Пт, 2024-05-03, 11:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
chinchyk Дата: Пт, 2011-12-30, 21:21
chinchyk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 198
Опыт: Гений
Quote (Milinka)
"SHONEN JUMP: что вы можете сказать о СасуНару? Можно
ли их считать каноном?

Кисимото: все мы знаем, что СасуНару начинался с поцелуя,
так что да - СасуНару можно считать каноном.

НЕ-Е-Е-ЕТ!!! Я тоже не хочу! Не в обиду будет сказано яойщикам, но СасуНару - один из худших вариантов развития событий! Уж лучше тогда пусть вообще романтической составляющей не будет, чем такой пейринг

Но лично я - за пару НаруХина, ну, или НеджиХина, на крайний случай, хотя это уж очень маловероятно
А что касается самого реалистичного развития событий, то первое из них - налаживанье отношений Наруто и Кьюби. Те, кто читает мангу уже поняли, к чему дело клонится. Большего я с уверенностью сказать не могу - ну, разве что о бое Наруто и Саске, который точно будет иметь место. Но опять так, чем все закончится - это знает только Господь Бог и, конечно же, дяденька Кисимото.
astron Дата: Сб, 2011-12-31, 00:09
astron
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Milinka)
Мини Конференция ExpoAnime (США): "Фанаты задали Кисимото впорос по поводу того, что ондумает о додзинси и фанфиках с этим пейрингом. Он ответил, что СасуНару - еголюбимый пейринг, и он коллекционирует все, что с ним связано. В заключение, ондобавил, что хочет закончить мангу на сёнэн-айной ноте. После интервью, Кисимото заявил, что Саске был создан пообразу и подобию его лучшего друга, с которым он учился в школе и которогоочень любил и и уважал, и что Наруто - это отражение его самого, а приключения,описанн­ые в манге, - все, что он хотел сам пережить в юности. Он такжеподчеркнул, что в сериле нет любовного треугольника, это скорее замкнутый круг,подобный рыбе, кусающей себя за хвост. Наруто нравится Сакура, Сакура любитСаске, а Саске испытывает особые чувства к Наруто. В заключение, он отметил,что Shippuden был задуман как сезон, в котором главная роль отведена поединками развитию персонажей".

это он специально так сказал чтобы многие так считали! а на самом деле он закончит так как мы не ожидаем! так что не верьте интевью он просто хочет нас запутать!
лично я считаю закончиться гибелью саске! наруто будет с сакурой т.к. они идеальная и сильная пара!
e-mail icq
prosto_lemon Дата: Пн, 2012-01-02, 22:39
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм сама хотела бы создать такую тему ведь самой интересно
Но я сама да же не могу представить как оно кончиться возможно Наруто всех победит и станет Хокаге может Мадара всех победит а может..
ну я даже не знаю что сказать все возможно но мне хочется чтобы все закончилось очень хорошо и как пишут в некоторых фанфиках
Саске продолжил свой род и вернулся в Коноху
Шикомару стал работать в АНБУ и был бы мужем ну или хотя бы парнем Темари
Наруто все таки стал Хокаге и хотелось бы чтобы он был вместе с Хинатой
Но вариантов много а Фантазии Автора не предсказума так что все может быть и это да же радует
но не радует что аниме Наруто скоро закончиться
hinatka_naruto Дата: Сб, 2012-01-07, 10:48
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Представить жизнь без Наруто давольно сложно, но закончится аниме однозначно чем-то глобальным. Лично у меня три варианта конца:
1 Наруто вернет Саске в деревню, станет хакаге, женится на Хинате а дальше всем очень хорошо живется.
2 Наруто и Саске умрут вместе, а Саске перед смертью поймет все свои ошибки. Смерть наруто научит все страны жить в мире.(Но этот конец я определенно не хочу, он самый страшный для меня)
3 В полне возможно, что аниме очень длинное и в нем успеет случится любой возможный вариант, и оно будет продолжатся еще и про детей Наруто и всех остальных, и про детей детей.
Я надеюсь на третий вариант ^_^
astron Дата: Сб, 2012-01-07, 13:37
astron
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (hinatka_naruto)
Представить жизнь без Наруто давольно сложно, но закончится аниме однозначно чем-то глобальным. Лично у меня три варианта конца: 1 Наруто вернет Саске в деревню, станет хакаге, женится на Хинате а дальше всем очень хорошо живется. 2 Наруто и Саске умрут вместе, а Саске перед смертью поймет все свои ошибки. Смерть наруто научит все страны жить в мире.(Но этот конец я определенно не хочу, он самый страшный для меня) 3 В полне возможно, что аниме очень длинное и в нем успеет случится любой возможный вариант, и оно будет продолжатся еще и про детей Наруто и всех остальных, и про детей детей. Я надеюсь на третий вариант

сомневаюсь
возможно саске пытаеться сделать тоже самое как в аниме Код гиаса Лилуш т.е. собрать всю ненависть всех стран и затем погибнуть тем самым окончить войну покончить с ненавистью
e-mail icq
Elzary Дата: Сб, 2012-01-07, 14:50
Elzary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Очень сложно представить себе конец Наруто, у меня вообще ощущение что мы наврядли до этого доживем. Масаси Кисимото передаст проект своему преемнику и это не кончится никогда. - Итак это первая версия.
Вторая версия-банальный хэппи-энд, Саске вернется в Коноху, Нарик станет Хокаге и женится на Хинате, все чики-пуки
Третья версия-во время боя Наруто и Саске, последний умрет, все поплачутся, но все равно хэппи-энд
Четвертая версия-Итачи все-таки жив (ну или воскрес, чего в Наруто не бывает), образумил своего идиота-братца. Помог Наруто убить Мадару, - в общем я всеми руками и ногами за эту версию.
И так можно продолжать до бесконечности,но плохого конца в Наруто я все равно не представляю,фантазия глючит
hanna_sama Дата: Сб, 2012-01-07, 23:04
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Версий тьма. Нам только остаётся гадать, как поступит Масаши.
Думаю, жутких смертей в конце не ожидается, всё таки не драма. В бою Саске против Наруто, точно никто не умрёт, в этом я практически уверена. Но вот, что задумал Кабуто? Непонятно. Всё-таки расчитываю на восстановление клана Учиха. Не с проста воскрешают членов Акацки. Итачи с Саске ещё встретятся. Наруто станет Хокаге - это уже не обсуждается. Хината, вероятно добъётся Наруто. Про Сакуру ничего не могу сказать. С Саске точно не будет.
Я - за хороший конец!
Utakata Дата: Вт, 2012-01-10, 00:07
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Версий действительно множество, ведь у каждого человека минимум три своих, неповторимых версий. Но все же, нам хочется верить в лучшее, мы стремимся к этому всей душей. Этого хотят даже злые люди, ведь даже им бывает больно, и сейчас очень жестокий мир, в котором много горя и печали, и совсем немного места для семейного тепла, любви и заботы. Душевное небо нашего мира слишком мрачное, и лишь немного лучей смогло пробиться через него, именно поэтому мы ищем счастливых концов в вымышленном мире. Мы все надеемся, что все будет хорошо, некоторые считают, что это глупо, потому, что так не бывает в жизни... и они правы... от части, но правы... те, кто так говорят, действительно понимают всю тьму нашего мира. Но они ошибаются, говоря, что счастливый конец это глупо. К сожалению, за историю существования жизни, всегда шла борьба, и в свое время за разные вещи. Люди хотят мира и добра, но все же продолжают рушить этот мир... Я надеюсь, что со временем, люди осознаю свои ошибки, и будет существовать мир без войн, коррупции, убийств... будет существовать мир без зла... и я надеюсь, что там, в том счастливом будущем, душевно, люди будут похожи на прекрасного персонажа Масаши Кисимото - Узумаки Наруто. и что все концы, будут счастливыми.
Я верю, что Масаши Кисимото, закончит свою мангу очень хорошо, тепло... нежно и искренне...
UchihaAnna Дата: Вт, 2012-01-10, 16:32
UchihaAnna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Спустя семь лет мир изменился то ли в положительную,то ли в отрицательную сторону,хотя это не главное.Цунаде умерла еще когда Пейн напал на деревню,скрытую в листве,заменой ей стал Узумаки Наруто-его мечта сбылась и не только это.Он наконец расказал о своих чувствах своей напарнице Харуно Сакуре.Втот момент она окончательно разлюбила Учиху за его жестокость.Она ответила Узумаки взоимностью,и уже через пол года они муж и жена,есть дети.Темари добилась уважения от Шикомару,и в итоги частые визиты в Суну не прошли даром.Их дружба закрипила привязаность.Хьюго Хината,узнав о том,что Узумаки женится на Харуно сильно растроилась,ее остоновил ее напарник Инузука Киба с его преданым другом Акамару и жизнь юной коноючи снова наладилась.А вот Ино было трудней заваевать сердце Саске(который вернулся в Коноху)но все свои ожидания дали плоды.Джирая и Цунаде в тайне спрятали свою наследницу.Короче говоря даже у Хатаке,Асумы,Ируки были свои скромные семьи.после немалых стараний Итачи оживили и уговорили вернутся в Коноху,где он возглавил элитный отряд АНБУ.Акацуки поиграли и им не хватало всего одного джанчурики,который всего 22 года хронился внутри-6 хокаге.Старое поколение мало в чем сыграло роль в организации Акацук,а теперь настал черед новому.И вся надежда и упреки на их плечах.Они должны поймать это Дзюнки.но все же у детей Узумаки есть чакра девятихвостого.Никто не смог обьеснить,как это случилось. :D
Spirit Дата: Вт, 2012-01-10, 17:04


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Я думаю так:
1)Наруто назначат восемнадцатым хокаге,через час он помрёт,Лис вылезет из Наруто и уничтожит Коноху.
2)Саске уничтожит все ширинганы из-за непрерывных тренировок.Он придёт в деревню Листа за прощением,но вырвывшийся из Наруто Лис узнает его и прикончит.
3)Киба умрёт на задании,а Акамару уйдёт в лес и станет великим собачьим саанином-отшельником.
4)Сакура будет изобретать лекарства,в старости немного перепутав создаст нитрогрецирин и подорвёт свою репутацию ниндзя-медика.
5)Каташи пойдёт на задание с Неджи,и тот(какое горе)прижмёт себе скалой левый глаз,а у Каташи появится бьякуган.
6)Хината поженится на Шино и прожив с ним 54 года так и не увидев его лица покончит жизнь самоубийством. ^_^
САенок Дата: Ср, 2012-01-11, 20:34
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
Всем добрый вечер!!! Присоединяюсь к тем пользователям, которые считают, что Наруто станет хокаге, а Саске вернется домой и восстановит свой клан, все остальные найдут правильный путь. К сожалению, я не читала мангу. Друг читал. Он говорит, что там все то же самое, что и в аниме. Такое аниме не может кончиться плохо.Конец, думаю, станет счастливым и впечатляющим. Все будет хорошо. :) А пока я продолжаю наслаждаться увлекательными сериями аниме Наруто. Надеюсь, до конца не долго осталось. Когда же завершится эта интрига? ^_^
ANONIM Дата: Ср, 2012-01-11, 21:28
ANONIM

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Всем добрый вечер ! Решил присоединится к вашему обсуждению.Подумав и анализирую многое,1Мне кажеться что Наруто станет хокаге и вернет Саске и не будет вместе с Сакурой потомучто мне кажеться что у наруто будет жена похожая на его мать внешностью и здесь более вероятно будет Карин.А Сакура будет вместе с Саскэ
2ИЛи вобще Наруто убьет Саскэ и вернет его тело и откажется от титула Хокагэ так же как и Джирайя и пойдем по стопам Джираи и станет тоже отшельником А Сакура как цунадЭ останеться одна. ну это мое мнение обо всем этом.Хотя хочу развязки сюжета Наруто с Карин хДД)
3 Также есть возможность что тоби сможет украсть у наруто 9 хвостого а тот как его мать Выживет но будет сильно ослаблен
Сaй Дата: Сб, 2012-01-21, 20:55
Сaй
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 4
Опыт: Отличник
Как закончится аниме?
Хорошо закончиться все станет на свои места, война закончиться, пять стран будет победителями, Мадара умрет.
Наруто станет Хокаге, Конохамару станет легендарным ниндзя, а сокомандники Наруто станят Джоунинами.
Наступит мир в мир Шиноби. НАверное Наруто и Хината будут вместе, Саске вернется в Коноху возрадит свой клан.
Гай Какаши и Ямато станут старейшинами деревни Коноха.
Наруто будет обучать конохомару как ДЖирая Наруто.
Конохомару нау читься владеть режимом мудреца
Mraya Дата: Вс, 2012-01-22, 17:40
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
По моему Наруто закончится еще не скоро. Конец Наруто вобще тяжело представить. Особенно в сериале, мангу я вобще не читала смотреть интереснее, правда некоторые субтитры убивают. Наруто научится контролировать силу лиса. Будет четвертая мировая война. Победит естественно Наруто, потом он сразится с Саске, а что будет дальше не известно. Или Саске и Наруто помирятся или кто нибуть из них умрет ну или умрут они оба. Потом Наруто наконец то исполнит свою мечту станет хокаге ну и будет жить счастливо.
nCuX_ Дата: Пт, 2012-01-27, 14:21
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
хм...думаю вот что:
1) Наруто должен сразится с Саске.
2) он должен стать Хокаге в конце-то концов! xD
3) должен жениться на Хинате/Сакуре
4) должен победить там всех злых дядек! xD
но это, в принципе, только мои обязательные условия аниме.

также, есть другой вариант:
1) Саске возвращается в деревню
2) Саске влюбляется в Сакуру, они вместе и т.д.
3) Наруто начинает нравится Хината
4) Наруто становится Хокаге и женится ( в конце-то концов, сколько тянуть-то можно! xD) на Хинате

а так...всё непредсказуемо. все врут! xD
icq
Katoma Дата: Вс, 2012-01-29, 09:38
Katoma
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Не кто не знает что у дяденьки Кисимото в голове, но мне бы хотелось что бы Наруто стал хокаге а Хината его женой(Я ЯРЫЙ ПОКЛОННИК НАРУ/ХИНА) и радилась бы у них куча детей и до кучи какой нибуть родственник Наруто. Хотелось бы чтобы это была сестра которая бы в последствии стала девушко (ДА ДА Я МАНЬЯК С БУРНОЙ ФОНТАЗИЕЙ) Кибы. Ах да и ещё чтоб дяденька Кисимото нарисовал сцену где Наруто и Хината целовались на глазах у Сакуры (ПОНЯЛИ К ЧЕМУ Я ВЕЛА? ОБЬЯСНЯЮ- Я ПОКЛОННИК НАРУ/ХИНА, МАНЬЯК К ТОМУ ЖЕ ИИИИ-ВОТ) :D :D :D :) :) :) B) hinata :hinata: hinata
Kurama Дата: Ср, 2012-02-08, 09:59
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Ну бой Наруто против Саске полюбому будет. И я также уверен что Наруто попедит и после этого его объявят новым 6 хокаге. Но будет не из легких и мне кажется что многие из го друзей погибнут от рук Зетсу и Саске. Наруто будет верить в себя и неунывать и мне кажется что этот моментв манге не за горами.

Но у меня есть другой вариант, возможно он вспомнит о том как контролировал Кураму. И он тоже "поиграет с ним в передягивание чакры. Саске может снова стать его другом и у него тоже исчезнет ненависть из души так же как и у Курамы.
Хатакэ_Какаши Дата: Чт, 2012-02-09, 11:19
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Я считаю, что "Наруто" закончится тем, что произойдёт битва между Наруто и Саске. За этим будет наблюдать Мадара и в некотором случае помогать Саске, но Наруто расскажет чего на самом деле хотел Итачи. В этот момент Саске осознает свои ошибки и поможет Наруто победить Мадару. Дальше Наруто - новоявленный Хокагэ возвращается домой вместе с лучшим другом Саске. Вся деревня собирается у входа, чтобы встретить героя. Сакура обнимает Саске и Наруто. Цунадэ, чтобы не портить момент прощает отступника. А дальше показывают картинку недалекого будущего Наруто. Чем не Happy End?
e-mail
krakaz9lba Дата: Вс, 2012-02-12, 07:06
krakaz9lba
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я думаю что второй сезон Наруто закончится так... Начнется война шиноби против акацки, но мадара скажит какую-нибудь правду о всех деревенях и война шиноби будет ити не против акацки а против стран шиноби (Ну друг против друга короче)) Потом наруто прибежит со своей тренировки и всех каге, хакаге переубедит чтобы они не сражались друг против друга, потому что их главный враг это акацки) Потом все шиноби всех акацки убьют с горем попалам и война шиноби закончится). Но в течение битвы Цунаде hokage5 истащит себя и умрет, а титул хакаге передаст какаши:kakashi: . Но какаши долго не будет хакаге! И отдаст свой титул наруто) Наруто будет хокаге очень долго и потом он тоже передаст свой титул канокамару :konohamaru:. Ну вот и все The end.
saskealex07 Дата: Ср, 2012-02-15, 00:13
saskealex07

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
У меня много версий как закончится сериал. Но больше всего я предполагаю: боя Узумаке Наруто и Учиха Саске не избежать, но в этом бое Наруто может как-то сможет исправить Саске, чтобы тот вернулся в Коноху и востановил свой клан, но если он не сможет это сделать он скорее всего убьёт Саске. Конечно, Наруто станет Хокаге, который сможет изменить мир Шиноби и уничтожит всю ненависть в этом мире. В войне Мадара потерпит поражение и Акацуки будут уничтожены... Так, что я буду надеется на счастливый конец сериала!)
Hinata_Hyugo Дата: Вт, 2012-02-21, 18:31
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Трудно представить видь я не сэнсор но я думаю так.После тово как Наруто на поле битвы встретит с Саскэ он дажэ не будит сражыца с ним.Почиму я так думою да потомушто он ему скзал в двухсотых сереях Я ПРИМУ ВСЮ ТВОЮ НЕНАВИСТЬ НА СЕБЯ ВИДЬ Я ЕДИНСТВИНЫЙ КТО ЕЁ ВЫДЕРЖЫТ И ПОСЛЕ ЭТОВА МЫ УМРЁМ ВМЕСТЕ хотя подумать без битвы не интересно возможно они будут сражаца но в битву вмешаеца Сакура.Хотя зачем думоть видь так момента неожыдоности не будет я уверена што мы все в концэ очень удивимся я не уверена я знаю.НУ ЖДЁМ НОВЕНЬКИХ ВЫПУСКАВ МАНГИ ^_^

Добавлено (21.02.12, 18:31)
---------------------------------------------
Много вареантов.Но в любом случии всё будит хорошо Саскэ вернёца а Хинат и Наруто будут вместе.Хотя может будит и другой исход.В конце-концов кто под маской Тоби ещо не ИЗВЕСНО возможно там и не Мадара но всеровно интересно кто там видь сам себя Мадарай называет.Но будит интересно в любом случие :D ;)
Ищо война шыноби сражаюца все протев мёртвых Саске против Итачи сново,ИНО-ШЫКА-ЧО против Асумы,Гаара против отца,прям дух захватывает.Зачем гадать наперёд видь что нас ждёт в переди это сюрприз.Сто процэнтов будит интересно)

  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
чертик Дата: Вс, 2012-03-04, 19:50
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Я почему то думаю что аниме кончиться, (самое мое страшное предположение, которое мне кажеться сбудется) :'( Это Наруто и Саске победят всех, и вернуться в Коноху героями. Покажут Наруто, Саске и Сакура, задумчивые, счастливые, каждые со своими мыслями и планами на будущее. Сакура будет думать как завоевать Саске. Саске как возродить клан. Наруто будет думать как завоевать Сакуру и титул Хокаге. И все это со счастливым намеком что все будет хорошо. (Как я этого не хочу)
Еще одно предположение, тоже самое страшное: Думаю что Саске или Наруто, а может они оба погибнут. В последнем предположении я думаю, что покажут что прошло несколько лет, там будет маленький Саске и Наруто, и опять намек что у них будет возможность начать все с начало. Если погибнет Саске, то Сакура и Наруто будут в месте и у них будет сын которого они обязательно назовут Саске.
И самая заветная, будет битва Саске будет выигрывать, Наруто будет лежать без сил, здесь появиться Сакура, кинется к нему, ее кто то остановит и она крикнет "Наруто не умирай, ведь я люблю тебя", или же Саске захочет ее убить, а Наруто ее защитит, и победит Саске, за одно его мозги в порядок приведет. И будет опять намек что у них, все будет хорошо, Сакура будет с Наруто, а Саске будет думать как возродить клан. ^_^
narebar Дата: Чт, 2012-03-08, 10:04
narebar
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
мне кажется что саске вернётся в коноху а наруто станет хакаге
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 140. Дополни сообщение, или будешь забанен!
e-mail
Kurama Дата: Вт, 2012-03-13, 11:07
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Ну это один из вариантов для меня...Наруто возвращает Саске и все счастливы...
Второй вариант, что-то типа все там мочатся, потом в битве против финального босса Саске и Наруто объединяются и после победы расходятся в разные стороны и живут своей жизнью...
третий вариант - это Наруто убьет Саске и он будет умирать у него на руках, признается что он был не прав, будет море слез и соплей xD И на следующий день покажут такого серьезного Наруто, одевающую шапку Хокаге...типа полный серьезности и ответсвенности за местный люд))
Kurama Дата: Вт, 2012-03-13, 11:12
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Ну может быть аниме еще не скоро кончится,может даже 3 сезон появится...
Ну а в конце наверное happy end(хотя в посл.время это уже считают не актуальным), может и кто-то умрёт не могу сказать кто,это как пальцем в небо.
Скорее всего Наруто вернёт Саске. По крайней мере мне бы так хотелось. А как он это всё провернёт это уже большой вопрос. Может быть много вариантов, но скорее всего конец будет трагичным. Мне бы хотелось чтобы Саске умер и Наруто бы плакал, и может быть не только Саске, а все его друзья (кроме Сакуры разумеется) умрут.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Поиск: