Пт, 2024-05-17, 09:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Лучшее дзюцу
Yoh Дата: Чт, 2009-11-19, 02:19
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
SiNNeR Дата: Ср, 2010-03-03, 18:30
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (xzxz)
Вот допусти "разенган" минус в том, что техника не закончена и даёт не мало и не много результата

Вот попробуй пойми, что ты имел ввиду...
Quote (Antonuch2)
1.теневые клони они могот розведывать помогают быстрее тренероватса

Да, на самом деле. Я забыл совсем. Если бы Джира или тот же Какаши чётко владели этой техникой (на уровне Наруто), стали бы монстрами...
Quote (Antonuch2)
7. кибер расенган отшельника в режыме отшельника

А это собственно что за техника такая?
icq
никита111 Дата: Чт, 2010-03-04, 07:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
во1.нравится очень пламя аметерасу вечное пламя которое почти мало кто может потушить оно горит 7 дней
во2.нравится большой гигантский ресенган который использывал джирая в драке с пейном (ресенган поглотил пейн)
во3.нравится шинра тенсей особенно когда нагато расказывал про то когда мастер сделал шинра тенсей с луну (размер)
во4.нравится я не знаю технека это или нет но очень понравилась техника режим отшельника
во5.нравится гендзютсу жабий плач просто ваще тащюсь так красиво 3 тел пейнов убил джирая с помощью этой технике
Euga96 Дата: Чт, 2010-03-04, 12:59
Euga96
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Хорошист
Quote (Sergei684573)
О возвращении блудного Саске в Коноху можно забыть. Последний раз в роли синоби Скрытого Листа мы его видели в конце первого сезона и уже тогда его ничто не удерживало в родной деревне. Покинув Коноху, обратной дороги нет и он это прекрасно понимал и понимает. Даже если он захочет вернуться (а он не захочет) в деревне его не примут. Деревня синоби ведь не публичный дом - захотел ушёл, захотел пришёл... Одно можно сказать точно, в конце сезона нас ждёт битва главных героев (как, когда и при каких условиях знает только мангака), а перед ней конечно же вагон и маленькая тележка соплей, в результате которой или
а) Саске снова победит и нас ждёт ещё сезончек, посвящённый его поимке (мало вероятно, итак уже долго ловят...)
или
б) Победит Нарик, Саске чуток образумится, но в деревне не останется, поздно уже исправляться...
А насчёт Вишенки, к сожалению (к счастью?) без шансов. Саске на неё и в первом-то сезоне было плевать, он в упор её не замечал, а с тех пор как ушёл на тёмную сторону, она для него совсем перестала существовать. Помоему, очевидно что в этом сериале пары у Саске не будет. Попробуйте представить его смущенно воркующим с Сакурой где-нибудь на скамеечке в парке... Я как-то всё больше склоняюсь к паре Наруто-Сакура, хотя думаю в манге никакой любви вообще не покажут, всё останется как есть, но ведь для того и существуют фанфики.

Ну насчет того что Саске никогда не вернется в деревню,ты немного загнул
dimonnaruto Дата: Чт, 2010-03-04, 13:25
dimonnaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
на мои взгляд есть куча самых лучших и самых эфективных техник это у саске у пеина у орочимару и у наруто
так как я знаю нетак уж и много то и назову соответственно
наруто техника разенган ветренной сюрекен и сила дженчурики
саске техника чидори темныи чидори шаренган мангекью шаренган техника призыва
орочимару техника призыва техника тысяча змеи призыв трех стен в бою с наруто и техника вечной молодости
пеин то как у него есть техника 6 путеи пеина или то что он вытворяет с риненганом как ето говорт наруто калосально
icq
батусай Дата: Чт, 2010-03-04, 18:31
батусай
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
У Наруто лучшая техника-вихревой сюрикен. У Ямато-техника подавления силы джинчурики.У орочимару-техника безсмертной души перенос сознания в другое тело. %) %) %) %) У Нейджи-сто двадцать восемь небесных ударов или джуукен (техника лёгкого касания руки) У Итачи- мангёко шаринган,аматерасу,цикуёмии техника которая просыпается при использовании аматерасу и цикуёми-это Сусано. У ;) ;) ;) ;) ;) У какаши наверно райкири. У Джираии это форма отшельника, когда он призывает двух мудрецов па и ма.Но с этой техникой его убил Пейн
Immortal Дата: Пт, 2010-03-05, 18:52
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Как бы это не было банально, но одна из самых часто используемых техник, которая спасла очень много жизней и для большинства шиноби незаменима - это техника замены) Можно, конечно, говорить об Аматерасу, Ветряном Расэнгане или Шиндра Тенсей, но все это атакующие техники. Защитные техники вроде Грязевой стены или Водяного барьера тоже существуют, но как быть, когда они просто не выдержат атаку противника? Так что я считаю, что это одна из самых эффективных техник, хоть и спасает не от всех атак. ^__^
Ну и конечно же я забыл сказать о клонах. Если умело их использовать (а не как Наруто в первом сезоне, когда он вместе с ними всем скопом нападал на противника), они тоже могут быть очень полезны)
никита111 Дата: Сб, 2010-03-06, 03:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Quote (SASKE-KUN)
Бог Смерти — Всепоглощающая Печать — техника, созданная Четвёртым Хокагэ, призывает силу бога смерти. Вызванный, он появляется за спиной у пользователя, для противника же оставаясь невидимым, и исчезает лишь после захвата душ тех, кто принял участие в ритуале. С того момента, как бог смерти пронзает своей рукой грудь ниндзя, дух последнего автоматически переходит в его власть и поглощается почти немедленно после окончания действия дзюцу. Как только душа съедается богом, она помещается в его желудок и обрекается на вечную борьбу со своими бывшими товарищами.

мда....жестокая и очень очень запретная техника когда её третий хокаге использывал эту технику он даже извинился перед четвёртым
amilashka Дата: Сб, 2010-03-06, 15:24
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Лучшие Дзуцу у Пейна и Мадары с Саске
У Пейна ренинган и он может делать всё что хочет (да и он может оживлять людей
У Саске есть чидори и сусано
А у Мадары....да он может через пространцтво перемещаться
Д аещё и шеринган у Мадара и Саске
icq
Кейтаро Дата: Вс, 2010-03-07, 06:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Хм...даже и не знаю. По оригинальности больше нравится техники Дейдары и Сасори, по силе - Сусаноо, по красоте - техника соблазнения :D Я вообще постоянных "лучших" не имею, одно время нравится одни техники, в другое - другие. Например, еще вчера улетал по Теневому Имитирования, сегодня Джуукен больше нравится. В принципе, Джуукен техника весьма удобная - 64 удара сделал, и все, противник остался без чакры. Да и как против мастеров тайдзюцу тоже хорошо работает. Защита отличная, атака отличная, выглядит эффектно - +5 Джуукену!
Freda Дата: Вс, 2010-03-07, 15:51
Freda
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
Тэкс, о техниках, да?
Ну, на мой взгляд, самая продвинутая техника у Хидана, когда он становится похож на зебру или там на Кощея Бессмертного - опять же, потому что бессмертен, и все полученные им повреждение отражаются на противнике! Подло, зато эффективно...И из ритуального круга его не так просто выбить, если ты, конечно, не владеешь теневым копированием клана Нара)))
Что еще мне нравится, так это водяные техники - просто потому, что зрелищные и потому, что я вообще люблю воду ХД
Ну, и Сая техники - очень полезные и красивые)))
Kamii Дата: Вс, 2010-03-07, 16:34
Kamii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Отличник
ZЯк на мене то сама крута техніка так це техніка призиву. За допомогою неї можна з легкістю призвати будь яких тварин із якими у тебе заключений договір. Наприклад Джерайа призивав жаб. Можна сказати що на кожний випадок у нього було по жабі. Для кожного противника кожна жаба бо вони не однакові і у кожної є свої можливості!!! Ну і
Quote (Tsuki))))
НРАВИТСЯ ЧИДОРИ ОНО СИЛЬНО И МОЖНО МЕНЯТЬ ЕГО ФОРМУ КАК НАПРИМЕРЬ ИГЛЫ ЧИДОРИ ПРОСТО ЧИДОРИ И РАЗЕНГАН ЕГО СИЛЬНАЯ ОТАКА И ОН ТОЖЕ ПОРАЗНАМУ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТА РАЗЕНГАН ГИПЕР РАЗЕНГАНИ ЦУКИЁМИ НРАВА МНЕ ШТО ОНО ЖИГАЕТ ШТО ВИДИТ ИТАЧИ БЫ УБИЛ САСКЕ ЦУКИЁМИ ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАЩИЩАЛ БРАТА А ТАК ВСЁ ВСЕМ ПОКА !!!
DiaHа Дата: Вс, 2010-03-07, 16:35
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Quote (Freda)
Ну, на мой взгляд, самая продвинутая техника у Хидана, когда он становится похож на зебру или там на Кощея Бессмертного - опять же, потому что бессмертен, и все полученные им повреждение отражаются на противнике! Подло, зато эффективно...

Я тоже когда смотрела первый раз сразу вспомнила Кощея Бессмертного.
Quote (Freda)
Ну, и Сая техники - очень полезные и красивые)))

Да, все-таки техники у него красивые.... ( Ещё один ценитель искусства к Сасори и Дейдаре прибавился)
кошка Дата: Вс, 2010-03-07, 16:48
кошка

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
И так! Лучшие дзюцу:
1. Это конечно же разенган Наруто и все его видоизменения.
2. Чидори и Райкири. Просто классные техники к сожалению имеющие ограничения по количеству использований.
3. Каге-мане Шикамару и все ее видоизменения. Потому что позволяет удерживать противника на месте. Она не заменима в командной работе.
4. Медицинские дзюцу. Потому что спасают жизни. Разве этого мало?
5. Дзюцу обмена разумами. не заменима в командной работе. Клево!
6. И конечно самое классное дзюцу во всем аниме это: Секси-но-дзюцу и его видоизменения, надеюсь без комментариев.
7. Ах, да еще забыла. Ледяные зеркала Хаку.Вот!
Уряяя Дата: Вс, 2010-03-07, 20:14

Ранг: Удаленные
САмая крута техника это режимСянина В ней получается использовать сверх способности например: Ультра расенган, регенерация, У орочимару превращение в змеюку. Проклятая печать кульная. и сила бидзу, а так же врата чакры(лотос). Представте себе всё вместе %) . Это будет дзютсу способное разрушить весь мир. Кастати как думаете если использовать режим сянина или проклятую печать то возможно открыть все врата и не умереть? :? Кстати почему не создают техники подобные ветряному сюрикену только с другими стихиями чакры? hi
Freda Дата: Пн, 2010-03-08, 09:34
Freda
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
Quote (DiaHа)
Я тоже когда смотрела первый раз сразу вспомнила Кощея Бессмертного.
Ну, тык на кого же он еще походит??? ХДДД
Quote (DiaHа)
Да, все-таки техники у него красивые.... ( Ещё один ценитель искусства к Сасори и Дейдаре прибавился)
О, да! Только я не думаю, что Сай воспринимает свои техники, как искусство - у него, к сожалению, не чувств...(((
Quote (кошка)
. И конечно самое классное дзюцу во всем аниме это: Секси-но-дзюцу и его видоизменения, надеюсь без комментариев.
По любому - это дзюцу самое красивое, но и самое мало полезное))) Только на озабоченных действует)))
trak Дата: Вт, 2010-03-09, 18:19
trak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote (Уряяя)
САмая крута техника это режимСянина В ней получается использовать сверх способности например: Ультра расенган, регенерация, У орочимару превращение в змеюку. Проклятая печать кульная. и сила бидзу, а так же врата чакры(лотос). Представте себе всё вместе . Это будет дзютсу способное разрушить весь мир

Если такую техникуизобретут то аниме потом вскоре закончится :)
Quote (Уряяя)
Кстати почему не создают техники подобные ветряному сюрикену только с другими стихиями чакры?

Ответ прост издатель манки не знает как на бумаге нарисовать к примеру разенган с землей хДДД))
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-03-09, 18:23
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Quote (trak)
Ответ прост издатель манки не знает как на бумаге нарисовать к примеру разенган с землей хДДД))

Уверен Кишимото умеет просто не хочет)))Он и не такое рисует)))
Quote (Freda)
По любому - это дзюцу самое красивое, но и самое мало полезное))) Только на озабоченных действует)))

На всех действует.На Хирудзена тоже действует,хотя в свои 80 лет он врядли изращенец,так что на всех))
Quote (Freda)
О, да! Только я не думаю, что Сай воспринимает свои техники, как искусство - у него, к сожалению, не чувств...(((

У Сая уже чуства появились некоторые хотя еще не полностью развиты))
icq
DiaHа Дата: Вт, 2010-03-09, 20:30
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Quote (trak)
Кстати почему не создают техники подобные ветряному сюрикену только с другими стихиями чакры?

Ответ прост издатель манки не знает как на бумаге нарисовать к примеру разенган с землей хДДД))


Лично я после просмотра Аватара, уже могу представить расенган хоть из земли, хоть из воды.
Quote (Freda)
По любому - это дзюцу самое красивое, но и самое мало полезное))) Только на озабоченных действует)))

Ну почему же сразу озобоченных. Сверху уже написали доказательство.
trak Дата: Вт, 2010-03-09, 22:21
trak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote (Тот_о_ком_помнят)
Уверен Кишимото умеет просто не хочет)))Он и не такое рисует)))

Ну да согласен он и так стоко техник нарисовал а разенган земляной как раз плюнуть)))
Quote (DiaHа)
Лично я после просмотра Аватара, уже могу представить расенган хоть из земли, хоть из воды.

А вот я немогу надо наверно аватар посмотреть)))
Quote (кошка)
И конечно самое классное дзюцу во всем аниме это: Секси-но-дзюцу и его видоизменения, надеюсь без комментариев.

Да с этим не поспориш конечно)))
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-03-09, 22:34
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Quote (trak)
Ну да согласен он и так стоко техник нарисовал а разенган земляной как раз плюнуть)))

Просто уже итак с тем расенганом полно наворотов...
Quote (trak)
А вот я немогу надо наверно аватар посмотреть)))

Ага посмотри))Рекомендую))
Quote (DiaHа)
Лично я после просмотра Аватара, уже могу представить расенган хоть из земли, хоть из воды.

Да уж я тоже))
Quote (DiaHа)
Ну почему же сразу озобоченных. Сверху уже написали доказательство.

Тотоже я сам лично и написал)))).
icq
Shizuku Дата: Ср, 2010-03-10, 19:34
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (trak)
он и так стоко техник нарисовал а разенган земляной как раз плюнуть)))

А разенган из мокутона? А что? Это тоже стихия.... Аццкая смесь)))

Quote (Тот_о_ком_помнят)
На всех действует.На Хирудзена тоже действует,хотя в свои 80 лет он врядли изращенец,так что на всех))

На детях не действует)) Когда Наруто применял эту технику при Конохамару, на Конохамару она не подействовала. И на животных, я думаю тоже не действует))) Для них нужно изобретать специальную зооверсию Ойроке))
Тот_о_ком_помнят Дата: Ср, 2010-03-10, 19:42
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Quote (Shizuku)
На детях не действует)) Когда Наруто применял эту технику при Конохамару, на Конохамару она не подействовала. И на животных, я думаю тоже не действует))) Для них нужно изобретать специальную зооверсию Ойроке))

Вывод такой-Конохамару сильнейший
Вообщем согласен на детей не действует....
Quote (Shizuku)
А разенган из мокутона? А что? Это тоже стихия.... Аццкая смесь)))

Ого расенган из мокутона мощно..такой расенгнан всех порвет..
icq
лентус Дата: Чт, 2010-03-11, 12:16
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Лучшей техникой на данный момент являеться Аматерасу.Использована техника Учихой Итачи и Учихой Саске.На данный момент самое мощное джутсу, так как джутсу более мощной чем Аматерасу не было видно.Сусанно Итачи меня не впечатлило, так как его силу не было показано.На самом деле Итачи не использовал эту технику для удара его Сусанно ничем не подействовало на Саске ведь его целью было не убивать Саске.Возможно если бы Итачи хотел убить Саске, то убил бы с помощью Сусанно, однако у Итачиб были совсем иные планы.Аматерасу-было использовано против Саске и против Киллера Би.Эта техника меня впечатлила,ведь это не простой огонь а огонь который горит пока не спалит обьект на который был направлен.Особенно ярко эту технику показали в исполнении Саске против Киллера Би.Даже с помощью 8-хвостого Би не смог уйти от Аматерасу,что уже подчеркивает всю мощь и силу этой техники.Также на второе место после техники Аматерасу я бы поставил Расенган-сюрикен у Наруто.Техника была выработана очень тяжким трудом,имеет уровень Каге, ведь даже Минато (4 Хокаге не смог зделать её).Также расенганом-сюрикеном пользуеться только один персонаж - Узумаки Наруто, что дает нам понять что техника редкая и уверен доступна только Наруто.Эти две техники на данный момент в аниме самые сильные так как с их помощью было побежденно сильных противников.Аматерасу ( Киллер Би,хотя он смог ускользнуть),Расенган-сюрикен(Какудзу).Сусанно я присудил бы третье место за красоту и величину и возможно и силу,однако в аниме пока не была показана сила Сусанно в полной мере.
sasuke-kun13 Дата: Пн, 2010-03-15, 15:55
sasuke-kun13
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
Вихревой Сурекен самое классное Дзюцу. Его освоил только Наруто. Это настолько сильное дзюцу что можно поломать себе руку как сделал Наруто . Он убил Какудзу. Какудзе поломал себе все кости на кусочки. Он не ждал нечего подобного от Наруто и также умер. Очень сильное дзюцу запрещенно использовать Наруто потому что это дзюцу на столько сильна что может убить того кто его использует. Наруто чуть не умер от этого дзюцу. Так вот самое сильное дзюцу на свете это вихревой Сурикен. Наруто стал очень сильным после этого дзюцу.
Итачи Дата: Сб, 2010-03-20, 09:53
Итачи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Quote (sasuke-kun13)
Вихревой Сурекен самое классное Дзюцу. Его освоил только Наруто. Это настолько сильное дзюцу что можно поломать себе руку как сделал Наруто . Он убил Какудзу. Какудзе поломал себе все кости на кусочки. Он не ждал нечего подобного от Наруто и также умер. Очень сильное дзюцу запрещенно использовать Наруто потому что это дзюцу на столько сильна что может убить того кто его использует. Наруто чуть не умер от этого дзюцу. Так вот самое сильное дзюцу на свете это вихревой Сурикен. Наруто стал очень сильным после этого дзюцу.

Не согласна! Шинра тенсей(или чибаку тенсей... непомню чёт...) сильнее.
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее дзюцу (Обсуждаем техники)
Поиск: