Пн, 2024-04-29, 09:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
10-й вопрос первого этапа экзамена
Neliel Дата: Пн, 2010-08-30, 07:57
Neliel

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Я конечно знала, что Ибики не самый кавайный чувак в Конохе, но когда он задал десятый вопрос, я была в капле oh
Я представила, что попала в аналогичную ситуацию...
Собраться и уйти, это значит подставить всю свою команду, сделать выбор за них. На мой взгляд, это не справедливо по отношению к своим товарищам.
Я бы предоставила этот выбор кому-нибудь из своих сокомандников (Если они конечно не уверенны в своих силах), а так как я уверена в своих знаниях и возможностях, я бы определенно точно осталась.
Жизнь коротка и терять еще пол года из за собственной неуверенности весьма глупо.
Uzumaki_Tolik Дата: Пн, 2010-08-30, 14:28
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Да, уж лучше я остался бы генином на всю жизнь, чем подвести своих товарищей по команде, и проходить тест только через год... У нас в школе был подобный момент: Пройдем экзамен в 9й класс, значит перейдем, если не пройдем - выгоняют из школы, если откажемся проходить - оставляют на повторный курс... naruto_dry . Ну, я прошел экзамен и поступил в 9й класс, но факт остается фактом - я понимаю, что чувствовали все те шиноби и куноичи в тот момент... Наруто молодец - он не сдался и прошел на 2й экзамен...
icq
Ино-Шико-Чё Дата: Вт, 2010-08-31, 08:42
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Ну вообшем, этот вопрос был конечно не для всех. К примеру, Сай или Какаши, как опытные ниндзя, наверняка бы выбрали стратегическое отступление, чем навсегда потерять привелегию стать чунином. Чего не скажешь о седьмой команде (в тогдашнем составе). Сакура, в отношений всяких задачек и вопросов, была полностью в себе уверена, поэтому осталась, хотя она всё же хотела отступить, но только ради Наруто, который, в свою очередь, был настолько безбашен в тех сериях, мало того, что сам не отступил, так ещё и вдохновил всёх оставшихся. Что насчёт Саске, тут всё ясно, ему было посрать на звание чоунина, он скорее просто хотел проверить свою силу.
[Жизнь] Дата: Сб, 2010-09-04, 11:02
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Quote (Ино-Шико-Чё)
Ну вообшем, этот вопрос был конечно не для всех. К примеру, Сай или Какаши, как опытные ниндзя, наверняка бы выбрали стратегическое отступление, чем навсегда потерять привелегию стать чунином.

Мне так не кажется. Не уверена на счет Сая, но для Какаши всегда приоритетным было сохранение своей команды.

Quote (Ино-Шико-Чё)
Наруто, который, в свою очередь, был настолько безбашен в тех сериях, мало того, что сам не отступил, так ещё и вдохновил всёх оставшихся.

Он это умеет. Наруто имеет способность вдохновлять и вести за собой людей, что немало важно.
kakashu-sunsay Дата: Пт, 2010-10-29, 16:50


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
Мне понравился первый екзамин на Чунина Сакура пишет сама, Саске з помощу ширингана списивает,а наруто незнае што делать десятий вопрос спас наруто Проктор офигел когда увидел бумашку Наруто прикольний был момент.Интересно насколь нужно быть тупым щобы ничиво не написать. А вабще дисятый вопрос был неожиданый.Незная десятого вопроса Саске и Сакура так хотели щобы Наруто поднял руку и они ушли б с эксамена но Наруто не ушол с эксамена хоть он и был перед сложным выбор и тем доказал що он не трус а настоящий шиноби
SaskeKun Дата: Сб, 2010-11-06, 12:10
SaskeKun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 109
Опыт: Гений
Я бы остался даже не смотря на то что я бы по любому не знал ответов! Только из-за своих, дорогих мне друзей. А на все астольное мне все-равно.
Хотя конечно для меня как-то не неожиданна была концовка. Тупо поиграть на нервах у других. Хотя когда будут пытать и не такое будет.
Интересно а почему Какаши сказал что команде 7 не повезло с экзаменатором? Вроде все глатко вышло сним. Ну мой окончательный отлет да я бы остался на экзамене десять. Там Наруто вообще красавчик нече не ответил и ему засчитал как он разгадал секрет последнего вопроса .
icq
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 22:36
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Я бы осталась , так как я бы не хотела подводить своих друзей / товарищей по команде / !!

Наруто был вообще молодцом , уважаю его , так парень держался !!

Quote (madina)
100% в инете все герои а в реале очко то подводит...конечно никто не напишет о себе плохого но думаю вопрос етот создали безсмыслено... каждый покажет своё я...

знаешь что , не все такие как ты пишешь " сыкло " , а судя по твоему коментарию все должны сразу написать что то типа " Блииииин , а я бы зассал " хотя люди действвительно могут сделать такой шаг если реч идёт о товарищах .

Zoozi Дата: Пн, 2010-11-22, 11:06
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Как им сказали про 10 вопрос мне аж страшно стало, особенно за наруто.
Он ведь все делает на практике.
Все использовали свои способности чтобы посмотреть у других, некоторые понимали что перед ними сидят уже чунины. И что у них есть все ответы. Наруто этим временем сидел и боялся 10 вопроса, бедный Наруто, как же я его понимаю хД
Какое облегчение было когда они его здали, оказываеться все было так просто. Но мне кажеться не кто бы да такого не догадался бы.
И то что Наруто не выполнил не одного задания, было даже смешно.
Шулег Дата: Ср, 2010-12-01, 16:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Я думаю я бы решил по ситуации . Если бы я ответил на предыдущие вопросы легко , то я бы остался, если бы нет , то я бы ушел . Если бы я увидел что товарищи очень сомневаются , то же бы ушел . Все зависит от ситуации , глуппо судить как ты поступишь в таком случае зарание , ведь кто знает как все получится? Хотя вообще я бы скорее ушел ( я не очень люблю рисковать) тем более второй раз всегда легче , за одно будет время усилить боевые навыки и опыт и тем более ты зарание знаешь что тебя ждет на экзамене .
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:26
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
видите ли 4то ещё!у них суровая подготовка в смысле прока4ки воли!у нас такого нет,и сла6ых духом ето о4 мало!сильный духом(в наше время)может 6ыть ли6о с о4 тяжёлым детством ли6о по генам,по наследству,а не маминкины и папинькины сыно4ки,живущие на родительские деньги и в во всём о6еспе4ении!
я не ха4у никого унижать и высмеевать,но ето жестокая реальность наших дней!
и правда в том 4то в нашем мире 6ольшую 4асть про6лемрешают деньги,в то время как там,решлось все силой воли и желание жить,преследовать свои жи3неные цели!
Путь нинь3я нам не понять,у нас совсем другая жи3нь!
кто отве4ает ,,ОСТАНУСЬ,,тот
Micuko Дата: Сб, 2010-12-04, 17:48
Micuko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я выбираю остаться на экзамене и ответить на этот вопрос. Полностью согласна с Наруто, если уж пошёл по какому-либо пути, то идти нужно до конца и не поворачивать назад. Но не все люди интузиасты и смелые. Сейчас такое время, что многие бояться за себя и свою жизнь, это вполне нормально и здравомыслящий человек ушёл бы с экзамена, но остальная часть человечества пошла бы на такой риск ради того чтобы не подводить своих товарищей, которые уверены в своей цели, таким и был Наруто. Своих друзей бы я не подвела даже если это и очень опасно.
МэL Дата: Ср, 2010-12-29, 23:15
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Трудно судить не попадая в такую ситуацию…Я бы осталась только из за того, что не хочу предавать мечты друзей, а так кто знает…возможно бы я и ушла… Просто трудно представить сейчас себя на мести тех, кто сдавал этот экзамен, я не знаю какие чувства я бы испытывала, какие эмоции захвати ли бы меня в это время. Но у меня уже вошло в привычку, если взялась за дело, значит обратной дороге нет. Но опять же повторюсь, я не знаю как повела бы себя в этой ситуации.. Но в любом случае, я не жалела бы о своем выборе…
icq
[Simple_En1x] Дата: Вс, 2011-01-02, 00:06
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Если напрямик к обсуждению,то никто из присутствующих не знал бы как ответить.Есть много причин разъясняющие эту фишку.Ну во первых можно представить,что Коноха вылитая наша Россия(тобишь она же и есть)на ЕГЭ последний вопрос обсуждался бы так,что если не отвечаете пересдаете в другом году и в последний раз,останетесь-то если ошибетесь никогда больше не сдадите...во вторых на человека всегда давит другие факторы:ситуация,экзаменатор,следящие...поэтому ничего не говарите пока сами не испытали__но если речь зашла о том чтобы я сказал то я наверно Остался бы и продолжил бы как никак-риск оправдывает результат) ^_^
Dosu Дата: Вт, 2011-01-18, 19:56
Dosu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Меня бы этот десятый вопрос выбил из колеи... особенно если б у меня была огромная, непомерная мечта, с которой не хотелось расстоваться.... Но с другой стороны, если б рядом находились люди ( т.е. в одной команде со мной) для которых это был вопрос жизни и смерти, рука бы никогда не поднялась вверх..... Хотя, кто знает. Сидя у клавиатуры все смелые и отважные, а вот попав в подобную ситуацию - каждый может повести сея так как даже не предаолагает!!! В экстримальных ситуациях - проявляетсяя весь человек, вся его суть - Наруто в этом плане был молодцом) Думаю, в такой ситуации нужно рискнуть...даже если на карту поставленно все....
3a9LL Дата: Ср, 2011-01-19, 10:12
3a9LL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Судить реально сложно, если ты не был в такой ситуации, но я был) у меня было что то похожее, ЕГЭ) по алгебре) только сейчас я понял как Наруто было тяжело) Он старался думал, но ни чего не знал) ему даже ХИната решила помочь, но он испугавшись что это подстава не согласился на её помощь, но потом вроде осмелел и согласился, НО :D там кого спалили и вся затея пошла по швам) дк вот на экзамене я тоже сидел и ни фига не знал, это было ужасно, время летело так быстро что я боялся выпустится из школы со справкой =)) вообщем я думаю Наруто очень повезло) а экзамен я сдал своим умом)
icq
Fesss Дата: Чт, 2011-01-20, 02:33
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Трудный вопрос,остался бы я или нет....
Написать,что я бы остался это легко сейчас-мы знаем чем все закончилось.
Но если не знать...все бы наверное зависело бы от того как хорошо я знаю тех ребят с кем я бы был в группе,как бы хорошо мы дружили.
Если бы они стали мне настоящими друзьями,готовыми пойти ради меня на все то и я бы так же сделал все ради них и остался бы Но если бы я знал,что им нельзя доверять то я бы без всяких угрызений совести поднял бы руку и ушел бы.
В общем очень трудное решение.
sakuranaruto14 Дата: Чт, 2011-01-27, 20:52
sakuranaruto14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Гений
Я бы не за что не ушла!! Хоть я бы и потеряла как говорил первый смотритель, свой следующий шанс стать чунином, но я останусь)) хоть его слова были для меня очень сомнительными я очень колеблюсь.. но что ожидает нас в конце даже не ответив на 9 вопросов теста, мы сможем ответить на 10 и лишь оставшись, мы всей командой переходит на второй этап!! получается так во первых, почему бы я осталась, что бы не подвести свою команду, во вторых, испытать своё счастье, а может мне и повезёт!! в третьих, это мой путь ниндзя)) :p
e-mail icq
НаруСасу_forever Дата: Вт, 2011-02-01, 14:51
НаруСасу_forever
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я бы осталась, чтобы не подвести свою команду.
Трудно судить не попадая в такую ситуацию…Я бы осталась только из за того, что не хочу предавать мечты друзей, а так кто знает…возможно бы я и ушла… Просто трудно представить сейчас себя на мести тех, кто сдавал этот экзамен, я не знаю какие чувства я бы испытывала, какие эмоции захвати ли бы меня в это время. Но у меня уже вошло в привычку, если взялась за дело, значит обратной дороге нет. Но опять же повторюсь, я не знаю как повела бы себя в этой ситуации.. Но в любом случае, я не жалела бы о своем выборе…
icq
[Sasuke] Дата: Ср, 2011-02-09, 23:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
10-й вопрос первого этапа экзамена. У кааждого был на него свой выбор.. каждый выбрал своё. Перед всеми были потсавлены условия, те кто не пройдёт этот вопрос тот не сможет больше проходить экзамен на чунина, но если уйдёте сейчас будет попытка на следующий год. Так Наруто поразмыслив.. решил чем показать себя слабаком я лучше останусь, так бы потсупил бы и я даже не смотря на все указания, я бы остался доказав свою правоту оставаться на этом экзамене и многих подбодрив Наруто прошёл этот вопрос!!
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:43


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Если уж согласился на экзамен то нужно идти до конца и не надо поворачивать назад когда уже почти конец а даже если уйти то получается подведешь своих товарищей которые мечтали попасть на него и стать чунинами. Пусть даже я бы осталась генином но подвести своих друзей и сдаться когда уже больше половины пути пройдено просто нельзя. Тут конечно ещё все зависит от того как человек настроен на этот экзамен если он не серьезен то лучше уйти и не глупить а если ты в себе уверен и собран то конечно надо остаться ведь такой уравновешанный человек дойдет до конца без проблем.
Hinata-chan Дата: Вт, 2011-03-08, 13:36
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Сейчас решить что-то очень сложно, ведь правильный ответ уже известен. Однако я бы наверное осталась. Причины:
1) А толку, если я уйду? Что, я зря торчала там столько времени, пытаясь списать? Ха, не на ту напали, отступать мы не будем!
2) Друзей подводить не собираюсь, если они не уйдут, то и я останусь. В противном случае просто не смогу смотреть им в глаза, чувствуя себя трусихой.
3) Меня бы съело мое любопытство: "Что же это за вопрос такой?"
4) Если рассудить здраво, то ответ на этот вопрос найти все таки можно было бы, ведь, если учесть наличие чунинов, джонинов и прочей нечисти, не такой уж он мега-сложный.
5) Наверное, самая главная причина: КТО НЕ РИСКУЕТ - ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО!
gaara1995 Дата: Ср, 2011-03-09, 12:12
gaara1995
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
Hinata-chan Я с вами полностью согласна КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО к тому же я не когда не подвиду товарищей по команде даже если как наруто сидеть с пустым листком я не уйду пусть даже я больше никогда не смогу сдавать экзамен Но не подвиду людей которые хотят сдать экзамен сейчас а не через год за который может много чего измениться. Я некогда в жизни не подвиду своих друзей даже если мне для этого придется пожертвовать жизнью) Тем более иттересно что за вопрос Меняб потом любопытство замучило что я не знаю последний вопрос) :)
e-mail
ТакаюиХиме Дата: Пт, 2011-03-11, 21:21
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Конечно же, волнение бы меня охватило, но я бы осталась. Умею быть хитрой и знаю как сделать чтобы даже самый глазастый не смог увидеть. Тем более, я слишком гордая чтобы проигрывать и не подвела бы своих дорогих друзей. Если я уйду, то даже если бы был шанс придти ещё раз, я не пришла бы. Гордость бы не позволила. По своему эго я идеалист, у меня или сдал или вообще больше никогда не сдавать. Так что любой ценой чего бы мне это не стоило, я бы осталась и сдала тест на благо себе и своим друзьям.
hedgehog Дата: Ср, 2011-03-23, 09:43
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Да конечно б осталась, я ж не стремлюсь быть хокаге. Даже если б я знала, что провалюсь, все равно б осталась. Не понимаю людей, которые ходят по головам. лишь бы своей цели добиться. Потом все равно это им возвращается и сидят в итоге перед разбитым корытом. Совесть должна быть чиста. Если от меня зависят судьбы других, то конечно постараюсь их не подвести. Хотя, конечно, мы тут рассуждаем о каком-то экзамене. А представьте такую ситуацию (это произошло с моим дядей на самом деле): вы сидите за рулем и везете ребенка в садик. Внезапно из-за угла выбегает двое маленьких ребят, затормозить вы все равно не успеете, крутой скат, а попытаетесь, все равно сбьете их на смерть. Второе решение - резко свернуть в сторону, но тогда ваша машина будет в смятку, а ваш ребенок погибнет, и возможно, вы с ним (улица там нереально узкая). Что вы выберете? Спасти собственного ребенка или двух чужих детей?
Такая же ситуация была перед Наруто: уничтожить собственное будущее, подарив его двум чужим шиноби, или лишить будущего Сакуру и Саске?
Raa Дата: Ср, 2011-03-23, 14:10
Raa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 14
Опыт: Знаток
На самаом деле, очнь трудный выбор...не испытывать судьбу и сделать другую попытку через год, но тем самым подвести друзей...сложно. Поверить в себя, поверить в друзей, и идти дальше...вот это для меня, я бы на самом деле сделала все, ради друзей, пусть даже бы не отвтила на этот вопрос и не смогла стать шиноби, на ранг выше, я мизонтроп, но оптимист, эти качества хоть и несопоставимы друг с другом, но я такая... и тем более интересно же, чо там за вопрос, я согласна с gaara1995, меня б тоже потом любопытство замучило :v
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » 10-й вопрос первого этапа экзамена (Каков ваш выбор?)
Поиск: