Вс, 2024-04-28, 10:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Madzisian_Peinto Дата: Чт, 2011-04-21, 15:08
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
На мой взгляд - это защита Гаары и защита Саске, которую использовал также Итачи! Во-первых, техника защищает своего обладателя, а во-вторых, техника в одно, и тоже время способна защищать. Поэтому очень эффективно иметь нечто подобное. У Пэйна, принцип тот же – одно тело защищает другое. Наверное, на первое место я поставлю защиту Саске – шаринган, поскольку обладателей этих глазах имелось много, и уже развились техники, как запретные, так и доступные для любого носителя шарингана. А вот техника Гаары и Пэйна имеются, только у них одних, из-за этого развитие этих техник пошло только от них. Второе место я отдала бы Пэйну, риненган – очень редок и от него произошел шаринган, если бы использовать Нагато риненган научил какой-нибудь носитель, то сразу же уровень его силы возрос в сотни раз. А поскольку не было, такого учителя, мне, кажется, что его техника слабее защиты Саске. Третье место, отдаю Гааре – абсолютная защита Гаары превосходна, надеюсь, никто в этом, не сомневается. Тем более благодаря, этой техники он смог защитить свою деревню и способен восстанавливать себя после битвы.
P.S. На мой взгляд техника отнимающая большое количество чакры и физических сил - является самой мощной техникой.
VikulinDmitryPetrovich Дата: Пн, 2011-05-09, 14:40
VikulinDmitryPetrovich
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
Тока одно дзюцу мне нравится. Это ОТКРЫТИЕ ВОСЬМИ ВРАТ. Как у Маято Гая и Рока Ли. И именно открытие последних восьмых врат ВРАТ СМЕРТИ. Очень надеюсь что в аниме Наруто побудет еще хотя бы одна серия где Гай или Ли откроют 8-ые врата. Вот на это будет действительно интересно посмотреть. Если после открытие седьмых врат Гай одним приемом победил Самую мощнейшию технику Кисаме Огромнейшею Акулу при чем пожирающею чакру противника. Ну и разумеется хотелось бы чтобы тот кто научился восьмые врата открывать Рок Ли или Гай чтобы научились их открывать не умирая после этого а там пару дней недельку в постели полежать надо будет тока. И очень хотелось бы чтобы именно Рок Ли смог открывать восьмые врата тогда в этом будет глубокий смысл ученик пойдет дальше своего учителя Гая
e-mail icq
Cheshire Дата: Пт, 2011-05-20, 17:58
Cheshire
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Есть огромное количество сильных техник, применяемых в различных ситуациях. Но если выбирать, то наверное самые лучшие это:
1. Сусано. Прекрасная защита + может атаковать противника. К тому же очень эффектная техника
2. Печать Бога смерти. Меня просто поражает эта техника. Конечно, обычно ее используют откровенные самоубийцы, но все же...Она очень сильна и действенна.
3. Медецинские техники. Все они хороши тем, что в любое время можно заживить рану и продолжить бой или помочь человеку с серьезной болезнью.
4. Шинра Тенсей. Вот уж действительно мощная техника, правда имеющая и свои маааленькие минусы (интервал между применением), но все же данная техника очень действена.
admin Дата: Сб, 2011-06-11, 11:58
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Дзюцу (яп. 術?, досл. «Техника») — мистическое действие ниндзя, выполняемое им за счёт контроля собственной чакры и сложения ручных знаков. Благодаря обширному числу печатей и их комбинаций, потенциальное число возможных техник может насчитывать тысячи. Все дзюцу подразделяются на три основных типа:
Гэндзюцу
Ниндзюцу
Тайдзюцу

Те, в свою очередь, подразделяются на киндзюцу (запрещённые техники), хидзюцу (техники, знания о которых передаётся ограниченному числу ниндзя) и кэккэй гэнкай (врождённые способности).

Без надлежащего контроля ниндзя за свой чакрой его дзюцу становится неэффективным, в других случаях её чрезмерное использование приводит к истощению, из-за чего синоби не может провести долгий бой. Для лёгкого управления чакрой используются специальные ручные печати. В зависимости от сложности выполнения самого дзюцу, они подразделяются на несколько рангов:
E-ранг — уровень студентов Академии ниндзя . Такие дзюцу являются элементарными и фундаментальными для любого ниндзя.
D-ранг — уровень гэнинов. Более продвинутые дзюцу по сравнению с E-рангом.
C-ранг — уровень тюнинов. Изучение таких дзюцу достигается путём усиленных тренировок.
B-ранг — уровень дзёнинов. Требуют высокого умения распределения своей чакры.
A-ранг — уровень дзёнинов и Кагэ. Зачастую такие дзюцу могут быть запрещены из-за своей силы.
S-ранг — наивысший уровень сложности дзюцу, которыми способны владеть единицы ниндзя.
deidara_aka_dei Дата: Ср, 2011-06-15, 06:20
deidara_aka_dei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Не знаю почему, но я очень люблю Канот-но-дзюцу. Особенно в исполнения Гения Учихи Итачи..)
Так же мне жутко нравится Сусано и Цукиеми. Ну еще Аматерасу и другие техники, связанные с Итачи и его шаринганом..)
Еще не обойду стороной техники Дейдары. Да, ничего особенного, но все же...
Просто с ума схожу от Геруды С4. Надо же было такое придумать..)
Думала он все таки смог бы убить Саске с помощью этой техники...
Еще немного нравится Чидори и Рассенган... Но Чидори, все же, больше ^___^
Ну и Хенге-но-Дзюцу! Обожаю! Особенно в исполнении Мадары Учихи..) :*
icq
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 15:56
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Очень красочно прорисованы дзюцу персов! Даже трудно сказать, кто лучше и какому дзюцу отдать предпочтение.
Очень нравится Чидори Нагаши и Чидори Сенбон. Красивая техника. И не менее смертоносная.
Еще нравится Сабаку Кью. Эта, по-моему, даже самая кровавая техника - быть расплющенным тоннами песка...Жуть...
Нравится так же Сусано. Бог морей, столь же красивый, как и морская волна и столь же разрушительный.
Ну и, пожалуй, "Марш сотни марионеток" - знаменитая техника мастера Сасори. Очень зрелищный бой был, когда Сасори использовал эту технику
icq
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 17:48
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Дзютсу персов в аниме реально поражают, не то что в манге, там нарисовано на отдельных картинках, и ты не можешь представить полную картину этого дзютсу.
Особенно нравится дзютсу Сасори Akahigi: Hyakki no Sōen очень красиво выглядят марионетки на фоне неба, мда прекрасныя техника, всё бы отдал, чтобы сделать хоть одну бы такую куклу!
Еще поражает Susanoo особенно сусано Саске, люблю фиолетовый цвет! Да но оно и очень мощно, вобщем супер!
Также нравится Ōdama Rasengan мне она просто нравится, очень сильная, по сравнению с обычным расеном
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 16:59
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Сусаноо...
Очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган.По словам Итачи он получил эту технику в тот же день, что и Аматерасу и Цукуёми. Уневирсальная техника дальность боя и ближний бой и дальный причём атаки оочень мочны + очень сильная засчита от физических атак.
Минус, сусаноо использует жизненную энергию хозяина, не известно влияет ли это на продолжительность жиздни.
Итачи через прикосновение пальцами передал сусаноо Саске правда мождно заметить что его воин не светлый, а фиолетовый и имеет другую внешность.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 15:58
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Мои варианты:
1. Расенган. Во-первых, эта техника не требует сложения печатей, то есть, возможность сэкономить пару секунд времени. Во-вторых, есть несколько вариантов развития и силы, что позволяет в некоторых ситуациях экономить чакру, применяя именно тот, который необходим в данном сражении. И в-третьих, обладает огромной разрушительной силой, позволяющей убить врага с одного удара. А ведь в некоторых боях именно это и является залогом победы.
2. Теневое Клонирование. Возможность выстаивать против большого количества врагов длительное время, атаковать из разных мест одновременно и, конечно, получение информации после исчезновения клона.
kаpilka Дата: Пн, 2011-06-27, 16:04
kаpilka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
А мне кажется, самое прикольное это касания небес-против которых если начал делать, то уже не уклонится! тем более их можно увеличивать в количестве...причём сразу в два раза! и послеэффект такой, что двигаться не сможешь ещё долго (наверное) ведь когда бьёшь по тэнкетсу, для нас это как по болевым точкам!
Неплохая техника у Цунаде - помните когда она спутала у Кабуто нервные нити (или как они правильно называются) Да вы токо представьте, пытаешься ступить левой ногой - двигаешь правой рукой я бы точно на месте такое вытворять начал
И ещё хочу отметить технику Кибы - Гацуга! У неё дофига практичных применений и применятся она может в...как бы это назвать...гигантско-зверо-виде!
Да и просто посмотришь на этого почти белоснежного Цербера, и чё то не по себе сразу!
zakura333 Дата: Чт, 2011-06-30, 10:28
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что лучшее дзюцу-это Футон: Расен Шурикен(одно из сильнейших дзюцу Наруто),ведь эта техника наносит противнику жуткие травмы, так как его раздирает на куски на микро-клеточном уровне;
Quote (Grigorevkun)
Сусаноо...
Очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган.По словам Итачи он получил эту технику в тот же день, что и Аматерасу и Цукуёми. Уневирсальная техника дальность боя и ближний бой и дальный причём атаки оочень мочны + очень сильная засчита от физических атак.

Полностью согласна,сусаноо-очень сильная техника
Madarada Дата: Пн, 2011-07-04, 16:50
Madarada
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Техники печати

Техники печати — особые дзюцу, заключающие тот или иной объект внутри другого. Это может быть заключение оружия в свитки для возможности их эффективной транспортировки. Также техники печати могут использоваться для ограничения доступа к чему-либо, к примеру, входу в помещение.
Взрывная печать

Взрывная печать — особый взрывающийся листок бумаги, в центре которых выгравировано кандзи взрыв (яп. ? баку?). Такие листки могут быть прикреплены к поверхности, или же к оружию, направляемому во врага. Также для запутывания противника ниндзя может бросить в него кунай с листком, похожим на взрывную печать, но таким не являющимся.
Leorren Дата: Вт, 2011-07-05, 16:39
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Лучшей техникой на данный момент являеться Аматерасу.Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске.На данный момент самое мощное джутсу, так как джутсу более мощной чем Аматерасу не было видно.Сусанно Итачи меня не впечатлило, так как его силу не было показано.На самом деле Итачи не использовал эту технику для удара его Сусанно ничем не подействовало на Саске ведь его целью было не убивать Саске.Возможно если бы Итачи хотел убить Саске, то убил бы с помощью Сусанно, однако у Итачиб были совсем иные планы.Аматерасу-было использовано против Саске и против Киллера Би.Эта техника меня впечатлила,ведь это не простой огонь а огонь который горит пока не спалит обьект на который был направлен.Особенно ярко эту технику показали в исполнении Саске против Киллера Би.Даже с помощью 8-хвостого Би не смог уйти от Аматерасу,что уже подчеркивает всю мощь и силу этой техники.Также на второе место после техники Аматерасу я бы поставила Расенган-сюрикен у Наруто.Техника была выработана очень тяжким трудом,имеет уровень Каге, ведь даже Минато (4 Хокаге не смог зделать её).Также расенганом-сюрикеном пользуеться только один персонаж - Узумаки Наруто, что дает нам понять что техника редкая и уверена,что доступна только Наруто.Эти две техники на данный момент в аниме самые сильные так как с их помощью было побежденно сильных противников.Аматерасу ( Киллер Би,хотя он смог ускользнуть),Расенган-сюрикен(Какудзу).Сусанно я присудила бы третье место за красоту и величину и возможно и силу,однако в аниме пока не была показана сила Сусанно в полной мере.
Тeмари Дата: Пт, 2011-07-29, 00:23
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Мне нравятся много техник, особенно техники Итачи и Саске меня впечитляют, но они могут быть использованы только Мангекьё Шаринганом.

Сусанно - абсолютная защита лучше чем у Гаары, плюс ещё и атакующая.
Аматерасу - чёрное пламя пожирающая всё на своём пути.
Цукиёми - которым владеет Итачи, как только противник посмотрит в глаза Итачи то он попадает в гендзюцу.

Ещё нравится дзюцу Неджи Хьюго это 64 удара небес, от этой техники не увернуться она блокирует чакру, после этого противник не сможет продолжать бой и даже пошевельнуться.
Sobaku_no_Gaara Дата: Вс, 2011-07-31, 09:47
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Ну начнем) Во-первых, мне очень нравится додзюцу или глазные техники! Сюда можно отнести бьякуган, с его потрясающей способностью обострять чувство восприятия и видеть на большие расстояния; шаринган, с способностью запомнить фактически любую технику; и конечно риненган,позволяющий использовать все пять стихий! В общем, каждое оставило в моей душе особое впечатление. Во-вторых, меня очень впечатлило сендзюцу-специализированная область дзюцу, заключающаяся в поглощении природной энергии и использовании её совместно с собственной чакрой. По-моему, это весьма эффективно! Чего стоит битва Наруто против Пейна и Джирая против Пейна! В-третьих, впечатляют техники связанные с глазами клана Учиха! Тсукиеми, Аматерасу, Сусано, Камуи, Изанги.. В общем просто потрясающе! В-четвертых, я просто обожаю все техники связанные с песком Гаары, начиная Абсолютной защитой и заканчивая Третьим глазом! На мой взгляд, Гаара владеет одними из самых мощных техник в аниме "Наруто" ^_^
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 18:48
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне нравица лзюцу Отшельника у наруто, он становится быстрее, сильнее, выносливее, способен на многие вещи))
Кидать разен-сюрикен к примеру, без клона создавать разенган, и призывать оч сильных лягушек))
А вообще лучшей техникой на данный момент являеться Аматерасу. Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске. На данный момент самое мощное джутсу, так как джутсу более мощной чем Аматерасу не было видно. Сусанно Итачи меня не впечатлило, так как его силу не было показано. На самом деле Итачи не использовал эту технику для удара, его Сусанно ничем не подействовало на Саске, ведь его целью было не убивать Саске. Возможно если бы Итачи хотел убить Саске, то убил бы с помощью Сусанно, однако у Итачи были совсем иные планы. Аматерасу - было использовано против Саске и против Киллера Би. Эта техника меня впечатлила, ведь это не простой огонь а огонь который горит пока не спалит обьект на который был направлен. Особенно ярко эту технику показали в исполнении Саске против Киллера Би. Даже с помощью 8-хвостого Би не смог уйти от Аматерасу,что уже подчеркивает всю мощь и силу этой техники.
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 20:48
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Я выбираю Массовое теневое клонирование Наруто, а именно, когда он этих клонов превращает в голых девушек. Очень забавная техника, да и при умелом использовании очень опасная, и смертоносная. Можно просто соблазнить жертву и ненавязчиво постараться выудить все необходимое, что нужно знать. Да или просто сногшибательной красотой заставить истечь кровью. Которая бдет вытекать из носа! Ну, естественно есть и минусы. Нужно еще знать вкусы жертвы, а то превратишься неизвестно в кого, а жертва на тебя ноль внимания. Очень высокий риск разоблачения, нужны силы для постоянного поддержания дзюцу. Но все равно эти минусы не портят плюсов. Так что я за эту технику.
icq
Denoro_Anbu) Дата: Чт, 2011-08-04, 14:21
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне нравиться дзюцу Отшельника у наруто, он становится быстрее, сильнее, выносливее, способен на многие вещи))
Кидать разен-сюрикен к примеру, без клона создавать разенган, и призывать оч сильных лягушек))
А вообще лучшей техникой на данный момент является Аматерасу. Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске. На данный момент самое мощное джутсу, так как джутсу более мощной чем Аматерасу не было видно. Сусанно Итачи меня не впечатлило, так как его силу не было показано. На самом деле Итачи не использовал эту технику для удара, его Сусанно ничем не подействовало на Саске, ведь его целью было не убивать Саске. Возможно если бы Итачи хотел убить Саске, то убил бы с помощью Сусанно, однако у Итачи были совсем иные планы. Аматерасу - было использовано против Саске и против Киллера Би. Эта техника меня впечатлила, ведь это не простой огонь а огонь который горит пока не спалит обьект на который был направлен. Особенно ярко эту технику показали в исполнении Саске против Киллера Би. Даже с помощью 8-хвостого Би не смог уйти от Аматерасу,что уже подчеркивает всю мощь и силу этой техники.
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 22:44
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Аматерасу)
потому что уничтожает все на своем пути и чем его тушить пока не придумали)
сусано тоже впечатлило - но это все таки больше защита) атака там хоть и убойная, но там шанс промахнуться велик)
Ну и Наруто в режиме лиса, эдакая желтая молния) и видок прикольный, и чакра становится продолжением твоего тела - не дотянулся рукой, достал чакрой) помоему, отпадная способность) Это почти как силой мысли чтото делать)
ах да! способности Мадарки пропускать через себя предметы. И это его "личное" пространство. Вспомните, у мангеке Какаши очень похожая тезника - он отправляет предметы в другое пространство. Склоняюсь к мысли, что Мадарка раздобыл второй глаз Обито, и способностями его глаза овладел лучше. потому что он все таки прирожденный учиха, в отличие от какаши)
Sion Дата: Ср, 2011-08-24, 09:40
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Лично я за расенган, но чуточку-чуточку за чидори. Но если рассматривать чидори и расенган, то мне кажется, что расенган сильнее чидори во-первых:
чидори не имеет определённой формы, формально это просто чакра смешанная со стихией молнии, а расенган скапливает знергию в шар тем самым увеличивает силу дзюцу потому что чакра не рассеивается в воздух и во-вторых:
посмотрите серии, где Наруто дерётся против Саске (Саске сам сказал, что расенган сильнее). Соглашусь также с Кисаме Хошигаки, что техника Итачи была не на самом низком уровне.
minattoo Дата: Ср, 2011-08-24, 13:17
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Sion)
Лично я за расенган, но чуточку-чуточку за чидори. Но если рассматривать чидори и расенган, то мне кажется, что расенган сильнее чидори во-первых:
чидори не имеет определённой формы, формально это просто чакра смешанная со стихией молнии, а расенган скапливает знергию в шар тем самым увеличивает силу дзюцу потому что чакра не рассеивается в воздух и во-вторых:
посмотрите серии, где Наруто дерётся против Саске (Саске сам сказал, что расенган сильнее). Соглашусь также с Кисаме Хошигаки, что техника Итачи была не на самом низком уровне

ОМГ вы откуда бер1те такую информацию люди :p вообщето расенган это управление формой а чидори управление формой и стихией чакры расенган это незаконченая техника которую завершил наруто и сделал расен сюрикен его можно и назвать лучшим и то врятли ведь есть множество других дзюцы в РАЗЫ привышающий силы например аматерасу сусано бомба хвостатого
Fan_Style Дата: Ср, 2011-08-31, 19:30
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну-с
Все техники мангекью шаренгана
Цукиёми-захватить противника в илюзию и тем самым даёшь себе огромный шанс на победу.
Сусано-ну тут всё ясно, непробиваемая защита сильные удары, жаль что не столь быстры они.
Аматерацу-Сжигает всё и вся, стоит лишь сканцентрировать зрение на определённой точки и всё, цель соженна можна сказать.
ну и если это можно назвать дзюцу то Режим Отшельника, так как все атаки(большенство) идут с помощью чакры + сила ловскость скорость возрастает в много раз.
Да и расен-сюрекен Наруто может делать без опасных последствий
Bloody_Smile Дата: Пт, 2011-09-23, 17:11
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Аматерасу - мощнейшая техника клана Учиха. Ее можно использовать только с помощью Мангекё Шарингана. При этом в любом месте поле зрения пользователя создается большое черное пламя, которое якобы горит семь дней и ночей его невозможно погасить. Так же это пламя якобы такое же сильное, как солнце. Черное пламя Аматерасу может перекидыватья на горючие материалы и быстро распространяться. Однако можно запечатать Аматерасу в свитке с помощью Фука Хоин.
Пользователь псособен потушить Аматерасу с помощью Мангекё Шарингана при больших усилиях. С помощью Энтон: Кагутсучи, Учиха Саске способен контролировать Аматерасу так, что они окутывают его и защищают от атак.
Ну конечно же она.
Gezer Дата: Вс, 2011-09-25, 02:07
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Техника бестелесности Мадары. Просто замечательная техника, если вдуматься. Против милишников крайне хороша, ибо можно вовремя уклоняться и наносить удары в самые неожиданные моменты. Также радует то, что эта техника является идеальной защитой ото всяких неэлитных оков и барьеров. То есть очень редкой техникой можно остановить владельца такого дара. Однако если неосязаемость не распространяется на ручное оружие, то возникает проблема с возможностью атаки.
Также забавляет способность Ино и её отца перемещать сознание. В бою "куча на одного" крайне полезна, если использующий достаточно силён.
SweetCherry89 Дата: Чт, 2011-10-06, 23:29
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Мне очень нравится чидори"тысяча птиц" у Саске,так же он может пропускать ее через все тело.
У Наруто рассенган-сюрикен в законченной форме.
Аматерасу конечно тоже очень эффектный,сгорит все)
У Сасори она очень необычная.сделать марионетку из себя любимого это надо еще додуматься)Зато обеспечил себя защитой,правда это не спасло от кулаков Сакуры)

Настоящая оценка жизни шиноби — это его смерть.

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. (Наруто)

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... (Шикамару)
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Поиск: