Пн, 2024-05-06, 05:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Sasori1 Дата: Пт, 2010-02-12, 12:15
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Мне почти все дзюцу нравятся!
Дзюцу Гаары! gaara
Сначала он захватывает врага,зтатем накрывает огровнейшей волной песка,которая давит на человека,как пресс!Зтам он помещает в свои руки всю чакру и делает королевские похороны песка,вдавая в песок огромное колличество своей чакры,всё это дзютсу образует огромную ударную волну;сметающюу все в радиусе километра!после этого дзюцу Гаара лишается большей части своей чакры!Человеку не реально выжить после такой атаки!Правда у песка Гаары есть слабое место,он слаб против воды!
icq
Alion_Uchiha Дата: Сб, 2010-02-13, 12:07
Alion_Uchiha
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Самая лучшая техника по моему мнению и информация о ней:
Goukakyuu no Jutsu
Использование персонажем: Учиха Саске, Ямаширо Аоба, Учиха Фугаку, Учиха Обито, Учиха Итачи, Хатаке Какаши
Ранг: C
Радиус: Близко (0м ~ 5м)
Тип: Нападение

Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

Катон Джутсу для членов клана Учиха это обряд, прохождение которого обязательно для членов клана и является началом взрослой жизни. Как только член может управлять огнем, он будет признан взрослым и больше не считается ребенком.

печати: тигр, обезьяна, свинья, конь, тигр itachi sasuke

e-mail
sveта Дата: Сб, 2010-02-13, 23:22
sveта
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
вообще хорших техник о-о-очень много!!!! мне лично нравится техника наруто расенган и его улучшенная форма расенган-сюрикен!! довольно эффективная техника - теневое клонирование!! недавно наруто научился использовать режим ошельника, благодаря которому у него появляются новые неплохие возможности, например чувствовать чакру или использовать свои техники на более высоком уровне ^_^ !!!! Конечно же чидори - тоже одна из самых сильных техник!! А также техники, которые может использовать саске при помощи шарингана- аматэрасо, сусано!!
rine Дата: Вс, 2010-02-14, 18:44
rine
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Не думаю, что из многих дзюцу можно выбрать какое-то единственное и самое сильное, ведь их много,
и каждое дзюцу по своему эфективно. Хотя есть предположение что самая (возможно) сильная техника
это Ринненган. Насколько я помню, по манге говорилось, что это сильнейшая техника. открывающая доступ
ко всем техникам шиноби. Может я чего переврала, но поняла именно так.
Если считать самой сильной техникой Шаринган, и всё прилагающее к нему (аматерасу, сусано), то это можно
считать как одной из сильнейших техник. Вот теперь, с увереноностью могу сказать, что сильных техник много,
и невозможно выбрать какую-то одну самую сильную из них технику.
Uchiha Дата: Пн, 2010-02-15, 01:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Отличник
Quote (rine)
Не думаю, что из многих дзюцу можно выбрать какое-то единственное и самое сильное, ведь их много, и каждое дзюцу по своему эфективно. Хотя есть предположение что самая (возможно) сильная техника это Ринненган. Насколько я помню, по манге говорилось, что это сильнейшая техника. открывающая доступ ко всем техникам шиноби. Может я чего переврала, но поняла именно так. Если считать самой сильной техникой Шаринган, и всё прилагающее к нему (аматерасу, сусано), то это можно считать как одной из сильнейших техник. Вот теперь, с увереноностью могу сказать, что сильных техник много, и невозможно выбрать какую-то одну самую сильную из них технику.

а вот я подумал и решил что несуществует самого лучшего дзюцу вот наприпем говорю: взять сусано соски, какаши запросто его может отправить в другой мир! а вот другой пример пока какаши будет готовица итачи уже успеет кинуть на какаши аматерасу! так что идеала несуществует!
Dyuha Дата: Вт, 2010-02-16, 12:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Я считаю, что каждая техника у разных обладателей будет иметь разный эффект. Допустим, если Конохомару использует Сусано (это образно конечно), то толку не будет. В то же время, если Мадара использует Nawanuke no jutsu(техника развязывания узлов), то это принесёт больший эффект. Во-первых - сильную технику может создавать не каждый. Нужно очень много тренироваться и разрабатывать её. Во-вторых - у Конохомару попросту не хватит чакры. В-третьих - после джуцу ранка S создателю техники "не будет хорошо". После некоторых подобных джуцу - может сократится жизнь, пользователь может умереть или пребывание в госпитале(как Какаши после Мангекьё).
icq
rine Дата: Пт, 2010-02-19, 02:20
rine
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Quote (Uchiha)
а вот я подумал и решил что несуществует самого лучшего дзюцу вот наприпем говорю: взять сусано соски, какаши запросто его может отправить в другой мир! а вот другой пример пока какаши будет готовица итачи уже успеет кинуть на какаши аматерасу! так что идеала несуществует!

Спасибо что поддержали моё мнение о дзюцу.
Действительно, как Ямато объяснял Наруто применение техник во втором сезоне,где техника каждой стихии имеет сильные и слабые стороны. Например воздух против огня ничто - воздух поддувает огонь, и он разгорается. Тоже самое с техниками, может быть одна сильная техника, но её может перебороть другая эффективная техника. А эту технику может ещё одна перебороть. И так по кругу.
наруто23 Дата: Пн, 2010-02-22, 02:55
наруто23
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Когда используешь его,то появляется бог урагана который который может защищать использующего.Хоть он и разрушает клетки тела использующего,но это если использовать слишком долгое время.Так же с помощью Сусано можно нападать используя меч Тотсука.Эта техника идеально отражает любые нинджуцу.

Ещё очень эффективное дзюцу высший шаринган.Он лишает противника всех пяти чувств,враг полностью лишается боеспособности.Хотя в этих дзюцу, есть и свои минусы но если их приминять в экстренных ситуациях,то они достовляют противнику очень большие проблемы.

SiNNeR Дата: Чт, 2010-02-25, 00:29
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote ((_Kakashi_Sempai_))
И поэтому мы знаем что Аматерасу лучше всех вот так!!!

Это ты так знаешь. Я не согласен.
Quote (наруто23)
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.

Да, это великолепная техника... Меня поражает вообще, особенно модификация Саске.
Quote (dfqrfdfq)
На мой взгляд - Кубоми Вареме. Первое - хоть это и иллюзия, но она распростроняется по телу и медленно уничтожает организм. Второе - так же, если человек попал под влияние, его память нарушается, что-то вроде амнезии. Третье - при длительном контакте человек умирает.

Прошу немного пояснить, что это за техника и кем когда применялась)
icq
DiaHа Дата: Чт, 2010-02-25, 15:50
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.

Да, это великолепная техника... Меня поражает вообще, особенно модификация Саске.


Мне тоже нравится эта техника, но больше в исполнении Итачи.
Так же мне нравится ветряной сюрикен Наруто. Для него это большой прорыв в сфере техник.
Quote (valtter)
си 3 самое крутое джуцу у ДЕЁДАРЫ как жахнет и всё ни фига не будет

Да, это лучшая бомба в своем роде :p
Но это лично мое мнение, и у каждого своя любимая техника ^_^
SiNNeR Дата: Чт, 2010-02-25, 23:40
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (DiaHа)
Мне тоже нравится эта техника, но больше в исполнении Итачи.

А может тебе сам Итачи просто больше нравится, а?
Quote (DiaHа)
Так же мне нравится ветряной сюрикен Наруто. Для него это большой прорыв в сфере техник.

Да уж... Именно этой техникой он доказал своё преимущество над Минато. Он всё-таки завершил начатое.
icq
DiaHа Дата: Пт, 2010-02-26, 13:26
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Мне тоже нравится эта техника, но больше в исполнении Итачи.

А может тебе сам Итачи просто больше нравится, а?


Если что, я этого не читала Итачи замечательный персонаж, но не мой самый любимый герой. Мне больше нравится один просто " взрывной " блондин. Так что-то мы не по теме.
Quote (SiNNeR)
Да уж... Именно этой техникой он доказал своё преимущество над Минато. Он всё-таки завершил начатое.

И тем более, за такое короткое время.
Mi Дата: Пт, 2010-02-26, 18:13
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
разенган Наруто- отличная техника!! vv особенно после её усовершенствования :) супермощнейщая!! жаль тольно что калечащая.. а так Нарутика никто не победит с этим дзютсу) а ещё у Гаары офигенные техники!! gaara "песчаное погребение" например.. очень впечатляет :p и зачита песчаная просто супер! все его техники очень действенные, устрашающие такие)) кроме того хочется отметить Неджи neji и Хинату hinata с их "ударами небес". Неджи выделяю отдельно за его защитную технику!! ^_^ блиин вообще много классных дзюцу, но не всех же мне их перечислять??!
icq
Тен-тен Дата: Вс, 2010-02-28, 11:32
Тен-тен
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 8
Опыт: Успевающий
Техника призыва-очень мощная особенно если призвать таких гигантов как Гамабудда или Манда.Хотя оно ещё может быть и полезным в поиске,например Какаши призывает собак для поисков или слежки.Цунаде использует Кацуе для того чтоб доставлять сообщения,важную информацию и для того чтоб Кацуи давала союзникам свою чакру как тогда когда они пытались запечатать Самби.Саске использовал змею чтоб защитится от взрывной волны когда сражался против Дейдары.Поэтому мне кажется что очень крутая техника это Техника Призыва.Её одно из тел Пейна использует.Даже в бою с Джирайей это было видно и когда они напали на Коноху.
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-02-28, 11:54
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Чидори у Саске и все ее модификации во втором сезоне очень классные дзюцу ^_^ Аматэрасу и Сусанно у Итачи, если бы не ослабляли так сильно глаза, были бы тоже сильными дзюцу ^_^ У Гаары тоже впечатляющие техники управления песком gaara у Неджи его техника "удара небес" neji
а дальше пошли техники призыва - жабы у Наруто и Джираий, змеи у Орочимару и Саске, Горностай у Темари, Кацуя (королева слизней) у Тсунаде, Эмма (король обезьян) у Третьего Хокаге - когда призывают королей у этих существ. создается ощущение. что бой идет между животными. а не шиноби. ^_^
e-mail icq
Shizuku Дата: Пн, 2010-03-01, 15:13
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Dyuha)
В то же время, если Мадара использует Nawanuke no jutsu(техника развязывания узлов), то это принесёт больший эффект.

хД Это какой же? Кстати, кто-нибудь эту технику когда-нибудь видел? Загадочная она такая. Получается, что ниндзя должен складывать печати, когда его руки заломаны за спину)))) Не отказалась бы на это посмотреть.... Особенно в исполнении Мадары....

Я больше люблю тайдзюцу, поэтому выбираю стиль стального кулака Рока Ли.

Krauzer Дата: Пн, 2010-03-01, 16:55
Krauzer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
На мой взгляд самое лучшее дзюцу у Гаары. Он может использовать песок как для напедения так и для защиты, причем как можем видеть очень эффективно. В некоторых случаях ему не приходиться делать ни печати,ни движения руками. А самый огромный плюс это то,что такому умению не учат в скрытых деревнях оно своего рода уникально. Также оне может добывать песок практически в любой местности в необходимом ему количестве. Но не стоит забывать ,что Гаара - джинчурики и использование данной технии скорее всего возможно только для него,поэтому нельзя обьективно оценить все его плюсы и минусы.
Shizuku Дата: Пн, 2010-03-01, 17:05
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Krauzer)
А самый огромный плюс это то,что такому умению не учат в скрытых деревнях оно своего рода уникально.

Третий Казекаге (отец Гаары был четвертым), из которого потом Сасори марионетку сделал, тоже умел управлять песком.... Так что это не настолько уникально)))
Но в остальном согласна.... Абсолютная песная защита - отличная техника. Но, как выяснилось позже, далеко не идеальная. Во время экзамена ее пробивали Рок Ли и Саске, а тогда они были всего лишь генинами. Поэтому на каждую технику и правда найдется контртехника.
DeTcad_Okon4EN Дата: Вт, 2010-03-02, 15:23
DeTcad_Okon4EN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
я не знаю мне всё нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему я так не умею?????? :'( не справедливло
я бы не против иметь шариньган^^ хочу научится аматерасу.И ещё Чидооори)офигенная техника))))))))))И огненный шар^^
хочу в клан учиха кароч naruto_dry а Там и саске аааа =З ууух)) :D ))))))))))))))))))
Расенган-сюрикен тоже классная штука только не хотелось бы руки себе переломать как наруто)Но это того стоило всё таки сейчас всё нормально)
кароче не знаю как вы а я хочу стать нинзя ^_^ !!!!!кияяяя :D )))
icq
GURU Дата: Вт, 2010-03-02, 18:04
GURU
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Ну наверное лучшее дзюцу это скорее всего не дзюцу, а целый их комплекс, который позволяет делать Мангекё Шаринган, но только с условием, что это вечный мангеке шаринга.н
Цукиеми - мощнейшее гендзюцу, для создания которого не нужно складывать печати или что-то еще делать, использующий контролирует пространство и время.
Аматерасу - черное пламя поглощающее все на своем пути, которое невозможно погасить, хотя Саске нашел способ его гасить с помощью мангеке шаринган
Сусанно- сочетание абсолютной защиты с новообразимой мощью атаки.
e-mail
Ziablik Дата: Вт, 2010-03-02, 18:37
Ziablik

Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Quote (GURU)
Ну наверное лучшее дзюцу это скорее всего не дзюцу, а целый их комплекс, который позволяет делать Мангекё Шаринган, но только с условием, что это вечный мангеке шаринга.н
Цукиеми - мощнейшее гендзюцу, для создания которого не нужно складывать печати или что-то еще делать, использующий контролирует пространство и время.
Аматерасу - черное пламя поглощающее все на своем пути, которое невозможно погасить, хотя Саске нашел способ его гасить с помощью мангеке шаринган
Сусанно- сочетание абсолютной защиты с новообразимой мощью атаки.

это все конечно хорошо, но если уж сравнивать комплексные дзюцу, то шаринган проигрывает ренингану по статьям как убойности, так и защищенности.
S@she Дата: Вт, 2010-03-02, 21:50

Ранг: Удаленные
Самая сильная техника у Наруты - это большой Разенган. У Саске, так же как и у Итачи - Мангеке Шаринган. Неджи - небесный ветер. Шикамару - Теневое удушение. У Ино конечноже Переселение разума. Тен тен - два дракона. Джирая - призыв Жабы. Каташи - Чидори в виде волков. Темари - ветряной ураган. Гаара - песчяный гроб. Ли - его тайдзюцо. Хината - 64 удара небес. Сакура и Цунада - медецинские техники. Кибы - Клыки волка. Орочимара - переселение души. Так же есть прикольная техника у Наруты - секси дзюцо.
SiNNeR Дата: Вт, 2010-03-02, 22:58
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (S@she)
У Саске, так же как и у Итачи - Мангеке Шаринган

С каких это пор шаринган - техника!?
Quote (S@she)
Джирая - призыв Жабы.

Да ну... У Джиры есть сенмод и куча всякой ерундистики, почище призыва. Если, конечно, можно сенмод назвать техникой.
Quote (S@she)
Каташи - Чидори в виде волков

Нээ, у Какаши есть очень мощная техника шарингана - чёрная дыра (вроде так называется). Вот это реально зверская вещь... При умелом использовании имеет колоссальную полезность и эффективность.
icq
Antonuch2 Дата: Вт, 2010-03-02, 23:10

Ранг: Удаленные
есть несколько суперских джутсу ля меня:
1.теневые клони они могот розведывать помогают быстрее тренероватса
2. расенган шар из чакры очень мошьный
3. чидори чакра молнии в руке с комбинацыей тайджитсу очень мошьно
4. вихревой сюрикен смесь расенгана и стихии ветра убивает на клеточном уровне
5. техника молнийнова дракона саске в борьбе с итачи
6. комбинированая техника с жабами и наруто
7. кибер расенган отшельника в режыме отшельника
8. техника призива
ну ище мне нравятса техники ветра и огня !
xzxz Дата: Ср, 2010-03-03, 17:09

Ранг: Удаленные
как я считаю идеальной техники нет у каждой техники есть свои плюсы и минусы. Вот допусти "разенган" минус в том, что техника не закончена и даёт не мало и не много результата. Дальше возьмём "ветряной сюрикен" большой плюс в том что убивает с первого попадания минусы сама же калечит того кто её использует(т.е. Узумаки Наруто)! Ну это то что я хотел сказать
P.S. Простите что не по теме!

Мои любимые техники это конесно разенган, ветреняной сюрикен,оматерасу, теневое клонирование, призыв животного и много различных техник!!!!

Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Поиск: