Вс, 2024-05-19, 05:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Ann@ Дата: Сб, 2010-03-20, 21:50
Ann@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Шикуми но Джутсу - техника полностью ошеломляет противника. Если Орочимару смотрит в глаза нинзя, в их воображении внезапно появляется видение с их собственным зверским убийством. Это заканчивается обездвиживанием их тела. Если цель может физически повредить их собственное тело, боль может быть достаточной, чтобы прекратить паралич.
Аматерасу и Цукиёми, которые использует Итачи, а позднее и Саске. Меня всегда восхишает то, как можно поймать человека в созданную тобой иллюзию и даже убить его! Итачи так быстро поймал Наруто в свою иллюзию, что я даже сначала подумала, что это действительность, а не генджуцу. Конечно жаль, что не все предрасположены к этому виду техник.
Так что самые крутые техники, это техники иллюзий

Добавлено (20.03.10, 21:50)
---------------------------------------------
Мне кажеться, что самые красивые техники- гендзюцу.
У Куренай например. Если Куренай поймана в Генджутсу или хочет казаться пойманой, она может рассеиваться в ливне лепестков цветка. В этой технике лепестки будут летать вокруг и уничтожат цель, растворяя его тело. (растворение лепестков)
Или побег лепестка- Если на Куренай нападают, она может использовать эту технику, чтобы спастись. После формирования необходимых ручных печатей, тело Куренай рассеивается ливнем лепестков цветка. Эти лепестки будут путать и отвлекать противника, в то время как она сбегает или скрывается.

Вот!!!

Tinari Дата: Пн, 2010-03-22, 10:32
Tinari
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Успевающий
Quote (Djet)
Я считаю что самая лучшая техника - это цукиеми. Быстро, болезнее, без риска. Я вобще больше за техники генджутсу, чем за все остальные. Через генджутсу можно обезвредить врага не нанося ему врееда. На втором месте стоит аматерасу. Потому что люблю огонь))) Потом идёт разенган шюрикен, потому что мощный. затем чидори. потому что её очень больно))) Ну и та отталкивающая техника Пейна пожалуй тоже ничего.
По мне лучшее дзюцу Сусано.Оно служит как защита так и для нападения.Очень сильные техники!!!

ООО,я совершенно согластна

Immortal Дата: Пн, 2010-03-22, 12:26
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Quote (Ann@)
Шикуми но Джутсу - техника полностью ошеломляет противника. Если Орочимару смотрит в глаза нинзя, в их воображении внезапно появляется видение с их собственным зверским убийством. Это заканчивается обездвиживанием их тела. Если цель может физически повредить их собственное тело, боль может быть достаточной, чтобы прекратить паралич.

По моему это далеко не самая сильная техника) Выйти из нее легко, да и против опытных шиноби эффективность маленькая, так как психика у них более крепкая. И не думаю, что каждого впечатлит такое зрелище)

Quote (Ann@)
Аматерасу и Цукиёми, которые использует Итачи, а позднее и Саске. Меня всегда восхишает то, как можно поймать человека в созданную тобой иллюзию и даже убить его! Итачи так быстро поймал Наруто в свою иллюзию, что я даже сначала подумала, что это действительность, а не генджуцу. Конечно жаль, что не все предрасположены к этому виду техник.
Так что самые крутые техники, это техники иллюзий

Но такие техники действуют только на одного человека, а есть и те, которые могут уничтожить группу людей, близлежащую территорию, целую деревню... И я бы не говорил, что гендзюцу самые сильные техники. Например, обладатель того же шарингана сможет легко выбраться из многих иллюзий)

Quote (Ann@)
Мне кажеться, что самые красивые техники- гендзюцу.
У Куренай например. Если Куренай поймана в Генджутсу или хочет казаться пойманой, она может рассеиваться в ливне лепестков цветка. В этой технике лепестки будут летать вокруг и уничтожат цель, растворяя его тело. (растворение лепестков)
Или побег лепестка- Если на Куренай нападают, она может использовать эту технику, чтобы спастись. После формирования необходимых ручных печатей, тело Куренай рассеивается ливнем лепестков цветка. Эти лепестки будут путать и отвлекать противника, в то время как она сбегает или скрывается.

Красивые то они, красивые, но далеко не самые сильные) Они лишь запутывают противника и не наносят ему повреждений (хотя при умелом использовании подобных техник можно получить большое преимущество) Лично мне из красивых техник больше нравятся бомбы Дейдары и животные Сая ^____^
Naruto-kun55 Дата: Ср, 2010-03-24, 03:45
Naruto-kun55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
На мой взгляд, хороших техник много, к примеру: удержание врага при помощи тени или что-то вроде разенгана. Я лично считаю, что лучшая техника это теневое копирование, потому что очень много преимуществ с такой техникой, к примеру: при помощи клонов легко можно освоить тяжёлые технику за кротчайшее время, или клонами можно атаковать, защищаться, контратаковать, отвлечь внимание. В общем, преимуществ много... Хотя если бы меня спросили, какая самая удобная техника чтобы поразить врага я бы, наверное, ответил Разенган Сюрикен или что-нибудь связанное с шаринганом.
drfantom Дата: Пт, 2010-03-26, 21:29
drfantom
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
На мой взгляд, хороших техник много, к примеру: удержание врага при помощи тени или что-то вроде разенгана. Я лично считаю, что лучшая техника это теневое копирование, потому что очень много преимуществ с такой техникой, к примеру: при помощи клонов легко можно освоить тяжёлые технику за кротчайшее время, или клонами можно атаковать, защищаться, контратаковать, отвлечь внимание. В общем, преимуществ много... Хотя если бы меня спросили, какая самая удобная техника чтобы поразить врага я бы, наверное, ответил Разенган Сюрикен или что-нибудь связанное с шаринганом.
niki Дата: Сб, 2010-03-27, 10:48
niki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Я думаю самое лучшее и более безопасное для использователя - это дзюцу теневого кланирования. Это коронная техника Наруто, я имею в виду что он часто ее использует и может создать несколько тысяч Нарутях. Хоть он и изросходует много чакры, с его чакрой девятихвостого лиса это не страшно. А еще мне кажеться у Наруто есть еще, очень полезное джуцу, этим джуцу он любит соревноваться с Конохомару и доводить всех мущин и пацанов Конохи, и это джуцу когда он превращаеться в девченку(и какмто оброзом одежда наруто куда то деваеть и девку прикрывают только облоцка пыли). Ни один мужик не устоит против такого джуцу!
DanJohnson Дата: Вс, 2010-03-28, 17:45
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote
Я думаю самое лучшее и более безопасное для использователя - это дзюцу теневого кланирования. Это коронная техника Наруто, я имею в виду что он часто ее использует и может создать несколько тысяч Нарутях. Хоть он и изросходует много чакры, с его чакрой девятихвостого лиса это не страшно. А еще мне кажеться у Наруто есть еще, очень полезное джуцу, этим джуцу он любит соревноваться с Конохомару и доводить всех мущин и пацанов Конохи, и это джуцу когда он превращаеться в девченку(и какмто оброзом одежда наруто куда то деваеть и девку прикрывают только облоцка пыли). Ни один мужик не устоит против такого джуцу!

это только у Наруто оно реально крутое, потому что у него много чакры, для остальных не особо, а против ойроке устоял Шикамару, наверное вспомнил про Темари)))
e-mail
12maks08 Дата: Вт, 2010-03-30, 10:31
12maks08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
Мощьное Дзютсу каторое Наруто использавал в борьбе с Какузу.При его использования человек каторый использовал его ломает себе руки.Из за того что при использование этого дзютсу Наруто поломал есебе руки Тсунаде-сама(Пятая Хокаге)Запретила использовать эту технику Наруто. Ещё очень эффективное дзюцу высший шаринган.Он лишает противника всех пяти чувств,враг полностью лишается боеспособности.Хотя в этих дзюцу, есть и свои минусы но если их приминять в экстренных ситуациях,то они достовляют противнику очень большие проблемы. Канечна самое сильное что пока показали это Суасанно! Это абсалютная защита, и меч от которого нет защиты!
DanJohnson Дата: Чт, 2010-04-01, 19:04
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote
Мощьное Дзютсу каторое Наруто использавал в борьбе с Какузу.При его использования человек каторый использовал его ломает себе руки.Из за того что при использование этого дзютсу Наруто поломал есебе руки Тсунаде-сама(Пятая Хокаге)Запретила использовать эту технику Наруто. Ещё очень эффективное дзюцу высший шаринган.Он лишает противника всех пяти чувств,враг полностью лишается боеспособности.Хотя в этих дзюцу, есть и свои минусы но если их приминять в экстренных ситуациях,то они достовляют противнику очень большие проблемы. Канечна самое сильное что пока показали это Суасанно! Это абсалютная защита, и меч от которого нет защиты!

Первое дзютсу называется фуутон расенган сюрикен, а сусанно вообще то, ты имеешь ввиду меч тоцука, так вот, этот меч был у итачи, а итачи погиб , следовательно меча нету
e-mail
Vampir1996 Дата: Чт, 2010-04-01, 19:08
Vampir1996
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Хорошист
Quote
Мощьное Дзютсу каторое Наруто использавал в борьбе с Какузу.При его использования человек каторый использовал его ломает себе руки.Из за того что при использование этого дзютсу Наруто поломал есебе руки Тсунаде-сама(Пятая Хокаге)Запретила использовать эту технику Наруто. Ещё очень эффективное дзюцу высший шаринган.Он лишает противника всех пяти чувств,враг полностью лишается боеспособности.Хотя в этих дзюцу, есть и свои минусы но если их приминять в экстренных ситуациях,то они достовляют противнику очень большие проблемы. Канечна самое сильное что пока показали это Суасанно! Это абсалютная защита, и меч от которого нет защиты!

Quote (DanJohnson)
Первое дзютсу называется фуутон расенган сюрикен, а сусанно вообще то, ты имеешь ввиду меч тоцука, так вот, этот меч был у итачи, а итачи погиб , следовательно меча нету

может и глупый вопрос..))
а меча точно нет??
не мог он как нить передать его?
DanJohnson Дата: Чт, 2010-04-01, 19:23
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote
может и глупый вопрос..))
а меча точно нет??
не мог он как нить передать его?

ну а как он мог передать меч, он ведь не передавал саске сусанно, и вопрос неглупый, он передал аматерасу, а сусанно у него скорее всего появится так как это какое то добавочное джутсу к мангеке помоему, но меча точно не будет, как например зеркала ята, которое является встроенной функцией (чуть не написал подпрограммой хД), может только если он гдето потом валяется на поле боя, вместе с запечатанным там орочимару, но вряд ли, скорее всего итачи как то запечатал этот меч внутри своей техники.
e-mail
Vampir1996 Дата: Чт, 2010-04-01, 19:34
Vampir1996
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Хорошист
Quote (DanJohnson)
ну а как он мог передать меч, он ведь не передавал саске сусанно, и вопрос неглупый, он передал аматерасу, а сусанно у него скорее всего появится так как это какое то добавочное джутсу к мангеке помоему, но меча точно не будет, как например зеркала ята, которое является встроенной функцией (чуть не написал подпрограммой хД), может только если он гдето потом валяется на поле боя, вместе с запечатанным там орочимару, но вряд ли, скорее всего итачи как то запечатал этот меч внутри своей техники.

просто сусано как то быстро появился
на собрании Пяти-каге
Лед Дата: Пт, 2010-04-02, 00:41
Лед
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
В первую очередь самые мощные техники - "Аматерасу" Итачи и "Кирин" Саске, так как считается, что от них невозможно уклониться. Думаю, что сюда можно отнести "Камуи" Какаши, по той же причине. Прошу не считать данное сообщение рекламой клана Учиха и их способностей ^_^

Из защитных техник весьма хороша "Изанаги", но поскольку ее использование чревато весьма неприятными последствиями, более выигрышную позицию занимает техника клана Хьюга "Вращение" (опять-таки прошу прощения за плохую память и возможное искажение названия техники))))

Vampir1996 Дата: Пт, 2010-04-02, 02:50
Vampir1996
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Хорошист
Quote (Лед)
В первую очередь самые мощные техники - "Аматерасу" Итачи и "Кирин" Саске, так как считается, что от них невозможно уклониться. Думаю, что сюда можно отнести "Камуи" Какаши, по той же причине. Прошу не считать данное сообщение рекламой клана Учиха и их способностей Из защитных техник весьма хороша "Изанаги", но поскольку ее использование чревато весьма неприятными последствиями, более выигрышную позицию занимает техника клана Хьюга "Вращение" (опять-таки прошу прощения за плохую память и возможное искажение названия техники))))

вращение кажись по другому вихрь=)
спс что напомнил со всем забыл про Кирин... ;)
orachimaru1991 Дата: Чт, 2010-04-08, 03:16
orachimaru1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
мне кажется из менее слабых техник катон огонь суйтон вода мокутон дерево из
этих стихий много всятих техник огненные драконы водяной дракон мне нравится чидори техника молнии райкири который какаши использует против врагов а ваще если из лучших дзутсу эт едо тенсе который призывает мёртвых как эт зделал орочимару вызвал 1 и 2 хокаге или техники итачи аматерасу чёрный огонь котоырй не угасает тсикуёми техика илюзиий который может убить человека и сусано скелет который защищает использущего его и ещё техника мадары незнаю как он её использует не используя руки на него не действует не одна техника класс
amfetamin Дата: Чт, 2010-04-15, 00:30
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Такс, например 1 из сильных техник- Аматерасу, очень мне нравится!!! И очень мощная!!!
Гигантский разенган и разенган которым Наруто убил из Акацки типа, у которого много сердец было так-же очень мощные техники!!(сорри что не помню имя,думаю,вы поймете о ком я)
Ну, естественно из Тай-Джутсу нравится запрещенный Лотос , а вообщем много есть хороших дзюцу...
Хотя все-таки наверное больше-всего круты дзюцу людей с ДНК специальных кланов! Вот например Хаку, у него Зеркальное дзюцу оч мощное) Так-же еще дзюцу Оручемару там где много врат перед ним!
Но я предпочитаю "Аматерасу"!!!
e-mail icq
mAtegNe Дата: Чт, 2010-04-15, 14:50

Ранг: Удаленные
Самое сильное дзюцу это техника Орочимару называеться Эдо Тенсей - техника ниндзютсу, которая считаеться запретной. Это техника основана на вызове мертвых душ из загробной жизни назад в реальный мир обычно это техника вызова требует использование крови, кровь является компенсацией за вызов. Ниндзя который использует эту технику должен пожертврвать живым человеком, чтобы обеспечить сосуд, в которое мертвая душа перейдет, когда ниндзя желает призвать души, в земле появляются что-то вроде «шкатулки» с телами мертвых, когда шкатулка открываеться тело которое в ней будет в небольшом распаде. В момент вызова мертвая душа способна помнить все что с ним происходило в прошлом, но они должны выполнять волю того кто их вызвал.
Учиха-Мадара(Тоби) Дата: Чт, 2010-04-15, 20:30

Ранг: Удаленные
Мне кажется лучшая техника это-Аматерасу и Шинра тенсей.А самая убойная техника это выстрел у джинчурики.ну типа они накапливают шарик из чакры а потом полный пипец.огромные взрывы
Exclusive Дата: Пт, 2010-04-16, 13:50
Exclusive
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Хорошист
Quote (mAtegNe)
Самое сильное дзюцу это техника Орочимару называеться Эдо Тенсей - техника ниндзютсу, которая считаеться запретной. Это техника основана на вызове мертвых душ из загробной жизни назад в реальный мир обычно это техника вызова требует использование крови, кровь является компенсацией за вызов. Ниндзя который использует эту технику должен пожертврвать живым человеком, чтобы обеспечить сосуд, в которое мертвая душа перейдет, когда ниндзя желает призвать души, в земле появляются что-то вроде «шкатулки» с телами мертвых, когда шкатулка открываеться тело которое в ней будет в небольшом распаде. В момент вызова мертвая душа способна помнить все что с ним происходило в прошлом, но они должны выполнять волю того кто их вызвал.

Самая самая самая лучшая техника! Представьте как это мощно! Воскресить великих шиноби и не только!

Uchihа Дата: Пт, 2010-04-16, 23:12
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
так ну если судить по моему несколько бытову мнению то существуют одно джутсу которое мне нравится) это теневое клонирование, с ним жизнь будет вообще прекрасна один там в школе другой в магазине третий там еще что нибудь а я на диване за компом))ну а если в мире наруто то лучшее атакующие это опять же клонирование, и такие техники как чидори разенган и т д)еще техника призыва, вести бой на огромной жабе как то уверенней)ну и еще эдо тенсей ну тут даже говорить нечего это далеко не всем нравится..ну вот так)
Кацура Дата: Пт, 2010-04-23, 17:32
Кацура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
По моему это Эдо Тенсей - призывает мертвые души из загробной жизни. Является ниндзютсу и также считается запретной. Ее использовал Орочимару в поединке с Третьим Хокаге призвав при этом предидущих Хокаге, души которых в момент вызова помнили все что с ним происходило в прошлом, но они должны выполнять волю того кто их вызвал. Ниндзя который использует эту технику должен пожертврвать живым человеком, чтобы обеспечить сосуд, в которое мертвая душа перейдет, когда ниндзя желает призвать души, в земле появляются что-то вроде «шкатулки» с телами мертвых, когда шкатулка открываеться тело которое в ней будет в небольшом распаде.
Ну и еще Аматерасу. Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске.
himira_san Дата: Сб, 2010-04-24, 18:48
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Ну сомневаюсь, что со мной не согласятся. По моему, за весь первый сезон самая классная техника - это техника Наруто "Эро - но - дзютсу", ну или по другому "техника гарема", Круче всего на это среагировали Джирайя и Эбису.
Во втором сезоне, по манге была самая крутая техника опять же Наруто "Вихревой Сюрекен" , по аниме - это техника Гурен, точнее не техника, а её кристаллический стиль. Ещё и Сусано и Аматерасу - обоих братьев Учих.А так же Техниками контроля тел Пейна.
Из второстепенных героев понравились техники Киллера Би и Кисаме.
РокудоМукуро Дата: Вт, 2010-05-04, 18:20
РокудоМукуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 283
Опыт: Знаток
На мой взгляд, хороших техник много, к примеру: удержание врага при помощи тени или что-то вроде разенгана. Я лично считаю, что лучшая техника это теневое копирование, потому что очень много преимуществ с такой техникой, к примеру: при помощи клонов легко можно освоить тяжёлые технику за кротчайшее время, или клонами можно атаковать, защищаться, контратаковать, отвлечь внимание. В общем, преимуществ много... Хотя если бы меня спросили, какая самая удобная техника чтобы поразить врага я бы, наверное, ответил Разенган Сюрикен или что-нибудь связанное с шаринганом.
itachiXD Дата: Вт, 2010-05-04, 22:36
itachiXD

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Успевающий
Quote (РокудоМукуро)
На мой взгляд, хороших техник много, к примеру: удержание врага при помощи тени или что-то вроде разенгана. Я лично считаю, что лучшая техника это теневое копирование, потому что очень много преимуществ с такой техникой, к примеру: при помощи клонов легко можно освоить тяжёлые технику за кротчайшее время, или клонами можно атаковать, защищаться, контратаковать, отвлечь внимание. В общем, преимуществ много... Хотя если бы меня спросили, какая самая удобная техника чтобы поразить врага я бы, наверное, ответил Разенган Сюрикен или что-нибудь связанное с шаринганом.

и я тоже так считаю! ^_^
Leila_No_Danna Дата: Сб, 2010-05-08, 18:41
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
Странно, но меня совсем не впечатляют такие навороченные техники как Аматерасу, Сусано и т.п. Да, от них много пользы и еще больше разрушений, но стоит также брать в расчет и здоровье того, кто использует дзюцу. Которое, по странным стечениям обстоятельств, потом резко ухудшается. Это есть плохо. Наглядный пример: Наруто и Итачи, который до использования Сусано вроде как и держался, а применив его отправился к праотцам. >(

Я считаю лучшим Секси-дзюцу Наруто. Все его версии. По крайней мере действует безотказно. ХDDDD
Так же мне нравятся такие техники как Гатсуга (Киба), Песчанная гробница (или Песчанное погребение) Гаары и большинство приемов Дейдары.^^
Святая простота. gamabunta

Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Поиск: