Пт, 2024-05-03, 12:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Oro Дата: Пн, 2011-01-03, 11:14
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Наруто-... РасенСюрикен
Саске-чидори просто красиво
Сакура- удар в челюсть хоть это не техника вроде
Какаши-все хорошо
------
Орочимару-все супер
Цунаде-тоже все нормальна
Джирайя-режим осшельника, он с таким носом похож на Деда Мороза
------
Итачи-Сусаноо
Кисаме-все прикольно
Дейдара-все нормальняяя
Сасори-....
Хидан-...
какудзу-...
Зецу-ну у этого я не наблюдала техник
Мадара-Идзанаги
Пейн- ....
конан-...
-------
у хокаге нормальные очень даже техники, тут я не могу ыбирать.
у остальных генинов техник я мало знаю, ничего не напишу.
-----
Считаю лучшую технику нельзя выбрать. А вы бы рискнули сказать например Саске, что у Наруто техники лучше????
Кто на свете всех сильнее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Коль Чидори смотрит в нос.
Light_of_Last Дата: Чт, 2011-01-06, 00:53
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Начну по порядку.
Цукуёми мощное оружие в умелых руках способное нанести врагу большой урон в подсознательном уровне.
Аматерасу чёрное пламя сжигает всё что попадается на пути.
ВМШ Мадары временные техники тоже отличное оружие,способные изменить ход времени,использование таких техник позволяет получить преимущество над соперником который превосходит тебя по силе,(но врятли найдутся такие противники способные противостоять таким техникам).
Но и конечно же техника перерождения. Использовал эту технику Орочимару.
AkamaruDog Дата: Вт, 2011-01-11, 18:16
AkamaruDog
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Отличник
Обожаю техники Кибы, особенно совместно с Акамару!
* Коготь разрушения. Двойной коготь разрушения — Киба (или Акамару) летя и вращаясь таранят соперника.
* Человеческий зверь-клон— Акамару превращается в клон Кибы.
* Техника четырёх лап — Киба получает силу и ловкость зверя.
* Звериная комбинация человека: Двуглавый Волк— Киба и Акамару превращаются в гигантского двухголового волка.
* Двойная добыча волка— пометив противника и совершив обоюдное превращение, Киба и Акамару атакуют противника, раскручиваясь так, что даже потоки воздуха могут ранить его.
Ezhik Дата: Вт, 2011-01-11, 18:58
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Мне нравится у 3 ниндзя у которых лутшие дзюцу это:
1 Мне нравиться всего две техники..Даже незнаю какую выбрать так что пишу две))))))
Шинра Тенсей - способно всё что угодно оттолкнуть от Пейна, перерыв между использованием этой техники 5 секунд в это время его обычно прекрывают остальные тела, если усилить напор то можно слабого противника свалить наповал...
Чибаку Тенсей - В руках Пейна создаётся небольшой энергетический шарик, контролируя эту технику шарик увеличивается и притягивает всё достаточно тяжело контролировать надо быть хотя бы в 10 киллометрах от Нагато. Из этой техники выбраться, невозможно, только Наруто выпустив 8 хвостов, смог выбраться и то при том что он был под покровом лиса обысного человека бы расплющело просто. Эту технику, как и Shinra Tensei, может использовать, только обладатель Риненгана. Она была разработана Рикудо-Сенином, говорят с помощью неё он создал Луну и запечатал туда десяти хвостого.

2 itachi Лучшей техникой на данный момент являеться Аматерасу. Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске. На данный момент самое мощное джутсу, так как джутсу более мощной чем Аматерасу не было видно. Сусанно Итачи меня не впечатлило, так как его силу не было показано. На самом деле Итачи не использовал эту технику для удара, его Сусанно ничем не подействовало на Саске, ведь его целью было не убивать Саске. Возможно если бы Итачи хотел убить Саске, то убил бы с помощью Сусанно, однако у Итачи были совсем иные планы. Аматерасу - было использовано против Саске и против Киллера Би. Эта техника досих пор под впечатлением , ведь это не простой огонь а огонь который горит пока не спалит обьект на который был направлен. Особенно ярко эту технику показали в исполнении Саске против Киллера Би. Даже с помощью 8-хвостого Би не смог уйти от Аматерасу,что уже подчеркивает всю мощь и силу этой техники.

3 ^_^ Ещё есть лучшая техника это Расенган-Сюрикен, который создал Наруто! Впоследствии с помощью Расэнган-сюрикена в битве с Какудзу он смог уничтожить сразу два сердца противника, внеся огромный вклад в победу сражавшихся ниндзя Конохи.
Я досих пор под впечатлением от действия этой техники, Какузу был похож на тотем, который светлячки пронизают с бешенной скоростью!

icq
Illidan Дата: Пт, 2011-01-21, 19:41
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (Shirotsuki_aka_Asmodei)
Самая мощная техника это оэроке-но-дзютсу xDDDDD жаль, что в битве против нормальных людей она не поможет, зато ею отделали и Эбису, и Ируку и даже Джирайа *о великий санин* не устоял!)))
Ну а если серьезно...Кирин-восхетительная техника. У меня до сих пор мондраж. Не спорю, ее можно как-нибудь обойти *наверное*, но все-таки мать природу не победить просто так. А в скупе с умным мозгом, который пойдет любые изощрения, так это вообще крах. Я так подумала, что эта техника все еще несовершенна. Ее можно сделать лучше. Ну может быть Саске не показал ее полный потенциал, так как чакры оставалось не так уж много.....но все равно техника восхитительная))

В нормальном бою её применить тоже можно.Но только против мужчины как способ парализовать его.А гаремная техника вообще вырубит.

У меня есть предположение как можно обойти Кирин.Для этого надо выманить врага на местность с деревьями.Встать рядом с деревом, когда враг атакует, телепортироваться.Не работает в пустыне.

ХиНаТкА-ГаЛюШкА))) Дата: Пт, 2011-01-28, 21:09
ХиНаТкА-ГаЛюШкА)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Гений
я считаю самам лючшид дзюцу- аматерасу...потому что:
1. ему очень труно обучится, нужно тренироваться годами
2.ним могут овладеть только наследники клана Учиха)
3.его нельзя потушить, потушить его может только тот кто его создал
4.это очень мощная техника
5.пока эта техника полностью не унучтожит противника она не исчезнет... но есть один маленький минус... ЧТОБЫ АМАТЕРАСУ РАБОТАЛ НАДА ПОСТОЯННО СМОТРЕТЬ НА ПРОТИВНИКА, НЕ ВЫПУСКАЯ ЕГО ИЗ ВИДУ))) так же я считаю хорошим дзюцу Разенган-Сюрикен..)) ну по многим причинам)

Добавлено (28.01.11, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Dgesika)
У меня тоже 2 варианта выбора.Я согласна с Mitsurugi.Теневыми клонами можно атаковать(использовать в основе тайдзюцу или массовое использование ниндзюцу),обматуть(если нужно збежать и отделаться от преследования.)защититься(своими клонами прикрыться от атаки.)А если в подседневной жизни использовать теневых клонов можно за 3 минуты сделать уроки.А также уборка по дому с клонами займёт меньше получаса.
Фуутон;Разен-Шурикен.Можно использовать на ближних и дальных расстояниях.Также приносит непоправмый урон.(разрыв канал чакры)врагу.И кстати,очень красиво выглядет при использовании и я считаю что эту технику можно использовать не только как атакующую,но и как защиту.Если выставить вперёд себя Разен шурикен и прибавить немного чакры,то вместо 4 ветвей получится больше и получится щит.)))

вот это ответик, я понимаю)))))
The_One Дата: Пн, 2011-01-31, 09:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Лучшее дзюцу - это техника Мангекё Шарингана - Сусанно. Вызов огромного духа ямабуси, который держит в руках зеркало - вот, что представляет из себя эта техника. Он очень большой, в руках держит клинок. С помощью зеркала дух ямабуси может отражать атаки противника, а с помощью клинка наносить ему удары. Зеркало вместе с клинком, фактически делали Итачи непобедимым в бою. Техника Сусанно находится на последнем месте в цепи техник Мангекё Шарингана. Этой технике очень трудно противостоять, но её исполнение возможно только владельцами Мангекё Шарингана. Это является небольшим минусом.
Totoro Дата: Пн, 2011-01-31, 14:35
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
лучшим дзюцу считаю разенган.
Это главная техника главного персонажа.
она очень красивая и эффектная, и Наруто побеждал своих врагов именно ей(ну еще теневыми клонами).
Чего только Наруто с ней не делал!!!
Одома Разенган, Разенсюрикен, а еще мешал чакру с энергией жрицы Шион(извините, это было в фильме) и превращал все это в разенган. Он даже мешал чакру лиса в разенган!!!(тоже было в фильме)
разенган к тому же использовал не только Наруто, но еще и Джирайя и Минато, а этих людей я уважаю особенно.
именно поэтому разенган - лучший.
icq
TaTaRiN95 Дата: Пн, 2011-01-31, 15:25
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Лучшее дзюцу не может быть одно, у каждого свои недостатки, так что я опишу несколько Дзюцу, которые считаю лучшими.
1. Цукуёми, да у неё есть недостаток, она может быть направлена только на одного человека, но зато она отправит этого человека в больницу на месяц.
2. Кирин у неё тоже недостаток нужны грозовые тучи, зато от неё не увернёшся так как она быстрая очень.
3. Разенган за свою многоликость, Наруто преодолел недостаток Разенгана неспособность попасть в движущуюся цель, ведь он может его метать да и обасть поражения большая.
4. Аматерасу нельзя потушить зато на цель надо постоянно смотреть но всё сильное Дзюцу.
5. Призыв очень многофункциональная техника (атака, защита, сдерживание, лечение и так далее) в зависимости от существа которое призывает шиноби.
Uzumaki_kun3 Дата: Пн, 2011-01-31, 16:07
Uzumaki_kun3
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Quote (Djet)
[Лист]

Я считаю что самая лучшая техника - это цукиеми. Быстро, болезнее, без риска. Я вобще больше за техники генджутсу, чем за все остальные. Через генджутсу можно обезвредить врага не нанося ему врееда. На втором месте стоит аматерасу. Потому что люблю огонь))) Потом идёт разенган шюрикен, потому что мощный. затем чидори. потому что её очень больно))) Ну и та отталкивающая техника Пейна пожалуй тоже ничего.
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Очень сильные техники!!!

я согл!

icq
Pain Дата: Ср, 2011-02-02, 19:41
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Согласен со следующими фактами: По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Когда используешь его,то появляется бог урагана который который может защищать использующего.Хоть он и разрушает клетки тела использующего,но это если использовать слишком долгое время.Так же с помощью Сусано можно нападать используя меч Тотсука.Эта техника идеально отражает любые нинджуцу.
Ещё очень эффективное дзюцу высший шаринган.Он лишает противника всех пяти чувств,враг полностью лишается боеспособности.Хотя в этих дзюцу, есть и свои минусы но если их приминять в экстренных ситуациях,то они достовляют противнику очень большие проблемы.
[Sasuke] Дата: Чт, 2011-02-10, 17:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
1)Техника Клонирования. Клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку.
2)Техника переноса разума. Ниндзя формирует необходимую ручную печать и затем проектирует свой дух из своего тела в свою цель. Это может быть другим ниндзя или животным. Дух летит по прямой линии с медленной скоростью. Пока цель перемещается и избегает духа, тело ниндзя падает как безжизненное, пока дух не сможет найти путь назад к телу.
3)Все техники Шарингана, любая его техника сильна, и по своему уникальна.
4)Тайджуцу. У рукопашного боя тоже есть свои достоинства его не возможно проследить шаринганом.
5) Чидори. Это без сомнений, сильный урон.
6) Ветряной расенган сюрекен.
-GaaRa- Дата: Сб, 2011-03-05, 08:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Риненган (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное генджутсу, в риненгане содержаться 2 доужутсу (Шаринган, Бьякуган). Ренинган может убить лишь одним взглядом на противника. В Ренингне содержаться Шаринган третьей стадии, то есть с тремя запятыми в глазу. Глазами можно копировать техники, гипнотизировать, видеть человека изнутри. А также имеет те же способности что и Бьякуган. (может пробить видимость в несколько километров вперёд по направлению, а также Бьякуган может видеть циркуляцию чакр человека ,и конечно же все Тенкетсу человека. (+ Все стандартные техники,Kage Bunsin no Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,Henge.Сконцентрировав чакру в любом части тела может ходить по стенам по воде и т.д.)
Но он не может копировать техники Бьякугана и не может использовать высший геном клана Учиха
Риненган – очень эффективное оружие. И если его развить,
то станет незаменимым. Но у нег есть один большой минус: он ограничен
полем зрения, как и у всех людей. Если вы не видите противника, то Риненган
вам ничем не поможет.
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Когда используешь его,то появляется бог урагана который который может защищать использующего.Хоть он и разрушает клетки тела использующего,но это если использовать слишком долгое время.Так же с помощью Сусано можно нападать используя меч Тотсука.Эта техника идеально отражает любые нинджуцу.

Ещё очень эффективное дзюцу высший шаринган.Он лишает противника всех пяти чувств,враг полностью лишается боеспособности.Хотя в этих дзюцу, есть и свои минусы но если их приминять в экстренных ситуациях,то они достовляют противнику очень большие проблемы.
агафки

cunli Дата: Сб, 2011-03-12, 07:00
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
я считаю что это лучшие техники Shiki Fuujin – Печать Бога Смерти - После вызова Шинигами (Бога Смерти) надлежащими печатями рук, он отдаст свою душу в обмен на Бога Смерти, удаляющего душу его цели. Окончательный жертвенный джуцу, эта техника может использоваться теневым клоном. Способен контролировать печать Кьюби.
Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома. Техника из разряда пространственно-временных. Сначала Цондайме должен пометить место назначения с помощью шики (обряд), а затем уже может применять джуцу для прибытия в это место. В качестве метки он может применить оружие вроде куная, может пометить живую мишень, например своего противника. Тогда неважно на каком расстоянии находится врага Йондайме может моментально настичь его и прикончить.

Добавлено (12.03.11, 07:00)
---------------------------------------------
я считаю лучшей техникой у рока ли Суйкен Рю -стиль тайджуцу, в котором используются алкогольные напитки, дабы сделать атаки нестандартными и тяжелыми для блокирования. В пьяном состоянии чувства нинзя притупляются, в результате чего он может выносить боль, которую не вынес бы в трезвом состоянии.
Ура Ренге – Супер-запретный прием. Ли использовал его лишь один раз, в битве с Гаарой. Для использования нужно открыть трое Небесных Врат: Начала, Исцеления и Жизни. В воздухе Ли изматывает противника нескончаемыми ударами, а затем со всей силы бьет рукой и ногой в корпус. lee lee lee

AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 13:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Вот моя любимая техника и на мой взгляд самая сильная

Расенган это техника, изобретенная Минато Намикадзе, 4-ым Хокаге,после 3-х лет ее изучения, она никогда не была завершена. Расенган должен был стать примером манипуляции природы, как Минато должен был скомбинировать свой элемент чакры с Расенганом. Однако, он умер до того как полностью освоил технику. Несмотря на это, расенган все еще очень полезное, сложное в учении, дзютцу. Так как Джирайя тренировал Наруто как использовать это, изучение расенгана разбилось на три ступени. Первой было как взорвать водяной шар, путем вращения воды внутри его в разных направлениях, лишь единожды использовав только чакру применяющего технику, которое подчеркивает вращение. Затем нужно было взорвать резиновый шар, и с того момента, как резина становилась плотнее, и воздух окончательно отделился от воды, все это наталкивает применяющего технику использовать чакру чтобы ломать это, эта ступень подчеркивает мощь. Последнее что нужно – скомбинировать ступень 1-ю и 2-ю посыланием чакры внутрь шара без того, чтоб сам шар двигался , подчеркивает стабильность сферической формы.

Расенган не нуждается в каких-либо ручных печатей, он полагается только на контролирование чакры тем, кто применяет технику, и когда это завершено, становится само-поддерживающим, что не дает расенгану определенный предел использования, в отличии от Чидори. Чакра крутится с высокой скоростью и упаковывается в маленькое состояние, позволяя спинингующей чакре перемолоть все, куда бы она ни попала и с чем бы ни контактировала, причиняя большие повреждения. Когда это используется на человеке, видно, что она готова перемолоть их, отбрасывая их назад. В довершении ко всему, техника может также вывести из строя человека, с кем контактирует.
;)

e-mail
ribak003 Дата: Чт, 2011-03-31, 12:13
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
На мой взгляд, хороших техник много, к примеру: удержание врага при помощи тени или что-то вроде разенгана. Я лично считаю, что лучшая техника это теневое копирование, потому что очень много преимуществ с такой техникой, к примеру: при помощи клонов легко можно освоить тяжёлые технику за кротчайшее время, или клонами можно атаковать, защищаться, контратаковать, отвлечь внимание. В общем, преимуществ много... Хотя если бы меня спросили, какая самая удобная техника чтобы поразить врага я бы, наверное, ответил Разенган Сюрикен или что-нибудь связанное с шаринганом.
Naruto_Uzumaky Дата: Пт, 2011-04-01, 10:17
Naruto_Uzumaky
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
У меня целых две техники притендуют на звание лудшей техники.Первая техника это вихревой сюрикен (вихревой расенган) это наверно самая мощная техника в мире.Помните когда Наруто убил Какузу из Акатсуки после этого Цунаде узнала что это техника поражает на клеточном уровне.
ВОТ ЭТА МОЩЬ.Ну ладно вторая техника про которую я хотел сказать это Аматератсу (пламя которое перестаёт гореть только тогда когда жертва сгорела).Помните схватку Саске,Суйгетсу и других с Восьмихвостым(Киллером Би) драка была безнадёжно проиграна но саске в последний момент использовал аматератсу и он победил
cunli Дата: Вт, 2011-04-05, 10:10
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
У Хьюга Хияши Hyakunijuuhachishou-128 ударов небес.Усложненная техника выбивания тенкетсу,выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho-Небесная защита.Защита чакрой,выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определённых участков тела.
Hakkesho kaiten-Небесный Вихрь.Абсолютная защита,позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние,с помощью выбрасывания завихрённой чакры и повторов вокруг своей оси.
Hakkesho Dai kaiten-Улучшенная и более мощная техника Небесного вихря. Hakke Rokujuu Yonshou- 64 удара небес.Секретная техника Хьюга,выбивающая 64 основных тенкетсу врага после чего противник не может использовать чакру и с трудом двигается. hinata
ribak003 Дата: Вт, 2011-04-05, 22:41
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.,gj
cunzuko Дата: Ср, 2011-04-06, 12:33
cunzuko
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
У КАКАСИ Rasengan – нинджуцу, не требующее никаких печатей, а важно лишь умение управления чакрой. Ниндзя собирает чакру в ладони и придает ей сферическую форму, при этом чакра сжимается и вращается с большой скоростью. Данная техника может быть действительно разрушительной и наносить огромный ущерб.
Kage bunshin – техника позволяющая создавать реальные копии, распределяя чакру поровну между оригиналом и копией. Клоны могут использовать такие же техники, что и оригинал. Kuchiyose – призыв. При помощи печатей и крови, Какаши призывает собак-ниндзя, которые могут отыскать цель по запаху на большом расстоянии.
Narakumi – демоническая иллюзия . Техника иллюзии, заставляющая видеть противника ужасные вещи. Это позволяет подобраться к цели, пока она видит иллюзию.
Fuuja houin – (запечатывание зла), эту печать Какаши использовал для запечатывания проклятой печати Орочимару, которую тот поставил Саске, во время второго этапа экзамена на чунина
Нордант Дата: Пн, 2011-04-18, 18:47
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
У меня есть три, самые любимые джутсу. Самое первое, это конечно расен-сюрикен Наруто. Это джутсу обладает по истине колосальной мощью. Если не успел уйти ( а минус джутсу заключается в малой точности ), то считай, что бой окончен. Второе, это "режим мудреца". Просто отпадная вещь. Во многократ усиливает физические и умственные способности шиноби. И третье джутсу, это Тынра Тэнсей ( извините меня, если неправильно написал название ). Последнее вообще обладает множеством плюсов: это и отражение атаки врага, и атака, отталкивающая от себя все предметы.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 14:43
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Глупо обсуждать лучшее дзютсу на самом развороте событий. Ещё пока что никто не знает, что нам могут преподнести аниматоры, и какой дальше развернется сюжет. Я думаю, зрителей аниме ждут новые встречи с новыми персонажами, которые будут гарантированно преобладать над некоторыми теми, что есть в аниме сейчас. Но если судить на данный момент, то мне по нраву все ген-дзютсу деревни Листа. Смотря на джонинов Конохи, начинаешь думать, что именно в стране огня находится столица ген-дзютсу и это Коноха.
tanyautixa Дата: Ср, 2011-04-20, 13:00
tanyautixa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Kuchiyose - Призыв, Минато способен призывать жаб любых размеров, в том числе и жабьего босса - Гамабунту, так же призывает ГамаРея..
Shiki Fuujin – Печать Бога Смерти - После вызова Шинигами (Бога Смерти) надлежащими печатями рук, он отдаст свою душу в обмен на Бога Смерти, удаляющего душу его цели. Окончательный жертвенный джуцу, эта техника может использоваться теневым клоном. Способен контролировать печать Кьюби.
Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома. Техника из разряда пространственно-временных. Сначала Цондайме должен пометить место назначения с помощью шики (обряд), а затем уже может применять джуцу для прибытия в это место. В качестве метки он может применить оружие вроде куная, может пометить живую мишень, например своего противника. Тогда неважно на каком расстоянии находится врага Йондайме может моментально настичь его и прикончить.
hokage4

Добавлено (20.04.11, 13:00)
---------------------------------------------
Kurogane Karada (Техника каменной кожи) – уникальная техника Какузу. Техника позволяет придать телу твердость камня, применивший становится неуязвимым для физических атак. Может быть применима только к рукам. В этом случае, Какузу «каменной» рукой способен пробить что угодно. Также эта техника придаёт владельцу огромную силу. Основана на печатях.
Jiongu – запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма, вследствие чего Какузу может использовать собственные кровяносные сосуды как оружие, отделять свои части тела, пришивать оторванные конечности, а так же извлекать чужие сердца и использовать их как источники чакры для управления стихиями. Дает возможность Какузу использовать помимо своего, еще четыре чужих сердца. Техника создает четырех элементалей с масками вместо морд. Внутри каждого находится чужое извлеченное сердце. Сердце является источником чакры и позволяет использовать Какузу стихию, которой владел шиноби, бывший владелец сердца. Именно поэтому желательно выбирать в качестве доноров сердец - сильных шиноби, владеющих высшими техниками каждой из стихий. Элементали находятся в теле Какузу и только по его желанию, он выпускает их как отдельных воинов. Например, когда в бою необходимо одновременно использовать техники сразу всех видов стихий. Также, во время боя, Какузу может использовать техники элементалей без складывания печатей, а только управляя ими мысленно.

cunli Дата: Чт, 2011-04-21, 09:02
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Mushi Dama (Сфера насекомых)- используя всех жуков, живущих в своем теле, шиноби рассеет жуков по обширной области, чтобы с легкостью окружить цель. В итоге жуки захватывают врага и превращаются в сферу вокруг него, и начинают поглощать чакру противника (в больших количествах). Из-за большого количества жуков этой техникой довольно сложно управлять.
Mushi Kame no Jutsu (Стена насекомых) - после формирования печатей, шиноби выпускает живущих в его теле жуков. Жуки окружат его кольцом, кружа на высокой скорости, формируют защитный вихрь-стену. Вихрь будет достаточно силен, чтобы отражать атаки. Вихрь может быть разрушен только достаточной взрывной силой. shino
Добавлено (21.04.11, 09:02)

Kuroi Chidori — Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори.
Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.
Chidori Sword — лезвие из чакры молнии. Предельная зона поражения – 5 метров.
Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.
Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.
Kirin — для осуществления этой техники нужны грозовые тучи. Саске способен создать их, нагрев атмосферу выпущенными в небо огненными драконами, и подчинить себе молнию, для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой невозможно.
*Kuсhiyose no jutsu – призыв змеи Манды.
*Kuсhiyose no jutsu - призыв орла. Размеры птицы достаточно велики, что бы на ней можно было передвигаться по воздуху.
*Kage Shuriken no Jutsu – один сюрикен летит в тени другого.
*Magen • Kasegui no Jutsu - Техника гендзюдца, используемая Саске Учихой. Противника пробивают насквозь и обездвиживают иллюзиорные клинья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием пыток и допроса.

Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Поиск: