Ср, 2024-05-01, 11:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
WhiteWolf Дата: Вт, 2010-07-27, 22:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Кабуто... Сильный ниндзя медик, обладает высоким интеллектом, умеет хорошо врать... Но его постоянно используют. Сасори использовал его как шпиона у Орачимару(кажется это было в сериях...точно не помню, на тот момент, кажется, не читала манги, так что если этого в манге нет, пардон), Орачимару просто и всячески использовал (хЗ пошлые мысли yaoi ) его навыки и ум... Теперь Мадара... ну лично мне так кажется...
Если бы он действовал не под чиим влиянием... Далеко бы пошел! kabuto
Жаль, парнишка талантлив!
Ametist Дата: Сб, 2010-07-31, 00:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Кабуто крут...он прекрасный медик...плюс знания которые он получил от орочемару...различные запрещенные техники....да и лгать он прекрасно умее...легко подстраивается под сторону того или инного покровителя...он умеет крутится в жызни....но мне кажется что ему бы следывало определится и выбрать собственную сторону а не прислужыватся комуто...хватит быть шпионом, хотя это и его призвание....
Quote (WhiteWolf)
Если бы он действовал не под чиим влиянием... Далеко бы пошел!
Жаль, парнишка талантлив!

да вот же...я такого же мнения...жаль...
Samael Дата: Сб, 2010-07-31, 16:35
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Лично я считаю этого персонажа очень интересным именно из-за своей загадочности. Он отличный шпион, умеет приспосабливаться к ситуации, менять свои позиции в зависимости от того, как ему будет выгоднее. Мне бы очень хотелось узнать, какие планы и цели преследует Кабуто. Сможет ли он справится с силой и волей к жизни Орочимару. Думаю, этот персонаж нас еще очень удивит. Но, если быть честной, то я очень соскучилась по Орычу, поэтому не была бы против его возрождения посредством захвата тела Кабуто.
Girl@_luna Дата: Сб, 2010-07-31, 18:51
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Этот персонаж добавляет ярких красок в аниме, я имею в виду интригу. Лично сейчас он мне показался довольно симпатичным (да-да такая безумная мысль посетила мою голову) его поступок объясняет тем, что он выбрал свой путь насквозь пропитанным кровью и силой, а также авантюрой. Его взгляды на жизнь не такие как у Наруто, они мрачные, полные загадок и опасностей. Ведь когда умер Орочимару, ему же некуда было идти. Вот он и "обезумел" т.е. вживил в свое тело часть Орочимару, тем самым доказываю Орычу, какой он преданный слуга!
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 11:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (Samael)
Лично я считаю этого персонажа очень интересным именно из-за своей загадочности. Он отличный шпион, умеет приспосабливаться к ситуации, менять свои позиции в зависимости от того, как ему будет выгоднее. Мне бы очень хотелось узнать, какие планы и цели преследует Кабуто. Сможет ли он справится с силой и волей к жизни Орочимару.

Это правда...без Кабуто аниме оказалось бы скучным и неинтересным. Так же меня всегда добивало то, что я совсем не понимала на чьей он стороне. И до сих пор не понимаю. Возможно он скоро станет новым лидером Акацки... ;)
__Obito__ Дата: Пн, 2010-08-16, 20:18
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Якуши Кабуто предан сердцем своему характеру. Когда он первый раз появляется, играет роль опытного персонажа. Он был шпионом для Орочимару, и его правой рукой. Кабуто сдавал экзамен на Чунина семь раз, собирая информацию, которая будет полезной для Деревни Звука. Каждый раз он достигал заключительных раундов, но выбывал, чтобы снова участвовать и собирать больше данных для своего хозяина. Он был в команде с Акадоу Ёрои, и Тсуруги Мизуми, которые также были шпионами Орочимару. naruto_dry

naruto_dry

Rasul-Sempay Дата: Пн, 2010-08-16, 20:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
да Кабуто не мог бы так поступить если не верил в свой успех , у него ведь голова работает kabuto , да ещё сила орочимару я думаю он ей овладеет со временем , она уже поглотила одну третью часть его тела, его тело постоянно борется с орочимару , но кабуто это нравиться =_= так что я думаю всё будет нормально если он не потеряет рассудок , и думаю он станет одним из финальных врагов наруто , ведь всё - таки рифмуеться О_о или союзником , я думаю он хотел бы отомстить саске и предоставит этот шанс наруто , а тот его не убьёт и кабуто нападёт на деревню что то в этом роде =), 2 орочимару О____О никогда бы не подумал , ну наверно были бы соратники одно тело ж =)
Alinea Дата: Ср, 2010-08-18, 00:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Не забудьте, Кабуто еще и хитер.
Quote (himira_san)
Но вот, что касается объединение Орочимару и Кабуто, то извините меня конечно пожалуйста, но это просто последние попытки уцепиться за жизнь. Пусть даже никчёмную, но всё равно жизнь. Попытки сохранить остатки былова величия, так сказать. Но это уже не жизнь, а существование.

Я бы так не сказала. Как это попытки уцепиться за жизнь?! Кабуто очень предан Орочимару, и на момент, когда Орочимару был убит Саске, с Кабуто все было нормально. Он не был ранен. Какого величия?! Не было у него величия. Он отличный шпион, он служил Орочимару.
Quote (Girl@_luna)
Ведь когда умер Орочимару, ему же некуда было идти. Вот он и "обезумел" т.е. вживил в свое тело часть Орочимару, тем самым доказываю Орычу, какой он преданный слуга!

С этим я согласна. Но возможно Кабуто также хотел взять себе силы Орочимару.
Quote (Prizvanna_Vetrom)
Возможно он скоро станет новым лидером Акацки...

Я сомневаюсь
НЯШКА Дата: Чт, 2010-08-19, 03:03
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
По мне так Кабуто как то резко стал очень сильным.Совсем недавно он был просо шппионом и хорошим медиков а теперь шиноби S-класса за которым охотиться отряд АНБУ.Я конечно недолюбливаю Кабуто,но Орочимару не люблю ещё больше, так что надеюсь что медик сможет подчинить себе,так сказать повелителя змей.И ещё не понятно какие у Кабуто намерения.Да он пришёл к Мадаре и готов отдать ему тела очень сильных шиноби что безусловнопринесёт огромные проблемы Листу,и в тоже время он оставля трупы убитых людей что бы АНБУ и Анко смогли за ним проследить до самого логова Мадары.Интересно зачем ему это?
icq
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 12:46
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Только вот дилема получается,членов акацки на так уж и много осталось.И если они захотят уничтожить Орочимару,то они смогут его завалить только вместе с Кабуто.Орочимару не может быть отделён от Кабуто.
[off]А ту половинку что была у Саске,Итачи нафиг завалил и её больше нету как и проклятой печати?[/of и Когда орыч призывал 2х хокаге (даже 3х) первый ужу был по ходу по кускам разделан. Орыч уже тогда эксперемент с ямато провел да и донзо тоже руку пересадил! Так как это была сделано до того как орыч покинул деревню! ИМХО! так что походу эта техника не заисит от того что случилась с телом! Насколько я помню необходима жертва. Киши тут не объяснеет как работает эта техника! так что пусть итачи будет! может он что нить интересное скажит! Кабуто по-моем просто хочет превзойти Орочимару. По этому какая разница на чьей стороне сражаться, на своей, или на стороне Мадары. Всё-таки у Мадары и Саске, и 7 биджу. ИМХО это похоже на Кабуто(читай: Орочимару).
Я что-то путаю... Они же не сотрудничают?
icq
Lara Дата: Чт, 2010-08-26, 21:40
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
WhiteWolf
Quote
Кабуто... Сильный ниндзя медик, обладает высоким интеллектом, умеет хорошо врать... Но его постоянно используют. Сасори использовал его как шпиона у Орачимару(кажется это было в сериях...точно не помню, на тот момент, кажется, не читала манги, так что если этого в манге нет, пардон)

Нет ты не ошибаешься это действительно было в манге) ;)
А про кабуто незнаю как перс но медик из него не плохой да и врунишка он ничего просто артист какой то..

WhiteWolf

Quote
Если бы он действовал не под чиим влиянием... Далеко бы пошел! kabuto
Жаль, парнишка талантлив!
да согласна перс классный)
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:44
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Мне кажется что С Кабуто получится как с Саске,в какой нибудь битве закончится чакра и он не сможет удерживать Орочимару...И вот тут то Орочимару захватит его.....(я имею ввиду не самого шиноби Орочимару,а то жалкое подобие который поглотил Кабуто),И получится такой момент а вы меня не ждалиии,а я пришел...)
Ну на самом деле я не думаю что Орочимару больше не появится...Он еще обязательно подкинет какую нить пакость...
Но Кабуто довольна сильный шиноби,и он на мой взгляд в медицине "ботаник",то что может это и плюс,может он придумает как бороться с Орочимару...
icq
SiNNeR Дата: Пт, 2010-09-17, 22:43
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (uchiha96)
жалкое подобие

Охохо =) Мадара не решился "проучить", "запугать" или ещё как-то воздействовать на кабучимару. Почему? Нет, если бы Мадара боялся потерять такого сотрудника, это бы не помешало его "прибрать к ноге". Но Мадарка не стал, ибо увидел достойного противника. Я не говорю, что Кабучимару сильнее, но одно знаю точно: Мадара точно знает, что ему не стоит вступать в конфликт с ним.
Quote (uchiha96)
Ну на самом деле я не думаю что Орочимару больше не появится...Он еще обязательно подкинет какую нить пакость...

Нееет, такой персонаж не уйдёт так просто...
Quote (uchiha96)
Но Кабуто довольна сильный шиноби,и он на мой взгляд в медицине "ботаник",то что может это и плюс,может он придумает как бороться с Орочимару...

Он сам по себе уровня Какаши (как заявлялось в манге), а имея даже часть силы Орочимару, сложно представить, на что он способен.
icq
Temari007 Дата: Пт, 2010-09-17, 23:06
Temari007
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Quote (SiNNeR)
Охохо =) Мадара не решился "проучить", "запугать" или ещё как-то воздействовать на кабучимару. Почему? Нет, если бы Мадара боялся потерять такого сотрудника, это бы не помешало его "прибрать к ноге". Но Мадарка не стал, ибо увидел достойного противника. Я не говорю, что Кабучимару сильнее, но одно знаю точно: Мадара точно знает, что ему не стоит вступать в конфликт с ним.

Угу-угу-угу! Полностью согласна. И опять вылезает этот дурацкий вопрос о последнем теле! Мне кажется, что Мадара сам понимает насколько Кабуто слабее него самого. Просто дело в том, что наруках у Кабуто козырь - как раз то самое тело, которое так впечатлило Мадару. И поэтому вывод прост: Мадара сильнее, но у Кабуто есть, что его попридержит от необдуманных действий в сторону Кабуто.
Quote (SiNNeR)
Нееет, такой персонаж не уйдёт так просто...

Хм, возможно ли, что Орочимару вырвется из меча Сусаноо Итачи? Думаю, да. Зецу сам говорил, что Орочимару всё время искал заточающий меч. по логике значит, что Орыч досконально его исследовал. Значит, что проработанный материал имеется. Возможно. что и способ выбраться Орыч найдёт.
Но если Орочимару всё же умер...Жаль, но и вечными персонажей делать нельзя - банальность и нереалистичность.
Хм, Кабуто мог сохранить верность Орычу и для того сблизиться с Мадарой, чтобы его вытащить. Он же Саске требовал взамен помощи. А Сусаноо теперь у него.

Вот кстати, тут народ спорит кого он обманывает Мадару или Анко. Мне кажется, что Мадару. Не представляю себя чтобы Кабуто или Орыч положительно восприняли жить и проводить эксперименты под вечным надзором всевидящего ока! (Тащите кольцо! Кабуто отнесёт его к вулкану!))))

icq
SiNNeR Дата: Пт, 2010-09-17, 23:39
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Temari007)
Но если Орочимару всё же умер...

Нееет, не поверю)
Quote (Temari007)
Жаль, но и вечными персонажей делать нельзя - банальность и нереалистичность.

Не надо быть вечным. Просто его роль ещё не сыграна. Персонаж, добившийся невероятных высот, мечтающий о более высоком и серьёзном, не может так просто обломиться. В аниме Наруто есть такая фишка - мечты самых ярких персонажей либо сбываются, либо оказываются очень близки к исполнению. Мечты Оро не катят ни в одно, ни в другое. Вывод?
Quote (Temari007)
Хм, Кабуто мог сохранить верность Орычу и для того сблизиться с Мадарой, чтобы его вытащить.

Вполне. Кабуто тот ещё жук, поэтому без особо хитрого плана и массовых обманов он не может. Что-то скоро мы узнаем))
Quote (Temari007)
(Тащите кольцо! Кабуто отнесёт его к вулкану!))))

icq
vovan0807 Дата: Пн, 2010-09-20, 00:13
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Кабуто - персонаж не однозначный. Он всегда был себе на уме. Трудно даже спрогнозировать, что он будет делать через мгновение, каковы его цели на самом деле. Кабуто ещё не раз появится из тени и сделает свой ход, полностью изменяющий всю картину действий. Получив силу Орочимару, Кабуто может теперь гораздо больше. Вполне вероятно, что мы ещё узнаем об его истинных намерениях и настоящих мечтах, которые могут не в полной мере совпадать с целями и мечтами Орочимару, а, может, и вообще будут совершенно другими.
Дэйдара Дата: Пн, 2010-09-20, 15:58
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Кабуто- он в основном шпионил за всеми но он всё равно очень сильный шиноби( если по 1 сезону то он почти на равне с какаши) Его всегда использовали для слежки поэтому он очень много знает это ему "+". сила орыча + его своя сила получается очень сильный воин. Поидее кабучимару даже сильнее чем орочимару так как он смог призвать целых 6 гробов(а орочимару только 3 и то не до конца)Думаю он в дальнейшем будет учавствовать в войне на стороне мадары но скрытно. Либо будет шпионить для мадары(узнавать инфу у альянса) а им говорить ложную информацию для того чтобы у них были неверные сведения а отсуюда неверная тактика ну и так далее.
Alexandr Дата: Ср, 2010-09-22, 18:53
Alexandr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Я думаю что Кабуто будет сотрудничать и с Мадарой и с альянсом....так как ему надо только Саске и изучить все техники(он это сказал)а кто победит ему всеравно...

Очень интересные появились у него способности....до этого он был уникальным в медицинских дзюцу....+шпион....а теперь еще и сила Орочимару...

Один призыв чего стоит...но мне кажется что Наруто будет с ним бится и победит его(я думаю это вполне логично так как они довольно часто сталкивались и в первом и во втором сезоне.....причем в первом чуть не убили друг друга....а их битва была б идеальной для того чтоб проверить новые способности Наруто...так как с силой Орочимару Кабуто не слабей джинчуурики... %)

anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 21:04
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Ну тут уже и обсуждать нечего кабуто уже превратился в орочимару закрывать тему надо,кабуто слабый очканавт и у него пуки не хватило силу орочимару сдержать ура я знал что орыч будет жть и убивать людей а потом делать над ними эксперементы)

вот что было до этого написано
Вот получится жесть, если Кабуто станет чем-то вроде Зетсу, с двумя личностями в одном теле. А потом еще и в бою сойдутся. Зетсу с Кабуто.

да это бы было прикольно можно было бы хотя бы поржать,но все таки кабуто стал орычем аррр)

Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 14:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Темная лошадка аниме. Сильнее и искусснее Цунаде, и по словам Орыча сильнее Какаши, в принципе их боя и жду... Жду армию трупов, превращенных в друзей Какаши, возможно в того же Обито, жду дуэля Скальпеля Чакры против Чидори. Хочу посмотреть на Кабуто подавившего сознание Орыча, думаю он сейчас игру повел еще похлеще, чем Акацки, или просто сошел с ума (что тоже возможно). Кабуто идеально владеет собой, да и то, что он гениальный медик, возможно играет не последнюю роль, так что надеюсь в скором времени все будет ясно
narutosanin Дата: Чт, 2010-10-21, 16:26
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Кабуто крайне непонятный персонаж. Он помогал Орочимару из интереса к его исследованиям и всегда был себе на уме. НО встреча с Наруто что-то в нём изменила (он вроде сам это Нарику говорил), так что и не знаешь, чего от него ждать. А Орычу он своё тело врят ли отдаст, сам теперь жить хочет.

Quote (himira_san)
Мне почему-то кажется, что Мадара его как пушечное мясе использует. Да он согласился с Кабуто, но всё равно его обманет.

Скорее Кабуто надурит Мадару. Что-то ему от Учихи нужно, вряд ли сам Мадара знает что.

SiNNeR Дата: Пт, 2010-10-22, 16:51
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (narutosanin)
Скорее Кабуто надурит Мадару.

Ну конечно надурит) Не собирается же он вечно ему прислуживать))
Quote (narutosanin)
А Орычу он своё тело врят ли отдаст, сам теперь жить хочет.

Почти отдал уже. Оро почти захватил его.
Quote (Rocku-Lee-Sempay)
он, по моему, вообще идеальный шиноби))) Но не такой сильный как например Пейн или Мадара

Только потому, что не стремился к силе. Если бы он захотел, получил бы шарик Саске. А тогда Пейна нагнул бы, да и с Мадарой потягался.
Quote (anime_boy_mike)
кабуто слабый очканавт

Бред. Более тупого выражопывания ещё не встречал... Кабуто оценивается в уровень Какаши. Или Какаши слабый "масконавт" по-твоему?
Quote (anime_boy_mike)
у него пуки не хватило силу орочимару сдержать

А у кого пуки хватит на это? Тем более Оро ещё не захватил тело Кабуто.
icq
dimon-89617090099 Дата: Ср, 2010-10-27, 16:59
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Чему там Наруто с детства учился, что ты сочиняешь? На него была наложена печать, которая не то что сдерживала - полностью блокировала любое воздействие Лиса. Потом Джирайа снял поверхностную печать, но запечатывание Лиса от этого не пропало. Начал он Лиса учиться контролировать только тогда, когда хвосты пошли выпускаться. Так что это не аргумент.
И я вообще считаю, что Кабуто по части контроля тела на три головы выше, чем любой шиноби, а уж тем более Наруто. Он за секунды освоился с перемешанными сигналами от нервов (техника Цунаде), А его регенерация? Это вообще уникальная штука. У него тело очень необычное, насколько я понял - это от рождения. Плюс еще эксперименты в лаборатории Ороча. Неизвестно, какие еще свойства он приобрел. Уж что-что, а полностью захватить его тело Орочимару не сможет.
Katey Дата: Ср, 2010-11-10, 02:46
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Если честно, совсем не люблю этот персонаж. Ну не лежит у меня душа к таким скользким типажам. И насчет его интеллекта одолевают сомнения: то ли ему жутко хотелось стать таким же, как и Орочимару, то ли он просто был настолько глуп, что позволил такому с собой случиться. В скорой смерти его я, почему-то, не сомневаюсь. Если исходить из последних глав манги, то сам Мадара про себя замечает, что Кабуто слишком многое известно, поэтому считаю, что как только последний перестанет быть нужным Учихе, тот просто от него избавится. В способности Мадары сделать это сомнений нет
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 16:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Этот персонаж добавляет ярких красок в аниме, я имею в виду интригу. Лично сейчас он мне показался довольно симпатичным (да-да такая безумная мысль посетила мою голову) его поступок объясняет тем, что он выбрал свой путь насквозь пропитанным кровью и силой, а также авантюрой. Его взгляды на жизнь не такие как у Наруто, они мрачные, полные загадок и опасностей. Ведь когда умер Орочимару, ему же некуда было идти. Вот он и "обезумел" т.е. вживил в свое тело часть Орочимару, тем самым доказываю Орычу, какой он преданный слуга!
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: