Пт, 2024-05-10, 06:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждение легендарной битвы.)
Сарутоби vs Орочимару
Vincent-Valentine Дата: Вт, 2010-08-10, 08:05
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Мое мнение. Готовясь к этой битве, Орочимару отлично знал, с кем имеет дело, и наверняка все спланировал. Он мог бы и сам победить Сарутоби. На эту битву ему потребовалось много сил и в случае каких-то непредвиденных ситуаций он не смог бы отступить. Я считаю, вот одна из причин, почему он призвал привидущих Каге. А еще, посудите сами делать, делать, что-то чужими руками приятней, чем своими. Орочимару победил, благодаря своему уму и хитрости. Но, но каждый за свои деяния получает свое. Ну вот впринципе...
icq
__Obito__ Дата: Чт, 2010-08-12, 11:47
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Да это запомнилось на долго. Жалко конечно что Третий Хокаге умер. Он защищал деревню и умер, его слава велика.
Он лишил рук Орочимару, тяжелый бой был для него. Сарутоби был Третьим Хокаге, отец Сарутоби Асумы и дедушка Конохамару. Он был преемным братом Первого и Второго Хокаге, бьющихся с Данзоу за положение и был предметом большого престижа. Известно, что человек, имя которого Сарутоби (имя семейства) изучал "будет огонь" в раннем возрасте Первым и Вторым Хокаге, традиция, которая была позже передана его сыну Асуме. Как ребенок, он был в команде под предвадительством Первого Хокаге с Хомура и Кохару, которые будут позже служить с ним в административном совете деревни.
UzumakiNaruto Дата: Вс, 2010-08-15, 10:05
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Orochimaru versus 3 Hokage. Эта битва одна из самых знаменательны, покруче только битва четвертого против Мадары и Наруто против Пейна. Орочимару, биолог хренов против бедного старика, который на самом деле, был не таким старым. Дедуля знал много техник, и большинство секретных, но Орочимару тоже, не зря свитки с техниками читал. За то что Орочимару призвал Первого и Второго, я считаю его полным подонком, но за то, что из-за него умер Третий, за это его нужно было убивать так медлено, как только можно. Эта битва знаменательна еще й тем, что Третий использовал призыв Бога Смерти.
Prizvanna_Vetrom Дата: Вт, 2010-08-17, 09:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (UzumakiNaruto)
покруче только битва четвертого против Мадары и Наруто против Пейна. Орочимару, биолог хренов против бедного старика, который на самом деле, был не таким старым. Дедуля знал много техник, и большинство секретных, но Орочимару тоже, не зря свитки с техниками читал. За то что Орочимару призвал Первого и Второго, я считаю его полным подонком, но за то, что из-за него умер Третий, за это его нужно было убивать так медлено, как только можно. Эта битва знаменательна еще й тем, что Третий использовал призыв Бога Смерти.

А когда оказалось, что 1 и 2 хокаге управляет команда из деревни звука, я вообще хотела прибить этого вампира. Он совершенно не беспокоится о жизнях своих подчиненных, для него существует только он и его тупые цели :'( Но битва с Сарутоби действительно была грандиозной, смотрела с замиранием сердца))) ^_^
Rasul-Sempay Дата: Ср, 2010-08-18, 07:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
мдаа вот эта была зрелищная битва , мне кажеться сарутоби победил бы орочимару если бы не его техника hokage3 , по призыванию первого и второго хокаге , ещё бы драться с первым , вторым , и орочимару это ужас, но Сарутоби молодец , всех победил , да и орочимару рук лишил XDD orochimaru , мне понравилось как сарутоби вспоминал своё прошое , мне кажеться он был поистине хокаге деревни скрытого листа , ведь он относился ко всей конохе как к родной семье , и защищал каждого в его родном доме , и конечно против этой силы Орыч ничто =)
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 12:40
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Этот бой прекрасный образчик того, что должен делать Хокаге для деревни. И это пример для Наруто, который так же хочет стать Хокаге. История об ученике и учителе не может не трогать. Сарутоби так старался сделать из Орочимару хорошего и настоящего человека, но все напрасно. И за добро свое поплатился. Но думаю даже если бы ему выдался повторный шанс в прошлом убить Орочимару или отпустить, то он не смог бы его убить. Слишком был привязан к этому мальчику.
Конечно бой не мог не поразить. Уровень техник Третьего потрясающь. Но увидеть бога смерти с душой Минато в плену было полной неожиданностью. Кстати, еще одно незыблемое правило: хочешь быть Хокаге, должен знать пару-тройку мощных запрещенных техник.^^
icq
Neliel Дата: Пн, 2010-08-30, 08:39
Neliel

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Да это действительно бой уровня Хокаге))))) Я была в шоке когда Орочимару призвал души Первого и Второго)) Так жаль что Сарутоби пришлось сражаться со столь близкими ему товарищами((( Орыч гавнюк, это был такой грязный и жестокий ход...
Но ещё в большем шоке я оказалась когда Сарутоби призвал шинигами, по истине сьтрашная техника...
Сарутоби показал всю свою силу, а главное силу духа, он не отступил от своих идеалов, и отдал свою жизнь, что бы спасти Коноху, что бы позволить жить будущим покалениям.
Сарутоби мой герой ^_^
Uzumaki_Tolik Дата: Пн, 2010-08-30, 15:10
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Эта битва - живой пример для Наруто, который хочет стать Хокаге, что должен последний сделать для своей деревни, даже пожертвовав своей жизнью за живущих в Конохе жителей, за их семьи, это все одна большая семья... По сравнению с Сарутоби Цунаде не слишком хороший Хокаге (если не считать недавнюю битву с Пэйном, где Цунаде рисковала жизнью)... Сразу, как только я увидел Казекаге, я понял, что это не настоящий Казекаге, а какой-то злодей, ведь последний экзамен ну Чуунина просто не может не сопровождаться каким-то глобальным событием (нападением на Коноху, например)
icq
On-yomi Дата: Чт, 2010-09-09, 13:17
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (Neliel)
Да это действительно бой уровня Хокаге))))) Я была в шоке когда Орочимару призвал души Первого и Второго)) Так жаль что Сарутоби пришлось сражаться со столь близкими ему товарищами((( Орыч гавнюк, это был такой грязный и жестокий ход... Но ещё в большем шоке я оказалась когда Сарутоби призвал шинигами, по истине сьтрашная техника... Сарутоби показал всю свою силу, а главное силу духа, он не отступил от своих идеалов, и отдал свою жизнь, что бы спасти Коноху, что бы позволить жить будущим покалениям. Сарутоби мой герой

Ну, Орочимару не сделал в этой битве ничего такого, что не соответствует шиноби. Однако, если бы не призыв Первого и Второго Хокаге, он бы скорее всего проиграл. А Сарутоби действительно показал себя, как настоящего Хокаге. Как говорится, Орочимару выиграл этот бой, но проиграл войну)
icq
kostya265245 Дата: Вс, 2010-09-26, 13:43
kostya265245
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
orochimaru против hokage3
Quote (uchiha96)
Я абсолютно не согласен со мнением большинства насчёт Орочимару. Друзья, в Орочи нет НИЧЕГО злого, как нет и доброго, привычного остальным. Он гений, и этим всё сказано, заметьте: Орочимару никогда не убивает ради забавы или просто так, он преследует собственные, очень сложные для постижения цели, прикрывая их за жестокостью, просто чтобы ему не помешали их достичь. Когда он убивал своего учителя он не мстил, он действовал по принципу "лучшая защита- нападение" Если бы он достиг того, что он хотел то к нему бы обязательно пришло то, что мы называем добротой, он хочет быть богом, а как мы знаем бог всегда награждает своих последователей за верную службу.

Я не согласен Орочимару подонок который ставиться к людям как к подопытным кроликам что он вытворял с ими в своих лабораториях я согласен только лишь в том что он хотел стать богом но у него не получилось он хотел завладеть Конохой и Сарутоби как истинный хокаге помешал ему. Хокаге воспользовался техникой Призыва Бога чтобы убрать близких ему людей ради деревни этот поступок я щитаю героичным и вобще таких как Ороыимару нужно истреблять ;)
icq
Микро Дата: Вс, 2010-09-26, 14:48
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Сарутоби и орочимару.Конечто хотелось чтоб убили орочимару но несудьба.Еслибы не техника орочимару воскрешение хокаге,то третий убилбы орочимару.
Но сам сарутоби несмог его убить когда обезьяна третего сказала ему убей его это твой шанц.Но вместо того чтоб убить он остался смотреть кудато вдаль и впоминать как они были вместе.как они нашли белую змею. ну прежде нанести последний удар третему от орочимару.сарутоби успевает и начинает действие демана который отбирает жезнь у третего и отнимает руки у орочимару.
SaSuKe666 Дата: Вс, 2010-09-26, 18:17
SaSuKe666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
В принципе битва была для первого сезон действительно хороша, но Орочимару показал себя как-то слабо, какого-то деда не смог победить на претежении 3 серий, а на конец смог это сделать, конечно дед хоть и Хокаге, но толку? уже даже больше 3 клонов сделать не может, нет чтобы Орочимару сразу сделал бы много клонов и клонами его отпинал :) ну Орочимару тупой))) Хокаге долго держался, но если бы он сразу сдох нечего бы и не поменялось... :D и вообще я Считаю что Орочимару и Хокаге слабаки)) Куда им против Саске тягатся ^_^
icq
SimpLe Дата: Пт, 2010-10-29, 23:26
SimpLe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Офигенная битва, техники такого уровня можно увидеть только у ниндзя такого класса, техника безупречны и к тому разнообразыне особенно понравилось то когда Орочимару вызвал первого Хокагэ и второго хокагэ, очень понравилась древесная техника Первого великолепная древесная способность с сочитанием огромным запасом чакры создаёт идеальную технику во втором сезоне у Ямато уже не то, не то уровень владения по сравнению с первым, Вообщем битва была потрясающая, одна из лучших в первом сезоне, ну конечно Орыч и ..........!Раз напал на деревню!
неудержимые Дата: Вс, 2010-11-07, 10:18
неудержимые
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
очень красочное сражение между третим и оручимару жалко было сарутоби но он умер дастойно гирою который сражался за свою деревню защищал своих близких
а оручимару он сражался недостойно и грязна
мне понравилось в этой битве силы сорутоби например вызов обезьяны и что он запечатал руки оручимару
о в оручимару мне понравилось та что он вызвал первого и второво хоть оручимару разгромил деревню но потихоньку жители деревни востановили деревню
эта серия для неня кажется очень трагичной жалко была сорутоби
icq
BloodyMary Дата: Пн, 2010-11-08, 05:45
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс Легендарная битва, что сказать!
Quote (Злая_Pakemona)
конешн их бой меня убил... пять серий тупо стоят и смотрят друг на друга...

Ну, что правда, то правда. Действий почти не было, но когда они были - это было восхитительно!!!
Сарутоби был уже на закате лет и, конечно, был слабее, чем Орочимару, хотя у того и не было рук! Зато, Сарутоби был сильнее морально, он бился за свою деревню, и будь он чуть моложе, ему бы хватило и физ. силы, чтобы достать-таки душу Орыча из тела!
Хоть Орыч и победил, но 3ий, конечно нарушил все его планы!
Quote (Хакуро)
Орочемару конечно всё спланировал, но такого исхода боя он не ожидал: он лишился всех своих техник, а нападение на Коноху с треском провалилось!
e-mail
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 20:35
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Очень интересный бой ! Захватывающий , правдв не понравилось что растянули опять на сто пиццот серий = . =
Орочимару просто великолепен в своих запретных техниках , офигенно показал себя , в моих глазах стал сильнейшим шиноби .
Сарутоби - сенсей был тоже не плох , хоть и старый , но всё таки доказывает свой титул хокаге , достойно держиться против своего ученика Орочимару .
Понравилось его призывное животное и его дзюцу . Ещё понравился Первый , увидела его замечательные техники ! ^_^
Вообщем всё понравилось !
anika_noks Дата: Вс, 2010-11-28, 11:56
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Я считаю, что битва была действительно захватывающей!!!)Сарутоби превосходно сражался!!Он один противостоял и Орочимару-этой противной змеюке(((, да еще и первому и второму хокаге!!))Признаюсь, мне безумно жаль его...(Я так не хотела, чтобы такой хороший шиноби умирал!!(((А Орочимару...ну он хоть и относительно красивый, но такая редкостная тварь,
(прошу уж прощение за выражение) и хорошо, что Сарутоби лишил его всяких дурацких техник!!))))Ну...как-никак я действительно в восторге от этой битвы, несмотря на ее печальные последствия
e-mail icq
djtema25 Дата: Вс, 2010-11-28, 19:50
djtema25

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Да битва конечно была неплохая было много сильных и запретных джутсу. Оричимару даже вызвал первого и второго хокаге и третьему пришлось с ними сражаться) Третьий доказал что он достоин етого титула он бестрашно защищял Коноху... ну во время етой битвы Сарутоби погиб и ето вызвало немного жалости вить малыш Конохомару остался совсем одинм без деда. Спец команда пыталась всеми силами помоч Третьему но всё напрасно...Сарутоби всётаки был сенсеем Орича и между учителем и учиником розгорелась битва...
kakuzo Дата: Вс, 2010-11-28, 20:54
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
охххх...оххх я прямо после этого орочимаро возненавидела..хотя знаете вот когда эти первый и второй хокаге вылазили жаль что он чктвёртого остановил,я бы хотела позырить на его милую мордашку...нонон тогда бы сарутоби сразу завалили..хнык..орочимаро какашка как он мог да ёщё кричал верни мои руки я блин на месте третьего ещё и ноги стыбрила и язык отрезала,что б болтал поменьше..и нико е виноват сам в бой с учителем вступил....бой был крутым жаль что погиб очень жаль :'( :'( :'( :'( :'( хнык....воть так
icq
Шулег Дата: Ср, 2010-12-01, 13:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
По моему Орочимару-очень силен и не очень то уступает третьему. Эта битва была высшего уровня. Третий дрался до последнего идобился безопасности конохи на довольно большой переудок времени лишив Орочимару рук. Мне показалось что Орочимару дрался не в полную силу ,он почти не использовал змей, а появление на сцене мертвого первого и второго Хогкаге меня очень обрадовало , я очень хотел посмотреть их техники. Сарутоби явно оправдал свой титул хокаге , ведь даже элитные Анбу ничего не смогли сделать.
e-mail icq
opo4imaru Дата: Вт, 2010-12-14, 07:29
opo4imaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Да Сарутоби жалко, VS Орочимару у него не было ни единого шанса....Ведь Орочимару легендарный Санин который знает огромное количество
оффигенных техник,мастер тайдзютсу и ниндзютсу...хотя битва была охрененная - реально уровень хокаге...
Хотя Орочимару грязно играет и у него странные цели в жизни...
Если честно в отличии от Орочимару к Сарутоби у меня нет никаких сильных чувств...
Его редко паказавали в аниме и я не сумел его достойно оценить...
Но то как он сражался за сою деревню говорит о многом...
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 10:57
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
я могу здесь сказать то,что Орочимару доминировал в бою с Сарутоби,так как 3-ий уже довольно стар и он в Орочимару видит своего ученика....это не доло Сарутоби не щадить Орочимару..поэтому,я думаю,он ни все силы показал!Сыграла важную роль техника призыва Орочимару(он вызвал 1 и 2 Хокаге)и у Сарутоби появились лишние и довольно сильные враги,которых он тоже знал и скорбил по ним..Короче Орочимару сильно надавил на жалость Сарутоби вызвав давних товарищей и заставив его с собой драться!!Но всё-равно очень жаль,что Сарутоби смог только руки у Орочимару повредить!!Хороший бой!!
e-mail
konan_sama_ Дата: Вс, 2010-12-19, 15:06
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
мда мне было жаль 3хокаге ведь ему всего под 70 лет... :D он играл нечесно призвал двух сильнейших хокаге а его 4ка поставила барьер тем самым обеспомощив бедного3...Это действительно была битва человека во всем оправдавшего титул Хокаге с человеком, достойным его, но недостойным носить звание ученика Третьего Хокаге. Если кто что понял - извините за тафтологию.Сарутоби долгое время выстоял еще и против первого и второго хокаге, которые хоть и были явно слабее, чнм при жизни, все равно были опасными соперниками!!
МэL Дата: Ср, 2010-12-29, 23:01
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Битва была поистине великолепная и на уровне. Я смотрела на развития событий, за тая дыхание… Схватка ученика и учителя, печальная картина. Хотя я с самого начала была за Орыча и почему то была уверенна в том, что он выиграет xD Было конечно жалко Сарутоби, но если бы умер Орочимару было бы не так интересно… Сарутоби умер достойно, как настоящий герой, он доказал всю преданность и любовь к деревне, такой человек как он заслуживает уважения… Орочимару цели своей не достиг и хорошенько получил по заслугам xD
icq
_kisamik_ Дата: Пт, 2010-12-31, 00:33
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Потрясающий бой! Полностью согласна: бой уровня хокаге!!!
Думаю, что Ороч и Сарутоби достойные противники. Хоть последний и умер, Орочу победа досталась слишком дорогой ценой: потерей все дзюцу, какие у него были... Жестокий удар для Ороча, он ведь хотел все дзюцу мира собрать... Естественно, что в таком возрасте Хокаге было у не так просто сражаться (кстати, кто-нить знает точно скока ему лет?). Он мог быть запросто победить в тот день, когда впервые узнал про "эксперименты" Ороча и застукал его в хранилище... Но в тот момент ему не удалось переломить себя (шутка ли убить своего ученика, который подавал самые большие надежды?) ну а в последнем бою у Сарутоби чисто физически не хватило сил убить Ороча, хотя еще немного и синигами забрал бы его...
На счет того, что Ороч держался в стороне, пока 1й и 2й дрались с Сарутоби... А что ему еще было делать? Вполне разумно - сидеть в сторонке и ждать, пока мертвецы измотают врага, ведь сандайме был очень силен и Ороч это отлично знал!
e-mail
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждение легендарной битвы.)
Поиск: