Вт, 2024-05-14, 16:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Смерть Итачи Учиха
Hinutu Дата: Вс, 2010-01-24, 20:24

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
понятно в манге есть плюс там всё быстрее происходит ^_^мне интересно у тебя в наруто есть любимая пара?ты фанфики читаешь?у меня как ты наверно поняла любимая пара Сакура и Саске я вовсе не считаю её дурой как некоторые...ты давно наруто увлекаешься?как ты думаешь что будет дальше???у меня просто столько вопросов накопилось мне нада их кому-нибудь высказать у меня никто из друзей не смотрит наруто...

да конечно есть Наруто и Хината , Конечно читаю я обожаю читать, с 1 сентебря меня друг на него подсодил
я думаю что Саске убьет Данзо , Наруто узнает правду о Итачи или получит кокуету силу и наверника будет бой между Саске с Наруто
Mageridon Дата: Вс, 2010-01-24, 22:41
Mageridon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Quote (Hinutu)
наверника будет бой между Саске с Наруто

тогда,надеюсь,саске завалят)))))
я ненавижу его и вообще людей,подобных ему)))
Высокомерные ублюдки,строящие из себя нечто большее,чем есть на самом деле.
Где-то слышал,что Итачи,тогда,в лесу,когда словил Наруто в гендзюцу,передал ему часть своей силы,вроде как для победы мадары.Он как бы знал,что саске и наруто в итоге объеденятся и замесят подлого учиху.

Непосредственно по сабжу...
По причине недостатка знаний считал Итачи типичным старшим братом))))
Но,как оказалось,он был достойным человеком...Хотя не понятно,почему он не рассказал Саске правду...Вместе они могли бы многое!

e-mail
uchiha_stacy Дата: Пн, 2010-01-25, 04:54
uchiha_stacy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Hinutu)
да конечно есть Наруто и Хината , Конечно читаю я обожаю читать, с 1 сентебря меня друг на него подсодил я думаю что Саске убьет Данзо , Наруто узнает правду о Итачи или получит кокуету силу и наверника будет бой между Саске с Наруто

^_^ мне тоже кажется что будет бой...знаешь какой гон у почему-то в профиле все мои сообщения удалились и весь прогресс не знаешь почему?(извиняюсь за вопрос не по теме)
Quote (Mageridon)
тогда,надеюсь,саске завалят))))) я ненавижу его и вообще людей,подобных ему))) Высокомерные ублюдки,строящие из себя нечто большее,чем есть на самом деле. Где-то слышал,что Итачи,тогда,в лесу,когда словил Наруто в гендзюцу,передал ему часть своей силы,вроде как для победы мадары.Он как бы знал,что саске и наруто в итоге объеденятся и замесят подлого учиху.

не знаю...я лично не считаю Учиху подлым...у него ведь несладкая жизнь была...неверно в губине души он любит своих друзей ^_^
Quote (Mageridon)
Непосредственно по сабжу... По причине недостатка знаний считал Итачи типичным старшим братом)))) Но,как оказалось,он был достойным человеком...Хотя не понятно,почему он не рассказал Саске правду...Вместе они могли бы многое!

Итачи наверно хотел чтоб Саске стал сильнее...
e-mail
Asyua Дата: Пн, 2010-01-25, 09:08

Ранг: Удаленные
Жаль его, такой способный шиноби был. Даже несправедливо, что он так погиб но это даже к лучшему так как его брат по-настоящему отомстит. Когда Итачи исползовал свою последнюю технику сусано, думала его брату конец, никак не предполагала что умрет Итачи. Его смерть вызвала очень больные ощущения потери и слез по прекрасному персонажу, долго в это поверить отказывалась, но все же оказалось это так. Мне всегда нравился Итачи своим поведением, знаниями, способностями шарингана и техниками, да и сам он был прекрасен, а теперь его нет и остаются только воспоминания.
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 10:40

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Mageridon)
тогда,надеюсь,саске завалят)))))
я ненавижу его и вообще людей,подобных ему)))
Высокомерные ублюдки,строящие из себя нечто большее,чем есть на самом деле.
Где-то слышал,что Итачи,тогда,в лесу,когда словил Наруто в гендзюцу,передал ему часть своей силы,вроде как для победы мадары.Он как бы знал,что саске и наруто в итоге объеденятся и замесят подлого учиху.
Непосредственно по сабжу...
По причине недостатка знаний считал Итачи типичным старшим братом))))
Но,как оказалось,он был достойным человеком...Хотя не понятно,почему он не рассказал Саске правду...Вместе они могли бы многое

Может быть Итачи хотел что-то зделать но и в предачу он умерал от рака легких
а вот Саске не дебил наобарот он точно узнает правду о Мадаре от товоже Наруто и в месте они его прихлопнут или наобарот Науруто поймают всетаки а Саске его спосет
Quote (uchiha_stacy)
не знаю...я лично не считаю Учиху подлым...у него ведь несладкая жизнь была...неверно в губине души он любит своих друзей

я с тобой совершена согласна
Quote (uchiha_stacy)
мне тоже кажется что будет бой...знаешь какой гон у почему-то в профиле все мои сообщения удалились и весь прогресс не знаешь почему?(извиняюсь за вопрос не по теме)

не знаю может не в тему

Quote (Asyua)
Жаль его, такой способный шиноби был. Даже несправедливо, что он так погиб но это даже к лучшему так как его брат по-настоящему отомстит. Когда Итачи исползовал свою последнюю технику сусано, думала его брату конец, никак не предполагала что умрет Итачи. Его смерть вызвала очень больные ощущения потери и слез по прекрасному персонажу, долго в это поверить отказывалась, но все же оказалось это так. Мне всегда нравился Итачи своим поведением, знаниями, способностями шарингана и техниками, да и сам он был прекрасен, а теперь его нет и остаются только воспоминания.

очень красивые слова и я с тобой совершена согласна Итачи смелый , храбрый персонаж
Mageridon Дата: Пн, 2010-01-25, 10:51
Mageridon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Quote (Hinutu)
Может быть Итачи хотел что-то зделать но и в предачу он умерал от рака легких а вот Саске не дебил наобарот он точно узнает правду о Мадаре от товоже Наруто и в месте они его прихлопнут или наобарот Науруто поймают всетаки а

Ну ведь я же и не осуждаю Итачи! 0.0
Даже если бы он и хотел что-то подобное сделать (рассказать правду Саске),то как-то слишком долго он тянул с этим.
Я воспринимаю Итачи как одного из самых замечательных героев))
Quote (uchiha_stacy)
не знаю...я лично не считаю Учиху подлым...у него ведь несладкая жизнь была...неверно в губине души он любит своих друзей

Наверное,это ну очень в глубине души)))
Если вспомнить момент,когда во втором сезоне наруто впервые видит саске и тот говорит: "Ну а теперь я тебя завалю,т.к. плевать я хотел на твои чувства.У меня теперь есть орочимару и собственная месть...".
Вот поэтому мне саске и не нравится - он смотрит на всех как на УГ :D
e-mail
Satsumu_Anoho Дата: Пн, 2010-01-25, 11:01
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды Обиду, горечь, сожаление... Не знаю, даже как это описать. Разочарование, что ли? Он умер так неожиданно. И потом, когда Мадара рассказал Саске правду, стало еще грустнее. Хотя вообще-то надо радоваться, что он погиб, как и хотел, - от руки брата, причем с улыбкой на устах! Это, если разобраться, немалого стоит.
Quote (Mageridon)
Вот поэтому мне саске и не нравится - он смотрит на всех как на УГ

Истину глаголишь! Ему на всех пофиг, мститель Десятилетия.
Quote (Hinutu)
он умерал от рака легких

А я думала, что от туберкулеза. Но все равно, тяжело ему было. Обе болезни не из простых, он буквально на силе воле жил, чтобы увидеть брата.
icq
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 12:22

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Mageridon)
Ну ведь я же и не осуждаю Итачи! 0.0
Даже если бы он и хотел что-то подобное сделать (рассказать правду Саске),то как-то слишком долго он тянул с этим.
Я воспринимаю Итачи как одного из самых замечательных героев))

не ты не осуждаешь Итачи , видимо ему не хотелось рассказывать правду брату покачто не придет время
Quote (Satsumu_Anoho)
Обиду, горечь, сожаление... Не знаю, даже как это описать. Разочарование, что ли? Он умер так неожиданно. И потом, когда Мадара рассказал Саске правду, стало еще грустнее. Хотя вообще-то надо радоваться, что он погиб, как и хотел, - от руки брата, причем с улыбкой на устах! Это, если разобраться, немалого стоит.

что верно то верно Итачи хотел умереть от руки брата а не от своей болезни , и умер он красива на лице улыбка а его слова * прости Саске ,но следущего раза не будет* как вспомню слиза протичет .
Quote (Satsumu_Anoho)
А я думала, что от туберкулеза. Но все равно, тяжело ему было. Обе болезни не из простых, он буквально на силе воле жил, чтобы увидеть брата.

я точно не помню от чего он умерал , но до последнего он здерживался чтоб увидеть своего маленького братика
Satsumu_Anoho Дата: Пн, 2010-01-25, 12:47
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды
Quote (Hinutu)
на лице улыбка а его слова * прости Саске ,но следущего раза не будет* как вспомню слиза протичет .

И еще в аниме это подали хорошо, душещипательно. У Итачи во время произношения этих слов лицо такое было... Словно он сбросил с себя всю тяжесть последних дней и стал свободен. В принципе, так и есть. Все дела на этом свете он закончил, теперь можно отдохнуть и на том.
Quote (Hinutu)
он здерживался чтоб увидеть своего маленького братика

Тачи - заботливый старший брат:)
icq
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 12:55

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Satsumu_Anoho)
И еще в аниме это подали хорошо, душещипательно. У Итачи во время произношения этих слов лицо такое было... Словно он сбросил с себя всю тяжесть последних дней и стал свободен. В принципе, так и есть. Все дела на этом свете он закончил, теперь можно отдохнуть и на том.

Да что-что а аниме его слова выбило я сидела и плакала а потом когда Тоби рассказал про Итачи я даже не знаю как сказать
Quote (Satsumu_Anoho)
Тачи - заботливый старший брат:)

Жалко что Саске позно это понел
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 13:52

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
вот решила выложить последние слова Итачи

такие красивые слова от такого прекрасного шиноби
uchiha_stacy Дата: Пн, 2010-01-25, 13:54
uchiha_stacy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Hinutu)
я точно не помню от чего он умерал , но до последнего он здерживался чтоб увидеть своего маленького братика

это было связано с тем что он использовал сусаноо аматерасу...эти техники как бы сжигали его изнутри...это своеобразная плата за их использование...
Quote (Mageridon)
Вот поэтому мне саске и не нравится - он смотрит на всех как на УГ

я думаю что Саске хотел отдалить от себя своих друзей,потому что он больше не хотел чтобы они страдали из-за него...он не хотел испытывать ту боль которую испытал когда был маленьким...
e-mail
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 14:13

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (uchiha_stacy)
это было связано с тем что он использовал сусаноо аматерасу...эти техники как бы сжигали его изнутри...это своеобразная плата за их использование...

хмм я точно не помню может так просто мне друг говорил точто он умер от рака легкихи
Quote (uchiha_stacy)
я думаю что Саске хотел отдалить от себя своих друзей,потому что он больше не хотел чтобы они страдали из-за него...он не хотел испытывать ту боль которую испытал когда был маленьким...

Я с тобой согласна Саске не хотел причинить боль своим друзьям как и Итачи не хотел причинять боль Саске
Амару Дата: Пн, 2010-01-25, 14:19
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
хмм я точно не помню может так просто мне друг говорил точто он умер от рака легкихи


Интересно откуда он его подхвотил, а твой друг врач что ли? Ну я так не думаю, как-то всё просто, там что-то не так, но мы это узнаем вскоре мне так кажется.
Quote (Hinutu)
Саске не хотел причинить боль своим друзьям как и Итачи не хотел причинять боль Саске

Это когда саске думал о своих друзьях, он же единоличник
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 14:25

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Только не обижайся, я не от злости, просто ты меня всегда как-то смешишь

Интересно откуда он его подхвотил, а твой друг врач что ли? Ну я так не думаю, как-то всё просто, там что-то не так, но мы это узнаем вскоре мне так кажется.


да лан не чего))))
мой друг просто помешен на Наруто он уже 5 или больше лет его смотрит вот он мне все и расказывает он меня и подсодил на Наруто
Quote (Амару)
Это когда саске думал о своих друзьях, он же единоличник

143 серия точно не помню когда он дрался и вспомнил о своей команде
Амару Дата: Пн, 2010-01-25, 14:40
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
да лан не чего)))) мой друг просто помешен на Наруто он уже 5 или больше лет его смотрит вот он мне все и расказывает он меня и подсодил на Наруто

А что тебе неаруто нанравится что ли, такую рожицу поставила

Quote (Hinutu)
143 серия точно не помню когда он дрался и вспомнил о своей команде

А всё вспомнила, но я не думала, что саске думал о них, он просто вспомнил про команду и всё
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 14:48

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
А что тебе неаруто нанравится что ли, такую рожицу поставила

сначала я воще не любила аниме , но потом мне очень понравилось Наруто что я стала его фанаткой ( просто не ту рожицу поставила)
Quote (Амару)
А всё вспомнила, но я не думала, что саске думал о них, он просто вспомнил про команду и всё

ну да ты прав может ему воще пофиг на них всех.
И воще ему тока отомстить нужно и все , но наверника после битвы Данзо они пойдут за наруто веть им он нужен я имею виду Мадаре
uchiha_stacy Дата: Пн, 2010-01-25, 14:58
uchiha_stacy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Амару)
Интересно откуда он его подхвотил, а твой друг врач что ли? Ну я так не думаю, как-то всё просто, там что-то не так, но мы это узнаем вскоре мне так кажется.

я помню что болезнь с техниками связана...какая именно болезнь не помню,не помню болезнь ли это...помнишь мадара говорил про последствия использования манкегью шарингана,тут скорее всего что-то подобное
Quote (Hinutu)
Я с тобой согласна Саске не хотел причинить боль своим друзьям как и Итачи не хотел причинять боль Саске

^_^ точняк,опять в точку ^_^
e-mail
Тсукиоми_Ризуми Дата: Пн, 2010-01-25, 15:32

Ранг: Удаленные
Бедный Итачи-и-и-и-и-и... :'( :'( :'(

Жа-а-а-а-а-алко его-о-о-о-о-о-о-о!!! :'( :'( :'(

Итачи - ты навсегда останишься с нами, в наших сердцах, мы - твои верные поклонницы - тебя не забудем :'(
Амару Дата: Пн, 2010-01-25, 15:42
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог

Quote (Hinutu)
ну да ты прав может ему воще пофиг на них всех. И воще ему тока отомстить нужно и все , но наверника после битвы Данзо они пойдут за наруто веть им он нужен я имею виду Мадаре

ну мы ещё не знаем останется ли саске живым, а так то сначало нужен восьмихвосты, а только потом и девятихвостый.

Quote (uchiha_stacy)
я помню что болезнь с техниками связана...какая именно болезнь не помню,не помню болезнь ли это...помнишь мадара говорил про последствия использования манкегью шарингана,тут скорее всего что-то подобное

Да помню, а возможно и из-за этого. но ведь итачи использовал только один раз сусано, а использование цукиёми и аматерасу, всего лишь ухудшает зрение.
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 15:52

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Я девушка, или ты не дописала

ой прости
Quote (Амару)
ну мы ещё не знаем останется ли саске живым, а так то сначало нужен восьмихвосты, а только потом и девятихвостый.

а вдруг , он и Данзо останутся в живых и Данзо поймет что ему не справится ему нужна сила Кьюби и он побежит за Наруто, веть Мадара сказал *ему тоже нужен Наруто* , но это я так думаю
Quote (Амару)
Да помню, а возможно и из-за этого. но ведь итачи использовал только один раз сусано, а использование цукиёми и аматерасу, всего лишь ухудшает зрение.

может он болел не из за шарингана а из чегото другого.
Амару Дата: Пн, 2010-01-25, 16:02
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог

Quote (Hinutu)
а вдруг , он и Данзо останутся в живых и Данзо поймет что ему не справится ему нужна сила Кьюби и он побежит за Наруто, веть Мадара сказал *ему тоже нужен Наруто* , но это я так думаю

Ну мы ещё не знаем зачем нужна сила наруто данзо, но я думаю он хочет с помощью этой силы стать самым сильным ниндзя или даже запеччатать кьюби в себя, данзо ведь непредсказуем.
Quote (Hinutu)
может он болел не из за шарингана а из чегото другого.

Ну и я так думаю, что-то другое должно было с ним, с итачи
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 16:08

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Ну мы ещё не знаем зачем нужна сила наруто данзо, но я думаю он хочет с помощью этой силы стать самым сильным ниндзя или даже запеччатать кьюби в себя, данзо ведь непредсказуем.

да данзо такой мне кажется у него крыша сьехала
Quote (Амару)
Ну и я так думаю, что-то другое должно было с ним, с итачи

веть Саске стока раз уже использовал Сусанно и не чего тока зрение портится а вот итачи тока генджутсу пользовался и заболел не понятно чем...
Амару Дата: Пн, 2010-01-25, 16:22
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
да данзо такой мне кажется у него крыша сьехала

Он слишком серьёзный, что бы у него крыша съехала, но всё же его план мне не совсем понятен что он замышляет........
Quote (Hinutu)
веть Саске стока раз уже использовал Сусанно и не чего тока зрение портится а вот итачи тока генджутсу пользовался и заболел не понятно чем...

Надо же кишимото всех запутать, он обязательно что нибудь придумает и потом покажет.
Hinutu Дата: Пн, 2010-01-25, 16:26

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Амару)
Он слишком серьёзный, что бы у него крыша съехала, но всё же его план мне не совсем понятен что он замышляет........

но что-то он замышляит и очень серьезное
Quote (Амару)
Надо же кишимото всех запутать, он обязательно что нибудь придумает и потом покажет.

надеюсь что покажет а то все может быть ..... веть Киши фонтазер что нибуть придумает
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Итачи Учиха (что вы чувствовали?)
Поиск: