Пн, 2024-05-06, 20:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
Отшельник Дата: Ср, 2009-10-21, 15:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Quote (Ravenlord)
Наивные ...

Согласен ...
Уж слишком много тайн в этом персонаже, что б Наруто его взял и "Прихлопнул"...!
e-mail
Росамаха Дата: Ср, 2009-10-21, 18:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Кабуто - очень таинственный человек. Даже при том, что он - подчиненный Орочимару, он часто бросает вызов ему, и даже показывает свои собственные планы. Кто знает какие неожиданности готовит нам этот этот загадочный нинзя. Он - очень квалифицированный и умный нинзя, поскольку он показывает свое мастерство много раз, не отставая от Какаши и даже Саннин Тсунаде в сражении.

Техники:Хорошо владеет Тайджутсу, Нинджутсу
простые медецинские способности лечение преврашение чакры в новые клетки и тому подобное (Mystical Palm Technique (Medical Jutsu) )
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Шикон но дзюцу - временное оживление и контроль мертвых
Henge no jutsu - Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь
Kawarimi no jutsu - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное.
Bunshin no jutsu - Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны.
Dokumeki no Jutsu - техника извлечения яда. Название подразумевает, что это - техника, которая извлекает яд раны, оставленный отравленным кунаем.

hikari Дата: Пт, 2009-10-23, 11:18
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Ravenlord, Отшельник, так или иначе ему кердык!!! Если не Наруто убьет так кто-нибудь ещё!!! Ведь его сознание поглощает Орочимару а в аниме многие хотят его прихлопнуть так что...Бедный кабуто!!!
Отшельник Дата: Пт, 2009-10-23, 16:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
hikari, одни хотят "прихлопуть", а другим он нужен живым. К тому же, довольно таки сложно убить существо которое практически безсмертное. Его ведь даже Саске не убил(только пороботил его сознание), а единственное что его навеки заткнуло - меч Сусано. А это знаеш-ли, не у каждого есть.
e-mail
Ravenlord Дата: Пт, 2009-10-23, 18:35

Ранг: Удаленные
Quote (hikari)
Ведь его сознание поглощает Орочимару а в аниме многие хотят его прихлопнуть так что...

Сознательно вселить в себя Орыча , попрощаться с обещанием "Я буду сопротивляться до конца"(в НАРУТО это равнозначно победе), а потом взять и умереть от захвата сознания? Да никогда мангака такого не нарисует, Кабуто обязательно будет глотком свежего воздуха когда страницы полны уныния. Кроме того, соглашусь с Отшельником, за ним уже очередь: Данзо, Райкаге(надо ручку растить), ща война началась - еще будут особо тяжелые пациенты. Конечно в конце его скорее всего убьют, но это ждет много кого, так что ничего странно ...
Ero-Sannin Дата: Чт, 2009-10-29, 16:33
Ero-Sannin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Орочимару съест его))))
Narutokun Дата: Чт, 2009-10-29, 22:38
Narutokun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
кабуто будет пытатся обуздать силу орыча так как восхищается силой воли наруто но наврядли обуздает
e-mail
саня Дата: Пт, 2009-10-30, 15:19

Ранг: Удаленные
И зачем Кабуто передал записи об Акацухах Наруто? Кабуто получается против всех и ни за кого, сначала будет разбираться Саске потом с Наруто из мести только,или тоже цель Коноха то что они с Орычем уже пытались сделать7 Скорее он Орыча усмирит.зря что ли столько времени опыты проводил и будет воплощать идеи Орыча и свои в том числе в одиночку. А может и наоборот Ороч его съест,ну тогда не знааю. И ещё по поводу что Наруто помог ему изменить взгляды на жизнь и т.п.,врет,горбатого могила исправит.....
julija_uchiha Дата: Пн, 2009-11-02, 23:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Врядли Кабуто многово добьётся с силой Орыча. И я до сих пор не поняла зачем ему это.
Мне лично эти двое не нравятся.


icq
Sensual Дата: Чт, 2009-11-05, 20:28
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм.Я думаю на то,что Орочимару умер мало что заканчиваеться,а как раз таки всё начинаеться.Кабуто возрадит на мой взгляд в нутри себя Орочимару.Вот только главный вопрос каторый меня сейчс больше всего на счёт данной темы интересует,это сможет ли кабуто сохранять контроль над свом телом.Ведь если Орочимару возрадиться внутри Кабуто то он и сможет захватить тело а то и разум кабуто.Тогда просто всё будет Напрасно для Кабуто.хотя я думаю он не такой уж и просто ниндзя-медик.Что то да придумает этакое.)
Ravenlord Дата: Пн, 2009-12-07, 01:51

Ранг: Удаленные
Quote (Lin)
Про него либо забудут, либо убьют, вот и все.

На чайной гуще гадали?
Никто не забыт, ни что не забьыто. И не будет.
Quote (D1mk@)
.Вот только главный вопрос каторый меня сейчс больше всего на счёт данной темы интересует,это сможет ли кабуто сохранять контроль над свом телом.Ведь если Орочимару возрадиться внутри Кабуто то он и сможет захватить тело а то и разум кабуто.

Важньый момент - Орочимару запечатан в мире иллюзий мечом Тоцука. То, что внутри Кабуто, не Орочимаро - это сущность Белой Змеи - сила Оро, ненасытная жажда к жизни. Тость, если Кабуто не осилит, то выйдет неведомая хрень, но не Саннин с незавершенными делами.
Cold43 Дата: Пн, 2009-12-07, 15:02
Cold43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Quote (Ravenlord)
Важньый момент - Орочимару запечатан в мире иллюзий мечом Тоцука. То, что внутри Кабуто, не Орочимаро - это сущность Белой Змеи - сила Оро, ненасытная жажда к жизни. Тость, если Кабуто не осилит, то выйдет неведомая хрень, но не Саннин с незавершенными делами.

Тогда Кабуто уже победил. Он обладает высоким интеллектом, силой воли, да и к тому же победить в битве за тело - смысл его жизни на данный момент. А против него тупое животное. Кстати, такой человек с силой Саннина + собственные силы - такая же угроза как Пейн или Мадара
Mion Дата: Сб, 2010-04-03, 22:26
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Да, теперь я потихоньку начинаю понимать, зачем Кабуто завладел силой Орочимару...
Теперь, когда он продемонстрировал свою силу Мадаре, тот непременно примет Кабуто в Акацуки. Тем более, что ряды членов "Красной Луны" порядком поуменьшились, Така я в расчет не беру, ибо Карин попала в Коноху, а о судьбе Джуго и Суйгетсу ничего пока что не известно... Но Кабуто мну очень поразил: взять и вот так запросто вызвать пятерых (если не путаю: Нагато, Какудзу, Дейдара, Сасори и Итачи...) Акацек, отошедших в мир иной... Красиво так получилось, эффектненько. Уверена, дед Мадарушка был впечатлен.
Бьюсь об заклад, что этот "очкарик", которого многие недооценивали (каюсь, и я в их числе ) решил вступить в Акацуки в большей степени для того, чтобы быть поближе к Саске и в нужный момент его Интересно, как Саске отреагирует на появление старого знакомого? :?
icq
Кейтаро Дата: Пн, 2010-04-05, 15:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Ну, сначала я подумал что Кабуто настолько предан Орочимару, что решил воскресить его, пожертвовав собой. Однако Кабуто не подкачал и как всегда, удивил меня - сумел обуздать разум Орочимару. Эх, все-таки умный он человек, не удивлюсь если окажется что он, как Итачи, тоже желает Конохе добра... Что по поводу новообретенных сил, то меня больше все впечатлило усовершенствованное Эдо Тенсей, когда он воскресил всех павших членов Акацки(интересно, он Дейдару по кусочкам собирал, или что? )
Mion Дата: Пн, 2010-04-05, 17:08
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Кейтаро)
меня больше все впечатлило усовершенствованное Эдо Тенсей, когда он воскресил всех павших членов Акацки(интересно, он Дейдару по кусочкам собирал, или что?

Кейтаро,
насколько мне известно, техника Эдо Тенсей не требует присутствия непосредственно самих тел. Орочимару, например, чтобы вызвать 1-го и 2-го Хокаге использовал тела Кин и Заку. Точно также и Кабуто, ему нужно было принести в жертву пятерых человек. А собирать по кусочкам тело Дейдары и выкрадывать из Конохи труп Какудзу ему было совсем не обязательно.
icq
шикамарик Дата: Ср, 2010-05-19, 16:52
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (Mizaki)
Мне кажется у Кабуто были свои цели быть с Орочимару.Как и у Саске.У меня ощущение,что он все просчитал,и служил Орочимару для чего-то своего....И потом,по-моему у Кабуто есть скрытые способности... Даже не знаю почему он меня так привлекает)такой загадочный персонаж)мож по-этому)

Ага,загадочный.Я бы сказал,таинственный(А в чём разница?)Кстати,я думаю,что Орочимару не сможет полностью захватить Кабуто(Не забывайте ,что сам Орыч поражён каким-то мечом(непомню названия) И теперь он в иллюзии,напоминающей блаженный сон)
kitcune Дата: Вс, 2010-06-20, 12:42
kitcune
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 104
Опыт: Эрудит
Кабуто классный медик! Это раз, но к теме не относится :D
Я всеми конечностями стою за то, что бы Орочимару победил внутри Кабуто.
Quote (Полярный_Медвежонок)
Орочимару паразитирует на Кабуто

А вот я так не думаю! Кабуто сам вселил в себя Орочимару. И я не сомневаюсь, что мы еще встретим Орочика на страницах манги.
Кабуто, конечно, силен, но шансов против Орочимару у него нет. Хотя все - таки любопытно, кого же он вызвал перед Мадарой-Тоби-Обито, что тот так перепугался?
Quote (golav)
Я думаю он скоро сдохнет

вполне возможно.
e-mail
Vladlord Дата: Вс, 2010-06-20, 22:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
когда орыч призывал 2х хокаге (даже 3х) первый ужу был по ходу по кускам разделан. Орыч уже тогда эксперемент с ямато провел да и донзо тоже руку пересадил! Так как это была сделано до того как орыч покинул деревню! ИМХО! так что походу эта техника не заисит от того что случилась с телом! Насколько я помню необходима жертва. Киши тут не объяснеет как работает эта техника! так что пусть итачи будет! может он что нить интересное скажит! Кабуто по-моем просто хочет превзойти Орочимару. По этому какая разница на чьей стороне сражаться, на своей, или на стороне Мадары. Всё-таки у Мадары и Саске, и 7 биджу. ИМХО это похоже на Кабуто(читай: Орочимару). :D
Я что-то путаю... Они же не сотрудничают?
^_^Neko^_^ Дата: Вт, 2010-06-29, 14:42
^_^Neko^_^
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Мне кажется,Кабуто аля Орочимару станет сотрудничать с Мадарой...Он же ему предложил взамен Саске сколько-то там убитых акацук. (Кажется,это были Дей,Хидя,Какадзу,Нагато и Сасори,кажись... naruto_dry ) А может затем и с Учихой что-либо сделает...Орочимару,наверно,вселит...У него же был какой-то сосуд...Ещё в первом сезоне про сосуд было нарисовано...Главу вот только не помню...Ну это было как раз в то время,когда Саске ушёл из Конохи...А может,его Саске-то и прибьёт...А может,Анко ещё раньше... oh
Вот так... vv
Йомей Дата: Вт, 2010-06-29, 15:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Кабуто орочимарист и, мне кажется, он чуть более хитрый, чем был Орочимару. То, что у него явно в голове погуливают довольно инетерсные мыслишки - сомнений не возникает. Полность овладеть новой силой и появиться в нужное время - вполне в духе этого.. кхм. пожалуй, что уже "существа".
Да, гроб вызвал много споров последний, каких только версий не было: и брат Мадары, и Рикудо и настоящее тело Мадары и его отец/мать/неизвестный дядька, который крут, но нам не показывали.
Честно говоря, мне кажется, что Саске Кабуто не так уж и нужен. Не думаю, что он мстителен. Для него это не имело бы никакой пользы, а он все же объективен в своих планах и желаниях.
Так же у меня не вызывает никаких сомнений, что Кабуто убьют. Возможно, что он выполнит свой план, но его убьют. Ибо слишком уж сильный был павер ап, а после него по закону жанра, если герой не главный, всегда идет слив.
Но в целом, его возвращение на страницы манги лично меня порадовало. Можно сказать - взбодрило в какой-то мере и подстегнуло продолжить читать.
Интересно увидеть реакцию Саске на Итачи... Ожившего. плюс... Две пары глаз Итачи? Одни в Саске, другие в призванном теле - настораживает.
Приследует ли Кабуто цель оживить Орочимару? а зачем ему это надо? ) Он, конечно, благодарен своему гсоподину, но все же его верность вещь достаточно интересная, если поглядеть вообще на то, как они общались. Кабуто, будучи верным и исполняющим приказы, был все же немного себе на уме. в некоторых ситуациях он поступал так, как было выгодно ему. Встреча же его с Саске. А Саске вообще его вспомнит? почему мне кажется, что нет?
быстрей бы показали что там дальше с ним произошло.
СакураXXX Дата: Чт, 2010-07-01, 13:52
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (julija_uchiha)
Врядли Кабуто многово добьётся с силой Орыча. И я до сих пор не поняла зачем ему это. Мне лично эти двое не нравятся.


Вот именно, что
Терпеть не могу и Орочимару и Кабуто. Правда, Кабуто больше...Лично я почему-то думаю что Кабуто не сможет полностью овладеть силой Орочимару...
А его фраза к Мадаре относительно Саске? Как-будто тот сам позволит...хм...отдать себя кабуто, что ли...
Всегда считала Кабуто малодушным шиноби, а такому не по зубам мощь Ороча))
ну это лично мое мнение...=)
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:46
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Когда орыч призывал 2х хокаге (даже 3х) первый ужу был по ходу по кускам разделан. Орыч уже тогда эксперемент с ямато провел да и донзо тоже руку пересадил! Так как это была сделано до того как орыч покинул деревню! ИМХО! так что походу эта техника не заисит от того что случилась с телом! Насколько я помню необходима жертва. Киши тут не объяснеет как работает эта техника! так что пусть итачи будет! может он что нить интересное скажит! Кабуто по-моем просто хочет превзойти Орочимару. По этому какая разница на чьей стороне сражаться, на своей, или на стороне Мадары. Всё-таки у Мадары и Саске, и 7 биджу. ИМХО это похоже на Кабуто(читай: Орочимару).
Я что-то путаю... Они же не сотрудничают?
icq
Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 18:33
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Только вот дилема получается,членов акацки на так уж и много осталось.И если они захотят уничтожить Орочимару,то они смогут его завалить только вместе с Кабуто.Орочимару не может быть отделён от Кабуто.
[off]А ту половинку что была у Саске,Итачи нафиг завалил и её больше нету как и проклятой печати?[/of и Когда орыч призывал 2х хокаге (даже 3х) первый ужу был по ходу по кускам разделан. Орыч уже тогда эксперемент с ямато провел да и донзо тоже руку пересадил! Так как это была сделано до того как орыч покинул деревню! ИМХО! так что походу эта техника не заисит от того что случилась с телом! Насколько я помню необходима жертва. Киши тут не объяснеет как работает эта техника! так что пусть итачи будет! может он что нить интересное скажит! Кабуто по-моем просто хочет превзойти Орочимару. По этому какая разница на чьей стороне сражаться, на своей, или на стороне Мадары. Всё-таки у Мадары и Саске, и 7 биджу. ИМХО это похоже на Кабуто(читай: Орочимару).
Я что-то путаю... Они же не сотрудничают?
empo-king Дата: Чт, 2010-07-22, 13:34
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Кабуто????очень прикольный и умный персонах,хотя ему в уме не сравнится с Шикамару,но он один из стратегов и мыслителей в аниме "Наруто"И он может,если нужно задницу хорошенько надрать!!!у него много техник,он Даже потягался с Цунаде!!!!!!!Я не понял как Орочимару смог завладеть телом и сознанием Кабуто...но у него как-то это получилось...а в схватке между Саске и Итачи Орочимару не смог овладеть Саске только потому-что там был Итачи.Итачи то и помешал!!!!!!А так Орыч смог бы овладеть Саске.....Что-бы тогда было???Орочимару точно напал бы на Коноху и убил-бы Итачи!
e-mail icq
himira_san Дата: Пн, 2010-07-26, 19:05
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Кабуто сам по себе персонаж хоть и отрицательный, но довольно таки интересный ( я даже хочу сказать не плохой). Довольно сильный, умён, скрытен.
Но вот, что касается объединение Орочимару и Кабуто, то извините меня конечно пожалуйста, но это просто последние попытки уцепиться за жизнь. Пусть даже никчёмную, но всё равно жизнь. Попытки сохранить остатки былова величия, так сказать. Но это уже не жизнь, а существование. Хоть Кабуто и обрёл так же и навыки Орочимару, это его до добра не доведёт. Мне почему-то кажется, что Мадара его как пушечное мясе использует. Да он согласился с Кабуто, но всё равно его обманет.
Это моё мнение.
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: