Вс, 2024-05-19, 00:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Смерть Дэйдары
deydara1 Дата: Пн, 2010-06-14, 12:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
дейдара мне очень нравился, так как он был очень сильным противником против Учихи Саски. Его Искусством было взрыв. Я не знаю зачем он взорвал себя, но догадываюсь, что он ради принципа доказать что он очень сильным, если он не мог убить Учиху Итачи, он надеялся что убьет его и докажет всем что он силен, чтоб его не считали слабаком. Радиус этого взрыва был 10 км, что даже не смог бы выжить никто. Справедливость того когда он вступил в акацки он не смог доказать что он силен и проиграл поединок Итачи..
e-mail icq
Mion Дата: Пн, 2010-06-14, 18:30
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Sikimaru)
Да ти прав,Дей полное ничтожество.А технику самоуничтожения он применил только из-за безвыходного положения.Он знал что ему конец. Он был уже на исходе,а Саске только начинал.Поэтому Дейдара решил умереть красиво.Искуство как не крути.

Ничего себе ничтожество!
Между прочим, в тот момент, когда Дейдара применил технику самоуничтожения Саске уже даже на ногах стоять не мог! Кто не верит, может аниме пересмотреть.
Саске тоже был на исходе, единственное, что он смог сделать, - это призвать Манду. И тем не менее, после битвы с Дейдарой Саске потерял очень много сил. Ему потребовалось много времени, чтобы восстановиться!
Так что, ваше высказывание на счет того, что Дей полное ничтожество, не имеет под собой абсолютно никакого основания.
icq
Шика Дата: Вт, 2010-06-15, 15:01
Шика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Дей он один из самых моих любимых героев он всегда приносил кусочек радости в Акатсуки при помощи его драк и сор с Тоби ^_^ .Его очень жаль.Смерть Дея насколько мне кажеться была большой потерей для Акатсуки и даже никакой Саске не сможет его заменить.Дейдара погиб достойно как можно будет выразиться ради своего искуства(это был его главный шедевер)
Когда начинался бой я думал что они оба раненые разайдутся и некто не умрет,но со временем я понял что Дей настроен решительно и будет биться до последнего пока ктото из них не умрет :'(
Zik Дата: Вт, 2010-06-15, 20:36
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Мне очень жаль Дейдару,когда я смотрел ети серии то чуть не плакал. :'(
Дейдара очень разозлился, узнав что именно Саске, а не он убил Орочимару. Он отправляется мстить Саске. Найдя Саске, дейдара начинает с ним сражаться. Используя свой Шаринган, Саске мог увернуться от большинства атак Дейдары. Поняв, что Саске ему не победить, Дейдара превращает себя (с помощью рта в его груди) в бомбу и взрывается вместе с Саске. Ксожалению для Дейдары, он только взрывает себя, а саске выживает.
Дейдара умер так и не раскрыв всему миру свое искуство.А все знают что искуство это "ВЗРЫВ"
Меняюсь плюсами!
NaNa Дата: Сб, 2010-06-19, 17:28
NaNa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Жалко, что Дейдара умер. Это безусловно один из самых позитивный персонажей аниме и манги. Такой хоршеньки, такой лапочка. Дейдара предан своему исскуству и умер за него. И если честно сказать умер красиво, как и хотел, наверное, со взрывом.
Подорвать самого себя - довольно оригинально, хотя Дейдара сам по себе личность оригинальная.
Подрывник оказался очень сильным противником для Саске, и все так очень жаль, что Дейдара умер. Его очень не хватает, уже в немного мрачном, аниме Наруто. А гад саске убил Дейку.
Sakuro4ka_Pess4annaya Дата: Сб, 2010-06-19, 19:51

Ранг: Удаленные
Мне Дейдару жаааалко! Он конечно был сильно помешан на взрывах, но он был предан своему искусству до самого конца! Дейдара был кавайным и симпотным!!!! И почти самый прикольный из Акацуки, не считая Итачи! Мне он нравился, хотя я даже не знаю за что! Дейдара сильный был - Саске хорошо отпинал! (Хотя этот гад все равно его убил) :'( И смерть у него была красивая- за искусство! Я считаю, что это достойная его смерть!!!! (но лучше была бы жизнь) А Кисимото - бяка!!!!!!!! Зачемон бедного Дейдару убил?? :(
Печальный_Клоун Дата: Сб, 2010-06-19, 19:57
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
Дейдара был сумашедший и поэтому я его обожаю...........он красавчик....и еще он очень сильный......у него техники просто отпад......

и еще в нем мне нравится то что он хочет что весь мир узнал что искуство самое лучшое.........и он и для этого умер чтоб мир узнал что настояшое искуство это-взрыв.............
но он был достоин большего и не надо было чтоб он умер......его страсть к своему искуству на последок уничтожели его...........а самое обидное это то что он сторался чтоб саске умер а саске так и не умер........бедный Дей weep

e-mail
Samael Дата: Пн, 2010-06-21, 21:11
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Мне очень нравится убеждение Дейдары, что искусство - это взрыв. Но не в прямом смысле, а в значении мимолетности и изменчивости истинной красоты. Вообще сам герой был ярким, как взрыв (и таким же опасным, кстати). Как по мне, то Дей - единственный по настоящему "живой" персонаж из всех Акацки.Своей чуть-ли не детской непосредственностью он завоевал сердца многих людей. Очень нравились его споры с Сасори по поводу искусства. Не смотря на то, что напарник придерживается противоположного мнения, Дей относится к нему уважительно, за что ему плюс)
По поводу смерти... Для Дейдары нельзя было придумать лучшей. Он стал ИСКУССТВОМ!!!
Anuta Дата: Вт, 2010-06-22, 19:41
Anuta

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Мне очень нравиться Дейдара=)) он довольно интересный персонаж. Чего только стоят его перепалки с Сасори про великое исскуство=)) это вообще нечто. Интересно, что бы победило Бум Дейдары или вечность Сасоры??=))( было бы весело если б они обьеденились и делали вечный БУМ!!!=))
Так же мне нравились его отношения с Тоби. Так как он от него бегал=)) а Тоби, в свою очередь, вечно был возле Дейдары( разрази меня гром, но мне так нравилось когда Тоби называл его Дейдара-семпай=)))
Конечно, же жало, что он умер...Но как он это сделал!!!!! это было нечто. Для него исскуство-это БУМ!!!! и последнее что он сделал-Это боООльшой БУМ!!!! за это его можно уважать т.к. он верил в это=))
PaIN95 Дата: Пн, 2010-06-28, 19:03
PaIN95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Деидара был класным челом ех, я бы хотел его технику, вышел наулицу и сделал ба бум. Блин зачем только ему надо было взорвать себя, могбы на своей птице из глины улететь и остался бы жив itachi Вот только одно почему некоторые думают что он девка пока не до смотрят до серии где он себя взорвёт,я и сам думал но серовно у него даже голос пацанский. Кто хотелбы за ето убить саске то я с вами. я бы саске самого изнутри взорвал и чтоб было не собрать как какузу. Еслиб бала организация акацуки то я бы вступил!
Xayate Дата: Вт, 2010-06-29, 17:50
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
А как он вообще самоуничтожился вроде ж у него не было чакры.Особенно мне нравилось как он сорится с Сасори и как поучает Тоби,а после этого взрывает его.Он очень пылкий персонаж.Такой же взрывной как его бомбы!А то как он разговаривает вообще класс.И это не заменимая потеря для Акацки.Мне кажется это он научил делать взыравающихся клонов Итачи и Конан.А так чувак он классный и очень интересная личность.
"ПЫЛКИЙ МОМЕНТ ЗАПЕЧАТЛЕН В СПОКОЙНОМ СОЗНАНИИ.ИСКУССТВО ЭТО ВЗРЫВ."
Мне нравится эта философия.
Reka Дата: Ср, 2010-06-30, 16:44
Reka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
Дейдара это позитивный персонаж, красивый и веселый, да... его будет не хвотать...за ним было интересно наблюдать когда его выводил Тоби, он был силен, и в Акацуки его не достовать... Последний взроыв сделанный Дейдарой был очень сильным, но правда Саске его все равно пережил но с большим уроном, этот странный рот который всосал в себя Дейдару и потом взорвался меня сильно удеви. Честно говоря последнии его техники мне очень понравились, конечно жаль что в дальнейшем не увидим ни Дейдару, ни эти техники
e-mail icq
Да-познает-мир-боль Дата: Ср, 2010-06-30, 18:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Дейдара – творческая и неординарная личность. Его характер, внутренний мир и предпочтения нельзя оценить однозначно. Они как будто слиты из множества переплетающихся тесным образом противоречий. Веселое расположение духа и неорганизованность совмещаются со способностью мыслить здраво в опасный момент, вспыльчивость и необдуманность соседствуют с железным спокойствием и хладнокровием.
Дейдара – один из тех творцов, кто живет настоящим моментом, не зацикливаясь на прошлом или будущем. Оптимист по натуре, герой не знает таких слов, как «невозможно» или «не получается». Дейдара прекрасно понимает то, что есть цель, и она требует достижения. Пути и средства – это лишь временная проблема, решить которую можно красиво, радуя себя и пожимая плоды великого искусства.
Другая черта характера Дейдары, которую нельзя не заметить, – это непредсказуемость. Минуту назад он дружелюбно улыбается, а затем крушит все и вся. Дейдара общителен, умеет казаться открытым, довольно-таки болтлив, горделив и легкомысленен. Любит, когда его персоне уделяют внимание, и всякое игнорирование со стороны окружающих тут же пресекает. Готов жертвовать меньшим ради большего, что значительно увеличивает его преимущества в бою.
Следует так же отметить, что не смотря на казалось бы человеческие качества, Дейдара не перестает оставаться преступником ранга S. Это опасный и безжалостный человек, жизнь других для которого не значит ровным счетом ничего. Жаль что он умер. :o
Sakkaku Дата: Сб, 2010-07-03, 21:12
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Ах!!! Дейдара- еще одна невинная жертва, жестокой войны. Почему Саске не мог еще в детстве повеситься, если-бы он так поступил, то и Дей и Итачи были-бы живы. Как-же без Дейдары? Он ведь такой класный, его будит очень не хватать. Как сейчас помню, он любил искуство, но его не особо то и понимали. Только Сасори но-Дана был прекрасным собеседником для него, хоть и несчитал его творчество истинным исскуством.
НО НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЕГО С НАМИ БОЛЬШЕ НЕТ, МЫ ВСЕРАВНО ЛЮБИМ ЕГО И ПОМНИМ :* , ОН НА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦАХ СВОИХ ФАНАТОВ =)
Итачи}{ Дата: Ср, 2010-07-07, 11:28

Ранг: Удаленные
Дейдара може здатися божевільним митцем, який понад усе захоплюється вибухами. Любов Дейдари до вибухів проявляється у його улюбленій фразі: « Мистецтво — це вибух» . У свої вибухи Дейдара вкладає всю душу, це єдина річ, яка його цікавить.

Особиста мета життя Дейдари достеменно невідома. Єдине, що знаємо точно — будучи членом «Акацукі», він прагне якнайшвидшого заволодіння його організації всіма Хвостатими Демонами.

Дейдара дещо відрізняється від решти членів «Акацукі». Він хвалькуватий і любить образити супротивника під час поєдинку. Ця риса стала фатальною у його останньому двобої із Саске Учіха

D_T Дата: Пн, 2010-07-12, 01:47
D_T
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Я думаю, что насчёт искусства Дейдара прав :p .
Он кстати самый взрывной акацук ^_^
Блондин с косой чёлкой, такой в наруто по моему только один.
И вопще он очень клёвый, классный, суперский, яркий, неповторимый, ну он конечно же немного тупой, но это его ещё больше красит ^_^
При виде его сзади можно подумать что он баба oh , но люди поверти это самый что есть настоящий парень.
Люди кто за Дея...я вас поддерживаю ^_^
Память о нём ни когда ни увянет, мы будем всегда помнить о нём, каким он был классным!
icq
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:16
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Дейдара – творческая и неординарная личность. Его характер, внутренний мир и предпочтения нельзя оценить однозначно. Они как будто слиты из множества переплетающихся тесным образом противоречий. Веселое расположение духа и неорганизованность совмещаются со способностью мыслить здраво в опасный момент, вспыльчивость и необдуманность соседствуют с железным спокойствием и хладнокровием.
Дейдара – один из тех творцов, кто живет настоящим моментом, не зацикливаясь на прошлом или будущем. Оптимист по натуре, герой не знает таких слов, как «невозможно» или «не получается». Дейдара прекрасно понимает то, что есть цель, и она требует достижения. Пути и средства – это лишь временная проблема, решить которую можно красиво, радуя себя и пожимая плоды великого искусства.
Другая черта характера Дейдары, которую нельзя не заметить, – это непредсказуемость. Минуту назад он дружелюбно улыбается, а затем крушит все и вся. Дейдара общителен, умеет казаться открытым, довольно-таки болтлив, горделив и легкомысленен. Любит, когда его персоне уделяют внимание, и всякое игнорирование со стороны окружающих тут же пресекает. Готов жертвовать меньшим ради большего, что значительно увеличивает его преимущества в бою.
Следует так же отметить, что не смотря на казалось бы человеческие качества, Дейдара не перестает оставаться преступником ранга S. Это опасный и безжалостный человек, жизнь других для которого не значит ровным счетом ничего. Жаль что он умер.
icq
S-A-S-K-E Дата: Ср, 2010-07-21, 13:49
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
мне кажется он самый слабы хотя и не слабый онже победи гаару гаара кадзекаге и темболие он вооблощение песка ну он почти проиграл гааре но саске сильней саске друкнул его но пришлось саске попатеть ведь он выйграл не из-за удачи а из-за силы но из акацки он самый слабый мне так кажется он же сенсей тоби на зачем тоби учитель это ведь мадара а мадаре учитель не нужен он и так сильный ну покрайнемере сильней чем дейдара но он ходит вместе с сасори тоесть ходил хорошо что гаара ему руки оторвал но он себе опят их пределал
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 23:28
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Не считаю Дейдару убитым Саске. Все говорят, что Саске убил его, на самом же деле Дейдара савершил суицид. Он сам себя подорвал,т.ч.не стоит отдавать все лавры Саске. Дейдара хорошо умеет убегать. Вспомните, КАК ему мастерски удалось уйти от Наруто и Какаши, да ещё и с оторваными руками. Так что если бы он пожелал, то придумал план как смыться от Саске и остался жив.( меня бы такой вариант очень даже устроил, без него в акацках стало скучно(((
Но Дейдара боролся за признание своего искусства, поэтому не отступил( какая вера в свои принципы clap ). И он добился, того чего хотел, его взрыв увидели далеко далеко, он не остался незамеченным. Это было его лучшее творение, да!
wolc222 Дата: Ср, 2010-07-21, 23:52
wolc222
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
я считаю что саске ну на етверть смог побидить дейдару благадаря молнии дейдара канено мощный ниндзя но слаб против итачи.
саске vs дейдара пабедил саске но ни забывайте дейдара нанёс супер мощный урон для саскеда бывает что черепаха обогнала зайца также и генин пабедил
сила разрушений дейдары и его бомб канечно я думаю дейдара сработолся бы с саске да кароче низнаю и джо унин не банти этот придлог
да кароче саске его сила моще это всё фигня дейдара почти его убил еслибы не змея то саске бы пагиб
Serafim Дата: Чт, 2010-07-22, 11:28
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Я считаю что дейдара закоренелый преступник помешанный на своем искусстве, а так как он утверждал что искусство это взрыв то он был помешан на разрушении и взрывах...Когда он был напарником сасори они постоянно спорили что такое истинное искусство, ведь сасори утверждал что искусство вечно, а дейдара говорил что искусство мимолетно и мгновенно совсем как его взрывы.Следующим напарником был тоби который достаточно хорошо знал дейдару и знал как можно легко вывести его из себя...Из этого всего напрашивается вывод о том что дейдара маньяк с искаженным представлением о искусстве
icq
псЫх_извраШенец Дата: Чт, 2010-07-22, 12:28

Ранг: Удаленные
Деидара один из самах моих любимых персонажей из наруто мне он понрвился мразу же )))))он сиьный даже очень,и мне кажеца он победил бы итачи,своей технико каракура,саске спасся от этой техники тока потомушто молния сильней земли а саске может делать чидори всем телом,а итачи то неможет и если деидара в самый первый момент битвы это сделает а не будет тянуть глину,то итачи хоть и увидет бомбы но не сможет их обезвредить!!!!хех и дей класный когда он бьет тобика,а кода спорят с сасори то это ваапще прелесть у них мтоко аргументов на этот счет...кароче дей рулеззз
AL_62 Дата: Чт, 2010-07-22, 13:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Дейдара- не обижаться, но на мой взгляд он просто псих подрывник, который слишком гламурный (или эмо), но отдаю должное он был верен своему "исскуству" до конца, вот зачем он после каждой реплихи говорил хм? Если говорить про его талланты шиноби, то они не плохи (был бы у него другой характер в родной деревне ему бы цены не было) во первых он использовал хитрые техники, а во вторых умел их комбинировать (а еще он смог сработаться с Тоби), бой в котором он погиб был ему не по зубам с самого начала, не надо было горячиться....
e-mail icq
Ametist Дата: Сб, 2010-07-31, 01:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
у него небыло стиля жызни у него была философия жызни.....эдинственный смысл это взрыв....он превратил такую вещь как бомба в искусство...он мастер...хоть он и говорил с сасори очень учтиво но всетаки спорил с ним постоянно...манера разговаривать просто убивала...а какой красавчик брат близнец Ино..хд....глаз алмаз с встроеным фотоапаратом...а ситуацыя с тоби и кольцом....просто ахахахахх....перс просто супер...я от него просто безума...вспыльчивый характер мастера взрыва...да уж...мальчик любил феёрверки....хдддд
Ancord Дата: Пт, 2010-08-06, 13:23
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Дейдара был персонажем у которого не было своего места в жизни он родился в деревне камня и был найомным убийцей.
До тех пор пока он не встретил Аакатсуки которые силой заставили его встепить туда.
Он был заслиплен чужим исскуством и он решыл что выведет свое исскуство на новый уровень. :'(
Я думаю у него это почти получилось,но увы Кишымото решил что будет по другому.
Он умер так и не раскрыв миру свое искусство!!и вообще дейдара был самым класным персонажем на мой взгляд и мне его очень жаль.(((
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Поиск: