Вт, 2024-05-21, 20:27

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
Kaen Дата: Сб, 2009-06-20, 11:51

Ранг: Удаленные
Quote (kari)
хммм...ее восстанавливают, а со способностью Ямато это сделать будет гораздо быстрее....

да,потом нападет Саске - опять развалят
дальше Кабуто - и снова
я уже не говорю про Мадару
тавтология получаеца
дальше некуда,Кабуто погибнет нелепой смерти - имхо
Quote (kari)
ты внимательно читай мой пост. я про это и говорю.

Satsumu_Anoho Дата: Вт, 2009-07-07, 09:23
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды Да куда ему сила Орыча? Он всю жизнь от одного к другому бегал, искал у кого можно шестерить... Хлопнут его
icq
Ravenlord Дата: Вт, 2009-07-07, 10:34

Ранг: Удаленные
Quote (demon-sasuke)
да Соник_Учиха прав у него нет сил орочимару они у саске

У Саске их нет. Итачи запечатал Орочимару, которого пленил раньше Саске, лишив последнего Проклятой Печати и способностей Орочимару, которые Саске получил не в результате тренировок а поглотив Оро(я правда не знаю какие)
Кабуто же имплантировал себе частицу Оро, так званую "Сущность белой змеи", так что это не совсем Орочимару. Зато к способностям Кабуто прибавляться фичы Орыча, например, растущие из всех частей тела змеи. Другое дело, сможет ли Кабуто сохранить сознание от вмешательства Белой Змеи - это пожалуй, скоро узнаем)
Quote (Satsumu_Anoho)
Он всю жизнь от одного к другому бегал, искал у кого можно шестерить

Ты думаешь это очень в кайф - родится на войне и не знать своих родителей, своего дома? Откуда ему было знать, из какой он страны или деревни?
Sek@ Дата: Ср, 2009-07-08, 09:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Новичок
Quote (Kubi)
Ну в целом Кабуто сильный перс и на мой взгляд его уровень техник подходит к джонину а так он мне безразлиен

Да какой тебе джонин??? Кабуто по силе равен Какаши...а его мед техники равны с техниками Цунаде...получаеться что он сильнее Джонина!!!

И учитывая то что у него теперь есть частичка Орочимару, то он станет ещё сильнее!!!

icq
Raijin Дата: Ср, 2009-07-08, 09:27
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Сущность "Белой змеи" это и есть истинная сущность Орочимару, насколько я понял, сейчас не ясно, как Кабуто сможет удержать эту силу без захвата его разума, а Орочимару всегда стремился к бессмертию и возрождению, я до сих пор думаю, что история с Кабуто это как "план Б" для Орочимару для того чтобы возродиться самому...
Как сказал Кабуто:"После смерти Орочимару я потерял себя..." Но сейчас именно от его решений зависит, сможет ли Орочимару воскреснуть или нет...
e-mail
Satsumu_Anoho Дата: Пт, 2009-07-10, 08:08
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды
Quote (Ravenlord)
Ты думаешь это очень в кайф - родится на войне и не знать своих родителей, своего дома? Откуда ему было знать, из какой он страны или деревни?

Не кайф, но все равно... Это не оправдание. Итачи тоже войну видел и ему пришлось свой клан вырезать, но плохим он же не стал, ведь так?
По-моему, Кабуто слизняк. Но медик, да, он хороший, даже Цунаде смог задеть.
icq
Ravenlord Дата: Пт, 2009-07-10, 11:46

Ранг: Удаленные
Quote (Satsumu_Anoho)
Это не оправдание

Это - веская причина
Quote (Satsumu_Anoho)
Итачи тоже войну видел и ему пришлось свой клан вырезать, но плохим он же не стал, ведь так?

Как-то вообше не в тему пример...
Ну, Итачи кагбы к террористам примкнул, да и клан вырезать вроде ангельские криля не дает. Он действовал ради народа Конохи(который того не стоит), у него была родина, он ее защищал. А Кабуто? Кого ему защищать? Кого предпочесть? Вот и бегал...А шпион, вот и шестерил...Кто станет винить современных мега-дупер Бондов с телевизора - их целью часто является украсть инфу о ком-то\чем-то - так какого хрена они не слизняки?
Для мну шпион такое же занятие как воин например
Хз, мну Кабуто нрава, не смотря на то, что он большая бяка)
Lucky_Angel Дата: Вт, 2009-07-21, 01:24

Ранг: Удаленные
Quote (kari)
Разве не ясно? Ведь он симпатизирует идеям орочимару, а один из планов Орочимару, что? Верно разрушение Конохи... Что Кабуто и его приспешники с радостью нам сделают... Это было бы логично.. Но я глубоко сомневаюсь что так будет.

Не ясно. Он симпатизировал ему когда тот был жив и то из корысных попуждений.Кабуто хитрый и темный персонаж. Сейчас же он будет стараться присмерить силу Орочимару и до Конохи ему фиолетого, если конечно Орочимару захватит разум и тело Кабуто то возможно попытка будет, но и то наврятле. Думаю он (Орочимару) захочит отомстить Саске и в этом же бою умрет(это всего лишь предположение,не более того)...
Ёкай Дата: Вт, 2009-07-21, 22:01

Ранг: Удаленные
Мне симпатичен Кабуто-кун, хоть он и плохой мальчик. Умный ,хитрый, расчетливый-такие везде приживутся. Многие думают, что он за Орочимару-сама ,как Сакура за Саске бегает, а мне так не кажется. Он служит (точнее служил) змеиному саннину потому , что это ему выгодно. С Орочимару-сама Кабуто-кун обрел силу и многие полезные навыки (хи-хи), идти-то ему некуда-семьи нет, как говорится без роду и племени, вот и тусовался со змеюкой (хоть и испытывает к нему своего рода привязанность). Мне Кабуто-кун интересен именно тем, что не строит из себя добренького дядечку и не толкает благородно-шаблонные речи, он именно из тех людей, которые стремятся узнать больше и глубже об этом мире любыми путями.
Тандем Орочимару-Кабуто я нахожу безумно интересным, напоминает симбиоз змеи и скорпиона- признают, уважают, но в тайне ненавидят друг дружку, время от времени ,как бы в шутку, жаля оппонента; змея верховит, а а скорпион до поры-до времени подчиняется. Но змея ,несмотря на всю свою мудрость,погнавшись за котенком, не заметила, как из него вырос дикий кот, а скорпион терпеливо ждал своего часа...и на этом я заканчиваю свою лекцию по зоологии.
А теперь непосредственно возвращаясь к теме...хоть немножко представляя характер Кабуто-куна, я думаю он обуздает сущность Орочимару, будет пакостить как и прежде, продолжит свои научные эксперементы, напичкается всякими допинговыми примочками, превратится в жуткого андроида... а вообще надеюсь, что все у него будет пучком. Эх,моя б воля -женила бы его на симпатичной мед. сестричке и отправила на курс лучевой терапии дабы соскрести из него орочимаровские останки и вытрясти глуш из ушей, жалко ведь его, хороший ,в сущности, парень-красивый (не фыркать тут) и интересный...хотя бы для зоологии))
Ravenlord Дата: Сб, 2009-08-08, 14:47

Ранг: Удаленные
[off]
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Нам негативных персов хватает!

Quote (Мили)
ДА СОГЛАСЕН НАМ НЕГАТИВА В АНИМЕ ХВАТАЕТ

Качественного нет...Один Данзо за всех злодеев отдувается пока, Тоби антагонистом у меня язык не поворачивается назвать(хоть он и главная бяка). Остальные или мертвые, или прошли курс терапии и стали ласточками позитифа(Гаарыч к примеру, или Нагато)...
[/off]
Если Киши каким-то образом не добавит Кабуто в происходящее, то я кагбы обижусь, так как не вижу смысла колотить кашу после этого ивента текущих глав...
Mizaki Дата: Сб, 2009-08-08, 16:22
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Кабуто....он и так силен и классный персонаж,а с силой орыча будет вообще супер!даж орыча превойдет надеюсь(по уму! и + гением станет)
Revenge Дата: Пн, 2009-08-10, 21:13
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Идеальный подчиненный. Исполняет все поставленные задачи, вылечит если нужно и не в коем случае не предаст. Правда он потом походу немного зафанател от своего "начальника", но это уже другая история х)))
Кстати, что-то Киши о нем молчит. Показал разок мутировавшего Кабуто и затих (кстати, когда Хината смотрела на него бьякуганом, мне даже смешно стало - Кабуто немного напоминает Зецу х)))
Revenge Дата: Пн, 2009-08-10, 22:59
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Vanetti)
Угук) только если захочет) Сасори ведь предал...

Он вроде до самой смерти Орочимару был ему предан до конца оО А теперь Кабуто предать будет вдвойне сложнее, ибо он теперь наполовину ОрочимаркО х))) предавать самого себя - довольно странное занятие)
Mizaki Дата: Вт, 2009-08-11, 11:11
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Мне кажется у Кабуто были свои цели быть с Орочимару.Как и у Саске.У меня ощущение,что он все просчитал,и служил Орочимару для чего-то своего....И потом,по-моему у Кабуто есть скрытые способности...
Даже не знаю почему он меня так привлекает)такой загадочный персонаж)мож по-этому)
Sakura_Uchiha_Sasuke Дата: Чт, 2009-08-13, 19:09
Sakura_Uchiha_Sasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
У него есть сила Орочимару? О.о...полный бред...я была бы на 7...нет, 70 небе от счастья,
если бы этот очкарик умер от скуки как крыса в своей лаборатории!
icq
Raijin Дата: Чт, 2009-08-13, 19:14
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Quote (Vanetti)
Сасори ведь предал...

Вообще-то я думаю, что Сасори одолжил Кабуто Орочимару, когда они были напарниками в Акацуки.
Да, Кабуто нам не видать, пока разборка с Каге не закончится...
e-mail
Ravenlord Дата: Чт, 2009-08-13, 23:49

Ранг: Удаленные
Quote (MASTER_SASORI)
а подскажите а где можно посмотреть где кабуто поглащает орыча мутирует??? а то что пропустил)

Можно только посмотреть результаты начала поглощения - глава 356, 18-19 и след.
Хинатааааа Дата: Пн, 2009-08-24, 13:41
Хинатааааа
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
у кабуто замечательный дар лечения...только вот жаль что он использует его не в добрых целях... :'(
icq
ANGEL-LUISA Дата: Ср, 2009-08-26, 18:32
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Единственное что я знаю об этом персонаже еще с первого сезона- то что он чёкнутый малый- чего только стоит его поклонение Орычу
Акамару Дата: Пн, 2009-09-14, 21:03
Акамару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Успевающий
Кабуто станет ещё худшим выродом чем Орочимару А энтиресно какая сила будет у Кабуто
vovan0807 Дата: Вс, 2009-09-20, 21:42
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Кабуто очень сильный медик, хотя наверно Сакура его превзойдёт, идеальный подчинённый. Интересно сможет ли он справится с той частью Орочиммару, что вживил в себя... надеюсь потом он раскроет свой план для чего он это сделал, ведь что-то он наверняка задумал. Ведь это Кабуто!)
Росамаха Дата: Сб, 2009-10-03, 07:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Кабуто нашли.Это было в последней главе манги.
Я тоже не понял..У Хокаге было немного времени что бы созвать шиноби.+команда Гая гдето ошивалась..
Но вот зачем им нужен Кабуто?Хмм gamabunta
Росамаха Дата: Вс, 2009-10-04, 14:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Ничего себе далеко до Наруто. Чему там Наруто с детства учился, что ты сочиняешь? На него была наложена печать, которая не то что сдерживала - полностью блокировала любое воздействие Лиса. Потом Джирайа снял поверхностную печать, но запечатывание Лиса от этого не пропало. Начал он Лиса учиться контролировать только тогда, когда хвосты пошли выпускаться. Так что это не аргумент.
И я вообще считаю, что Кабуто по части контроля тела на три головы выше, чем любой шиноби, а уж тем более Наруто. Он за секунды освоился с перемешанными сигналами от нервов (техника Цунаде), А его регенерация? Это вообще уникальная штука. У него тело очень необычное, насколько я понял - это от рождения. Плюс еще эксперименты в лаборатории Ороча. Неизвестно, какие еще свойства он приобрел. Уж что-что, а полностью захватить его тело Орочимару не сможет. Вполне может быть, что Кабуто позволит Орочу быть своим симбиотом
WhiteDevil Дата: Пн, 2009-10-12, 13:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Да сдохнет он, сдохет!
Ему нечего на аруто тягатся.
hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 13:56
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Hatake_Katashi, да только жалко что скоро каньки отбросит!!! Сила Орочимару скоро завладеет его телом ,а потом Наруто его прихлопнит!!!!!!!!!!!!
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: