Вс, 2024-04-28, 14:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
BAD^_^GIRL Дата: Ср, 2011-05-25, 09:52
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
А я вообще не была удивлена, когда Хината призналась в любви Наруто, ведь все к этому и шло. Останется ли Наруто с Хинатой? Думаю да, но это будет очень не скоро. Что касается Сакуры. Возможно у Наруто и остались какие-то чувства по отношению к Сакуре, но он прекрасно понимает, что она любит другого.Почему Наруто не сказал Хинате, что он не любит ее? Да просто потому что ощутил на себе неразделенную любовь и не хотел причинить еще большую боль Хинате, сказав что он не любит ее. Поэтому ему было легче промолчать в данной ситуации.
icq
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 22:46
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Думаю врятли! Для него Хигната всегда была не больше чем другом. И думаю даже после такого признания, в Наруто не проснутся вдруг пылкие чувства любви к ней. Хотя кто его знает, Масаська не предсказуем. Может и начиркает что нибудь в этом роде! Но так как я Хинату не очень то люблю, и если выбирать между Сакурой и Хинатой, я б конечно выбрала Сакуру. Так что искрене надеюсь, что Масаська не обкурится травки, и его не приспичит рисовать, как Хината и Наруто милуются вместе! Нет нет и ещё раз нет! Только не это!
NickS Дата: Пн, 2011-05-30, 01:18
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
думаю, что сейчас Наруто не любит Хинату. Думаю, что ее признание было шоком для Наруто (как и для меня, я не думала, что она на это рещится). И честно говоря, оно прозвучало не в тему - мое ИМХО! Может Наруто уже и не любит Сакуру, но и Хинату он тоже нелюбит. Возможно дальше они и будут вместе, но только не сейчас. Хотя, с другой стороны и хорошо, что Хината призналась Наруто, он теперь об этом задумаеться, а это уже кое-что! Интересно, а что подумает семья Хинаты о ее чувствах к Наруто? Хотя он теперь герой, так, что...
Аюми Дата: Ср, 2011-06-08, 17:33
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Ну...Наруто был шокирован признанием Хинаты, но только лишь потому, что кроме Сакуры он никого не замечал. Поступок был, конечно, героическим, но мне кажется, что они не будут вместе...хотя все может быть. Но вот если так разобраться, то Сакура - сильная, эмоциональная, может треснуть Наруто. А Хината слишком застенчива с ним, и типаж как-то не его. Мне кажется Наруто тогда разозлился на Пейна потому, что умеет ценить тех, кто его любит. Хотя...дальше ничего не говорится о Хинате, так что утверждать наверняка нельзя. Будем надеяться на хороший конец. ^_^
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 11:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Думаю что да, но только через многое время, потому что Масаси Кисимото сейчас не это волнует, а война между Мадарой и Союзом пяти великих стран, так что еще долго прийдется ждать. Думаю что любовь Хинаты подождет.
А так я не против этого, потому что они хорошо смотрятся вместе, так мило. ^_^
Но призналась она очень эффективно, после стольких лет, наконецто она решилась, И плюс она смогла помоч Наруто, вот это радует.
И мне было её жаль, когда Пейн наносил удары Хинате.. Но она выжила, что и радует.
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 17:06
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
был.. шокирован.. потому что не ожидал.. во первых того, что такая слабая хината влезит в бойню защищать кого-то..
во-вторых того, что он этого раньше в ней не замечал... этого в ее поведении... и просто не замечал ее...
а хината полезла защищать его когда они толком не общались.. ну, а его рыцарское воспитание наруто... позволело наруто превратиться в лиса.. ведь признанием сделало хинату близким ему человеком.. а наруто всегда защищает всех близких людей до смерти.. хинату обидели... вот он и стал лисом.. мило )
Аюми Дата: Пн, 2011-06-20, 15:40
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (_Kushina_)
Но призналась она очень эффективно, после стольких лет, наконецто она решилась, И плюс она смогла помоч Наруто, вот это радует.
И мне было её жаль, когда Пейн наносил удары Хинате.. Но она выжила, что и радует.

Угу, я тож в шоке! Это было очень эффектно, ну не сильно она ему помогла, но, думаю, Наруто был ей за это благодарен. У Хинаты, конечно против Пейна вообще не было шансов, удивило ее жизнеспособность.
Quote (_Kushina_)
они хорошо смотрятся вместе, так мило.

Пусть лучше с Сакурой, это будет прикольная пара. hokage4
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 18:46
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Quote (Аюми)
Пусть лучше с Сакурой, это будет прикольная пара.

Да ну!? мм.. Ну да смотрятся они довольно красиво, но характером я думаю они не подходят, к тому же Сакура испытывает большие чувства к Саске..
И вообще мне кажется что само аниме закончится без любовных отношений.
Хех, хотелось бы увидеть лицо Хинаты и Наруто, когда они остнутся один на один, т.е после признания, Бедная Хината.. Она наверное опять покраснеет и упадет в обморок. Было бы забавно, но если представить себя на её месте, то я бы тоже отключилась..
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 21:25
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я не думаю, что Наруто вот так сразу разлюбит Сакуру и полюбит Хинату. Это не так-то просто, ведь Наруто испытывал чувства к Сакуре целых четыре года, а Хинату считал всего лишь хорошей подругой. Он, конечно, был в ярости, когда Пейн её ранил, и это доказывает, что Хината была ему не чужой. Он с детства понимал её желание измениться и доказать всем свою силу, и в этом они были близки. Мне кажется, если бы Пейн так ранил, к примеру, Тен-Тен, Наруто бы так не взбесился. В общем, моё мнение такое: Наруто станет относиться к Хинате по-другому, более трепетно, но до близких отношений в ближайшее время не дойдёт. А Сакура Наруто вообще не подходит.
DEINKUNA Дата: Пн, 2011-07-18, 23:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Quote (Аюми)
Пусть лучше с Сакурой, это будет прикольная пара. hokage4


Не думаю что это хорошая идея. Бедный тогда Наруто будет! На нём не единого живого места не останется. А насчёт Хинаты, я обеими руками и ногами "за". Думаю это будет отличная пара. Они даже будут чем-то похожи на Минато с Кушиной, друг друга дополняют. Наруто не хватает сдержанности, а Хинате - обезбашенности. Очень жаль, что в сериале Наруто (после признания Хинаты) даже не задумался над её словами. Словом, никак не отреагировал на это. Я ожидал немного другой реакции.
Nicka_veronica Дата: Вс, 2011-07-24, 16:27
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (Тeмари)
Я неожидала что Хината признается Наруто в любви, она ведь такая замкнутая, скромная и стеснительная. Бросилась в битву против такого сильного противника Пейна чтоб защитить Наруто, там призналась ему в любви, пыталась освободить его от передатчиков чакры, которыми Пейн приковал Наруто, но в конце концов не получилось Пейн постоянно швырял Хинату как куклу. Даже не знаю будет Наруто с Хинатой или нет, ведь он её никогда не рассматривал как девушку, а только как подругу. Наруто с первого сезона любит Сакуру. Но Сакура ему не подходит. Мне жалко Наруто когда Сакура его бьёт. Очень хотелаб чтоб Наруто в конце остался с Хинатой.

Наруто было просто некогда разговаривать с Хинатой по этому поводу. Сначала нападение Пейна, а затем Война. Но думаю, Кеша не зря включил этот эпизод в мангу - значит Наруто все же будет с Хинатой. А вообще, в последнее время мне кажется, что Наруто погибнет. И Саске тоже, при этом защищая Коноху от Мадары. А Хината и Сакура будут всегда любить и помнить их. Логика Кишимото, ИМХО!
Ksesha Дата: Сб, 2011-07-30, 23:03
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Недумаю, что Наруто будет с Хинатой. Он и до ее признания относился к ней холодно, так относится и после ее признания. Ну не любит он ее и насильно присоединять Наруто и Хинату к друг другу не стоит. Да и Хината со своей неразделенной любовью мне напоминает Сакуру с ее чувствами к Учихе. Да и слишком Наруто с Хинатой разные, хотя говорят, что противоположности притягиваются. Но это не случай этой пары. Я думаю, что данным моментом нам Кисимото хотел показать, что пейрингов никаких не будет. И сотанется Хината сама со своими чувствами, или наконец полюбит другого.
icq
Single_Вlасk_Cat Дата: Пн, 2011-08-01, 00:56
Single_Вlасk_Cat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
У меня другой вопрос: а он вообще был с ней? Наруто - это тупое создание, в котором ИНОГДА все-таки приходят гениальные идеи, но... я все равно люблю его...
Останется он с ней? Не знаю, но надеюсь, что да, мне нравится это пара :)
Мне очень жаль, что Хината выбрала не очень подходящий тогда момент признаться в любви, почти не умерла из-за него... а что потом??? ни-че-го... Я так хочу поскорее услышать, что Наруто ответил Хинате, но видимо я скорее поседею, чем узнаю это... Жаль, что придется опять долго ждать :'(
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 14:24
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Single_Вlасk_Cat)
а он вообще был с ней?

Наруто как на девушку никогда не оброщал свое внимание на Хинату. Та краснела как рак, чуть не падала в обморок при нем, заикалась заговаривая с ним. А он всего лишь спрашивал: "Хината, ты часом не заболела?" Ну вот, каким ослом нужно быть, чтоб не заметить очевидное?
У Наруто на уме только Сакура, которая его не любит и никогда не полюбит, и будет бегать за своим "Саске-куном". Да и сейас война идет и Наруто уж как-то не до амурных дел. Возможно после войны он все таки поумнеет и откроет глаза.
icq
Колендор Дата: Ср, 2011-08-17, 16:03
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Было бы не плохо если бы Наруто остался с Хинатой это могло бы кончится хэпиндом но это не совсем вписывается в историю скорее всего либо Наруто либо Хината погибнут или случится какая нибудь замысловатая фигня ведь если подумать то счастливых пар среди шиноби нет. Например Минато и Кушина да они были счастливы но долго ли ? Нет только и успели сына родить как сразу погибли. Потом Куренай и Асума вроде тоже начало налаживаться ребенок должен был появится а Асуму взяли и убили еще Джирая и Цунаде вроде как чет намечалось но и тут не прокатило Джираю тоже убили.Так что если подумать то не особо то много шансов на счастье у Наруто и Хинаты
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 21:19
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Колендор)
Было бы не плохо если бы Наруто остался с Хинатой это могло бы кончится хэпиндом но это не совсем вписывается в историю скорее всего либо Наруто либо Хината погибнут или случится какая нибудь замысловатая фигня ведь если подумать то счастливых пар среди шиноби нет.

да я уверена, Кишимото нас удивит) он умеет придумать чтонибудь эдакое, чтоб фанаты удивились)

а вообще, Хината молодец) очень красивая сцена получилась) вот только наруто на это както забил( обидно за девочку)
◈Itachi◈ Дата: Сб, 2011-08-20, 12:24
◈Itachi◈
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ого...я видел эту серию,мне правдо понравилось,жалко что я не увидел что произошло после этого момента,я бы с радостью посмотрел как они целуются,я так думаю что наруто будет с Хинатой,с её стороны это было очень...смело).[.color=red.].[quote.].
Очень было классно,мне действительно понравилось,я вообще юез ума от Наруто
Мне правдо не понравилось что Пейн ранил Хинату!Какой же он злой( %) Нет ну правдо...
Хотя Пейн мне тоже неиного нравится!Я и не думал,что Наруто сможет спасти всё деревню...мне это нравится! :D
okaay Дата: Вс, 2011-08-21, 22:06
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Я думаю, что Наруто не будет с Хинатой. Ведь если бы она ему хоть как-то нравилась, он бы уже давно поговорил с ней или как-то проявлял это. Ничего такого мы не видим, следовательно и думать тут уж не о чем. Они совершенно разные люди, ну просто совершенно, им не о чем будет поговорить, не будет остроты ощущений как, например у Наруто с Сакурой. Правда, они тоже не будут вместе и это к лучшему. Наруто с Сакурой и так друзья. Я думаю, что Хината с Наруто максимум смогут стать друзьями, ну я надеюсь на это.
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 12:46
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Quote (Hinutu)
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней?


Ну как тут не шокировать , ведь он никогда не догадывался какими чувствами Хината к нему относится , не знаю почему , но Наруто не будет с Хинатой , мне просто кажется ...
А вот насчет любит ли он её , думаю что нет , ведь после её признания он просто её проигноривовал и ушел за Саске , ему и так было не до этого , ведь его друга хотели убить ...
Но скоро надеюсь мы узнаем с кем будет Хината , а с кем Наруто ( ведь у Кишимото фантазии море , что нибуть он да придумает )
S@SKE Дата: Сб, 2011-09-10, 10:01
S@SKE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Не ожыдал что Хината признаеться в любви.А как она с Пейном дралась то ваще была круто.Но KENSEN что Наруто озверел ето не то слово скорей взбесился >( .А Пейн гад за то что ранел Хинату.Побольшеб таких серий.А насчёт вопроса "Останется Наруто с Хинатой после признания?" мне кажеться в третям сезоне если конешно он будет :( .
SakurA001 Дата: Пн, 2011-09-12, 19:27
SakurA001
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Наруто может и был шакирован,но всё таки это не интересно когда после этого ниодной серии не посветили признанию Хины
ВОТ КАК БУТТО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕБЫЛО И СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Как-то бесит вся эта ситуация вы не находите?
Мой вывод таков Пусть хотя бы филер зоздадут на эту тему ну интересно же какие у них отношения дальше будут!
Да и вообще думаю этому сериалу романтики по больше бы не помешало.
Вот как-то так.:sakura:
Ну это лино моё мнение!
e-mail icq
Fan_Style Дата: Вт, 2011-09-13, 19:03
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Даа, хината несомненно удивила всех тем что вступила в сражение с пэйном, а главное она наконец то призналась наруто в своих чувствах
Но впринцыпи поступила как самоубийца, идти 1на1 с человеком который в мнгновение разнёс коноху, не самое умное решение.
Думаю когда закончится эта жестокая война, когда наруто всем наваляет пинков, а именно Мадаре и возможно Саске, вот тогда то и будет супер-пупер хэппи энд и наруто полюбому будет с хинатой, токо вот одного не пойму, после её признания прошло много времени а он даже на хинату внимание не обратил, странный он
Meno Дата: Пн, 2011-09-19, 18:05
Meno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Quote (Амару)
Наруто был шокирован, когда Хината призналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.


hinata Да, Наруто был шокирован. Потому что не ожидал, ведь он не знал, почему Хината вечно краснеет или даже падает в обморок, когда видит Наруто. И тут девушка призналась в любви, даже не покраснев (удивительно). Даже я не ожидала!

Наруто после того, как Пейн ранил Хинату, озверел и превратился в Девятихвостого. Думаю, что он любит Хинату хоть как-то. ^_^
Нару Дата: Ср, 2011-09-21, 02:41
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Я думаю что Хината правельно что призналось Наруто в любви, сколько можно молчать все эти годы, в отличий от Сакуры, Хината любила Наруто с самого детство несмотря на то, что все его ненавидели, только она единственная его любила.
Она уважала его силу, любила на него сматреть хоть и иногда он и дурачился, но всеравно она шла за ним и старалась быть как он, и не уступать ему в силе.
А что Наруто, я думаю она ему нравится, за её доброту и заботу, который Наруто решон с детство и в будушем он её полюбит, а Сакуру он не любит, просто она ему нравиться и сама Сакура Нруто не любит даже видно с первого сезона, а заботится она о нем из-за того что он её друг.
A-nya_Ami Дата: Чт, 2011-09-22, 22:32
A-nya_Ami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Несмотря на то, что я очень симпатизирую Хинате (да и вообще люблю этот пейринг), вместе они вряд ли будут. Вообще, мне кажется, признание Хинаты было сделано в большей степени для самой Хинаты, чем для Наруто. Это просто было логическим завершением в её преодолении себя. Да, она сказала о своих чувствах Наруто, но даже тогда было видно, что она не ждёт взаимных признаний, ни на что не претендует. Её любовь - истинная, то есть та, когда для тебя важно, что человек, которого ты любишь, будет счастлив, даже если не будет с тобой. Жаль, но Наруто никогда не посмотрит на Хинату такими же влюблёнными глазами. И дело не в том, что он (как известно) сохнет по Сакуре, просто - "любовь без страсти - это дружба..." ^_^
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: