Пт, 2024-05-03, 11:35

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой наставник кому подходит больше всего? (обсуждаем схожие черты, совместимость)
Какой наставник кому подходит больше всего?
Azarni Дата: Чт, 2010-02-04, 12:35

Ранг: Удаленные
Если бы была возможность "перестановки" и индивидуального подхода, то кому из героев бы вы дали кого в наставники?

Джонины//чунины/саннины:
Джирайя
Майто Гай
Митараши Анко
Орочимару
Сарутоби Асума
Ибики Морино
Умино Ирука
Хатаке Какаши
Цунадэ
Эбису
Юхи Курэнай
Ямато (Тензо)

Ученики (поколение Наруто):
Абаруме Шино
Акимичи Чоджи
Инузука Киба
Нара Шикамару
Рок Ли
Тэн-Тэн
Узумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Хьюга Нейджи
Хьюга Хината
Яманака Ино

P.S. Ответ желательно аргументировать.
К примеру:

Хатаке Какаши-Нара Шикамару

Причина: Оба гениальные пофигисты (уж очень они выглядят безучастными ко всему), но с очень сильным чувством моральной ответственности за своих товарищей. Что Какаши, что Шикамару очень преданны, ценят командный дух.
Можно сказать, они рабы своих привычек (Хатаке постоянно опаздывает, потому как любит проводить время возле мемориала Обито, забывая о времени; Шикамару, когда обдумывает что-то важное (стратегию), закрывает глаза и соединяет пальцы рук, формируя квадрат)

Тема создана с разрешения модератора Rai
nyutik Дата: Ср, 2011-01-05, 17:34
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Митараши Анко и Тэн-тэн. По моему мнению они подходят. Хоть Тэн-тэн не такая вспыльчивая и агрессивная, за то обе энергичные. И обе спецы по оружию.
Майто Гай и Рок Ли. Эту паручку ни за что нельзя разлучать. Они во всем похожи. Внешность, костюмы и оба наполнены силой юности. :D
Хатаке Какаши и Хьюга Неджи. Мне кажется они немного схожи тем, что оба всегда при своем мнении, молчаливые и серьезные.
Цунаде и Сакура Харуно. Они очень похожи. Рассудительные, умные. Обе сильные и быстро выходят из себя. Особенно когда Наруто рядом :D Вторая Цунаде
mika007_as_90 Дата: Чт, 2011-01-06, 17:55
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
ну меня впринципе и устраивает версия Масаси Кисимото, в особенности команда номер 7 и их учителя, Джирайя - Наруто, Орочимару - Саске, Цунаде - Сакура, но мне бы хотелось, чтобы Наруто обучал четвертый, научил бы его супер техникам, но так как его он умер Джирайя тож подойдет, классно бы увидеть Итачи в роли учителя Саске, Цунаде и Сакура и так оч сильно похожи, ток мне Сакура не нравится, Орочимару - Анко, он бы научил ее еще многим запрещенным техникам и управлять ее печатью, а не подавлять, Шикамару и его отец подходят друг другу, Гай и Ли - можно даж о них и не говорить, Куренай бы подошла Хинате(ну мне так хочется).
Maks Дата: Ср, 2011-01-19, 06:02
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Гай и Ли - идеальная команда!!!!Ли Гаю как родной сын.Он его всегда поддерживает, переживает с ним все неудачи, такое ощущение, что то, что чувствует Ли - Гай пропускает через себя. Они вдвоем как одно целое и друг без друга им было бы очень тяжело! Как же Гай плачет и винит себя когда Ли попадает в беду((
Куренай - Хината тоже идеально))Куренай очень её ценит,помогает,тоже ей как мать)Помогает ей стать более раскованней,смелее.Шино и Киба очень органичны здесь. Они хорошо ладят с Хинатой и если сравнить их силы вместе, то получится,что они дополняют друг друга)
В команду Какаси - Наруто,Саске и Сакура я бы вместо Наруто взял Шикомару...не знаю почему)мне кажется,было б неплохо.
А Наруто дал бы наставника Цунаде + к ним Ино и Неджи)
Totoro Дата: Чт, 2011-01-20, 14:52
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Мне очень нравиться, как в аниме подобраны персонажи и учителя:
Джирайя и Наруто
Цунаде и Сакура
Орочимару и Саске
Они очень похожи, не только чем-то внешне, а еще и внутренне, особенно - внутренне.
Сформировывается второе поколение "пар-учителей"
Сакура и Моэги
Наруто и Конохомару
только для Саске ученик не подходит=))
Улыбнуло, как на форуме совместили
Орочимару и Нейджи
а если серьезно - хорошая пара учитель - ученик получилась бы
Эбису - Шино
серьезно, очень хорошо подобрано. конечно по характеру они совсем разные, но в этой паре скорей всего получилось бы так, что Шино из извращенца - Эбису сделал бы более серьезного учтеля=))
спрашивается - кто кого учит?))
icq
The_One Дата: Пн, 2011-01-31, 08:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Сасори и Канкуро. У Канкуро было бы стремление превзойти своего учителя, под его руководством он смог бы больше узнать о кукольных техниках. И Сасори смог бы передать Канкуро свои навыки, своё искусство и желание понять его глубже.
Цунаде и Харуно Сакура. Почему, например, вместо Цунаде не может быть Куренай или ещё кто-то? Во-первых Сакура сама пошла по пути Цунаде, она хочет добиться чего-то в медицине. А для этого лучшая Цунаде - великая ниндзя медик. И во-вторых, только у Цунаде есть именно то стремление и особенность характера, которая бы очень подошла для Сакуры.
PandaHero Дата: Чт, 2011-02-17, 17:26


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Во всех командах обязательно 2 парня и 1 девочка.\прикольно было бы если, была бы команда из трёх куноич и их наставником был какой-нибудь дядька. Например:Темари, Ино и Хината, а наставник был Какаши. Жесть! Мне кажется Хината бы боялась, Ино капризничала, а Темари была стервой. Бедный был бы Какаши, т.что система создания команд в Конохе самая наиправильнейшая. А вообще по-моему Ино-Шика-Тё отлично сосетаются, они умеют работать слаженно, хотя индивидуально особой силой и не отличаются. У этой каманды своя тактика))
ir-4an Дата: Сб, 2011-03-12, 14:21
ir-4an
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Quote
Хотя... к Гаю и Ли можно добавить Темари: чтобы она немного их успокаивала)))))

я валяюсь)) жестокий вы человек, она же их сразу веером пришибет, эт же вам не Тен-Тен с железными нервами, сдует их, потом ищи ветра в поле))
Ну а что касается моего мнения, то тут все просто, думаю Цунаде и Сакура идеально подходят друг к другу, мало того что похоже так еще и подходят друг к другу.
Думаю так же хорошо бы и дальше сработались Какаши и Саске, если бы последний гаденыш не ушел бы.
Ли и Гай просто созданы друг для друга.
Что касается давай пофантазируем, то думаю Хинате очень пошла бы на пользу Анко, та бы ее много научила))
Наруто же надо кто-то более серьезный Ибики что-ли, хотя думаю это тяжелый случай, так что и Джирайя неплохо справился!))
_kakkuza_ Дата: Пт, 2011-03-18, 20:41
_kakkuza_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне ажется Наруто и Джирая идеал!
Очень схожи,знают друг к другу подход!
Я считаю еслиб Джирая не убили Наруто бы стал на мнго сильней,веть этот мудрец очень многое знал!
Техники приизыва,расенган и многое друго Наруто очень легко далолись эти уроки,хоть он и был очень ленивый,Джирая открыл ему глаза на мио и Наруто многое осознал!
Ну так же Цунаде и Сакура,тоже идиальная пара,Цунаде идеально передала Сакуре свои умения!Ну Сакура наиболее ответственна чем Наруто!Так что первое место заслуживает Джирая и Наруто![color=green]
Tutankhamun Дата: Вс, 2011-03-20, 17:24
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Джирайя - Узумаки Наруто.
Во первых, Масаси Кисимото уже так определил. Такие совпадения в команде. Саске как Орочимару, Сакура как Цунаде. На первый взгляд - дурачки и слабаки, у которых куриный мозг. На самом то деле они упрямы, сильны и выносливы, не отступают от своих целей и желаний. Характеры сильно совпадают, они ведь оба заводные, весёные, упрямые и отстаивающие своё мнение мужчины. А так же они оба большие, даже очень большие, извращенцы. Если бы Ямато Наруто не остановил, Сакура бы жёстко избила Узумаки и перелома ему рёбра в 20 и больше местах сразу.

Остальных я обсужу в скором времени, ваш Тутанхамон.

Tooth_Fairy Дата: Пн, 2011-03-21, 20:10
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Опеределенно это Джирайя- Наруто, Цунаде- Сакура и Гай-сенсей и Рок ЛИ. Мне кажется,что у них максимально схожие характеры. Джирайя и Наруто, оба эмоциональные, импульсивные, энергии хоть отбавляй,с первого взгляда кажутся такими несерьезными и легкомысленными,однако это далеко не так. Джирайя пишет книги и его цель была сделать мир хоть как-то лучше,без ненависти,злобы,предательства и т.д. и т.п. Наруто преследует эту же цель,плюс к ней еще добавляется его мечта стать Хокаге. Цунаде и Сакура, весьма умные и очень талантливые, лучшие медики-ниндзя,и обладают хорошим контролем чакры и огромной силой, но обе вспыльчивые и порой ими руководят эмоции,а не здравый смысл( Особенно в случае с Сакурой). Ну Гай и Ли, больше похожи на отца и сына,одинаковый стиль,техники,характер и их боевой клич "Да прибудет с вами Сила Юности!" :D
icq
иветта Дата: Вт, 2011-03-22, 18:23
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
1) Цунадэ и Рок Ли. Представляю, если бы они вместе пили.. Бедная резиденция Хокаге.
2) Джирайя и Нейджи. Терзает меня мысль, что Хьюга бьякуганом за девушками подглядывает. Я думаю они могли бы написать вполне неплохую книгу.
( Например: Приди , приди взгляд из нутри.)
3) Ибики Морино и Шино Абураме. Думаю допросы проходили бы намного быстрее, если бы шино при этом создавал клона из жуков или напускал их на допрашиваемого. Действовало бы, конечно, не на всех, есть любители насекомых (вроде меня).
4) Орочимару и Наруто. Саске не пришлось бы убивать Орочимару, он бы повесился от криков -"Я стану Хокаге." А может быть изменился.... Наруто на всех положительно влияет.
Fandorm Дата: Вт, 2011-03-22, 19:36
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Митараши Анко и Яманака Ино, так как обе они так себе ничего - симпотишные, значит, девушки со своим характером, который наполнен превосходством и самодостаточностью. Глядишь на них и понимаешь, ведь есть такие - фиг подступишься, а если подступишься и она будет согласна на твое присутствие в своей жизни, то они навсегда останутся с тобой. Почему именно они вместе? Все просто, Ватсон! Они похожи, а значит, могут понять друг друга как никто другой. Ведь не это самое важное в обучение - учителя понять своего ученика, а ученика понять своего учителя! :)
AsoRo Дата: Вт, 2011-03-22, 22:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Сарутоби Асума - Учиха Саске. Асума научил бы курить Саске, и тот был бы еще более популярнее)
Какаши - Неджи. Помой-ому два разных додзюцу это очень большая сила.
Орочимару - Киба. Была-бы Змее-собака
Анко - Сакура. У обоих вспыльчивый характер, к тому же Саске ушел к Орочимару и сможет владеть змеями, у Анко те же способности
и Сакура через 2.5 лет встретится с Саске и будут у них одинаковые способности.
Джирайя - Гай. Будет у них девиз "Девки Юные" :D
Орочимару - Чоуджи. Орыч своим длинным языком стягивал бы чипсы у Чоуджи, в награду получил бы геморой и временное онемение рта.
e-mail
Adelm Дата: Пт, 2011-03-25, 12:46
Adelm
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Хатаке Какаши и Хъюга Неджи. По-моему, они очень подходят друг другу.
Если совместить знания и опыт Какаши с целеустремлённостью и хорошими базовыми знаниями Нейджи, то получился бы отличный шиноби.

Я думаю он бы не пренебрегал какими-то легкими миссиями и не жаловался на их отсутствие. И это предположение основано не на моём личном мнение. Я говорю это, исходя из ситуации с экзаменом на чунин. Вся их команда не сразу бросилась на экзамен в первый же год, а подождала, усилив свои шансы пройти экзамены. Но возможно их заставил Гай, он всему виной, скажете вы. Но если учитывать их отношения к командам новичкам, которые сразу же пошли проходить испытание, можно предположить, что они согласны с решением своего учителя.

Так же следует принять во внимание цель Неджи : "Никогда никому не проигрывать!"
Т.е. стать хорошим шиноби, который бы смог выйти сухим из любой ситуации. А Какаши в этом плане идеальный советник.

Единственный минус заключается только в том, что опоздания Какаши раздражали Неджи. В этом они различны.
Какаши, как мне кажется, своими опозданиями показывает своё отношение к чёткому выполнению правил. Т.е. в какой-то степени пренебрежительно к ним относиться. (возможно неосознанно и это уже вошло в привычку)
С Неджи совсем другая ситуация. Он придаёт правилам очень большое значение. Это пошло еще с детства. Для него правила являются некой неотъемлемой частью его судьбы. А он , как нам известно, считают, что судьба играет большую роль в его жизни.

Но не считаю, что это бы им мешало. В какой-то степени да, но не сильно.

icq
ribak003 Дата: Чт, 2011-03-31, 12:12
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Эбису - сенсей - Абуаме Шино.
Причина: Они носят одинаковые очки и очень похожи внешне.
Шино - загадочный партнёр Кибы и Хинаты, наследник клана ниндзя, пользующегося в бою насекомыми. Эти жуки живут в его теле и используются им, а также всеми членами его клана, в бою. Но взамен жуки питаются его чакрой, а его организм используют как дом.
Эбису - Эбису – сенсей Конохомару и утверждает что учеба у него – кратчайший путь к званию Хокаге. Долгое время он относился к Наруто как к презренному представителю «воплощенного зла мирского» пока однажды Наруто не использовал на нем свою технику Гарема. После бурной реакции сенсея ему был присвоено почетное звание «извращенца».
Перед подготовкой к финальным боям Экзамена Какаши попросил Эбису присмотреть за тренировками Наруто. Впрочем, долго тот не продержался. Буквально через несколько дней во время занятий возле женского бассейна (все-таки не зря Наруто называл его «извращенцем»!) Эбису получил пендаля от Дзирайи. Придя в себя, он вернулся к обучению Конохомару.
SayaKititaku Дата: Сб, 2011-04-16, 21:43
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Джирайя - наруто, единственный кто с ним поладит это джирайя, а наруто, за исключением конохомару, единственный кто знает технику соблазнения хихи, Потом цунаде подходит сакуре они очень похожи характером, сакура так же как и цунаде отлично полуется чакрой, короче у меня чувство, что она ее уменьшенная копия. Потом Гай и ли - вот кто подходит больше всех друг другу, они похожи на цунаде с сакурой, правда здесь более мощная схожесть чем у них, потом куренаи - хинате, Асума - шикамару, Какаши - нейджи, орочимару - саске)
Zelenya Дата: Вс, 2011-04-17, 00:09
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
Quote (Yukiri)
Джирайя - Наруто (без комментариев); Цунаде - Сакура (без комментариев); Майто Гай - Рок Ли (тоже без комментариев); Орочимару - Кабуто (несмотря на то, что Кабуто не такой харизматичный, как Орочимару, в остальном они просто идеально друг другу подходят как учитель и ученик, я думаю);

Это всё однозначно правда,
Мне вот ещё Наруто - конохамару нравиться
Шикамару - Асума. Они отлично друг другу подходят
Я хотел бы посмотреть как Ино-Шика-Чо старшие учать Своих младшеньких, вот было бы круто.
Орочимару Анко не похо, и было бы не плохо если б Какаши учил Забузу, или Кисаме Забуза
icq
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 16:14
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Эбису - сенсей - Абуаме Шино.
Причина: Они носят одинаковые очки и очень похожи внешне.
Шино - загадочный партнёр Кибы и Хинаты, наследник клана ниндзя, пользующегося в бою насекомыми. Эти жуки живут в его теле и используются им, а также всеми членами его клана, в бою. Но взамен жуки питаются его чакрой, а его организм используют как дом.
Эбису - Эбису – сенсей Конохомару и утверждает что учеба у него – кратчайший путь к званию Хокаге. Долгое время он относился к Наруто как к презренному представителю «воплощенного зла мирского» пока однажды Наруто не использовал на нем свою технику Гарема. После бурной реакции сенсея ему был присвоено почетное звание «извращенца».
Перед подготовкой к финальным боям Экзамена Какаши попросил Эбису присмотреть за тренировками Наруто. Впрочем, долго тот не продержался. Буквально через несколько дней во время занятий возле женского бассейна (все-таки не зря Наруто называл его «извращенцем»!) Эбису получил пендаля от Дзирайи. Придя в себя, он вернулся к обучению Конохомару.
sleiter367 Дата: Вс, 2011-04-24, 05:23
sleiter367
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
как мы все знаем наруто-джерая саске-орочимару сакура-цунаде
патом почему ктокаму падходит джерая наруто патамушто он учил атца наруто и с джераей очень пахож тока в будушем сильней будет!
орочимару для саске у орочимару была мечта узнать все техники у саске также узнать все техники нк ни все толька самые сильные и атамстить итачи да и он такой же мрачный как орочимару!
цунаде падходит сакуре сакура такаяже вспылчевая как и цунаде многа обшего выдаюшийся ученица и медик также очень сильная и умная как цунаде толька азартные игры нелюбит.
michiva-onegai Дата: Вс, 2011-04-24, 16:14
michiva-onegai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
Я бы посмотрела на команду Джирайя-Неджи-Сай-Темари, нет, ну только представьте - Джирайя, подглядывающий за молоденькими девушками из-за кустиков, Сай, громко констатирующий факты о извращенствах, Неджи, благородно молчащий и Темари, сдувающая Джирайю веером по башке.
А если еще для полного торта Сай начнет говорить о благородном знатном маленьком достоинстве Неджи.. уххх)

Шикамару и Саске почему-то хочется видеть у Асумы. Он такой добрый осмысленный человек, что Шикамару будет его мозгами, а Саске - остринкой (изюминкой, я бы сказала.
Я запутался) sai

Уйзу Дата: Сб, 2011-05-07, 10:31
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Ну я скажу тут только про одну парочку. Сакура Харуно, несомненно, очень похожа на свою наставницу Цунаде. Тот же вспыльчивый, но очень упорный и целеустремленный характер то же желание пристукнуть какого-нибудь крикливого и надоедливого шиноби... Да к тому же, она как и Цунаде, ниндзя-медик. Так что сходство между учителем и ученицей потрясающее. Ну единственное различие это то, что у Цунаде грудь большая, а Сакуру этим природа обделила :D Но этот факт к делу не относится, так что Цунаде просто идеальный наставник для розоволосой куноичи. В будущем она будет вылитая пятая Хокаге))
Ukito Дата: Сб, 2011-05-07, 13:46
Ukito
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Никто даже и спорить не будет, что лучший тандем учитель-ученик это Майто Гай и Рок Ли.
Оба обладают невероятной физической силой и выносливостью, но помимо мускул имеют обострённое чувство справедливости и долга.
И конечно же их неординарные личности, которые немного настораживают. Для Ли, не обладающего возможностью высвобождать и контролировать чакру, нужен такой учитель как Гай. Никаких поблажек на тренировках, никакого отдыха, только "Сила юности".
К Хатаке можно было бы прикрепить Неджи и Хинату. Идеальный контроль чакры, которым владеет Какаши, очень бы пригодился для развития техник этих двоих. Плюс, есть надежда, что он смог бы повлиять на их характер: немного расшевелить Хинату, придать ей больше уверенности в себе, а Неджи попустить, показав, что не всё ещё он знает и умеет.
Митараши Анко - Тен Тен. Немного безрассудные по характеру и безбашенные в бою, готовы на всё ради победы.
Куренай и Ино. Похожи и по характеру и по способностям. И одна и другая работает с сознанием противника в бою.
Ну, а для Наруто подойдет любой кто скажет:
"А сейчас я буду обучать тебя супер крутой технике!"
Krinno100 Дата: Сб, 2011-05-07, 17:54
Krinno100
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Отличник
Я думаю что Орочимару вобще допускать нельзя так как он пагубно влияет на психику детей.
Я конечно не знаю правильно или нет но Тен тен подошла бы к Митараши Анко.Они как то очень энергичны и похожи друг на друга,про них можно сказать "два сапога пара".
Не знаю я как так получилось но я думаю что к нашему Хьюге Неджи подошел бы Ибики Морино.Ну на счет Майто Гая и Рока Ли я нечего не говорю.Сарутоби Асума и Шикамару Нара тоже подходят и сказать нечего не могу,хотя к Шикамару Какаши тоже бы подошел.Ирука пусть остается в академии,человек с таким терпением только туда.Ну к Джирайе безусловно Наруто.Ну к Эсису точно Шино а сказать то нечего.Дальше мне подумать надо...
泰然 Дата: Чт, 2011-05-12, 18:03
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Для Джирайи хорошим составом считаю Наруто, Кибу, Рока Ли. Эти трое всегда лезут вперед, не смотря на опасность, у всех, включая великого саннина, дикий характер, настолько непредсказуемый. Эти ребята редко что-либо просчитывают, скорее прут на буйвола с голыми руками.

Майто Гай... Хм.. Ему подходят Ли и мм.. пожалуй все. Хотя Киба с Наруто тоже, думаю, нашли б с ним общий язык.

Митараши Анко хорошо владеет многими приемами со змеями, ведь она в прошлом ученица Орочимару. А значит в ее поле зрения должны находиться такие создания вроде Саске. Шино, пожалуй, тоже неплохо б вписался в ее ряды.

Злой Орочимару был бы хорош для Саске, Нейджи, эти два паренька очень хотят в лидеры.

Сарутоби Асума... ну тут идеально сошлись Нара с преподавателем. Оба хорошие стратеги. Неплохо б смотрелся и Шино в этой команде. Характер спокойный, выдержанный, это их объединяет.

Ибики Морино.. мм.. Яманака Ино и Нейджи.. Думаю, им под силу выдерживать испытания от такого препода.Ну, и думаю, нынешняя Сакура бы подошла.

Умино Ирука.. мягкий, добрый.. Легко бы поладил с Хинатой, Наруто, Чеджи.

Почему-то вижу Хатаке Какаши в союзе с Тен-Тен, Шино и Шикамару. Это наиболее рассудительные шиноби нового поколения. Хотя с другой стороны.. Какаши все же крепит в себе скрытого извращеца)) Ведь любит же он книги Джирайи. С Наруто он бы сошелся тоже довольно неплохо, к тому же они оба вечно опаздывают.

Цунадэ.. С Сакурой спелись хорошо, ей бы подошел еще Наруто и Ли. Такие же бесшабашные личности, но с большой совестью и сердцем.

Эбису.. самый раз для тех же самых Ли, Наруто. Интересно. как бы Саске отнесся к тому. если его затолкали в такую группу))

Юхи Курэнай хороший вариант для Хинаты, Нейджи, Шикамару и Яманаки Ино. Этим ниндзя нужно выработать хорошие навыки в области гендзюцу. Куренай специализируется именно в этой области.

Ямато.. хороший препод, Наруто получил от него много полезных уроков, я думаю, он был бы подходящим учителем для Ино Яманаки, Тен-Тен.

Nakano Дата: Чт, 2011-05-12, 21:32
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Круто было бы, если Наруто стал бы потом учителем Конохамару. Конохамару, это второй Наруто, такой же непоседа, и мечтает стать Хокаге. Мне симпатична эта пара.
Хотелось бы видеть в команде Неджи и Саске, думаю, под руководством Какаши. Получилась бы хорошая связка.
Пара Хаширама и Ямато. Хашираме было бы чему научить Ямато, оба владеют древесными техниками, как никак.
Минато и Наруто. Наруто бы его учил осваивать конечную форму Разенгана.)
Ещё можно увидеть Шикамару и Третьего Хокаге. Третий всегда восхищался Шикой.
Форум » Обсуждение » Аниме » Какой наставник кому подходит больше всего? (обсуждаем схожие черты, совместимость)
Поиск: