он уже не воспринимает информацию от Мадары критически, а верит всему, как дурачок.
А вообще, конечно, есть много эффективных и красивых дзютсу - "удары небес" (почему-то исключительно кратные 8: 64, 128...), кристальное дзютсу Гуррен, все огненные "дзютсу"... Но описанные мной три кажутся мне самыми лучшими.
Deydara Дата: Сб, 2011-01-01, 23:13
Deydara

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Одна из самых сильных и лучших техник это техника Дейдары С4:Коруна,разрушает человека просто из нутри за счет попадания через волокна кожи микроскопической взрывчатки Дейдары)Она может уничтожить любой живое существо,стоит ему только приблизится,на расстояния доступное радиусу взрыва)Единственная и возможно самая главная проблема этой техники-Шаринган,которые может различать чакру противника по цвету тем самым способные увидеть даже не заметные невооруженному глазу техники соперника)тому самому служит и пример битвы Дейдары и Саске,если бы саске не был обладателем Шарингана,он бы не смог противостоять дейдаре,даже с техниками стихии молнии)
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Поиск: